Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Wargaming на выставке «ИгроМир 2012»
arrow
05.10.2012 20:08:54
 
Тема: Wargaming на выставке «ИгроМир 2012»
Ссылка на сообщение: #13546400

Knopka: Напоминаю игрокам, что любая продажа карточек с Игромира запрещена. Игроки будут наказываться за противоправные действия.
Лучше посетите выставку сами и получите гарантированные подарки от нас =-)


unball
TECHLABS CUP UA 2012. Видеоотчёт
arrow
05.10.2012 19:54:04
 
Тема: TECHLABS CUP UA 2012. Видеоотчёт
Ссылка на сообщение: #13545970

Просмотр сообщенияcountruman (05 Окт 2012 - 20:23) писал: Классно!
Ольга Сергеевна совсем пропала...

unball: На видео с Игромира сегодня Оли было довольно много ;-)


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.10.2012 19:35:32
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13545394

Просмотр сообщенияhdhquser (05 Окт 2012 - 20:28) писал: 3-4 ещё нормально. Но вы привели среднее кол-во, но ведь бывает и по 8 арт на команду, да что уж.. и 15 было. Думаю вы сами попадали в бои, где в Химмельсдорфе больше половины команды были арты.. это же просто цирк. А на Малиновке даже пять арт приводят к а..му дефу на 15 минут.
Собственно раз тут можно только задавать вопросы: неужели в планах нету настройки балансера, с целью ограничения кол-ва арт на команду? Вас же об этом просят, наверно, с самого выхода игры.

Storm: На каждый бой с 15 артами в команде есть несколько боёв с нулем арты в команде. Это как раз чтобы в среднем 3-4 получалось.
Разнообразие от большого количества до малого количества со средним в 3-4 - это как раз то что нужно.
Если ввести ограничение, например, в 4 арты, то тогда во всех боях всегда будет 4 арты и не будет боёв с нулем, двумя или 3 артами. Сгладятся "пики", но и "ямы" тоже исчезнут. А это плохо.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
05.10.2012 19:33:57
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #13545344

Просмотр сообщенияZedho (05 Окт 2012 - 20:14) писал: когда будет тест 0.8.1?

Knopka: Скоро.

Просмотр сообщенияAvpestov (05 Окт 2012 - 20:21) писал: а если попросить фото топлесс то можно бан получить?)))

Knopka: А зачем это Вам мое фото топлесс? ;-)

Просмотр сообщения1978ZORG (05 Окт 2012 - 20:30) писал: Это да. Но у нас бывают морозы под -60!   Плюнешь и на землю уже льдышка падает,
помню птички на лету замерзали, летит летит и камнем вниз....
Надеюсь наступающая зима не будет суровая.
Да и  всё равно зимой веселее, зимой с детями горку строим :)
Изображение
Изображение
И убираем горы снега :)
Изображение
Сейчас осень и как то противно на душе... Меня лично одно радует, предстоящая командировка в Москву в середине месяца,
всё хоть какое то разнообразие.

Knopka: Так и хочется сказать: птичку жалко =-D
В Москве сейчас пасмурно, дождливо и серо.


dbcoll
Музыкальный конкурс Everybody Tanks Now!
arrow
05.10.2012 19:28:46
 
Тема: Музыкальный конкурс Everybody Tanks Now!
Ссылка на сообщение: #13545188

dbcoll: По ссылке заиграло. А для кого заценивать-то хоть скажи? Очень просто и конкретно олдово, "Роберт Майлзовщина"... Однако до его убер-мелодий долго еще бежать. Вообще я не люблю меланхоличную музыку.


Zen_WoT
TECHLABS CUP UA 2012. Видеоотчёт
arrow
05.10.2012 19:15:05
 
Тема: TECHLABS CUP UA 2012. Видеоотчёт
Ссылка на сообщение: #13544839

Zen_WoT: Из видеоотчёта вы узнаете о том, как проходили бои, кто победил и что из себя представляет турнир TECHLABS CUP UA 2012.
Смотреть видеоотчёт на сайте.


