Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
Один надоевший вопросик....
arrow
15.07.2012 13:24:54
 
Тема: Один надоевший вопросик....
Ссылка на сообщение: #11316234

Tortik: Модификаторы пока не введены, они появятся в дальнейшем.
Обо всех нововведениях будет анонсировано на портале.
Тема закрыта.


D_Smollett
M24 Chaffee
arrow
15.07.2012 13:16:24
 
Тема: M24 Chaffee
Ссылка на сообщение: #11316065

Просмотр сообщенияalzheimer (15 Июл 2012 - 12:49) писал: Думал, что только у меня полоса невезения началась

D_Smollett: Это акция + начало открытого теста. Всегда так :Smile_sceptic:
Добавлю пару реплеев в общую копилку. Как такового скилла там нет :Smile-hiding: . Но есть более-менее грамотные выходы на позицию, которые дают хороший результат.
http://wotreplays.ru...php/site/373094
http://wotreplays.ru...php/site/373097


Tortik
По поводу опыта за орудия су-85 и т-28
arrow
15.07.2012 12:51:53
 
Тема: По поводу опыта за орудия су-85 и т-28
Ссылка на сообщение: #11315593

Просмотр сообщенияArg3ntuM (15 Июл 2012 - 13:50) писал: Вот это я понимаю создал тему - получил нормальный ответ, спасибо, ребята.
Тему можно закрывать.

Tortik: Тема закрыта.


Tortik
Прибыль
arrow
15.07.2012 12:38:31
 
Тема: Прибыль
Ссылка на сообщение: #11315336

Просмотр сообщенияCase (13 Июл 2012 - 21:12) писал: Начисление кредитов в игре.
За что дают, и за что не дают опыт в бою

Tortik: Ответ верен. Если Вы играете во взводе, то в конечном счете слаженная игра взвода поможет заработать больше денег и опыта, но это влияние косвенное и субъективное.
Тема закрыта.


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
15.07.2012 12:27:02
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11315107

Просмотр сообщенияShurale13 (15 Июл 2012 - 12:19) писал: что бы обеспечить им достаточную популярность надо их делать привлекательными, Лева и кв-5 хорошие танки, тип-59 читерский, а вот остальные то не айс получились, нету той изюминки что бы привлекать, т-34 болеет животом- его все колупают в брюхо, ис-6 не то не се ни орудия ни брони и скорости, яга 8.8 светится за 100500 км да еще и пушка трешовая, а СП тот вообще угар -такое СТ я даже за камаз золота не возьму, привлекайте- дайте то что зацепит игрока

Marschig: Вот пример из этой же темы другого мнения о СП:

Просмотр сообщенияDRHans (14 Июл 2012 - 16:20) писал: Как это не трогай? это сейчас стадо пытается играть на нем как на типе, но мы то все прекрасно понимаем что пару недель на живом сервере , несколько сотен боев тех людей которые понимают что такое супер перш, и начнется вайн. Мне бы было очень приятно видеть отвалившийся экран на башне к примеру, Вчера на тесте был бой , где два супер перша на дефе раскатали всю тиму, пряча тушку в складках метсности , с их пулеметом с хорошей пробиваемостью. Я бы хотел видеть что экран отработал и безжизненно валяется рядом с танком (утрированно).

Marschig: Ему уже экраны хотят отрывать, ибо нагибает :Smile-playing:


Agatafan
Смена ника в игре
arrow
15.07.2012 12:24:17
 
Тема: Смена ника в игре
Ссылка на сообщение: #11315057

Agatafan: Следите за новостями на сайте.
Закрыто.


Yeuse
Вопрос по T2LT
arrow
15.07.2012 12:21:13
 
Тема: Вопрос по T2LT
Ссылка на сообщение: #11315006

Просмотр сообщенияLeshiko (15 Июл 2012 - 12:08) писал: T2 lt имеет уровни боёв с 2 по 5.
Далее смотрите на пересечениях уровней боёв, кого можете встретить:
http://wiki.worldoft...%BE%D1%91%D0%B2
От ЛТ1 до Арт-2, ПТ-4 и т.д.

Yeuse: Ответ дан. Закрыто.


Yeuse
Проблема с переводом опыта
arrow
15.07.2012 12:19:46
 
Тема: Проблема с переводом опыта
Ссылка на сообщение: #11314983

Просмотр сообщенияTasot (15 Июл 2012 - 12:15) писал: Голда не переводится в опыт. В опыт переводится "несвободный" опыт, накопленный на элитных танках.

Yeuse: Ответ дан. Закрыто.


