Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
kokerus
Экраны
arrow
09.08.2012 21:40:07
 
Тема: Экраны
Ссылка на сообщение: #11939535

Просмотр сообщенияAlexs626 (09 Авг 2012 - 22:16) писал: Стальная пластина ставится перед основной бронёй - таким образом кумулятивные снаряды не смогут пробить основную броню. Впервые применено Германией во времена второй мировой войны.Можно сказать 2-й слой брони.

kokerus: Верный ответ.
Тема закрыта.


kokerus
Тип 62
arrow
09.08.2012 21:31:06
 
Тема: Тип 62
Ссылка на сообщение: #11939376

Просмотр сообщенияkoba_man (09 Авг 2012 - 21:54) писал: Скажите какая цена у пакета с Тип 62 а то у меня на сайт не заходит??! :Smile_Default:

kokerus: Стоимость пакета:
Пакет «Type 62»:
техника: Type 62
дополнительный слот в ангаре
Стоимость данного пакета — 19,2$.
Подробнее ознакомиться с предложениями премиум магазина можно здесь: http://worldoftanks....y_premium_shop/
Тема закрыта.


Jardee
Тип-62
arrow
09.08.2012 21:30:32
 
Тема: Тип-62
Ссылка на сообщение: #11939365

Jardee: Все доступные способы оплаты тут: https://worldoftanks...personal/gifts/

Поддержка WebMoney (WMR,WMU,WMZ ,WME) также реализована.


Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Специальный ролик к обновлению 0.8.0
arrow
09.08.2012 21:26:52
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.8.0
Ссылка на сообщение: #11939273

Просмотр сообщенияHooch_men (09 Авг 2012 - 21:12) писал: ъ
В реале, от попадания 122мм снаряда ис-2 у Тигра отрывало башню, а если СУ-152 или ИСУ-152 стреляя попадал бетонобойным снарядом в корпус танка (Тигр ), мало того что экипаж погибал сразу от тяжелейшей контузии
так еще и пройдя сквозь весь корпус танка снаряд очень часто вырывал кормовую бронеплиту. А теперь представь Т-50-2 который весит не как тигр а раз эдак в пять меньше, что с ним будет если в него попадет фугас весом 50+/- кг??????? гуслей не останется.

BYBY3EJIA: Отрывало башню не от попадания, а от детонации БК. Элементарно, Ватсон.

Просмотр сообщенияzarg32 (09 Авг 2012 - 21:19) писал: я утрировал. разговор был изначала о летящем т50 2. по любому он должен сойти со своего курса полета как минимум. правда надо учитывать угол/растояние и в какую часть будет попадание.
если относительно прямое и переднюю или заднюю часть корпуса - его еще должно и крутануть со всеми вытекающими.
а вот разорвет или нет, это ксать куда попасть.

BYBY3EJIA: Вскрыть может, если снаряд по касательной пойдет, но куски разлетаться не будут.


kokerus
Боекомплект
arrow
09.08.2012 21:25:54
 
Тема: Боекомплект
Ссылка на сообщение: #11939254

kokerus: Если статистика покажет необходимость изменения ТТХ танков , то они будут произведены.
Следите за новостями : http://worldoftanks.ru/
Тема закрыта.


armor_kiev
Праздничные предложения Премиум магазина
arrow
09.08.2012 21:22:41
 
Тема: Праздничные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #11939198

armor_kiev: Обязательно куплю. Наверное хороший танчик.
P.S. А минусы за что, неужели он так плох? :(


kokerus
Серверный прицел
arrow
09.08.2012 21:22:04
 
Тема: Серверный прицел
Ссылка на сообщение: #11939187

Просмотр сообщенияserpen786 (09 Авг 2012 - 20:26) писал: Серверный прицел - это то, что на самом деле "видит" сервер игры, т.к. даже прицеливание происходит на сервере, а не у вас. Из-за рассинхронизации и пинга (время за которое запрос идет к серверу и возвращается обратно к клиенту) игровой прицел может не показывать куда реально вы целитесь.

kokerus: Верный ответ.
Тема закрыта.


armor_kiev
Праздничные предложения Премиум магазина
arrow
09.08.2012 21:20:34
 
Тема: Праздничные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #11939155

Просмотр сообщенияGKrond (09 Авг 2012 - 21:19) писал: Максимальная скорость 50 км/ч? А на wiki 70 км/ч...

armor_kiev: О каком вики Вы говорите? На вики - 50 км/ч.


