Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ny3blpbku_co_gHa
О влиянии ВБР на личную статистику игрока
arrow
17.09.2012 14:16:04
 
Тема: О влиянии ВБР на личную статистику игрока
Ссылка на сообщение: #12989018

Просмотр сообщенияAceBuka (17 Сен 2012 - 14:04) писал: Если рашит вся команда, то такой прорыв чаще всего удачный (тут главное под конец не расползаться, а вместе на захват становится). А если 3-4 танка, а остальные спрятались и смотрят, то да - результат будет плачевный.

ny3blpbku_co_gHa: Спасибо за очередную иллюстрацию к моему посту:
Ещё есть люди у которых эти безумства прокатили раз или два, и они твёрдо уверены, что такая тактика правильная и в остальных случаях им просто не повезло с командой (не поддержали!)


Knopka
Музыкальный конкурс Everybody Tanks Now!
arrow
17.09.2012 14:16:03
 
Тема: Музыкальный конкурс Everybody Tanks Now!
Ссылка на сообщение: #12989017

Просмотр сообщенияUMPADE (17 Сен 2012 - 14:10) писал: я участвую в этом конкурсе но рейтинг только 0.57 =( не чего не выйграю

Knopka: Рейтинг не играет роли при определении победителя.


Knopka
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
17.09.2012 14:15:36
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12988998

Просмотр сообщенияPhazan (17 Сен 2012 - 13:31) писал: Та не туплю я, :Smile_veryhappy: . Его профиль, его родимого :Smile_veryhappy:
http://worldoftanks..../234659-BARS__/

Knopka: Игрок забанен на форуме и в игре.


Knopka
«Уральская сталь 2012». Финал
arrow
17.09.2012 14:14:19
 
Тема: «Уральская сталь 2012». Финал
Ссылка на сообщение: #12988967

Просмотр сообщенияFRROL (17 Сен 2012 - 15:07) писал: в компьютерный клуб в соседнем районе города???
т.к.игрок про уровня в КС коим ты себя тут позиционируешь,даже бывший, не может иметь такую дрянную стату!

Knopka: Прекращаем флуд, оффтоп и ругань!

Просмотр сообщенияDbIM (17 Сен 2012 - 15:07) писал: Описание боя текстом это конечно здорово и захватывающе, но где записи боев - сейчас вообще то 21 век на дворе!?

Knopka: Постараемся выложить вскоре.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.09.2012 14:09:10
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12988830

Просмотр сообщенияdinar1 (17 Сен 2012 - 14:53) писал: Угол встречи с броней учитывается при расчете первичного пробития (снаряд пробивает броню и взрывается внутри танка). В этом плане наклонный лоб франков рулит против низкой бронепробиваемости фугаса. До кучи их "фугасостойкости" способствует то, что в отличие от ББ, фугас вообще не нормализуется при попадании. Так что вы пытаетесь пробить тонкий лист брони под очень острым углом и приведенная толщина получается ощутимо больше броебойности фугаса. Об этом ни так давно разработчики отвечали на мои вопросы в этой теме.
Толщина брони без учета угла берется при расчете нанесения дамага сплешем при его разрыве на непробитой броне. Первым делом дамаг фугаса половинится. Потом из оставшегося дамага вычитается ЕМНИП 1.2 ХП за каждый мм брони. На самом деле ищется наиболее уязвимое место, по которому сплеш может пронести дамаг, но... При этом не рассматриваются участки брони "затененные" от места разрыва другими группами брони или экранами, а так же происходит ослабление дамага с расстоянием. Надо полагать, что на расстоянии, равном радиусу "разлета осколков", дамаг становится нулевым - отсюда можете прикинуть коэффициент ослабления.
С бортом все еще хитрее - гусли во первых имеют собственную "бронировку" и к броне борта добавляют еще 25-30 мм. Порой и этого достаточно, что бы не пробить броню при выпадении минимального пробоя. Впрочем, это не важно ибо ЕМНИП, гусли являются модулем, при попадании в который фугас взрывается. Делает это он НЕ ДОЙДЯ до основной брони. Фактически, гусли работают как экран, а подрыв фугаса происходит на расстоянии от основной брони и БЕЗ ПРОБИТИЯ последней (дамаг ополовинен, ослаблен за расстояние и еще раз ослаблен за толщину брони борта). В добавок, львиную часть урона съедают сами гусли. Это еще одно мерзкое свойство модели фугаса - он подрывается даже пробив тонкий экран, что автоматом приводит к непробитию даже очень тонкой брони и отдалению места разрыва.
Единственный способ пробить франка фугасом - это попасть ему конкретно в башню или в корму корпуса. Причем при попадании в башню дамаг в ззначительной мере пойдет на закритовку содержимого.

