Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 22:26:01
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11408659

Просмотр сообщенияfan1041 (18 Июл 2012 - 21:03) писал: Выбор режимов боев когда намечается? Вроде упоминали, что будет скоро, но в передаче об этом ни слова.

Storm: В одном из следующих патчей в этом году.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 22:25:45
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11408652

Просмотр сообщенияcapushon (18 Июл 2012 - 20:28) писал: Шторм, ЕМНИП, год или более того отвечалось что не зачтется (по той же причине что нет в игре ДПС). Нашли способ в этом конкрентном случае найти "виноватого"? Или на самом деле и не было такой сложности?

Storm: Да. Нашли способ. Сложный способ. Посмотрим как будет работать. Он ещё в реализации и пока не тестировался.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 22:25:11
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11408638

Просмотр сообщенияAirkaban (18 Июл 2012 - 20:29) писал: Шторм в связи с вводом 268-го не ожидается ли некоторый ап 704 в целом или бл-10 в частности?
Или мб 704 станет доступна пушка от 268-го?

Storm: Не ожидается.
Не станет.


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 22:25:09
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11408637

Просмотр сообщенияMaverick52 (18 Июл 2012 - 22:23) писал: Шторм, Ответьте мне пожалуйста на один вопрос, что сподвигло вас ввести в игру Атлантиду? Это же совсем фентези получается, почему бы следом не ввести эльфов с орками? Почему не ввели обычные морские, без сказочных континентов? Это убивает в игре всю историческую атмосферу, так же как и альтернативно-историческую, и превращает в нечто вроде Поттера с его параллельной Англией... Как ярый фанат вашей игры, немного в недоумении.

veider: вы перегибаете
бои не изменятся
в боях стандартные танки
в боях стандартные карты
ничего не меняется, кроме карты
а карта дело условное


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 22:24:01
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11408616

Просмотр сообщенияTikhonovetskij (18 Июл 2012 - 21:50) писал: Возможно ли наличие Е-75М на 10 лвл? (Скорость 45-50 км/ч, подкалиберные за серебро и конечно же задняя трансмиссия)))

Storm: Невозможно.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 22:23:56
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11408615

Просмотр сообщенияAll256 (18 Июл 2012 - 21:26) писал: Вроде вы даже говорили что при выстреле с С-51 сдвигалась на 3-4 метра. Этим и обуславливался его большой разброс.
(думаю что для арты это могло быть актуальным...ну и для других танков с мощными стволами.)

Storm: Выстрел и попадание - очень разные по физике моменты.


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 22:18:57
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11408507

Просмотр сообщения_MindeX_ (18 Июл 2012 - 22:17) писал: Уважаемые разработчики, а в особенности Вейдер, как гейм-дизайнер.
Позволит ли новый рендер двигаться танкам под водой?
Если да, то не стоит ли с вводом физики ввести дополнительный модуль "воздухозаборник", действующий по типу ограничителя оборотов, т.е. ограниченное время и дополнительные карты с возможностью форсирования водных препятствий. Ведь это-же исторично...

veider: причинно-следственных связей в вашем вопросе не нашел совсем
но под водой можно будет проехать, если очень быстро
танк будет затапливаться


Evilly
Тузы покидают сообщество RED
arrow
18.07.2012 22:11:19
 
Тема: Тузы покидают сообщество RED
Ссылка на сообщение: #11408347

Просмотр сообщенияThe_Aces (18 Июл 2012 - 22:07) писал: не ешь в сухомятку :)
Изображение

Evilly: Гран мерси, сайт скоро поднимите?