BYBY3EJIA
Праздничные предложения Премиум магазина
arrow
09.08.2012 21:18:37
 
Тема: Праздничные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #11939103

Просмотр сообщенияivm (09 Авг 2012 - 21:14) писал: Из обзора танка:
Крутые, однако, у вас ночи, ребята...

BYBY3EJIA: А Вы думаете, это было так легко?


armor_kiev
Праздничные предложения Премиум магазина
arrow
09.08.2012 21:18:25
 
Тема: Праздничные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #11939101

armor_kiev: А у нас на вики это чудо давно есть. Легкий картон с подвижностью СТ.


kokerus
Подскажите
arrow
09.08.2012 21:17:58
 
Тема: Подскажите
Ссылка на сообщение: #11939087

kokerus: Большое количество пользователей хотят ознакомиться с новостями. Сервер перегружен запросами пользователей.
Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Праздничные предложения Премиум магазина
arrow
09.08.2012 21:16:04
 
Тема: Праздничные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #11939044

Просмотр сообщенияVictoR_1 (09 Авг 2012 - 21:00) писал: А кто ее знает, вот так купиш, будет тебе опечатка ) Снимут 311 баксов :Smile-hiding:

BYBY3EJIA: Стоп. Цена в р.рублях нами не указывалась. Троллинг не удался ;)


kokerus
подскажите
arrow
09.08.2012 21:15:10
 
Тема: подскажите
Ссылка на сообщение: #11939028

kokerus: На данный момент технические работы на сервере не проводятся. Всё дело в большом количестве желающих посмотреть новости.
Тема закрыта.


kokerus
Расстановка основных танков!
arrow
09.08.2012 21:12:04
 
Тема: Расстановка основных танков!
Ссылка на сообщение: #11938970

kokerus: В данный момент существует несколько видов фильтра танков в ангаре, которые позволяют игроку отсортировать необходимые для игры танки. Также есть опция "Отметить как основной", и сделать фильтр по основным танкам, которые Вы в данный момент прокачиваете.
Вполне возможно появление более широкого функционала сортировки танков. За всеми обновлениями следите на официальном поортале: worldoftanks.ru
Тема закрыта.


Marschig
World of Tanks – два года!
arrow
09.08.2012 21:09:22
 
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #11938905

 GIN1121 (09 Авг 2012 - 21:04) писал: Вот тема посмотрите и сравните)
http://forum.worldof...6#entry11938256

Marschig: Плюшек было меньше. Разве что часть из них действовала дольше.


Jardee
Как сейчас фармит Тип59 ?
arrow
09.08.2012 21:05:25
 
Тема: Как сейчас фармит Тип59 ?
Ссылка на сообщение: #11938814

Jardee: Ответ ищите в специализированной теме по данному танку: http://forum.worldof...248944-type-59/
Тема закрыта.


Marschig
World of Tanks – два года!
arrow
09.08.2012 21:03:54
 
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #11938769

Просмотр сообщенияCreepy (09 Авг 2012 - 21:00) писал: Читаю Хронику World of Tanks. Господа-товарищи Разработчики, при всем уважении, но вы себе льстите! Или правда забыли? Вот этого не было:
Когда я пришел вскоре после релиза вечерами играло 20к максимум, к зиме подобрались к 30к, сервак это не выдерживал и падал!!! Откуда вы взяли 43к одновременно играющих???

Marschig: Не к зиме, а к осени. К зиме расширили и после нового года перешли 100к.


Marschig
World of Tanks – два года!
arrow
09.08.2012 21:01:33
 
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #11938732

Просмотр сообщенияportos20091 (09 Авг 2012 - 20:54) писал: Поздравляю, дорогая Картошечка, с юбилеем! :)
Долгой жизни проекту и терпения разработчикам.

