Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
Не даётся медаль "Дозорный"
arrow
30.09.2012 20:52:44
 
Тема: Не даётся медаль "Дозорный"
Ссылка на сообщение: #13393469

Tortik: Дозорный
Награждается игрок, если по его индивидуальной засветке (он один засвечивал танк в момент повреждения) было повреждено 6 и более танков. В случае равного количества повреждённых танков при засвете, который реализован разными игроками, приоритет у того, кто получил больше опыта. При равном количестве полученного опыта звание не присваивается.
Возможно, какие-то из приведенных условий не были выполнены.
Если же Вы уверены в том, что медаль должна быть начислена за проведенный Вами бой, обратитесь в Центр поддержки пользователей и подробно опишите ситуацию.
Тема закрыта.


Muertos
Смайлики в чате боя
arrow
30.09.2012 20:52:43
 
Тема: Смайлики в чате боя
Ссылка на сообщение: #13393468

Просмотр сообщенияAnaida (30 Сен 2012 - 18:58) писал: Добрый день.
Подскажите пожалуйсто, где посмотреть коды смайлов для чата боя (или кто знает напишите здесь)
Пример:
;)
:)
:\

Muertos: Полминуты поиска дадут широкий спектр результатов. Написать вопрос отчего-то не лень. А поискать - лень. Вроде бы и не логично, но происходит постоянно.
Вот один из линков для примера  http://forum.worldof...йлы-в-чате-wot/


SerB
Обновление 0.8.0 - первые впечатления
arrow
30.09.2012 20:50:38
 
Тема: Обновление 0.8.0 - первые впечатления
Ссылка на сообщение: #13393410

Просмотр сообщенияsahka68 (30 Сен 2012 - 21:26) писал: Э чем гордиться? в воскресенье после свежего обновления только 506к?

SerB: Да, действительно эпик фэйл, всего-то +25К к онлайну за патч :-D
Кстати, проверьтесь у школьного учителя математики - 515026/1024~~499, а не 506 ;-)


Muertos
Привязка аккаунта к номеру мобильного теелфона
arrow
30.09.2012 20:47:21
 
Тема: Привязка аккаунта к номеру мобильного теелфона
Ссылка на сообщение: #13393324

Просмотр сообщенияstrelokvladyn (30 Сен 2012 - 19:00) писал: Здравсвуйте уважаемые разработчики у меня к вам вопрос : мой аккаунт был привязан к одному номеру мобильного телефона , через месяц я привязал его к другому , я пишу его чтобы вспомнить пароль , но пишут что этот телефон не верен с чем это связано? может нужно подождать? с нетерпением жду ответа

Muertos: Значит телефон не верен. Когда всё верно - всё и работает, аки часы.


Tortik
Проблема с картой
arrow
30.09.2012 20:47:06
 
Тема: Проблема с картой
Ссылка на сообщение: #13393316

Tortik: Рекомендуем удалить модификации клиента, если они были установлены. Возможно дело в них.
Если проблему не удастся решить самостоятельно - пишите в Центр поддержки пользователей.
Тема закрыта.


Muertos
Не получив урона снимают на ремонт
arrow
30.09.2012 20:45:33
 
Тема: Не получив урона снимают на ремонт
Ссылка на сообщение: #13393267

Просмотр сообщенияRecetym (30 Сен 2012 - 19:00) писал: Непойму. После боя на об.212 не получив урона, 1330 уходит на ремонт???

Muertos: У вас явно по каким-то причинам установлен подкрученный регулятор оборотов двигателя. Который, согласно описанию - повреждает движок, придавая ему мощность. Вот движок и приходится чинить.


Tortik
Пушки Тигра
arrow
30.09.2012 20:44:26
 
Тема: Пушки Тигра
Ссылка на сообщение: #13393237

Tortik: Преимущество орудия 8,8 cm KwK 36 L/56 в его уроне за выстрел и скорострельности по сравнению с  орудием 7,5 cm KwK 42 L/70. По этой причине оно находится на седьмом уровне. А какое орудие из этих двух выбрать - это только Ваш выбор.
Тема закрыта.


