Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sozen
умения экипажа
arrow
16.09.2012 08:53:18
 
Тема: умения экипажа
Ссылка на сообщение: #12955582

Sozen: Я так понимаю, что экипаж был пересажен с другого танка.
Поясню:
На старом танке командир был еще и радистом, соответственно перк "Радиоперехват" работал.
На новом танке  радистом является заряжающий. Следовательно командир потерял возможность использовать "Радиоперехват".
Увы, придется переучивать экипаж.
Закрыто.


Sozen
Просветлёная оптика, стереотруба
arrow
16.09.2012 08:41:55
 
Тема: Просветлёная оптика, стереотруба
Ссылка на сообщение: #12955450

Sozen: Стереотруба.
Действие: +25% к радиусу обзора из неподвижного танка по истечении 3-х секунд, но не более 500 м.
В основном ставиться на ПТ.
Просветленная оптика.
Действие: +10% к радиусу обзора, но не более 500 м.
В основном ставиться на ЛТ и СТ.
При совместном использовании бонусы не суммируются, используется больший (то есть труба стоя, оптика в движении).
Более подробно тут.
Закрыто.


unball
баг с прицелом у арты на 2 тестовом сервере
arrow
16.09.2012 07:41:39
 
Тема: баг с прицелом у арты на 2 тестовом сервере
Ссылка на сообщение: #12954887

unball: Если Вы про тестовый сервер то это не та тема.
Данный раздел форума предназначен для обсуждения тех. вопросов текущей версии игры.
Все вопросы, обсуждения, равно как сообщения о багах/недоработках, касающиеся тестового сервера, вы можете озвучить в специальном разделе http://forum.worldof...php?/forum/220-
Закрыто.


unball
Граф.глюки после сворачивания окна на тесте 0.8.0 t.2
arrow
16.09.2012 07:36:33
 
Тема: Граф.глюки после сворачивания окна на тесте 0.8.0 t.2
Ссылка на сообщение: #12954850

unball: Ознакомьтесь с данной темой - http://forum.worldof...?/topic/260379-


unball
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
16.09.2012 07:24:36
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12954772

Просмотр сообщенияSoldier_CCCP (16 Сен 2012 - 07:32) писал: Голосование проводится в номинации "лучшая ММО-игра".
Давайте определимся в понятиях. Ну, какие категории входят в понятие ЛУЧШАЯ:
1. Популярная.
2. Интересная.
3. В игре минимум багов и глюков
4. Отличный и своевременный саппорт
5. Добродушное отношение в игрокам всей администрации игры
6. Мининизация внезапных падений игровых серверов.
Что мы имеем в WoT. Только первые два пункта, ПОПУЛЯРНЕЙШАЯ и ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ. Остальные пункты на уд. и неуд., ибо в игре куча багов переходящих из патча в патч, саппорт дает стандарный ответ: "Спасибо за Ваше обращение. Нам известна проблема, мы над ней работаем", немного напрягает ситуация доброго и злого полицейского в лице администрации, ну, и про стабильность работы серверов уже много сказано.
Отсюда вывод: WoT популярная игра за счет того, что интересная, игроки "плачут, но продолжают грызть кактус." Насчет лучшая или не лучшая - покажет голосование.
Такие дела.
:Smile_veryhappy:

unball: А понятия Вы как Вам удобнее выписали да? А в других проектах, по всем вашим понятиям, просто огонь всё верно? )
Да и простите, что Вам не нравиться в нашем саппорте? И кто к Вам так уж недоброжелательно относится из нашей администрации?


unball
«Уральская сталь 2012». Финал
arrow
16.09.2012 07:19:42
 
Тема: «Уральская сталь 2012». Финал
Ссылка на сообщение: #12954742

Просмотр сообщенияStaS1697 (16 Сен 2012 - 08:11) писал: Подскажите пожалуйста пустят ли меня посмотреть Уральскую Сталь,если мне 15 лет?Буду очень благодарен за ответ

unball: Думаю проблем не будет пройти.


unball
баг с прицелом у арты на 2 тестовом сервере
arrow
16.09.2012 07:08:54
 
Тема: баг с прицелом у арты на 2 тестовом сервере
Ссылка на сообщение: #12954697

Просмотр сообщенияkakashy (16 Сен 2012 - 08:06) писал: сегодня на карте тихий берег я решил прокатиться на объекте 261. Когда арта зарядилась у меня пропал прицел. Я не знал свелся он у меня или нет.

unball: Возможно вы случайно нажали кнопку V (отключение интерфейса). Нажмите её ещё раз и всё вернётся.
Или если у Вас стоят модификаторы клиента то проблема может быть из-за них - тогда нужно переустановить клиент и играть на чистом клиенте.


unball
«Уральская сталь 2012». Финал
arrow
16.09.2012 07:06:21
 
Тема: «Уральская сталь 2012». Финал
Ссылка на сообщение: #12954691

unball: Ух это будут супер битвы!


