Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 14:07:13
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378971

Просмотр сообщенияIron_Centurion (06 Дек 2012 - 15:05) писал: С нетерпением жду выходных, чтобы со своим взводом устроить зерг-раш :-)

Reytar1979: Аналогично!  :Smile_blinky:


Reytar1979
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 14:06:33
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378940

Просмотр сообщенияdikiy_ork (06 Дек 2012 - 15:05) писал: народ, объясните мне: какого ... премиум танки 8 уровня кидает к 10?
у меня кв5 --- это просто пипец какойто -- единственная тактика -- ехать светить мальчиком для битья!!!!!!!!!!!!!!!!

Reytar1979: Ответ на ваш вопрос вы можете найти вот тут: http://forum.worldof...-и-уровни-боёв/
Так же можете использовать подкалиберные боеприпасы, благо они сейчас доступны и за кредиты.


Jardee
Вопрос
arrow
06.12.2012 14:05:59
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #15378918

Jardee: Запустите файл WoT_0.8.2_ru_setup.exe, который при запуске спросит Вас в какую папку распаковать файлы, необходимые для инсталяции. После распаковки установка игры продолжится в автоматическом режиме.

Если возникли проблемы с автоматической распаковкой файлов, попробуйте выполнить следующие действия:
1. Распакуйте установщик с помощью программы WinRar в любую пустую папку. При распаковке архива мы получаем 4 файла: WoT_0.8.2_ru_setup-1.bin, WoT_0.8.2_ru_setup-2.bin, WoT_0.8.2_ru_setup-3.bin и WoT_0.8.2_ru_setup.exe.
2. Начните установку через файл WoT_0.8.2_ru_setup.exe. Появится требование вставить диск. Нажмите Ок и запомните название файла, которое напишет установщик в окне ошибки.
3. Если установщик потребует диск под названием, например, WoT_08~2-1.bin, то переименуйте файл WoT_0.8.2_ru_setup-1.bin в файл WoT_08~2-1.bin, через функцию "Обзор" укажите папку с этими 4-я файлами и продолжите установку. Аналогично придётся сделать для 2-о файла, когда установщик потребует 2-й диск и т.д.

Тема закрыта.


Reytar1979
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 14:05:40
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378910

Просмотр сообщенияSERg_38 (06 Дек 2012 - 15:04) писал: Уважаемые разработчики огромное спасибо за патчи и развитие игры!!! :Smile_glasses:   Но как на мой взгляд по части звуков попадания от артилерии  это было зря так же как и по части фиксации орудия в снайперском прицеле! :Smile_mellow:
P.S. Примите пожалуйста к сведению моё мнение. Заранее спасибо! :Smile-izmena:

Reytar1979: Благодарим за интересный комментарий. Ваше мнение примем во внимание.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.12.2012 14:05:15
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #15378886

Просмотр сообщенияSly_F0X (05 Дек 2012 - 23:57) писал: Уважаемые разработчики скажите пожалуйста, а Сергей Борисович случайно не заболел? Уже 6 дней ни слуху ни духу, волноваться начал - все ли с ним в порядке?

Storm: Все в порядке. Отпуск. Дайте отдохнуть человеку :)

Просмотр сообщенияn1kromant (06 Дек 2012 - 05:11) писал: 1. Нельзя ли увеличить время после боя, до выхода в ангар, как это было раньше? Иногда хотелось бы с кем-то договориться о взводе или просто сказать спасибо.
2. Будет ли изменен интерфейс быстрых сообщений? Слишком маленький выбор. И нет возможности отправить их противнику. Например на EU сервере играют многоязычные нацианальности и нет возможноси договориться в чате. Как вариант, реализация этой функции в серии Call of Duty, при нажатии пределенной клавиши выпадает меню (приказы, ответы, доклады...), а потом уже подменю ("атака с левого фланга!", "никак нет!"... или даже: "с ума сошел?") и др. уже на ваше усмотрение.

Storm: 1 - нельзя. чем короче время боя - тем меньше нагрузка на сервер.
2 - в будущем возможно, но пока планов нет.

