Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Обсуждение российских отборочных WCG 2012
Ссылка на сообщение: #12057053
Aratos (14 Авг 2012 - 19:15) писал: Т.е. Вы специально так делаете?
Ссылка на сообщение: #12057053
Aratos (14 Авг 2012 - 19:15) писал: Т.е. Вы специально так делаете?Wrobel: Это заговор лично против вас.
Тема: Обсуждение российских отборочных WCG 2012
Ссылка на сообщение: #12056363
Aratos (14 Авг 2012 - 19:07) писал: Да, и еще вопрос: а что у нас Асус считается для WG таким дерьмо
турниром, что не смогли договориться о сроках проведения без
пересечений?
Ссылка на сообщение: #12056363
Aratos (14 Авг 2012 - 19:07) писал: Да, и еще вопрос: а что у нас Асус считается для WG таким дерьмо
турниром, что не смогли договориться о сроках проведения без
пересечений?Wrobel: При чем тут асус? Выбирайте турнир и играйте.
Тема: Привязка учетной записи к мобильному телефону
Ссылка на сообщение: #12056295
magdalina11 (14 Авг 2012 - 20:04) писал: Уважаемая Alebelle, будут ли какие-нибудь комментарии по операиору
life Украина?
Ссылка на сообщение: #12056295
magdalina11 (14 Авг 2012 - 20:04) писал: Уважаемая Alebelle, будут ли какие-нибудь комментарии по операиору
life Украина?Alebelle: Наблюдаем за ситуацией. Смс идут в штатном режиме. Если проблема
подтвердится, будем решать.
Тема: Привязка учетной записи к мобильному телефону
Ссылка на сообщение: #12056057
Chipmunk (14 Авг 2012 - 19:54) писал: А что делать в том случае, если пользователь сам потеряет доступ к
телефону к которому привязан аккаунт? Потеряет или сдохнет
сим-карта?
Ссылка на сообщение: #12056057
Chipmunk (14 Авг 2012 - 19:54) писал: А что делать в том случае, если пользователь сам потеряет доступ к
телефону к которому привязан аккаунт? Потеряет или сдохнет
сим-карта?Alebelle: Чаще всего контроль над кномером можно восстановить, обратившись к
оператору. Если нет возможности, то работаем по старой схеме -
обращение в службу поддержки.
Тема: Привязка учетной записи к мобильному телефону
Ссылка на сообщение: #12055678
Chipmunk (14 Авг 2012 - 19:43) писал: "Активировав функцию привязки к мобильному телефону, вы всегда
сможете восстановить доступ к своему игровому аккаунту."
А разве злоумышленники, узнавшие пароль к аккаунту, не могут изменить его привязку на свой номер телефона? В таком случае всё равно не удастся изменить пароль на новый.
Ссылка на сообщение: #12055678
Chipmunk (14 Авг 2012 - 19:43) писал: "Активировав функцию привязки к мобильному телефону, вы всегда
сможете восстановить доступ к своему игровому аккаунту."А разве злоумышленники, узнавшие пароль к аккаунту, не могут изменить его привязку на свой номер телефона? В таком случае всё равно не удастся изменить пароль на новый.
Alebelle: Нет. Чтобы "отвязаться" от старого номера необходимо будет вписать
смс, которое будет выслано на него.
Тема: Привязка учетной записи к мобильному телефону
Ссылка на сообщение: #12055626
wm9ka (14 Авг 2012 - 19:42) писал: так у многих уже более суток прошло
Ссылка на сообщение: #12055626
wm9ka (14 Авг 2012 - 19:42) писал: так у многих уже более суток прошлоAlebelle: Если прошло более 24 часов необходимо повторить попытку.
Тема: Привязка учетной записи к мобильному телефону
Ссылка на сообщение: #12055395
Adgredere (14 Авг 2012 - 19:35) писал: Ув. разработчики. Вы только одно поясните. Когда вы что то делаете,
сначала сами проверяете, прежде чем игрокам предоставлять?
Ссылка на сообщение: #12055395
Adgredere (14 Авг 2012 - 19:35) писал: Ув. разработчики. Вы только одно поясните. Когда вы что то делаете,
сначала сами проверяете, прежде чем игрокам предоставлять?Alebelle: Всё проверяем.
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12055317
Wolfwere (14 Авг 2012 - 18:29) писал: и как это проверить?
Цитата Посмотри кол-во опыта,необходимое экипажу для прокачки скилла,запиши его,зайди в бой, посмотри сколько опыта получил в бою и от старого опыта,необходимого для прокачки скилла отними кол-во опыта за бой,если не будет совпадать, умножь кол-во опыта за бой на 3 и еще раз отминусуй
Ссылка на сообщение: #12055317
Wolfwere (14 Авг 2012 - 18:29) писал: и как это проверить?Knopka:
Цитата Посмотри кол-во опыта,необходимое экипажу для прокачки скилла,запиши его,зайди в бой, посмотри сколько опыта получил в бою и от старого опыта,необходимого для прокачки скилла отними кол-во опыта за бой,если не будет совпадать, умножь кол-во опыта за бой на 3 и еще раз отминусуй
Knopka:
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12055048
igdanit (14 Авг 2012 - 17:04) писал: Боюсь набоянить но очень интересно:
1. Ни как там не получится до теста 0.8.0 запилить новую пушку на Т-54? Или У Д-54 время сведения привести к божескому?
2. Статистика Т-54 лучше не стала со времен последнего патча?
П.С. Пардон если обидел чьи-то личные предпочтения. Напомню: новую пушку обещали не вместо, а вместе с Д-54.
Т.Е. господа с "минусами" вам не интересно узнать по новой пушке? Глупо оценивать мое мнение по танку, а не вопрос.
frankie21 (14 Авг 2012 - 16:54) писал: Возможность менять ник введут в следущим патче? Или по позже?
Jakakull (14 Авг 2012 - 17:01) писал: Спасибо.
Еще один вопросик/предложение в догонку, если можно.
Не планируется ли изменение принципа работы матфильтра, чтобы блокировалось не одно матерное слово, а полностью все сообщение в котором присутствует мат? А то если мне кто то напишет, извиняюсь, "я твою маму раком ****" , лично мне от того что мат заменен звездочками легче не становиться. Сори за неприятное выражение.
litrex (14 Авг 2012 - 18:19) писал: Приветствую.
Планируются ли какие-нибуть ивенты в ближайшее время? Если да, то можно подробнее? Время проведения, суть ивента. Спасибо за потраченое на меня время.
Flatster (14 Авг 2012 - 18:21) писал: Когда будет введена пехота? Согласен на счет переработки
карт(займет время).Согласитесь, что приятно будет фугасным снарядом
стрелять в окно комнаты, где находится пехота.И наоборот.
Sobakozoid (14 Авг 2012 - 18:35) писал: Это полный список? Вы уверены что в нем не должно быть БатЧата?
Абсолютно в каждом бою где они присутствуют видно что танчик
выпирает.
bambarabum (14 Авг 2012 - 18:56) писал: Будут ли переименованы названия серверов при входе в клиент с
РУ-1\2\3\4 на, например, Москва-1\2, Германия, Новосибирск?