Storm: В целом все верно.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.09.2012 14:06:59
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12988762

Просмотр сообщенияdfibnlzdbu (17 Сен 2012 - 14:55) писал: В ответе о 9600GT  ви  намекнули што етой видеокарти не хватит на новий рендер :Smile_confused:
У меня 9800 GT , она тянет игру на високих настройках(при старом рендере), тоесть , она тоже не потянет новий рендер , у них разница по скорости 20 % :Smile_amazed:

Storm: Точно не скажу.
Попробуете сами, когда версия 0.8.0 выйдет.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.09.2012 14:05:41
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12988722

Просмотр сообщенияNCTPE6NTEJIb (17 Сен 2012 - 14:53) писал: Можно ли ожидать оптимизации 0.8.0 до уровня 0.7.5,просто сейчас на тесте на "старой" графике фпс на тех же настройках графики хуже чем на основе.

Storm: Значительно лучше.
Разбирайтесь с компьютером и с настройками игры.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.09.2012 13:46:47
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12988103

Просмотр сообщенияREtoX_nsk (17 Сен 2012 - 08:01) писал: вопрос от владельца слабого компьютера:
разработчиками утверждается что улучшенная графика в 0.8.0 переносит нагрузку с процессора на видеокарту. К сожалению не могу выложить сейчас dxdiag  (пишу с работы с ещё более страшного калькулятора) но статы моего домашнего калькулятора примерно такие: Athlon XP 1800(1.53 ГГц) \ ОЗУ 2Гб \ GF 9600 gt (ОЗУ 1Гб) ну и родимая винда ХР. Как видно видео карта тоже далеко не новая и не крутая, но на фоне остального унылого железа выделяется таки конкретно.
Так вот собсно вопрос: имеет ли смысл в новом патче переключить настройки игры на новую графику убив все параметры в минимум, будет ли больше фпс чем на такой же убитой в минимум старой графике?

Storm: Лучше играйте на старой графике. FPS будет больше на таком железе.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.09.2012 13:46:01
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12988071

Просмотр сообщенияkibenimatik (17 Сен 2012 - 08:52) писал: Вопрос личного, можно сказать интимного)) характера, господа разработчики и в частности, господа Серб и Шторм, как вы оцениваете, с позиции игрока, такие навыки экипажа как "Снайпер" и "Маскировка" и есть ли они у экипажей ваших танков, спасибо.

Storm: У меня есть.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.09.2012 13:45:24
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12988053

Просмотр сообщенияoldsergeant6 (17 Сен 2012 - 13:39) писал: Ограничение в 5000 боев для ответов в теме "Вопросы разработчикам" получено эмпирическим путем или на основании каких-то статистических исследований?

Storm: Это экспертная оценка.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.09.2012 13:45:00
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12988040