Просмотр сообщенияMasterCorwin (06 Дек 2012 - 00:07) писал: Доброго тайма, Михаил.
Теперь кроны поваленных деревьев маскируют танк так же, как и кусты (ранее при падении дерева кроны исключались из алгоритма расчёта видимости).
Ванговать не буду, но есть маленькое ощущение (возможно, ошибочное), что опытные ПТ-воды перестанут быть единственными ценителями засадной тактики. Вкратце, если не затруднит: есть личное мнение по поводу "возможный наплыв кемперов" (пардон за термин из КС :)), и насчет "возможного снижения динамики боев"?
Понятно, что цунами из толп засадников не будет - опытным игрокам неинтересно сидеть в кустах... Просто хотелось бы узнать твое мнение (прошу прощения за фамильярность).
Благодарю за ответ и терпение.
З.Ы.: вроде бы не баян  :Smile_blinky: , нет?

Storm: Думаю, станет проще, логичнее и понятнее.
Даже я, зная игру вдоль и поперек, не раз ловил себя на мысли что: "а я же сейчас в дереве стою, а не в кусте, ё моё!".
В пылу боя слишком легко перепутать.

Просмотр сообщенияwm_tankist (06 Дек 2012 - 07:01) писал: Здравствуйте.
Читаю патчноут: "...Теперь невозможно переобучить экипаж на танки, которые исследованы, но отсутствуют в ангаре."
Вопрос - действительно ли было задумано таким образом уменьшить "халяву" для игроков (теперь без вложения золота невозможно сразу посадить заранее прокачанный до 100% экипаж на вновь купленный танк), или всё-таки цель была просто упростить меню обучения, исключив отсутствующие в ангаре танки? Если только второе - то просьба в будущих патчах пересмотреть эту фичу, вернув возможность обучать экипажи на любой исследованный танк.
Достаточно часто не покупается исследованный танк по отсутствию кредитов или места в ангаре, однако экипаж на него можно было по акции переучить заранее, да и на премиумных танках потом подготовить. Жаль, что теперь эту приятную мелочь из игры убрали.

Storm: Это была нелогичность (как можно обучить экипаж на танк, когда танка то нет?)
Это был эксплойт, которым пользовались многие, но мы считаем это неправильным поведением.
Это была нелогичность в интерфейсе, когда игрок мог случайно переобучить экипаж на совершенно "левый" танк. Таких случаев было очень много.
Поэтому и исправили.

Просмотр сообщенияNussknacker (06 Дек 2012 - 11:54) писал: теперь или всегда не рикошетил?
как же заявления серба и шторма что  взрыватель типо не срабатывает?

Storm: Я такого не говорил.
Фугасы не рикошетят.
Были проблемы с этим когда то очень давно, но тот баг пофиксили. Теперь не рикошетят.

Просмотр сообщенияuxx (06 Дек 2012 - 14:44) писал: 1. После выхода 8.2 у орудия Тетрарха снизилась точность, причем существенно. Была 0.35 стала 0.4. Почему?
2. Можно ли полный список изменений посмотреть?

Storm: 0.4 и была.
Патчноут в новости о выходе версии - там весь список изменений.

Просмотр сообщенияhhba (06 Дек 2012 - 14:44) писал: Извиняюсь, если баян.
Непоявление в игре М60А1 (при том, что аналогичный по времени создания Т-62А в наличии) есть решение окончательное, или еще не факт? И чем оно вызвано - тупо "ОБТ низя, не та игра", или что-то еще? Формально это почти тот же Трипаттон, что по ТТХ, что по сути. Пушка его уже в игру введена.

Storm: Думаем про этот танк.

Просмотр сообщения1f0svs (06 Дек 2012 - 14:43) писал: Премиум-танки - это коллекционные танки в первую очередь, а не фарм-машины.
Это заявление Кнопки.Собственно вопрос-Ув.разработчики,так прем.танки для коллекции или же для того,чтобы на них фармить?

Storm: И для колллекции и чтобы фармить.
Как одно другому мешает то?

Просмотр сообщенияmagistr69 (06 Дек 2012 - 14:02) писал: что означает звездочка в названии танка TOG II *?

Storm: Уточните у британских конструкторов.

Просмотр сообщенияAbrakodabra (06 Дек 2012 - 13:49) писал: Не планируется ли для послевоенной техники СССР,замена расходника "ленд-лизовское масло" чем-то аналогичным,по причине прекращения поставок по ленд-лизу?

Storm: Не планируется.


