Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:48:25
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11668141

Просмотр сообщенияAgent_005 (29 Июл 2012 - 22:47) писал: В одной теме пишут ТТ 10 УГ, в другой СТ 10 и 9 УГ, еще в другой пишут что ПТ 10 это мука :Smile_trollface-3:
Они наверное все ждут танка который не будет пробиваться вообще, который будет наносить урон в 2500 ХП и перезаряжаться за 5 сек и чтобы фармил по 100к за бой, вот такой танк для не будет плохой )

Evilly: И все на таких танках угу :Smile_veryhappy:


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:46:48
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11668104

Просмотр сообщенияShantikova (29 Июл 2012 - 22:45) писал: Ну. Я достаточно скиловой игрок, что бы и на урезанной технике играть. Хотя такое чуЙство, что сделали это не в угоду баланса, а что бы прокачать СТ10 было сложнее (ибо они нагибают), и соотвественно, кто то за голду проскочить СТ9 захочет. Чем не бизнес?

Evilly: Могу Вас заверить, что это не так.
Зачем давать скидки на покупку СТ9?


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:45:53
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11668086

Просмотр сообщенияdcdentont (29 Июл 2012 - 22:44) писал: не надо нам прощать мы Вам господа ничего не должны , а вот Вы если подумаете??!!!

Evilly: а?


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:44:25
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11668061

Просмотр сообщенияjicxs (29 Июл 2012 - 22:42) писал: хотелось бы чтоб не было таких перекосов.

Evilly: Каких перекосов?


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:44:05
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11668052

Просмотр сообщенияShantikova (29 Июл 2012 - 22:42) писал: я не пишу что он слаб. Я на нем и так нагибаю. Я говорю, что барабанные танки слегка врут нам в ТТХ. Либо негативное влияние -25% от всего (ВБР же) для них каким то особым алгоритмом прописан.

Evilly: ВБР же, если Вам так будет угодно :)


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:42:57
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11668028

Просмотр сообщенияShantikova (29 Июл 2012 - 22:41) писал: Я как бы.... Не стреляю на автоприцеле. Не краб я, понимаешь? И именно поэтому у меня возникают вполне логичные вопросы. Если мне дали ствол с 250+ пробоя, то хотелось бы дейстивтельно 250, а не 3-4 из 5 выстрелов по мин дамагу, и мин пробою.

Evilly: Я про краба ничего не говорил. Есть загвоздка одна - куда тогда девать стопиццот тем, постов и фраз в игре - что БЧ надо нерфить?


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:41:51
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11668010

Просмотр сообщенияShantikova (29 Июл 2012 - 22:39) писал: Да легко! На примере Паттона. Он же СТ9 лвл. Черт с ним, что 50хп срезали, не критично. А вот, что разброс в движении (его основная фишка) увеличили на 50%. Попутно апнули некоторые ТТ9. То есть, ТТ10 чуть сильнее, ТТ9 в основном не изменились, а СТ9 - на ослабили. Если и раньше с ТТ9 не айс воевать было, то сейчас и вовсе грустно порой. На фоне неизмененных танков, нефт СТ9, это ли не кидалово?

Evilly: Нет не кидалово. Читайте внимательно пользовательское соглашение, там русским по белому написано, что контент игры может быть изменен. Но это если формально. А если практически - Вы серьезно?


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:39:55
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11667977

Просмотр сообщенияjicxs (29 Июл 2012 - 22:38) писал: 50 б абсалютно не играбельный на данный момент.зачем нужен тяж если есть бетман?

Evilly: Мадемуазель, несколькими постами выше пишет что БЧ слишком слаб, кому верить? :Smile_ohmy:


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:38:21
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11667943

Просмотр сообщенияShantikova (29 Июл 2012 - 22:34) писал: Ну а из 5 снарядов, 3 непробить...Например КТ. Ну да, вбр и все такое. Дак вроде и не на ходу стреляем, и целиться умеем. А уж про всяческие попадания без эффекта и говорить не приходиться. Научили (неужели!) Батчата крутиться на месте, но динамику вдруг отняли. Или проходимость?

