Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Штурм: предложения
arrow
06.07.2012 18:29:43
 
Тема: Штурм: предложения
Ссылка на сообщение: #11096646

Просмотр сообщенияRetigr (06 Июл 2012 - 18:06) писал: Оффтоп. Knopka, а есть возможность свои идеи на суд попредлагать, или все в support?

Knopka: Если идеи общего плана (новые режимы, дополнительные нововведения в игру) - то лучше развернуто их опубликовать в разделе "Предложения", если же что-то по Штурму - лучше сразу здесь описать :)

Просмотр сообщенияkoltont (06 Июл 2012 - 18:07) писал: спасибо за приятное общение ( как редко это можно сказать) , пойду пару звезд собью

Knopka: И Вам также спасибо за приятный отзыв. Очень здорово, когда общение с игроками проходит в доброжелательном и познавательном ключе :)

Просмотр сообщенияTorre11 (06 Июл 2012 - 18:13) писал: Хотел поставить вам плюс, но вы же нас ими и ограничили :Smile_confused: поэтому пока только виртуальный +

Knopka: Набор ведется постоянно, но помимо этого мы стараемся обучать уже имеющихся тестировщиков для более глубокого понимания, как проходит тест и на что следует обратить внимание.

Просмотр сообщенияkoltont (06 Июл 2012 - 18:05) писал: я помню тестирование ветки пт-сау сша , может и еще чего было не помню но это было долго , ведь Вы ( разработчики) живете не в СССР , что план превыше всего , тем более Вы сами его и составляете , как говорится лучше реже но громче чем чаще но ,,,, , набирайте новых СупТес , так ка старые по опыту общения с некоторыми считают что выявления багов это задача общего теста

Knopka:


Knopka
Штурм: предложения
arrow
06.07.2012 17:55:46
 
Тема: Штурм: предложения
Ссылка на сообщение: #11095822

Просмотр сообщенияkoltont (06 Июл 2012 - 17:39) писал: я выделил , по тестированию это вообще не смешно , так как в попу (извиняюсь) никто не пихает , что мешает тестировать больше , большими силами-желание больше урвать , но ведь недоработанный продукт вызовет больше нареканий чем похвалы , принцип инерции мышления? должен сказать это 2 акк сына,на первом 10к боев пусть без особых успехов , но то чем была игра 1,5 года назад именно танки в смысле ТАНК , а не как сейчас пулеметы и мотоциклы , возможно я морально устарел , но смотреть на технику выпущенную до 0.7.0 жалко

Knopka: Про принцип мышления - солидарна полностью, однако, все мы порой пребываем стиснутыми сроками. Да и тестировщики порой не всегда замечают детали, взгляд с течением времени "замыливается". Открытый тест дает больше объективной информации в любом случае.

Просмотр сообщенияRoadCrash (06 Июл 2012 - 17:41) писал: Офф-топик: В патче с физикой будет прикручена модель повреждения танка? Есть такая аркадная гонка, там ещё водитель, при столкновении машины с препятствием, вылетал через лобовое стекло. И машина в хлам - колесо и оси буквой Зю.
С танками будет хоть чуть-чуть так же? Очень жажду танковых побоищ с сорванными башнями, разбитыми траками и вмятинами на пол борта!

Knopka: Нееет, такой дикости как вылетающие танкисты, горящие и вопиющие - мы вводить точно не будет, это бесчеловечно. Но модель повреждения танков, возможно, со временем будет усовершенствована. Однако, следует понимать, что такие эффекты "кушают" куда больше ресурсов ПК, и не игроки будут рады проблемам с ФПС..)

Просмотр сообщенияSVINOREZ (06 Июл 2012 - 17:43) писал: Ну что ж, будем только рады увидеть прогресс во всех сферах игры. Не один я заметил что вам удаётся зарядить позитивом и оптимизмом читателеписателей данного форума :biggrin:
Какая то вы не типичная разработчик (разработчтица ? прошу прощения не знаю как правильно пишется) в хорошем смысле этого слова :)

Knopka: Не то, чтобы нетипичная. Скорее - сама игрок с огромным стажем :Smile_Default: А кто лучше всего поймет игрока? Такой же игрок, который также любит проект и которому также важно его развитие. И это прекрасно, когда есть возможность выслушать мнения игроков, а затем повлиять на улучшения в игре, исходя из их слов и мнений :)

