Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Битва блогеров. Время играть!
arrow
05.09.2018 13:00:15
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50647383

ADckii: 750 монет получены:coin:


Janckman
Коалиция-2 лбз
arrow
05.09.2018 12:59:45
 
Тема: Коалиция-2 лбз
Ссылка на сообщение: #50647378

Просмотр сообщенияMAZ_500 (05 Сен 2018 - 12:08) писал: Знатоки, подскажите что за фигнь. Сыграл 3 боя на арте на лбз Коалиция-2, но в основном условии нет прибавления. Я чего то не понимаю? Подскажите, плз, чего я недопетриваю)  

Janckman:  

Просмотр сообщенияMAZ_500 (05 Сен 2018 - 12:12) писал:   А что, повредить и вывести из строя разные вещи? Костолом дается посмотри за что

Janckman:   Повредить и вывести из строя разные вещи. Костолома можно получить сбивая ломая орудия, приборы наблюдения и ходовую противника. Для выполнения условия необходимо выводить внутренние модули и экипаж противника, а не внешние.   Закрываю.


ADckii
Новая кампания - новая история: Excalibur, Chimera и Объект 279 (р)
arrow
05.09.2018 12:49:08
 
Тема: Новая кампания - новая история: Excalibur, Chimera и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #50647329

Просмотр сообщенияaleksandrkum (05 сен 2018 - 12:34) писал:

ADckii: 1. Выполняю задачи и % побед растёт: Что я делаю не так? 2. Основные условия задач можно выполнять на технике 6-го уровня просто на ряд из них понадобится немного больше боёв, чем в случае выполнения задач на топах.


Yeuse
Парад «Берлинской пятёрки» в Премиум магазине
arrow
05.09.2018 12:45:36
 
Тема: Парад «Берлинской пятёрки» в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #50647306

Просмотр сообщенияK_O_C_A_T_K_A_ (05 сен 2018 - 11:25) писал: Что брать из этих танков?

Yeuse:    Посмотрите темы на форуме или гайды на YouTube, а там уже сделаете свой выбор, что вам больше подходит.


unball
Битва блогеров. Время играть!
arrow
05.09.2018 12:41:09
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50647282

Просмотр сообщенияsnegok0 (05 сен 2018 - 11:38) писал: Здравствуйте!!! вернулся в игру по реферальной ссылки битвы блогерав.... и где обещанные прем танк в аренду и специальные лбз? обманули WG???? или я что та не знаю? кто подсказать может  

unball:   Специальный ЛБЗ? Вы откуда это взяли? 


BYBY3EJIA
Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
arrow
05.09.2018 12:38:00
 
Тема: Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
Ссылка на сообщение: #50647257

Просмотр сообщенияIIl (05 Сен 2018 - 09:28) писал:
Если я не ошибаюсь вы имеете отношение к компании ВГ, вроде комьюнити-менеджера?
Собственно почему комьюнити-менеджер ВГ задается вопросом о танковании в игре и видит проблему фугасов, а сброд сидящий непосредственно внутри ВГ, занимающийся разработкой, о такой проблеме не в курсе

BYBY3EJIA: Ошибаетесь, как всегда.   Все в курсе всех проблем. 


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
05.09.2018 12:30:28
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #50647204

Просмотр сообщенияtennnisist (04 Сен 2018 - 20:49) писал: Всё ты понял, о твоём чатике, в котором бан выхватить намного проще и быстрей чем на форуме, при чём абсолютно не за что.

ADckii: Если вести себя культурно и не разводить различные разборки, то модераторы (кстати, они такие же игроки как и вы) никого не трогают ;) Я ламповость на своих трансляциях, а не тролинг и оскорбления :announce:


Corspe
Баны с пылу с жару
arrow
05.09.2018 12:27:05
 
Тема: Баны с пылу с жару
Ссылка на сообщение: #50647183

Просмотр сообщенияAlexandr_oskolkov (05 Сен 2018 - 12:14) писал:   а можно увеличить частоту блокировок? раз в 45 дней например. :izmena_jap:

Corspe: Если в этом будет необходимость - можно сделать и каждый день. На данный момент нас полностью устраивает те сроки, которые есть сейчас.