Remarque
«Уральская сталь 2012». Финал
arrow
16.09.2012 07:03:58
 
Тема: «Уральская сталь 2012». Финал
Ссылка на сообщение: #12954674

Просмотр сообщенияNecro_Man (16 Сен 2012 - 08:02) писал: Эта прямая трансляция начнется через 1:55:16

Remarque: Значит, у вас есть время подготовиться к ее просмотру;)


Remarque
«Уральская сталь 2012». Финал
arrow
16.09.2012 06:56:16
 
Тема: «Уральская сталь 2012». Финал
Ссылка на сообщение: #12954637

Remarque: 16 сентября на протяжении всего дня команда разработчиков будет следить за событиями, происходящими в Москве на финале «Уральской Стали 2012». В жарких танковых поединках определится сильнейшая команда мира по World of Tanks.
Читать новость на сайте.


unball
обновление 0 8 0
arrow
16.09.2012 06:02:36
 
Тема: обновление 0 8 0
Ссылка на сообщение: #12954436

unball: Когда будет готово. Следите за новостями.
Закрыто.


unball
Д-дяяденька, а ч-что та-такое "дульный торьмозь"
arrow
16.09.2012 06:01:46
 
Тема: Д-дяяденька, а ч-что та-такое "дульный торьмозь"
Ссылка на сообщение: #12954433

Просмотр сообщенияNecro_Man (16 Сен 2012 - 06:55) писал: спс няшный кеп

unball: Закрыто.


unball
Куда делось обучение?
arrow
16.09.2012 06:00:42
 
Тема: Куда делось обучение?
Ссылка на сообщение: #12954430

Просмотр сообщенияPANZER_15 (16 Сен 2012 - 06:37) писал: Создал акк и обучение не высветилось =( мне бы помогли 150к серебла который за стюарт советский дают.

unball: Режим обучения сейчас на доработке.
Закрыто.


dbcoll
Музыкальный конкурс Everybody Tanks Now!
arrow
16.09.2012 05:26:46
 
Тема: Музыкальный конкурс Everybody Tanks Now!
Ссылка на сообщение: #12954307

dbcoll: Ребята, приветствую. Прямо и не знаю, как выразить свой праведный гнев... ((((
Завелся в данном конкурсе некий "молодой сергей казантипщик", пожелавший выиграть чужими руками... Только я решил побродить по работам ребят, посмотреть, что народ творит, а тут на 9-ой странице вот это... жестянка...
http://promodj.com/s...ybody_Tanks_now

Ну как бы я и присел... :) Играет у Сережи МОЯ СОБСТВЕННАЯ работа для прошлого музыкального конкурса WoT, который проходил примерно год назад. Работа была в числе победивших...
Для пруфа - вот моя страничка... Смотрите, собственно, дату аплоада.
http://soundcloud.co...f-tanks-nudisco

Посоветуйте, плз, как поступить с нерадивым казантипщиком? А то Сережа потер все свои полученные комменты, и запретил мне комментировать его трек там, после моего возмущения. ))
Вообще подскажите идеи, пожалуйста, где заиметь фидбек с руководством по данному вопросу?


unball
MADE FUTURE SELF
arrow
16.09.2012 05:00:18
 
Тема: MADE FUTURE SELF
Ссылка на сообщение: #12954216

unball: Супер!


unball
Тяжёлый танк КВ-85
arrow
16.09.2012 04:46:08
 
Тема: Тяжёлый танк КВ-85
Ссылка на сообщение: #12954177

unball: Хорошая тема! Молодец ТС! Заслуженный плюс.