Evilly
Тузы покидают сообщество RED
arrow
18.07.2012 22:05:31
 
Тема: Тузы покидают сообщество RED
Ссылка на сообщение: #11408249

Evilly: :Smile_popcorn1:


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 21:50:29
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11407893

Просмотр сообщенияRicardo (18 Июл 2012 - 21:45) писал: Здраствуйте, у меня есть парочка вопросов, касающихся немецкой техники(Нет, Сергей, нытья вы от меня не дождетесь):
1. Я долго мучался и грыз себе мозг, пытаясь найти то, что может стать ЛТ6 у немецкой техники. Если у американцев это наверняка Йокер Бульдог, а у советов какой-нибуть из множества вариантов, то с немцами не все так однозначно и у меня только такие варианты:
1.2. Е-10 и Е-25. Читал, что у этих машин было пути истребителей танков были пути легких танков. Бред полный, но вариант Е-25 кажется правдоподобный: допустим, что масса машины 25 тонн, переделываем его в легкий танк, смещая пушку в новую башню. Движок по планам 700 л\с, что при такой массе могло давать результаты получше VK2801. Но с вооружением не все так однозначно, ибо это наверняка увеличит массу машины.
1.3. Е-5. Тихоновецкий говорил о возможности этого варианта, объясняя это тем, что у Е-5 и AMX-13 подозрительно похожи ходовые. Но я не понимаю, какие дела будут обстоять с броней и вооружением у машины, которая по сути является усовершенствованным "ваномагом".
1.4. Какой-нибуть другой бумажный проект, о котором я и многие другие даже не слышали.
Прошу прокоментировать каждый вариант, и если возможно, озвучьте в конце название этой машины, пожалуйста.
2.Про скорострельность Е-50М уже ясно ответили - повышать не будут. А что на счет альфы? Или так любимый недонемцефилами таран не позволяет увеличить альфу хотя бы до 450(получается ДПМ в 2812.5, что все также уступает Т-62А и М48, но позволяет смело конкурировать, благо стиль позволяет). Или пока статистики нет\статистика говорит, что с Е-50М пока не все так однозначно.
3. Не пересматривали вопрос о Е-100 с его НБЛ всвязи с новыми планками бронепробиваемости у новых машин? С увеличением брони НБЛ до тех самых вами нелюбимых 200мм можно было бы разглядеть предпосылки у Е-100 в качестве истребителя СТ-10, пускай и с нерфами всего остального. Или думаете, что опять недонемцефилы будут жаловаться? Или, как и с предыдущим вопросом, статистика говорит Е-100 оставаться таким, каков он есть сейчас?
4. У какого-нибуть Waffentrager'а из альтернативной ветки немецких ПТ-САУ будет поворачиваться орудие на 360 градусов?
С уважением.

SerB: 1.
1.2 Нам про ЛТ на базе Е-10 и Е-25 ничего не известно
1.3. Нет, этого варианта не будет
1.4. У немцев, как известно, есть специфический перк - +50% к массе танка. Поэтому ауфклерунгпанцер Пантер Вас не должен удивить. Хотя, возможно, придется осуществлять сдвиг на левел.
2. Статистика однозначно говорит, что пока Е50М на 0.2-0.3% опережает прочие СТ-10.
3. Не пересматривали и не намерены - НЛД останется исторической.
4. Возможно. Пока еще рано об этом говорить.


MaXStyler
вопросник
arrow
18.07.2012 21:48:50
 
Тема: вопросник
Ссылка на сообщение: #11407852

Просмотр сообщенияEbzik (18 Июл 2012 - 21:45) писал: вопросы адекватные , а в вопросы разработчикам не получилось запостить ?


MaXStyler:
а типа ты не знаешь ответов разработчиков :Smile_trollface-3:   пошлют на 4 буквы :Smile_veryhappy:


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 21:45:58
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11407786

Просмотр сообщенияLoneWolfCapral (18 Июл 2012 - 20:04) писал: SerB
Ранее говорил (в данной теме), что Т23 сделан на подвеске кристи... А еще ранее говорилось, что Т23 вернут в игру... Если ли вероятность, что в ветке развития кристи будет Т23 ?

SerB: Нет, одна из версий Т23 проектировалась на подвеске Кристи.
В верке Кристи (когда она будет) Т-23 на этой подвеске весьма вероятен


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 21:44:36
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11407746

Просмотр сообщенияShakugan (18 Июл 2012 - 21:22) писал: Здравствуйте! континент Атлантида реконструирован в исторических границах, или это ваши предположения/фантазии?