Просмотр сообщенияRavja (17 Сен 2012 - 14:09) писал: Зравствуйте, уважаемые разработчики!
Мой вопрос о фугасных снарядах. Насколько я понимаю действие фугасного снаряда, то совершенно безразлично под каким углом он прилетает на броню, пробой будет считаться не от приведенной толщины брони, как в случае с бронебойным снарядом, а от абсолютной, т.е. по минимальной толщине в некоей сфере взрыва.
Так вот, к чему это я все. Когда вводились французские танки, то нам объясняли, что вот мол они такие подвижные и скорострельные, но при этом слабо бронированны, что позволяет другим танкам поражать их фугасами. Я эти фугасы постоянно вожу и регулярно пробую ими стрелять по французам. Чтобы по французу у меня фугасным снарядом прошел урон больше, чем бронебойным из того же ствола было только из русских по сути гаубиц М10 и МЛ-20. Артой согласен, фугасом урон проходит, но там ББ я не стреляю вовсе.
Теперь по сути главный вопрос: почему французы не получают полный урон от фугасов в борт из следующих пушек?
Русские пушки 122 мм пробой фугаса 61 мм.
Русские пушки 107 мм - 54 мм.
Американские пушки 90 мм - 45 мм.
Американские пушки 105 мм - 53 мм.
Американские пушки 120 мм - 60 мм.
Немецкие пушки 88 мм - 44 мм
Немецкие пушки 105 мм - 60 мм.
Немецкие пушки 128 мм - 65 мм.
При этом бронирование французов куда меньше данных величин.
АМХ 13 75 - лоб 40 мм борт 20 мм.
АМХ 13 90 - 40 / 20 мм.
Lorrain 40 t - 40 / 40 мм.
Bat Chatillon 25 t - 60 / 40 мм
АМХ 50 100 - 90 / 35 мм
АМХ 50B - 170 / 30 мм
Если последние 3 танка лбом еще выдерживают фугасные выстрелы, то борта, а тем более корма должны пробиваться с вероятностью выше 50%, поскольку бронирование меньше пробития вышеперечисленных пушек. Однако в игре этого не наблюдается. Я повторюсь, еще ни разу фугасом в борт или в корму не нанес повреждений этим танкам больше, чем из того же ствола ББ снарядом. А стрелял я далеко не один раз, все надеялся. Так вот, объяснений я этому вижу только два.
1. В начале, изложенный мной механизм пробоя фугасным снарядом, неверный и угол падения фугасного снаряда на броню влияет на его пробой.
2. Именно французские танки каким то образом заколдованы от фугасов средних и малых калибров (до 152 мм) ради баланса и уязвимость французов от фугасов это миф, а во всех гайдах проходит дезинформация, чтобы не проводился нерф французов.
Какое из моих предположений верно? Или может у вас своя версия есть?
PS В подтверждение моих слов можно посмотреть финальные бои "Уральская сталь". Противоборствующие стороны в боях использовали практически только французскую технику, однако фугасными снарядами, за исключением арты 155 мм,  для увеличения дпм не пользовались, хотя пробой фугасами их орудий выше чем бронирование их танков.

Storm: При пробитии фугасом с нанесением полного фугасного урона учитывается угол наклона брони.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.09.2012 13:43:25
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12987988

Просмотр сообщенияAkarShadow (17 Сен 2012 - 14:24) писал: ув. Storm, поясните следущие:
Как известно механика фугаса при прямом попадание такое: урон делится попалам, и далее броня в зависимости от своей толщины поглащает часть урона.
А что происходит при попадание рядом? Дамаг так же делится попалам? Или происходит только второй этап (поглащение части дамага броней, каторая под танком явно тоньше)?

Storm: Также делится пополам и броня поглощает часть оставшегося урона.
Ну и расстояние влияет - чем дальше точка взрыва, тем меньше урона до брони доходит.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.09.2012 13:42:28
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12987953

Просмотр сообщенияRena96 (17 Сен 2012 - 14:20) писал: вопрос такой : видел много оскорблений в сторону разрабов,а если вы сами увидели своими глазами оскорбление,то что вы делаете с этим человеком? :Smile_Default:

Storm: С этим разбираются модераторы.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.09.2012 13:42:00
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12987941

Просмотр сообщенияNazgul_9ru (17 Сен 2012 - 14:18) писал: А почему нельзя написать сему (автору вопроса) Алешке, что "малозначимый конфликт" чуть было не перетек в 3МВ??!!
Разработчики, не заботитесь об образованности игроков? :Smile_smile:

Storm: Судя по форме вопроса, автору это не поможет.