unball
T26E4 SuperPershing
arrow
16.09.2012 04:44:09
 
Тема: T26E4 SuperPershing
Ссылка на сообщение: #12954170

Просмотр сообщенияReD1989 (15 Сен 2012 - 12:15) писал: Доброго времени суток. Я после ввода в игру прем танка SuperPershing замечаю что много кто хочет чтоб ему урезали броню. И на форумах уже не мало тем по поводу брони SuperPershing. Ведь если ему порежут броню у него не будет плюсов кроме скорострельности 90мм. Пример тому Type-59 тоже был хорош танк, и после большинства игроков порезали. Я думаю что SuperPershing ожидает такая же судьба. Хотелось бы узнать мнение разработчиков по поводу SuperPershing.

unball: Ничего не будет трогать и СП не волнуйтесь. Танк сейчас полностью сбалансирован и находится на своём месте полностью.
Закрыто.


unball
Love или T34
arrow
16.09.2012 04:42:49
 
Тема: Love или T34
Ссылка на сообщение: #12954165

unball: Читаем, выбиваем. Закрыто.


unball
1941 «СОЮЗНИКИ И ЛЕНД-ЛИЗ» 1945 СПАСЕМ МУЗЕЙ!
arrow
16.09.2012 03:19:42
 
Тема: 1941 «СОЮЗНИКИ И ЛЕНД-ЛИЗ» 1945 СПАСЕМ МУЗЕЙ!
Ссылка на сообщение: #12953959

unball: Поздравляем! Вы поставили свою подпись под петицией!


unball
Chuck Norris Roundhouse kick
arrow
16.09.2012 02:49:11
 
Тема: Chuck Norris Roundhouse kick
Ссылка на сообщение: #12953842

unball: Чак жив! :Smile_veryhappy:


unball
oi_1shot Vol.5
arrow
16.09.2012 02:48:32
 
Тема: oi_1shot Vol.5
Ссылка на сообщение: #12953840

unball: Хорошые ваншоты!


unball
Вот собрали мы сетап
arrow
16.09.2012 02:38:29
 
Тема: Вот собрали мы сетап
Ссылка на сообщение: #12953800

unball: В общем... снова ПРОИГРАЛИ :Smile_veryhappy:


unball
Уточнение на счет 50-2
arrow
16.09.2012 02:18:32
 
Тема: Уточнение на счет 50-2
Ссылка на сообщение: #12953711

Просмотр сообщенияXXCOUNTRYFOREVER (16 Сен 2012 - 03:11) писал: Хотел кое что уточнить....Если у меня в ангаре стоит т-50-2 и его заменят он у меня останется и станет премом? Или его просто заменят и все?

unball: Если Т-50-2 и будут на что-то менять об этом обязательно сообщат на портале игры. Следите за новостями.
Закрыто.


unball
а если я в США?
arrow
16.09.2012 02:17:37
 
Тема: а если я в США?
Ссылка на сообщение: #12953707

Просмотр сообщенияDesperadosambit (16 Сен 2012 - 03:11) писал: Добрый день! Я более чем полтора года играл на территории Украины, на данный момент проживаю на территории США, собственно хочу продолжить играть в танчики со своего украинского аккаунта, это возможно? Или игра доступна только на серверах северной Америки? Или я могу играть на своем старом аке на  американских серверах? Заранее благодарен за ответ, сор если повтор. :Smile-bajan2:

unball: Что бы играть на американских серверах вам нужно скачать американский клиент и началь игру заново.
Вы так же можете продолжить играть на ру-серверах и с Америки например.
Закрыто.


unball
Объект 263 или замена JagdTiger
arrow
16.09.2012 02:13:14
 
Тема: Объект 263 или замена JagdTiger
Ссылка на сообщение: #12953687

unball: Данный раздел форума предназначен для обсуждения вопросов текущей версии игры.
Все вопросы, обсуждения, равно как сообщения о багах/недоработках, касающиеся тестового сервера, вы можете озвучить в специальном разделе http://forum.worldof...php?/forum/220-
Закрыто.


unball
Перк Маскировка
arrow
16.09.2012 02:11:58
 
Тема: Перк Маскировка
Ссылка на сообщение: #12953678

Просмотр сообщенияRhenjq10041999 (16 Сен 2012 - 00:32) писал: Здрасте, снова я!
Нужно ли было ИСу качать маскировку или зря время потратил и нужно сбрасывать на ремонт?

