Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.07.2012 14:54:30
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11272327

Просмотр сообщенияOntumyc (13 Июл 2012 - 14:53) писал: Какой халявный танк. Он был уже давно прокачан и куплен.

SerB: Прокачан и куплен он за опыт и цену восьмого.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.07.2012 14:54:16
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11272318

Просмотр сообщенияDJekman (13 Июл 2012 - 14:48) писал: Где можно посмотреть цифры маскировки той или иной техники? Вы вообще новую немецкую пт тестировали на заметность?

Storm: Нигде.
Тестировали.


BYBY3EJIA
Акция «Мобилизация»
arrow
13.07.2012 14:53:53
 
Тема: Акция «Мобилизация»
Ссылка на сообщение: #11272295

Просмотр сообщенияMF11 (13 Июл 2012 - 14:52) писал: Я правильно понял, что сейчас 3 дня экипаж двойную прокачку будет получать типа 1000 опыта за бой получил, а члены экипажа по 2000 опыта?

BYBY3EJIA: Именно так :Smile_great:


Bumbklaatt
Проблема!
arrow
13.07.2012 14:44:11
 
Тема: Проблема!
Ссылка на сообщение: #11271939

Bumbklaatt: Ответ дан. Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.07.2012 14:43:28
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11271916

Просмотр сообщенияOntumyc (12 Июл 2012 - 22:54) писал: У меня прокачаны все двиги у лоры. Что будет с ними и опытом, потраченным на них? Компенсацию не клянчу, просто интересно.

Storm: У вас "нахаляву" появится танк 9 уровня.
Ни о каких других компенсациях речи нет и быть не может.


Marschig
AMX 105 AM
arrow
13.07.2012 14:42:38
 
Тема: AMX 105 AM
Ссылка на сообщение: #11271888

Просмотр сообщенияFenimorCo (12 Июл 2012 - 22:26) писал: 1. Вы верите разрабам? Я нет и тому есть объяснение, после того как у КВ3 отняли топ движок 850л.с. и топовым стал (предтоповый) 750 л.с., у меня из ангара увели 100 коней - без компенсации (опыт, серебро).
2. А у меня есть.
3. Я верю своим глазам. Вижу доп. бонусы при ПА.

Marschig: "Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и упаковывают в квадратную коробку, и после этого хотят, чтобы я им доверял." (С)
:Smile_Default:


Bumbklaatt
бат шат. опрос
arrow
13.07.2012 14:41:27
 
Тема: бат шат. опрос
Ссылка на сообщение: #11271846

Bumbklaatt: http://forum.worldof...-chatillon-25t/ - Тема уже существует. Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.07.2012 14:38:12
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11271740

Просмотр сообщенияDJekman (13 Июл 2012 - 14:35) писал: я разве где-то говорил что вы не умеете делать игры? хотел только скромно затронуть тему баланса...

SerB: Да успокойтесь уже - ничего мы не умеем, включая баланс


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.07.2012 14:37:26
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11271715

Просмотр сообщенияBillie_Holiday (13 Июл 2012 - 14:35) писал: После удаления орудия Д-10Т с Т-43 у танка осталась топовая башня с названием Т-43-100, очень сильно режет глаза и вызывает небольшой разрыва шаблона.
Исправлять будете или это не ошибка?

SerB: Со временем поменяем


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.07.2012 14:36:56
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11271694

