Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
су-85
arrow
16.08.2012 13:10:25
 
Тема: су-85
Ссылка на сообщение: #12100320

Просмотр сообщенияCHEPERDOZ (16 Авг 2012 - 14:06) писал: Если стоять, то маскировка и стереотруба. Хотя на СУ-85 и стереотруба не поможет. Актуальнее командиру лампочку, а всем остальным ремонт. Из оборудования вентилятор, досылатель/ящик с инструментами, сведение. На СУ-85 лучше играть агрессивно.

Knopka: Плюсуюсь. Лампочку - обязательно. Все-таки это ПТ, а на нем важна бдительность. Ремонт - желательно.
Но делать из танка стрит-рейсера не стоит. Качайте попутно маскировку - будет прирост к незаметности танка, дольше будете жить, учитывая тонкую броню танка и малое количество ХП. Остальное раскидывайте в зависимости от приоритетного характера ведения боя для Вас конкретно, от себя могу посоветовать обратить внимание на боевое братство.


Knopka
Вопрос по Лучшие реплеи недели.
arrow
16.08.2012 13:07:30
 
Тема: Вопрос по Лучшие реплеи недели.
Ссылка на сообщение: #12100254

Knopka: wotreplays.ru
Закрыто.


Knopka
Операция "Антиглобализация". Италия.
arrow
16.08.2012 13:06:02
 
Тема: Операция "Антиглобализация". Италия.
Ссылка на сообщение: #12100206

Просмотр сообщенияaktalai (16 Авг 2012 - 14:00) писал: То биш, захочу я темку запилить, воткну туда плакатик типа
И ни какого непотребства в этом не будет?

Knopka: Провокацию также прекращаем. Ссылка на правила представлена выше.
По картинке в теле первого сообщения смотрим Гугл, и все сразу же встанет на свои места =-)


Knopka
Привязка учетной записи к мобильному телефону
arrow
16.08.2012 13:04:31
 
Тема: Привязка учетной записи к мобильному телефону
Ссылка на сообщение: #12100153

Просмотр сообщения__Rumpel__ (16 Авг 2012 - 14:00) писал: Ачто мне делать , если я случайно ввёл неправильный номер.Поменять его нельзя?

Knopka: Через 24 часа можно изменить номер в случае, если код подтверждения не был активирован.
Внимательно читаем мануал =-)


Tortik
"Замарозка" Премиум аккаунта
arrow
16.08.2012 12:59:58
 
Тема: "Замарозка" Премиум аккаунта
Ссылка на сообщение: #12100006

Tortik: Введение заморозки ПА не планируется. Как решение, если Вы планируете в ближайшем будущем отъезд, то лучше купить ПА на более короткий срок.
Тема закрыта.


Knopka
су-85
arrow
16.08.2012 12:57:41
 
Тема: су-85
Ссылка на сообщение: #12099943

Knopka: Оптика (или стереотруба), вентиляция, приводы наводки =-)


Knopka
World of Tanks – два года!
arrow
16.08.2012 12:55:48
 
Тема: World of Tanks – два года!
Ссылка на сообщение: #12099888

Просмотр сообщенияDarKShaM (16 Авг 2012 - 13:31) писал: Благодарю за акцию и поздравляю с двухлетием. Продолжайте в том же направлении! Всего вам наилучшего.

Knopka: Спасибо! =-)


Tortik
Карта "Порт". Нереальный баг.
arrow
16.08.2012 12:55:32
 
Тема: Карта "Порт". Нереальный баг.
Ссылка на сообщение: #12099876

Tortik: В таких случаях еще одной причиной могут быть моды, они не способствуют качественной работе клиента и нагружают видеокарту.
Тема закрыта.


ny3blpbku_co_gHa
Операция "Антиглобализация". Италия.
arrow
16.08.2012 12:53:50
 
Тема: Операция "Антиглобализация". Италия.
Ссылка на сообщение: #12099830

Просмотр сообщенияLarry76 (16 Авг 2012 - 10:13) писал: Блохастый может и примет. А вот мне плевать абсолютно кого бить Скупров или ещё кого. Я вон уже третий день хочу на Чикагу напасть, но Тузы отобрали у меня почку и шантажируют меня... :Smile_sceptic:


ny3blpbku_co_gHa:
Ну ты же должен понимать, они же в Америку не фармить пришли. У них там ивент про мафию, никаких ПОНов, и "столько боёв, столько боёв" что аж стримить не успевают. А тут ты ещё со своей чикагой!