Просмотр сообщенияkoltont (06 Июл 2012 - 17:45) писал: вот не знаю честно говоря , если бы компания сказала что нужно больше средств на разработку новой стратегии игры учитывающей интересы игроков , я думаю многие бы откликнулись , даже если бы потом развели , но людям хочется верить , а не разувериться

Knopka: Нет-нет-нет, вопрос не в деньгах, вопрос в трудоемкости процесса. Кстати, вакансий открыто у нас много, а люди нужны всегда :Smile_blinky:


Knopka
Карта «Хребет Дракона». Доработка
arrow
06.07.2012 17:47:41
 
Тема: Карта «Хребет Дракона». Доработка
Ссылка на сообщение: #11095611

Просмотр сообщенияkomanche77 (06 Июл 2012 - 17:46) писал: Ладно, извиняюсь. Но тогда уберите, плз, ежи с острова на Комарине - если есть проезд, то пусть он будет для всех, а не только для ТТ.

Knopka: Учтем, ежи и правда.. адовые :Smile_ohmy:


Knopka
Карта «Хребет Дракона». Доработка
arrow
06.07.2012 17:45:07
 
Тема: Карта «Хребет Дракона». Доработка
Ссылка на сообщение: #11095549

Просмотр сообщенияkomanche77 (06 Июл 2012 - 17:44) писал: Не - Кнопка не принимала - она недавно в компании если я не ошибаюсь.

Knopka: Ошибаетесь, увы :)


Knopka
Карта «Хребет Дракона». Доработка
arrow
06.07.2012 17:44:32
 
Тема: Карта «Хребет Дракона». Доработка
Ссылка на сообщение: #11095538

Просмотр сообщенияaviahave (06 Июл 2012 - 17:44) писал: Knopka, Alebelle
теперь мы знаем тех,кто принимал участие в ее разработке :Smile_trollface-3:

Knopka: Ошибочное суждение, сударь :Smile_blinky:


Knopka
Карта «Хребет Дракона». Доработка
arrow
06.07.2012 17:41:46
 
Тема: Карта «Хребет Дракона». Доработка
Ссылка на сообщение: #11095458

Просмотр сообщенияFelix_age (06 Июл 2012 - 17:40) писал: А вернете вместе с Топью и Комарином или позже?

Knopka: В зависимости от скорости и тяжести внесенных изменений. Но то, что вернем все карты - это точно :)


Knopka
Карта «Хребет Дракона». Доработка
arrow
06.07.2012 17:40:32
 
Тема: Карта «Хребет Дракона». Доработка
Ссылка на сообщение: #11095422

Просмотр сообщенияMecudo (06 Июл 2012 - 17:39) писал: Насколько я знаю,созданием карт занимаются девушки,поэтому,,ПО УШАМ ИМ ДАВАТЬ,,не надо ))Дамы все таки,а вот пожурить немного и исправить что натворили надо.

Knopka: Как видите, исправления уже не за горами :)


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.07.2012 17:39:42
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11095405

Просмотр сообщенияZloy_Myx (06 Июл 2012 - 16:02) писал: Серб, добрый день.
Вопрос не праздный. По пробиваемости подкалиберных у ст10. Раннее была обнародована (емнип, писал Шторм) информация о том, что пробиваемость подкалиберных снарядов падает с расстоянием сильнее, чем у бронебойных. И на расстояниях порядка 500 метров она примерно одинакова. Будет ли баланситься этот параметр у ст10? (Скорострельностью, уроном, или чем-то там еще, вам виднее :Smile_Default: ). Или хорошая пробиваемость на дистанциях 350-500 м останется прерогативой пт и тт?