unball: Вообще в идеале всем ТТ желательно качать первым перком ремонт, потом по желанию. Если уж прокачали маскировку лишней не будет. Подробнее про ИС можно почитать тут - http://forum.worldof...?/topic/145533-


unball
Новая ветка танков
arrow
16.09.2012 02:09:58
 
Тема: Новая ветка танков
Ссылка на сообщение: #12953663

Просмотр сообщенияRhenjq10041999 (16 Сен 2012 - 00:18) писал: Тёмного времени суток уважаемые читатели форумчане.
У меня есть свободный слот в ангаре и исследован танк т-150. Я вообще хотел докачаться до ис4 но недавно гдето прочитал что до него качаться трудно! Например на КВ3 говорили что кататься не в топе не возможно и т.д. про каждый так. Может мне лучше покачать Е50АУСФМ или Т110Е5 или Е100. если да, то какой из этих 3 танков вы посаветуете. Заранее спасибо за ответ.
P.S. НЕ НАДО ПЛИЗ ОБСЕРАТЬ ТЕМУ (КАК ВЫ ЛЮБИТЕ) ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! ЕСЛИ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! :)

unball: Читайте и выбирайте.
Закрыто.


unball
Новая ветка танков
arrow
16.09.2012 02:09:41
 
Тема: Новая ветка танков
Ссылка на сообщение: #12953661


unball: Читайте и выбирайте.
Закрыто.


unball
Проблема
arrow
16.09.2012 02:08:33
 
Тема: Проблема
Ссылка на сообщение: #12953652

Просмотр сообщенияDenis_TAHKuCT (16 Сен 2012 - 00:58) писал: Играем с другом во возводе. Мы на танках 3-4 лвл, против нас всегда выпадают 7-8 лвл. Что с этим делать ? Как со сверстниками попадать ? Ведь мы не можем ничего снести вражеским танкам даже.

unball: Ну тут вариантов несколько. Или играть на одном уровне, или играть на другой технике, ну или если уж так хотите вдвоём во взводе то понять предназначение своих танков. То есть вы особо и не должны уничтожать 7-8 уровень. вы должны их подсвечивать, охотится за чужой артиллерией и т.д.
Закрыто.


unball
Комарин
arrow
16.09.2012 02:05:41
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #12953638

Просмотр сообщенияwrwsfq (16 Сен 2012 - 01:44) писал: В течении 500 боёв не наблюдаю эту карту, что с ней?

unball: Карта на доработке.
Закрыто.


unball
Бан
arrow
16.09.2012 02:05:00
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #12953633

Просмотр сообщенияvalerian_tankist (16 Сен 2012 - 01:49) писал: Меня забанили в игре так как я по своей глупости хотел продать  аккаунт и написал это несколько раз в чатмне выдаёт "Вы забанены. Раздел1 пункт1 правил игры МЧ59" что делать так как чат иногда очень нужен в боях...?

unball: Для начала стоит почитать Правили Игры где чётко сказано:
4. Все варианты объявлений о купле-продаже-обмене, либо иных вариантах передачи аккаунтов, кланов и любого другого имущества, имеющего отношение к проекту, от одного пользователя другому, как противоречащие Пользовательскому Соглашению - включение режима «read only» перманентно.
Далее все вопросы по обжалованию наказаний решаются в саппорте и только там.
Ну и наконец - тема закрыта.


unball
знаки классности
arrow
16.09.2012 02:01:28
 
Тема: знаки классности
Ссылка на сообщение: #12953620

Просмотр сообщенияOl_Dirty_Bastard (16 Сен 2012 - 00:08) писал: подскажите пожалуйста в знаках классности учитывается премиум или нет???

unball: Нет.
Закрыто.


unball
Баг с премиум аккаунтом!
arrow
16.09.2012 02:00:35
 
Тема: Баг с премиум аккаунтом!
Ссылка на сообщение: #12953613

unball: Как уже верно заметили Чистый опыт это опыт без всякий множителей (X2, X3, X5 и т.д.)
Так же если премиум аккаунт у Вас включен то он в любом случае работает исправно.
Закрыто.