Zen_WG
TECHLABS CUP UA 2012. Видеоотчёт
arrow
05.10.2012 19:15:05
 
Тема: TECHLABS CUP UA 2012. Видеоотчёт
Ссылка на сообщение: #13544839

Zen_WG: Из видеоотчёта вы узнаете о том, как проходили бои, кто победил и что из себя представляет турнир TECHLABS CUP UA 2012.

Смотреть видеоотчёт на сайте.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.10.2012 19:14:17
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13544819

Просмотр сообщенияOmegaBlade (05 Окт 2012 - 20:12) писал: Будут ли в относительно ближайшем будущем (до начала 2013 года скажем) введены:
1) Роты формата 7/42
2) Комнаты для проведения турниров нормальные?

Storm: Нет. Это на первую половину 2013 года.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
05.10.2012 19:13:58
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #13544813

Просмотр сообщенияAvpestov (05 Окт 2012 - 20:03) писал: Кнопка а ты замужем?

Knopka: Нет.

Просмотр сообщенияNick_Mux (05 Окт 2012 - 20:09) писал: Даша, игра настолько популярна, что могли нечто подобное уже и сами проводить в Минске!!!!!! :Smile_sceptic:
P.S. (я про игромир)
p.p.s. жаба душит, тож такого хочется :Smile_trollface-3:

Knopka: Событий такого масштаба скорее всего не будет, но другие ивенты еще будем проводить для минчан =-)


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.10.2012 19:09:38
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #13544731

Просмотр сообщенияSgt_Pin4uk (05 Окт 2012 - 19:59) писал: При выборе танка в ангаре сейчас мы слышим неприятный, пардон "пердящий", звук (другого описания этого звука не могу придумать).Этот звук мы будем слышать еще 1-1,5 месяца до патча 0,8,1, или же выйдет микропатч/микрофикс?
Еще раз заранее благодарю за ответ.

Storm: могу вас обрадовать - даже в патче 0.8.1 мы этот звук менять не будем.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
05.10.2012 18:59:27
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #13544489

Просмотр сообщенияslipknot666mt (04 Окт 2012 - 22:18) писал: Кнопочка извините за назойливость но всё таки чего добру то проподать,у меня осталась 1 карточка со дня танкиста и когда я ввожу код говорят что код не может быть применён,можно ли это как то исправить?

Knopka: Количество вводимых кодов по одному типу карточки на один аккаунт ограничено.

Просмотр сообщенияraptorf (04 Окт 2012 - 22:18) писал: А завтра на игромире нельзя будет поборотся за ноутбук с сегодняшними результатами? )))

Knopka: Нельзя. Каждый день новые рекорды =-)

Просмотр сообщенияEmbrion (05 Окт 2012 - 00:01) писал: Кнопочка, а ты уже слышала свеженький релиз от BSE? http://www.beatport....-shadows/972345

Knopka: Пока еще нет. Вернусь из Мск - послушаю =-)


unball
предложение из WOWP
arrow
05.10.2012 18:58:59
 
Тема: предложение из WOWP
Ссылка на сообщение: #13544477

Просмотр сообщенияyuberion (05 Окт 2012 - 18:36) писал: Мужики,предлагаю сделать возможным перевод опыта из не элитных танков за золото как в WOWP, думаю никто не обидеться.
И все найдут в этом свою выгоду :Smile_glasses:
пишу сюда так как в "предложения"писать не могу.

unball: Вам сюда.
Закрыто


unball
Интересненький баг ;)
arrow
05.10.2012 18:55:01
 
Тема: Интересненький баг ;)
Ссылка на сообщение: #13544354

unball: Если вами был замечен баг, обратитесь в Центр поддержки пользователей в рездел «Технические вопросы» или же воспользуйтесь ресурсом https://bugs.worldoftanks.ru, инструкция по использованию которым находится на домашней странице сразу после страницы авторизации.
Закрыто.