SerB: Быстрое падение бронепробиваемсоти характерно для подкалиберных снарядов ранних выпусков.
Для более поздних эта проблема не столь актуальна.
Так что думаю, на дальних дистанциях СТ-10 будут пробивать хоть и похуже, чем на 100м, но нормально (точных цифр, понятно, пока не назову)


Knopka
Карта «Хребет Дракона». Доработка
arrow
06.07.2012 17:38:27
 
Тема: Карта «Хребет Дракона». Доработка
Ссылка на сообщение: #11095376

Knopka: Тем не менее, карта будет дополнительно стабилизирована, благодаря чему играть на ней станет интереснее и проще :)


Alebelle
Карта «Хребет Дракона». Доработка
arrow
06.07.2012 17:32:28
 
Тема: Карта «Хребет Дракона». Доработка
Ссылка на сообщение: #11095209

Просмотр сообщенияaviahave (06 Июл 2012 - 18:28) писал: верно подмечено,хотелось бы узнать,получил по ушам шапке тот гей гейм дизайнер,который ввел эту карту в игру?

Alebelle: Что ж вы так сразу к гейм дизайнеру придираетесь, он свою работу сделал хорошо.. Понимаю, кому-то может и не нравится дизайн, но снимают её не по этому.


Knopka
Штурм: предложения
arrow
06.07.2012 17:27:53
 
Тема: Штурм: предложения
Ссылка на сообщение: #11095066

Просмотр сообщенияSVINOREZ (06 Июл 2012 - 17:11) писал: Если бы был выбор , то любую кривизну можно было бы пережить гораздо безболезненней. Ну а крты , что карты... куст справа гора слева/ куст слева гора справа.... по сути одно и то же.
" Естественно, добровольный выбор все равно остается превыше всего"(с) высечь эти слова в граните! :)
Ну а поскольку как вы говорите требуется обновление проекта с приходом обновлённого мнения, то подход к реализации идей видимо тоже должен быть обновлённым не так ли сударыня? А то получается телега новая а лошадь то старая ... Если уж менять то менять не только геймплей но и способы его обкатки , тестирования, внедрения...

Knopka: Само собой. Внутри компании также периодически происходят реформы, направленные на улучшение конечного продукта. Новые технологии, переобучение и повышение квалификации специалистов. Жаль только, что сразу игроки прогресса не могут наблюдать в силу длительного и сложного процесса выпуска патчей и интеграции новых методик, а также многие из этих методик требуют, как уже говорила, переобучения имеющихся спецов. Тем не менее, не была бы настроена так позитивно, если бы своими глазами не видела то, какими огромными шагами прогрессирует уровень разработки. С тестированием чаще всего проблема заключается в сжатых сроках и банальной нехватке времени на более детальный разбор режимов/техники/карт.

Просмотр сообщенияkoltont (06 Июл 2012 - 17:13) писал: либо ВГ наняло Вас как психолога , так как общий тон Serbа не изменился , либо чего то не понимаю , но читать Ваши посты приятно

Knopka: Благодарю) Нет, как психолога меня не нанимали - можете быть спокойны. У каждого человека своя манера общения, а я считаю себя таким же игроком, переживающим те же самые проблемы и точно также заинтересованном в их решении. Красный экран, например, теперь пользователям не грозит :Smile_blinky:


BYBY3EJIA
Акция в честь завершения Минской операции
arrow
06.07.2012 17:19:45
 
Тема: Акция в честь завершения Минской операции
Ссылка на сообщение: #11094826

Просмотр сообщенияDemader (06 Июл 2012 - 17:18) писал: А, т.е. она ещё в игре будет, спасибо, будем ждать самую масштабную акцию :Smile-playing: :Smile-playing: :Smile-playing: :Smile-playing: :Smile-playing:

BYBY3EJIA: С чего Вы взяли, что будет? Где я это написал? Не выдавайте желаемое за действительное.


Knopka
Карта «Хребет Дракона». Доработка
arrow
06.07.2012 17:14:59
 
Тема: Карта «Хребет Дракона». Доработка
Ссылка на сообщение: #11094700

Просмотр сообщенияAlbiorix (06 Июл 2012 - 17:12) писал: Я что-то пропустил... Куда девались Топи? :)

Knopka: Убрана на доработку вместе с картой Комарин. Вернется красивее и лучше :)


unball
Акция в честь завершения Минской операции
arrow
06.07.2012 17:14:55
 
Тема: Акция в честь завершения Минской операции
Ссылка на сообщение: #11094696

Просмотр сообщенияgaubitca21 (06 Июл 2012 - 17:13) писал: Очередной нищинский бред. Подарили бы танчик какой нибудь, типа Тэтрача. А то скидки, скидки, задолбли скидки!