SerB: Разумеется, в исторических.
Если у Вас есть данные, противоречащине нашим архивныхм изысканиям - пишите в "Предложения", может быть, пофиксим


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 21:20:39
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11407201

Просмотр сообщенияRokosovski (18 Июл 2012 - 21:05) писал: Если скинул танк врага с обрыва, и он умер, это пойдет в зачет мне, или же ему как самоубийство ?
Михаил,не могли бы уточнить, а что будет в такой ситуации: Маус давит к обрыву ст-шку, до обрыва считанные метры - ст деваться некуда и вот перед самым обрывом Ст врубает задний/передний ход, в зависимости от того, с какой стороны его подпирали, на максимум, создает небольшой разрыв между собой и Мышкой, сваливается в обрыв сама.
Кому пойдет опыт/деньги за фраг : Мышке или будет считаться суицидом ?
[P.S.] Учитывая, что все тяжелые танки, которые смогут спихивать врагов в пропасти обладают весьма скромными скоростными хар-ми, то их более лёгким жертвам не составит особого труда создать этот разрыв и , в безвыходной ситуации, уподобиться артиллерии, которая убивается фугасом апсетну.

veider: будет фраг маусу


Evilly
JagdPanzer E-100
arrow
18.07.2012 21:03:11
 
Тема: JagdPanzer E-100
Ссылка на сообщение: #11406715

Evilly: За оффтоп сейчас наказывать начнем :)


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 20:43:26
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11406260

Просмотр сообщенияKaiyron (18 Июл 2012 - 20:31) писал: Доброго времени суток. В патче 0.7.5 будут изменены параметры французской артиллерии.
Она на столько имбовая получилась, что ее изменяют еще до массового вкачивания игроками?

veider: да


Slava_Makarov
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
18.07.2012 20:19:44
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #11405720

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (18 Июл 2012 - 13:26) писал: Остается вопрос - каким крейсером? :Smile_blinky:
Тяжелым или легким? :Smile_Default:
Что решает в противоэсминцевой обороне? Калибр или скорострельность?

Slava_Makarov: Оба. Сильно зависит от ситуации и эсминца.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 20:04:58
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11405345

Просмотр сообщенияLoneWolfCapral (18 Июл 2012 - 20:04) писал: Storm, по скольку сейчас снаряд не может разорвать танк, то что будет с МС1 (и прочей мелочью) если в нее попадет фугас в 240мм, после введения физики... Неужели МС1 будет спокойно стоять на одном месте, только убитый ?
SerB|Storm
Если скинул танк врага с обрыва, и он умер, это пойдет в зачет мне, или же ему как самоубийство ?

Storm: Будет стоять на месте, только убитый.
Пойдёт вам в зачет.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 19:38:42
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11404759

Просмотр сообщенияlostlos (18 Июл 2012 - 19:33) писал: Уважаемые разработчики!
Является ли окончательной стоимость в кредитах для ст10? ведь ст9 на порядок дешевле тт10

Storm: На порядок, для справки, это в 10 раз.
Стоимость окончательная.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 19:37:57
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11404744

Просмотр сообщенияWetnose (18 Июл 2012 - 19:10) писал: Ув. разработчики!
Вопрос про то, что снаряд может повлиять на скорость и направление танка, в который он попадает вроде уже задавался и был кажется ответ, что танки слишком тяжелые для того, чтобы реагировать на попадание снаряда (не могу этот ответ найти). Но ведь это не правда! 28кг снаряд мауса при скорости 920 м/с (25760 кг * м / с) должен мгновенно придать, скажем, T-50 (13800 кг) аж 6,5 км/ч (1,9 м/с) в направлении удара (в случае непробития), что очень даже не мало... и это если удар идёт в направлении ц.т... как его крутанёт при попадании в кромку, можно себе представить (и тоже посчитать), ну уж точно одной сбитой гуслей он не отделается (как это сейчас происходит)...
Может таки стоит как-то учесть (пусть не сейчас, но в новой физике) импульс крупного снаряда при попадании в танк? Ведь даже при рикошете 150мм снарядов о всякую мелочь, тех должно переворачивать (удар то не хилый, судя по всему)!