unball
Режимы не отключаются. играл соло
arrow
05.10.2012 18:54:04
 
Тема: Режимы не отключаются. играл соло
Ссылка на сообщение: #13544319

Просмотр сообщенияBoJloD9l_13 (05 Окт 2012 - 19:48) писал: При выходе обновления 8.0 в первую очередь отключил режим "штурм". Играя сегодня попадал два раза в этот режим на елке прохоровка и ст1 карелия. Пытался найти тему, есть ответы только что нельзя для взводов отключать режимы. Я же с уверенность могу сказать что был без взвода соло. Также в чате писали что отключали режим, а все равно в него попали. У меня возникает такой вопрос это ошибка или все равно будут присутствовать режимы но очень редко. Кто то сталкивался? Прошу прошения но не заметил что прям предомной создали такую тему(

unball: Данная ошибка известна. Будет исправляться.
Закрыто.


BiorS
какие специальности качать на арте и в каком порядке?
arrow
05.10.2012 18:48:02
 
Тема: какие специальности качать на арте и в каком порядке?
Ссылка на сообщение: #13544170

Просмотр сообщенияmaloy345 (05 Окт 2012 - 18:32) писал: какие специальности качать на арте и в каком порядке?

BiorS: Ответ на Ваш вопрос есть в этой теме на официальной википедии. Выберите нужную Вам артиллерию и ознакомьтесь с рекомендациями по изучению навыков для экипажа.
Закрыто.


unball
Словарь танкиста
arrow
05.10.2012 18:46:11
 
Тема: Словарь танкиста
Ссылка на сообщение: #13544100

Просмотр сообщенияmosfetor (05 Окт 2012 - 19:42) писал: Эх, как бы еще вырос словарь, если б добавили туда маты...

unball: Не не не - маты это плохо, некрасиво да и вообще нарушает Правила игры )


BiorS
Беспредел
arrow
05.10.2012 18:40:12
 
Тема: Беспредел
Ссылка на сообщение: #13543914

Просмотр сообщенияDofigatankist (05 Окт 2012 - 18:35) писал: В бою свой т-34 стрелял по своим, лично по мне он пальнул 30+ раз, я уже был на нервах и убил его с одной плюхи (слава исаку). Бой закончился - мне бан. Очень интересно.


BiorS: Согласно игровой механике, игрок,  наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются и в результате Ваш аккаунт может быть временно заблокирован.
Если Вы заметили за Вашими союзниками факты неспортивного поведения (тимдамаг, тимкилл), не реагируйте на них повторением нарушений с Вашей стороны (иначе есть большой шанс получить бан), не поддавайтесь на провокацию.
Более подробно ознакомиться с механизмом действия системы Вы можете тут.
Закрыто.


dbcoll
Музыкальный конкурс Everybody Tanks Now!
arrow
05.10.2012 18:39:03
 
Тема: Музыкальный конкурс Everybody Tanks Now!
Ссылка на сообщение: #13543882

Просмотр сообщенияTheOvo (05 Окт 2012 - 18:29) писал: dbcoll и Cap1e, зацените трек пожалуйста: [media][media] [/media][/media]
Вроде это транс, писал его не я если что)


dbcoll: Не играет...


BiorS
Описание к клану
arrow
05.10.2012 18:34:24
 
Тема: Описание к клану
Ссылка на сообщение: #13543769

Просмотр сообщенияSunrise_UA (05 Окт 2012 - 18:28) писал: Подскажите пожалуйста, при создание клана нужно вводить описание к клану,есть вопрос - можно ли будет потом,через некоторое время,заполнить это поле?
Спасибо.

BiorS: Вы можете пропустить данное поле и заполнить в будущем.
Закрыто.