Просмотр сообщенияN_P (13 Июл 2012 - 12:37) писал: Добрый день!
Позволю себе задать несколько вопросов по доп.умениям.
Некоторые уже несколько раз затрагивались, но полученная информация разнится.
Хочется получить окончательный "официальный" ответ.
1. Навык наводчика "Злопамятный"
Дополнительные 2 секунды вражеский танк виден только мне, или всей команде, до которых добивает моя рация?
2. Навык механика-водителя "Чистота и порядок"
Действует ли он только при попаданиях в двигатель, как указано в описании, или и в трансмиссию в том числе?
(если второе, может стоит поправить описание, чтобы оно не вводило в заблуждение?)
3. Насколько я понимаю, все "бонусы" распространяются не только на основную профессию, но и на доп. умения.
Но в интерфейсе бонусы к основной профессии указаны явно (100+5=105%), а для доп. навыков -- нет.
Означает ли, что на доп. навыки бонусы все-таки не распространяются или это недоработка интерфейса?
Если распространяются, то доп.навыки тоже могут превысить 100%?
И будет ли это исправлено в интерфейсе?
4. Почему часть вопросов в этом разделе, заданных по существу и в корректной форме, баянами не являющимися, тем не менее игнорируется?

SerB: 1. Если Вы видите танк, Вы транслируете его координаты всем остальным.
2. Трансмиссии как отдельного модуля не существует, с игровой точки зрения она является частью двигателя.
4. Потому что ответы на вопросы в данной теме мы даем на добровольных началах. Иногда ил рыться некогда, или отвечать неохота


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
13.07.2012 14:29:18
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11271443

Просмотр сообщенияvetal4444 (13 Июл 2012 - 14:22) писал: Ну почему же. До апдейта было 9 ПТ. В chanelog написано что добавляют 2. 9+2=11.

Marschig: Было 8 +1прем. Будет 10 +2 прем. 11 не насчитать никак.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.07.2012 14:27:15
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11271369

Просмотр сообщенияDJekman (13 Июл 2012 - 14:23) писал: Вопрос: Когда будет баланс в вашей игре?
ок. ответ получен - вы недвусмысленно дали понять, что ни имеете ни малейшего представления о игровом балансе. А судя по вашему критерию баланса, найти его вам не удастся очень долго.
Спасибо за исчерпывающий ответ. В моем удаленном посту было еще пару вопросов, но можете не утруждаться - больше к вам вопросов не имею.

SerB: Да мы вообще игры делать не умеем, а танки случайно на помойке нашли, это же все Честные Игроки знают!


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.07.2012 14:26:31
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11271347

Просмотр сообщенияCRASHBULLET (13 Июл 2012 - 13:29) писал: Уважаемые разработчики.
Если 1000 супер игроков, сядут за УГ танк, и начнут нагибать, танк выбивается в Вашей статистике, и вы его в "пыль" стираете, и так раз за разом, пока на нём вообще станет не возможно играть, так получается?

SerB: В мире, где 1000 (а на самом деле порядка 10000 - иначе на фоне пары миллионов игроков будет незаметно) супер-игроков по команде Пылкого Вождя Революции Против Кровавого Варгейминга дружно садятся за УГ-танк это, наверное, возможно


Finister
как скачать тестовое обновление 0.7.5.0
arrow
13.07.2012 14:23:49
 
Тема: как скачать тестовое обновление 0.7.5.0
Ссылка на сообщение: #11271246

Finister: Если вы о 0.7.5, то инструкция здесь: http://worldoftanks....pdate_075_test/
Сделайте копию клиента, скачайте отсюда  обновление и запустите его, установив в копию папки. Дождитесь окончания загрузки тестового обновления -  и можете играть.

Закрыто.


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
13.07.2012 14:19:27
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11271105

Просмотр сообщенияvetal4444 (13 Июл 2012 - 14:17) писал: Народ, я что-то потерялся в changelog-е. Может уже упоминалось, но перечитывать 173 страници не очень хочется. В чем суть, на сайте написано следуюющее:
И того получается что у немцев 11 ПТю. Вопрос, где я ошибся????

Marschig: В числе "11".


