Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Finister
Клан "12.SS-Panzer-Division „Hitlerjugend“" был принудительно распущен
arrow
31.10.2012 06:34:14
 
Тема: Клан "12.SS-Panzer-Division „Hitlerjugend“" был принудительно распущен
Ссылка на сообщение: #14273930

Finister: Организованный и зарегистрированный 30.10.2012 года клан "12.SS-Panzer-Division „Hitlerjugend“''
С девизом:
Meine Ehre Heisst Treue
описанием:
Клан создан поклонниками немецкой техники, игроками World Of Tanks и интересующимися историей развития немецкого танкостроения.
Ждем в нашем сообществе в первую очередь хороших бойцов , адекватных людей, совершеннолетних игроков и просто поклонников немецкой ветки танков. Название клана взято и реально существовавшей во время второй мировой войны 12ой танковой дивизии СС под командованием оберфюрера СС Фрица Витта из «Лейбштандарте-СС Адольф Гитлер». Наш клан НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ фашистскую и нацистскую идеологию!
На данный момент клан ориентирован на изучение карт в тренировочных боях и случайных сражениях с дружественными кланами.
Клан выйдет на ГК при формировании 2-3 рот и наличии не менее 3-4 топ техники у большинства членов клана. В нашем клане преимущественно немецкая техника!!
клановым тэгом:
PZR12
и эмблемой:
                            PZR12 12.SS-Panzer-Division „Hitlerjugend“.png
был принудительно распущен за нарушение пунктов 1.17, 1.20 Правил Игры, а так же пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского Соглашения, а именно за нацистскую пропаганду.


Finister
Клан "Evroziysko Slavic Alliance" был принудительно распущен
arrow
31.10.2012 02:58:31
 
Тема: Клан "Evroziysko Slavic Alliance" был принудительно распущен
Ссылка на сообщение: #14272582

Finister: Организованный и зарегистрированный 26.10.2012 года клан "Evroziysko Slavic Alliance''
С девизом:
Честь, Долг, Достоинство!
клановым тэгом:
SS_SR
и эмблемой:
                            Безымянный.jpg
был принудительно распущен за нарушение пунктов 1.17, 1.20 Правил Игры, а так же пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского Соглашения, а именно за нацистскую пропаганду.


Finister
Клан "steel ghosts" был принудительно распущен
arrow
31.10.2012 02:40:15
 
Тема: Клан "steel ghosts" был принудительно распущен
Ссылка на сообщение: #14272516

Finister: Организованный и зарегистрированный 26.10.2012 года клан "steel ghosts''
С девизом:
победа всегда наша
описанием:                     
все похуй мы просто играем и побеждаем победа всегда за нами
клановым тэгом:
POHUI
и эмблемой:
                            emblem_64x64.png
был принудительно распущен за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.


Finister
Клан "Lolicon♥" был принудительно распущен
arrow
31.10.2012 02:18:46
 
Тема: Клан "Lolicon♥" был принудительно распущен
Ссылка на сообщение: #14272424

Finister: Организованный и зарегистрированный 26.10.2012 года клан "Lolicon♥''
С девизом:
Gensokyo† [Kuroi]
описанием:
...
и клановым тэгом:
USAGI
был принудительно распущен за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.


Finister
Клан "4MO" был принудительно распущен
arrow
31.10.2012 02:01:25
 
Тема: Клан "4MO" был принудительно распущен
Ссылка на сообщение: #14272332

Finister: Организованный и зарегистрированный 26.10.2012 года клан "4MO''
С девизом:
Чрезвычайно Мощная Организация
описанием:
                    Чрезвычайно Мощная Организация
Если ты не с нами - Ебать ты ЛОХ
и клановым тэгом:
CHPOK
был принудительно распущен за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.


Finister
Клан "(Б,C,) Y.B.L.U.D.K.I." был принудительно распущен
arrow
31.10.2012 01:45:46
 
Тема: Клан "(Б,C,) Y.B.L.U.D.K.I." был принудительно распущен
Ссылка на сообщение: #14272249

Finister: Организованный и зарегистрированный 25.10.2012 года клан "(Б,C,) Y.B.L.U.D.K.I.''
С девизом:
кто не снами тот под нами
и клановым тэгом:
SS150
был принудительно распущен за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.


