Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
21.11.2012 19:03:02
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14943545

Просмотр сообщенияkokotiko (21 Ноя 2012 - 18:54) писал: 1.Будут ли введены с ЭТОМ,хотя бы году,новые перки для экипажей?
2.Будет ли снижено забирание средств,которое сейчас составляет over90000 опыта и серебра при нанесении (400) урона,когда ты не случайно наносишь тимдамаг?
3.Будет доведен до ума выплата серебра и опыта,когда тебя убивают:когда на топ арте 8lvl фулового убивает тебя,то дают нищебродную компенсацию 3-4к серебра которая нифига не окупает ремонт самого танка,при ее стоимости в 8 рас больше?
Не проще сделать,отдавать поврежденному танку от того,кто его повредил,полную сумму выплаты,от того урона,сколь ко ты ему нанес?
4.Будут ли убраны супертанки :Smile_trollface-3:  по массе  такие как Мяус,Е100 и т.д с открытых карт:Малиновка,Прохоровка и т.д,когда в бою по 8 арт?Да и вообще когда арт почти есть или нету.
5.Будете ли вы при выходе патча давать отчет по мелким правкам:что введи,что убрали?

SerB: 1-4 Нет
5. Мелкость считаем достаточной


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
21.11.2012 19:02:28
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14943523

Просмотр сообщенияZasofig (21 Ноя 2012 - 16:37) писал: Добрый вечер.
Будет ли переработана модель повреждений таким образом чтобы танк получал дамаг только от поражения ключевых элементов танка. Немного дико когда стотонные машины взрываются от нескольких пробитий башенки радиста к примеру.

SerB: Нет


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
21.11.2012 19:00:53
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14943479

Просмотр сообщенияWaryag72 (21 Ноя 2012 - 16:37) писал: Учитывается ли при этом то, что в отличии от ТТ, арта не может ни принимать дамаг, ни светить, и если она не дамажит, польза от нее стремится к нулю?
Рассматриваются ли варианты косвенного нерфа в виде апа светляков или ввода новых, более сильных, либо стимуляции арты на контрбатарейную борьбу, хоть бы и увеличением награды за ее уничтожение?

SerB: 1. Учитывается
2. Рассматривается, хотя и не совсем такие варианты, как у Вас


BYBY3EJIA
Патчноут 0.8.2
arrow
21.11.2012 19:00:52
 
Тема: Патчноут 0.8.2
Ссылка на сообщение: #14943478

Просмотр сообщенияTANKISN_OF_ODESSA (21 Ноя 2012 - 19:57) писал: Скоро-это сегодня или завтра???

BYBY3EJIA: Скоро - это скоро :Smile_blinky:


Collega_Prull
Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
arrow
21.11.2012 18:59:58
 
Тема: Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
Ссылка на сообщение: #14943454

Просмотр сообщения_DMB_ (21 Ноя 2012 - 19:58) писал: почему этого нету в игре?

Collega_Prull: Я в растерянности. Что именно вы имели в виду?


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
21.11.2012 18:58:02
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14943410

Просмотр сообщенияDgamsaran (21 Ноя 2012 - 19:53) писал: Это временно или просто необходимо для баланса? Ибо с точки зрения логики, согласитесь, весьма глупо.

Storm: Это не глупо.
Так проще с расчетам на сервере.
И это не временно - так и будет всегда.


Collega_Prull
Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
arrow
21.11.2012 18:57:53
 
Тема: Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
Ссылка на сообщение: #14943405

Просмотр сообщенияStratEG21rus (21 Ноя 2012 - 19:54) писал: Collega_Prull, это да, унитарный. Но в танке снарядом ворочать надо, из укладки там доставать.... Габариты УБР-471 сейчас не помню, прошу извинить.

Collega_Prull: Тут, казалось бы, раздельный может быть и попроще, потому что вроде бы, он не такой длинный. Но опять же, все сводится к лишним манипуляциям с зарядом и снарядом. Конечно, масса тоже играла роль, это без вопросов.