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.07.2012 14:18:33
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11271068

Просмотр сообщенияKampfGeist (13 Июл 2012 - 13:44) писал: Ув. разработчики, несколько вопросов касательно патча:
1. За какие достоинства игроки будут предпочитать Паттон после нерфа его обзора? Это же его основная особенность.
2. То же Е-50 - что он будет из себя представлять, лишенный своих индивидуальных преимуществ - точности и сведения?
3. Как Т-54 сможет точнее стрелять на ходу, если он намного легче своих конкурентов?
4. ПТ всегда имели прекрасные орудия ввиду малых шансов в ближнем бою с танками. 0.7.5 сулит минус еще 1 фанофармовый танк в советской ветке после КВ. Имею ввиду Су-85.
5. Каким образом у Мардер2 может быть понерфлен обзор при его открытой кабине?
6. Артиллерия давно перестала быть основной огневой мощью команды, как до сих пор пишется в подсказках перед боем.
7. Исходя из малого количества французов в каждом бою, вряд ли они нуждаются в еще одном нерфе.

SerB: Играйте на МС-1, он лишен этих недостатков.


Finister
Вентиляция
arrow
13.07.2012 14:17:54
 
Тема: Вентиляция
Ссылка на сообщение: #11271041

Finister: Имеются в виду основный умения, но весь их спектр (это и перезарядка у заряжающего, и динамика движения у мехвода, и точность у наводчика)
Закрыто.


Finister
помогиет пожайлуста...
arrow
13.07.2012 14:13:41
 
Тема: помогиет пожайлуста...
Ссылка на сообщение: #11270870

Finister: Ответ:
Закрыто.


Knopka
Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
arrow
13.07.2012 14:12:57
 
Тема: Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
Ссылка на сообщение: #11270836

Просмотр сообщенияDuoDie (13 Июл 2012 - 13:31) писал: Я не спорю, у самого начались свистопляски с выходом патча 7.4.0(1), это уже как крайняя мера зачистка всего и вся. Если от патча к патчу эта тенденция будет прогрессировать то останутся играть только люди у которых 1. либо все гладко(пока что) 2. у кого мега самолеты и им пофиг на требования клиента.
Забыл добавить играю без серверного прицела, щас потестил в арт режиме с ним. Без него - фпс 30-35, с ним 8-15...

Knopka: Про отключение серверного прицела говорилось намного ранее. Это важный аргумент, и компании известно о возникающих с ним трудностях. Серверный прицел будет исправлен наравне с падением ФПС, к решению этого вопроса мы приступим после официального релиза 0.7.5 на основные сервера игры :Smile_Default:


BigAngryCat
Битва за Танкоград (4-12 июля 2012 г.)
arrow
13.07.2012 14:12:32
 
Тема: Битва за Танкоград (4-12 июля 2012 г.)
Ссылка на сообщение: #11270812

BigAngryCat: Золотой альянс (в лице P0WER) новый эвент против БСК объявил - "Золотая миля" :Smile_glasses:


GreyWind
Тест 0.7.5.
arrow
13.07.2012 14:12:10
 
Тема: Тест 0.7.5.
Ссылка на сообщение: #11270793

GreyWind: Следите за новостями на портале игры http://worldoftanks.ru/
Тема закрыта


Finister
скажите.
arrow
13.07.2012 14:08:36
 
Тема: скажите.
Ссылка на сообщение: #11270660

Finister: Maus:
+ 200 единиц прочности.
E-100:
+100 единиц прочности;
+5% к точности топового орудия;
+1,1 секунды к перезарядке топового оруди
Закрыто.


Finister
вопрос по форуму
arrow
13.07.2012 14:07:23
 
Тема: вопрос по форуму
Ссылка на сообщение: #11270616

Finister: Обратитесь в центр поддержки пользователей по адресу https://support.worldoftanks.ru
Закрыто.


Finister
Экипаж
arrow
13.07.2012 14:05:34
 
Тема: Экипаж
Ссылка на сообщение: #11270552

Просмотр сообщенияDaRkAnGeL94 (13 Июл 2012 - 13:36) писал: перейдет без потерь

Finister: Ответы верный.
Закрыто.