Storm: При попадании снаряда до 80% кинетической энергии переходит в тепловую.
Соответственно в реале танки от попаданий снарядов не подкидывает и не отбрасывает.


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 19:31:51
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11404638

Просмотр сообщения__Ares___ (18 Июл 2012 - 19:03) писал: А насколько мощный у Вас системник?

veider: средний
какая то дешевая мать
i5 2300
2x2 GB DDR3
GTX550i
корпус тоже из офисных совсем


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 19:31:16
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11404624

Просмотр сообщенияSariwan (18 Июл 2012 - 19:09) писал: С введением новой физики, будет ли сила взрыва передавать кинетическую энергию танку, то есть сдвигать и подбрасывать его?
Как на видео 3:04

Storm: Это кино на этих кадрах. А там любят чтобы бабахало и летало хорошо.
В жизни танки так не подкидывает, если только в них полутонные бомбы не попадают.


Collega_Prull
Maus
arrow
18.07.2012 19:23:57
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11404464

Просмотр сообщенияdmitriycliga (18 Июл 2012 - 19:22) писал: В статье о Маусе сказано, что его скорострельность 3 выстрела в минуту, а в  игре 5. Как это понимать?


Collega_Prull:
А так, что для большей динамики игры отнюдь не только "Маусу" увеличивали и скорострельность, и скорость поворота башни, и другие характеристики меняли. Иначе все было бы крайне уныло.


Knopka
Программа «КТТС». Второй выпуск
arrow
18.07.2012 19:05:18
 
Тема: Программа «КТТС». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #11404045

Просмотр сообщенияSaZi (18 Июл 2012 - 19:03) писал: ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО?

Knopka: Полагаю, да. Физика и рендер приурочены к 0.8.0. Более подробная информация будет доступна на стадии общего теста ближе к патчу.


Collega_Prull
Maus
arrow
18.07.2012 19:05:10
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11404040

Просмотр сообщенияIrremann (18 Июл 2012 - 19:03) писал: Один вопрос, почему Маус в Кубинке весь ржавый внутри и без внутренних деталей (двигатели, сиденья, перегородка двигательного отсека, части пушки) стоит?Есть какая-то информация по этому поводу?


Collega_Prull:
Его собирали из остатков взорванных "маусов". Какая уж тут начинка?


Collega_Prull
Maus
arrow
18.07.2012 19:02:36
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11403979

Просмотр сообщенияsrg_pitruska (18 Июл 2012 - 19:02) писал: Да но с какой скоростью движется машина??? :Smile-hiding:


Collega_Prull:
А из какого орудия выпущен снаряд? :)


Knopka
Программа «КТТС». Второй выпуск
arrow
18.07.2012 19:01:34
 
Тема: Программа «КТТС». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #11403957

Просмотр сообщения000Plazmid000 (18 Июл 2012 - 18:42) писал: А вот интересно тогда. Сколько понадобиться времени кувыркаться и какая гора, чтобы у МАУСа например разлетелись все ХР с его 100%? Как представлю, что Маус кувырком по собственной оплошности с горы (Хребет дракона-например) летит,так смех ни на секунду не прекращается! :Smile_veryhappy:

Knopka: Начнем с того, что Маус, учитывая специфику скорости танка, не на каждую гору взберется - это раз :) Два: представим себе тоннаж танка и совместим со скоростью разгона, прибавляем высоту предполагаемой горы и понимаем следующее: низкие холмы - это потеря определенного количества ХП + торможение танка + слет гусениц; высокая гора - естественный разгон + техническая набранная скорость + сопротивление грунта + скорость падения = быстрая потеря хп + все зависит от того ракурса, под которым танк упадет. Все как в жизни практически, достаточно рассудить логически и представить, что будет в реальной жизни с тем или иным танком в конкретно взятой ситуации :Smile_Default:

Просмотр сообщенияIHOR67 (18 Июл 2012 - 18:42) писал: Пара вопросиков! Насколько изменятся системные требования для пк с выходом рендера и физики? Уберете ли ВЫ самовольное поднятие пухи(если стоять возле дома) или не контролированное поведение пухи(карта Лайв Окс под мостом)?