ADckii
Новая кампания - новая история: Excalibur, Chimera и Объект 279 (р)
arrow
05.09.2018 12:25:24
 
Тема: Новая кампания - новая история: Excalibur, Chimera и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #50647175

ADckii: Союз #7 закрыта за 15 боёв с отличием | Защитник и КВ-5 Блок #6 в процессе   В ББ собрал уже 394 очка (спасибо рефералам) :japan_cat:


ADckii
Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
arrow
05.09.2018 12:19:02
 
Тема: Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
Ссылка на сообщение: #50647132

ADckii: Как думаете красные возьмут третий ключ сегодня? :popcorn:


belleville
WGTravel жив?
arrow
05.09.2018 12:16:10
 
Тема: WGTravel жив?
Ссылка на сообщение: #50647107

Просмотр сообщенияSos1ska_V_Teste (05 сен 2018 - 11:53) писал: Собирался посмотреть предложения по турам, вспомнил про WgTravel, но неувязочка.  На сайт WgTRavel не заходит, группа в вк убернеактивная, новости о том, что сервис закончил работу - не нашёл.  Может есть знающие люди. Работает ли ещё данный сервис или а-ля улю?

belleville:   Пока проект заморожен. Если будем открывать снова, то как обычно будет новость на портале.   Закрыто.


ADckii
Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
arrow
05.09.2018 12:15:48
 
Тема: Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
Ссылка на сообщение: #50647106

Просмотр сообщенияmargo31r (05 сен 2018 - 12:13) писал: Задача номер 9- Коалиция.Насколько адекватное это задание?Нанести 15000 дамага в первые 3 минуты боя?!Выполнил уже кто-нибудь?

ADckii: Это же накопительная задача :) Можете в каждом бою наносить по 500 урона в первые три минуты и вам понадобиться 15000/500=30 боёв или же по 1500 тысячи и 10 боёв ;)


WGNews
ВБР 101. Сальтуха с вертухи
arrow
05.09.2018 12:15:15
 
Тема: ВБР 101. Сальтуха с вертухи
Ссылка на сообщение: #50647100

WGNews: Как умеет таранить артиллерия, как устроить настоящий махач ЛТ-шек и как не стоит кружить ПТ-САУ.
Полный текст новости


BYBY3EJIA
Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
arrow
05.09.2018 12:10:07
 
Тема: Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
Ссылка на сообщение: #50647069

Просмотр сообщенияgrig54 (04 сен 2018 - 15:39) писал: Прикольное название "Эффективная броня". Откуда в игре броня возьмется? Если броневую сталь гуманитарии делают. Выехал. За два боя испытал аж ПЯТЬ непробитий. Лупят все фугасами и кумулятивами.

BYBY3EJIA:   Такая же проблема с БЛОК-14. Первые непробития, а потом только фугасы. И ладно уже фугасы. Но ведь фугас не считается танкованием, даже если он наносит НОЛЬ урона. Сколько лет этому бреду и его до сих пор не исправили.
Фугас, который не нанес урона прямым попаданием = танкование - так должно быть.


Corspe
Баны с пылу с жару
arrow
05.09.2018 12:10:06
 
Тема: Баны с пылу с жару
Ссылка на сообщение: #50647068

Просмотр сообщенияOld_Spiteful_Hamster (05 сен 2018 - 05:06) писал:   ну и смысл какой тогда в этой теме? то что вы сказали что кого то забанили? типа отчитались - галочка поставлена? я то же могу сказать, что уволил по несоответствию должности тысячу одаренных, а кто мне поверит, как и вам...(особенно когда после моей жалобы и наказания я вижу что игрок как играл так и играет). а почему - потому что, как были пользователи зм так и есть они в игре и ничего не меняется. а да вы можете сказать, что все стало в игре намного лучше! но ребят, сказать можно что угодно, вот например - я марсианин! и попробуйте опровергнуть! ведь я не обязан предоставлять вам доказательства. в общем смешно... :sceptic:

Corspe: Смысл информировать игроков о том, что мы следим за порядком в игре и нарушители несут наказание.
Вас никто не заставляет верить. Но от того, что вы не верите, блокировки нарушителей не исчезнут.
Списки нарушителей ничего не изменят - те, кто хочет верить в то, что ничего не делается всё равно найдет причину не верить. Будут ссылаться на выдумки о "мертвых аккаунтах", о том, что блокируют "менее важных" игроков и т.п.   Никто никогда не говорил, что одной волной всех нарушителей до единого заблокируют. К сожалению, нарушители были всегда, есть и будут. От этого никак не избавиться (и это в любой игре, а не только тут). Но данными волнами количество нарушителей существенно снизилось и их намного меньше, чем пишут игроки. Да, появляются новые, заблокированные создают новые аккаунты и т.д. Но таких игроков очень мало и они всё равно получат свои новые блокировки в новых волнах. Уже неоднократно приходили и приходят игроки, которые всячески пытаются доказать либо свою "невиновность", либо выпрашивают снятие блокировки. Много игроков, которые получили блокировки признаются, что да, они нарушали, они были неправы и просят ещё один шанс. Но вот беда, когда получали первую блокировку - никто не верил, что если нарушать опять, то доступ к аккаунту будет потерян. А ведь всех предупреждают - в новостях, в ЦПП. Так и вы - не верите, но это не изменит нашу позицию и нарушители будут получать блокировки.
Мы отрицательно относимся к нарушителям - блокировали, блокируем и будем блокировать всегда тех, кто использует запрещенные модификации.


ADckii
Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
arrow
05.09.2018 12:04:50
 
Тема: Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
Ссылка на сообщение: #50647033

Просмотр сообщенияpara_TRooper (05 сен 2018 - 10:56) писал: награды реально совсем мелочные. Нашивка и камуфляж стоят внимания, остальное ни к чему.  Нашивки бы всем могли дать, не только за первое место.  Когда вы уже возьметесь за поднятие упавшего онлайна не монетизированием игры и мелочными акциями, а совершенствованием самой игры??!!?? ОДНО И ТОЖЕ, я уже ни качать ничего не хочу, ни играть на ранее любимых танках. Пропали цели игры, интерес. Заходишь, играешь ради чего-то, а этого чего-то стало совсем мало.  Купить новый нагибучий прем/десятку , поиграть 50 боев, и ждать следующего. В промежутке до ожидания я что делать в танках не знаю. 

ADckii: Приведите свою команду к победе и получите нашивку ;) Всё просто.

Просмотр сообщенияdddddddaaaaaaaaaaaaaaaaa (05 сен 2018 - 11:42) писал: Народ, может кто в курсе... Я хочу прислать приглашение другу. Вопрос: сможет ли он в свою очередь воспользоваться (и получить плюшки) если в свою очередь пригласит по СВОЕЙ реферальной ссылке другого игрока?

ADckii: Да, может.


BYBY3EJIA
Задачи объединения "Блок"
arrow
05.09.2018 11:58:51
 
Тема: Задачи объединения "Блок"
Ссылка на сообщение: #50646994

BYBY3EJIA: Рассказывайте, как у кого успехи с Блок-14 в мире фугасов и голды :)


ADckii
День танкиста — наш праздник!
arrow
05.09.2018 11:55:22
 
Тема: День танкиста — наш праздник!
Ссылка на сообщение: #50646973

Просмотр сообщенияThe_Cheshir (05 Сен 2018 - 11:50) писал: А какой смысл от всех этих праздников и запланированных мероприятий ? Из года в год в игре не решаются основные серьёзные проблемы, каждый раз переключая взор и усилия на создание ненужных карт и ввод очередных премиумных "имбованных" машин. Игре уже немалый срок, а каждый раз нас уводят всё дальше и дальше от решения насущных проблем и того, что действительно волнует каждого танкиста. Извините конечно, но на данное мероприятие не пойду.