Evilly: Извините, но чтобы пробивать танки - надо знать куда стрелять(плюс учитывать вероятность непробития). На автоприцеле в лоб уже не актуально примерно 16 патчей. БЧ сейчас является ТОП ДПС танком на своем уровне. Если Вы 3 раза не пробили КТ, это повод высказаться на форуме, но никак не повод апать танк.


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:35:24
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11667882

Просмотр сообщенияdcdentont (29 Июл 2012 - 22:33) писал: ну да откуда логика у нас , если для того что бы ввести СТ10 надо порезать СТ9, а уж про ТТХ СТ10 не говорю , дп это касается только 8-10 лвл , но вы кинули как говорили в 90годы  многих , а так все супер

Evilly: Давайте обсудим момент кидалова. В чем оно? Только аргументируйте пожалуйста. Голословные буковки принимать не буду :)


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:34:31
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11667860

Просмотр сообщенияletroz (29 Июл 2012 - 22:33) писал: Какая ситуация?
БЧ сейчас насколько я могу судить очень даже не плох, учитывая абсолютно читерную пушку и размеры.
А вот с 50Б не всё так просто, с ним явно не всё в порядке. Но он не так уж и сильно занерфлен.

Evilly: 50B будем пересматривать в одном из следующих обновлений, если понадобится.


Finister
Несколько вопросов
arrow
29.07.2012 22:33:30
 
Тема: Несколько вопросов
Ссылка на сообщение: #11667844

Просмотр сообщенияRBuyanov (29 Июл 2012 - 19:01) писал: Приветствую вас, танкисты! :Smile_honoring:
С каждым обновлением у меня возникают вопросы, на которые я затрудняюсь ответить... Надеюсь, что вы поможете найти ответы!
Итак: поехали! :Smile-izmena:
1. Куда пропала карта "Комарин"?
2. Зависит ли шанс нанесения критического повреждения модулю от размера снаряда?
3. Решится ли вопрос застревания танков с вводом физики?
4. Появятся ли физические явления с вводом физики? Например: клинч танков - тот кто тяжелее и мощнее будет передвигать другой танк
5. Существуют ли мод, показывающий общее нанесение повреждений за бой? Если да - киньте ссылку(пожалуйста)
6. Существует ли мод, создающий этакий плеер в самой игре? Поясняю, управление проигрыванием музыки не сворачивая игры.
7. Поговаривают, что в скорых обновлениях можно будет меняться танками. Это правда?
8. Возможно ли будет в след. обновлениях выбирать на каких режимах играть? Поясню: Только стандартный бой; Только штурм и т.д.
9. Будет ли возможность изменять сообщения по "горячим" клавишам? Например: F7 - "Помогите, а то погибну"; F4 - "Двигайтесь позади".
И на десерт!
10. Существует ли в игре танк с двумя радистами?
Спасибо за внимание! Надеюсь адекватные ответы я получу.

Finister: 1) Временно убрана.
2) У снарядов нет размеров - это материальные точки. Если вы про калибр, то нет, не зависит.
3) Надеемся.
4) Да.
7) Нет.
8) Кое-что в выборе режимов изменено будет.
Закрыто.


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:31:28
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11667800

Просмотр сообщенияjicxs (29 Июл 2012 - 22:30) писал: вот не надо делать вид,что проблемы не существует.я честно даже рад этому обновлению.
вот например ситуация с батчатом и 50б? это нормально?

Evilly: Так расскажите. Только с аргументами пожалуйста.