unball: Правила Форума внимательно читали?
30. Запрещено попрошайничество в любой форме - включение режима "read only" - на срок от 7 дней.
Пока предупреждение.


unball
Акция в честь завершения Минской операции
arrow
06.07.2012 17:13:41
 
Тема: Акция в честь завершения Минской операции
Ссылка на сообщение: #11094672

Просмотр сообщенияThe_Dark_Lord_Inglip (06 Июл 2012 - 17:11) писал: У вас что онлайн прогнулся сильно? В любом случае, спасибо за акцию, новичков и прочих порадует, а я на рыбалку. :Smile_blinky:

unball: С онлайном всё в порядке, спасибо ) Удачной рыбалки )


BYBY3EJIA
Акция в честь завершения Минской операции
arrow
06.07.2012 17:12:18
 
Тема: Акция в честь завершения Минской операции
Ссылка на сообщение: #11094630

Просмотр сообщенияDemader (06 Июл 2012 - 17:10) писал: Это, конечно, круто, но как же Курская операция, которая началась 5 июля?

BYBY3EJIA: Вот именно. Началась. Не закончилась же.


Knopka
Штурм: предложения
arrow
06.07.2012 17:11:08
 
Тема: Штурм: предложения
Ссылка на сообщение: #11094581

Просмотр сообщенияkoltont (06 Июл 2012 - 17:08) писал: Knopka , как я понял Вы новый человек в компании и многие Ваши суждения перекликаются с мнением игроков , но думаю что либо Вы подстроитесь под политику компании , либо станете лишней , так как на мой взгляд это идет в разрез с нынешними интересами ВГ

Knopka: Человек не новый. Рассуждения базируются на том, что вижу работу компании изнутри и объективно могу рассудить, что негатив со стороны игроков нас не радует, и компания работает практически 24/7.


unball
Акция в честь завершения Минской операции
arrow
06.07.2012 17:08:20
 
Тема: Акция в честь завершения Минской операции
Ссылка на сообщение: #11094485

unball: Тройной опыт это круто! Как раз под новые 10е уровни подкачать технику! В БОЙ!!!


Knopka
Штурм: предложения
arrow
06.07.2012 17:05:56
 
Тема: Штурм: предложения
Ссылка на сообщение: #11094418

Просмотр сообщенияM1haS (06 Июл 2012 - 16:46) писал: и даже, если со временем, получтся сделать режим Штурм ну просто супер-интересный, кнопка все равно нужна!

Knopka: Я буду :Smile_teethhappy: Выбор режима боев ни кто отнимать и не планирует, не волнуйтесь :)

Просмотр сообщенияStalnhelm (06 Июл 2012 - 16:50) писал: У меня вот ещё такой возник вопрос - в будущем, когда появятся карты, специально сделанные для "Штурма", только для этого режима, то уберут ли "эрзац-карты", которые были переделаны из обычного режима?

Knopka: С огромной долей вероятности старые карты будут адаптированы под новые режимы боев в будущем, что включает в себя геймплейную переработку их составляющих :)

Просмотр сообщенияkoltont (06 Июл 2012 - 16:59) писал: я так понимаю что ведь эти 2 режима не единственное что планирует ВГ , так неужели изначально все планировалось под одну кнопку , по меньшей мере это неразумно . задержка почти в 2 года с введением новых режимов дала о себе знать , были выработаны определенные шаблоны и все рухнуло сразу , да конечно все устаканится но введение к примеру "эскорт " и все по новому , выбор у человека должен быть изначально тем самым устраивая всех , но если с введением кнопки-КТТС , то лучше не будет , а зная скорость принятия решения компании думаю это нескоро что печально

Knopka: Мы сторонники теории: качество требует времени. Перед выходом патча каждый его элемент проходит множество отделов для тестирования и доработки, посему этот вопрос так скоро не решается. Новые режимы еще будут, новый контент - также. Вы помните патч 0.7.4? Он был очень объемный по своему содержимому. Но - спешка до добра не доводит :Smile_sad:


unball
Вопросы от новичков
arrow
06.07.2012 17:03:47
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #11094365