ADckii: Развитие игры на месте точно не стоит ;) НО в прочем тут речь о мероприятии, поэтому не будем сводить обсуждение в оффтоп :)


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
05.09.2018 11:53:45
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #50646961

_I_F_: Американский А10 отвоевавший в "Буре в Пустыне", май 1991   Иракские летчики позируют на фоне Ту-22У, 80-ые. На фото ниже, вероятно, та же самая машина, однако уничтоженная американскими бомбами с F-117 во время "Бури в Пустыне".   Красноармейцы обучаются штыковому бою перед отправкой на фронт, Москва, август 1941    


unball
Битва блогеров. Время играть!
arrow
05.09.2018 11:46:22
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50646916

Просмотр сообщенияaleks908090 (05 сен 2018 - 10:37) писал: позвольте, но не работает, на скриншоте победа с уже снятым х2 shot_002.jpg

unball:   Попробуйте сыграть ещё 1 бой. 


ADckii
День танкиста — наш праздник!
arrow
05.09.2018 11:43:44
 
Тема: День танкиста — наш праздник!
Ссылка на сообщение: #50646899

Просмотр сообщенияtrustjke (05 сен 2018 - 11:42) писал: А краска что, закончилась?

ADckii: В смысле? :amazed:


Corspe
28 августа вышло обновление 1.1
arrow
05.09.2018 11:40:06
 
Тема: 28 августа вышло обновление 1.1
Ссылка на сообщение: #50646883

Просмотр сообщенияLikvidator_xvm (05 сен 2018 - 10:46) писал: Всем привет! интересно,а разработчики читают этот форум? или как в ангаре ,в общем чате,всем плевать? стало интересно узнать про "рандом карт". каким образом складывается этот самый рандом? то что он вообще никакой уже привычно! НО,почему повторяются карты типа; Руинберг,Химельсдорф,Эль-Халлуф. но таким же образом не повторяются;Прохоровка,Малиновка,Мурованка!? что за дискриминация карт?

Corspe: Все всё читают и никому не плевать. Как только балансировщик подбирает шаблон, который соответствует требованиям, он собирает команды, выбирает карту и создаёт бой. Карты для низкоуровневой техники выбираются случайным образом из ограниченного набора. В остальных случаях балансировщик определяет набор карт, которые соответствуют типу боя и диапазону уровней техники в командах. Далее программа анализирует, на каких картах игроки воевали в последних нескольких боях, и выбирает ту, на которой побывало меньше всего танкистов.


ADckii
День танкиста — наш праздник!
arrow
05.09.2018 11:39:16
 
Тема: День танкиста — наш праздник!
Ссылка на сообщение: #50646875

Просмотр сообщенияChunor (04 Сен 2018 - 19:53) писал: Позвольте поинтересоваться, выше в сообщениях вроде не нашел, а какие танковые блогеры будут - местный Кучкин аля Рядом_с_тобой?

ADckii: Точно будут Левша, Амвэй и Грани :)  


ADckii
День танкиста — наш праздник!
arrow
05.09.2018 11:36:47
 
Тема: День танкиста — наш праздник!
Ссылка на сообщение: #50646865

Просмотр сообщенияamartyniuk (04 сен 2018 - 23:40) писал: Интересует вот какой вопрос. Последнее время на массовые мероприятия не пускают с профессиональной фотокамерой и объективом. Требования к обьективу не больше 4 см... Как будет на Дне танкиста? Могу я взять свои фотокамеру и нормально пофоткать?