Janckman
Новая ветка танков
arrow
16.09.2012 01:58:30
 
Тема: Новая ветка танков
Ссылка на сообщение: #12953596

Просмотр сообщенияRhenjq10041999 (15 Сен 2012 - 23:18) писал: Тёмного времени суток уважаемые читатели форумчане.
У меня есть свободный слот в ангаре и исследован танк т-150. Я вообще хотел докачаться до ис4 но недавно гдето прочитал что до него качаться трудно! Например на КВ3 говорили что кататься не в топе не возможно и т.д. про каждый так. Может мне лучше покачать Е50АУСФМ или Т110Е5 или Е100. если да, то какой из этих 3 танков вы посаветуете. Заранее спасибо за ответ.
P.S. НЕ НАДО ПЛИЗ ОБСЕРАТЬ ТЕМУ (КАК ВЫ ЛЮБИТЕ) ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! ЕСЛИ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Janckman: Играть на всех "нациях", как трудно так и интересно. На форуме постоянно возникают темы о том что какая-либо техника в чем-то уступает одноклассникам. Мой же совет - играйте на том на чем нравится.
  Если Вам нравится игра на Т-150, то и вся последующая ветка  танков тоже должна понравится - стиль игры и философия ветки очень схожа (толстая броня, мощные пушки но сравнительно вялая динамика разгона в сравнении с одноклассниками).
Так же посмотреть видео  руководства чтобы составить общее представление о плюсах и минусах танковых наций представленных в игре.
Закрываю.


unball
Светляки Т-50-2 или АМХ-13-90
arrow
16.09.2012 01:56:49
 
Тема: Светляки Т-50-2 или АМХ-13-90
Ссылка на сообщение: #12953586

Просмотр сообщенияcreat1on (16 Сен 2012 - 02:35) писал: Подскажите пожалуйста. Я пришёл к выбору светляка, и решил выбрать что-то из танков Т-50-2 и АМХ-13-90 и не могу выбрать.
Т-50-2 - привликает своей скоростью, но обзор всего 370м. пробитие и урон не сильно удовлетворяют.
АМХ-13-90 - скорость по меньше, но обзор 400м. да и урон, пробиваемость и ХП больше.
посоветуйте что всё-же из этого больше подходит к светляку.благодарю.

unball: Вообще это два разных очень танка. И 13-90 в данный момент не совсем уж и свет. Это некий полу ЛТ-полу СТ то есть просто светить на нём это слишком большая роскошь.  Т50-2 на данный момент является идеальным светляком ИМХО.
Почитать про 13-90 можно тут - http://forum.worldof...php?/forum/244-
про Т50-2 тут - http://forum.worldof...?/topic/428314-
Делайте выбор и удачи в боях!
Закрыто.


unball
Help!
arrow
16.09.2012 01:52:28
 
Тема: Help!
Ссылка на сообщение: #12953559

Просмотр сообщенияVIONICK08 (15 Сен 2012 - 22:04) писал: Привет! Только что был бой на 50-2. Наша команда совершила героический слив, никого не уничтожив. Я остался на пару с КВ-5. Враги даже слили 2 своих! Ну и вот мы с КВ-5 стали тащить. Мы стали разбирать врагов одного за другим, затем я поехал на базу (был штурм на Карелии) и стал её захватывать. Но вдруг приехала Т-34-85 с ВК3001П, я сначала разобрал ваншотную Т-34-85, а заем закаруселил до смерти немца. Затем ко мне приехал Т-50-2, но я разобрал его с двух плюх. КВ-5 добил остальных! Итог: 7 фрагов - Воин! Но до конца результаты я не знаю, потому что, я, пытаюясь заскринить достижения, закрыл игру!.. И вот теперь хочу спросить, могу ли я как-нибудь узнать итоги битвы?

unball: Нужно было перезайти в клиент сразу и там должен был остаться результат. Ну или попробуйте запустить реплей.
Закрыто.


unball
проблема с сообщениями и быстрыми командами
arrow
16.09.2012 01:41:22
 
Тема: проблема с сообщениями и быстрыми командами
Ссылка на сообщение: #12953487

unball: Просто перезайдите в клиент. Проблема должна исчезнуть.


unball
не правильное отображение времени в таймере
arrow
16.09.2012 01:38:58
 
Тема: не правильное отображение времени в таймере
Ссылка на сообщение: #12953463

Просмотр сообщенияRA100MAN4IK (15 Сен 2012 - 22:03) писал: спасибо

unball: Закрываю.


unball
Проблема с текстом
arrow
16.09.2012 01:30:02
 
Тема: Проблема с текстом
Ссылка на сообщение: #12953383

unball: Ответы даны. Удалите модификации и поставьте чистый клиент.
Закрыто.


unball
Центр поддержки пользователей
arrow
16.09.2012 01:28:42
 
Тема: Центр поддержки пользователей
Ссылка на сообщение: #12953373

Просмотр сообщенияACHTUNG__ (15 Сен 2012 - 23:12) писал: о. спасибо, помогло, только не опера, а хром...

unball: Закрываю.