Cr1mson (14 Авг 2012 - 18:58) писал: заморозка танков себя оправдала?
имхо раньше бои не прекращались, сейчас же всем приходится обьеденяться чтобы прикрывать задницы друг другу и просто отсиживаться в постоянном ожидании разморозки+договоренности. уныло
Ссылка на сообщение: #12055048
igdanit (14 Авг 2012 - 17:04) писал: Боюсь набоянить но очень интересно:1. Ни как там не получится до теста 0.8.0 запилить новую пушку на Т-54? Или У Д-54 время сведения привести к божескому?
Storm: 1 - будет новая пушка в 0.8.0
2 - обычная статистика. динамику не смотрел
2 - обычная статистика. динамику не смотрел
frankie21 (14 Авг 2012 - 16:54) писал: Возможность менять ник введут в следущим патче? Или по позже?Storm: К патчу это не привязано. Как сделаем - введем.
Jakakull (14 Авг 2012 - 17:01) писал: Спасибо.Еще один вопросик/предложение в догонку, если можно.
Не планируется ли изменение принципа работы матфильтра, чтобы блокировалось не одно матерное слово, а полностью все сообщение в котором присутствует мат? А то если мне кто то напишет, извиняюсь, "я твою маму раком ****" , лично мне от того что мат заменен звездочками легче не становиться. Сори за неприятное выражение.
Storm: Пока не планируется.
litrex (14 Авг 2012 - 18:19) писал: Приветствую.Планируются ли какие-нибуть ивенты в ближайшее время? Если да, то можно подробнее? Время проведения, суть ивента. Спасибо за потраченое на меня время.
Storm: Такую информацию не раскрываем.
У ивента должен быть элемент "сюрприза".
У ивента должен быть элемент "сюрприза".
Flatster (14 Авг 2012 - 18:21) писал: Когда будет введена пехота? Согласен на счет переработки
карт(займет время).Согласитесь, что приятно будет фугасным снарядом
стрелять в окно комнаты, где находится пехота.И наоборот.Storm: Никогда.
Sobakozoid (14 Авг 2012 - 18:35) писал: Это полный список? Вы уверены что в нем не должно быть БатЧата?
Абсолютно в каждом бою где они присутствуют видно что танчик
выпирает.Storm: За край карты?
bambarabum (14 Авг 2012 - 18:56) писал: Будут ли переименованы названия серверов при входе в клиент с
РУ-1\2\3\4 на, например, Москва-1\2, Германия, Новосибирск?Storm: Не планировали.
Cr1mson (14 Авг 2012 - 18:58) писал: заморозка танков себя оправдала?имхо раньше бои не прекращались, сейчас же всем приходится обьеденяться чтобы прикрывать задницы друг другу и просто отсиживаться в постоянном ожидании разморозки+договоренности. уныло
Storm: Оправдала.
Тема: Обзор трансляций на неделю
Ссылка на сообщение: #12055027
Sle7in (14 Авг 2012 - 15:32) писал: Уж прям обязательно?
Ссылка на сообщение: #12055027
Sle7in (14 Авг 2012 - 15:32) писал: Уж прям обязательно?Alebelle: Мне интересно
Я посмотрю.
Тема: Не пришло СМС)
Ссылка на сообщение: #12054495
Ссылка на сообщение: #12054495
Knopka: Ожидайте смс с кодом, либо повторите попытку через 24 часа.
Закрыто.
Закрыто.
Тема: Обсуждение российских отборочных WCG 2012
Ссылка на сообщение: #12054329
insulmo (14 Авг 2012 - 17:46) писал: Почему Украину, Белорусию не включаете?
Ссылка на сообщение: #12054329
insulmo (14 Авг 2012 - 17:46) писал: Почему Украину, Белорусию не включаете?Wrobel: Отборочные там пройдут позже.
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #12053464
Ссылка на сообщение: #12053464
KGB: Блэкхантер, всё, что ты написал, нежизнеспособно.
1. Расчёты видимости работают иначе. Если наши программисты найдут время и желание ответить - ответят.
2. Их нельзя включать и выключать, причины - сотни. Самая очевидная причина - потому что нужно видеть хотя бы корабли своей команде, даже в течение первых 20-30 секунд после начала боя.
3. Нельзя иметь несколько типов расчётов видимости на сервере - ему и так, бедняге, плохо, а тут ещё дополнительные ресурсы на поддержание двух систем и переключение между ними.
Тема: Передача «Танковая академия»
Ссылка на сообщение: #12053363
janitor (14 Авг 2012 - 16:58) писал: А давайте посмотрим на этот прием, но в ролях будут в основном
немецкие тяжи и ПТ. А? 
Ссылка на сообщение: #12053363
janitor (14 Авг 2012 - 16:58) писал: А давайте посмотрим на этот прием, но в ролях будут в основном
немецкие тяжи и ПТ. А? Che_Ka_: Е100 и Маусы на Энске всегда делали это лучше всех.
Редраш в своё время играл на утёсе маусами и там нужно иногда брать
в клещи маяк. А вот ПТ германии ещё не так много что бы их
проверить и сомневаюсь, что в данном патче есть смысл.
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12052631
kolobutin (14 Авг 2012 - 16:43) писал: Да. Никто не отменял "право на разъяснение вопроса". Вот только
зачем не получив еще это самое разъяснение, писать " сдается это
бросок"?
Ссылка на сообщение: #12052631
kolobutin (14 Авг 2012 - 16:43) писал: Да. Никто не отменял "право на разъяснение вопроса". Вот только
зачем не получив еще это самое разъяснение, писать " сдается это
бросок"?Knopka: Уважаемые игроки, давайте без негатива. Улыбайтесь, сублимируйте
негативные эмоции в игру =-)
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12052552
GanS_murder (14 Авг 2012 - 16:40) писал: только на переобучение видов техники,т.е. с лт на ст,с тт на пт и
т.д.100 голды- было 200
Ссылка на сообщение: #12052552
GanS_murder (14 Авг 2012 - 16:40) писал: только на переобучение видов техники,т.е. с лт на ст,с тт на пт и
т.д.100 голды- было 200Knopka: Все верно =-) Сброс навыков - это несколько другое умение, скидка
на которое не была заявлена изначально. Под обучением и
переобучением понимается непосредственно обучение до уровня 75% или
100%.
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12052412
ImPwnNoobZZZ (14 Авг 2012 - 16:28) писал: Это нормально?

knayz (14 Авг 2012 - 16:31) писал: Уважаемый шторм, у меня такой вопрос: сможет ли танк преодолеть
стенку высотой в пол метра с вводом физики? и да, сможет ли танк
проехать по каменным препятствиям на карте "Линия Зигфрида"? (
незнаю как они правильно называются)
Jokey_A32 (14 Авг 2012 - 16:45) писал: А такие танки как пз5/4 альфа, БТ-СВ,кв220 и прочие?
_Terrible_ (14 Авг 2012 - 16:48) писал: Шторм скажите, если голд на тесте давать не будут, то как быть с
перестановкой модулей?
Adonn (14 Авг 2012 - 16:52) писал: Спасибо, за книгу! И вопрос: можно будет сменить e-mail, при помощи
подтверждения через смс?