ADckii: Приветствую! Насколько я знаю в прошлом году никто не забирал "зеркалки" и в этом полагаю тоже не будут ;)


gralexxl
Дополнительный набор тестировщиков для бумажных брошюр WoT
arrow
05.09.2018 11:16:41
 
Тема: Дополнительный набор тестировщиков для бумажных брошюр WoT
Ссылка на сообщение: #50646778

gralexxl: Друзья, внимание! Время идет, нашему проекту уже почти 5 лет, сотрудники приходят, случается так, что работа, учеба и пр. обстоятельства не оставляют времени на тесты моделей, время не стоит на месте.Проект объявлят о дополнительном наборе тестировщиков-моделистов для помощи в разработке брошюр.
Если вам интересен проект наших бумажных моделей и вы считаете, что достаточно качественно собираете бумажные модели, хотите попробовать себя в качестве тест-мастера - пишите мне в ЛС форума или Вконтакте  .
Основные требования к тестировщикам:Обладание навыками качественной сборки и фотографирования моделей. Возможность проводить тест модели раз в два- три месяца (минимум). Наличие и постоянный доступ к Skype. Что предлагаем мы?Доступ к уникальному контенту и брошюрам до выхода в релиз Поощрения за работу игровым имуществом Подарки и пр. "плюшки" активным тестерам В сообщении просим указать краткие данные о себе (имя, возраст, другие данные, которие сочтете нужным сообщить), а так же фото или ссылки на фото ваших готовых моделей.Отдельное приглашение к победителям-призерам наших конкурсов бумажных моделей.Спасибо.


ADckii
Битва блогеров. Время играть!
arrow
04.09.2018 23:28:59
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50645306


ADckii
Задачи объединения "Союз"
arrow
04.09.2018 20:11:01
 
Тема: Задачи объединения "Союз"
Ссылка на сообщение: #50644484

Просмотр сообщенияSToRm_V (04 Сен 2018 - 19:44) писал: упоротые разрабы. объясните как можно выполнить союз 12 на танкование ?? чем совки танкуют??? когда каждый второй перходит на голду или фугасы и по 3 арты в бою.. как можно натанковать х2 и на чем ???!!!!!!!!!!!!!!!!!

ADckii: Попробую сделать на Защитнике и КВ-5 + пофармлю кредитов :popcorn:


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
04.09.2018 20:08:38
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #50644474


Corspe
Баны с пылу с жару
arrow
04.09.2018 19:02:24
 
Тема: Баны с пылу с жару
Ссылка на сообщение: #50644206

Просмотр сообщенияDa3DpanepMa (04 сен 2018 - 18:59) писал:   1) опять по кругу. Почему же я не получаю такие уведомления и почему в них нет конкретики? 2) те общие фразы что вы написали мог написать и бот. Между тем нарушителей в игре полно и как с ними бороться вы не предложили.

Corspe: 1) Как я уже писал, мы уведомляем игрока о том, что его жалобы были рассмотрена, а нарушители наказаны. Никаких списков никто предоставлять не будет. 2) Что не так с ответом, который утверждает, что нарушив правила ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ - вы становитесь нарушителем и понесете заслуженное наказание?  


Corspe
Баны с пылу с жару
arrow
04.09.2018 19:00:00
 
Тема: Баны с пылу с жару
Ссылка на сообщение: #50644197

Просмотр сообщенияlavrinenko_df_52 (04 Сен 2018 - 18:55) писал:   мне нет необходимости голословно обвинять отсутствие банов читеров - вот лучшее доказательство и мне безразлично под какими лозунгами эти баны будут проходить - уж вы точно отлично сумеете придумать любые красочные лозунги   а пока вместо банов - компетентные товарищи внушают нам, что читы не решают, а решает вбр но вбр есть для всех - а дающие игровое преимущество запрещенные моды - только у читарасов  

Corspe: Вы находитесь в теме, которая сообщает о блокировке нарушителей. О каком отсутствии блокировок идет речь?
Пора бы уже привыкнуть, что в интернете есть и другие мнения, которые могут отличаться от ваших. И это нормально, так как все мы люди и все воспринимаем информацию по-своему. 