BiorS
Недогружает в лаунчере
arrow
05.10.2012 18:33:14
 
Тема: Недогружает в лаунчере
Ссылка на сообщение: #13543744

Просмотр сообщенияCasSiel (05 Окт 2012 - 17:49) писал: У меня проблема сегодня открываю лаунчер и тут http://clip2net.com/s/2mO0a , вчера все было в порядке.И в ланучере WOWP тоже самое!

BiorS: Пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".
Спасибо.
Закрыто.


BiorS
вопрос про стереотрубу
arrow
05.10.2012 18:32:17
 
Тема: вопрос про стереотрубу
Ссылка на сообщение: #13543714

Просмотр сообщенияPRO100HACKER (05 Окт 2012 - 18:28) писал: Народ, а как она действует? также как и маскировочная сеть? или как?


BiorS: Стереотруба добавляет 25% к радиусу обзора из неподвижного танка, но не более 500 метров. Действие начинается после 5 секунд после остановки танка.
Закрыто.


BiorS
Как проверить свой ник нарушает ли он какие-то игровые правила?
arrow
05.10.2012 18:29:26
 
Тема: Как проверить свой ник нарушает ли он какие-то игровые правила?
Ссылка на сообщение: #13543635

Просмотр сообщенияwGlock18w (05 Окт 2012 - 18:27) писал: Как проверить свой ник нарушает ли он какие-то игровые правила или нет?
Если можно то где это находится?

BiorS: Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами Игры и Правилами Форума.
Закрыто.


unball
Словарь танкиста
arrow
05.10.2012 18:29:13
 
Тема: Словарь танкиста
Ссылка на сообщение: #13543633

Просмотр сообщенияZhekaKrashov (05 Окт 2012 - 19:24) писал: Они же это даже читать не будут.

unball: Ну а вдруг! =)


BiorS
Проблема с реплеями
arrow
05.10.2012 18:26:41
 
Тема: Проблема с реплеями
Ссылка на сообщение: #13543577

Просмотр сообщенияLexawwww (05 Окт 2012 - 18:22) писал: Не идет запись реплея.В настройках галочка стоит на нужной строке а в папку реплеев не идут файлы в чем может быть причина?


BiorS: Проблема известна и ведутся работы по ее устранению.
Закрыто.


BiorS
Не отображается статистика
arrow
05.10.2012 18:25:26
 
Тема: Не отображается статистика
Ссылка на сообщение: #13543547

Просмотр сообщенияMaster_Tixon (05 Окт 2012 - 18:03) писал: При нажатии на кнопку "Статистика" крутится колесо "Сбор информации".
Это только у меня?                     
Изображение

BiorS: Попробуйте просмотреть позже.Если проблема сохранится, то обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".
Спасибо.
Закрыто.


BiorS
Почему не включается пост-эффект в посмертии?
arrow
05.10.2012 18:23:23
 
Тема: Почему не включается пост-эффект в посмертии?
Ссылка на сообщение: #13543490

Просмотр сообщенияsk1lLe (05 Окт 2012 - 18:00) писал: Графика на максимум. На тесте эта функция была включена сразу.


BiorS: Включите постобработку, перезагрузите клиент и тогда Вы сможете убрать пост-эффект в посмертии. Далее выставьте нужные Вам параметры графики.
Закрыто.


unball
Словарь танкиста
arrow
05.10.2012 18:23:06
 
Тема: Словарь танкиста
Ссылка на сообщение: #13543479

Просмотр сообщенияZhekaKrashov (05 Окт 2012 - 19:17) писал: ЗЩАЧЕМ ЭТА НАДОБНО?

unball: Что бы знать! Знание сила! Хорошая информация - для новичков будет очень полезно.