Knopka
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 14:04:41
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378861

Просмотр сообщенияAlexandrSid (06 Дек 2012 - 15:02) писал: Любое ухудшение прем техники является обманом пользователей купивших ее!!!!! :Smile-izmena:

Knopka: Ухудшение, на мой скромный взгляд, это полный нерф характеристик. Балансирование - это равномерное изменение ТТХ, в рамках которого одни характеристики повышаются, другие стабилизируются относительно измененных во избежание серьезного дисбалансирующего перевеса.
Отставить панику  :Smile_honoring:


Reytar1979
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 14:03:35
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378796

Просмотр сообщенияIron_Centurion (06 Дек 2012 - 15:02) писал: PS Как в бой не зайдешь - там фуршет коллекционеров получается :-)

Reytar1979: Чем плохо в аждом бою чувствовать себя причастным к высшему обществу?  :Smile_blinky:


Reytar1979
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 14:02:44
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378753

Просмотр сообщенияcoldydf (06 Дек 2012 - 15:00) писал: Реалистичное ТТХ маски пушки ИС-85 и ИС-122 - 100 мм катанной стали

Reytar1979: Уважаемый пользователь, ваши данные почерпнуты из Википедии, или я ошибаюсь? ;)


Evilly
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 14:02:36
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378745

Просмотр сообщения_men_ (06 Дек 2012 - 15:01) писал: скоро благодаря амереканскому рынку сбыта в древе иследования для амереканской техники не останется места!когда саветская ветка преобретет тт 10го уровня который будет сражатся на равне с другими странами на поле боя???

Evilly: Ис-7, ИС-4.


Evilly
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 14:02:14
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378722

Просмотр сообщенияAlexandrSid (06 Дек 2012 - 15:00) писал: Вы наверное что-то перепутали, ему ведь увеличили время перезарядки а не скорострельность. :Smile_honoring:
Время перезарядки орудия 100 mm Type 59 изменено с 8,0 сек. до 8,7 сек.

Evilly: 0,7 секунд это конечно огромный нерф, да да да. Не пишите глупостей. Вы за 0.7 секунд даже моргнуть не успеете.


Reytar1979
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 14:02:14
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378724

Просмотр сообщенияarahna (06 Дек 2012 - 14:59) писал: А по мне так гавняют старые премы чтобы толкать новые. Об улучшении речи нет. Приведите хоть один пример повышения ттх.

Reytar1979: Тип-59 в этом патче явно улучшили по ряду параметров, просто в качестве примера.
А вообще "приведение к реалистичным ТТХ" далеко не всегда равноценно "повышению ТТХ" - просто что бы вы были в курсе, уважаемый.


Knopka
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 14:01:59
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378707

Просмотр сообщенияAlexandrSid (06 Дек 2012 - 15:00) писал: Вы наверное что-то перепутали, ему ведь увеличили время перезарядки а не скорострельность. :Smile_honoring:
Время перезарядки орудия 100 mm Type 59 изменено с 8,0 сек. до 8,7 сек.

Knopka: Зато полный перечень изменений не может не радовать, знаете ли. Люблю этот танк, и искренне как игрок рада, что о нем не забыли =-)


Evilly
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 14:01:29
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378678

Просмотр сообщенияlegendarnui (06 Дек 2012 - 15:00) писал: будьте так любезны
подскажите балансный вес франц. прем тт8 FCM 50t.
спасибо за внимание

Evilly: Сегодня обновим таблицу балансных весов. На вскидку не помню.


Knopka
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:59:21
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378579

Просмотр сообщенияBars006 (06 Дек 2012 - 14:58) писал: да не,при переходе на worldoftanks.ru выдает что "Сайт временно не доступен идут технические работы"

Knopka: Попробуйте на странице нажать Ctrl+F5.


Evilly
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:59:20
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378578

Просмотр сообщенияBars006 (06 Дек 2012 - 14:58) писал: да не,при переходе на worldoftanks.ru выдает что "Сайт временно не доступен идут технические работы"

Evilly: ctrl+f5


Evilly
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:58:39
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378551

Просмотр сообщенияFALone (06 Дек 2012 - 14:58) писал: Люди!  Обновил игру всё норм, запускаю а оно мне пишет что нет файла misc.pkg   ,   Скачал фаил закинул а оно всёравно не запускает, белый экран и выкидуетаааа  

Evilly: Пишите в саппорт.