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:29:12
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11667754

Просмотр сообщенияElgool (29 Июл 2012 - 22:27) писал: Ну что, на этом процесс можно считать завершенным, тема отправлена в "Свалку" при участии ведущего гейм-дизайнера.
Хотелось бы уж совсем в заключение сказать, цели своей, считаю, добился - уважаемый ведущий геймдизайнер, Вы же сами ввели кармодрочерство на форуме, считайте - на данный момент 580+, за ближайшие сутки-двое округляем до 600, прибавляем еще 60 (берем по скромному - 1 минус на каждые 10 плюсов), получаем 660, скашиваем для достоверности до 650. В моем случае - это порядка 1к рублей в месяц, плюс-минус 200р. , берем в расчете на 500 р. на игрока (340 р. па + 160р. по мелочи на перевод опыта), так как именно в этой теме, в основном, писали взрослые, состоявшиеся люди, для которых эта сумма не играет абсолютно никакой роли, просто в качестве оплаты за небольшой отдых.
Умножаем 650 на 500, итого "-" 325 000, и еще раз скашиваем для надежности даже до  "-" 250 000 р. в месяц. И это только те посетители форума, которые нашли время прочитать данную тему и задумались о прекращении оплаты, или прекратили вовсе. Не будем считать тех, кто вообще не заходит на форум, а просто бросает играть, как только им что-то перестает нравиться. Но их количество посчитать не сможем, возьмем как относительную погрешность измерений.
Неплохо мы с Вами постарались, ведущий геймдизайнер, а? :Smile_trollface-3:  - замечательная маска, примеривайте ее почаще... Четверть ляма, а? Думаю, нормальная сумма для окупаемости ЧСВ. Но лично я за такую сумму предпочел бы месяцок-другой помолчать.
Уважаемые игроки, у кого еще сохранилось чувство собственного достоинства, не забывайте ставить плюсы, вдруг все-таки дойдет до столь специфических сотрудников, что мнение о товаре от потребителей идет прежде всего в денежном эквиваленте. Пусть считают, раз в Тетрис играть умеют, и советуют другим, значит, и калькулятор должен быть под рукой.
На этом со всеми прощаюсь окончательно, спасибо большинству игроков, отписавшихся в этой теме, за актуальную и достаточно ясно сформулированную поддержку, надеюсь, в ближайшем будущем для Вас игра изменится в лучшую сторону. Ну а троллям, присутствующих в данной, да и других темах, хотя постоянных их немного, 5-7 ников, уже всем они знакомы, оставим их троллево. У хозяев, как выразился о разработчиках один из них, всегда должны быть рабы.

Evilly: На свалку отправил я. Т.к. тема не о впечатлениях давно. А тут спокойно пообщаться можно, высказаться. Модераторы не будут обижать.
Давайте общаться дальше :)


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:27:54
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11667729

Просмотр сообщенияdcdentont (29 Июл 2012 - 22:26) писал: я не понял почти месяц никто из разраб не заглядывал , это что 0.7.5. так всех задзьобал ?

Evilly: Не, зашли на плач и стенания. Очень хочется понять и простить :)


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:26:49
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11667704

Просмотр сообщенияstinger204 (29 Июл 2012 - 22:24) писал: Переиграл с десяток различных онлайн игр, в ЛЮБЫХ играх правится баланс. Вот хотя бы Баттелфилд бедкомпани, там баланс оружия правили раз восемь. Народ но сих пор вспоминает какой имбой был пулемёт М60, Ну и что, думаешь когда его порезали народ поднялся с криком "верните нам наш пулемёт"? Нет конечно. потому что все понимали что он был имбой, и с ним бегали поголовно все медики. Так и тут баланс будет правится постоянно до конца проекта, и с этим нужно смирится.

Evilly: Верное направление мысли. Жаль, не все обладают логикой :)


Evilly
«Парад артиллерии»
arrow
29.07.2012 22:23:05
 
Тема: «Парад артиллерии»
Ссылка на сообщение: #11667623

Просмотр сообщенияvikles12 (29 Июл 2012 - 22:18) писал: Спасибо.сменил амх на (доктора)лора в 700 с копейками штук обошёлся .ещё рас спасибо :Smile_honoring:    Намекните что на именины МТ(московского сервера) в августе ждать.

Evilly: Много чего.
Конец намека :)


Evilly
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:21:24
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11667590

Просмотр сообщенияCorpsegrind (29 Июл 2012 - 22:13) писал: Чудесно как мне разработчик игры предлагает обратиться в службу техподдержки - что она мне техподдержит???? вернет мои деньги ???? или что ????