Marschig
Вопросы разработчикам -7
arrow
13.07.2012 14:00:17
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11270352

Просмотр сообщенияgarik_kia (13 Июл 2012 - 13:45) писал: Доброго времени суток! У меня вопрос к Михаилу. В опубликованной таблице Балансировщика нет премиумного танка Ram II. Куда же он пропал?

Marschig: В таблице отдельно прописываются танки, уровни боев которых отличаются от стандартных. У Ram II не отличаются.


stonewall
Обращение Альянса Galaxy
arrow
13.07.2012 13:57:01
 
Тема: Обращение Альянса Galaxy
Ссылка на сообщение: #11270256

Просмотр сообщенияjok3r (13 Июл 2012 - 13:54) писал: Что-то это не спроста)
Что нас ждет, вскоре? Ждет ведь?

stonewall: :Smile-tongue:


stonewall
Обращение Альянса Galaxy
arrow
13.07.2012 13:52:53
 
Тема: Обращение Альянса Galaxy
Ссылка на сообщение: #11270135

stonewall: извините что вмешиваюсь но не смог удержаться!
Товарищ Топик Стратер!Твой пламенный призыв зажег и мое сердце, ведь оно, хотя многие в это и не верят, есть даже в груди разработчика! И я как человек доброй воли от всей души поставил тебе большой плюс (прости что он зеленый!).
Смерть Сатрапам!
Свобода, Равенство, Братство!
El pueblo unido jamás será vencido!
¡No pasarán!
:Smile-izmena:


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
13.07.2012 13:50:12
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11270028

Просмотр сообщенияAtlz_74SU (13 Июл 2012 - 13:23) писал: Вот и весь ответ.Запугивайте дальше.Видимо не в бровь, а в шар залепил.

Marschig: Было бы кого запугивать. Там был унылый вайн, который даже скрывать лень. И тут чистосердечное признание в твинководстве. Ну как не воспользоваться :arta:


Finister
Экипаж
arrow
13.07.2012 13:50:12
 
Тема: Экипаж
Ссылка на сообщение: #11270029

Finister: 1-2  - нет, сами характеристики танка изменятся на меньшее количество.
Закрыто.


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
13.07.2012 13:46:33
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11269887

Просмотр сообщенияRurik_AS (13 Июл 2012 - 13:22) писал: Marschig
Если нетрудно ответить на вопрос
Танков у старожилов много уже даже не успеваешь часто х2 снять не планируется ли в будущем что то типа системы "виталити"
к примеру 3и дня не снятие звезды с танка на х3 , 5 дней на х4 , 7 на х5 (максимум больше и не нужно) и на прохождение кактусов будет проще и экипаж у элитных выкачиваться.
если баян сори ...

Marschig: Нет.


BYBY3EJIA
Акция «Мобилизация»
arrow
13.07.2012 13:30:41
 
Тема: Акция «Мобилизация»
Ссылка на сообщение: #11269261

Просмотр сообщенияKkaayy (13 Июл 2012 - 13:09) писал: Неверно. Сейчас новый бой 13:50МСК. 800 удвоенного опыта за первую победу в день. 1600 опыта экипажу. Действительно, заработала. А в 12:40МСК еще не работала.
Неважно, первая победа или нет. Формула такая по этой акции: опыт за бой - х2 опыт экипажу - х4 опыт самому слабому члену при включенной ускоренной прокачке экипажа на элитном танке.

BYBY3EJIA: Прошу прощения, моя промашка.
Сейчас проверил на топовом Чаффи, на котором стоит галочка ускоренного. Первая победа 3870 опыта удвоенного. Отставющий член экипажа с 2770 95% 1-ого умения проскочил до 4958 97%, т.е. заработал за бой практически 15 к опыта.
Неотстающий имел 2542 95%, стал 3440 96%, т.е. заработал как раз 3710*2 опыта.
Сорри за дезинформацию.