Alebelle
Где китайская ветка?
arrow
06.12.2012 13:57:56
 
Тема: Где китайская ветка?
Ссылка на сообщение: #15378518

Просмотр сообщенияSeperhereo (06 Дек 2012 - 14:56) писал: Было обещенно что в патче 0.8.2 будет введена Китайская ветка,как я понял из видео и описания обновления её нету,добавлены только новые прем.машины и НедоАмерикацы.Прошу объяснить обман игроков.

Alebelle: Китайская ветка танков будет добавлена в будущем обновлении. Читайте внимательно новости.


Knopka
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:57:27
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378484

Просмотр сообщенияthreatening (06 Дек 2012 - 14:56) писал: Уважаемые, разработчики!
Прежде, чем вводить инновации в игре и в правилах! Пожалуйста, проводите опрос игроков WOT!
Чтобы знать потребности своей целевой аудитории надо надо больше задавать вопросов – неужели это не понятно ? Это закон маркетинга, спрос рождает предложение, чтобы узнать спрос надо провести исследование.
Обращаю Ваше внимание на то, что часто менять правила игры и настройки техники приводят к дискомфорту в и игре, падение интереса.
Где вы слышали ,что изменения в правила надо вводить 2-4 раза в месяц – в футболе или любых других играх?
Разве нормально если так часто меняются настройки техники? – равносильно изменения размеров ворот в футболе, и формы стадиона. Или в теннисе менять размер и форму ракеток раз в месяц???
Ну что это такое? Почему руководство WOT  допускает такое издевательство.
Проведите опрос WOT  на введение инноваций – по урезанной технике! Кому понравились изрезанные китайцы 59 и , так далее???
Как можно продать товар и менять его характеристики?
Но зато баланс остался без изменений ,как его не было так и нет! Предоставите балансеровщикам  WOT«оленеметор» ,чтобы они хотя бы немного понимали, что их работа равна 0.
С Уважением, Threatening!
P.s. : Я извиняюсь за прямолинейность, но это уже издевательство.

Knopka: Буду краткой и лаконичной. Type-59 апнули  :Smile-hiding:


Reytar1979
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:56:30
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378436

Просмотр сообщенияSergucha_TankisT (06 Дек 2012 - 14:52) писал: Может быть, но зачем трогать старые танки?

Reytar1979: Потому что старые танки так же улучшают - приводят к более реалистичным ТТХ например.


Evilly
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:55:55
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378405

Просмотр сообщенияBars006 (06 Дек 2012 - 14:54) писал: можно узнать когда оффсаит работать будет?

Evilly: Он и сейчас работает.


Knopka
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:55:45
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378399

Просмотр сообщенияBars006 (06 Дек 2012 - 14:54) писал: можно узнать когда оффсаит работать будет?

Knopka: Может быть долго подгружается, но в целом сайт работает. Попробуйте зайти из другого браузера =-)


Reytar1979
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:55:15
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378368

Просмотр сообщенияGespenst_Jager (06 Дек 2012 - 14:44) писал: Так ведь добавление новых танков - это и есть отсутствие развития проекта. Таким образом, если следовать вашей логике... Хм... Печальная картина получается.

Reytar1979: Добавление новых танков, как и улучшение оптимизации клиента, повышение fps на старых машинах игроков (которые реализованы в этом патче) - равноценные элементы развития проекта, такова жизнь.  :Smile_honoring:


Evilly
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:53:54
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378301

Просмотр сообщенияkondensatoR100mF (06 Дек 2012 - 14:52) писал: разрабы огорчили :Smile_mellow:

Evilly: Чем огорчили?


Evilly
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:53:44
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378292

Просмотр сообщенияnicg1 (06 Дек 2012 - 14:52) писал: Разработчики - ЗЛОДЕИ !!!! Уменьшили скорострельность НАШЕГО РУССКОГО орудия более чем в 3,5 раза !!!!  37мм автоматическая пушка Ш-37 со своим МИЗЕРНЫМ уроном выстрела в 40единиц была УРЕЗАНА со 131выстр/мин до 36,98выстр/мин ,эт называется Еврейское Обрезание ,Замазывание истории Русского оружия ,ПОЗОР им !!!

Evilly: О боже, что же будет! :Smile_ohmy:


Evilly
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:53:04
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378265

Просмотр сообщенияSergucha_TankisT (06 Дек 2012 - 14:52) писал: Может быть, но зачем трогать старые танки?

Evilly: Трогали и будут трогать. Это называется ребаланс, неизбежный компонент каждого проекта.