BYBY3EJIA
Патчноут 0.8.2
arrow
21.11.2012 18:54:19
 
Тема: Патчноут 0.8.2
Ссылка на сообщение: #14943293

Просмотр сообщенияyandex00700 (20 Ноя 2012 - 22:22) писал: Помнится мне:
Круглый (хзсколькочасов): Скоро тест!
***спустя 3 часа***
Оф.сайт(хзсколькочасов+3часа): Общий тест обновления 0.7.1.
Евилли,надеюсь на повторение  :)

BYBY3EJIA: Проэкспериментируем на мне :Smile_trollface-3:
эм... Скоро тест :Smile-izmena:


Collega_Prull
Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
arrow
21.11.2012 18:52:32
 
Тема: Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
Ссылка на сообщение: #14943243

Просмотр сообщенияStratEG21rus (21 Ноя 2012 - 19:50) писал: Проблема со скорострельностью была разве только по причине раздельного заряжания? Думается мне, что масса метательного заряда и снаряда делали своё дело, + заряжать Д-25Т надо было отнюдь не на воздухе.

Collega_Prull: Предположим, что в наличии заряжающий-силач. Вот неважно ему, что он ворочает штуковины под полсотни кило весом. Какой снаряд зарядится быстрее и проще - как на воздухе так и в танке - унитарный или раздельный?


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
21.11.2012 18:49:07
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14943143

Просмотр сообщенияtermik_bum (21 Ноя 2012 - 18:03) писал: Спасибо за ответ. Простите моё упрямство.
Поваленное дерево будет считаться за 2-3 куста по длине дерева, или как один куст?
Понимаю, ответ возможно рановат, но будет ли сообщение об этом дополнительно, или придётся вычислять?
Спасибо.

Storm: Как один объект (куст).


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
21.11.2012 18:48:40
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14943125


Storm: 1 - нет
2 - яннп
3 - ?
4 - нет
5 - всегда даем


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
21.11.2012 18:48:02
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14943110

Просмотр сообщенияrecommend (21 Ноя 2012 - 19:04) писал: M48:
передняя часть днища 51 -> 38.1
Получили уточненные данные. Вписали в игру. Вот и весь "расчет".
Вопрос в том,насколько точны данные,ведь источников много и про 38.1 мм,совсем не похоже на точные данные.

Storm: Данные очень точны.


Collega_Prull
Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
arrow
21.11.2012 18:43:36
 
Тема: Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
Ссылка на сообщение: #14942977

Просмотр сообщенияplaton7070 (21 Ноя 2012 - 19:41) писал: Если мне память не изменяет у ИС-2 лоб корпуса другой.

Collega_Prull: Да там все равно была минимальная разница. Наверное, если бы у нас нельзя было прокачивать танки, то имело бы смысл разносить ИС на две различных единицы техники. А с учетом существующего положения дел - ни малейшего резона.


Collega_Prull
Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
arrow
21.11.2012 18:41:10
 
Тема: Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
Ссылка на сообщение: #14942912

Просмотр сообщенияkraaasty (21 Ноя 2012 - 19:38) писал: Тот же китайский IS-2 имеет все преимущества советского ИС притом у него броня нормальная :Smile-angry:

Collega_Prull: Вы еще не играли на китайских танках, но уже делаете выводы? :)


Collega_Prull
Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
arrow
21.11.2012 18:36:02
 
Тема: Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
Ссылка на сообщение: #14942769

Просмотр сообщенияTANK3333 (21 Ноя 2012 - 19:33) писал: Ребят мне показалось что на фото не ис2

Collega_Prull: Вам показалось, честное слово.


Zephid
Презентация книги «Maus» в Санкт-Петербурге
arrow
21.11.2012 18:35:58
 
Тема: Презентация книги «Maus» в Санкт-Петербурге
Ссылка на сообщение: #14942766

Zephid: На презентации Будет Серб


Collega_Prull
Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
arrow
21.11.2012 18:34:06
 
Тема: Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
Ссылка на сообщение: #14942709

Просмотр сообщения10c (21 Ноя 2012 - 19:32) писал: Давайте в советскую ветку ИС-2! Там ничего приличного после КВ-3 нету.  :Smile_blinky:

Collega_Prull: Так собственно, ИС прокачивается с первого до второго. И ставится на него Д-25Т как раз. Так что есть у нас в советской ветке ИС-2. :)


Collega_Prull
Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
arrow
21.11.2012 18:32:33
 
Тема: Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
Ссылка на сообщение: #14942664

Просмотр сообщенияDgamsaran (21 Ноя 2012 - 19:31) писал: За информацию спасибо, но откровенно говоря её слишком мало даже для начинающих. Разве что школьникам средних классов такого достаточно будет. Может маленько нарастите букафф? :)

Collega_Prull: Наращу в статье про ИС-2. Она есть в планах, так что будет вам много буковок. :)


Collega_Prull
Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
arrow
21.11.2012 18:28:26
 
Тема: Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
Ссылка на сообщение: #14942538

Просмотр сообщенияplaton7070 (21 Ноя 2012 - 19:27) писал: Чуток бы пораньше,может под Прохоровкой полегче было!

Collega_Prull: Тогда надо было бы не только пушку, но и целый танк успеть разработать.


Collega_Prull
Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
arrow
21.11.2012 18:26:10
 
Тема: Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
Ссылка на сообщение: #14942471

Просмотр сообщенияTaHKuCT_260199 (21 Ноя 2012 - 19:25) писал: И как успехи?

Collega_Prull: Удалось.


Collega_Prull
Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
arrow
21.11.2012 18:06:04
 
Тема: Этот день в истории. 21 ноября 1943 года
Ссылка на сообщение: #14941867

Collega_Prull: 21 ноября 1943 года на полигоне под Москвой проводились испытания танка ИС-2, вооружённого 122-мм орудием Д-25.

Читать новость на сайте.


stonewall
Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
arrow
21.11.2012 17:56:46
 
Тема: Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
Ссылка на сообщение: #14941558

Просмотр сообщенияWaryag72 (21 Ноя 2012 - 18:53) писал: Эль-Халлуф, в общем, более похож. Хотя на вкус и цвет...
Стоунволл, в прошлых ивентах вы писали, что не все сделано по-вашему. А в этом?

stonewall: я такое писал? честно не помню, но не суть.
в этом ивенте все в общем так как мне и хотелось бы.


stonewall
Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
arrow
21.11.2012 17:51:23
 
Тема: Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
Ссылка на сообщение: #14941387

stonewall: ну и последний аргумент если позволите  :Smile_blinky:  это неизвестный ранее участок великой Китайской стены приграничных районах монгольского аймака Умнеговь если конечно эта не фотка другой части стены просто добавленная к статье :Smile_blinky:
Изображение


stonewall
Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
arrow
21.11.2012 17:45:30
 
Тема: Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
Ссылка на сообщение: #14941201

Просмотр сообщенияWaryag72 (21 Ноя 2012 - 18:41) писал: Голые скалы, минимальная растительность в долине. Ни бамбука, ни джунглей, ни китайских пагод.

stonewall: все верно но ограничится одним лишь Перевалом и Степями - двумя наиболее подходящими для Монголии картами было бы скучно. Поэтому мы считаем что Хребет Дракона в данном случае приемлемое допущение.


BYBY3EJIA
Comet
arrow
21.11.2012 17:28:07
 
Тема: Comet
Ссылка на сообщение: #14940681

Просмотр сообщенияilya_kornilov (21 Ноя 2012 - 18:17) писал: Как всегда в ударе :)

BYBY3EJIA: Почаще бы так. В прошлый раз взял чуть больше опыта, но был в топе (насколько я помню), а тут уже против 8-ых.
Следующий перевал за 2к опыта надо сделать против 9-ых уже :Smile_blinky:


stonewall
Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
arrow
21.11.2012 17:27:27
 
Тема: Глобальная карта. Операция «В степях Монголии»
Ссылка на сообщение: #14940659

Просмотр сообщенияBilguun (21 Ноя 2012 - 18:20) писал: Небольшой ручеек, оживающий в сезон дождей, "корабли пустыни" и дальше барханы, барханы, барханы... :)

stonewall: Это то же оттуда. Подпись под фотографией  Southern Mongolia: Gurvan Saikhan National Park.
Изображение