Просмотр сообщенияGrandMastep (06 Июл 2012 - 16:56) писал: всем привет, почитал такую фишку:
18. Запрещены следующие варианты никнеймов:Прямо или косвенно связанные с организациями, нарушающими действующее и нарушавшими существовавшее ранее национальное или международное законодательство. Например, использование в никнеймах пользователей различных вариантов нацистской символики, сокращений и обозначений, например СС, а также имен и фамилий нацистских деятелей.
Содержащие в себе намёк на расовое или национальное превосходство, пропагандирующие дискриминацию на всех уровнях;
Несущие в себе характер оскорбления, непристойности;
Имеющие отношение к педофилии, инвалидности или последствий домогательства;
Которые каким-либо образом наносят оскорбление определённой этнической или расовой группе;
Ассоциативно или каким-либо другим образом связанные с половым актом или насилием;
Которые относятся к описанию тела и описывают его низшие биологические функции или рефлексы;
Относящиеся к историческим или политическим деятелям, прежде всего к тем, кто вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а так же деятелям террористических организаций;
Полностью или частично содержащие защищенные авторским правом и зарегистрированные элементы торговых марок;
Имеющие прямое или косвенное отношение к администрации проекта;
Содержащие нецензурные аббревиатуры, выражения или словосочетания;
Которые содержат прямую или косвенную пропаганду алкоголя и наркотических веществ; Посмотрел на свой ник, и неочень хочу попасть в бан, т.к. играл под таким ником в другой игрушке, к кому обратиться из администрации? или как сменить ник в игре, подскажите плиз, кто знает. Заранее спс

unball: Ваш ник не нарушает Правила Игры. Нагибайте спокойно.


belleville
Предложения - Снайперский режим, дальномер
arrow
06.07.2012 16:59:42
 
Тема: Предложения - Снайперский режим, дальномер
Ссылка на сообщение: #11094241

belleville: Раздел называется "Вопросы по игре", так как вопроса нет, то тема закрыта. Все предложения в другой раздел


Remarque
Акция в честь завершения Минской операции
arrow
06.07.2012 16:59:10
 
Тема: Акция в честь завершения Минской операции
Ссылка на сообщение: #11094221

Remarque: Команда разработчиков объявляет о старте новой акции.
Читать новость на сайте.


Knopka
Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
arrow
06.07.2012 16:57:40
 
Тема: Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
Ссылка на сообщение: #11094179

Просмотр сообщенияKACTyCb_KAJIiHOyCKi_BLR (06 Июл 2012 - 16:49) писал: Кнопка, плиз информируй нас о подвижках (неподвижках) в решении этого трабла. Т.к. желание играть с такими лагами отпало напрочь,следить буду тока за этой темой на форуме и ФСЁ!!!!. Так что незабывай отписываться как там, чего... ОК??

Knopka: Хорошо, как будут появляться какие-либо новости/сдвиги - буду ставить игроков в известность :Smile_Default:


Knopka
Почему общественное мнение без внимания?
arrow
06.07.2012 16:54:34
 
Тема: Почему общественное мнение без внимания?
Ссылка на сообщение: #11094096

Просмотр сообщенияpse59reg (06 Июл 2012 - 16:24) писал: Это понятно, а игроку об этом можно сообщать? А то получается, вопрос задан, а ответа ты не заслужил. Я отдельную тему в Свалке создавал по этому поводу "Предложение по предложениям", там тоже ответа нет от вас.

Knopka: Обычно тему закрывают и поясняют причины, по которой ее закрывают. Если тема отклонена - то можно обратиться к одному из разработчиков/модераторов с вопросом. Мы открыты для общения, как Вы можете видеть :)


Alebelle
Карта «Хребет Дракона». Доработка
arrow
06.07.2012 16:52:29
 
Тема: Карта «Хребет Дракона». Доработка
Ссылка на сообщение: #11094027

Просмотр сообщенияGelicopter (06 Июл 2012 - 17:50) писал: клевая карта. здря.

Alebelle: Убрали временно :Smile_Default:  Доработаем и вернём


BYBY3EJIA
CУ-26
arrow
06.07.2012 16:46:24
 
Тема: CУ-26
Ссылка на сообщение: #11093830

Просмотр сообщенияAgent_005 (06 Июл 2012 - 05:58) писал: Почему же вы в другие темы, про другие танки не заходите ?
Почему не заходите в темы с убогими танками ? Чтобы не быть голословным есть такая прекрасная нагибалка как Т-28 и есть одноуровневый ПЦ3 у которого пред топовое орудие имеет плохую альфу и ужасное пробитие, а топ фугаска практически всем наносит урон в районе 20-40 хп.