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
04.09.2018 18:51:51
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #50644158

Просмотр сообщенияFoxtort (04 сен 2018 - 07:33) писал: мб стоит делать коллаборации с крупными каналами? не упускать хайп темы и делать стримы тематическими, чем просто "включил-играю"?   прям не верится, что сотрудник WG так медленно раскручивается! или на ютубе стало тяжело вырасти малым каналам или комьюнити не интересно смотреть, что вы показываете. с наилучшими пожеланиями, foxtrot

ADckii: Освещение игровых событий стараюсь делать и проливать свет на нюансы, которые интересуют зрителей :) А в целом да, когда играю стараюсь включать трансляции :popcorn: Данный канал не про хайп точно - этого хлама и так хватает в интернете :)

Просмотр сообщенияChurupchik (04 сен 2018 - 13:34) писал: Я думал там в чатике пишут обычные игроки, оказывается не, тигр ГМ, ни хера правды, только как всегда бан, бан, бан, ДА идите ВЫ нафиг, как вы к нам, так и мы к вам :) Я разочаровался в тебе адский, ты как все

ADckii: Чёт я не понял о каком чатике идёт речь...


Corspe
Баны с пылу с жару
arrow
04.09.2018 18:47:59
 
Тема: Баны с пылу с жару
Ссылка на сообщение: #50644137

Corspe: 1) Как я уже писал - такие уведомления есть и они рассылаются тем игрокам, кто шлет жалобы и они подтверждаются. 2) Перечитайте предыдущие мои ответы - там я всё вам подробно уже объяснил. Всё очень просто - есть правила и их стоит соблюдать.


ADckii
Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
arrow
04.09.2018 18:46:09
 
Тема: Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
Ссылка на сообщение: #50644129

Просмотр сообщенияSkyPreator (04 сен 2018 - 18:21) писал: А по окончании события за 1-4 места x5/x4/x3/x2 опыта на 15 боёв такие же будут?

ADckii: Различайте х2 на 15 боёв и х2 на 15 побед :announce:,


Corspe
Баны с пылу с жару
arrow
04.09.2018 18:45:21
 
Тема: Баны с пылу с жару
Ссылка на сообщение: #50644121

Просмотр сообщенияlavrinenko_df_52 (04 Сен 2018 - 18:36) писал:   очень интересно наблюдать, как вы необходимость борьбы с читерами подменяете вопросом о "лозунге". лозунг не важен - важно видеть что вы решаете проблему.  тем более интересно - когда разработчик пишет что в его игре "на самом деле нет"  читеров  

Corspe: Вместо голословных утверждений посмотрите, с чего всё началось. Надеюсь, вы не будете больше делать поспешных выводов и клеветать на кого бы то ни было. А если уж собрались обвинять кого-то в чем-то - доказательства предоставляйте.


ADckii
Задачи объединения "Союз"
arrow
04.09.2018 18:37:14
 
Тема: Задачи объединения "Союз"
Ссылка на сообщение: #50644090

ADckii: Сегодня планирую начать выполнять Союз #12: https://www.youtube.com/user/ADckiiWG :popcorn: Как думаете за сколько боёв осилю?


Corspe
Баны с пылу с жару
arrow
04.09.2018 18:34:36
 
Тема: Баны с пылу с жару
Ссылка на сообщение: #50644079

Просмотр сообщенияDa3DpanepMa (04 сен 2018 - 18:24) писал:   1) я таких уведомлений не получал уже год или более. Откуда я могу знать что их кто-то смотрит. Да и до этого уведомления были без конкретики - сколько именно жалоб рассмотрено, сколько игроков забаненных, кто именно? Без этой информации доверять системе не возможно. Можно просто сделать автоматическую рассылку всем кто отправлял жалобы а сами жалобы не рассматривать  2) очень жаль, что компания объявившая кампанию по искоренению агрессии не видит разницы между агрессией и реакцию на агрессию а также не делает простейших шагов по ее искоренению .выйди в рандом и постреляй по союзникам. Посчитай количество выстрелов в ответ. Какое у тебя право их называть нарушителями и приравнивать к себе? 3) почему если я выявил нарушителя и послал на него жалобу, то не могу получить информацию что его забанили?