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
15.07.2012 12:11:46
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11314822

Просмотр сообщенияBritiy_Kaktus (15 Июл 2012 - 11:58) писал: интересные ответы у вас... Не хочешь - не покупай, не хочешь, не играй. Вопрос тогда для кого вы игру то делали? Для себя? Что так наплевательки отвечаете игрокам

Marschig: У нас нет задачи продать суперпершинг (и другие премиум танки) ВСЕМ игрокам. Есть задача обеспечить им достаточную популярность. Чтобы не убирать потом из продажи. Потому что параметры премиум танков в худшую сторону не меняются, какие бы мифы об этом ни ходили.


Marschig
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
15.07.2012 11:52:07
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11314384

Просмотр сообщенияJAJABEK (15 Июл 2012 - 11:49) писал: Почему послепатчевый БЧ так сильно потерял в маневренности ??

Marschig: Параметры еще будут меняться. Окончательные изменения в патчноуте.


Agatafan
Пропали все танки в ангаре и слотов тоже нету... но стоит амх 13 75 без слота...
arrow
15.07.2012 11:41:41
 
Тема: Пропали все танки в ангаре и слотов тоже нету... но стоит амх 13 75 без слота...
Ссылка на сообщение: #11314218

Просмотр сообщенияMesser85 (15 Июл 2012 - 12:40) писал: флажок Британии офф, +ты на тесте!

Agatafan: Ответ дан.
Закрыто.


Storm
Т110Е3
arrow
15.07.2012 11:17:55
 
Тема: Т110Е3
Ссылка на сообщение: #11313789

Просмотр сообщенияlegendaogame (15 Июл 2012 - 11:14) писал: Зы: А коэфициент заметности такой же как и у Т95 или немного больший?

Storm: Не знаю. Дома данных нет.


Storm
Т110Е3
arrow
15.07.2012 11:11:34
 
Тема: Т110Е3
Ссылка на сообщение: #11313675

Просмотр сообщенияlegendaogame (15 Июл 2012 - 10:49) писал: Михаил, горе с БК, выносят очень часто, нельзя ли с этим что то сделать? Установка бесконтактной бу проблему не решает.

Storm: Ну это у всей серии Т110 так.
"Особенность", так сказать.


Inimigo
Штурм на Прохоровке
arrow
15.07.2012 11:11:31
 
Тема: Штурм на Прохоровке
Ссылка на сообщение: #11313674

Просмотр сообщенияBlackWhiteDragon (15 Июл 2012 - 11:03) писал: Арта переезжает в нужные места и защитникам становится очень не сладко.
Вот пример от 40_тонн:

Inimigo: Одерживали, многие и неоднократно.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Yeuse
Вопросы от новичков
arrow
15.07.2012 11:05:09
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #11313558

Просмотр сообщенияBronyaKaKBunker (15 Июл 2012 - 11:00) писал: Дай ссылку



Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.07.2012 10:54:20
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11313366

Просмотр сообщенияElarius (14 Июл 2012 - 15:20) писал: Скажите,будет ли повышена скорострельность Е-50М,ибо больно уж отстает по ДПМ от Т-62 с М48?

Storm: Не планируем.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.07.2012 10:53:25
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11313344

Просмотр сообщенияStoZen (14 Июл 2012 - 18:58) писал: Что будет с экономкикой пт9 и ст9 ведь они теперь не топ в ветках, а наблюдается только уменьшение их доходности в 0.7.5

Storm: Теперь так и будет.
Я вам уже на этот вопрос отвечал.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.07.2012 10:51:58
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11313320

Просмотр сообщенияCrueldwarf (14 Июл 2012 - 21:01) писал: Нытики не могут в математику, что тут поделаешь.
И вопрос: помнится я как-то давно, с полгода назад, спрашивал насчет введения медали за фраги/уро набитые/нанесенные союзниками по твоему засвету. Ответили что введение чего-то подобного рассматривается. Рассматривается до сих пор, но не реализуется пока?

Storm: Пока не реализуется. И в планах ничего не видел подобного.
Где то затерялось на пути из "предложений" в производство.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.07.2012 10:51:13
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11313310

Просмотр сообщенияXXC (14 Июл 2012 - 21:49) писал: Как там успехи с поддержкой интегрированных видеокарт?

Storm: Никаких специальных работ в этом направлении не ведём.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.07.2012 10:50:42
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11313301

Просмотр сообщенияElidanR (15 Июл 2012 - 00:53) писал: Добрый вечер,
скорострельность орудия е50м есть шанс что немножко поднимут или тесты показывают что все норм? Все таки очень большая разница с другими ст10.
Спасибо.

Storm: См. предыдущий ответ.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.07.2012 10:50:03
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11313285

Просмотр сообщенияIMO3G (15 Июл 2012 - 09:04) писал: Изменятся ли ТТХ у JgPz E-100? Если да, то какие ухудшаться, а какие улучшатся?