BYBY3EJIA: Буду очень благодарен, если Вы дадите мне возможность самому выбирать, куда мне заходить, а куда нет.


belleville
Помогите советом!
arrow
06.07.2012 16:44:07
 
Тема: Помогите советом!
Ссылка на сообщение: #11093751

Просмотр сообщенияAzerbaijan085 (06 Июл 2012 - 16:17) писал: Всем доброго времени суток!Есть немного золота 15000-17000 золота.Не знаю какой танк купить.Имееться КВ-5 для фарма щас ищу танк как бэ и фармовый и фановый.Жду советов от опытных танкистов.Заранее спасибо!

belleville: Все танки расписаны в разделе "Техника"


Knopka
Штурм: предложения
arrow
06.07.2012 16:43:30
 
Тема: Штурм: предложения
Ссылка на сообщение: #11093725

Просмотр сообщенияRoadCrash (06 Июл 2012 - 15:55) писал: Зависит от количества игроков в режимах. Если режимы будут популярны, значит и убирать кнопочку смысла не будет. Если будут не популярны, значит проблема в режимах, а не в кнопочке.
Я за выбор в любом случае.
Как будто сейчас нет игроков, бросающих команду посреди боя. В 2-х раундовом бою, общее максимальное время увеличится всего на 5 мин.

Knopka: Кнопочка выбора режимов в любом случае в игре будет присутствовать достаточно долго, чтобы было возможным рассуждать о ее эффективности. Понятное дело, что на 3 дня ее вводить не станут :) Попросту в дальнейшем функционал игры в любом случае будет совершенствоваться, а интерфейс - дополняться, и тогда на смену кнопке может придти другая, более удобная возможность.

Просмотр сообщенияSVINOREZ (06 Июл 2012 - 16:18) писал: Солидарен но лишь отчасти... Вот давайте разберёмся, сейчас вы как разработчики опасаетесь что новые режимы не будут пользоваться популярностью. И под словом "стабилизация" я думаю вы подразумеваете достаточный он-лайн игроков в этих режимах. Понимаете , даже в нынешнем не совсем доработанном виде они будут пользоваться спросом, так как людям ещё свойственно играть и под/по настроению. Вы ж замечали заходя в игру то вам охота посидеть спокойно за артой, то устроить сумашедшие гонки на светляке. Так и тут, но никакой статистикой это не учесть.
При последующих доработках, ( специальных карт, каких-то плюшках, и т.д.) эти режимы станут ещё популярнее. И не нужно думать, что все те кто проголосавал за выбор "за кнопку" (кстати ваш ник это случайное совпадение? :Smile_Default: ) никогда не будут заходить в те бои. Да я больше чем уверен, что большая половина будет и там и там ( я в их числе) Но выбор должен быть именно добровольным, только тогда можно получить удовольствие от игры. Только так и никакого принуждения.

Knopka: Под словом "стабилизация", сударь, я понимаю именно доведение режима до ума, и ни что другое :Smile_Default: Это и переделка карт, и баланс команд, и время боя, и т.д.
Ник не является совпадением, хотя замечание интересное :Smile_blinky:
На мой взгляд, режимы все равно будут пользоваться популярностью, с их улучшением особливо. Да, трудности возникают, но сугубо рандом уже начал надоедать. Хочется и игрокам, и самим разработчикам интегрировать более свежие решения, требуется обновление проекта, а вместе с ним хоть и через вайны, проблемы, недовольство - приходит обновленное мнение, свежие мысли, новый интерес. Естественно, добровольный выбор все равно остается превыше всего :)


belleville
ищу Панель повреждений для 0.7.4.
arrow
06.07.2012 16:42:44
 
Тема: ищу Панель повреждений для 0.7.4.
Ссылка на сообщение: #11093695

Просмотр сообщения2nemec (06 Июл 2012 - 16:13) писал: Ребят, мож есть у кого ??
Ищу себе Панель повреждений для 0.7.4.
на которой показанны и ХП и %
вот картинка ,,