Knopka
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:52:30
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378238

Просмотр сообщенияkondensatoR100mF (06 Дек 2012 - 14:51) писал: блин народ подскажите как установить пол дня уже не могу установить

Knopka: Попробуйте одним из предложенных способов перекачки клиента через наш официальный сайт.


Evilly
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:52:20
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378229

Просмотр сообщенияEugen_Kessel (06 Дек 2012 - 14:50) писал: а ты что думал,.. выходят на китайский рынок, лизнуть завсегда не против...

Evilly: Это клевета, а за клевету мы наказываем.


Evilly
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:51:43
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378192

Просмотр сообщенияSasha_P (06 Дек 2012 - 14:49) писал: Чет не понял? Я его для фарма брал, какая коллекция??? И мне пофиг какая стата на нем будет, он должен приносить деньги а иначе - нафиг он ваще нужен.

Evilly: Брали для фарма - он фармит, какие еще вопросы?


Knopka
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:51:17
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15378173

Просмотр сообщенияSasha_P (06 Дек 2012 - 14:49) писал: Чет не понял? Я его для фарма брал, какая коллекция??? И мне пофиг какая стата на нем будет, он должен приносить деньги а иначе - нафиг он ваще нужен.

Knopka: Еще внимательно, очень внимательно и детально перечитайте написанное мной. Я надеюсь на Ваше понимание.
Вопрос закрыт.


Alebelle
помнится нам обещали...
arrow
06.12.2012 13:47:22
 
Тема: помнится нам обещали...
Ссылка на сообщение: #15377953

Просмотр сообщенияNormanRaven (06 Дек 2012 - 14:44) писал: что после введения физики, при взрыве боеуклада башня будет отлетать.
Ну и где это? Почему не сделали? Зато багов добавили с прицелом.

Alebelle: Всему своё время. Физика постепенно будет дорабатываться.


Knopka
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:46:19
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15377885

Просмотр сообщенияNibellung (06 Дек 2012 - 14:43) писал: А вот такой вопрос не по теме. Может, уже и говорили, но по всему форуму искать...
Какова судьба карт Топь и Комарин? Вернут ли их когда-нибудь? Реально, лучше бы Комарин взад возвернули, чем Хребет Дракона...

Knopka: Карты будут возвращены после графической и стратегической переработки в игровой клиент WoT.

Просмотр сообщенияGespenst_Jager (06 Дек 2012 - 14:44) писал: Так ведь добавление новых танков - это и есть отсутствие развития проекта. Таким образом, если следовать вашей логике... Хм... Печальная картина получается.

Knopka: Давайте без применения навыков переводчика-лингвиста.
Добавление новых танков - это улучшение проекта.
Вопрос закрыт =-)


Knopka
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:44:45
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15377802

Просмотр сообщенияIron_Centurion (06 Дек 2012 - 14:41) писал: Мне кажется вы путаете тёплое с мягким. Коллекционными, с некоторой натяжкой, можно назвать КВ-220.
Взять КВ-5 - это всё-таки фармовый агрегат: дешевый ремонт, никая стоимость снарядов и увеличенная доходность серебра.
С удовольствием посмотрю как вы лично будете неплохо фармить на ИС-8 (вы же сказали "хорошо фармить на любом танке", да?), например, для того чтобы купить в будущем ИС-7. Покажите нам мастер-класс фарма без прем-танка! Очень интересно сколько боёв будете фармить 6кк серебра.

Knopka: Премиумные танки (далее - П/т) имеют пониженную стоимость ремонта, благодаря чему априори они приносят в ангар больше доходности. Однако, доходность как аспект, зависящий от боевых действий, предпринятых непосредственно игроком, на П/т ровно таким же образом варьируется. Лучше играешь - больше получаешь.


Knopka
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:42:55
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15377707

Просмотр сообщенияDS2902 (06 Дек 2012 - 14:39) писал: Вы же вчера писали совсем другое.
Нашел я все же четкий ответ.
Уважаемая Дарья, почему вы сами себе противоречите и отвечаете на вопросы, ответы на которые не знаете?