Muertos
Будет ли улучшатся графика воды?
arrow
30.09.2012 20:43:23
 
Тема: Будет ли улучшатся графика воды?
Ссылка на сообщение: #13393205

Просмотр сообщенияGIGtor (30 Сен 2012 - 19:14) писал: На стандартных настройках, вода черная и не прозрачная, даже в тех местах где воды по щиколотку. На улучшенных настройках выглядит как зеркало.  Скажите пожалуйста, будет ли улучшатся графика воды, и станет ли она похожа на настоящую, с возможностью видеть утонувший танк под водой?

Muertos: Не исключено. Вода сейчас не самое приоритетное направление.


Muertos
помогите разобраться.
arrow
30.09.2012 20:41:49
 
Тема: помогите разобраться.
Ссылка на сообщение: #13393163

Просмотр сообщенияriklejn (30 Сен 2012 - 19:20) писал: после обновления вхожу под своим логином, и в дальнейшем происходит безконечная двойная загрузка. Что мне с этим делать?

Muertos: Обратиться в службу поддержки для анализа причин проблемы.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
30.09.2012 20:39:32
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13393089

Просмотр сообщенияRast (30 Сен 2012 - 21:37) писал: Первый раз вопрос  проигнорировали, но мнеуже второй раз приходит смс. с кодом подтверждения смены пароля. Что мне делать? это же кто-то меня взломать хочет?

SerB: Да, хотят взломать.
рекомендую от греза сменить пароль на более сложный (и на почте заодно)


Muertos
Объясните!
arrow
30.09.2012 20:39:32
 
Тема: Объясните!
Ссылка на сообщение: #13393090

Просмотр сообщенияdronchik1999 (30 Сен 2012 - 21:18) писал: Играю и тут вижу танк Type 62 или 69 непомню. Поясните нубу что это за танк? Откуда взяли?

Muertos: Если вы даже не помните о каком, собственно танке идет речь, то какая вам разница? Откуда взяли? Примерно оттуда же, откуда и все остальные.


Inimigo
Дозорный
arrow
30.09.2012 20:39:13
 
Тема: Дозорный
Ссылка на сообщение: #13393075

Inimigo: Медалью "Дозорный" награждается игрок, если по его индивидуальной засветке (он один засвечивал танк в момент повреждения) было повреждено 6 и более танков. В случае равного количества повреждённых танков при засвете, который реализован разными игроками, приоритет у того, кто получил больше опыта. При равном количестве полученного опыта звание не присваивается.
Если вражеский танк подсвечивало несколько игроков, то дамаг по засвету распределяется между всеми "светляками", но такой дамаг не идет в зачет для получения медали "Дозорный".
Всем спасибо. Тема закрыта.


Muertos
Не апдейтит лаунчер
arrow
30.09.2012 20:37:29
 
Тема: Не апдейтит лаунчер
Ссылка на сообщение: #13393016

Просмотр сообщенияMedam (30 Сен 2012 - 21:23) писал: Запускаю лаунчер. От админа. Любыми способами.
При запуске, обычно идет проверка/обновление. Сейчас же ничего не происходит. Пишет, что:"вы используете последнюю версию игры". И все!! Не играть, не выйти. Просто зависает. Ни картинки на мэйн-странице. Вообще ничего. Черный фон в лаунчере с шестиренкой и эмблемой танков.
Все драйвера работают. Только что переустановила винду на семерку.
Такаяже проблема была и на XP. Ничего не изменилось.

Muertos: Обратитесь в службу поддержки, там помогут разобраться и решить проблему.


Tortik
Почему не дали медаль Бруно
arrow
30.09.2012 20:36:05
 
Тема: Почему не дали медаль Бруно
Ссылка на сообщение: #13392977

Tortik: Медаль Бруно
Выдаётся игроку, который в победном бою выжил и уничтожил не менее 3 вражеских танков или САУ, получив при этом 5 различных критических повреждений (включая выведенных из строя танкистов) и имея менее 20% запаса прочности.
Медаль Бийота
Присваивается игроку, который выжил в победном бою и уничтожил хотя бы два вражеских танк и/или САУ, получив пять разных критических повреждений (включая потери членов экипажа) при оставшемся уровне здоровья менее 20 %.
Если Вам была начислена Медаль Бийота, значит какие-то условие для получения Медаль Бруно не было выполнено. Проверьте внимательно результаты боя.
Обмен одной полученной медали на другую не возможен.
Подробнее о игровых достижениях и наградах можно узнать тут.
Тема закрыта.


Inimigo
Летающий Штуг? Паап, это не фантастика, это реальность!
arrow
30.09.2012 20:32:34
 
Тема: Летающий Штуг? Паап, это не фантастика, это реальность!
Ссылка на сообщение: #13392862

Inimigo: Обратитесь пожалуйста в центр поддержки пользователей: https://support.worldoftanks.ru раздел "баги". Детально опишите данную ситуацию и приложите скриншоты.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Muertos
30% в игре 12-и меньше лет
arrow
30.09.2012 20:29:25
 
Тема: 30% в игре 12-и меньше лет
Ссылка на сообщение: #13392765

Просмотр сообщенияAJlON88 (30 Сен 2012 - 19:44) писал: Модераторы Здраствуйте, игра создана для людей 12+ лет правильно?  А как понять то что я часто встречьяю детей ниже 12 лет??? Их много особенно когда собераеш роту... Видно даже когда играеш в рандоме что они творят могут просто стрелять друг в друга и тому подобное...

Muertos: Судя по неумению грамотно писать, вы определенно жалуетесь на своих одногодок.
А как понять? Да просто. Родители, которые и должны следить за возрастным цензом в тех играх, в которые играют их дети  -  совершенно недобросовестно относятся к этой теме, вот и всё.
На это дело мы повлиять никак не можем, да и не должны.
И, да, откуда вы выкопали цифру в 30% совершенно неясно, действительности она соответствовать просто не может.


Muertos
Борьба с читерами
arrow
30.09.2012 20:22:09
 
Тема: Борьба с читерами
Ссылка на сообщение: #13392553

Просмотр сообщенияvladmoz (30 Сен 2012 - 20:23) писал: Как в игре реализована защита от применения чит-кодов игроками, предусмотрено ли за это наказание. На днях, после гибели моего танка, в режиме свободной камеры, наблюдал интересную картину: союзник ехал на танке с поврежденной гусиницей, причем через несколько секунд гусеница востановилась. Конечо это могло бть и багом, но что-то мне подсказывает, что на лицо применение чит-кодов. Хотелось бы играть в честную игру, где у всех игроков равные условия. Применение чит-кодов считаю жульничеством, требующего наказания.

Muertos: Возможность использования чит-кодов либо других программ по просчету игровых действий исключена, так как расчёт всех событий происходящих в игре (например, пробитие, видимость танков, урон и т.д.) производится сервером. Таким образом, повлиять на данную часть игры, модифицируя игровой клиент, невозможно.
То, что вы описываете - редкий случай рассинхронизации с сервером. А работающих читов - как не было, так и нет. Да и не предвидится.


SerB
Обновление 0.8.0 - первые впечатления
arrow
30.09.2012 20:20:09
 
Тема: Обновление 0.8.0 - первые впечатления
Ссылка на сообщение: #13392470

Просмотр сообщенияZepzz (30 Сен 2012 - 20:12) писал: а конкретно что смешного увидели?

SerB: Да все как обычно - ной, теории заговора, "В эту игру никто играть не будет" - короче, все та же песня все два года.
Ну и свежая картинка для привлечения внимания ;-)
Изображение


Muertos
правила игры
arrow
30.09.2012 20:18:53
 
Тема: правила игры
Ссылка на сообщение: #13392431

Просмотр сообщенияitsmylife (30 Сен 2012 - 20:30) писал: здарова всем.хотел спросить а где тут правила игры и пункты и т.д заранее спасибо.