Muertos
Будет ли такое в WoT?Вопрос разработчикам
arrow
17.09.2012 13:38:50
 
Тема: Будет ли такое в WoT?Вопрос разработчикам
Ссылка на сообщение: #12987847

Просмотр сообщенияDimanHawk (17 Сен 2012 - 01:03) писал: Всем привет. Буду краток, так как идей таких много было,но у меня маленько другая и более безопасная.
Так вот, я подумал и решил, что можно сделать специальную кнопку, куда нажимаешь у тебя открывается табличка, где ты можешь пригласить друга и скинуть кредиты ты ему, или он тебе. Только кредиты не чего более. Потому что это уже слишком будет с золотом. Но вот вы все подумали что это опять похоже на все те идеи которые уже предлагали ранее, но это не так. Не зря же ввели в WoT привязку номера, так вот, когда человек вводит сколько он хочет перевести кредитов тому или иному человеку, нажимает ПЕРЕВЕСТИ КРЕДИТЫ, и там откроется окно, где надо будет ввести специальной код, который придет на телефон, который привязан к аккаунту. Во первых - больше людей станет привязывать номера к аккаунту, ну а во вторых - из-за этого меньше взломов будет.
Такая система защиты стоит на WebMoney. Так что я думаю и вам польза из-за того, то что номера начнут привязывать, и игрокам хорошо, то что могут помогать друг другу.

Muertos: Со временем количество предоставляемых сервисов и услуг будет расти. Появится ли подобное - покажется время, сказать сложно.


ny3blpbku_co_gHa
О влиянии ВБР на личную статистику игрока
arrow
17.09.2012 13:23:14
 
Тема: О влиянии ВБР на личную статистику игрока
Ссылка на сообщение: #12987319

Просмотр сообщенияFlying_a_suitcase (17 Сен 2012 - 11:32) писал: Согласен по поводу ВБР, но есть иногда странные дела:
Бой(играю на гриле), без сведения с разворота стреляю по т-50 - ваншот, через минуту на полу сведении выстрел по КВ-1С - ваншот, стоит за камнем т-34-85 долго выцеливал(ну не достою, камень мешает) ели поймал зеленую линию с сведением метров за 5-10 от танка, выстрел - ваншот.
Следующий бой(играю на том же гриле), выстрел по засвету при полном сведении - недолет, взял поправку(танк на гусле) выстрел - перелет, засвет базы противника(спящий м18), три выстрела и все мимо, итог за бой не разу из 18 снарядов не попал.
Получается что за несколько минут резко ухудшались все мои показатели?

ny3blpbku_co_gHa: Просто Гриль в топовой комплектакции довольно косоват, хотя по ТТХ кажется что пушка точнее стоковой, но у неё трактория значильно более настильная, из-за чего на относительно близких и средних дистанциях элипс очень вытянутый, а на дальних он всё равно очень большой из-за дистанции. Т.о. площадь элипса больше и попасть соответственно труднее. У меня на стоковом гриле было 58% прямых попаданий, тока что урон маловат. А на топовой пушке попадать я заметил реально сложнее... вот даже подумываю не поставить ли обратно стоковую...


Muertos
Можно ли играя только в рандоме поднять статистику?
arrow
17.09.2012 13:20:39
 
Тема: Можно ли играя только в рандоме поднять статистику?
Ссылка на сообщение: #12987214

Просмотр сообщенияARTTEEMMIIKK (17 Сен 2012 - 03:19) писал: Подскажите. Можно ли играя только в рандоме поднять статистику? Потому что создается впечатление что это почти не возможно,доходя до определённых результатов (лично у меня 49% побед дохожу до 137 боёв в плюсе и начинается движение в обратном направлении и такое топтание на месте уже около 5 месяцев) По многим форумам ходят мнения что рандомавская рулетка за статой следит
.

Muertos: Конечно можно. Мнения на переменках можно услышать разные. Но в очередной раз заявим. Рандом за статой не следит.


Muertos
Увидим ли мы ещё Ольгу Сергеевну?!
arrow
17.09.2012 13:18:32
 
Тема: Увидим ли мы ещё Ольгу Сергеевну?!
Ссылка на сообщение: #12987134

Просмотр сообщенияDemianno (17 Сен 2012 - 13:02) писал: Госпда разработчики, вопрос наверно не совсем к вам, но всё таки очень интересно узнать увидим ли мы ещё Ольгу Сергеевну? Не знаю куда написать, у кого спросить. ответьте пожалуйста. заранее благодарен.

Muertos: Конечно увидите. Терпение, товарищи!