Knopka: Практически не изменятся. Обо всех изменениях более точно будет рассказано в предварительном патчноуте перед выходом теста патча 0.8.0.
Про поведение орудия - ситуация на рассмотрении.


Collega_Prull
Maus
arrow
18.07.2012 19:00:19
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11403927

Просмотр сообщенияmasad1986 (18 Июл 2012 - 18:59) писал: Спс интересно, можно узнать скоко секунд летит снаряд 2.5 км?


Collega_Prull:
А сколько времени то же расстояние едет автомобиль?


Collega_Prull
Maus
arrow
18.07.2012 18:59:04
 
Тема: Maus
Ссылка на сообщение: #11403896

Просмотр сообщенияKillachan (18 Июл 2012 - 18:45) писал: Не знаю,почему мне так кажется,но от этого текста так и веет колипастой


Collega_Prull:
Из чистого интереса проверил "Антиплагиатом". Показало уникальность текста 93%. Так что боюсь, вам действительно кажется.


Knopka
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
18.07.2012 18:56:24
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11403824

Просмотр сообщенияShurale13 (18 Июл 2012 - 18:39) писал: Таааак милые разработчики :Smile_veryhappy: Суп с лапшой мы съели, кашу гречневую с мясом тоже, остался кампот :wub:
Будут ли какие либо изменения касательно арты ибо быстрая динамика боя, разные режимы боев, другие скорости и другие уровни танков.
Не планируется ли увеличение дамага, сплеша, скорости перезарядки, уровня маскировки, точности и скорости сведения арты?
PS: о том что в будущем будет арта 10 лвл я знаю из интервью с С. Буркатовским и знаю что за арта это будет и знаю о возможном ввдении промежуточной арты между 8-и 10 лвл

Knopka: Пока что не заявлено. Пока что :Smile_Default:

Просмотр сообщенияsnowb2b (18 Июл 2012 - 18:40) писал: тест как я понял уже закрыт?

Knopka: Да. Ожидаем теста-2.


Knopka
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
18.07.2012 18:38:18
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11403434

Просмотр сообщенияgvania899 (18 Июл 2012 - 18:30) писал: да и хотел узнать про бат чата вернут ему скорость и маневреность и будет в барабане 6 зарядов

Knopka: Пока что не заявлено.

Просмотр сообщенияBugurtsmen (18 Июл 2012 - 18:36) писал: Не шутите так печально. Неужто нам придется ждать так долго и еще пол года не играть на топ тяжах чтобы не сливать их в нубоштурмах - ведь патч 0.8.0 выйдет не раньше весны. :Smile_sad:

Knopka: Право же, кто про весну сказал? Повторюсь еще раз - осень. Ориентир - сентябрь +/- в зависимости от готовности патча :Smile_Default: Не дезинформируйте, пожалуйста, других игроков.


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 18:35:23
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11403353

Просмотр сообщенияEVO_6 (18 Июл 2012 - 18:31) писал: Хорого, я с Вашего позволения задам этот вопрос повторно с видео более высокого качаства.

veider: жду
и снимайте не от третьего лица, а от первого.


Knopka
Программа «КТТС». Второй выпуск
arrow
18.07.2012 18:30:08
 
Тема: Программа «КТТС». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #11403221

Просмотр сообщенияtier666 (18 Июл 2012 - 18:27) писал: в случае если танк перевернулся будет ли до уничтожения достаточно времени чтобы союзники попробовали помочь- подтолкнуть там, столкнуть с обрыва(может на гусли кувыркнется опять?) - к примеру плавное уменьшение хп как при пожаре? или 3 секунды и все, конец? :Smile_confused:

Knopka: Если танк упал с большой высоты - он взрывается. Если он переворачивается - начнется потеря ХП, но вероятность вернуть себе "нормальное" положение будет, пока остались ХП :Smile_Default:


BigAngryCat
Атлантида
arrow
18.07.2012 18:26:49
 
Тема: Атлантида
Ссылка на сообщение: #11403135

BigAngryCat: Сводки о сражениях за провинции на новом материке.
Сводка за 18 июля 2011 года
Читать на сайте.