Corspe: 1) Никто вас не упрекает в том, что вы должны знать. Списков, кого блокируют по  жалобам игроков, никто никому не дает - такова политика компании. 2) Ещё раз. Становиться нарушителем только потому, что кто-то другой нарушает правила не нужно. Если вы нарушаете правила (не зависимо от того, кто первый начал, кто первый выстрелил и т.д.) - вы нарушитель. И не надо прикрываться разделением на агрессию и реакцию и т.п. Не нарушайте правила и не будет никаких блокировок. О том, у кого какое право есть - вы можете почитать в Лицензионном соглашении и Правилах Игры.


Vladimir_02_18 Правила форума никто не отменял. Не будет нарушений - никто не будет убирать сообщения с форума. О том, почему что-то отличается - вы можете узнать в ЦПП. 


ADckii
Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
arrow
04.09.2018 18:34:20
 
Тема: Обновление 1.1: Личные боевые задачи кампании «Второй фронт»
Ссылка на сообщение: #50644078

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (04 Сен 2018 - 18:21) писал: вы видимо или не читаете при ответак текс или читаете но пишите свое.Еще раз повторю: Адский вот ты смешной, а что у людей только сау нет? У кого то других танков нужных тоже нет или вообще наций. Чем эти задачи прикажите закрывать?

ADckii: Если у вас нет комфортной/нужной техники для выполнения ЛБЗ, то есть два варианта: 1. Исследовать технику, которая необходима ВАМ для выполнения ЛБЗ 2. ЛБЗ не для вас и есть ряд других акций и игровых событий, в которых сможете участвовать. Другими словами, если вы играете только на одном танке, то можете забыть о наградах за ЛБЗ.


ADckii
Задачи объединения "Альянс"
arrow
04.09.2018 18:21:53
 
Тема: Задачи объединения "Альянс"
Ссылка на сообщение: #50644015

Просмотр сообщенияWoodmann_PM (04 сен 2018 - 18:16) писал: А кто расшифрует дополнительное задание 4 задачи?

ADckii: Основное: нужно обнаружить технику противника и чтобы в момент обнаружения противника вы оставались необнаруженым. Если вы засветились ⇒ пропали из засвета ⇒ обнаружили танк, то он в зачёт не пойдёт. Дополнительно: победить любым способом.


Corspe
Че там 9 сентября будет кто в курсе?
arrow
04.09.2018 18:19:36
 
Тема: Че там 9 сентября будет кто в курсе?
Ссылка на сообщение: #50644006

Просмотр сообщенияmartmar (04 сен 2018 - 17:46) писал: Зависимые кто в курсе какие плюшки будут?:popcorn:Где-то была уже вроде информация?:popcorn:Помогите старому!:trollface:



ADckii
Битва блогеров. Время играть!
arrow
04.09.2018 18:13:26
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50643976

Просмотр сообщенияdoth4_Tiger (04 Сен 2018 - 18:06) писал: блок-3 уже прошли? я вот сейчас играю на 10 уровнях 3к набить, а от ЛТ и след простыл:(. 1 раз только жадный лт попался, а так их нету почти. вы получите танк в данное игровое событие?

ADckii: Нет, ещё не выполнял:

Просмотр сообщенияalt_5 (04 Сен 2018 - 18:11) писал: Если бы они шли отдельной статьей, то еще можно было бы так говорить, но когда все очки в одну копилку и за них выдаются награды за достижения то  это допинг. 

ADckii: Условия получения очков оговорено до старта игрового события, так что ни о каком допинге речи не идёт.