Muertos
Когда же запустят проект WoT Generals?
arrow
17.09.2012 13:16:36
 
Тема: Когда же запустят проект WoT Generals?
Ссылка на сообщение: #12987058

Просмотр сообщенияM_0_M (17 Сен 2012 - 09:19) писал: Здравствуйте.
Собственно вопрос.
Когда же запустят проект WoT Generals?
На какой стадии?
Как долго еще ждать?
P.S: Заранее спасибо. :Smile_Default:

Muertos: Проект жив и здавствует. На стадии закрытой разработки.
Я - вот буквально вчера пробовал последний раз. Отличная будет штука, просто ураган.
Если конечно любить игры подобного жанра. Она всё же не для всех.
Сроки мы традиционно не озвучиваем.


ny3blpbku_co_gHa
О влиянии ВБР на личную статистику игрока
arrow
17.09.2012 13:16:30
 
Тема: О влиянии ВБР на личную статистику игрока
Ссылка на сообщение: #12987053

Просмотр сообщенияmindgamer (17 Сен 2012 - 10:39) писал: На самом деле, я всегда не мог понять, почему люди раз за разом совершают одни и те же ошибки. Сколько надо попыток, чтобы научить лабораторную крысу не ходить в ту дверку, где бьют током? Сколько надо раз слиться в ущелье на Лассвиле, чтобы перестать туда соваться?

ny3blpbku_co_gHa: Потому, что раш по полю или ущелью лассвиля, нельзя сравнивать с ударом тока по лаборантской крысе. Просто далеко не все в рандоме играют на победу, некоторые играют просто в танки, они выезжают пострелять и поучаствовать в бодром танкововм рубилове, а кто победит им покласть с большой колокольни. Поэтому они едут туда где как им кажется будет наиболее быстрый, и бодрый бой.  Ещё есть люди у которых эти безумства прокатили раз или два, и они твёрдо уверены, что такая тактика правильная и в остальных случаях им просто не повезло с командой (не поддержали!) или с ВБРом (я еду на маусе по полю малиновки, а меня все пробивают!!!!111РАСРАСРАС)


BYBY3EJIA
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
17.09.2012 13:16:17
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12987044

 __AL (17 Сен 2012 - 14:08) писал: На этот вопрос очень легко ответить. Надо загрузить на двух одинаковых, рядом стоящих компах две версии клиента (0.6.4 и 0.7.5). В каждом войти в треню, на одной и той же карте. И посмотреть, как катается танк. Опа... Хьюстон, у нас проблемы :).
PS: я ведь не ною "танк не нагибает", я ною "динамика протухла".

BYBY3EJIA: Ну дык, горючка хуже стала и все такое.
На самом деле, слабо понимаю причины недовольства. Танк фармит? Фармит. Танк нагибает? В умелых руках да. Но делать премиум танк во всем лучше веточного - не уж, увольте.


Muertos
Управление
arrow
17.09.2012 13:13:22
 
Тема: Управление
Ссылка на сообщение: #12986950

Просмотр сообщенияegoist209 (17 Сен 2012 - 12:19) писал: Доброго времени суток ув. пользователи!
Вопрос в следующем: Поддерживаит ли игра манипуляторы и каких стандартов?

Muertos: ОФициально - кроме мыши и клавиатуры - ничего. Да и не нужно это в общем. Но на форум если поискать можно найти темы с рекомендациями по подключению к игре различных девайсов.


d_polyakov
Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
arrow
17.09.2012 13:13:06
 
Тема: Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #12986941

Просмотр сообщенияRigval (17 Сен 2012 - 13:09) писал: 4 иконки. Стандартные виджеты других приложений с заявленными размерами 4*2 и 2*4 на экране появляются


d_polyakov: Приложение установлено в памяти телефона (не на карте памяти)?
Спасибо, будем разбираться.


d_polyakov
Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
arrow
17.09.2012 13:13:06
 
Тема: Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #12986941

Просмотр сообщенияRigval (17 Сен 2012 - 13:09) писал: 4 иконки. Стандартные виджеты других приложений с заявленными размерами 4*2 и 2*4 на экране появляются


d_polyakov: Приложение установлено в памяти телефона (не на карте памяти)?
Спасибо, будем разбираться.


Muertos
За что даются звания.
arrow
17.09.2012 13:11:17
 
Тема: За что даются звания.
Ссылка на сообщение: #12986889

Просмотр сообщенияborland98 (17 Сен 2012 - 12:28) писал: Здравствуйте. Я знаю что максимальное звание в игре это майор. Но я бы хотел уточнить у разработчиков по какой системе выдаются звания,потому что я читал одну тему там неразбериха.Каждый утвержадает чтото свое.

