Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Битва блогеров. Время играть!
arrow
03.09.2018 11:28:42
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50635970

Просмотр сообщенияsagKo (03 сен 2018 - 10:26) писал: Почему у меня не показывает прогресс рекрута? 

unball:   А где вы его смотрите и выполняет ли рекрут задачи? 


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
03.09.2018 11:21:36
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #50635936

_I_F_: Всем привет и легкой рабочей недели! Катер финских ВМС, остров Западный Березовый. Ниже он же, но после атаки советского ИЛ-2, 18.06.1944   Испанские дети играют в расстрел, Барселона, 1936 год   Американский пулеметный рассчет ведет огонь из М1919 в немецком городе Ахен, октябрь 1944    


Djak0n
Пермь: Официальная тема регулярных встреч
arrow
03.09.2018 10:24:40
 
Тема: Пермь: Официальная тема регулярных встреч
Ссылка на сообщение: #50635621

Djak0n: Ближайшая встреча 8 сентября 2018 года Начало в 17:00 по местному времени. Адрес проведения — Пермь, Парк культуры и отдыха Балатово (сбор около ул. Встречная, 27А). Подробности http://wgevents.net/event_604364


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
02.09.2018 23:36:42
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #50634539


ADckii
Новая кампания - новая история: Excalibur, Chimera и Объект 279 (р)
arrow
02.09.2018 19:08:37
 
Тема: Новая кампания - новая история: Excalibur, Chimera и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #50633350

ADckii: Вчера/сегодня немного поиграл и выполнил следующие задачи: Союз #9 закрыта за 9 боёв с отличием | СУ-14-2 Союз #11 закрыта за 12 боёв с отличием | Объект 705А и Объект 268 Вариант 4 Союз #10 закрыта за 4 боя без отличия | Т-100 ЛТ Союз #2 закрыта за 14 боёв без отличия | СУ-14-2, Т-100 ЛТ и Объект 907 Блок


ADckii
Новая кампания - новая история: Excalibur, Chimera и Объект 279 (р)
arrow
02.09.2018 18:44:08
 
Тема: Новая кампания - новая история: Excalibur, Chimera и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #50633223

Просмотр сообщенияComandante_CheGuevara (01 сен 2018 - 20:51) писал: Уважаемый Адский, может вы ответите зачем Экскалибур уже успели понерфить снизив ему ДПМ с 15 до 13.3 ? И нет опасения , что такими действиями  отобьете у части игроков желание упарываться в ББ и ваших ЛБЗ? Если вы в первые же дни уже нерфите танк за ЛБЗ :(

ADckii: Разве ТТХ Экскалибура менялись ПОСЛЕ ввода кампании "Второй фронт" на основных серверах? Правильный ответ: нет. Так о каком нерфе идёт речь? ТТХ на СТ/ОТ могут отличаться от итоговых, для этого машины там и тестируют.

Просмотр сообщенияGvasrod (01 сен 2018 - 21:01) писал: Картошка, иди в пень просто. Взял лбз на танкование двух хп. Специально купил 705А по скидке. На тебе первый бой.
shot_802.jpg
И как тут танковать-то с семью артами с нижнего респа малиновки? Естественно я поеду по полю и сольюсь, потому что в таком сетапе не то что лбз нереально выполнять, такой сетап не играбелен полностью. Как вообще танчить, если в игре есть не имбовая сербонеголда, которая пробивает любой танк прямо в лоб, и фугасные танки. Причем фугасный урон не засчитывается  в вытанкованный, даже если фугас прилетел без урона.

ADckii: Вы решили поехать на Малиновке по полю и удивляетесь почему отправились в ангар на первой минуте боя? Вы это серьёзно? :amazed:


ADckii
Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
arrow
02.09.2018 18:24:20
 
Тема: Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
Ссылка на сообщение: #50633133

ADckii: Шёл шестой день битвы, но четвёртый ключ оказался сложной добычей для всех четырёх команд:popcorn:


ADckii
Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
arrow
02.09.2018 18:22:31
 
Тема: Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
Ссылка на сообщение: #50633123