Marschig: Спасибо :)

Просмотр сообщенияportos20091 (09 Авг 2012 - 20:54) писал: Но, акция правда не очень.
Такой день, 2-летие проекта, фантастический взлет популярности и количества игроков, и всего то 5кратный опыт да, ненужные в рандоме, голдовые расходники. Нет, я не ною конечно, и на том спасибо, но с сожалением приходится констатировать, что отдел маркетинга зря свой хлеб ест (проще говоря обо...ся в очередной раз)
Почему Нельзя сделать так:
1. За неделю до юбилея объявить пару-тройку конкурсов: рисунки, фото, стишки и прочее народное творчество с призовой голдой или уникальными танками.
2. Сделать грандиозный подарок всем игрокам в виде недельного према или пару тысяч голды (ведь многие распробуют прем, потом и донатить начнут)
3. Могли бы к юбилею выкатить праздничный ангар.
4. Провести пару тройку эвентов с разрабами ( по типу белого тигра или еще чего)
5. Могли бы сделать пару репортажей о создании проекта, о том как работают разрабы чем дышат и прочее. Я бы лично с удовольствием глянул что то типа "Один день с Сербом, Штормом и В. Кислым" (камера на совещаниях  )
6. 5 кратный опыт можно и на недельку сделать.
7. Показали бы к празднику ролик о Британской ветке.
Любой бы студент придумал получше, чем сейчас.
Вообщем, сейчас многие почитают и посоветуют купить губозакаталку  Но это реально офигенный юбилей, ребята! 2 ГОДА! А такое ощущение что разрабам в целом все равно, так лишь бы игроки отвязались.
Хотя разрабам не все равно, конечно, это я загнул. Но отделу маркетинга мой горячий крестьянский привет, потому как по акции видно что работают там люди без профильной вышки.
Может в отпуск все свалили...
Ладно, еще раз искренние  поздравления! Спасибо за игру!

Marschig: Список плюшек в два экрана не влезает, но все равно "не очень". В следующую акцию надо будет раздавать таблетки от жадности. Да побольше :)


BYBY3EJIA
Специальный ролик к обновлению 0.8.0
arrow
09.08.2012 20:59:54
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.8.0
Ссылка на сообщение: #11938683

Просмотр сообщенияVera_Rus (09 Авг 2012 - 20:57) писал: BYBY3EJIA
в голову легко! :arta:

BYBY3EJIA: Не игрйте больше в компьютерные игры, а то будете в подобный бред верить.
И не надо больше эту тему. Давайте лучше вернемся к 0.25 колы :Smile_Default:

Просмотр сообщенияDENISKOs (09 Авг 2012 - 20:59) писал: я нечего не пи, я говору оисал насчёт разрыва танки на кусочк том что танк должно хотя бы немного оттолкнуть чтоли... не знаю как лучше выразиться

BYBY3EJIA: Отталкивание будет крайне незначительное, такое не учитывают при расчетах.
И да, может Вы и не говорили о разрыве, но дискуссия не с Вас началась, а с

Просмотр сообщенияzarg32 (09 Авг 2012 - 20:29) писал: от 152 мм снаряда 45 кг, с начальной скоростью 850 м/с?
т50 2 весил 14тон, его должно разорвать в полете.

BYBY3EJIA:


kokerus
Вопрос по Ru серверам
arrow
09.08.2012 20:57:38
 
Тема: Вопрос по Ru серверам
Ссылка на сообщение: #11938623

kokerus: РУ сервера направлены на обслуживание пользователей стран СНГ и ближнего зарубежья. В общем и целом игрок сам может выбирать на каком сервере играть, доступны все, кроме южнокорейского. Но, сервера физически расположены в разных местах, что влияет на пинг и комфорт игры.
Также официальным языком общения в игровом и боевом чате является русский язык. Использование иных языков, транслита, а также намеренно искаженного и просто неграмотного русского языка в общеигровых чатах не приветствуется, но и не является нарушением.
Каждый пользователь сам выбирает язык сообщений в чате.
Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Специальный ролик к обновлению 0.8.0
arrow
09.08.2012 20:57:10
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.8.0
Ссылка на сообщение: #11938611

Просмотр сообщенияDENISKOs (09 Авг 2012 - 20:55) писал: я не думаю что пропорция будет равной, бумажкой весом в пару грамм в человека весящего 50-70кг допустим и 45килаграмовый снаряд в 14тонный танк + не забываем о скорости

BYBY3EJIA: Окей. Пойдем кровавым путем. Кирпич кинем в человека. Мне страшно представить, как человека разрывает на куски от попадания в него кирпича.
Жуть, не читайте этот текст на ночь. :Smile_ohmy:


Marschig
Система камуфляжей 2.0
arrow
09.08.2012 20:56:55
 
Тема: Система камуфляжей 2.0
Ссылка на сообщение: #11938609

Просмотр сообщенияHolodez_Strikes_Back (09 Авг 2012 - 20:45) писал: Вы не задумывались, а на кой рожн "маскировка" и бонус к незаметности в 5% таким танкам как ИС-7, ИС-4, "МАУС", ЯгдЕ-100 и т.д.?
Ведь большинство танков десятого уровня имеют нехилые габариты и эти 5% им как мертвому припарки.

Marschig: Надо бы как бы определиться. Это "мертвому припарки" или "PAY TO WIN" :Smile_smile:

Просмотр сообщенияB1ack_Dragon (09 Авг 2012 - 20:54) писал: Сделайте их красивыми,а не как немецкие танки ,которые маскировались видимо под клоунов в цирке.
А так молодцы,но начался PAY TO WIN)

Marschig:


Marschig
Система камуфляжей 2.0
arrow
09.08.2012 20:50:32
 
Тема: Система камуфляжей 2.0
Ссылка на сообщение: #11938438

Просмотр сообщенияVelikan39 (09 Авг 2012 - 20:46) писал: Еще момент. Некоторой технике просто не нужен этот эффект, а вот "шкурку" красивую охота. И по возсможности которая будет соответствовать текущей карте, но не давать бонуса.

Marschig: Так будет красивая шкурка, соответствующая карте. И бонус к маскировке как приложение.


BYBY3EJIA
Специальный ролик к обновлению 0.8.0
arrow
09.08.2012 20:50:06
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.8.0
Ссылка на сообщение: #11938428

Просмотр сообщенияDENISKOs (09 Авг 2012 - 20:49) писал: бумажку сравнивать с 45 килограммовым снарядом? + ещё и скорость у этого снаряда в разы больше чем у бумажки

BYBY3EJIA: А Вы весите столько же, сколько и танк? Ого МакДональдс поработал... :Smile_confused:
Пропорционально сравниваем :Smile_blinky:


kokerus
Твинк
arrow
09.08.2012 20:40:28
 
Тема: Твинк
Ссылка на сообщение: #11938196

kokerus: Создание второго игрового аккаунта не запрещено.
Тема закрыта.


Reytar1979
Система камуфляжей 2.0
arrow
09.08.2012 20:39:44
 
Тема: Система камуфляжей 2.0
Ссылка на сообщение: #11938183

Просмотр сообщенияTAHK_GTS (09 Авг 2012 - 20:18) писал: Уважаемые разработчики, я понимаю Вашу тягу к прекрасному, то есть к нашим деньгам, но может все таки надо знать меру? У меня вся техника уже в камуфляже, и что? Вы мне предлагаете еще дважды заплатить за то же самое? И не только мне!

Reytar1979: Уважаемый игрок, как выше сказали нам умные игроки: "бонус в 5% - ниачем", а так как мы доверяем мнению игроков, мы считаем, что лично вас никто не заставляет пользоваться камуфляжами дающими столь скромный бонус.


kokerus
Карта
arrow
09.08.2012 20:38:26
 
Тема: Карта
Ссылка на сообщение: #11938156

kokerus: Ваше мнение будет учтено при создании новых карт. Благодарим за обращение.
Тема закрыта.


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
09.08.2012 20:38:26
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #11938150

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (09 Авг 2012 - 17:58) писал: Ооооо, КГБ, Бирд
Тут жалоба и рацуха от обчественности на вот это безобразие!!!
http://forum-ru.worldofwarships.com/
ПОЧЕМУ НЕ ПО ФОРМЕ? :Smile_trollface-3:  Где тельняшки, где ленточки, где гюйсы, где клёш? :Smile-angry:

KGB: Не, ну мы вот официально откроемся, тогда и можно бухать ром начинать.


BYBY3EJIA
Специальный ролик к обновлению 0.8.0
arrow
09.08.2012 20:37:00
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.8.0
Ссылка на сообщение: #11938125

Просмотр сообщенияzarg32 (09 Авг 2012 - 20:29) писал: от 152 мм снаряда 45 кг, с начальной скоростью 850 м/с?
т50 2 весил 14тон, его должно разорвать в полете.