Finister
Это пропаганда???
arrow
21.11.2012 17:24:44
 
Тема: Это пропаганда???
Ссылка на сообщение: #14940590

Finister: Я смотрю, уважаемый ТС состоит в "восхитительном" клане. Обязательно примем меры, но не в отношении указанных вами кланов, а в отношении вашего же.
Что касается кланов [GAY] Army of lovers, [GAYP] Gay Power и [GAY-Z] Gaymers, то сообщаю, что эти кланы ничего не нарушают. Приятной им игры.
Побольше толерантности и любви, господа.
Тема исчерпана. Закрыто.


unball
Конкурс «Танкофонарь». Итоги
arrow
21.11.2012 17:21:02
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь». Итоги
Ссылка на сообщение: #14940467

unball: Супер работы! Огромный респект тем кто принял участие в конкурсе и поздравления победителям!  :Smile_honoring:


BYBY3EJIA
Comet
arrow
21.11.2012 17:08:44
 
Тема: Comet
Ссылка на сообщение: #14940082

BYBY3EJIA: Хых, Комета стала первым танком из Британии, на котором взял Воина :)
Победа!
Бой: Вестфилд Mittwoch, 21. November 2012 17:51:59
Танк: Comet
Получено опыта: 4.772 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 50.412
Достижения в бою: «Воин»
7 фрагов, последнему СуперПершу не дали догореть просто, так бы еще Рэдли-Уолтерса затащил бы :Smile-izmena:


Alebelle
Конкурс «Танкофонарь». Итоги
arrow
21.11.2012 16:57:34
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь». Итоги
Ссылка на сообщение: #14939747

Alebelle: Поздравления победителям! :) Замечательные работы!


Remarque
Конкурс «Танкофонарь». Итоги
arrow
21.11.2012 16:54:51
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь». Итоги
Ссылка на сообщение: #14939678

Remarque: 21 ноября стали известны результаты конкурса «Танкофонарь».
Читать новость на портале.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
21.11.2012 16:51:36
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14939575

Просмотр сообщенияseevve (21 Ноя 2012 - 17:17) писал: Здравствуйте Уважаемые разработчики. Несколько вопросов.
1. Не пришли ли Вам уточнённые данные о бронировании ст10 китайцев от Ваших партнёров из Поднебесной? Если пришли не расскажите, что там со лбом. (а то в world-of-kwg были цифры от 130мм под 70 градусов, до 100мм под 60), что две очень большие разницы. Насколько велика вероятность, что ст10 китайцев в первой итерации общего теста 8.2 (которая случится КТТС), будет с финальным бронированием лба корпуса и башни (а то ходили слухи, что сразу после выпуска 8.1 нашли новые данные по бронированию fv215 -ТТ10, и он (возможно?) будет перебалансирован скоро).
2. Не расскажите что с бронёй люков на башне на 62а. А то сколько не стрелял не пробивал ни разу, даже с М62, и Д-54 голдой пробивать не удавалось. Это я плохо метился, или там действительно очень много мм брони?
3. И пара вопросов о танке, который пока не в игре, и может быть никогда  в ней не будет. Объект 907 (средний танк). Может ответите, если смотрели на него. В википедии (не бог весть какой источник, потому и спрашиваю) написано, что планировалось (рассматривалась возможность установки), кроме д-54 ещё и М-62, это верная информация? У 907, сложное литое бронирование, если грубо оценить броня лба корпуса 907 наиболее близка к какому танку, присутствующему в игре?
Заранее спасибо.

Storm: 1 - пришли. 120мм под 60 град оказалось таки у СТ-10 китайского. В патче будет с финальным, правильным.
2 - есть там броня. 58мм.
3 - не в курсе.


Knopka
Патчноут 0.8.2
arrow
21.11.2012 16:47:27
 
Тема: Патчноут 0.8.2
Ссылка на сообщение: #14939448

Просмотр сообщенияyandex00700 (21 Ноя 2012 - 17:39) писал: А вот такой вопрос:
Фугас (мелкокалиберный) влетает в борт мауса. Разлёта осколков не хватает до гусениц\иного модуля.
Снимается,положим, 0.49хп. На общем здоровье танка это не отображается,а как оно отобразится на медальке? Теоретически-то урон нанесен.
Заранее спасибо за ответ :Smile_honoring:

Knopka: Если урон нанесен - пробитие есть, даже осколками. Поврежден модуль? Это повреждение танка. О неуязвимости и речи не идет в таком случае =-)


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
21.11.2012 16:46:45
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14939422

Просмотр сообщенияtermik_bum (21 Ноя 2012 - 17:23) писал: И ещё вопрос уважаемые разработчики.
"возможно" в следующем 0.8.2 падающие деревья станут маскировкой.
Вопрос: скажите пожалуйста, для любопытства. Сделать мини-патч, что бы это было завтра. Много сложностей, для вас разработчиков или это требует теста?
Спасибо.

Storm: Не "возможно", а станут.
Патч сделать несложно, а вот протестировать на большом кол-ве игроков сложно.
Так что все будет делаться через общий тест в рамках патча 8.2.


Triu
Лучшие работы раздела
arrow
21.11.2012 16:43:12
 
Тема: Лучшие работы раздела
Ссылка на сообщение: #14939311

Triu: Вторая группа награжденных:
1. Пользователь StrosekODT - 5000 игрового золота.

СУ-85М
Su_85M_10.jpg
2. Пользователь Steels96 - 5000 игрового золота.

ИС-3
IMAG1275.jpg
3. Пользователь crazytractor - 5000 игрового золота.

"Мардер 2" Самоделка
1400093.jpg
4. Пользователь Zloi_Dj - 5000 игрового золота.

PzKpfw I Ausf F
1087338.jpg
5. Пользователь Nitro77rus - 5000 игрового золота.

Т34
DSC_0651.JPG
6. Пользователь Barlo - 5000 игрового золота.

Hetzer
2012_Spb_Light_box_Hetzer_4.jpg


Triu
Лучшие работы раздела "Фан-арт"
arrow
21.11.2012 16:43:07
 
Тема: Лучшие работы раздела "Фан-арт"
Ссылка на сообщение: #14939305

Triu: Вторая группа награжденных:
1. Пользователь orcusganimed2 - 5000 игрового золота.

Артиллерия и Страх
83da888e76a4.jpg
2. Пользователь vladelshikoff - 5000 игрового золота.

Белый тигр
P1020152.JPG


Knopka
Патчноут 0.8.2
arrow
21.11.2012 16:27:27
 
Тема: Патчноут 0.8.2
Ссылка на сообщение: #14938855

Просмотр сообщенияZasofig (21 Ноя 2012 - 17:25) писал: Вопрос, для нового достижения "Невозмутимый" будут считаться только рикошеты? Непробития будут сбивать серию?

Knopka: В счет будет идти любое непробитие брони.


Tortik
10 фрагов без медали
arrow
21.11.2012 16:24:21
 
Тема: 10 фрагов без медали
Ссылка на сообщение: #14938754

Просмотр сообщенияx066ut80 (21 Ноя 2012 - 17:20) писал: спасибо за ответы! я был на мс-1

Tortik: С перечнем игровых достижений и наград, а также с условиями их получения Вы можете ознакомиться в этой статье.
Тема закрыта.


Knopka
Патчноут 0.8.2
arrow
21.11.2012 16:22:38
 
Тема: Патчноут 0.8.2
Ссылка на сообщение: #14938693

Просмотр сообщенияSpider609 (21 Ноя 2012 - 17:19) писал: Это называется не "играть", а так в кустах переждать 15 минут. Особенно если у врага 2 БатЧата 155. Жаль :(

Knopka: Давайте не станем обобщать. Такое не каждый бой, а чтобы сразу 14 арт в одном бою с одной стороны - на своей памяти такого не помню.


Tortik
тест
arrow
21.11.2012 16:19:42
 
Тема: тест
Ссылка на сообщение: #14938597

Просмотр сообщенияpaxan64reg (21 Ноя 2012 - 17:18) писал: терпение товарищи!

Tortik: Выход нового обновления будет анонсирован на портале.
Тема закрыта.