Evilly: Если проблема есть, - Вам все начислят. Если проблемы нет - пожурят за невнимательность :)


Storm
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 22:19:02
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11667535

Просмотр сообщенияCorpsegrind (29 Июл 2012 - 22:13) писал: Чудесно как мне разработчик игры предлагает обратиться в службу техподдержки - что она мне техподдержит???? вернет мои деньги ???? или что ????

Storm: Разберется с вашей проблемой и поможет исправить.
Это если проблема есть на самом деле.


Finister
Где мой защитник?
arrow
29.07.2012 22:00:59
 
Тема: Где мой защитник?
Ссылка на сообщение: #11667134

Finister: Значит, вами не были выполнены все условия, так как начисление медали происходит корректно.
Закрыто.


Storm
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 21:35:07
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11666519

Просмотр сообщенияmidvey (29 Июл 2012 - 21:32) писал: Заявляю честно что после выхода обновления 7.5 оплачивать прем аккуант больше не собираюсь ,да я капля в море ,но если хотябы 30% игроков так поступят я думаю у адекватных управителей игры включится мозг и будут приняты меры по нормальному балансированию игры.

Storm: Аминь...


Storm
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 21:27:50
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11666399

Просмотр сообщенияdcdentont (29 Июл 2012 - 21:27) писал: надеюсь в голде?

Storm: да.


Storm
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 21:27:30
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11666393

Просмотр сообщенияCorpsegrind (29 Июл 2012 - 21:21) писал: Да кому они проданы? У меня ничего нет - ни в виде денег ни в виде компенсации

Storm: Пишите в службу техподдержки.


Storm
Обращение к разработчикам
arrow
29.07.2012 21:19:21
 
Тема: Обращение к разработчикам
Ссылка на сообщение: #11666242

Просмотр сообщенияCorpsegrind (29 Июл 2012 - 21:18) писал: Я бы хотел от господ разработчиков услышать ответ на следующую тему. На всех моих танках я использовал только золотые пули которые я покупал за свои деньги естественно - после обновления на моих танках почему то остались простые снаряды - а где мои честно купленные золотые? И где тогда компенсация?

Storm: Они проданы по покупной стоимости.


Finister
Перемотка реплея.
arrow
29.07.2012 21:16:49
 
Тема: Перемотка реплея.
Ссылка на сообщение: #11666205

Finister: Обратитесь в центр поддержки пользователей по адресу https://support.worldoftanks.ru
Закрыто.


Finister
Пополни коллекцию танков 9 уровня! %
arrow
29.07.2012 21:15:43
 
Тема: Пополни коллекцию танков 9 уровня! %
Ссылка на сообщение: #11666179

Finister: Это связано с механизмом округления.
Закрыто.


Finister
Т-62А и движок.
arrow
29.07.2012 21:08:06
 
Тема: Т-62А и движок.
Ссылка на сообщение: #11666046

Finister: У танка внутри не сплошной металл, так что снаряд может пролететь достаточное расстояние, чтобы задеть двигатель и критануть его.
Закрыто.


Finister
После обновления.
arrow
29.07.2012 20:53:34
 
Тема: После обновления.
Ссылка на сообщение: #11665778

Просмотр сообщенияdoktorkac (29 Июл 2012 - 19:08) писал: Сообщение «не пробил» при пробитии экрана и дальнейшем свободном полете снаряда заменено на «попадание».


Finister: ответ верный.
Закрыто.


Janckman
помогите, после обновления
arrow
29.07.2012 19:51:44
 
Тема: помогите, после обновления
Ссылка на сообщение: #11664524

Janckman: Тема из "технических".
Переношу в соответствующую тему.


Janckman
Видели?)
arrow
29.07.2012 19:44:59
 
Тема: Видели?)
Ссылка на сообщение: #11664400

Janckman: Танк трофейный, посему шкурка в разделе немецких танков.
Шкурка к слову 2х цветная, пропусти не должны вроде как.
Закрываю.