Knopka: При смене графических настроек игры в игровом клиенте World of Tanks трассер не меняет своего качества (не летит быстрее, не становится другого цвета, и т.д.) При смене графических настроек на "высокие" игровой трассер может выглядеть четче за счет общего изменения визуального окружения (освещение, качество эффектов), благодаря чему на некоторых конфигурациях компьютеров он кажется четче.
Уважаемый пользователь, надеюсь, я дала наиболее развернутый и понятный для Вас ответ.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
06.12.2012 13:42:07
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #15377669

Просмотр сообщенияPaulBBox (06 Дек 2012 - 13:06) писал: Чекалов ты теперь разработчик и перестал понимать простого. А так давайте еще китай введем, японию там и до австралии рукой подать! Куда столько территорий? Я понимаю что разработчики только к Алешкам прислушиваются, но об этом сто раз говорили, что территорий уже много на них уже кланов не хватает чтоб держать все.
Ивенты только мешаются, они не провоцируют на движки, хотя у нас и так движнека хватает, куда интересней просто воевать, просто воевать и на форуме продолжать.
А ивенты, вот ты высадился, занял определенную территорию, продержал 2 дня, получил медальку и все! Сухо, вяло и скучно!

Che_Ka_: Я скажу больше, я никода не был сторонником удержаний большого количества территорий. Зачем? Достаточно престижно сражаться против больших альянсов или просто сильных кланов. Достаточно интересно организовывать кланы и мотивировать людей на свершения. Интересно воевать так, что бы видеть изменения которые Вы привнесли на ГК. Или просто воевать. И мне не совсем понятно желание держать всё. Зачем? Объясни пожалуйста.


Reytar1979
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:40:24
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15377571

Просмотр сообщенияGluchok (06 Дек 2012 - 14:36) писал: А можно поконкретней - куда идти и в какую сторону развиваться? И что подразумевается под развитием - "больше машин разных и всяких"? Или работа над улучшением баланса, механики, стабильности и пр. Никак не могу понять какой недостаток баланса правит новая британская ПТ, например. И кто у вас, разработчиков, такой любитель барабанов, бывший пионер?

Reytar1979: Развитие проекта - процесс комплексный, потому и введение новых танков и улучшение оптимизации клиента, повышение fps на слабых машинах игроков - его равноценные элементы.


Reytar1979
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:38:43
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15377493

Просмотр сообщенияGLUCINOGEN (06 Дек 2012 - 14:34) писал: да куча народу первое время не будет знать куда вообще стрелять

Reytar1979: Спасибо Вам уважаемый игрок. Вы только что раскрыли всю суть фантазий и плача игроков про "введение имбы" и "нерфы введенных танков" - от всего сердца спасибо вам за искренность!  :Smile_blinky:


Jardee
Учетная запись
arrow
06.12.2012 13:38:37
 
Тема: Учетная запись
Ссылка на сообщение: #15377485

Jardee: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Потеря контроля над учетной записью".
Тема закрыта.


Knopka
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:38:14
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15377463

Просмотр сообщенияGluchok (06 Дек 2012 - 14:36) писал: А можно поконкретней - куда идти и в какую сторону развиваться? И что подразумевается под развитием - "больше машин разных и всяких"? Или работа над улучшением баланса, механики, стабильности и пр. Никак не могу понять какой недостаток баланса правит новая британская ПТ, например. И кто у вас, разработчиков, такой любитель барабанов, бывший пионер?

Knopka: Развитие всех аспектов игры идет паралелльно. Если выпускаются новые танки - параллельно могут создаваться новые карты, улучшаться игровая механика, и т.д.


Alebelle
Баг с названием новой медали.
arrow
06.12.2012 13:36:50
 
Тема: Баг с названием новой медали.
Ссылка на сообщение: #15377377

Просмотр сообщенияKudik9 (06 Дек 2012 - 14:09) писал: Собственно, вот..

Alebelle: Обратитесь в Центр поддержки пользователей, прикрепив данные скрины к тикету.


Reytar1979
Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
arrow
06.12.2012 13:36:02
 
Тема: Вышло обновление 0.8.2. Обзорные видеоролики
Ссылка на сообщение: #15377340

Просмотр сообщенияAlizar (06 Дек 2012 - 14:32) писал: Reytar1979 Можете подсказать как устанавливать полную версию клиента? Почему идет докачка ~3гигов с глоба?

Reytar1979: В связи с большим числом жалоб выясняем в чем дело с полной версией клиента, возможно в ней обнаруживается ошибка, которую лаунчер исправляет перекачиванием. Когда будет окончательно ясно - известим.