DeathRoller (14 Авг 2012 - 18:15) писал: Спасибо за внесение некоторой ясности. А можно узнать, чем это
обусловлено? "Так получилось" или политика партии в этой области
стала избирательной?
Mihael_II (14 Авг 2012 - 18:01) писал: Несколько вопросов о "Пантере от Скорцени":
1. Она будет считаться СТ или ПТ?
2. Для противника(в списках команд и надписи над машиной) будет отображаться как "Пантера замаскированная под М10"(условно), или так же как обычная М10?
3. Машина будет продаваться в обычном игровом магазине? Или только в премиумном, на сайте? Или будет акционной/подарочной?
4. Машину планируется ввести в этом году, или после Нового Года, или еще позже?
SuicideArt (14 Авг 2012 - 17:45) писал: Будет каким-либо образом изменено условие получения медалек
Халонена и Оськина?
Абсолютно субъективно, но создалось впечатление, что с новым балансером довольно сложно просто оказаться на ПТ или СТ в бою, где есть хотя бы три танка превышающих тебя на два уровня.
TakedaVRN (14 Авг 2012 - 17:28) писал: Здравствуйте, уважаемый Storm. Ответьте, пожалуйста, в ближайших
планах по изменению интерфейса "достижений" есть ли пунктик по
выбору техники "по нациям", "по типам", "прем-танки" или как нибудь
ещё, ибо танков, побывавших в руках давно играющих мэнов - до
"состав и маленькая тележка" (примерно 100-120)?
BK_bodya (14 Авг 2012 - 17:13) писал: Добрый день!
Ув.Разработчики,когда примерно выйдет новая ветка СТ СССР ?

Ссылка на сообщение: #12052412
ImPwnNoobZZZ (14 Авг 2012 - 16:28) писал: Это нормально?
Storm: Нет. Но прикольно.
незнаю как они правильно называются)Storm: Интересный вопрос.
Специально проверили.
Клиренса не хватает. Танки наезжают на эти "зубы" и повисают на них.
Т-50-2 может на макс скорости, залетев удачно на крайний "зуб" перелететь через заграждение и упасть за ним с разбитыми гусеницами.
Специально проверили.
Клиренса не хватает. Танки наезжают на эти "зубы" и повисают на них.
Т-50-2 может на макс скорости, залетев удачно на крайний "зуб" перелететь через заграждение и упасть за ним с разбитыми гусеницами.
Jokey_A32 (14 Авг 2012 - 16:45) писал: А такие танки как пз5/4 альфа, БТ-СВ,кв220 и прочие?Storm: Нет.
Только те, которые доступны в магазине.
Только те, которые доступны в магазине.
_Terrible_ (14 Авг 2012 - 16:48) писал: Шторм скажите, если голд на тесте давать не будут, то как быть с
перестановкой модулей?Storm: Будем давать по 250 голда в день.
Adonn (14 Авг 2012 - 16:52) писал: Спасибо, за книгу! И вопрос: можно будет сменить e-mail, при помощи
подтверждения через смс?Storm: Не в курсе. Извините.
DeathRoller (14 Авг 2012 - 18:15) писал: Спасибо за внесение некоторой ясности. А можно узнать, чем это
обусловлено? "Так получилось" или политика партии в этой области
стала избирательной?Storm: Так получилось.
А исправить уже практически невозможно.
А исправить уже практически невозможно.
Mihael_II (14 Авг 2012 - 18:01) писал: Несколько вопросов о "Пантере от Скорцени":1. Она будет считаться СТ или ПТ?
Storm: 1 - СТ
2 - как "Пантера замаскированная под М10" (условно)
3 - пока ещё не решили
4 - в этом году
2 - как "Пантера замаскированная под М10" (условно)
3 - пока ещё не решили
4 - в этом году
SuicideArt (14 Авг 2012 - 17:45) писал: Будет каким-либо образом изменено условие получения медалек
Халонена и Оськина?Абсолютно субъективно, но создалось впечатление, что с новым балансером довольно сложно просто оказаться на ПТ или СТ в бою, где есть хотя бы три танка превышающих тебя на два уровня.
Storm: Пока планов на изменение условий получения этих медалей нет.
"состав и маленькая тележка" (примерно 100-120)?Storm: В ближайших планах этого нет.
BK_bodya (14 Авг 2012 - 17:13) писал: Добрый день!Ув.Разработчики,когда примерно выйдет новая ветка СТ СССР ?

Storm: Нескоро.
Тема: Операция "Антиглобализация"
Ссылка на сообщение: #12052382
polotenze (14 Авг 2012 - 14:26) писал: подпись шыыкааарнааа
Ссылка на сообщение: #12052382
polotenze (14 Авг 2012 - 14:26) писал: подпись шыыкааарнаааny3blpbku_co_gHa:
Да в каком-нить американском суде за подобное наверное даже можно отсудить пару лямов зелени, так сказать морального вреда... постойте... так вот зачем они ломанулись в америку...
Да в каком-нить американском суде за подобное наверное даже можно отсудить пару лямов зелени, так сказать морального вреда... постойте... так вот зачем они ломанулись в америку...
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12052044
GanS_murder (14 Авг 2012 - 16:17) писал: а если нет домика,и ускоренного?
Ссылка на сообщение: #12052044
GanS_murder (14 Авг 2012 - 16:17) писал: а если нет домика,и ускоренного?Knopka: Точно та же опция: "для роста данного умения необходимо опыта
...".
Сравниваете показатели, получаете число, заработанное за бой.
Сравниваете показатели, получаете число, заработанное за бой.
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12051783
haupa (14 Авг 2012 - 16:08) писал: я как получал за бой в среднем 500 опыта, так и .... а экипаж если
по опыту идет, то как засеч что он трехкратный?
Ссылка на сообщение: #12051783
haupa (14 Авг 2012 - 16:08) писал: я как получал за бой в среднем 500 опыта, так и .... а экипаж если
по опыту идет, то как засеч что он трехкратный?Knopka: Заходите в личное дело танкиста, у которого стоит "домик" на имени
(при включенной опции ускоренного обучения), отмечаете себе
показатель, который стоит в "послужном списке" до следующего
процента владения умением. Играете бой, снова заходите в послужной
список и смотрите, как изменилась цифра относительно показателя до
боя.
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12051593
haupa (14 Авг 2012 - 16:06) писал: и я не ощущаю этот трех кратный... где он отображается, или
уменьшили % в 3 раза на обучение экипажа...?
Ссылка на сообщение: #12051593
haupa (14 Авг 2012 - 16:06) писал: и я не ощущаю этот трех кратный... где он отображается, или
уменьшили % в 3 раза на обучение экипажа...?Knopka: Все зависит от того, сколько Вы получаете опыта за бой для экипажа.
Его же умножаем на 3.
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12051521
michaelk2 (14 Авг 2012 - 16:04) писал: когда был 5-тикратный опыт,он был по всей видимости,и для танка и
для экипажа.И было видно.Сейчас походу ,лапшу вешают,написано
до14-го 5-ти кратный,после 3-х.Нигде не написано о каком-то
загадочном 3-х кратном который все видят как 2-х
кратный..