Finister
Клан "МЕГА ПИХАРИ 9рота" был принудительно распущен
arrow
31.10.2012 00:17:10
 
Тема: Клан "МЕГА ПИХАРИ 9рота" был принудительно распущен
Ссылка на сообщение: #14271527

Finister: Организованный и зарегистрированный 25.10.2012 года клан "МЕГА ПИХАРИ 9рота''

С девизом:
Нам напихает любой!)

описанием:
Требуется адекватные бойцы от 5лвл))) стата от 45+))

и клановым тэгом:
M_P_9

был принудительно распущен за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.


Finister
Клан "Секретный Рейх SS!!!" был принудительно распущен
arrow
30.10.2012 23:49:53
 
Тема: Клан "Секретный Рейх SS!!!" был принудительно распущен
Ссылка на сообщение: #14271205

Finister: Организованный и зарегистрированный 25.10.2012 года клан "Секретный Рейх SS!!!''

С девизом:
Лучше однин раз проиграть, потом два раза выграть!

описанием:
В клан принимаються грамотные и адекватно-дружные люди!!!
Просьба когда вы вступили в клан невыдавать секреты клана тактики и всё такое!!!
Перед тем как вступить в наш клан у вас должно быть 60+ процент побед желательно, а там как вы себя
зарекомендуете, + к этому из солидарности уважать Немецкую технику и невыдавать тайны клана!!!
Удачи на поде боя!!!

клановым тэгом:
-S-S-

и эмблемой:
                            Секретный Рейх SS!!!.png
был принудительно распущен за нарушение пунктов 1.17, 1.20 Правил Игры, а так же пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского Соглашения, а именно за нацистскую пропаганду.


Finister
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 9
arrow
30.10.2012 22:47:45
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 9
Ссылка на сообщение: #14270134

Просмотр сообщенияfluke (30 Окт 2012 - 23:01) писал: А если есть претензии к Центру поддержки пользователей, то куда писать?

Finister: Туда же. Разберемся.


Jluca
"Невероятные приключения ХАКИ в Америке"
arrow
30.10.2012 21:59:25
 
Тема: "Невероятные приключения ХАКИ в Америке"
Ссылка на сообщение: #14269157

Jluca: резерв


Jluca
"Невероятные приключения ХАКИ в Америке"
arrow
30.10.2012 21:58:39
 
Тема: "Невероятные приключения ХАКИ в Америке"
Ссылка на сообщение: #14269139

Jluca: резерв


Jluca
"Невероятные приключения ХАКИ в Америке"
arrow
30.10.2012 21:58:09
 
Тема: "Невероятные приключения ХАКИ в Америке"
Ссылка на сообщение: #14269127

Jluca: Изображение


«Вставай, Колумб!» — так будила меня мама, каждое утро напоминая, что Америка уже открыта.
Недавно побывав в Соединенных Штатах,мы с сожалением обнаружили, что со своим алкоголем туда нельзя. После нескольких драк в разных «подпольных» притонах и пообещав «что мы вернемся», мы покинули континент.
И вот мы вернулись!

Путёвки взяты на 5 ноября. Длительный тур с целью посетить красоты Америки и навестить наших заклятых друзей. Спокойного нам перелёта!


Развлекательная программа первой части тура включает в себя :

Северное раздолье  - добраться до Шерман Мэй  - говорят там готовят замечательные пироги с черникой – любой путешественник должен там побывать.

Вампиры в опасности - попасть в Пенсильванию – познакомится с любым охотником на вампиров.

Боевая слава Америки - заглянуть в Форт Польк, Форт Смит, Форт Брэгг.

Тепловой удар - погреться на солнце на пляже в Майями.

Изображение

Возмещение ущерба не гарантируем. Отклонение от курса  - обязательно!!!

__________________________________________________________________________________________________

сайт альянса - http://bratstvoorla.ru/
видео отчет путешествия - http://ru.twitch.tv/xatik_


Finister
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 21:35:44
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14268667

Просмотр сообщенияsam_vp (30 Окт 2012 - 22:26) писал: Лучше бы книгу об отечественных танках, или танках второй мировой.... а это какието нереализованые проекты, к чему это?

Finister: Почему же нереализованный? Вполне себе в металле, катался по Куммерсдорфу. Разве что в серию не пошёл.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
30.10.2012 18:11:46
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #14263320

Цитата Дитё родицца в виде видео программы о ГК и интересных кланах.

