Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 23:48:46
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14806296

Просмотр сообщенияKpeIIKuE_OpExu (17 Ноя 2012 - 00:45) писал: Сергей, а вы видите проблему премиум танков 8 уровня? может даже без использования голдовых снарядов, но не кажется, что их слишком много, а завышенный заработок на них не приводит к "естественному отбору", когда надо бы поэффективней играть, но зачем, если и так прибыльно?

SerB: Мы предполагали проблему, но статистика показала, что таковой. нет. Я уже писал в этой теме, что в среднем прем-8 с золотом даже в ноль не выходит (да, знаю, что тут все папки, которые по 3000 тыщ в плюс приводят, но папкам можно)


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.11.2012 23:46:28
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14806266

Просмотр сообщенияYakudzaa (17 Ноя 2012 - 00:43) писал: Сейчас в игре обширное кол. карт и время от времени вводятся новые.
Такой вот вопрос:
Будит ли как-то контролироваться шанс попадания на карту, что бы было разнообразие, а то бывают дни когда играешь по 4-5 часов и видишь одни и те же карты (3-4)?
Пример:
Выпала карта "Утес" и шанс по пасть на нее повторно минимален (допустим 10%), пока не пройдет 5-10 различных карт (так сказать круг)
Или такой вариант очень затруднителен для реализации?

SerB: Нет - согласовать вероятности для 30 игроков практически невозможно


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 23:44:44
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14806243

Просмотр сообщенияAlkena (17 Ноя 2012 - 00:43) писал: Сам был админом когда то, ночные летучки снова в моде походу  :Smile_blinky:  :Smile_honoring: ..... так что вкурсе ваших проблем, кофе в помошь, моя привычка не спать тоже оттуда...... да Мао эт наше все......нам бы у них сплоченности научится...., вы же помнится не хотели выпускать китай? Читал на китайском серве что они собрали 18 миллионов подписей что бы выйти на глобалку, правда ли это ? Наверное, не можете говорить, просто игроки мягко говоря в шоке от такого нежданчика. Надеюсь подробности будут сказаны в программе хотя бы в программе КТТС

SerB: Не, никаких подписей. Они проще сделали - растрясли свои архивы и подогнали нам информацию о своих наработках 50-х-60-х. Против этого мы устоять не смогли.


SerB
История китайского танкостроения
arrow
16.11.2012 23:42:43
 
Тема: История китайского танкостроения
Ссылка на сообщение: #14806220

Просмотр сообщенияcomrad_34 (16 Ноя 2012 - 23:15) писал: Ну так в чем проблема?... почему китайцам можно, а полякам нельзя?... или разрабы его в СТ9 уже определили?...

SerB: Как только Вы найдете существенно отличающуюся от советской версию польского Т-54/55 хотя бы первой половины 60-х как, так сразу будет можно.


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 23:39:36
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14806181

Просмотр сообщенияKpeIIKuE_OpExu (17 Ноя 2012 - 00:38) писал: особенно если они являются 3д моделями) а хитро! вы продаете 3д модели танков за доллары, которые не обеспечены золотом = код на бумажке за числа на бумажке  :Smile_trollface-3:

SerB: Зависть - зло!


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.11.2012 23:37:25
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14806152

Просмотр сообщенияspyderDFX (16 Ноя 2012 - 22:08) писал: Тогда сразу вдогонку вопрос:
машины с безоткатками будут (М56 Ontos тот же, FV432 Wombat, M113 ACAV)?

SerB: нет

Просмотр сообщенияOmigoz (16 Ноя 2012 - 22:07) писал: СерБ, добрый вечер. Вопрос такой: будет ли отделен эффект пылевого облака, которое оставляет танк, от земли которая сыплется с гусениц при езде? Просто облака пыли едят ресурсов много, а совсем без красивостей тоже плохо...

SerB: Скорее всего нет

Просмотр сообщенияdarkfrei (16 Ноя 2012 - 23:35) писал: Естественно, я не прошу описывать звук выстрела и шум мотора, но нет ли возможности описывать что случилось со снарядом - попал, пробил, рикошет, пробитие без урона урон фугасом?

SerB: Смотрите на ХП вражеского танка и на его маркер. Мигнул белым - какой-то вред нанесен. Если еще и ХП списались - пробили, нет - гусеницы или пушку повредили.
Еще раз говорю - игра без звука - обычное дело

Просмотр сообщенияvolxv (17 Ноя 2012 - 00:03) писал: когда и планируется ли в будущем ввод ответственности перед игроками за качество игры?
когда отменят запрет на подачу команд в бою забанненого игрока?почему игроки должны все же иметь из за этого меньше шансов на победу?
почему игрок обжаловав наказание и требуя извинений от модератора то за это действие игрок карается баном как за оскорбление разработчиков и модераторов? будет ли вводится компенсация за это? в правилах об этом тишина просто...
не планируете ли сделать в портале опрос игроков на счет того нужено ли пробитие без урона?
будут ли изменять требования  к игрокам на счет задавания вопросов в данной теме?

SerB: 1. Ответственность прописана в Пользовательском Соглашении, с которым Вы согласились
2. Никогда.
3. Согласно ПС, с которым Вы согласились. Компенсации не будет.
4. не планируем - мы и ттак знаем, что менение игроков Очень Важно Для Нас.
5. Да, надо бы ужесточить

Просмотр сообщенияTriniksy (17 Ноя 2012 - 00:14) писал: Хех..
Люто плюсую, но пост удалят.
Они тут абсолютно нормальные вопросы удаляют, а уж этот и подавно.

SerB: Плохая Ванга, негодная.
Как обычно, впрочем :-)
Трудно нытику быть хорошей, годной Вангой!

Просмотр сообщенияvolxv (17 Ноя 2012 - 00:21) писал: кстати будет ли дана возможность игроу видеть на форуме кто плюсует а кто минусует его сообщение или тему?

SerB: Да нет наверное - и так ноя не оберешься. А тут и срачики пойдут...

Просмотр сообщенияsaniat (17 Ноя 2012 - 00:21) писал: здраствуйте когда точность на ПТ будет реальным +.а не как сейчас стреляю в боком стоящий ТТ ст-1 ровно по центру,а снаряд пролетает над его жопой .он в ответ поворачивает башню (наверное даже не дождался сведения)выстрел и ангар (растояние 400метров)
а то что сделано с французского ПТ 8 лвла это наверное какая то карикатура топ ствол позаимствовали у арты?
ахаха ага но тогда они еще ввидут + и - за золото=)))

SerB: Ничего не понял.
Сочинения, небось, на "два" пишете?

Просмотр сообщенияDemarkdj (17 Ноя 2012 - 00:36) писал: Здравствуйте! Вопрос касательно трассеров.с новым рендером их все так же плохо видно(в отличие от старого рендера),а на песчанных картах тем более.В клиенте модификаций нет, настройки в игре максимально возможные!планируется ли доработка или все отображается верно?

SerB: Разные мнения есть. По мне так поярче надо делать, но некоторые не согласны


Jardee
Нужен танк для Эксперта
arrow
16.11.2012 23:37:24
 
Тема: Нужен танк для Эксперта
Ссылка на сообщение: #14806151

Jardee: Балансировщик и уровни боёв тут: http://wiki.worldoft...tanks.ru/Баланс

Посмотрите, к каким лвл-ам закидывает танки из Вашего списка и выбирайте соответствующую технику.

Тема закрыта.


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 23:35:32
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14806127

Просмотр сообщенияHasaft (17 Ноя 2012 - 00:22) писал: Объясните, пожалуйста, почему, раз с Бовингтоном хорошие отношения, бритты были только через 2 года после релиза вышли? Вроде бы, как для меня, логичней было бы развитие: СССР-Третий Рейх-США-Британия-Франция-Китай-Ололо сборная.

SerB: А вот как установили хорошие отношения - так и появились материалы, как появились материалы - так и бритты вышли.
Первыми материал подогнали французы, потом почти одновременно - бритты с китайцами.
В таком порядки и ветки вышли.
Сейчас с японцами пытаемся договориться.
Надеемся, в 13-м и их сделаем.


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 23:33:31
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14806091

Просмотр сообщенияAlkena (17 Ноя 2012 - 00:25) писал: Сергей Борисович вы вообще спите ? :Smile_honoring:  :Smile_honoring:  :Smile_honoring:  или во сне тоже с компом, мне кстати книги понравились ваши, читал еще до того как начал играть в Wot пишите чаще пожалуйста, а то в связи с танками наверное вообще нет свободного времени

SerB: Ща не сплю - через 28 минут собираемся, завтракаем и пилим на GDC China же
надо продать китайцам китайские танки, китайские танки сами себя китайцам не продадут!


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 23:19:07
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14805910

Просмотр сообщенияKsarfaks (17 Ноя 2012 - 00:18) писал: Ну раз уж тут тема про голд снаряды, есть вопрос про не обозримое будущее в "исторических боях" будут ограниченный комплект подкалиберных снарядов или всё же под завязку?

SerB: Пока смысла не видим. Увидим - введем ограничение.


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 23:18:30
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14805902

Просмотр сообщенияOlegNYR (17 Ноя 2012 - 00:17) писал: Если доход будет расти то может и на Тигре сможете покатать, у британцев по моему один на ходу есть :)

SerB: Виктор уже катался, правда, в Бовингтоне.
Хорошо быть в хороших отношениях с Бовингтоном, правда? ;-)


Jardee
Как сделать скрин?
arrow
16.11.2012 23:17:56
 
Тема: Как сделать скрин?
Ссылка на сообщение: #14805894

Jardee: 1 вариант: нажать кнопку "Print Screen".
2 вариант: с помощью программы "ножницы" (Пуск / Все программы / Стандартные / Ножницы).
3 вариант: Alt+Print Screen (в случае, если игра в оконном режиме).
4 вариант: для некоторых ноутбуков существуют особые сочетания клавиш
- fn+Print Screen.
- fn+Insert
- fn+end/Print Screen.

Тема закрыта.


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 23:17:48
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14805891

Просмотр сообщенияSailence2 (17 Ноя 2012 - 00:16) писал: СерБ вопрос на засыпку "не играйте " как ведёться учёт? Зарубки на мониторе или узелки на шнурках?  Пальцы исключили на 21 :Smile_trollface-3:

SerB: Поиск по последней предположительной фразе же!


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 23:14:28
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14805838

Просмотр сообщенияKsarfaks (17 Ноя 2012 - 00:10) писал: Это из серии, экспонаты руками не трогать и за съёмку 100р.?

SerB: нет, это на танках кататься. на ходовых.
Середина августа, Минск, Линия Сталина.


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 23:09:09
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14805778

Просмотр сообщенияOlegNYR (17 Ноя 2012 - 00:07) писал: с такой прибылью можно в реальные танчики играть :)

SerB: Дык и в них тоже играем. И с музеями сотрудничаем, и с Белорусским МО ;-)


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 23:07:40
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14805761

Просмотр сообщенияHasaft (17 Ноя 2012 - 00:04) писал: Вообще ниочем сумма. Таже сэмак и пивасона нельзя купить, чтобы с посонами на корточах в падике душевно посидеть

SerB: Ну кто-то думает про семки, а кто-то - про новые разработки.
Jedem, как говорится, das Seine.


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 23:02:25
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14805676

Просмотр сообщенияStieber (17 Ноя 2012 - 00:00) писал: Судя по нулям после 15 в фантазиях некого автора, бюджет Варейминга слегка превысил бюджет Белоруссии... Я знаю, кто будет ее президентом после Лукашенко, однозначно.

SerB: Да ладно, всего полтора миллиарда в год (чуть больше 120 млн в месяц), не так и много.
ЗЫ и это не про нас, это про Близзов - 10М подписчиков примерно по 12.5 баксов в месяц (с учетом скидок на долгосрочную подписку) - все бьется. При этом надо понимать, что Близзы жто все не в карман кладут - есть расходы на сервера, на реалкму, на развитие проекта...


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 22:59:52
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14805614

Просмотр сообщенияMikes (16 Ноя 2012 - 23:59) писал: Не выйдет Сергей Борисович, я его за клевету забанил  :Smile-hiding:

SerB: Ну вот блин. Придется час спать :-(


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 22:57:55
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14805569

Просмотр сообщенияCreatifff (16 Ноя 2012 - 23:55) писал: (...)Все мы прекрасно осознаем, что через статистику не возможно точно определить влияние голдовых пулек. (...)

SerB: Может бытть, потому, что Вы - птенец гнезда Фурсенки и вместо математики увлекались Ягой в подворотне?
ЗЫ тут через час уже утро, ложитьс смысла нет, так что, пожалуй, потроллю...


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 22:54:37
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14805492

Просмотр сообщенияCoper_nik (16 Ноя 2012 - 23:52) писал: Сомневаюсь, что он вам поверит... :)

SerB: Я этого не перенесу.
Надо Славумакарова попросить сделать фоточку с GDC China, где мы сейчас находимся, а то жизнь без веры данного игрока теряет свой смысл!


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 22:52:13
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14805445

Просмотр сообщенияSocol2 (16 Ноя 2012 - 10:15) писал: Серб,вы и ваши приспешники можете сколько угодно писать,что ВоВ говно,что инфы по прибыли у меня нет,но это самая прибыльная мморпг с доходом 1500000000$ в год,это факт.http://svoy.ru/game/gamelist/digital_strand/

SerB: Мы пошли и застрелиллись от количества нулей :-)


SerB
Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
arrow
16.11.2012 22:48:22
 
Тема: Золотые снаряды за кредиты. Впечатления.
Ссылка на сообщение: #14805375

Просмотр сообщенияAzazool (16 Ноя 2012 - 16:56) писал: Взаимообразно. Или на полставки и там подрабатываете? Причем в бухгалтерии

SerB: Нет, я с ними (и к слову не только) на конференциях общаюсь :-)


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.11.2012 22:40:43
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14805252

Просмотр сообщенияdarkfrei (16 Ноя 2012 - 23:35) писал: Естественно, я не прошу описывать звук выстрела и шум мотора, но нет ли возможности описывать что случилось со снарядом - попал, пробил, рикошет, пробитие без урона урон фугасом?

SerB: Смотрите на ХП вражеского танка и на его маркер. Мигнул белым - какой-то вред нанесен. Если еще и ХП списались - пробили, нет - гусеницы или пушку повредили.
Еще раз говорю - игра без звука - обычное дело


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.11.2012 22:21:06
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14804953

Просмотр сообщенияspyderDFX (16 Ноя 2012 - 22:08) писал: Тогда сразу вдогонку вопрос:
машины с безоткатками будут (М56 Ontos тот же, FV432 Wombat, M113 ACAV)?

SerB: нет

Просмотр сообщенияOmigoz (16 Ноя 2012 - 22:07) писал: СерБ, добрый вечер. Вопрос такой: будет ли отделен эффект пылевого облака, которое оставляет танк, от земли которая сыплется с гусениц при езде? Просто облака пыли едят ресурсов много, а совсем без красивостей тоже плохо...

SerB: Скорее всего нет


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
16.11.2012 22:19:35
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14804926

Просмотр сообщенияPostalus (16 Ноя 2012 - 16:35) писал: Будет ли в 0.8.2 переработана доходность британских танков?
А то у меня Центурион с премом даже при победе в минус уходит  :arta:

SerB: По результатам статситики.
Ваша статистика, разумеется будет уучтена - вместе со статистикой еще нескольких миллионов игроков

Просмотр сообщенияfereon13 (16 Ноя 2012 - 20:48) писал: Когда ж уже разморозят ГК, если не секрет  с чем такой длительный срок заморозки связан то или это сюрприз такой?

SerB: 1. КТТС
2. С некоторыми техническими задачами

Просмотр сообщенияvincher (16 Ноя 2012 - 19:48) писал: Вопрос про американский средний танк т54 - он будет представлен в новой ветке только в версии T54E1 с барабаном и без прокачиваемой второй башни (как французы),или в стоке будет модификация T54E2 с обычной башней , а в топе барабан?

SerB: Пока только с барабаном

Просмотр сообщенияspyderDFX (16 Ноя 2012 - 16:49) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики.
Появилось 2 вопроса к вам:
1)Попадают ли в концепцию игры безоткатные орудия?
2)Тигру (Хеншель) в одном из патчей общего теста давали коническое орудие, но в релиз это не пошло. Не рассматривался ли "0725" на другие танки (PzKpfw III ausf L mit Waffe 0725, PzKpfw IV ausf F mit Gerät 725)?
Пушка-то весьма интересная (низкий урон, высокая бронебойность, нет фугасов), но ограничена всего лишь одним не самым быстрым танком

SerB: 1. Да Нет (поправлено)
2. не планируем

Просмотр сообщенияVong (16 Ноя 2012 - 16:38) писал: Будут ли появляться динамичные средние премиальные танки 8ур. как китаец а не как супер першинг.?

SerB: По необходимости

Просмотр сообщенияYakudzaa (16 Ноя 2012 - 16:07) писал: Хотелось бы узнать, мы так и не услышим новую сопровождавшую озвучку в этом году или что-то поменялось и пока  КТТС?
Если не секрет, озвучка будет в нескольких вариантах и пользователь сможет выбрать один из них или будет единый?

SerB: 1. Всегда КТТС
2. НЯЗ в одном

Просмотр сообщенияDT29 (16 Ноя 2012 - 16:02) писал: Здравствуйте.
1.Скоро ли будут реализованы различные варианты уничтожения танка?(тот же срыв башни, к примеру)
2.Скоро ли будет реалистичный звук при вращении башни? Разве сложно? даже в стратегиях такое реализовано.

SerB: 1, 2 КТТС

Просмотр сообщенияAxeron32 (16 Ноя 2012 - 21:53) писал: Господа разработчики, хочу поблагодарить Вас за игру.  Хочу спросить следующее. У меня есть несколько пустых слотов, они будут доступны в другой Вашей игре, например в "мире  кораблей"? Заранее благодарен. Удачи и творческих успехов)))

SerB: Нет, слоты шарить не будем

Просмотр сообщенияAntiJI (16 Ноя 2012 - 21:50) писал: Сергей Борисович, а танк M6A2E1 будет когда-нибудь продаваться за голду в игре? Или он только для прем магазина?

SerB: Пока таких планов нет

Просмотр сообщенияdarkfrei (16 Ноя 2012 - 23:13) писал: В игре предусмотрены настройки для людей с отличным цветовосприятием, планируется ли поддержка людей с ограниченным слухом? Боюсь что получу РО как за предложение, но готов стерпеть, лишь бы получить хоть какой-то ответ.

SerB: Вообще вся иняормация в игре выдается и визуальным способом - я, например, когда дома, играю вечерами без звука.


Pyzir
Не прнобил?
arrow
16.11.2012 22:17:27
 
Тема: Не прнобил?
Ссылка на сообщение: #14804894

Pyzir: Уважаемый пользователь, рекомендуем Вам, ознакомиться с данной темой на форуме нашего Проекта.
Обращаем Ваше внимание на то, что при попадании просчитывается множество факторов, оказывают влияние на пробитие, таких как, например: дальность до цели, угол попадания, конкретное место попадания.

Тема закрыта.


Pyzir
Смена ника в игре World Of Tanks
arrow
16.11.2012 22:10:35
 
Тема: Смена ника в игре World Of Tanks
Ссылка на сообщение: #14804768

Pyzir: Уважаемый пользователь, на данный момент, никнеймы изменяется только в случае, если нарушают Правила игры.
В будущем появится функционал по самостоятельной смене никнейма.
О введении данного сервиса будет сообщено на нашем портале.
Тема закрыта.


Pyzir
Выкидывает из игры
arrow
16.11.2012 22:04:28
 
Тема: Выкидывает из игры
Ссылка на сообщение: #14804625

Pyzir: Уважаемый пользователь, с данным Вопросом, Вам необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей, там смогут детально рассмотреть конкретно Ваш случай. Также рекомендуем Вам, при наличии каких-либо технических проблем, создавать тему в специальном разделе форума.

Тема закрыта.


Pyzir
Производительность
arrow
16.11.2012 21:58:00
 
Тема: Производительность
Ссылка на сообщение: #14804476

Pyzir: Рекомендуем Вам, ознакомиться с данной темой и руководством по ручной настройке графики.
Тема закрыта.


Pyzir
Шестое чувство
arrow
16.11.2012 21:49:38
 
Тема: Шестое чувство
Ссылка на сообщение: #14804316

Pyzir: Уважаемый пользователь. каждый перк полезен по-своему. Обращаем Ваше внимание на то, что выбор набора перков зависит от исповедуемой тактики и класса техники, и во многом крайне индивидуален.
Тема закрыта.


Collega_Prull
VK 1602 Leopard
arrow
16.11.2012 21:45:58
 
Тема: VK 1602 Leopard
Ссылка на сообщение: #14804241

Просмотр сообщенияBigAngryCat (16 Ноя 2012 - 20:13) писал: Было бы интересно. Только "леопард", похоже, вообще не строили (максимум - деревянная модель). Черепанов в своей статье пишет, что некоторые фото ошибочно относят к "леопарду". хотя на них модификации "Лухса". Кстати, "коробочный" танк Pz.Kpfw II Ausf.J - тоже предшественник "Леопарда" (он VK1601):        panzer-2-pzkpfw-ii_8.jpg


Collega_Prull:
Кстати, я не добавил эту фотку в материал, потому что в начале следующей недели будет отдельная статья про этот танк.


Pyzir
ясен-красен
arrow
16.11.2012 21:43:25
 
Тема: ясен-красен
Ссылка на сообщение: #14804175

Pyzir: Компания Wargaming.net не советует вмешиваться в работу клиента игры и не несёт ответственность за работоспособность игры с модифицированными файлами.
В случае наличия каких-либо проблем, рекомендуем Вам, удалить все установленные модификации и при необходимости полностью переустановить игровой клиент.

Если проблема все же сохранится - пишите в саппорт.

Тема закрыта.


Jardee
Получения опыта.
arrow
16.11.2012 21:38:28
 
Тема: Получения опыта.
Ссылка на сообщение: #14804074

Jardee: Ознакомьтесь со статьей получения опыта: https://support.worl...-chto-djut-opyt
Опыт даётся:
За нанесение повреждений вражеским танкам.
За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).
За обнаружение вражеских танков (за Арт-САУ больше, чем за обычный танк).
Светляку за нанесение повреждений дружественной техникой по засвеченным им целям.
Бонусный опыт за уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил, учитывается разница в уровнях танков).
Бонусный опыт за захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе).
Бонусный опыт за сбивание счетчика на своей базе (пропорционально «сбитым» процентам).
Бонусный опыт за «Остаться в живых».
За «активные боевые действия». Под ними понимается стрельба в некотором радиусе от противника и стрельба противника в некотором радиусе от игрока. В целом получается немного, но влияет.
Чем больше ваша команда снимет хитов противнику, тем больше каждый получит экспы. Считаются хиты только убитых танков. Коэффициент на самом деле небольшой.
Бонусный опыт за победу команды (+50 % опыта каждому танку).
+50% заработанного опыта для премиум аккаунтов.
За каждую первую победу за день получаемый опыт удваивается. За первую победу на конкретном танке, а не игровом аккаунте, т.е. если у игрока пять танков в ангаре, то для каждого танка за первую победу он получит удвоенный опыт.
Полужирным шрифтом выделены возможные различия по начисленному опыту в указанных боях.
Также ознакомьтесь со статьей по начислению кредитов: https://support.worl...to-djut-kredity
Тема закрыта.


Pyzir
подскажите на ис7 экипажу какие умения качать
arrow
16.11.2012 21:38:21
 
Тема: подскажите на ис7 экипажу какие умения качать
Ссылка на сообщение: #14804071

Pyzir: Схема прокачки перков, во многом, зависит от исповедуемого стиля игры и крайне индивидуальна. Рекомендуем Вам ознакомиться с профильной темой на форуме нашего Проекта.

Тема закрыта.


MoLb
Бан
arrow
16.11.2012 21:33:59
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #14803975

MoLb: Причина бана указана в сообщении. Обратитесь в ЦПП support.worldoftanks.ru
Закрываю.


Pyzir
продление топарт
arrow
16.11.2012 21:32:48
 
Тема: продление топарт
Ссылка на сообщение: #14803955

Pyzir: Уважаемый пользователь, точной информации, о схемах замены техники, при введении Арт-САУ 10 лвл, на данный момент нет. Следите за новостями.

Тема закрыта.


Pyzir
Танки для фана
arrow
16.11.2012 21:24:54
 
Тема: Танки для фана
Ссылка на сообщение: #14803779

Pyzir: Все подробности о танке, а так же мнения других игроков, Вы можете узнать в профильной теме на форуме нашего Проекта.
Тема закрыта.


Pyzir
Екипаж)
arrow
16.11.2012 21:20:41
 
Тема: Екипаж)
Ссылка на сообщение: #14803669

Цитата Звания присваиваются при достижении членом экипажа 100% опыта по основной специальности, 50 и 100% по дополнительным.

Pyzir: Вам нужно 2-жды выполнить условия получения очередного звания.
Обращаем Ваше внимание на то, что высшее звание (майор) может быть присвоено только командиру танка.

Много полезной информации о экипажах Вы можете найти тут.

Тема закрыта.


Jardee
Загадочный танк Valentine Mk. III (Медаль Эксперт).
arrow
16.11.2012 21:19:15
 
Тема: Загадочный танк Valentine Mk. III (Медаль Эксперт).
Ссылка на сообщение: #14803623

Jardee: Valentine Mk. III - британский легкий танк 4 уровня.

Более подробно тут: http://worldoftanks....gb04_valentine/

Тема закрыта.


Pyzir
Процент побед на разной технике
arrow
16.11.2012 21:11:39
 
Тема: Процент побед на разной технике
Ссылка на сообщение: #14803457

Pyzir: Уважаемый пользователь, обращаем Ваше внимание на то, что мы не несем ответственности, за правильный и корректный расчет, каких-либо параметров и какой-либо статистики, на сторонних сайтах. Разные машины требуют разных навыков управления, конкретным классом или машиной, и способов применения в бою.  
Тема закрыта.


Реклама | Adv