Muertos: Всяческим правилам посвящен отдельный раздел, самый первый и заметный. Но раз вы категорически не замечаете - вот линк. http://forum.worldof...rum/87-правила/


Muertos
Настройки игры
arrow
30.09.2012 20:16:09
 
Тема: Настройки игры
Ссылка на сообщение: #13392358

Просмотр сообщенияkurt_vonegut (30 Сен 2012 - 20:46) писал: Почему  после патча 0.8. при входе в игру приходится заново устанавливать настройки графики и управления?

Muertos: Слишком много изменений было внесено последним патчем, чтобы оставить всё как было. Потребовалось автоматически сбросить установки, это совершенно обычная практика после больших апдейтов и в других онлайн-играх, таких как например те же World of Warcraft или Eve Online.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
30.09.2012 20:13:11
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13392281

Просмотр сообщенияCr1mson (30 Сен 2012 - 21:10) писал: все ли камуфляжи представленные в игре являются историческими?
есди да, то не могли бы вы подсказать источник откуда черпается информаци

SerB: не все - в основном по техническим причинам. Источник - профильная литература.


Muertos
Помогите !
arrow
30.09.2012 20:11:06
 
Тема: Помогите !
Ссылка на сообщение: #13392221

Просмотр сообщения_Krasav4eG_ (30 Сен 2012 - 21:07) писал: Что с етим делать? клиент переставлял качал по 3 разных сылках скачал клиент у друзей! толку 0

Muertos: Установите набор библиотек: Visual C++ 2008 SP1 (Windows ХР/ Windows Vista/ Windows 7)
(х64) http://www.microsoft...14-157CFDFFEE4E
(х86) http://www.microsoft...&displaylang=ru
Либо установите набор библиотек: Visual C++ 2010 (Windows ХР/ Windows Vista/ Windows 7)
(х64) http://www.microsoft...BF-9350143D5867
(х86) http://www.microsoft...23-37BF0912DB84
Далее, обязательно по порядку:
Установите последнюю версию .NET Framework 3.0 (Windows ХР):
http://www.microsoft...f5-25634c3bf043
Установите последнюю версию .NET Framework 3.5(Windows ХР/ Windows Vista):
http://www.microsoft...19-81da479ab0d7
Установите последнюю версию .NET Framework 4.0 (Windows ХР/ Windows Vista/ Windows 7):
http://www.microsoft...e5-b386f32c0992


Storm
Зачем порезали засвет?
arrow
30.09.2012 19:18:07
 
Тема: Зачем порезали засвет?
Ссылка на сообщение: #13390503

Просмотр сообщенияfireproof1 (28 Сен 2012 - 20:33) писал: Так как насчет этого? [media=][/media]

Storm: slowpoke.jpg
Этот баг с пропаданием из засветки встречался и до патча 0.8.0.
Он известен - найти и исправить его очень сложно, т.к. повторяемость у него очень маленькая.
Но как только научимся стабильно повторять - исправим.
И опять же - к рассматриваемой проблеме это отношения не имеет.


MoLb
создание нового аккаунта
arrow
30.09.2012 19:06:58
 
Тема: создание нового аккаунта
Ссылка на сообщение: #13390159

MoLb: Техника, кредиты, опыт между аккаунтами не переносятся.
Закрываю.


MoLb
заблокирован аккаунт
arrow
30.09.2012 19:04:46
 
Тема: заблокирован аккаунт
Ссылка на сообщение: #13390087

MoLb: Ограничение снято.
Тему закрываю.


Che_Ka_
Передача «Занимательная механика». Маскировка
arrow
30.09.2012 18:33:17
 
Тема: Передача «Занимательная механика». Маскировка
Ссылка на сообщение: #13389216

Che_Ka_: Нет, такого там не говорилось :)


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
30.09.2012 18:22:56
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13388915

Просмотр сообщенияramzes_76 (29 Сен 2012 - 23:20) писал: Простой вопрос. Почему записываются не все реплеи?
Галочка "Записывать бои для воспроизведения" стоит и всегда стояла.

Storm: Потому что баг.
При переходе с сервера на сервер запись реплеев блокируется.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
30.09.2012 18:22:11
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13388894

Просмотр сообщенияmyspring73 (29 Сен 2012 - 23:55) писал: Прошу объяснить, почему у стоячего танка в режиме оптического прицела стал резко дергаться ствол и , соответственно, сбиваться прицел? Раньше ствол мог слегка уходить вправо или влево, а сейчас он тупо резко дергается, иногда даже вниз.

Storm: Можно мне в личку скинуть видео или реплей чтобы там точно было это видно?
Сейчас как раз занимаемся сбором данных - пока не можем нормально воспроизвести.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
30.09.2012 18:20:06
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13388839

Просмотр сообщенияVerelern (30 Сен 2012 - 14:41) писал: 1. Хотелось бы таки получить четкий однозначный ответ на то, как дается бонус от камуфляжа. Пусть: базовый коэф. максикровки - х,  итоговый коэффициент - у.
Итак: у=х*1.05, верно? Или же у=х+0.05?
2. Очень хорошо, что разработчики занялись звуковой картиной игры. Планируется ли в ближайшее время добавление озвучки поворотного механизма башни?

Storm: 1 - умножение
2 - да, планируется


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
30.09.2012 18:18:50
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13388812

Просмотр сообщенияshuravi13 (30 Сен 2012 - 11:45) писал: [b]shuravi13 (29 Сен 2012 - 13:04) писал:
уважаемые разработчики, можно ли надеется на уменьшение "дрифта" на топовых светляках, сейчас такое очучение, что сидишь за рулём болида, носит по любому поводу и без
извините, а можно получить более развёрнутый ответ, почему это бессмысленно?

Storm: Потому что дрифт настраивали специально таким.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
30.09.2012 18:17:19
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13388774

Просмотр сообщенияTikhonovetskij (30 Сен 2012 - 11:25) писал: 1.Разработчики видели это видео?

[media=][media=][/media][/media]
2. Понравилось?
3. Почему так происходит?

Storm: 2. Понравилось?
3. Почему так происходит?
1 - да, а что?
2 - да, а что?
3 - баг физики. выталкивание из "кривой" коллизии дота.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
30.09.2012 18:16:45
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13388760

Просмотр сообщенияiSaigon (30 Сен 2012 - 08:53) писал: Есть ли техническая возможность сделать разное освещение на разных режимах одной карты? Например, ясный день в стандарте, рассвет в штурме, сумерки во встречном бою.
Или освещение не "внешний модуль" карты, как тип боя?

Storm: В теории - возможно.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
30.09.2012 18:16:20
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13388745

Просмотр сообщенияDJekman (30 Сен 2012 - 08:29) писал: Едиственный вопрос, когда "отвиснет" ГК? Мне кажется это вообще вопрос простой вежливости, укажите дадут и все.

Storm: Дадут пока неизвестен.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
30.09.2012 18:15:35
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13388717

Просмотр сообщенияhhba (30 Сен 2012 - 15:02) писал: Скажите, господа разработчики - попадание в режим Штурм при отключенном Штурме и без взвода, это баг или фича?
Реплей в наличии. В саппорт не писал по причине бесполезности оного.
UPD: Ах да - я был на Паттоне.

Storm: Баг. Будем исправлять.


SerB
Обновление 0.8.0 - первые впечатления
arrow
30.09.2012 17:37:37
 
Тема: Обновление 0.8.0 - первые впечатления
Ссылка на сообщение: #13387662

Просмотр сообщенияCDS (30 Сен 2012 - 18:16) писал: товаришчи а наши создатели разработчики заглядывают в эту тему? а то мы пышем пышем......

SerB: Заглядываем, смеемся над пыхами.


BYBY3EJIA
Обои и календарь на октябрь
arrow
30.09.2012 17:30:54
 
Тема: Обои и календарь на октябрь
Ссылка на сообщение: #13387438

Просмотр сообщенияJagoeff (30 Сен 2012 - 17:22) писал: Такие бы эффекты в игру, только вот квг не сделает этого

BYBY3EJIA: Вы так говорите, как-будто это сделать "раз плюнуть"


Muertos
Взять кредиты в кредит
arrow
30.09.2012 16:41:07
 
Тема: Взять кредиты в кредит
Ссылка на сообщение: #13385931

Просмотр сообщенияBaton4ik195 (29 Сен 2012 - 20:25) писал: Здравствуйте,уважаемые разработчики.
Тут у меня вопрос возник-вы не планируете ли сделать систему кредитов для взятия в долг кредитов,простите за каламбур?
Поиск не дал результатов.
Ну например,времени,допустим,в обрез (ну там,сами понимаете,надо в магазин бежать и т.д.),а танк купить нужно срочно,а на 1 бой для заработка времени нет? А если кредит не вернул,то могут отобрать имущество,или ещё что-нибудь,у вас на этот счёт наверняка идей больше накопится :Smile_blinky: .

Muertos: В общем зачете подобное принесет проекту больше вреда, чем пользы. Кредиты будут массово не возвращаться, штрафы за их невозвращение будут приносить негативные эмоции от игры, которых могло бы и не быть, а так же повлекут всяческие разбирательства со службой поддержки и дадут дополнительную на нее нагрузку, которой могло бы и не быть. Пользы же - кратковременная радость за не заработанные деньги?
Не ожидается подобного в общем, по объективным причинам.


Muertos
MkVII Tetrarch один вопрос
arrow
30.09.2012 16:35:17
 
Тема: MkVII Tetrarch один вопрос
Ссылка на сообщение: #13385772

Просмотр сообщенияSHEL_CHEREP (29 Сен 2012 - 21:49) писал: :Smile_honoring:  Здравствуйте модераторы WoT!Пожалуйста скажите будет ли продаваться Тетрач? :Smile-angry: Это адский нагибатор за него хоть 3000 годы отдам!!! :Smile-angry:
Всем спасибо :Smile_honoring:

Muertos: В неопределенном будущем это не исключено, но рассчитывать на это особенно не стоит.


Muertos
Вопрос о доступе к аккаунту
arrow
30.09.2012 16:31:24
 
Тема: Вопрос о доступе к аккаунту
Ссылка на сообщение: #13385656

Просмотр сообщенияzim85 (29 Сен 2012 - 23:16) писал: Уважаемые разработчики, у меня вопрос по изменённым пунктам EULE. Получается, если я сменю провайдера и-нета и, как следствие, ip это будет расцененно как дарение аккаунта и меня забанят? или, если я начну играть на работе и это будет расцененно как временная передача другому лицу или обмен и меня снова забанят? Или, я создам второй аккаунт и меня снова забанят? А если я сыграю на компе друга на своём аккаунте - тоже бан? Тогда получается, что один аккаунт намертво привязан к одному ip? Поправте меня если я ошибаюсь.

Muertos: Конечно ошибаетесь. Все что вы описываете - лишь  действия,которые могут выглядеть подозрительно, но еще не повод для бана.


Muertos
смс от Варгейминга
arrow
30.09.2012 16:23:32
 
Тема: смс от Варгейминга
Ссылка на сообщение: #13385417

Просмотр сообщенияDesperateHawk (30 Сен 2012 - 16:05) писал: День добрый, мне второй раз приходит на телефон смс с кодом на подтверждение смены пароля(есть привязка аккаунта к телефону), как это понимать, мой аккаунт пытаются взломать, но без кода с телефона это не получается? Есть ли возможность проверить, была ли такая попытка и что с этим делать, просто не обращать внимания?

Muertos: Да, неудавшаяся попытка взлома. Ничего делать не требуется, можно наблюдать и посмеиваться.