BYBY3EJIA: Во бреееед. :facepalmic:
Если в Вас кинуть бумажку, когда Вы прыгните, Вас тоже разорвет?


kokerus
Прицел.
arrow
09.08.2012 20:32:45
 
Тема: Прицел.
Ссылка на сообщение: #11938001

kokerus: Включение серверного прицела возможно в игровых настройках.
Тема закрыта.


kokerus
Настройка графики.
arrow
09.08.2012 20:29:37
 
Тема: Настройка графики.
Ссылка на сообщение: #11937927

Просмотр сообщенияqscazxwed (09 Авг 2012 - 19:18) писал: у вспышки вод посмотри про настройку графики
вот ссылка[media]http://www.youtube.com/watch?v=Fm0ClBuFPY4&feature=BFa&list=PLC76F48B8C54784C3[/media]

kokerus: Ответ верный, меняйте настройки графики.
Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Праздничные предложения Премиум магазина
arrow
09.08.2012 20:26:28
 
Тема: Праздничные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #11937857

Просмотр сообщенияakaleon (09 Авг 2012 - 20:20) писал: спасибо за полный текст, вувузела. А что с сайтом?

BYBY3EJIA: Перегружен. Слишком много людей хочет зайти на него.


Marschig
Система камуфляжей 2.0
arrow
09.08.2012 20:25:20
 
Тема: Система камуфляжей 2.0
Ссылка на сообщение: #11937830

Просмотр сообщенияTAHK_GTS (09 Авг 2012 - 20:18) писал: Уважаемые разработчики, я понимаю Вашу тягу к прекрасному, то есть к нашим деньгам, но может все таки надо знать меру? У меня вся техника уже в камуфляже, и что? Вы мне предлагаете еще дважды заплатить за то же самое? И не только мне!

Marschig: Не заставляем же. Предоставляем возможность.


Marschig
Система камуфляжей 2.0
arrow
09.08.2012 20:21:27
 
Тема: Система камуфляжей 2.0
Ссылка на сообщение: #11937741

Просмотр сообщенияicefang (09 Авг 2012 - 19:35) писал: 750 золота за 3 таких камуфляжа? Маловато будет. Вот, например, 75000  - это совсем другой разговор.

Marschig: Опасайтесь своих желаний, вдруг исполнятся?

Просмотр сообщенияsgtShadow (09 Авг 2012 - 19:33) писал: 750 голды за набор для одного танка.... :Smile_sceptic:
Лучше купить маленький забавный прем-танк... Или прем на три дня

Marschig: Хорошо, когда есть выбор.


BYBY3EJIA
Праздничные предложения Премиум магазина
arrow
09.08.2012 20:19:56
 
Тема: Праздничные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #11937698

BYBY3EJIA: Полный текст:
С 10 августа 10:00 (МСК) по 17 августа 10:00 (МСК) вы сможете приобрести специальные пакеты, которые будут доступны в Премиум магазине World of Tanks.
Уважаемые игроки! В рамках празднования двухлетия проекта World of Tanks у вас есть возможность пополнить свою коллекцию китайским премиумным легким танком шестого уровня Type 62. Кроме того, в одноименном специальном пакете («Type 62») помимо танка вы получаете дополнительный слот в ангаре для него.
Стоимость данного пакета — 19,2$.
Так как танк Type 62 впервые стал доступен для игроков русского сервера, мы подготовили для вас специальный видеообзор, в котором вы можете увидеть данную машину в действии, а также узнать об особенностях игры на ней:
Пакет «Тактический запас»:
2 000
2 000 000
Стоимость данного пакета — 20$.
Пакет «Type 59»:
техника: Type 59
дополнительный слот в ангаре
Стоимость данного пакета — 31,2$.
Пакет «PzKpfw B2 740 (f)»:
техника: PzKpfw B2 740 (f)
дополнительный слот в ангаре
Стоимость данного пакета — 6,2$.
Пакет «PzKpfw 38H735 (f)»:
техника: PzKpfw 38H735 (f)
дополнительный слот в ангаре
2 000
Стоимость данного пакета — 12,2$.
Пакет «Премиум: 1 год»:
Премиум аккаунт на 12 месяцев
Стоимость данного пакета — 81,6$.
Пакет «Премиум: 6 месяцев»:
Премиум аккаунт на 6 месяцев
Стоимость данного пакета — 45,9$.
Порадуйте себя и своих друзей!