Marschig
Т-54 - пропали годовые снаряды
arrow
13.07.2012 13:21:18
 
Тема: Т-54 - пропали годовые снаряды
Ссылка на сообщение: #11268935

Просмотр сообщенияChingiz_32 (13 Июл 2012 - 10:22) писал: у меня тоже пропали снаряды на т-54.
На основном сервере Прикрепленный файл shot_026.jpg
и на тестовом Прикрепленный файл shot_026.jpg
скорее всего связано с заменой подкалиберных снарядов, но где тогда компенсация??

Marschig: На основе 997 золота. +15000 = 15997. на тестовом 16247, на 250 больше. проверьте, покупали ли вы золото после 9 июля, а также тратили ли его. Вспомните сколько было подкалиберных снарядов. Потом будет видно, есть баг или нет.


Knopka
Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
arrow
13.07.2012 13:20:31
 
Тема: Падение ФПС / проблемы с пингом после патча 0.7.4.1
Ссылка на сообщение: #11268903

Просмотр сообщенияKONRAD1980 (13 Июл 2012 - 00:37) писал: Уважаемая ,я теряюсь в догадках... Разработчики ищут причину падения фпс в программном коде/серверной части(вроде Вы даже писали,что причина уже выявлена) и нам следует КТТС ожидать фикса?.. Или разработчики "нашли причину" в том, что "высыхает термопаста и версия флэш плеера слишком свежа"?..

Knopka: Для решения данного вопроса сейчас не хватает человеческих ресурсов, хотя уже несколько вариантов решения действительно есть. Советовать заменить термопасту или обновить флеш-плеер - это промежуточные решения, которые так или иначе помогают некоторым пользователям разобраться с проблемой, но использовать ли их - решаете Вы сами, к прямой рекомендации (за исключением обновления флеш-плеера) от нас это не относится. Как только появится однозначное конструктивное предложение, которое у большинства пользователей решит возникающую трудность с падением ФПС - я обязательно напишу в этой теме :Smile_Default:

Просмотр сообщенияnever_set_sail (13 Июл 2012 - 02:23) писал: После нескольких реинсталляций плеера худо бедно держусь, но иногда фпс проседает по непонятным причинам. До патча не было такого.
А на тестовом сервере все так же, каких-либо изменений в фпс я не заметил.
Обновление термопасты может помочь? :) Если термопаста на чипе высохла настолько что перегревает проц, то это, видимо, старый-старый компьютер. В обычном случае повторная смазка даст выигрыш в несколько градусов, что роли не сыграет. Да и после того как значительная часть ЦА игры будет сама менять пасту тема завалится сообщениями по типу "аа ниработает типерь компьютер что вы посоветовали мне сделать все сгорело ниработает пишу с мабилы". В общем, не спешите :)
Вы в соглашении отказ об ответственности пропустили. Да и скорее всего еще много чего.

Knopka: Напрямую такие советы, Вы правы, мы конечно же давать не станем, тем более что не рекомендую копаться в вопросах железа людям, у которых маловато в этом опыта. Тем не менее, если человек берет на себя полную ответственность за произведенные действия и готов пойти на риск - претить нелепо, кому-то и правда это помогает :Smile_Default:

Просмотр сообщенияDuoDie (13 Июл 2012 - 09:20) писал: Сообственно воспользовался советом удаления флеш плеера и инсталом 10.3 версии + раскидал весь ПК перемазал все кулеры, перемазал термопастой проц.
Удалил клиент(2 штуки) потом установил по новой накинул из модов прицел только, оттвикал клиент + не трогал настройки графики(кроме гаммы)
В нагрузку почистил весь комп от мусорных программ, которые баластом висели, оттвикал систему разными утилитами+прогнал пару раз раз реестр, крч...
Итог: клиент провисел около часа в онлайне, из 10 боев 10 без падения фпс (аркадный+снайперский режимы)
Сажусь за арту, сообщение дополню если что.