Janckman
Средний зароботок
arrow
29.07.2012 19:40:34
 
Тема: Средний зароботок
Ссылка на сообщение: #11664297

Просмотр сообщенияGet_Ap (29 Июл 2012 - 19:23) писал: Зависит от умения игры, а так по 15-20к

Janckman: В общем и целом как танк 6-го уровня.
Закрываю.

Просмотр сообщенияvadim2034 (29 Июл 2012 - 19:24) писал: 20-40тысяч кредитов,но это с премиум аккаунтом.

Janckman:


unball
Ссылка на несуществующую тему про фарм
arrow
29.07.2012 19:39:43
 
Тема: Ссылка на несуществующую тему про фарм
Ссылка на сообщение: #11664273

Просмотр сообщенияAwasaky (29 Июл 2012 - 19:22) писал: unball дает всем одну и ту же ссылку, но она не открывается в IE
Изображение Так какую тему читать?

unball: Так какую тему читать?
Попробуйте почистить куки и кэш или попробовать другой браузер. В опере всё работает.


unball
Игра на ис-8
arrow
29.07.2012 18:53:01
 
Тема: Игра на ис-8
Ссылка на сообщение: #11663392

Просмотр сообщенияNoth1ng89 (29 Июл 2012 - 18:41) писал: Здраствуйте!
Вчера еще вкачал ис-8, и провел несколько боев, как сразу мне дал он большое отвращение, ну не может же быть такое что танк 9 лвл пробивают все кому не лень. Как на нем лучше играть? Снаряды почти не рекошетят, а попадают прям в яблочко. Пожалуйста, подскажите мне нубу!!!



belleville
что будет после того как атлантиду захватят полностью
arrow
29.07.2012 18:52:12
 
Тема: что будет после того как атлантиду захватят полностью
Ссылка на сообщение: #11663371

Просмотр сообщенияpiano238 (29 Июл 2012 - 18:41) писал: что будет после того как атлантиду захватят полностью
она затонет? и откроеться ли переход на америку?

belleville: Так ее уже захватили полностью)


unball
Воин x2
arrow
29.07.2012 18:51:58
 
Тема: Воин x2
Ссылка на сообщение: #11663361

Просмотр сообщенияAlTaMiR (29 Июл 2012 - 18:37) писал: Нет.

unball: Ответ дан.


unball
Как вы так делаете?
arrow
29.07.2012 18:50:06
 
Тема: Как вы так делаете?
Ссылка на сообщение: #11663315

Просмотр сообщенияThe_Dark_Lord_Inglip (29 Июл 2012 - 18:39) писал: Смотря какая ветка форума, в разговорах и свалке опрос создать невозможно.
А так помощь в помощь.

unball: Ответ дан.


unball
Какой самый прибыльный танк 5лвл?
arrow
29.07.2012 18:46:40
 
Тема: Какой самый прибыльный танк 5лвл?
Ссылка на сообщение: #11663234

Просмотр сообщенияShohado (29 Июл 2012 - 17:33) писал: Подскажите пжл какой купить танк чтобы за бой много денег фармить?



unball
фарм танки патча 0.7.5
arrow
29.07.2012 18:45:39
 
Тема: фарм танки патча 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11663208

Просмотр сообщенияnikita_45 (29 Июл 2012 - 17:05) писал: подскажите лучшие танки для фарма на патче 0.7.5

unball: Читайте и делайте поправки на доходность 0.7.5 патча.


unball
кто больше зарабатывает?
arrow
29.07.2012 18:42:46
 
Тема: кто больше зарабатывает?
Ссылка на сообщение: #11663139

Просмотр сообщенияvanya9829 (29 Июл 2012 - 18:31) писал: сколько в среднем зарабатывают премиумные тт 8 (ис-6,т34,лёв)



unball
Вопрос по аккаунту
arrow
29.07.2012 18:41:22
 
Тема: Вопрос по аккаунту
Ссылка на сообщение: #11663108

Просмотр сообщенияAPOSTOL_SMERTI (29 Июл 2012 - 18:11) писал: https://support.worldoftanks.ru/

unball: Ответ дан.


Реклама | Adv