P.S.обновление как указано выше сделал.Заходил на ру-4
Ссылка на сообщение: #12051521
michaelk2 (14 Авг 2012 - 16:04) писал: когда был 5-тикратный опыт,он был по всей видимости,и для танка и
для экипажа.И было видно.Сейчас походу ,лапшу вешают,написано
до14-го 5-ти кратный,после 3-х.Нигде не написано о каком-то
загадочном 3-х кратном который все видят как 2-х
кратный..P.S.обновление как указано выше сделал.Заходил на ру-4
Knopka: Все подробно описано в новости, право же:
С 14 августа 10:00 (МСК) по 17 августа 9:30 (МСК) экипажи будут получать трехкратный опыт в каждом бою.
Ссылка на новость.
С 14 августа 10:00 (МСК) по 17 августа 9:30 (МСК) экипажи будут получать трехкратный опыт в каждом бою.
Ссылка на новость.
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12051485
NikolayArkhipov (14 Авг 2012 - 16:02) писал: То есть все? И премы, и обычные?
Adonn (14 Авг 2012 - 16:08) писал: Можно названия. Плохо разбираюсь
loband_ml (14 Авг 2012 - 16:08) писал: Почему розетке(КВ-220Т) тайно 2-3 месяца назад подняли балансный
вес и ее стало очень часто кидать к 6 уровням? У меня 1600 боев на
ней и когда ситуация резко ухудшается это нереально заметно
KATEPpillar (14 Авг 2012 - 16:13) писал: Это хорошо))
Теперь вопросы:
1. решил качать ПТ французофф. РеноФТ в ангаре был (для коллекции).
Зашел в бой - победа : примерно 1500 опыта (х5), но опыта на танке нет,
т.к. стояла галочка на прокачку экипажа. Пришлось снова заходить в бой.
Это будет исправлено или надо внимательнее следить в будущем?
2. Будет-ли в АНГАРЕ возможность отслеживать пинг по серверам?
Например: кнопки в ангаре(по каждому серверу) при нажатии на которые
будет показан пинг данного сервера.
Спасибо.
пинг
lancepup (14 Авг 2012 - 16:20) писал: Добрый день, уважаемый товарищ Шторм.
Просветите, пожалуйста, можно ли как-то отключить внутрибоевой чат, за исключением стандартных команд F2-7. Если нет, то не могли бы добавить такую функцию?
igdanit (14 Авг 2012 - 16:22) писал: Не боитесь, что игроки которые еще за пределы понимания МС-1 не
вышли на ИС-7 и Маусах вам такую адекватность статистики устроют,
да еще и с физикой, что на голову не наденешь. Может есть смысл
как-то фильтрануть?
dim572 (14 Авг 2012 - 16:25) писал: И все танки будут с экипажами? Если да, то будут ли экипажи сразу
100%-ными?
frankie21 (14 Авг 2012 - 16:35) писал: Уважаемый Шторм.
Точно ли будет введена возможность менять ник?(хоть за золото). Слышал, что будет, а многие говорят, что может и не быть. Извините, если баян.
igdanit (14 Авг 2012 - 16:40) писал: За это отдельное спасибо.
И все же идея поставить фильтр, хотя бы по количеству боев или среднему опыту там, считаете совсем бестолковой? Вы ведь машины новые в первую очередь тестируете и только в этом конкретном случае физику.
П.С. Сразу видно человек из отпуска вышел. Респект за количество ответов.
Jakakull (14 Авг 2012 - 16:30) писал: Здравствуйте.
Небольшой вопросик.
Хотелось бы уточнить, почему на большой дистанции (400-500м) маркер танка не показывает истинное местонахождение танка?
То есть в прицел я вижу неподвижный маркер но миникарта показывает что танк сместился и через секунду маркер скачкообразно появляется в другом месте. Надеюсь понятно изложил.
Предполагаю что это связано с механикой света, так как на больших дистанциях танк светит через тик в 2 сек. Или это "особенность" движка и исправить никак нельзя?
Ссылка на сообщение: #12051485
NikolayArkhipov (14 Авг 2012 - 16:02) писал: То есть все? И премы, и обычные?Storm: Да!
Adonn (14 Авг 2012 - 16:08) писал: Можно названия. Плохо разбираюсьStorm: Например вот эта: http://www.ozon.ru/c...tail/id/930444/
loband_ml (14 Авг 2012 - 16:08) писал: Почему розетке(КВ-220Т) тайно 2-3 месяца назад подняли балансный
вес и ее стало очень часто кидать к 6 уровням? У меня 1600 боев на
ней и когда ситуация резко ухудшается это нереально заметноStorm: Ничего с ним/ней не делали.
KATEPpillar (14 Авг 2012 - 16:13) писал: Это хорошо))Теперь вопросы:
будет показан пинг данного сервера.
Спасибо.
пинг
Storm: 1 - надо внимательнее следить.
2 - не планируем.
2 - не планируем.
lancepup (14 Авг 2012 - 16:20) писал: Добрый день, уважаемый товарищ Шторм.Просветите, пожалуйста, можно ли как-то отключить внутрибоевой чат, за исключением стандартных команд F2-7. Если нет, то не могли бы добавить такую функцию?
Storm: Никак нельзя.
Функцию не планируем.
Функцию не планируем.
как-то фильтрануть?Storm: С опытом на текущем тестсервере х10 получается примерно тоже самое
через некотрое время.
dim572 (14 Авг 2012 - 16:25) писал: И все танки будут с экипажами? Если да, то будут ли экипажи сразу
100%-ными?Storm: Да.
Плюс опыт для 3-х перков.
Плюс опыт для 3-х перков.
frankie21 (14 Авг 2012 - 16:35) писал: Уважаемый Шторм.Точно ли будет введена возможность менять ник?(хоть за золото). Слышал, что будет, а многие говорят, что может и не быть. Извините, если баян.
Storm: Точно.
igdanit (14 Авг 2012 - 16:40) писал: За это отдельное спасибо.И все же идея поставить фильтр, хотя бы по количеству боев или среднему опыту там, считаете совсем бестолковой? Вы ведь машины новые в первую очередь тестируете и только в этом конкретном случае физику.
П.С. Сразу видно человек из отпуска вышел. Респект за количество ответов.
Storm: Слишком сложно для реализации.
Jakakull (14 Авг 2012 - 16:30) писал: Здравствуйте.Небольшой вопросик.
Storm: Особенность движка.
Исправить, наверное, можно, но нескоро.
Исправить, наверное, можно, но нескоро.
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12051371
Alex1965 (14 Авг 2012 - 15:19) писал: Михаил, Вас не затруднит ответить подробнее - как именно это будет
происходить?
MihalichHCK (14 Авг 2012 - 15:23) писал: Добрый день уважаемые разработчики... накопилось.....
1. Явные на мой взгляд проблемы баланса после введения новой системы уровней.
1.1 Хетзер. 105 мм явно избыточна для него. Брал воина за 6 выстрелов. 6 выстрелов = 6 ваншотов. За такой беспредел даже свои начали меня убивать. Будет ли убрано орудие?
1.2 КВ1С 122 мм убивает любой танк своего уровня. Выстрел + таран и всё. Ни одна ПТ кроме СУ100 да и ни один танк ни чего не может ему сделать.Будет ли убрано орудие?