Просмотр сообщенияNovamir (01 Сен 2018 - 21:24) писал: Не работает статистика битвы блогеров. Нажимаю включить и не прогружается. Что делать? Народ у всех в игре загружается битва блогеров?У меня шестерёнка крутится а потом технические проблемы... Да хоть через что заходишь... Шестерня крутится и все. Хоть бы на сайте припилили возможность посмотреть сколько у тебя очков.  з.ы. Видел надписи Юши и Левши. Сам играю за Юшу, но надпись приберегу для 10 итальянца :) Да хоть через что заходишь... Шестерня крутится и все. Хоть бы на сайте припилили возможность посмотреть сколько у тебя очков.  з.ы. Видел надписи Юши и Левши. Сам играю за Юшу, но надпись приберегу для 10 итальянца :)

ADckii: Да хоть через что заходишь... Шестерня крутится и все. Хоть бы на сайте припилили возможность посмотреть сколько у тебя очков.  з.ы. Видел надписи Юши и Левши. Сам играю за Юшу, но надпись приберегу для 10 итальянца :) Да хоть через что заходишь... Шестерня крутится и все. Хоть бы на сайте припилили возможность посмотреть сколько у тебя очков.  з.ы. Видел надписи Юши и Левши. Сам играю за Юшу, но надпись приберегу для 10 итальянца :) Входите в игру на чистом клиенте? Касательно надписей, их же можно снимать и наносить вновь на любой танк неограниченное количество раз :)

Просмотр сообщенияSeRbIy93_1 (02 Сен 2018 - 01:14) писал:

ADckii:

Просмотр сообщенияZolotoy78 (02 Сен 2018 - 15:00) писал:

ADckii:


ripbl4
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon
arrow
02.09.2018 01:44:08
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon
Ссылка на сообщение: #50629836

Просмотр сообщенияpaffnutij (01 сен 2018 - 23:33) писал: А рипыч вчера был неплох. Как в старые добрые прям

ripbl4: чего-чего? :ohmy:


ADckii
Задачи объединения "Блок"
arrow
01.09.2018 23:46:47
 
Тема: Задачи объединения "Блок"
Ссылка на сообщение: #50629462


Corspe
Битва блогеров. Время играть!
arrow
01.09.2018 22:17:21
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50629118

Просмотр сообщенияNapalmist (01 Сен 2018 - 22:01) писал: Вот, Корспе говорит золотые слова! Вызов принят! :daddy:   Вот реально, на Бабахе я обычно творю непотребства: её все боятся, и очень прикольно на ней играть на первой линии, высовываешь такой хобот - и как все шугаются, ЛОЛ. Или очень круто фокусить, например статистов: упарываешься и шотаешь такого, мансящего и всего скиллового, ахах. Во небось у пацана пригорает потом. Так вот, делая ЛБЗ 2.0 такой фигни я себе не позволяю. Все серьёзно :B

Corspe: Вот реально, на Бабахе я обычно творю непотребства: её все боятся, и очень прикольно на ней играть на первой линии, высовываешь такой хобот - и как все шугаются, ЛОЛ. Или очень круто фокусить, например статистов: упарываешься и шотаешь такого, мансящего и всего скиллового, ахах. Во небось у пацана пригорает потом. Так вот, делая ЛБЗ 2.0 такой фигни я себе не позволяю. Все серьёзно :B Практика показывает, что каждый относится к задачам по своему - кто-то, как вы, "упарывается" и получает удовольствие от этого. Кто-то относится к выполнению как к целям, которые приятно преодолеть (своего рода достижение), кто-то просто играет и параллельно выполняет, кто-то страдает... В общем - много разных вариантов.


Corspe
Наборы сентября: золото, премиум, резервы и Тетрарх
arrow
01.09.2018 21:47:48
 
Тема: Наборы сентября: золото, премиум, резервы и Тетрарх
Ссылка на сообщение: #50629048

Просмотр сообщенияser56p (01 сен 2018 - 21:27) писал:   задаю вопрос третий раз. У меня 42 преимума крутятся ежедневно. Игровой тариф. Зачем мне премиум??? Я не знаю что мне с ним делать? пожалуйста подскажите!!!  

Corspe: К сожалению, я не могу ответить на вопрос, на который ответить можете только вы. Вы сами решаете - надо вам или нет.