Muertos: Если почитать темы внимательно - неразбериха исчезнет.


Muertos
Как писать в бою "Внимание на квадрат" ????
arrow
17.09.2012 13:10:14
 
Тема: Как писать в бою "Внимание на квадрат" ????
Ссылка на сообщение: #12986859

Просмотр сообщенияVladimir2809 (17 Сен 2012 - 12:35) писал: Как писать в бою "Внимание на квадрат" ????

Muertos: Зажимаем кнопочку Ctrl  - подводим курсор к нужному квадрату и кликаем левую кнопку мыши.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
17.09.2012 13:06:18
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #12986744

Просмотр сообщенияPaulBBox (17 Сен 2012 - 11:07) писал: Вот это новость! А это кто?

Che_Ka_: Это акк Карбона - кланлидера Айронтов, но говорят что это уже не он.


Muertos
Прем танк францов 8 уровня
arrow
17.09.2012 13:06:10
 
Тема: Прем танк францов 8 уровня
Ссылка на сообщение: #12986738

Просмотр сообщения574100 (17 Сен 2012 - 13:55) писал: Будут ли вводить французкий прем 8 уровня (тяж или ст)

Muertos: Если (когда) будут - мы обязательно об этом расскажем.


Muertos
САУ и наличие башни...
arrow
17.09.2012 13:03:02
 
Тема: САУ и наличие башни...
Ссылка на сообщение: #12986645

Просмотр сообщенияBloodyApostle (17 Сен 2012 - 13:58) писал: Наткнулся на форуме на утверждение что у САУ нет башен и навык\умение "плавный поворот башни" не будет работать, но в описании машины(СУ-8) есть такая строка "скорость поворота башни (12 град\сек)", зделал вывод что башня такие есть. Сомнения остались, могли бы ЗНАЮЩИЕ люди ответить - есть ли башня на САУ и есть ли смысл брать навык\умение "плавный поворот башни" ? Заранее благодарен.

Muertos: ЗНающие люди давно ответили. Но ведь проще новый пост написать, чем признать, что вопрос мог придти кому-то в голову до вас и поискать ответ самостоятельно?
Ответ здесь: http://forum.worldof...т#entry12686644


BYBY3EJIA
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
17.09.2012 12:57:28
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12986471

Просмотр сообщенияSoldier_CCCP (17 Сен 2012 - 13:54) писал: Да, убрали. Что намекает, что иногда бывают движения и не в лучшую сторону, в этом случае разработчики согласились с игроками.

BYBY3EJIA: Да и не только в этом. Можете мне поверить: все мнения анализируются, даже те, которые мистическим образом пропадают с форума


d_polyakov
Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
arrow
17.09.2012 12:50:56
 
Тема: Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #12986276

Просмотр сообщенияRigval (17 Сен 2012 - 12:42) писал: Проблема с виджетом приложения. Отказывается устанавливаться на пустой экран с формулировкой "На главном экране недостаточно места".
TTX ОС Android 2.3, Разрешение 800x480, Процессор Telechips 8902 ARM11 720 МГц, Оперативная память 512 МБ DDR2


d_polyakov:
Сколько иконок в ширину помещается у Вас на экране?


d_polyakov
Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
arrow
17.09.2012 12:50:56
 
Тема: Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #12986276

Просмотр сообщенияRigval (17 Сен 2012 - 12:42) писал: Проблема с виджетом приложения. Отказывается устанавливаться на пустой экран с формулировкой "На главном экране недостаточно места".
TTX ОС Android 2.3, Разрешение 800x480, Процессор Telechips 8902 ARM11 720 МГц, Оперативная память 512 МБ DDR2


d_polyakov:
Сколько иконок в ширину помещается у Вас на экране?


BYBY3EJIA
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
17.09.2012 12:50:36
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12986257

Просмотр сообщения__AL (17 Сен 2012 - 13:43) писал: Я не так давно играю, но даже при моей жизни некоторые премы подверглись нерфу. Где-то скрытому, где-то явному. Самый яркий пример - Type 59. Сначала ему подняли уровень боев, что сразу сказалось на комфорте игры. А затем рубанули динамику разгона, что окончательно убило некогда нагибаторский танчик. Теперь на нем можно фармить, но зажигать уже не получится. А ведь когда-то 3 "китая" в команде было синонимом слова "победа"...
.