1.3 СУ100 та же проблема что и у КВ1С. Будет ли убрано орудие?
2 Артиллерия.
2.1 С какого уровня будет сдвиг вверх до 10 лвл? Я бы предложил с уровня хуммеля. Та как артиллерия его уровня на данный момент ваншоит свой лвл.
2.2 Количество артиллерии. Будет ли как то урезано это дело? 6 -10 арты играть не возможно. На мой взгляд больше 2 -3 это много. И явно виден контраст между среднем уровнем на котором арты мало и играть очень весело и топ где пол команды арты и лучше не играть.
ПС Геймплэй арты крайне халявен. Всегда пробиваешь.. всегда наносишь дамаг.... находишься на другом конце карты ездить не надо. Сиди да кликай.... и сноси по пол и более ХП топам.
3 Топовые танки.
3.1 ИС7 - явно на мой взгляд мало ХП 2150 было бы лучше чтоб с двух подач не уходил. Будет ли увеличение?
3.2 Е100 - на фоне новых ПТ обе пушки просто бесполезны пробоем 235 ни чего не сделать. Только в борт бить. Самое логичное это поднять пробой обоим пушкам на 10. Ну и было бы очень не плохо дать движок 1400 лс. Проектные были. Будет ли что то сделано в этом роде?
3.3 ЯгдЕ100. Крайне странное орудие. Не понятно почему фугас с таким весом и огромной скоростью полёта пробивает меньше чем 155 и 152 мм фугасы. К стати пробой если вычеслить по нескольким формулам и взять скорость полёта снаряда 920 м/с равен приблизительно 330. Самая главная проблема это "есть" "попадание" "рикошет". Учитывая невероятную дульную энергию этого орудия(даже по современным меркам) таких вещей просто быть не может.
Примеры:
I Выстрел в башню Батчатильёна "есть" дырка в башни при этом дамага нет. Стреляем опять эффект тот же.
II Выстрел в борт льва "рикошет" угол близкий к прямому.
III Выстрел в борт Т50-2 "попадание" слетела гусля. При том под гусеницей был борт. Дамага снова нет.
Хотя все эти танки просто разрывать должно в буквальном смысле. Огромная проблема орудия учитывая крайне долгую перезарядку. Да и точность не шибко велика.... Да и вообще проблема калибров 152 - 170 очень серьёзная.
Ну и конечно двигатель ни куда не годиться. ПТ совершенно ни едет. Какойнить проектный двигатель был бы к стати.
Будет ли что то предпринято?
3 Скорости поворота
1.1 2801 и Т50-2 судя по цифрам и энерговооружённости должны вертеться одинаково но это не так. Т50-2 вертится лучше Баг?
1.2 Е50 и Т50 и Т44. Одинаковые цифры вертятся по разному кардинально. Баг?
ПС Вообще главная проблема немецких топов это слишком низкий пробой пушек. Все проблемы легко решились бы простым прибавление 10 пробоя обоим пушкам. Я просто не могу ничего сделать ИСу7 на дистанции. И никак не пробиваю подвёрнутый ИС4. Что бы вы не делали другое имхо не поможет. Хотя бы на тесте попробовать это сделать. Сам готов в нём принять участие. А то что пробой не будет соответствовать реальному.... да топовые пушки многие не соответствуют......
ПСС Можно совсем кардинально.. дать Е100 пушку ЯгдТигра.
Очень прошу обратить внимание на мои комментарии. Всё таки играю давно. Да и многое из того что предлагал реализовано хотя по началу отклонялось. а так за патч спасибо. Просто отличный.
SasshaBeliy (14 Авг 2012 - 15:24) писал: Простите если жесткий боян (готов к суровой каре). УГН пушки ПТ
версии об.263 будут такие же как и на арте, об.263?
St_Malenkov (14 Авг 2012 - 15:28) писал: Мб уже было,но все же интересует такой вопрос:
При сбитии шусеницы на большой скорости,если танк идет с горки вниз( Эль Халуф например) с вводом физики,будет ли танк опрокидываться?
Adonn (14 Авг 2012 - 15:36) писал: А у кого можно попросить, чтобы показали документацию, архивы на
Т-34-85?
DeathRoller (14 Авг 2012 - 15:56) писал: Уважаемый Шторм, я сильно извиняюсь за повторное поднятие вопроса,
но не прояснилась ли судьба понерфленных и не проданных в 0.7.5
подкалиберных снарядов для SA47?
en777 (14 Авг 2012 - 15:56) писал: Уважаемый Шторм,
В недавнем ответе Вы промолвились, что на тесте 0.8.0 голду все-же давать не будут, и что прем-танки для тестирования выдадут сразу.
В связи с этим вопрос, не планируется ли по этой причине сделать перевод опыта в свободный на тесте бесплатным, или хотя бы за кредиты? Ибо я, и многие другие игроки выдаваемое на тесте золото используем в основном для перевода опыта в свободный. А лишившись этого, прокачка и тестирование техники затянется на более долгое время, чем обычно.
MihalichHCK (14 Авг 2012 - 15:51) писал: 1 Хетзер. 105 мм явно избыточна для него. 6 выстрелов = 6 ваншотов.
Будет ли убрано орудие?
2 КВ1С 122 мм избыточна явно. Выстрел + таран и всё. Одноклассники с ним не справляются. Будет ли убрано орудие?
3 СУ100 та же проблема что и у КВ1С. Будет ли убрано орудие?
4 С какого уровня будет сдвинута арта вверх? Я бы предложил с 5го. Артиллерия 5го уровня на данный момент ваншоит свой лвл.
5 Количество артиллерии. Будет ли как то урезано это дело? 6 -10 арты играть не возможно. На мой взгляд больше 2 -3 это много. И явно виден контраст между среднем уровнем на котором арты мало и играть очень весело и топ где по 8 арты и лучше не играть.
6 ИС7 - явно на мой взгляд мало ХП 2150 было бы лучше чтоб с двух подач не уходил. Будет ли увеличение?
7 Е100 - на фоне новых ПТ обе пушки просто бесполезны c пробоем 235 ни чего не сделать. Самое логичное это поднять пробой обоим пушкам на 10. Ну и было бы очень не плохо дать движок 1400 лс. Будет ли что то сделано в этом роде?
8 ЯгдЕ100. Не понятно почему фугас с таким весом и огромной скоростью полёта пробивает меньше чем 155 и 152 мм фугасы. К стати пробой если вычислить по нескольким формулам и взять скорость полёта снаряда 920 м/с равен приблизительно 330. Самая главная проблема это "есть" "попадание" "рикошет" в крайне нелепых случаях. Примеры я привёл в ""простыне"". Учитывая невероятную дульную энергию этого орудия(даже по современным меркам) таких вещей просто быть не может.
9 2801 и Т50-2 судя по цифрам и энерговооружённости должны вертеться одинаково но это не так. Т50-2 вертится лучше Баг?
10 Е50М и Т50 и Т44. Одинаковые цифры вертятся по разному кардинально. Баг?
11 50В танк как тяж бесполезен. С51 просто ваншотит. Будет ли что то сделано и будет ли добавлен хоть 1 снаряд в барабан?