Muertos
может забыли?
arrow
16.08.2012 12:52:46
 
Тема: может забыли?
Ссылка на сообщение: #12099792

Просмотр сообщенияFil145 (16 Авг 2012 - 02:38) писал: Танкам 2 года и по акции с 14.08 по 17.08 первый опыт утроенный. Но почемуто идёт обычный удвоенный. Забыли включить?

Muertos: Не забыли. Читайте внимательно - С 14 августа 10:00 (МСК) по 17 августа 9:30 (МСК) экипажи будут получать трехкратный опыт в каждом бою.


Knopka
Операция "Антиглобализация". Италия.
arrow
16.08.2012 12:52:04
 
Тема: Операция "Антиглобализация". Италия.
Ссылка на сообщение: #12099776

Просмотр сообщенияpolotenze (16 Авг 2012 - 13:48) писал: Был лично о вас лучшего мнения.
Не понимаю, какого тогда развития от проекта хотят разработчики, если не могут элементарно соблюдать свои же правила. А потом будут удивляться - а что же это на ГК тухляк и никто не хочет в наши ивенты играть.
Что посеешь - то и пожнешь.

Knopka: Обсуждение действий администрации, РО 14 дней.
Для ознакомления с правилами рекомендуем внимательно ознакомиться с темами о Правилах игры и Правилах Форума.


Muertos
Единый аккаунт
arrow
16.08.2012 12:50:19
 
Тема: Единый аккаунт
Ссылка на сообщение: #12099709

Просмотр сообщенияwGlock18w (16 Авг 2012 - 03:28) писал: Wargaming.net ID станет вашим единым аккаунтом и предоставит одновременный доступ ко всем играм компании, обеспечивая переход от одного проекта к другому. Система OpenID позволит использовать Wargaming.net ID для авторизации на партнерских сайтах и фан-ресурсах Wargaming.net.
Когда ведут данный сервис маил нужен будет только для востанавления пароля и его можно будет изменить также как и телефон??

Muertos: Сейчас рановато об этом рассуждать. Ждите официальных уведомлений. Там безусловно будет написано и об этом.


Knopka
Операция "Антиглобализация". Италия.
arrow
16.08.2012 12:49:59
 
Тема: Операция "Антиглобализация". Италия.
Ссылка на сообщение: #12099697

Просмотр сообщенияKondratM (16 Авг 2012 - 13:43) писал: На самом деле, могли бы просто пойти на компромисс - Мункисса не банить, но картинку потереть. Внимательно смотреть и вглядываться в, что ни говори, а фашисткую агитацию, соблюдая интригу... хмм... Хатынь наверное забыли... о времена, о нравы...

Knopka: Фашистской символики на картинке не присутствует (никаких указаний на подразделения СС, и т.д. не отмечено). Провокационное обсуждение начинают на данном этапе игроки, а не картинка, посему следует задуматься, что говорят сами игроки и с какой целью они провоцируют модерацию форума и друг друга.
Прекращаем флуд не по теме. Если есть, что сказать по сабжу - сдержанно, спокойно, вежливо, не переходя на личности и не провоцируя националистический спор.
p.s. Игроки предупреждены =-)


Muertos
Сообщения в игре
arrow
16.08.2012 12:48:56
 
Тема: Сообщения в игре
Ссылка на сообщение: #12099639

Просмотр сообщенияLehaFish (16 Авг 2012 - 06:39) писал: Играю 3-й месяц а у меня сообщения в игре проходят 1 или 2 потом вечно пишет отправка заморожена хотя цензуру соблюдаю, почему, и чтоделать?

Muertos: Попробуйте разобраться в проблеме с помощью специалиста службы поддержки. Ибо на первый взгляд в чем может быть дело - совершенно не ясно.


Inimigo
Утроений опыт обещали
arrow
16.08.2012 12:47:46
 
Тема: Утроений опыт обещали
Ссылка на сообщение: #12099604

Цитата С 14 августа 10:00 (МСК) по 17 августа 9:30 (МСК) экипажи будут получать трехкратный опыт в каждом бою.

Inimigo: Всем спасибо. Тема закрыта.


Muertos
Не приходит смс
arrow
16.08.2012 12:47:11
 
Тема: Не приходит смс
Ссылка на сообщение: #12099590

Просмотр сообщенияtoxa127 (16 Авг 2012 - 07:38) писал: Здравствуйте у меня вопрос про привязку аккаунта к телефону. Я пишу свой телефонный номер но мне почему то не приходит смс с кодом. Почему? Телефонная компания НТК.

Muertos: Вот возможно полезная ссылка - https://support.worl...bilnogo-telefon


Muertos
Подарить прем танк
arrow
16.08.2012 12:45:42
 
Тема: Подарить прем танк
Ссылка на сообщение: #12099525

Просмотр сообщения6y3uk_By3uk (16 Авг 2012 - 07:53) писал: Доброе утро ребята! Собственно вопрос такой, можно ли подарить прем танки 5 уровня другу? ( Матильда, Т-25, Т14 ) если да скажите как? оч срочно нужно)) спасибо!

Muertos: Из своего ангара - нельзя.


Knopka
Привязка учетной записи к мобильному телефону
arrow
16.08.2012 12:45:38
 
Тема: Привязка учетной записи к мобильному телефону
Ссылка на сообщение: #12099534

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (16 Авг 2012 - 13:03) писал: А какие данные указать, чтоб оператор знал откуда ноги проблемы растут?

Knopka: Номер телефона, схему привязки аккаунта к номеру телефона.
Что-то подсказывает, что проблема со стороны оператора, а не у нас. Хотя бы даже тот факт, что услуга так или иначе проходит через сервис Вашего оператора.


Knopka
Операция "Антиглобализация". Италия.
arrow
16.08.2012 12:43:19
 
Тема: Операция "Антиглобализация". Италия.
Ссылка на сообщение: #12099435

Просмотр сообщенияpolotenze (16 Авг 2012 - 13:42) писал: Может быть стоит внимательно начать соблюдать правила форума?

Knopka: Искренне желаю этого всем присутствующим в данной животрепещущей теме =-)


ny3blpbku_co_gHa
Операция "Антиглобализация". Италия.
arrow
16.08.2012 12:43:02
 
Тема: Операция "Антиглобализация". Италия.
Ссылка на сообщение: #12099423

Просмотр сообщенияAzatan (16 Авг 2012 - 08:55) писал: было бы эпично, еслиб  nfunkz получил бан за этот плакат, а мункис - нет :Smile_trollface-3:
а вообще, странные тенденции в риторике господ из КА начинают настораживать... Повсюду негры, индейцы, другие нац меньшинства, о которых они высказываются с пренебрежением, здесь плакат - пропаганда фашистких режимов... Печально все это видеть от представителей одних из сильнейших кланов сервера.


ny3blpbku_co_gHa:
Тут нет ничего удивительного, учитывая тот факт, что данное сообщество активно культивирует в своих членах "арийский" образ мышления типа они лучшие, а все вокруг фермеры/хомяки/быдло... С этого ж всё и начинается...


Knopka
Операция "Антиглобализация". Италия.
arrow
16.08.2012 12:41:09
 
Тема: Операция "Антиглобализация". Италия.
Ссылка на сообщение: #12099357

Просмотр сообщенияpolotenze (16 Авг 2012 - 13:36) писал: Что скажет многоуважаемая Кнопка про фашистскую тематику данного топика?

Knopka: Мы внимательно следим за развитием столь интригующей темы =-)


Knopka
сброс умения
arrow
16.08.2012 12:36:04
 
Тема: сброс умения
Ссылка на сообщение: #12099193

Просмотр сообщенияMelovoi (16 Авг 2012 - 13:34) писал: Если я, например, сброшу Шестое чувство, умение останется? т,е, лампочка будет гореть или нет?

Knopka: Нет, его придется выкачивать заново для работы этого навыка.
Ответ дан, закрыто.


Knopka
Операция "Антиглобализация". Италия.
arrow
16.08.2012 12:33:48
 
Тема: Операция "Антиглобализация". Италия.
Ссылка на сообщение: #12099129

Knopka: Скандалы, интриги, расследования :Smile_sceptic:
Давайте без оскорблений друг друга.


Wrobel
Обсуждение чемпионата "Уральская Сталь 2012"
arrow
16.08.2012 12:32:09
 
Тема: Обсуждение чемпионата "Уральская Сталь 2012"
Ссылка на сообщение: #12099086

Просмотр сообщенияde1uxe (16 Авг 2012 - 13:20) писал: Есть записи с отборов на EU и NA кластерах?

Wrobel: в процессе получения


Knopka
Праздничные предложения Премиум магазина
arrow
16.08.2012 12:31:27
 
Тема: Праздничные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #12099063

Просмотр сообщенияipalogei (16 Авг 2012 - 13:30) писал: РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ КАК 59 КУПИТЬ

Knopka: Заходите в премиум-магазин
2. Выбираете пакет с Type-59
3. Отмечаете получателем себя
4. Оплачиваете одним из предложенных способов
5. Танк появляется в Вашем ангаре =-)
Желаю интересных боев! =-)


Knopka
Праздничные предложения Премиум магазина
arrow
16.08.2012 12:30:37
 
Тема: Праздничные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #12099030

Просмотр сообщенияReznov023_UA (16 Авг 2012 - 12:55) писал: почему я не могу ничего купить в прем магазин
подарок выбрал,способ есть,деньги на счету есть,номер есть,*ОПЛАТИТЬ* есть,загрузка,и ничего не пишет.........уже 2 дня пробую,ничего.....кто знает в чем проблема?

Knopka: Попробуйте провести оплату из другого браузера, почистить кэш и куки в старом. Скорее всего проблема вызвана внутренней ошибкой.

Просмотр сообщенияKrokodiles (16 Авг 2012 - 12:58) писал: Ознакомился, спасибо. Не все понравилось, ну да это не исправишь. Появился вопрос: 11 и 12 уровень боев, это где? Или когда?

Knopka: Это не уровень танков, а уровень боев, в которые их балансирует. Т.е. в 12 уровень могут попадать отмеченные танки, для 4го - другой порядок балансирования, и т.д.


Knopka
Интервью с представителем Wargaming на радио «Прямой наводкой»
arrow
16.08.2012 12:27:19
 
Тема: Интервью с представителем Wargaming на радио «Прямой наводкой»
Ссылка на сообщение: #12098934

Просмотр сообщенияSergant (16 Авг 2012 - 12:54) писал: ненене, разок тебя не спасёт! ты ж знаешь нашу почтенную публику - где разок там ещё и ещё! :Smile_trollface-3:

Knopka: Selavi, нужно работать, а не вещать ежедневно =-)


Knopka
Маленькая идея.
arrow
16.08.2012 12:20:40
 
Тема: Маленькая идея.
Ссылка на сообщение: #12098713

Просмотр сообщенияBoorDer (16 Авг 2012 - 13:13) писал: Отдельный небольшой сервер (небольшой потому что на мини игры нагрузка небольшая) уж можно выделить.Стоит он для ВГ копейки.

Knopka: Что же игроки привязываются к стоимости.. Вопрос стоит не в ней, а в целесообразности, сударь. Тогда проще сделать сервер для игры в шахматы или нарды, нежели для танков. Делать отдельный сервер для внедрения неактуальных фичей - непозволительная, а, самое главное, неразумная роскошь =-)


Knopka
ГК
arrow
16.08.2012 12:19:17
 
Тема: ГК
Ссылка на сообщение: #12098676

Knopka: Топовая техника, логично предположить =-)


Knopka
Вот это да!!!
arrow
16.08.2012 12:18:22
 
Тема: Вот это да!!!
Ссылка на сообщение: #12098647

Knopka: Перенесено в раздел "Свалка". Тема не соответствует разделу.
Перед публикацией рекомендуем внимательно читать правила публикации в разделе.


Knopka
вылетает при входе.
arrow
16.08.2012 12:14:21
 
Тема: вылетает при входе.
Ссылка на сообщение: #12098515

Просмотр сообщенияRostNK (16 Авг 2012 - 13:05) писал: http://forum.worldof...а/#entry4940984
Вот ссылка на оф форуме с решением твоей проблемы.

Knopka: Ответ дан. Попробуйте переустановить игровой клиент (чистый, без модов, в новую директорию) =-)
Закрыто.


Knopka
Маленькая идея.
arrow
16.08.2012 12:12:09
 
Тема: Маленькая идея.
Ссылка на сообщение: #12098452

Knopka: Это будет связано с дополнительной нагрузкой на клиент игры, поймите. Более того, игроки уже привыкли не ждать выхода танка из боя, а сразу стартовать бой на другой технике.
Подумайте сами: стоит ли вводить то, что приведет к новым лагам в клиенте, или же все-таки игровой клиент наоборот следует сделать "легче"? Большинство игроков с большой долей вероятности поддержат изменения в пользу производительности.


Tortik
подскажите
arrow
16.08.2012 12:08:41
 
Тема: подскажите
Ссылка на сообщение: #12098337

Просмотр сообщенияYkypeLLl (16 Авг 2012 - 13:04) писал: Магазин-оборудование.Дерзай.

Tortik: Ответ верен. Еще там можно выставить количество нужного оборудования.
Тема закрыта.


Muertos
Покупка золота по смс в беларуси
arrow
16.08.2012 12:07:28
 
Тема: Покупка золота по смс в беларуси
Ссылка на сообщение: #12098311

Просмотр сообщенияnikitaw_o_t_e_r_ (16 Авг 2012 - 12:10) писал: Здравствуйте!Мне нужно купить золото!Есть возможность оплатить только через телефон!Но к сожелению покупка золото в Беларуси по смс не доступна(Очень странно ведь игра Белорусская,парадокс какой-то,зато в узбекистане доступно)!Или все таки есть способ?

Muertos: Конечно есть. Вот тут например  https://secure.xsolla.com/paystation/?projectid=3396&id_theme=33&v1=&v2=&v3=&out=&local=ru


Muertos
Или перегрев или что-то с клиентом игры!
arrow
16.08.2012 12:05:25
 
Тема: Или перегрев или что-то с клиентом игры!
Ссылка на сообщение: #12098260

Просмотр сообщенияRoman1 (16 Авг 2012 - 12:30) писал: Купил новый ноутбук установил танки играл недели 2 , но после в один прекрассный день когда мне пришло письмо с разрешением вступить в ряды лётчиков)) И после скачивания клента WoWp  При заходе в иру Мир Танков у меня в окне ввода пароля , где сейчас летят искринки в анимации . Так вот от каждой искринки начало что-то всполыхивать. Незнаю как это сказать. Ну вот есть же на виндовсе заставки тама вальс какойто технический вот почти также и у меня .А при входе в саму игру у меня в экране появляются то квадраты то треугольники в ангаре и все это очень мешает играть. Также в бою появляются но уже меньше.Когда танк в движении то сверху вылетит какойто квадрат на весь экран то какая то полоса. Помогите с решением проблемы пожалуйста.

Muertos: Для начала - поставить самые свежий драйверы для видеокарты. Если ничего не даст - обратиться в службу поддержки. Там помогут дальнейшими рекомендациями.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.08.2012 12:03:10
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12098171

Просмотр сообщенияRokosovski (16 Авг 2012 - 13:01) писал: Михаил, не сочтите за троллинг , но как Сергей Борисович отреагировал на очередную необходимость апа Е-100,который и так апнули в текущем патче и грядущий ап Япесто ?

Storm: Никак.
Ему это неинтересно.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.08.2012 12:02:45
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12098161

Просмотр сообщенияFpShot (16 Авг 2012 - 12:58) писал: SuperPershing

Storm: Ясно.
У него все исторично.
Ищите материалы в сети.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.08.2012 12:01:28
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12098133

Просмотр сообщенияSvazz (16 Авг 2012 - 13:00) писал: а переход на DX11 планируется в обозримом будущем?

Storm: Нет.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.08.2012 12:00:50
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12098114

Просмотр сообщения3tanckista (16 Авг 2012 - 12:30) писал: Вы изменили примерный размер нового патча? (2гб)

Storm: Нет. А что?


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.08.2012 12:00:41
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12098109

Просмотр сообщенияBlaueNebel (16 Авг 2012 - 12:36) писал: Да как ввели в ангаре вкладку "Китайские танки" - так она у нас и появилась. Дерева развития, согласен - нету, а ветка есть :)
Фиг с ним, с балансом 4\5. Когда модельку приведут к историческому виду ? Серб как-то отвечал что вас(ВГ) она устраивает. Но получаются какие-то странные, двойные стандарты, размеры и бронирование в игре заявлено как соответствующее реальности, но именно на 4\5 это не распространяется. На всех фото, где этот выродок присутствовал он был с экранами, да и модель корпуса не от последней модификации пантеры была...

Storm: Возможно и приведем когда нибудь. Пока это неприоритетно.