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 18:26:16
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11403126

Просмотр сообщенияEVO_6 (18 Июл 2012 - 18:18) писал: Добрый день, уважаемые разработчики.
1). Скажите пожалуйста, как можно на Т30 (орудие Т7, пробитие 207-345) с расстояния 135м не пробить борт ГВ Пантеры?
[url="http://www.youtube.com/watch?v=Ra7Vxd8qseA"]http://www.youtube.c...h?v=Ra7Vxd8qseA[/url]
Да, было, на Маусе снял гуслю в бок тоже ГВП без урона, на Е-100 из топ-орудия (есть реплей) попал ББ в арту М40/43 совсем без урона (причём не в гуслю), хотя должен был сваншотить, но это!
Попал точно в борт, но не пробил броню всего-то 30мм ! Под прямым углом!. Как?
И это непробитие решило исход боя. ГВП меня убил. После этого пришлось выслушать (прочесть) кучу матов в свой адрес от сокомандников. Ведь это только я знаю, что я всё сделал правильно и точно попал таки в летящую на полном ходу ГВП, а они-то думают, что я просто промазал.
В связи с этим сам собой возник второй вопрос:
2). Можно ли как-то визуально или ещё каким-либо образом дать возможность наблюдающим за боем погибшим сокомандникам увидеть, куда действительно стреляет и попадает игрок?
Спасибо.
З.Ы.
Очень хотелось бы по первому вопросу получить развёрнутый ответ с точки зрения механики игры.

veider: снято ужасно
я вот ничего не вижу вообще
так что и ответить не смогу


Knopka
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
18.07.2012 18:26:11
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11403123

Просмотр сообщенияBugurtsmen (18 Июл 2012 - 18:25) писал: Уважаемые разработчики вот по сути:
яг е100 уж очень силен - ис 7 убивает с двух попаданий.
Дизайн новых башен для т 34-85 и т-43 совершенно уродский стал и совсем далекий от реальности.
Пушка 85 мм на т 43 уже не актуальна. Это и так слабый проходной танк в игре и пушка д10т только его и спасала!
Советская и французская ПТ понравились.
И все же вопрос о кнопке выбора боев ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ!!!

Knopka: Выбор боев будет. Не в 0.7.5., скорее всего уже в 0.8.0. Следите за новостями :)


Knopka
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
18.07.2012 18:23:54
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11403052

Просмотр сообщенияgvania899 (18 Июл 2012 - 18:22) писал: а меня вопрос: будет ап у 13 75 и у 13 90?

Knopka: Да, небольшие правки этих танков будут.


Knopka
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
18.07.2012 18:22:06
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11403000

Просмотр сообщенияPACKOFF (18 Июл 2012 - 18:20) писал: Перефразирую вопрос будут ли изменены параметры танка AMX 50B?

Knopka: Пока что не заявлено. По течению теста ситуация может поменяться.

Просмотр сообщенияRPG_bogdan (18 Июл 2012 - 18:20) писал: а не будет игры где присутствуют современные танки?????? я бы поганял на т-90 =)

Knopka: Введение не запланировано. Мы пока что ограничены строго определенным временным периодом.

Просмотр сообщенияseregavipp (18 Июл 2012 - 18:20) писал: Извиняюсь если этот вопрос звучал: куда делась ветка с AMX 12t на арту?

Knopka: Переход с AMX 12t на арту будет возвращен в скором времени :Smile_Default:


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
18.07.2012 18:18:21
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11402914

Просмотр сообщенияSlayer125 (18 Июл 2012 - 18:13) писал: Будет ли в будущем расширены возможности тренировочных комнат?
К примеру, увеличение количество настроек (выбор определенного диапазона уровней техники, возможность стрельбы и т.д.)

veider: будет допиливаться


Alebelle
Выбор режима
arrow
18.07.2012 18:15:48
 
Тема: Выбор режима
Ссылка на сообщение: #11402849

Просмотр сообщенияGsomkh (18 Июл 2012 - 14:48) писал: в 0.7.5 этого никто и не обещал

Alebelle: Верно, было сказано, что в одном из следующих обновлений.