12 Будут ли призы ветеранам игры? =)
PhenomIIx6 (14 Авг 2012 - 16:05) писал: А вам не кажется что если вы введёте пополнение бк на базе то су 5
в нынешнем виде будет гнуть ?
MihalichHCK (14 Авг 2012 - 16:07) писал: Спасибо.
По поводу "8". Будет ли что то сделано с 170 мм пушкой? "есть" в башню батчата это странно мягко говоря. Будет ли увеличен пробой фугаса и пробой вообще чтобы не было нелепых "попадание"
Будет ли увеличено бронирование пулемётной башенки?
ПС Не помешало бы и точность прибавить да малость подвижности чтоб 25 ехать уверенно но это уже не так критично. Экраны вообще "едят" пробой сильновато тот же ягде100 выстрел в башню СуперПерша 4ре раза подряд "есть" без дамага. Вообще Е100 если увеличить пробой на 10 можно было не трогать в принципе. По сути нет больше проблем у него.
Ссылка на сообщение: #12051371
Alex1965 (14 Авг 2012 - 15:19) писал: Михаил, Вас не затруднит ответить подробнее - как именно это будет
происходить?Storm: Будем нерфить арту.
MihalichHCK (14 Авг 2012 - 15:23) писал: Добрый день уважаемые разработчики... накопилось.....1. Явные на мой взгляд проблемы баланса после введения новой системы уровней.
Storm: На такие "простыни" ответов в этой теме не будет. Извините.
SasshaBeliy (14 Авг 2012 - 15:24) писал: Простите если жесткий боян (готов к суровой каре). УГН пушки ПТ
версии об.263 будут такие же как и на арте, об.263?Storm: машина ещё в настройке.
St_Malenkov (14 Авг 2012 - 15:28) писал: Мб уже было,но все же интересует такой вопрос:При сбитии шусеницы на большой скорости,если танк идет с горки вниз( Эль Халуф например) с вводом физики,будет ли танк опрокидываться?
Storm: Нет.
Adonn (14 Авг 2012 - 15:36) писал: А у кого можно попросить, чтобы показали документацию, архивы на
Т-34-85?Storm: Ни у кого.
В сети полно хороших качественных книг по Т-34.
В сети полно хороших качественных книг по Т-34.
DeathRoller (14 Авг 2012 - 15:56) писал: Уважаемый Шторм, я сильно извиняюсь за повторное поднятие вопроса,
но не прояснилась ли судьба понерфленных и не проданных в 0.7.5
подкалиберных снарядов для SA47?Storm: Оставим как есть.
en777 (14 Авг 2012 - 15:56) писал: Уважаемый Шторм,В недавнем ответе Вы промолвились, что на тесте 0.8.0 голду все-же давать не будут, и что прем-танки для тестирования выдадут сразу.
В связи с этим вопрос, не планируется ли по этой причине сделать перевод опыта в свободный на тесте бесплатным, или хотя бы за кредиты? Ибо я, и многие другие игроки выдаваемое на тесте золото используем в основном для перевода опыта в свободный. А лишившись этого, прокачка и тестирование техники затянется на более долгое время, чем обычно.
Storm: Все танки выдадут сразу. Ничего открывать не нужно будет.
MihalichHCK (14 Авг 2012 - 15:51) писал: 1 Хетзер. 105 мм явно избыточна для него. 6 выстрелов = 6 ваншотов.
Будет ли убрано орудие?2 КВ1С 122 мм избыточна явно. Выстрел + таран и всё. Одноклассники с ним не справляются. Будет ли убрано орудие?
12 Будут ли призы ветеранам игры? =)
Storm: 1 - нет.
2 - нет.
3 - нет.
4 - с разных по разным нациям.
5 - будем нерфить арт-САУ.
6 - нет.
7 - нет.
8 - нет вопроса.
9 - не баг.
10 - не баг.
11 - ап будет, но не снарядом в барабане.
12 - пока не планируем.
2 - нет.
3 - нет.
4 - с разных по разным нациям.
5 - будем нерфить арт-САУ.
6 - нет.
7 - нет.
8 - нет вопроса.
9 - не баг.
10 - не баг.
11 - ап будет, но не снарядом в барабане.
12 - пока не планируем.
PhenomIIx6 (14 Авг 2012 - 16:05) писал: А вам не кажется что если вы введёте пополнение бк на базе то су 5
в нынешнем виде будет гнуть ?Storm: До этого ещё очень далеко.
MihalichHCK (14 Авг 2012 - 16:07) писал: Спасибо.По поводу "8". Будет ли что то сделано с 170 мм пушкой? "есть" в башню батчата это странно мягко говоря. Будет ли увеличен пробой фугаса и пробой вообще чтобы не было нелепых "попадание"
Будет ли увеличено бронирование пулемётной башенки?
ПС Не помешало бы и точность прибавить да малость подвижности чтоб 25 ехать уверенно но это уже не так критично. Экраны вообще "едят" пробой сильновато тот же ягде100 выстрел в башню СуперПерша 4ре раза подряд "есть" без дамага. Вообще Е100 если увеличить пробой на 10 можно было не трогать в принципе. По сути нет больше проблем у него.
Storm: 2 вопроса в тексте.
"Будет ли что то сделано с 170 мм пушкой?" - возможно. что именно - сказать пока не могу.
"Будет ли увеличено бронирование пулемётной башенки?" - нет.
"Будет ли что то сделано с 170 мм пушкой?" - возможно. что именно - сказать пока не могу.
"Будет ли увеличено бронирование пулемётной башенки?" - нет.
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12050699
Asterr676 (14 Авг 2012 - 15:29) писал:
А чего бонус код не работает?
Ссылка на сообщение: #12050699
Asterr676 (14 Авг 2012 - 15:29) писал: А чего бонус код не работает?
Knopka: Если код единожды уже активирован для аккаунт - второй раз на этом
же аккаунте он не сработает =-)
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12050448
nick7508 (14 Авг 2012 - 15:26) писал: Не совсем ясно, где обещанный 3-х кратный опыт с 14 по 17 августа?
Ссылка на сообщение: #12050448
nick7508 (14 Авг 2012 - 15:26) писал: Не совсем ясно, где обещанный 3-х кратный опыт с 14 по 17 августа?Knopka: Все работает. Но 3хкратный дается только для экипажа, а не для
танка.
Тема: Привязка учетной записи к мобильному телефону
Ссылка на сообщение: #12050269
XXXvsXXX (14 Авг 2012 - 15:18) писал: А ночью тоже имеется нагрузка на робота? Просто я и ночью отправил
код повторно, а он так и не приходил.
apocalipsis_Ghost (14 Авг 2012 - 15:18) писал: всё бы ничего, можно понимать. но как быть с ситуацией в которой
некоторые получают моментально, а некоторые не получают даже после
4-х запросов? непонятно! поэтому и пишу - может что-то не сделали,
либо нету возможности посылать СМС клиентам некоторых операторов.
чтобы знали что да как.
Ссылка на сообщение: #12050269
XXXvsXXX (14 Авг 2012 - 15:18) писал: А ночью тоже имеется нагрузка на робота? Просто я и ночью отправил
код повторно, а он так и не приходил.Knopka: Опять же - проверьте правильность указанного номера и кода
оператора. Иногда ошибка кроется в наборе цифр и не указанном
номере страны/оператора.