belleville
Не припомню такого
arrow
06.07.2012 16:41:58
 
Тема: Не припомню такого
Ссылка на сообщение: #11093680

Просмотр сообщенияZheny1 (06 Июл 2012 - 15:57) писал: Когда-то давным давно), играя на II лвл(арта Т57амер), не припоминаю, чтобы меня закидывало к 6лвл 6 боев подряд, да что говорить вообще не припомню эти лвл-ы. Взяв вчера "Бизона" II лвл получил попадание к топам 6 лвл 6 раз - ребят, это балансер просто пошутил) или сейчас это норм??



belleville
Проблема
arrow
06.07.2012 16:41:22
 
Тема: Проблема
Ссылка на сообщение: #11093657

belleville: Переустановите клиент игры, не ставьте никаких модификаций. Обновите драйвера видеокарты и DirectX. Если Вы снова столкнетесь с данной проблемой, то тогда просьба обратиться в саппорт https://support.worldoftanks.ru/


belleville
Как прикрипить скриншот??
arrow
06.07.2012 16:40:42
 
Тема: Как прикрипить скриншот??
Ссылка на сообщение: #11093637

Просмотр сообщенияsupa5 (06 Июл 2012 - 15:57) писал: КТо знает как прикрипить скриншот,напишите пожалуйста.Заранее спасибо.



unball
Интересные факты о кино.
arrow
06.07.2012 16:37:35
 
Тема: Интересные факты о кино.
Ссылка на сообщение: #11093537

unball: Угу, жалко тигра ((((


belleville
ПРОПАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
arrow
06.07.2012 16:35:48
 
Тема: ПРОПАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
Ссылка на сообщение: #11093480

Просмотр сообщенияBliizard (06 Июл 2012 - 15:59) писал: Всем привет.пытался решить этот вопрос в чате но неполучилось.Дело было так.Был Ис поставил на него досылатель и сведение,докачался до Ис 3.Перед продажей решил снять то и другое за золото.снял но на складе оказалось тока сведение а досыл пропал не понятно куда.А золото сняли как положено.Подскажите что сделать.

belleville: Скорее всего вы не сняли, а уничтожили досылатель.


belleville
Перки для lowe
arrow
06.07.2012 16:30:07
 
Тема: Перки для lowe
Ссылка на сообщение: #11093297

Просмотр сообщенияR0lan (06 Июл 2012 - 16:23) писал: Пацаны на льве прокачен ремонт,огнитушитель и боевое братсво на 74 % что сдесь нужно а что нет ?
P.s простите за без грамотность

belleville: Вот здесь все расписано http://forum.worldof...?/topic/210981-


Knopka
Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
arrow
06.07.2012 16:28:31
 
Тема: Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
Ссылка на сообщение: #11093260

Просмотр сообщенияTorre11 (06 Июл 2012 - 15:55) писал: Если честно, спасибо Вам, просто действительно мало людей из вашей команды, кто пытается обьяснить нормальным языком. А то последнее время стал заметен перекос на очень настойчивое внушение всем игрокам что им важно в этой жизни. К примеру я фильм " Белый тигр" даже до конца не досмотрел, но при обсуждении этого фильма Серб забанил очень многих игроков за неприятие взглядов ВГ и высказывание своего мнения. И это только один из примеров.
Поэтому еще раз вам спасибо за не боязнь соглашаться с игроками.

Knopka: Банят ведь обычно не за конструктивную критику. Допустим, если я опишу сильные и слабые стороны фильма/патча/фикса - банить ни кто не станет, это противоречит нашей внутренней политике. При бане игрока мы автоматически понижаем его уважение к игре, так что если бан имеет место быть - это крайняя мера. Обычно бан дается за очень едкое и провокационное высказывание, базирующееся на эмоциях и сплошном негативе. Дабы не раздражать игроков более, мы вынуждены принимать вовремя меры.. Но что-то мы уже в оффтоп ушли :Smile_smile:


belleville
Аптечка на двоих
arrow
06.07.2012 16:27:29
 
Тема: Аптечка на двоих
Ссылка на сообщение: #11093224

Просмотр сообщенияLaukaz (06 Июл 2012 - 15:37) писал: Всем привет.
Одним из важных и полезных нововведений(лично для меня)было то,что ремкомплект чинил сразу 2 сбитые гусеницы.Не раз было:разгар боя,какой-то везучий враг сбивает сразу 2 гусли-пытаясь тут же уехать использую драгоценный(вдруг бк или пушка?)ремкомплект и о чудо-мы не двигаемся с места,а иногда и до следующего боя.
А вот с аптечкй такого нет,увы.А ведь во многих представленных машинах у члена экипажа есть *пара*-2й заряжающий например,или вообще 2 наводчика.Обидно-что когда *выносят* обоих и ты *вводишь в строй* лишь одного из них-навык работает не в полную силу.
Есть ли вариант развития событий,когда 1 аптечка будет лечить сразу 2х выведенных из сторя членов экпажа схожей профессии?

belleville: На данный момент такого не планируется.


beard333
Обращение к разработчикам
arrow
06.07.2012 16:26:06
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11093174

Просмотр сообщенияSiaiD (06 Июл 2012 - 10:58) писал: "Ты суслика видешь? А он есть"(С) Талоны были даже на хлеб... ТЬалоны были почти на все продукты и даже на некоторые промтовары, типа туалетной бумаги..

beard333: Именно на ВСЕ.
Более того, в конце 80-х сразу за чертой даже такого города, как Питер, и по талонам было невозможно отовариться...
И только если сильно повезло, можно было, выстояв многочасовую очередь, отоварить талоны на сахар... КОНФЕТАМИ КАРАМЕЛЬ... :) а талоны на мясо-рыбу - банками с корюшкой в томате...
Кто кормил семью в то время в Питере прекрасно помнит определение: Продуктовые, характеризующее отношение народонаселения к пригородным электричкам в то время...
Ибо в городе было чуть полегче. Там чаще можно было услышать у очередной очереди такое: Кто последний? Что дают? Однако вопль продавщицы, отпускающей продукты по талонам: Больше за курицей не занимать!!! Можно было слышать также часто...
Более того, даже хлеб давали по 2 буханки в одни руки... при условии наличия талонов... :)
Так было... Не в телевизоре... :)

Просмотр сообщенияvic799 (06 Июл 2012 - 11:02) писал: На ВСЕ?
Меньше смотрите телевизор, больше гуляйте на воздухе, может полегчает....

beard333:


Knopka
Почему общественное мнение без внимания?
arrow
06.07.2012 16:20:37
 
Тема: Почему общественное мнение без внимания?
Ссылка на сообщение: #11092951

Просмотр сообщенияpse59reg (06 Июл 2012 - 16:00) писал: А вот про этот раздел.... отправлял и туда, раз так этак с 10 (все кто много играют, все почти туда отправляют). Я понимаю, предложение не прошло предмодерацию, А ПОЧЕМУ??? Ответить трудно или я для вас (и не только я) в иерархии ниже плинтуса?
Конкретно это тему побудил создать ответ разработчика в теме "Трассера и реальность".
Вам, конкретно за этот ответ, спасибо :)

Knopka: Если сообщение не проходит модерацию, то есть несколько на это причин:
1. Предложение уже выдвигалось, обсуждалось на форуме, ответ разработчиками дан;
2. Предложение содержит провокацию, унижающую репутацию проекта/разработчиков/игроков; (см.правила пользования форумом)
3. Предложение выражено нечетко, его суть расплывчата;
4. Предложение невозможно реализовать в силу того, что ломается механика игры, ее баланс;

Просмотр сообщенияBozmanCoc (06 Июл 2012 - 16:13) писал: У разрабов имеется два мнения: их и неправильное. =)

Knopka: Вы ошибаетесь. У разработчиков есть мнение: игроки довольны и игра от этого не рухнула.


Alebelle
Карта «Хребет Дракона». Доработка
arrow
06.07.2012 16:18:12
 
Тема: Карта «Хребет Дракона». Доработка
Ссылка на сообщение: #11092856

Просмотр сообщенияRisoviy_Korol (06 Июл 2012 - 17:16) писал: ну молодцы !
где рис выращивать?

Alebelle: До возвращения дома в горшочке, но поливайте почаще.. рис любит воду