BYBY3EJIA: Не верьте в заговоры, особенно скрытые и направленные против Вас,
Изображение Точно понерфили?


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.09.2012 12:32:36
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12985698

Просмотр сообщенияakbear (17 Сен 2012 - 11:57) писал: почему при подбитии очередной сотни танков ИС, на которых воевали в подавляющем большинстве русские Иваны, выдается медаль с названием "лев синая" (от чего-то в честь победы евреев над арабами в исчезающе малозначимом конфликте)?
неприлично яркий талмудический подтекст тут присутствует по случайности или же с каким-то умыслом?

Storm: Это чтобы стул ярче горел.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
17.09.2012 12:25:30
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #12985484

Просмотр сообщенияs1eGe (17 Сен 2012 - 13:20) писал: Кнопкин,а ты пробовала когда-нибудь запрещенные вещества (ну ты понимаешь о чем я) ?
(не считать за пропаганду)

Knopka: Другие онлайн проекты? Играла когда-то, да :Smile_teethhappy:


Knopka
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
17.09.2012 12:24:07
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12985445

Просмотр сообщенияHidrargirum (17 Сен 2012 - 13:19) писал: 2.Как можно привести пруф на то что не помогли? Справку заверенную у нотариуса, в которой сказано "ему не помогли"? Так Вы себе это представляете?
3. И что что " И что"?
Да и на старуху бывает проруха. Бывает что изменения даже в лучшую сторону. А теория заговора- это всего лишь термин используемый для того чтобы обвинить недовольных в паранойе. На самом деле "заговор" есть, это заговор маркетологов против игроков, целью которого является прибыль ВГ. И в рамках этого заговора все и происходит, и нерфы и апы, и все прочее. Если нерф КВ-5 (например) сулил бы солидную прибавку к прибыли, он тут же был бы порезан. Вот и вся "шутка"

Knopka: Премиумные танки не подвергаются нерфу. Чаще всего они наоборот апаются под соответствие новым танкам, но нерфов для них не бывает - вот такая вот странная маркетинговая политика у нас. А нерфы и апы других танков связаны с выходом новых машин и веток, или же откровенного дисбаланса отдельных моделей.

Просмотр сообщенияPhazan (17 Сен 2012 - 13:20) писал: Так он в игре уже давно, мы вместе начинали ))))

Knopka: У игрока, ни которого Вы дали, статистика - 0.


BYBY3EJIA
Утомили флудом на форуме.
arrow
17.09.2012 12:23:24
 
Тема: Утомили флудом на форуме.
Ссылка на сообщение: #12985417

Просмотр сообщенияNeroElite (17 Сен 2012 - 13:14) писал: Про "Вопросы разработчикам", это ВЕРНО. Невозможно отслеживать тему, по сотне раз повторяющиеся вопросы и вопросы-то, как правило НИ О ЧЁМ!!!

BYBY3EJIA: Там уже 5000 боев стоит ;)
А по поводу других предложений, связанных с репутацией... Если такое ввести, половина моих модераторов не сможет создавать темы :Smile_ohmy:


Knopka
«Уральская сталь 2012». Финал
arrow
17.09.2012 12:21:57
 
Тема: «Уральская сталь 2012». Финал
Ссылка на сообщение: #12985382

Просмотр сообщенияgadzho (17 Сен 2012 - 13:15) писал: Здравствуйте! Где можно узнать, какие награды получили победители Уральской стали?

Knopka: Призы в денежном эквиваленте.
1. 35 000$
2. 26 000$
3. 14 000$


Knopka
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
17.09.2012 12:18:36
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12985303

Просмотр сообщенияPhazan (17 Сен 2012 - 13:12) писал: BARS__

Knopka: Игрок еще не активировал свой аккаунт.


d_polyakov
Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
arrow
17.09.2012 12:14:50
 
Тема: Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #12985186

d_polyakov: Всем спасибо за отзывы. Проблемы на стороне сервера, в скором времени они будут решены.


Реклама | Adv