По умолчанию эта функция поддерживает всех операторов без исключения.
чтобы знали что да как.Knopka:
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12050129
gop (14 Авг 2012 - 15:11) писал: Я конечно понимаю, что все равны и тд, но можно было и подарить
какой нибудь маленький танчик, кто играет уже 2 года...
Или сильно жирно?
Lord_Romio (14 Авг 2012 - 15:13) писал: А какие карты вернете, Топь, Хребет Дракона и Комарин?
Ссылка на сообщение: #12050129
gop (14 Авг 2012 - 15:11) писал: Я конечно понимаю, что все равны и тд, но можно было и подарить
какой нибудь маленький танчик, кто играет уже 2 года...Или сильно жирно?
Knopka: Пока что суть акции в честь дня рождения не меняется, но на будущее
мы уже учли пожелания игроков получить премиумный танчик во время
подобных событий =-)
Lord_Romio (14 Авг 2012 - 15:13) писал: А какие карты вернете, Топь, Хребет Дракона и Комарин?Knopka: Все верно перечислили =-)
Тема: Привязка учетной записи к мобильному телефону
Ссылка на сообщение: #12050089
XXXvsXXX (14 Авг 2012 - 15:13) писал: Согласен. От webmoney и других сайтов сообщение моментально
приходят
Ссылка на сообщение: #12050089
XXXvsXXX (14 Авг 2012 - 15:13) писал: Согласен. От webmoney и других сайтов сообщение моментально
приходятKnopka: Возможно, это связано с тем, что сервис был запущен только вчера, и
нагрузка на робот, рассылающий коды, очень высока, благодаря чему
он не успевает обрабатывать запросы. Возможны задержки в получении
ответа и иногда требуется по 2-3 раза повторно запрашивать отправку
кода.
Тема: Привязка учетной записи к мобильному телефону
Ссылка на сообщение: #12049980
XXXvsXXX (14 Авг 2012 - 15:10) писал: Нет не стоит
Ссылка на сообщение: #12049980
XXXvsXXX (14 Авг 2012 - 15:10) писал: Нет не стоитKnopka: Спасибо за ответ. Разбираемся с этим вопросом.
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12049929
Dynam1te (14 Авг 2012 - 15:01) писал: Почему при попадании артснарядом в уничтоженный танк нет сплеш
урона по рядом стоящим ?
sam95364 (14 Авг 2012 - 15:01) писал: сколько нужно опыта будет примерно на СУ-100, чтоб открыть вторую
ветку ПТ?
mozin91 (14 Авг 2012 - 14:53) писал: Что получит американское дерево взамен Ersatz M10 в качестве
высокоуровневой премиумной ПТ-САУ?
Почему немецкое дерево приоритетнее американского в плане введения премиумных ПТ-САУ? Ведь американская ветка уже имеет две полных прокачиваемых ветки ПТ-САУ, но именно немецкое дерево, почему-то, получает по одной премиумной машине каждый патч (JagdTiger 8,8cm, Dicker Max уже в игре, за ними следует Ersatz M10 и, насколько я понимаю, Е10 и Е25)
KycoK_Ov4arku (14 Авг 2012 - 14:39) писал: Будет ли в будущем настройка отключения "панели посмертия"?
babjide (14 Авг 2012 - 13:42) писал: рассматривался ли всерьез перенос Lorraine 40t в премиумы ? а то
сейчас лицезреем натужный натяг оного на 9 уровень.
BENER (14 Авг 2012 - 13:54) писал: Вопрос на КТТС.
Проскакивала информация, что над звуком в игре работают, даже вплодь до записи с реальных образцов.
Это шанс на то, что мы сможем услышать настоящий свист Майбаха на Пантере, суровый рев американского форда на Першинге и мерное урчание В-2 на Т-34-85?
Имею ввиду, будут ли различаться звуки моторов по нациям или по легким, средним, тяжелым танкам, или больше по типам двигателей?
CRASHBULLET (14 Авг 2012 - 14:00) писал: Сергей Борисович, а почему выбор размещения серверов( в частности
офф сайта), пал на Германию?
Grof (14 Авг 2012 - 14:02) писал: Не нашел ответа на свой вопрос:В августе вроде обещали ввести
фичу-изменение игрового ника?Все остается без изменений?
A0730 (14 Авг 2012 - 13:04) писал: Есть ли в планах введение принудительного переподключения к
серверу, в случае кратковременного обрыва связи?
Просто уже бывало такое, что до того момента, когда вылезет окно "Связь с сервером потеряна" проходит очень много времени.
Ссылка на сообщение: #12049929
Dynam1te (14 Авг 2012 - 15:01) писал: Почему при попадании артснарядом в уничтоженный танк нет сплеш
урона по рядом стоящим ?Storm: Старый глюк.
sam95364 (14 Авг 2012 - 15:01) писал: сколько нужно опыта будет примерно на СУ-100, чтоб открыть вторую
ветку ПТ?Storm: Пока не рассчитывали.
mozin91 (14 Авг 2012 - 14:53) писал: Что получит американское дерево взамен Ersatz M10 в качестве
высокоуровневой премиумной ПТ-САУ?Почему немецкое дерево приоритетнее американского в плане введения премиумных ПТ-САУ? Ведь американская ветка уже имеет две полных прокачиваемых ветки ПТ-САУ, но именно немецкое дерево, почему-то, получает по одной премиумной машине каждый патч (JagdTiger 8,8cm, Dicker Max уже в игре, за ними следует Ersatz M10 и, насколько я понимаю, Е10 и Е25)
Storm: Пока ничего не получит.
Потому что у американцев было мало ПТ. Как реальных машин, так и проектов.
Потому что у американцев было мало ПТ. Как реальных машин, так и проектов.
KycoK_Ov4arku (14 Авг 2012 - 14:39) писал: Будет ли в будущем настройка отключения "панели посмертия"?Storm: В планах нет.
babjide (14 Авг 2012 - 13:42) писал: рассматривался ли всерьез перенос Lorraine 40t в премиумы ? а то
сейчас лицезреем натужный натяг оного на 9 уровень.Storm: Не рассматривался.
BENER (14 Авг 2012 - 13:54) писал: Вопрос на КТТС.Проскакивала информация, что над звуком в игре работают, даже вплодь до записи с реальных образцов.
Это шанс на то, что мы сможем услышать настоящий свист Майбаха на Пантере, суровый рев американского форда на Першинге и мерное урчание В-2 на Т-34-85?
Имею ввиду, будут ли различаться звуки моторов по нациям или по легким, средним, тяжелым танкам, или больше по типам двигателей?
Storm: Будут различаться.
CRASHBULLET (14 Авг 2012 - 14:00) писал: Сергей Борисович, а почему выбор размещения серверов( в частности
офф сайта), пал на Германию?Storm: Максимально качественный и надёжный хостинг.
Grof (14 Авг 2012 - 14:02) писал: Не нашел ответа на свой вопрос:В августе вроде обещали ввести
фичу-изменение игрового ника?Все остается без изменений?Storm: Может и не успеем в августе.
A0730 (14 Авг 2012 - 13:04) писал: Есть ли в планах введение принудительного переподключения к
серверу, в случае кратковременного обрыва связи?Просто уже бывало такое, что до того момента, когда вылезет окно "Связь с сервером потеряна" проходит очень много времени.
Storm: Нет такого в планах.
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12049892
ixpan (14 Авг 2012 - 15:07) писал: Всё клёво! Но ещё круче будет, если хотябы один сервак сделаети без
штурма и встречки и карты вернёте, а то настольгия уже
Ссылка на сообщение: #12049892
ixpan (14 Авг 2012 - 15:07) писал: Всё клёво! Но ещё круче будет, если хотябы один сервак сделаети без
штурма и встречки и карты вернёте, а то настольгия ужеKnopka: И карты вернем, и кнопка выбора режима боев запланирована в 8.0 =-)
Тема: Привязка учетной записи к мобильному телефону
Ссылка на сообщение: #12049877
XXXvsXXX (14 Авг 2012 - 15:02) писал: Нет всё правильно введено. Просто и моим приятелем из Молдовы код
тоже не приходит. Оператор Orange
Ссылка на сообщение: #12049877
XXXvsXXX (14 Авг 2012 - 15:02) писал: Нет всё правильно введено. Просто и моим приятелем из Молдовы код
тоже не приходит. Оператор OrangeKnopka: Попробуем разобраться в этом вопросе.
У Вас не стоит блокировки входящих смс по их типам?
У Вас не стоит блокировки входящих смс по их типам?
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12049780
Lis991 (14 Авг 2012 - 15:01) писал: Кнопка скажи пожалуйста когда выйдет обзор физики? 
Ссылка на сообщение: #12049780
Lis991 (14 Авг 2012 - 15:01) писал: Кнопка скажи пожалуйста когда выйдет обзор физики? Knopka: Как подготовим обзор - сразу же пустим в релиз =-)
Тема: Праздничные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #12049663
dontworrybehappy1 (14 Авг 2012 - 15:00) писал: возможно ли поменяться с другом прем танками?просто я ягу88 купил
мне она не очень нравится а он туре59,он тоже не очень
доволен.играем в одном клане.может в саппорт написать?поможет?
Ссылка на сообщение: #12049663
dontworrybehappy1 (14 Авг 2012 - 15:00) писал: возможно ли поменяться с другом прем танками?просто я ягу88 купил
мне она не очень нравится а он туре59,он тоже не очень
доволен.играем в одном клане.может в саппорт написать?поможет?Knopka: Нет. Передача танков между аккаунтами невозможна.
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12049648
uman_kynzir (14 Авг 2012 - 14:55) писал: а где тройной опыт!!!!!(********)
Ссылка на сообщение: #12049648
uman_kynzir (14 Авг 2012 - 14:55) писал: а где тройной опыт!!!!!(********)Knopka: Тройной опыт получает экипаж, а не танк. Чуточку внимательнее
читаем новость =-)
Тема: Привязка учетной записи к мобильному телефону
Ссылка на сообщение: #12049605
StarRex (14 Авг 2012 - 14:57) писал: Вы разъяснения на сайте дали бы, а то Вас подобными вопросами
замучают до того когда указанная возможность будет реализована.
Ссылка на сообщение: #12049605
StarRex (14 Авг 2012 - 14:57) писал: Вы разъяснения на сайте дали бы, а то Вас подобными вопросами
замучают до того когда указанная возможность будет реализована.Knopka: Вскоре опубликуем подробный мануал по привязке аккаунта к номеру
телефона.
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12049602
semlanik (14 Авг 2012 - 13:31) писал: Т.е. после выхода 0.8.0 и апа япесто(ссылаюсь на ответ выше).
Как-то нечестно не вы не находите?
rudeman (14 Авг 2012 - 13:34) писал: Какие кардинальные изменения планируются с балансером после ввода
физики и новой ветки ПТ СССР?
dw_papik (14 Авг 2012 - 14:04) писал: Вопрос по поводу отключения режимов боев. Как эта опция будет
работать в случае взвода? Допустим, у одного из игроков взвода
отключен встречный бой, для других он отключается? Или выбор
режимов будет зависеть от командира взвода (всех игроков вместе)?
no_illusions (14 Авг 2012 - 14:22) писал: Вот это новость.
Нет ли возможности сделать условие "если отключен у всех участников взвода, то работает"?
N1MBUS (14 Авг 2012 - 14:32) писал: Вопрос по Т30
Разве это повод его нерфить в очередной раз? Должен же быть кто то лучше, кто то хуже?
Adonn (14 Авг 2012 - 14:31) писал: Будет ли возможность, выбрать другой стиль интерфейса или создать
свой собственный?
BlaueNebel (14 Авг 2012 - 14:30) писал: Storm-dono, как вам Дикер Макс ? Скоро ли появятся другие
премиумные танки заполняющие пробел 6-7 уровней ?
technologicalsingularity (14 Авг 2012 - 14:41) писал: Вообще-то это Т-54, у Т-55 был инфракрасный осветитель, и
отсутствовал вентилятор на башне.
1mihaluch1 (14 Авг 2012 - 14:42) писал: почему я должен играть в эти режимы если мне они не нравятся?,я
хочу и во взводе играть без них и многие тоже я уверен. в чем
проблема почему нельзя сделать это и для вводов?
NdenisV (14 Авг 2012 - 15:01) писал: Если у обоих членов взвода стоит только стандартный режим, они
всёравно будут попадать в другие режимы кроме стандартного?
Ссылка на сообщение: #12049602
semlanik (14 Авг 2012 - 13:31) писал: Т.е. после выхода 0.8.0 и апа япесто(ссылаюсь на ответ выше).
Как-то нечестно не вы не находите?Storm: И что я могу с этим сделать?
rudeman (14 Авг 2012 - 13:34) писал: Какие кардинальные изменения планируются с балансером после ввода
физики и новой ветки ПТ СССР?Storm: Никаких.
режимов будет зависеть от командира взвода (всех игроков вместе)?Storm: Для взводов отключение работать не будет.
no_illusions (14 Авг 2012 - 14:22) писал: Вот это новость.Нет ли возможности сделать условие "если отключен у всех участников взвода, то работает"?
Storm: Нет.
N1MBUS (14 Авг 2012 - 14:32) писал: Вопрос по Т30Разве это повод его нерфить в очередной раз? Должен же быть кто то лучше, кто то хуже?
Storm: Это новое слово в балансировке онлайн игр.
Adonn (14 Авг 2012 - 14:31) писал: Будет ли возможность, выбрать другой стиль интерфейса или создать
свой собственный?Storm: Нет.
BlaueNebel (14 Авг 2012 - 14:30) писал: Storm-dono, как вам Дикер Макс ? Скоро ли появятся другие
премиумные танки заполняющие пробел 6-7 уровней ?Storm: Дикер макс норм.
В этом году появятся.
В этом году появятся.
technologicalsingularity (14 Авг 2012 - 14:41) писал: Вообще-то это Т-54, у Т-55 был инфракрасный осветитель, и
отсутствовал вентилятор на башне.Storm: Ок. Но такого тоже не будет.
1mihaluch1 (14 Авг 2012 - 14:42) писал: почему я должен играть в эти режимы если мне они не нравятся?,я