Knopka: Комплексный подход, Вы молодец :) Если будут комментарии/новости по этому вопросу с Вашей стороны или же рекомендации - будем благодарны за их оглашение :)
UPD:: Очень важно узнать, у многих ли игроков такая проблема возникает на тестовом 0.7.5. Отпишитесь, пожалуйста.


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
13.07.2012 13:13:41
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11268687

Просмотр сообщенияKweldylf (13 Июл 2012 - 13:09) писал: Добавлена поддержка британской ветки танков... Это что имеется в виду? Понятно что в патче их не вводят, слава богам... но смысл ускользает)

Marschig: Будет добавлена британская премиумная Матильда.


GreyWind
обЪект 268
arrow
13.07.2012 13:12:19
 
Тема: обЪект 268
Ссылка на сообщение: #11268657

GreyWind: Вам сюда http://forum.worldof...0%BA%D1%82-268/
Тема закрыта


BYBY3EJIA
Акция «Мобилизация»
arrow
13.07.2012 13:06:19
 
Тема: Акция «Мобилизация»
Ссылка на сообщение: #11268459

Просмотр сообщенияTallberg (13 Июл 2012 - 13:04) писал: Будете ли Вы так любезны огласить Вашу таблицу с удвоенной прокачкой персонажа и без нее, учитывая акцию.

BYBY3EJIA: Для чего таблица? Вместо 100 будет 200 получать. Вместо 1500 будет 3000. Все предельно ясно.


BYBY3EJIA
Акция «Мобилизация»
arrow
13.07.2012 12:59:11
 
Тема: Акция «Мобилизация»
Ссылка на сообщение: #11268188

Просмотр сообщенияKkaayy (13 Июл 2012 - 12:57) писал: 1800 за бой (х2 за первую победу), но по акции (удвоенный опыт экипажу) еще х2. Итого опыта экипажу должно было бы быть 3600.

BYBY3EJIA: Вам за бой начисляется 900*2 опыта. Т.е. чистыми 900. Именно эта сумма удваивается и начисляется экипажу.

Просмотр сообщенияTallberg (13 Июл 2012 - 12:58) писал: А в этом уверены? Ваш коллега выше немного по-другому сформулировал.
Изображение
разве не х4 должно быть?

BYBY3EJIA: Мой коллега немного ошибся.


BYBY3EJIA
Акция «Мобилизация»
arrow
13.07.2012 12:47:24
 
Тема: Акция «Мобилизация»
Ссылка на сообщение: #11267753

Просмотр сообщенияspartakych (13 Июл 2012 - 12:42) писал: Спасибо за совет, но опять о том как принять в ней участие ни слова.

BYBY3EJIA: Просто заходите в игру и играете. Этим Вы ускорите обучение экипажа.
Так же в клиенте Вы можете расширить казарму, сменить документы экипажа, сбросить умения экипажа, рекрутировать нового члена экипажа и все это - в 2 раза дешевле.


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
13.07.2012 12:44:46
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11267644

Просмотр сообщенияRurik_AS (13 Июл 2012 - 12:25) писал: Просмотр сообщенияCapSmollett (13 Июл 2012 - 12:23) писал: нет, просто превратятся в тыквы)
Скорее в крыс :Smile_veryhappy: :Smile_veryhappy:

Marschig: Скорее в крыс :Smile_veryhappy: :Smile_veryhappy:
В Ratte? :Smile_veryhappy:

Просмотр сообщенияCapSmollett (13 Июл 2012 - 12:23) писал: нет, просто превратятся в тыквы)

Marschig:


GreyWind
Как стать супертестером, чтоб получить матильду новой модели?
arrow
13.07.2012 12:37:12
 
Тема: Как стать супертестером, чтоб получить матильду новой модели?
Ссылка на сообщение: #11267405

GreyWind: Внимательно ознакомиться вот с этой темой http://forum.worldof...1353-supertest/

Тема закрыта