BYBY3EJIA
World of Tanks – два года!
arrow
09.08.2012 20:07:42
 
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #11937368

Просмотр сообщенияIvan_Dulya (09 Авг 2012 - 20:06) писал: или новость продублируйте, или сайт поднимите. А то одни "Спасибо" в топике. А за что "Спасибо!!!!", хотелось бы знать?

BYBY3EJIA: Выше немного цитировал.

Просмотр сообщенияLameSoldier (09 Авг 2012 - 20:06) писал: Люди напишите тут что за акция а то у некоторых не заходит на сайт(

BYBY3EJIA:


Reytar1979
Система камуфляжей 2.0
arrow
09.08.2012 20:05:21
 
Тема: Система камуфляжей 2.0
Ссылка на сообщение: #11937316

Просмотр сообщенияicefang (09 Авг 2012 - 20:02) писал: Например?

Reytar1979: Конспирология - одно из любимых развлечений человечества, так что отдельный повод не нужен. Специалисты высокого уровня его придумают сами и нас в своей фантазии радостно обвинят.


BYBY3EJIA
World of Tanks – два года!
arrow
09.08.2012 20:04:31
 
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #11937291

Просмотр сообщенияSparkie (09 Авг 2012 - 20:01) писал: А можно сюда в темку запилить, что там на сайте написанно ибо сайт лежит.

BYBY3EJIA: С 10 августа 10:00 (МСК) по 17 августа 10:00 (МСК) вы сможете приобрести специальные пакеты, которые будут доступны в Премиум магазине World of Tanks.
Уважаемые игроки! В рамках празднования двухлетия проекта World of Tanks у вас есть возможность пополнить свою коллекцию китайским премиумным легким танком шестого уровня Type 62. Кроме того, в одноименном специальном пакете («Type 62») помимо танка вы получаете дополнительный слот в ангаре для него.
Стоимость данного пакета — 19,2$.
Так как танк Type 62 впервые стал доступен для игроков русского сервера, мы подготовили для вас специальный видеообзор, в котором вы можете увидеть данную машину в действии, а также узнать об особенностях игры на ней:
Пакет «Тактический запас»:
2 000
2 000 000
Стоимость данного пакета — 20$.
Пакет «Type 59»:
техника: Type 59
дополнительный слот в ангаре
Стоимость данного пакета — 31,2$.
Пакет «PzKpfw B2 740 (f)»:
техника: PzKpfw B2 740 (f)
дополнительный слот в ангаре
Стоимость данного пакета — 6,2$.
Пакет «PzKpfw 38H735 (f)»:
техника: PzKpfw 38H735 (f)
дополнительный слот в ангаре
2 000
Стоимость данного пакета — 12,2$.
Пакет «Премиум: 1 год»:
Премиум аккаунт на 12 месяцев
Стоимость данного пакета — 81,6$.
Пакет «Премиум: 6 месяцев»:
Премиум аккаунт на 6 месяцев
Стоимость данного пакета — 45,9$.
Порадуйте себя и своих друзей!


Reytar1979
Система камуфляжей 2.0
arrow
09.08.2012 19:56:12
 
Тема: Система камуфляжей 2.0
Ссылка на сообщение: #11937115

Просмотр сообщенияKatahi79 (09 Авг 2012 - 19:51) писал: КВГ в случае камуфляжей продолжит придерживаться "историчности" и предлагать страшненькие варианты раскрасок, только теперь еще и вынуждая игроков их использовать из-за реальных бонусов в бою?

Reytar1979: Если "страшненькие раскраски" вас не устраивают, никто не заставляет вообще использовать камуфляжи. Вон, чуть выше уважаемые пользователи выражали возмущение в духе: "5% слишком мало, дайте хотя бы 30%!", так что маленький видать бонус, не обязательный к использованию. :Smile_blinky:


Zen_WoT
Праздничные предложения Премиум магазина
arrow
09.08.2012 19:52:16
 
Тема: Праздничные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #11937008

Zen_WoT: А вот и тип 59 =)