Che_Ka_: Ну и прочее разное...


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
30.10.2012 17:56:04
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #14262862

Che_Ka_: Дитё родицца в виде видео программы о ГК и интересных кланах. И поскольку в Азии я знаю всех, то и начну я с Вас. ;)


Finister
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 9
arrow
30.10.2012 17:15:14
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 9
Ссылка на сообщение: #14261600

Finister: Господа, выше было правильно сказано: обсуждение действий модераторов наказуемо. Если имеются претензии - пишите в Центр поддержки пользователей с описанием ситуации (а не просто "Он меня забанил просто так! Разбаньте, а его - накажите!").


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
30.10.2012 17:02:06
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #14261243

Che_Ka_: Неро отслеживай логические цепочки, лови момент!!11!
Неро сказал, что Чесс клан Орешкина. Сатана думал, что это его клан. Уайт_сан сказал, что Сатана проспал свой клан. Кинг сказал, что Орешкин твой. Вывод? :Smile_great:


Janckman
т-44 стреляет два раза подряд
arrow
30.10.2012 15:41:50
 
Тема: т-44 стреляет два раза подряд
Ссылка на сообщение: #14258714

Просмотр сообщенияdartvoider (30 Окт 2012 - 15:38) писал: Привет,
Хочу показать вам бой, конец которого меня озадачил.
http://wotreplays.ru...der-m24_chaffee
Я на чаффи, бой ничем не выделяется, разве что первый выстрел занятен - издалека и на ходу пробитие пт.
Но главное почему я его сюда кинул - моя смерть.
Т-44 меня убивает и тут же стреляет в другой танк, меня это озадачило - барабанов у ссср нет, читов в танках тоже. Стреляет это один и тот же танк. Пока мне показывают deathcam, он поворачивает башню и дает залп в еще один танк. Было подозрение что танку попали в ствол просто, но на замедлении видно что из ствола вырывается огонь и идет отдача
Кто может объяснить что произошло?

Janckman: В приложенном к сообщению реплее происходили следующие события: отстрелявшийся Т-44, поворачивая ствол на Т-54, ловит дульным компенсатором снаряд, образующийся при этом сноп искр вполне может сойти за выстрел.
По факту, ничего необычного в реплее нет.
Будьте внимательней.
Закрываю.


Zen_WoT
Обзор трансляций на неделю
arrow
30.10.2012 14:19:45
 
Тема: Обзор трансляций на неделю
Ссылка на сообщение: #14255617

Zen_WoT: Расписание программ и трансляций поединков при участии опытнейших игроков RU-региона в период с 30 октября по 5 ноября. Присоединяйтесь к поединкам, смотрите трансляции и выигрывайте золото. Все сражения проходят в прямом эфире.
Читать новость на сайте.


Zen_WG
Обзор трансляций на неделю
arrow
30.10.2012 14:19:45
 
Тема: Обзор трансляций на неделю
Ссылка на сообщение: #14255617

Zen_WG: Расписание программ и трансляций поединков при участии опытнейших игроков RU-региона в период с 30 октября по 5 ноября. Присоединяйтесь к поединкам, смотрите трансляции и выигрывайте золото. Все сражения проходят в прямом эфире.
Читать новость на сайте.


Knopka
Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!
arrow
30.10.2012 13:46:12
 
Тема: Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!
Ссылка на сообщение: #14254460

Просмотр сообщенияElite_Special_troops (30 Окт 2012 - 14:39) писал: Это всё понятно.. но.. вы же делаете прем танки немного ущербными по отношению к соуровневым..
Дело не в "нагнул" ...слишком нудно серу добывать.. аж тошнит.. ))
В целом - ясно...

Knopka: Не вижу ущербности, честно говоря.


Slava_Makarov
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 13:43:03
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14254371

Просмотр сообщенияGREYLYN (30 Окт 2012 - 14:09) писал: Я бы по советским тяжам почитал, с подробностями, со схемами и чертежами. А то ищешь в инете какую-нибудь информацию по ходовой, а там кроме "индивидуальная торсионная", "кристи" ничего нет, принцип понятен, а ньюансов-то много. Или "заднее расположение двигателя"- а как, поперек или вдоль, какая трансмиссия и т. д.? По известным всем т-34 и прочим "тэшкам" инфы много (даже книга по обслуживанию т-34 где-то в пдф), а по кв, ис-8, ис-7 , сау и пт сау на их базе такая путаница, что песец просто.
По поводу электронных читалок- неживые, но если читаешь много, где взять деньги на бумагу? А так скачал- понравилось- купил в бумаге.