Storm: Мы ещё сами не знаем.
Посмотрим на статистику общего теста на следующей неделе.
По результатам может быть внесем какие нибудь изменения.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.07.2012 10:49:22
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11313268

Просмотр сообщенияWaspeg (15 Июл 2012 - 09:34) писал: С вводом возможности выбора режимов игры, не планируете ли установить коэффициенты на опыт/серебро, в зависимости от выбранного собственноручно режима? Например:
1. Обычный режим - игрок получает опыт или серебро с коэфф. х1
2. Встречный бой - игрок получает опыт/серебро с коэфф. х1.05
3. Штурм - игрок получает опыт/серебро с коэфф. х1.1
Я думаю, это могло бы немного повысить популярность таких нелюбимых многими игроками режимов. Заранее спасибо за ответ...

Storm: Думали над таким вариантом.
Пока ещё не решили - как правильно.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.07.2012 10:49:01
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11313262

Просмотр сообщенияcountruman (15 Июл 2012 - 09:41) писал: Если игрок получивший пернамент игрового акка например за разглашение информации самолетиков или супер-теста танков сможет ли он создать новый аккаут и играть не боясь что его тоже заблокируют?

Storm: Может создать и играть. Но если найдут - будет бан.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.07.2012 10:48:41
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11313254

Просмотр сообщенияStratEG21rus (15 Июл 2012 - 09:43) писал: Здравствуйте, товарищи разработчики.
Учитывая то, что вы собираетесь удлинить ветку арты, СУ-100Y все же останется в списке премов или пойдет в основную ветку?
Ждать её конечно же, КТТС, но работы по ней начаты?

Storm: Остается в ветке премов пока.
Работы начаты.


Storm
Т110Е3
arrow
15.07.2012 10:47:09
 
Тема: Т110Е3
Ссылка на сообщение: #11313218

Просмотр сообщенияA2_kosta (14 Июл 2012 - 16:19) писал: Понимаете в чем суть вопроса,еслибы небыло е4,былбы другой разговор.А так мы имеем приблизительно одинаковые машины,но у одной есть башня.

Storm: Ага. Только у Е4 лоб тоньше в 1.5 раза. А так - да, "приблизительно одинаковые".


Tortik
Графика!
arrow
15.07.2012 10:39:58
 
Тема: Графика!
Ссылка на сообщение: #11313081

Просмотр сообщенияYbi94Van (15 Июл 2012 - 11:37) писал: Проверь видюху какимнить бенчмарком. Минут 10 под максимальной загрузкой. Если нагреется до 85-90 - решай вопрос с охлаждением (новая СО, или просто термопасту поменять и радиатор почистить).

Tortik: Дельный совет, мне в свое время помогло.
Тема закрыта.


Tortik
Сервер
arrow
15.07.2012 10:37:12
 
Тема: Сервер
Ссылка на сообщение: #11313023

Просмотр сообщенияWizziwu (15 Июл 2012 - 11:33) писал: действительно, похоже на проблемы провайдера или высокую нагрузку на сеть от твоего компа. Попингуй все 3 сервера вот, посмотри, на каком будет играть комфортнее.

Tortik: Ответ верен. Для получения более точной информации обратитесь к своему провайдеру и в Центр поддержки пользователей.
Тема закрыта.


Tortik
Вопросы
arrow
15.07.2012 10:32:41
 
Тема: Вопросы
Ссылка на сообщение: #11312958

Tortik: 1) Это топливные баки.
2) Может быть, посмотрим после патча.
3) Согласно механике игры, весь танк состоит из одного материала с различиями в толщине брони, поэтому так отображается попадание.
Тема закрыта.


Tortik
Подскажете по поводу голубого никнейма игрока в ангаре!
arrow
15.07.2012 10:18:55
 
Тема: Подскажете по поводу голубого никнейма игрока в ангаре!
Ссылка на сообщение: #11312718

Просмотр сообщенияNafanya079 (15 Июл 2012 - 11:12) писал: пропадёт КТТС. Просто не наноси своим дамаг.
Если будет тимдамаг/тимкилл-то и бан дадут.
И вот совет: Никогда не стреляй по своим, даже если они начали.

Tortik: Точнее и не скажешь, тема закрыта.


Tortik
Маленькие хитрости Lorraine 40 t в 0.7.5
arrow
15.07.2012 10:17:37
 
Тема: Маленькие хитрости Lorraine 40 t в 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11312695

Tortik: Согласно патч-ноуту "Никаких компенсаций не предполагается", то есть опыт не вернется.
Копить опыт на прокаченом ст легче, а если опыт фармится хорошо и на стоковом Лоре (это уже от скила зависит), то можно и сразу начать накапливать.
Тема закрыта.