Corspe
Битва блогеров. Время играть!
arrow
01.09.2018 21:44:33
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50629040

Просмотр сообщенияkin_2007 (01 Сен 2018 - 20:53) писал: Это не крайность, это первая задача, которую начал выполнять и сразу нарисовался вот такой колинкор. Возможно, немного передёргиваю, но всё же получается, что задачи не от умения зависят, а рекламируются именно так - смоги, превозмоги, продемонстрируй и т.д. а получается, что продемонстрировать надо не всегда командную игру, как рекламирует разного рода реклама...…  Ещё раз повторюсь, таких как я "буквоедов" будет много и это лишь повод (возможность) лишний раз поучиться над ошибками. С "косяками" по поводу выполнения задачи я прав однозначно, но это не повод их редактировать, тут вопрос в том, что надо либо их преподносить по другому либо в будущем иметь ввиду и делать определённые коррективы в выполнении с формулировками. Ещё раз повторюсь, за новые ЛБЗ отдельный плюс как и за обновление, которое лучшее за всё, что было в крайние два года а то и больше

Corspe: Ещё раз - для вас это пустяк и не возможность показать уровень игры. Для других - вызов.  Я рад, что вам понравились ЛБЗ. И спасибо за критику.


Corspe
Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
arrow
01.09.2018 21:43:18
 
Тема: Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
Ссылка на сообщение: #50629032

Просмотр сообщенияKoCTuK_B_YA3e (01 Сен 2018 - 21:38) писал:       Вот именно, не финальные, не зря же их почему-то до сих пор скрывают. Хотя от разрабов всего можно ждать, может оставят как есть... или вдруг усложнят/упростят?!

Corspe: Как скрыто то, что уже опубликовано на всеобщее обозрение? Давайте не будем подменять понятия и подавать всё так, как хочется вам. Вся информация есть, есть предупреждение, что что-то ещё может измениться. Существенно меняться ничего не будет.


Corspe
Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
arrow
01.09.2018 21:41:49
 
Тема: Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
Ссылка на сообщение: #50629027

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (01 сен 2018 - 21:15) писал: :D это вы про танки?

Corspe: Да, про них. Что тут смешного?


Corspe
Битва блогеров. Время играть!
arrow
01.09.2018 20:36:54
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50628797

Просмотр сообщенияkin_2007 (01 Сен 2018 - 19:51) писал: Поясню: за 2-4 боя могу получить блокировки 30-35 раз (возможно, не со всей технике 6 уровня это возможно, но с 8 уж точно), во всех боях я погиб, потом захожу в бой и чтобы сделать с отличием задачу я должен выжить (и я так понял, не обязательно на технике предназначенной для блокироки урона)  и я ни куда не еду , стою на базе (углу, яме и т.д.) то есть команде я ни коим образом не помогаю никак тупо никак и по результатам боя я получаю бонусик к этой задаче за выживаемость в чём скил?? Поясните без официоза.... Это *** без официоза по простому и тут не попрёшь. А так молодцы, придумка неплохая, но некоторые вещи при ближайшем рассмотрении оказываются не ахти...

Corspe: Вы всё переводите в крайность. Как я уже писал, не у всех одинаковый уровень игры и одинаковая техника. Не все умеют правильно ставить корпус своего танка. чтобы блокировать урон противника и т.д. Всё идеально сделать нельзя - именно поэтому, мы рады видеть конструктивную критику от игроков. И используем отзывы для улучшения игры.


Corspe
Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
arrow
01.09.2018 20:09:40
 
Тема: Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
Ссылка на сообщение: #50628735

Просмотр сообщенияKoCTuK_B_YA3e (01 сен 2018 - 19:50) писал:   Такая сложность на 1 уровне, что же будет на 2 и 3 уровне??? Мне уже страшно за БЗ на Химеру и 279, если сейчас такие упоротые:ohmy:

Corspe: Какие задачи будут, вы можете глянуть в новости.
Там есть описание задач операции «Chimera» (для техники от VII уровня) и операции «Объект 279 (р)» (для техники от VIII уровня).
Обратите внимание: условия задач не финальные и могут измениться. 


Corspe
28 августа вышло обновление 1.1
arrow
01.09.2018 20:06:41
 
Тема: 28 августа вышло обновление 1.1
Ссылка на сообщение: #50628724

Corspe: _xX_BOMB_Xx_
Зачем вы употребляете нецензурную брань, когда можно просто спокойно спросить и получить ответ?
Данная статья поможет восстановить технику.