Slava_Makarov: Будут вам советские тяжи :)


Knopka
25 октября вышло обновление 0.8.1
arrow
30.10.2012 13:42:50
 
Тема: 25 октября вышло обновление 0.8.1
Ссылка на сообщение: #14254365

Просмотр сообщенияBEST_MAMA (30 Окт 2012 - 14:34) писал: вообще, честно говоря, движок игры то довольно простой.
Есть множество игр сегодня слабых, где можно спокойно позаимствовать готовый движок, который не виснет и не лагает.
Вот 0.75 было идеальным обновлением, жаль что теперь все так стало.

Knopka: На других движках были бы другие проблемы, учитывая специфику проекта.
А проблема с ФПС началась задолго до 0.7.5. Как видите, сложно дать точный старт или причину проблеме, у меня проседания ФПС были после 0.7.4.


Knopka
25 октября вышло обновление 0.8.1
arrow
30.10.2012 13:42:50
 
Тема: 25 октября вышло обновление 0.8.1
Ссылка на сообщение: #14254365



unball
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 13:36:30
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14254177

Просмотр сообщенияADRINALIN735 (30 Окт 2012 - 14:18) писал: Спасибо  довольно необычно и оригинально :Smile_honoring:  
Ещё книги планируются?

unball: Безусловно.


unball
Скорость полета снаряда 212, GWT
arrow
30.10.2012 13:34:30
 
Тема: Скорость полета снаряда 212, GWT
Ссылка на сообщение: #14254109

Просмотр сообщенияdiskret (30 Окт 2012 - 14:16) писал: Прост думаю, какую арту обратно себе взять, или гвт или 212. Оба уже были достаточно давно пройдены.
И решаюшим кретерием стала скорость снаряда.
Думаю вернусь к 212-му.
Всем спс

unball: Удачных боёв.
закрыто.


Knopka
Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!
arrow
30.10.2012 13:33:59
 
Тема: Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!
Ссылка на сообщение: #14254085

Просмотр сообщенияElite_Special_troops (30 Окт 2012 - 14:28) писал: А вообще.. где-то есть инфа - какие танки будут? Или будет позже объявлено?
Собираетесь вводить прем. танки 9 - 10 уровня?
...В основном меня интересует когда же я куплю прем. танк 10 лвл ?  
Терзают меня смутные сомнения - никогда..))

Knopka: Как правило, мы объявляем о подобном в новости или на форуме. Прем-танки 10го уровня в ближайшее время точно не будут реализовано, да и в целом скорее всего нет. На то это и 10й уровень, чтобы игрок качался, добивался танка, а не просто взял-купил-поехать-нагнул =-)

Просмотр сообщенияYakudzaa (30 Окт 2012 - 14:29) писал: а никто не говорит, что этого не будет, тут в другом  дело. но ответ всегда один КТТС, не так ли?
Ну серьезно, складывается такое впечатление, что просят подарить данные виды техники

Knopka: Механика работы любой игровой компании так или иначе завязана на точности предоставляемой информации. Если уверенности или однозначного ответа нет - мы не станем обещать что-либо. Более того, и загадывать на относительный срок также (патчей сие не полностью касается).


unball
Какой лучше компьютер для етой игры!?
arrow
30.10.2012 13:33:56
 
Тема: Какой лучше компьютер для етой игры!?
Ссылка на сообщение: #14254082

Просмотр сообщенияvlad_arisha (30 Окт 2012 - 14:28) писал: Подскажыте
1)Краткие технические характеристики   AMD FX-4100 (3.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD6570, 1 ГБ / DVD±RW / LAN / DOS
Процессор  Четырехъядерный AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
Объем оперативной памяти  4 ГБ
Тип памяти  DDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамяти  Дискретная, ATI Radeon HD6570, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платы  AMD 760G
Обьем HDD  500 ГБ, SATA II
Оптический привод  DVD+/-RW
Наличие FDD  Нет
2)Краткие технические характеристики   AMD FX-4100 (3.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD 7450, 2 ГБ / DVD±RW / LAN / без ОС
Процессор  Четырехъядерный AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
Объем оперативной памяти  4 ГБ
Тип памяти  DDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамяти  Дискретная, AMD Radeon HD7450, 2 ГБ выделеной видеопамяти
Чипсет материнской платы  AMD 55 FCH
Обьем HDD  500 ГБ
Чтоб нормально играть можно было посоветуйте!

unball: Системные требования можно почитать тут.
Закрыто.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
30.10.2012 13:31:10
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #14254004

Просмотр сообщенияSpiker73 (30 Окт 2012 - 14:25) писал: Парень, это успех :)

Knopka: :facepalmic:


Knopka
25 октября вышло обновление 0.8.1
arrow
30.10.2012 13:30:17
 
Тема: 25 октября вышло обновление 0.8.1
Ссылка на сообщение: #14253977

Просмотр сообщенияDroN_tx3m (30 Окт 2012 - 14:25) писал: Можно ли полюбопытствовать? Какие это именно системы, выясняли Вы на каких процессорах,видеокартах и т.д. происходит падение ФПС?

Knopka: Под каждое новое обновление создается тема наподобие этой, где мы собираем актуальную информацию о конфигах тех игроков, у которых проявляется проблема. На основании анализа этой информации ведутся работы по решению вопроса.


Knopka
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 13:27:30
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14253881

Просмотр сообщенияVoyageur (30 Окт 2012 - 14:20) писал: подскажите где именно в Москве будет презентация?

Knopka: Вся информация о времени, дате и локации проведения мероприятия будет сообщена на нашем сайте немного позже.


Knopka
Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!
arrow
30.10.2012 13:26:25
 
Тема: Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!
Ссылка на сообщение: #14253850

Просмотр сообщенияYakudzaa (30 Окт 2012 - 14:24) писал: С начала осени слышите и говорите, что будет, терпите, все будет, вот вот скоро, чуток осталось потерпеть
Сами то, каждый день про GJA напоминали объявлениями, но власть в данном случаи только у вас (разработчиков)
ЗЫ. извиняюсь, просто уже не сдержался

Knopka: Если мы что-либо и сообщаем игрокам, то как правило это информация достоверная. Сомнительные факты или то, чего точно не будет, мы никогда не сообщаем.
На заметку.


Knopka
25 октября вышло обновление 0.8.1
arrow
30.10.2012 13:21:45
 
Тема: 25 октября вышло обновление 0.8.1
Ссылка на сообщение: #14253707

Просмотр сообщенияNikolayArkhipov (30 Окт 2012 - 14:18) писал: Всё конечно хорошо, но скачки с фпс поправьте, а то это уже невыносимо. Я и так катаюсь на низких настройках, фпс всё равно 2 или 3.

Knopka: Над проблемой с FPS работаем. В обновлении 0.8.1. частично была проблема исправлена.

Просмотр сообщенияKomPot_OD (30 Окт 2012 - 14:18) писал: Хочется, конечно, сказать пару слов по поводу отображения, но не опыта, а наносимого урона в бою. Иногда по цели попадают несколько игроков одновременно, урон суммируется, отчего неясно, сколько урона нанес именно мой выстрел. Вот этот момент, мне кажется, стоит доработать. Например, так: я выстрелил - мне показывают нанесенные повреждения по противнику "-800" (и чтобы свой нанесенный урон как-то выделялся в цветовой гамме, или по яркости, по величине текста, не знаю), через мгновение попадает союзник на 360 урона, показывает "-500 -360". Еще через мгновение попадает еще один союзник, нанеся, например, 720 урона, в итоге отображается "-500 -1080". Мне кажется, такое отображение урона более удобное и информативное. Не думаю, что одно дополнительное число на экране будет вредить обзору и удобству в общем.

Knopka: Хорошо, подумаем. Однако, на экране финальных результатов подробно отображается, сколько урона было нанесено лично Вами и по каким танкам =-)


CryKitten
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 13:21:40
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14253704

Просмотр сообщенияAlastago (30 Окт 2012 - 13:11) писал: Глянул разворот, книга для детей: чутка текста и всё в картинках

CryKitten: ВНЕЗАПНО книга, развёрнутая в другом месте  :Smile-izmena:
Изображение
Первый разворот (с фото) - рассказ о том, как Маус засел в каналве на полигоне (там интересные фото, как его вытаскивали), второй разворот - Приложение 1 с докладом из "Вестника танковой промышленности" за 1945 год.


Knopka
Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!
arrow
30.10.2012 13:19:49
 
Тема: Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!
Ссылка на сообщение: #14253655

Просмотр сообщенияDriyk (30 Окт 2012 - 14:18) писал: Рад за WoT, но эта радость со слезами на глазах - ВСЁ как обычно, мы им результат голосования, а они мелкими подачками хотят обойтись, да не что не ново под луной! Удивило ОДНО - мнение разных людей совпало, а тут есть некие "доктора" - как в прямом, так и переносном смысле слова, за кем замечено - некое пресмыкание перед прочими вбрами, но и они говорят - МАЛОВАТО будет господа разработчики, за такую победу! Вот так как-то, но 99% игроков хотят возврата продаж - КВ5 и тип59 - а ВЫ их слышите?!
P/s Если забаните - на акцию СП(КВ5) - не куплю, "шютка юмора", кстати есть уже 2-прем танка, хочу 3-й, но пока не выбрал, а вообщем надеюсь на лучшие - может всё таки УСЛЫШАТ нас?!

Knopka: Слышим уже. Но - во время действия других акций будут желаемые танки в продаже =-)


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
30.10.2012 13:18:31
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #14253617

Просмотр сообщенияZai120465 (30 Окт 2012 - 14:03) писал: есть маленькая проблема не могу найти ответ когда стреляю часто после выстрела  ставится на автоприцел, все время надо снимать,

Knopka: Особенности мышки, может быть. Случайно зажимаете какую-то кнопку на ней.

Просмотр сообщенияBul6basch (30 Окт 2012 - 14:12) писал: в столице "дожинок2012" за бортом минус один, и дождь.....настроение соответствующее, к зиме готов :Smile_honoring: , потому как без нее никак у нас... а вообще я осень ненавидю :Smile-angry:

Knopka: Как Вы проводите зиму обычно? Увлекаетесь какими-либо видами зимнего спорта? =-)


unball
Премиумные танки обновления 0.8.1
arrow
30.10.2012 13:17:26
 
Тема: Премиумные танки обновления 0.8.1
Ссылка на сообщение: #14253576

Просмотр сообщенияTepluY (30 Окт 2012 - 13:33) писал: да вы уж определитесь будьте любезны, Кнопка пишет премы не ногибают , вы пишите премы ногибаторы,  WG заявляет что премы это не танки ногиба, я просто в растеряности кому верить то?
з.ы. минусов не показано вообще , если диктор там  и пробубнил что то, то это абсолютно расходится с картинкой .... а как известно человек поддается большему влиянию благодаря тому что он видит, и порой не важно что он в этот момент слышит...
з.ы. если взрыв танка никак не влияет ни на что ,почему же тогда вы не снимаете ролики где рекламный продук 15 минут будет тупо умирать в разных ракурсах ? это ж никак не влияет  :Smile_trollface-3:

unball: Почитайте внимательно мой пост. Я понимаю что между словами Погибают и Нагибают много общего, но смысл разнится как день и ночь.


CryKitten
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 13:14:21
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14253478

CryKitten: В старт-пост выложил ссылку на фото разворота :). Сейчас ещё одно фото (уже своего авторства) дам, я выбрал другие страницы :).


Knopka
25 октября вышло обновление 0.8.1
arrow
30.10.2012 13:13:35
 
Тема: 25 октября вышло обновление 0.8.1
Ссылка на сообщение: #14253456

Просмотр сообщенияValerius2010 (30 Окт 2012 - 13:55) писал: Да это наверно только кажется. А вот зачем было убирать отображение оставшегося опыта до следующего танка это да. Какой то психологический ход!)

Knopka: Это будет исправлено =-)


unball
Что. Где. Когда ?
arrow
30.10.2012 13:10:49
 
Тема: Что. Где. Когда ?
Ссылка на сообщение: #14253349

Просмотр сообщенияMarik_Marik (30 Окт 2012 - 14:05) писал: Смените мне никнейм! Где Ваша долгожданная фича по поводу смены никнейма ? Время летит, а её все нет..

unball: Потерпите. Скоро всё будет. Следите за новостями.
Закрыто.