Agatafan
Пропали танки из ангара
arrow
15.07.2012 10:09:30
 
Тема: Пропали танки из ангара
Ссылка на сообщение: #11312575

Просмотр сообщенияWHITE_RS (15 Июл 2012 - 11:07) писал: Ответ дан. Тема "закрыта". :Smile_honoring:

Agatafan: Верно. :Smile_blinky:
Закрыто.


Yeuse
Исследование-покупка AMX 13 75
arrow
15.07.2012 09:47:17
 
Тема: Исследование-покупка AMX 13 75
Ссылка на сообщение: #11312241

Просмотр сообщенияColonel_David (15 Июл 2012 - 09:44) писал: нет.

Yeuse: Ответы даны.
Тема Закрыта.

Просмотр сообщенияdubl_syperplayer (15 Июл 2012 - 09:44) писал: Если исследовал, то останется исследованым

Yeuse:

Просмотр сообщенияDDA95 (15 Июл 2012 - 09:45) писал: Посмотри здесь http://worldoftanks....pdate_075_test/

Yeuse:


Tortik
Поиск съемного оборудования
arrow
15.07.2012 09:35:20
 
Тема: Поиск съемного оборудования
Ссылка на сообщение: #11312080

Tortik: Теперь посмотреть, какой модуль на каком танке установлен, можно только при выборе конкретного танка в ангаре. То есть чтобы найти нужный модуль придется перещелкать все танки :(
Тема закрыта.


Yeuse
Вопросы от новичков
arrow
15.07.2012 09:28:02
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #11311990

Просмотр сообщенияAdrianoC (15 Июл 2012 - 09:22) писал: Скажите,как в чате шифтят инфу о предыдущем бое?

Yeuse: ctrl C + ctrl V


Yeuse
Вопросы от новичков
arrow
15.07.2012 08:48:38
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #11311540

Просмотр сообщенияrembo_1960 (15 Июл 2012 - 08:44) писал: когда экипаж достигает 100% владения по основной специальности, то появляется возможность получения дополнительных навыков...
...вопрос - а количество дополнительных навыков ограничено на каждого члена экипажа?
я это предполагаю, потому как в игре много дурацких ограничений - например, на танк можно установить только три оборудования,
хотя хочется и то, и другое... так много полезного, но приходится выбирать только три, жертвуя остальными..

Yeuse: ограничено до 9 навыков, в зависимости от профы танкиста.


Yeuse
Вопросы от новичков
arrow
15.07.2012 08:35:00
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #11311428

Просмотр сообщенияDrunk_addict (15 Июл 2012 - 08:26) писал: Работает ли умение "Маскировка", если я пересадил экипаж и у них теперь нет 100% владения основной специальностью?

Yeuse: работает


Inimigo
Лаг, баг или что-то ещё...
arrow
15.07.2012 08:31:48
 
Тема: Лаг, баг или что-то ещё...
Ссылка на сообщение: #11311406

Inimigo: Вопросы по общему тесту нужно задавать в соответствующем разделе. http://forum.worldof...B5%D1%81%D1%82/
В вопросах по игре обсуждается текущая актуальная версия игры.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
о обновлении 0.7.5
arrow
15.07.2012 08:29:00
 
Тема: о обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11311384

Tortik: Цитата:
Lorraine 40t становится танком 9-го уровня:Модули меняются на новые, соответствующие танку.
Если были установлены двигатель Maybach HL 230P45 и орудие 90mm DCA 45, то эти модули переносятся на склад. На танке будут установлены стоковые модули и заряжен полный боекомплект для стокового орудия.
Никаких компенсаций не предполагается.
Снаряды от 90mm DCA 45 также выгружаются на склад. Подробнее об изменениях в 0.7.5 здесь.
Тема закрыта.


Agatafan
У меня есть вопрос
arrow
15.07.2012 08:10:49
 
Тема: У меня есть вопрос
Ссылка на сообщение: #11311270

Agatafan: Ответы даны.
Закрыто.


belleville
Клану _AOL_ нужен заместитель командира
arrow
15.07.2012 07:46:27
 
Тема: Клану _AOL_ нужен заместитель командира
Ссылка на сообщение: #11311127

belleville: Раздел "Вакансии кланов".
- Назначение раздела:
В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности. Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Правила оформления темы:Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди.
Необходимо указать контактные данные (ссылка на реестр клана, на форум сообщества и т.д.);
Шрифт заголовков в теме должен быть размерностью не больше 24, подзаголовков не больше 18, основной текст размерностью не больше 14;
Любая другая важная информация для соискателей должна быть размещена под спойлером. - Общие правила:
Для оптимизации работы раздела, раз в две недели удаляются все неактивные/неактуальные темы.
Неактивной/неактуальной считается тема, в которой нет активности на протяжении двух недель. Тема закрыта.