BiorS
Прокачка экипажа
arrow
05.10.2012 18:19:15
 
Тема: Прокачка экипажа
Ссылка на сообщение: #13543398

Просмотр сообщенияCDS (05 Окт 2012 - 16:28) писал: Доброва дня всем танкистам, артаводам и коварным пт)
сразу говорю сори если такая тема или предложения уже были, честно говорю поиск не юзал
собственно вот в чем дело, все сталкивались с такой проблемой как пересадка экипажа, докупка члена экипажа и т.д. и порой один или 2 члена экипажа отстают в прокачке как основного скила так и перков, как я понимаю заработанный опыт кидает боле менее поровну по всем, когда танк элитный и стоит галка на "ускоренная прокачка" то на одном из танкистов горит значок "мол он самый слабый и ему больше каши" но не всегда именно этому бойцу надо поднять опыт
собственно предложение в том что бы сделать выбор ручной прокачки экипажа "поставил галку и пусть ВЕСЬ опыт идет только одному члену экипажа" естественно такая прокачка должна быть только на элитном танке
думаю это не очень сложная процедура для разработчиков в плане воплощения ее в игру, и очень хотелось бы получить ответ от разработчиков что они думают по поводу этой идеи
с уважение CDS и всем удачных боев

BiorS: Если у Вас есть предложения по улучшению геймплея и игры в целом, Вы можете оформить соответствующую тему в этом разделе, но, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с правилами оформления темы в разделе "предложения".
Спасибо.
Закрыто.


unball
Штурм и арта
arrow
05.10.2012 18:18:05
 
Тема: Штурм и арта
Ссылка на сообщение: #13543367

unball: Вам сюда.
Закрыто.


unball
Монастырь
arrow
05.10.2012 18:16:39
 
Тема: Монастырь
Ссылка на сообщение: #13543331

Просмотр сообщенияspector133 (05 Окт 2012 - 16:36) писал: Полоса загрузки зависает в конце, карта не прогружается, res_mods удалил - не помогло. Другие карты работают.

unball: Удалите модификации клиента, если они были установлены.
Попробуйте переустановить клиент игры.
Если проблема все же сохранится - пишите в Центр поддержки пользователей
Закрыто.


BiorS
Баг
arrow
05.10.2012 18:16:00
 
Тема: Баг
Ссылка на сообщение: #13543310

Просмотр сообщенияmaster_editor (05 Окт 2012 - 17:19) писал: Здравствуйте, я заметил такой баг ,я на башню танку поставил надпись "Капитан Америка",а там написано "Captain America" :Smile_confused:

BiorS: Все надписи на американской техники пишутся на английском языке.
Закрыто.


BiorS
Опыт на прокачку танка
arrow
05.10.2012 18:14:03
 
Тема: Опыт на прокачку танка
Ссылка на сообщение: #13543266

Просмотр сообщенияRastarus23 (05 Окт 2012 - 16:24) писал: Разъясните, плиз, начинающему танкисту. Есть два вопроса:
- если я играю на двух танках из одной ветки (например, СУ-26 и СУ-5), опыт для открытия СУ-8 складывается с двух танков или можно открыть только с одного?
- если я играю на КВ-1 и хочу открыть Т-50, я могу это сделать именно с КВ-1 или мне надо опять покупать Т-28 и на нем зарабатывать опыт?

Заранее спасибо.


BiorS: Есть два варианта открытия следующих танков.
1. Вы открываете их за свободный опыт. (Свободный опыт начисляется каждый бой в небольшом количестве. Его так же можно перевести за золото с элитных (на которых исследованы все модули и возможные ветки развития) танков).
2. Вы открываете их за опыт, заработанный в бою, т.е. за тот опыт, который на каждой технике свой.
Ответы на самые часто задаваемые вопросы Вы можете найти здесь на официальной википедии.
Закрыто.


BiorS
Возник вопрос...
arrow
05.10.2012 18:02:01
 
Тема: Возник вопрос...
Ссылка на сообщение: #13542982

Просмотр сообщенияGhost7198 (05 Окт 2012 - 17:42) писал: Всем доброго времени суток... во время прошедшей акции по прокачке экипажа мы с другом усердно вкачивали скилы на танках... понятно что с каждым новым процентом количество опыта увеличивается и требуется все больше и больше... Так вот возник вопрос, а сколько всего нужно опыта на прокачку 1 дополнительного навыка, 2 дополнительных навыков и т.д.???? (количество боев мне не интересно, т.к. все играют по разному... мне нужно именно количество опыта). Извините, если тема баян, ну не нашел я такой темы...