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
01.09.2018 19:53:50
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #50628683

ADckii: :kamikadze_japan:


ADckii
Новая кампания - новая история: Excalibur, Chimera и Объект 279 (р)
arrow
01.09.2018 19:47:02
 
Тема: Новая кампания - новая история: Excalibur, Chimera и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #50628655

Просмотр сообщенияzulfat102reg (01 сен 2018 - 05:25) писал: НЕ РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ ЛБЗ ЭХХХХХ.........

ADckii: Всё реально ;)

Просмотр сообщенияLeventiy (01 сен 2018 - 06:29) писал: Потеря прогресса в выполнении на "отлично"  вместо "улучшить результат" при переходе на другую задачу ОЧЕНЬ неприятная новость, сделайте ЧТО-НИБУДЬ!

ADckii: Да, прискорбно, но на сей момент технически нельзя сделать иначе.

Просмотр сообщенияTale_quale_59 (01 сен 2018 - 09:47) писал: Обнуляется только прогресс дополнительного? Если выполнилнил дополнительное полностью,но не выполнил основного и сменил задачу,тогда как?

ADckii: Нет.  Прогресс это незаконченное действие. Если же вы условие выполнили, то речь о прогрессе уже идти не может ;)

Просмотр сообщенияreopruu18 (01 сен 2018 - 11:11) писал: Я старый игрок в танки, играю с релиза и про игру могу уже книги писать. Т.е. я эту игру знаю "от и до", ее возможности, её механику, и за частую получше некоторых разработчиков. Новые ЛБЗ не иначе, как провалом назвать не могу. Задания не сложные, но безумно  НУДНЫЕ. 1. А во-вторых, идея разделить не по классам,а по нациям приведет к тому, что 70% игроков сразу откажутся от их выполнения.  2. За годы существования игры, я, к примеру, нашел для себя идеального светляка и полностью заточил его под комфортную игру ( 6типерковый экипаж, фиолетовые модули). Ради выполнения ЛБЗ по другим нациям мне теперь необходимо докупать ненужную мне технику или страдать на СТ и ТТ, пассивно выполняя задание в течении 2-3 месяцев? Я сначала так и поступил. Но потом понял,что такая ненужная покупка меня ждет по всем нациям и классам техники - оно мне надо? потратить 30-40 лямов в игре ради одной ПТ 6го уровня ,на которой скорее всего и играть не буду (как это оказалось с танками первой компании)? 3. Я не играю на арте, т.к. считаю геймплей а арте удовольствием для однокнопочных ***. У меня была вкачана 1 арта,специально для ЛБЗ...теперь мне нужно вкачать ,как минимум 4 арты? 4. Далее. Даже имея нужные танки нужных наций, задания устроены так, что они занимают время, как бы ты не играл. В первой компании можно было задания выполнять по несколько штук за вечер (1 бой- 1 задание). Сейчас, будь ты сине-фиолетовым игроком - любое накопительное задание занимает 5-15 боев …   5. ВГ поспешил ( и насмешил) ,объявив спецпризы за прохождение "Экскалибура" до 18 сентября. Уверен, что ни кто, даже самый задрот, не успеет выполнить все задания.

ADckii: Это решение лично каждого. Задачи же бессрочные, о каких 2-3 месяцах идёт речь? Задачи для САУ можно закрыть бланками (в операции Экскалибур их всего три) Новая механика в первой операции. Во второй же нужно будет выполнить задачу за один бой, а в третьей за серию. А я думаю получат. Сам уже закрыл 13 задач объединения Союз.

Просмотр сообщенияfistyara (01 сен 2018 - 12:53) писал: привет, у меня в экскалибуре не включаетсяч вторая задача после выполнения основной части с не выполненным дополнительным условием.. почему, не подскажете?скорее всего танк из этой нации был в бою просто . Игра считала,что ты пытаешься улучшить результат. Дождись выхода всех танков из боя и всё заработает.

ADckii: Солидарен с reopruu18 :great:

Просмотр сообщенияreopruu18 (01 сен 2018 - 15:16) писал:

ADckii:


Corspe
Битва блогеров. Время играть!
arrow
01.09.2018 19:46:08
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50628646

Просмотр сообщенияkin_2007 (01 Сен 2018 - 19:25) писал: Corspe, так понимаю ты на ответах (звиняй по поводу на ты), можешь объяснить, ЛБЗ 2 Союз -4 Стена щитов. Включил за акцию на 705а, так там 40 блокировок при этом 5 раз остаться в живых. Вопрос: я тупо ловлю 30 с гаком непробитий где угодно и как угодно, потом тупо отсиживаюсь для 5 раз выжить и на тебе с отличием задача - Союз-4. Зачем? Зачем вы такое выдумали? Это ведь не умение танкистов, а тупо тупость рандомная или не так?. Какое отношение это ЛБЗ имеет к скилу (или как там по-русски?). Можете пояснить вашу ВГ логику? (акромя прокачки техники разной наций ботами всякими разными). Это не накипело, это просто был в лёгкой растерянности от такого подхода к раздаче плюшек.  P.S. Тупо с 0 дамага бой отсидел и на тебе плюсик  к выполнению этой задачи за выживаемость...

Corspe: Почему тупость? Не всегда и не везде можно получить столько блокировок. Тем более что не вся техника у всех есть.
Если впихнуть в одну задачу и урон, и блокирование урона и ещё чего - вы будете писать что уж слишком сложно и скилл тут не поможет и т.д))

Просмотр сообщенияNapalmist (01 Сен 2018 - 19:29) писал: По 200 голды за 5 тел? А если по скидке - так хоть 2 экипажа за раз.  Что ты за человек...     

Corspe:   :P


ADckii
Новая кампания - новая история: Excalibur, Chimera и Объект 279 (р)
arrow
01.09.2018 19:30:34
 
Тема: Новая кампания - новая история: Excalibur, Chimera и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #50628572

Просмотр сообщенияvladdislav1 (31 Авг 2018 - 20:09) писал: Играю с 2011 года и такого г... как сейчас в рандоме непомню!!!! с НОВЫМ лбз ИГРАТЬ СТАЛО СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНО!!!  БАЛАНС В ИГРЕ ОБЕЩАЛИ ПОДПРАВИТЬ И КАК?? тОЛПА МАЛОЛЕТОК ИГРА\Т КАК ХОЧЕТ!! у НИХ лбз И ВСЕ ПО БАРАБАНУ!! КАК то по уровню игроков баланс делать можно??? хоть болеее менее???!! Сори-накипело...

ADckii: Если уж откровенно, то в рандоме всегда каждый играл так как хотел. Так что никто не застрахован от неадекватных действий союзников. Для слаженной игры рекомендую поиграть в командные бои или на ГК ;) Кстати, с 2011 года в работу балансировщика правки вносились :announce:

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (31 Авг 2018 - 20:38) писал: Там же только от VI  техника к выполнению ЛБЗ II  Фронта допускается?

ADckii: Да, если речь про операцию Экскалибур

Просмотр сообщенияkowik1 (31 Авг 2018 - 21:04) писал: Лбз на ст-так 2ст в команде противника,так же и с пт.И ведь все честно,Вг так ведь?

ADckii: У меня тоже бывают такие бои ;) Когда нужно набить урон по ЛТ, а он один в команде) Разработчики играют в том же рандоме что и вы ;)

Просмотр сообщенияHarry_Shotter (31 Авг 2018 - 23:50) писал: Кстати а почему принудиловка на арту снова ?

ADckii: В операции Экскалибур основных условий связанных с САУ три. Все три можно выполнить с помощью бланков и получить наградной танк ;)


Corspe
Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
arrow
01.09.2018 19:23:26
 
Тема: Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
Ссылка на сообщение: #50628531

Просмотр сообщенияAleslav (01 сен 2018 - 19:05) писал:   Нет, награды как раз ни о чём для такого уровня сложности, вообще ни о чём. Суммы в серебре, которые за задачи платятся, надо увеличить раз в 10, чтобы появился реальный смысл упарываться в их выполнение! А в настоящей версии - такие крохи воспринимаются, как издёвка над игроком - если соотнести их со сложностью задач.:ohmy:

Corspe: Суммы в серебре, как вы написали - промежуточные награды. Главная награда стоит того, чтобы немного приложить усилий и сделать ЛБЗ. Никакой издевки нет. Вы либо решаете для себя и выполняете задачи, либо нет.


ADckii
Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
arrow
01.09.2018 19:21:29
 
Тема: Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
Ссылка на сообщение: #50628515

ADckii: Сегодня видел в рандоме танки с надписями оранжевых и синих, а желтых и красных не видно, хотя все 4 команды взяли по 2 ключа :) Надписи каких команды видел в рандоме ты?


Corspe
Битва блогеров. Время играть!
arrow
01.09.2018 19:20:30
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50628507

Просмотр сообщенияNapalmist (01 сен 2018 - 18:56) писал: Четыре реферала - это тыща голды, можно некисло обогатиться :coin:

Corspe: Спасибо большое, но я как-нибудь обойдусь)

Просмотр сообщенияLsL_KOT (01 сен 2018 - 19:00) писал: 34% побед, ходите лесом...................................................................................  

Corspe: Смените сервер, уровень техники, позовите друзей во взвод и т.д. У всех бывают моменты, когда мало побед.


Corspe
Битва блогеров. Время играть!
arrow
01.09.2018 18:55:12
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50628373

Просмотр сообщенияMiXaiL666999 (01 сен 2018 - 17:56) писал:   Вот вы меня отправляете в ЦПП, а ЦПП меня, и не только меня, отправляет сюда. Вопрос у меня складываеться.   Ммм, это как понимать???   Это что такой тролинг "жирный"??? Сначала мне говорят ждать все будет(не хочу повторять но... не только мне) начислено, но с задержкой система тупит. И это на этом форуме после того как ЦПП отправило меня сюда по ссылке.     Я вам тут что эстафетная палочка? Туда сюда перекидывать???   Заранее спасибо за ответ.

Corspe: Дайте номер заявки, посмотрим что там.


Corspe
Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
arrow
01.09.2018 18:49:36
 
Тема: Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
Ссылка на сообщение: #50628337

Просмотр сообщенияKoCTuK_B_YA3e (01 Сен 2018 - 18:35) писал:   В споре рождается истина! Кстати, сколько раз уж говорил, убирайте из задач слово "Победить", с нынешним рандомом это самая сложная задача. Зачем так все усложняете? 

Corspe: Хочется спорить и оскорблять друг друга - в личные сообщения или в другой раздел. Никто не говорил, что будет легко. Награды для такого уровня сложности соответствующие.
 


Corspe
Битва блогеров. Время играть!
arrow
01.09.2018 18:47:27
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50628324

Просмотр сообщенияNapalmist (01 сен 2018 - 18:35) писал:

Corspe: :amazed:


Corspe
Наборы сентября: золото, премиум, резервы и Тетрарх
arrow
01.09.2018 18:37:34
 
Тема: Наборы сентября: золото, премиум, резервы и Тетрарх
Ссылка на сообщение: #50628287

Просмотр сообщенияGelio12 (01 сен 2018 - 17:10) писал:   У меня есть прем аккаунт, а танка нет. Какая предусмотрена компенсация за прем?  Прем у меня от ростелекома, то есть бесконечный)

Corspe:  


Corspe
Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
arrow
01.09.2018 18:28:59
 
Тема: Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
Ссылка на сообщение: #50628239

Corspe: The_X_Factor и KoCTuK_B_YA3e Больше предупреждать не буду. Ещё одно оскорбление или выпадка в чью либо сторону - будете только читать форум.  


Corspe
Битва блогеров. Время играть!
arrow
01.09.2018 17:07:07
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50627891

Просмотр сообщенияNapalmist (01 Сен 2018 - 16:53) писал: Корпсе, а у тебя есть крепостные (рефералы)? :popcorn:



Corspe
Наборы сентября: золото, премиум, резервы и Тетрарх
arrow
01.09.2018 17:05:40
 
Тема: Наборы сентября: золото, премиум, резервы и Тетрарх
Ссылка на сообщение: #50627884

Просмотр сообщенияGelio12 (01 Сен 2018 - 17:03) писал: Если уже есть прем, какая будет компенсация за пакет с тетрархом?

Corspe: Если танк у вас уже есть, то при покупке пакета вы получите 30 дней премиум аккаунта, слот в Ангаре, экипаж и боевую задачу.  


Corspe
АРТ-САУ и как она всех уже ЗАДРАЛА
arrow
01.09.2018 17:03:34
 
Тема: АРТ-САУ и как она всех уже ЗАДРАЛА
Ссылка на сообщение: #50627878

Просмотр сообщенияKoTuk_32rus (01 сен 2018 - 17:01) писал: Уважаемые разработчики , сделайте ограничение по 1 арте в каждой команде  в бою . Увеличте время ожидания,пусть хоть 40 минут сидит в очереди.Ну это уже просто п....ц.Как можно давить фланг и играть комфортно ,когда ты в вечно стане.....Накипело

Corspe: Ограничивать АРТ-САУ в боях до 1 на команду не планируется на данный момент.   Тему закрываю.


ripbl4
10 сезон на глобальной карте. Анонс.
arrow
01.09.2018 17:01:45
 
Тема: 10 сезон на глобальной карте. Анонс.
Ссылка на сообщение: #50627867

Просмотр сообщения4EPHbIU_BOPOH_13 (01 Сен 2018 - 16:48) писал:   Вопрос про грабеж КОРОВАНОВ.В чью пользу будет  считаться  ничья при нападении на КОРОВАН? По сути двоякое мнение можно высказать.КОРОВАН то не прошел? значит  что? или наоборот нападение не  привело к успеху значит карован дальше топает...

ripbl4:   ничья будет трактоваться в сторону защитников каравана. 


Corspe
Наборы сентября: золото, премиум, резервы и Тетрарх
arrow
01.09.2018 16:52:09
 
Тема: Наборы сентября: золото, премиум, резервы и Тетрарх
Ссылка на сообщение: #50627820

Просмотр сообщенияDzmitry666 (01 Сен 2018 - 16:44) писал:   Ну, приятно, конечно, писать, зная, что хоть кто-то будет рад почитать... Но изменит ли это что-нибудь? Вернут ли старые пакеты с тремя резервами по более приемлемой цене, например? Изменят ли цену на резервы на свободный опыт, который на данный момент покупать совсем не рентабельно? Влияют ли мои отзывы, вообще, на что-нибудь в этой игре? Я очень в этом сомневаюсь.   Я уже тысячу раз писал, что галочка "отключить отображение премиумной техники" должна отключать отображение премиумной техники! Начал писать об этом обновлений пять назад, но эта галочка до сих пор отключает отображение прокачиваемой техники. Это как выключатель в спальне, который не отключает свет в спальне, а отключает холодильник на кухне!  :D  Просто пример плохого дизайна.   Вот это что за дизайн? (https://worldoftanks..._release_notes/) Игра уходит вспять? После обновления 9.22 выходит обновление 1.0? Что это за дизайн? А когда выйдет обновление 10.0, как это будет выглядеть? Обновление версии 1.0 (вышло 20 марта 2018 года) Обновление версии 9.22 (вышло 6 февраля 2018 года) Воргейминг очень плохо прорабатывает детали, что создаёт впечатление, что это шарашкина контора, а не серьёзная организация. Соответственно, и отношение к ней становится такое же.   Я просто пытаюсь помочь, но, наверное, как и в любой большой компании, все мои старания не доходят дальше того, что кто-то из работников компании "будет рад их почитать".  :-)  

Corspe: Изменится или нет - вопрос хороший. Не от меня это зависит. Я передам всё это ответственным, и они уже будут решать и менять (если потребуется) что-то. В любом случае писать стоит и мы всё читаем, даже если не отвечаем и кажется, что никто не видит отзывы игроков. 


Corspe
Битва блогеров. Время играть!
arrow
01.09.2018 16:45:26
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50627781

Просмотр сообщенияLogan_196 (01 Сен 2018 - 16:39) писал: shot_003.jpg shot_004.jpg :honoring: не на отлично, но зато сразу.

Corspe: Поздравляю! :medal:


Corspe
Битва блогеров. Время играть!
arrow
01.09.2018 16:32:14
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50627722

Просмотр сообщенияMihalich_M (01 Сен 2018 - 16:27) писал: Чтобы был взаимный профит (камуфляж и др) в Битве блогеров кидаю приглос от себя и жду взаимный приглос от того, кто будет участвовать в этом мероприятии. Сам буду выполнять 15 ежедневных задач с 11 сентября (жду 30 дней без игры) тогда и кидайте приглос. Получим по 100 очков каждый! Актуально для игроков, которые также как я ждут 30 дней для получения свободки. P.S. Я за Левшу ;) https://battle.world.../invite/742570/



Corspe
Наборы сентября: золото, премиум, резервы и Тетрарх
arrow
01.09.2018 16:30:17
 
Тема: Наборы сентября: золото, премиум, резервы и Тетрарх
Ссылка на сообщение: #50627710

Просмотр сообщенияDzmitry666 (01 Сен 2018 - 16:07) писал:   Легко! Насколько поподробнее вас интересует? Стоит ли заморачиваться, тратить время и писать вам формулы и вставлять картинки? Мне лень, если честно, так как я не раз так делал, но ни к какому результату это не привело. Поэтому, коротко на словах...   Я открыл в своём Виндовсе приложение "Калькулятор" и посчитал, что при цене в $3.75 за 25 резервов на +300% к свободному опыту данные резервы будут рентабельны для меня только при условии, что я в среднем зарабатываю больше 73 очков свободного опыта за бой. Затем я открыл свою статистику за вчерашний день и посмотрел, сколько среднего свободного опыта у меня... 48! Это при том, что вчера была не самая плохая сессия! Точнее, даже весьма неплохая сессия: 18 побед из 26 боёв! При сливах же, которые случаются тоже не так редко, опыта, соответственно, будет ещё меньше. Поэтому, выгоднее эти $3.75 обменять на золото, а потом за золото перевести лишний опыт в свободный, когда акция 35 "свободки" за 1 голды. Пакеты за $11.25 с резервами на опыт, опыт экипажа и кредиты я иногда покупал - они выглядели более или менее рентабельно.   Плюс, одновременно можно выбрать только 3 резерва в игре! Зачем же в пакет добавлять четвёртый?! Где логика, брат?!  ;-)   Ещё один минус резервов в целом: они действуют определённое время после активации, а потом просто сгорают, не зависимо от проведённых боёв! У меня два раза было, когда я активировал резервы, играл один-два боя, а потом сервера уходили на перезагрузку (без предварительного уведомления на сайте игры!) - и в ЦПП мне ответили "Здравствуйте, компенсация в подобной ситуации не предполагается." Или просто иногда так подгорает, что просто выключаешь игру после двух-трёх проведённых боёв, несмотря на то, что активны резервы. И они тоже пропадают, что их также обесценивает.   Активируешь резервы - и несёшься из боя в бой, чтобы побольше из них выжать, без возможности спокойно досмотреть интересный бой, сходить, извиняюсь, в туалет, отвлечься на что-то по дому и т.д. Резервы на количество боёв (подобно вашим задачам на х5) были бы намноооооого приятнее!   Этого достаточно? Или ещё подробнее нужно? Я могу!  ;-)

Corspe: Этого достаточно? Или ещё подробнее нужно? Я могу!  ;-) Спасибо за отзыв. Если можете ещё - буду только рад почитать.


Corspe
Битва блогеров. Время играть!
arrow
01.09.2018 16:16:37
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50627658

Просмотр сообщенияMibocca (01 сен 2018 - 16:09) писал: Здравствуй! Пригласил друга (HuKCoH2007) Он до сих пор не получил танк LOWE и задачу на свобоку и 3 дня према. А 2ой друг получил. И да он заходил в безопасном режеме.

Corspe: Возможно, ваш друг не соответствует условиям.
Уточните данный вопрос в ЦПП.


Corspe
Битва блогеров. Время играть!
arrow
01.09.2018 16:14:17
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50627647

Просмотр сообщенияxdemetned (01 сен 2018 - 15:54) писал: Не работает ваша реферальна программа не могу вернуть друга, он уже год не играл .

Corspe: А он точно соответствует условиям? 3000 боёв, а за последние 30 дней он выходил в бой не больше 5 раз.

Просмотр сообщенияVAGNIX (01 сен 2018 - 15:59) писал: Пригласил друга, ему дали Lowe, а в списке рекрутеров он у меня не отображается Как быть?

Corspe: В этом случае подавайте заявку в ЦПП.


Реклама | Adv