BiorS: Ответ на Ваш вопрос есть в этой теме на официальной википедии.
Закрыто.


BiorS
не идет опыт
arrow
05.10.2012 17:57:14
 
Тема: не идет опыт
Ссылка на сообщение: #13542859

Просмотр сообщенияhimoz (05 Окт 2012 - 17:44) писал: не зачисляется опыт танкам купленным за золото и никак не перевести теперь опыт после боя показано сколько заработал опыта,а на танке 0

BiorS: Если у Вас включена опция "Ускорить обучение экипажа", то Ваш опыт, который Вы заработали в бою, будет "отдан" экипажу (он не будет накапливаться на танке). Для того, чтобы начать накопление опыта на танке, Вам нужно снять галочку в пункте "Ускорить обучение экипажа" на необходимой технике, в левом верхнем углу экрана.
Закрыто.


Zen_WoT
Словарь танкиста
arrow
05.10.2012 17:52:14
 
Тема: Словарь танкиста
Ссылка на сообщение: #13542724

Zen_WoT: На сайте появился новый раздел, где размещены толкования наиболее распространённых терминов и выражений игроков World of Tanks.
Читать новость на сайте.


Zen_WG
Словарь танкиста
arrow
05.10.2012 17:52:14
 
Тема: Словарь танкиста
Ссылка на сообщение: #13542724

Zen_WG: На сайте появился новый раздел, где размещены толкования наиболее распространённых терминов и выражений игроков World of Tanks.

Читать новость на сайте.


BiorS
Акция «Бумажные войны»
arrow
05.10.2012 17:49:05
 
Тема: Акция «Бумажные войны»
Ссылка на сообщение: #13542648

Просмотр сообщенияSlavZ (05 Окт 2012 - 17:48) писал: От всех последних акций есть толк. Какждый в акции находит что-то свое.


BiorS: Золотые слова! :Smile_honoring:


unball
Wargaming на выставке «ИгроМир 2012»
arrow
05.10.2012 17:47:29
 
Тема: Wargaming на выставке «ИгроМир 2012»
Ссылка на сообщение: #13542606

Просмотр сообщенияDirkTeN (05 Окт 2012 - 18:39) писал: Жаль записи нет. Там что-нибудь интересное было?

unball: Видео-репортаж думаю будет с ИгроМира.


BiorS
Питер без комиссии
arrow
05.10.2012 17:31:48
 
Тема: Питер без комиссии
Ссылка на сообщение: #13542215

Просмотр сообщенияjopniyprisch (05 Окт 2012 - 17:20) писал: Подскажите кто знает где  можно в Питере на танки кинуть без комиссии через терминал, где не найду везде комиссия, в киви даже.

BiorS: Ответ был дан.
Спасибо.
Закрыто.

Просмотр сообщенияHACTbKA (05 Окт 2012 - 17:25) писал: Заведите киви-кошелек, на него можно с любого терминала Киви кинуть без комиссии. А уж с кошелька потом можно и на танки)

BiorS:

Просмотр сообщенияendimion03 (05 Окт 2012 - 17:30) писал: В евросети можно без комисии пополнить яндекс кошель, а потом с яндекса кидаешь в танки

BiorS:


BiorS
Wargaming на выставке «ИгроМир 2012»
arrow
05.10.2012 17:28:54
 
Тема: Wargaming на выставке «ИгроМир 2012»
Ссылка на сообщение: #13542128

Просмотр сообщенияtopazar (05 Окт 2012 - 17:24) писал: Wargaming спасибо вам огромное за ноутбук!Теперь любимые танчики не лагают. Спасибо за отличный стенд и за море удовольствия!

BiorS: Вам спасибо за участие! Поздравляем с ноутбуком! :Smile_honoring: