Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Старый ангар
arrow
22.12.2012 00:31:12
 
Тема: Старый ангар
Ссылка на сообщение: #15878594

unball: Нет. Ангар будет после праздников возвращён прежний.
Закрыто.


Jardee
Бонус коды
arrow
22.12.2012 00:30:31
 
Тема: Бонус коды
Ссылка на сообщение: #15878584

Просмотр сообщенияnemoW (21 Дек 2012 - 15:39) писал: Я нашел кучу подобных групп. Скажите, куда кидать их адреса и номера кошельков, чтобы их всех заблокировали к *** матери?


Jardee: Обратитесь в саппорт в раздел "Общие вопросы".


Просмотр сообщенияTPAKTOP37 (21 Дек 2012 - 10:50) писал: Дал ему ссылку на эту тему, он меня заблокировал.
                    
http://vk.com/id193363534 - сам чувак
http://vk.com/club46833575 его группа


Jardee: Еще бы....Вы отбираете его заработок. А правда, как известно, глаза режет :)


unball
Старый ангар
arrow
22.12.2012 00:22:12
 
Тема: Старый ангар
Ссылка на сообщение: #15878474

unball: Вернуть старый ангар на новогодние праздники нельзя. После праздников вернётся автоматом.
Закрыто.


unball
Подарочный танк т1е6
arrow
22.12.2012 00:09:53
 
Тема: Подарочный танк т1е6
Ссылка на сообщение: #15878273

 rooodolf (22 Дек 2012 - 01:01) писал: когда дарят танк то и слот под него тоже дарят!

unball: Верно. Закрыто.


Wiking
Ищу клан любителей французской техники.
arrow
21.12.2012 23:44:55
 
Тема: Ищу клан любителей французской техники.
Ссылка на сообщение: #15877778

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан
arrow
21.12.2012 23:43:24
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #15877752

Wiking: xenoxtgn
Состоит в клане [ALF] The Alpha
Должность: заместитель командира
Количество дней в клане: 88    
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Какой прем. танк (V-Vl лвл.) лучше для фарма ?
arrow
21.12.2012 23:41:44
 
Тема: Какой прем. танк (V-Vl лвл.) лучше для фарма ?
Ссылка на сообщение: #15877715

unball: Всё тут.
Закрыто.


Wiking
Приглашаем в клан
arrow
21.12.2012 23:39:39
 
Тема: Приглашаем в клан
Ссылка на сообщение: #15877677

Просмотр сообщенияAndrik07 (22 Дек 2012 - 00:26) писал: Что не так то?

Wiking: Все не так, по пунктам:
1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
3.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Кумулятивные снаряды
arrow
21.12.2012 23:39:17
 
Тема: Кумулятивные снаряды
Ссылка на сообщение: #15877669

Просмотр сообщенияOverlord01 (22 Дек 2012 - 00:32) писал: Ребят, объясните мне принцип действия и механику пробиваемости кумулятивным снарядом. Эту тему я решил создать после того, как я не пробил кумулятивным снарядом танка Т-62А(320 пробития)  АМХ 50В, и после непробития борта ИС-7(именно борта, а не фальшборта). К сожалению ни реплеев ни скриншотов приложить немогу, т.к. заскринить я бы не успел, а реплей уже не найти.

unball: Почитайте данную тему.
Закрыто.


unball
Новогодний марафон
arrow
21.12.2012 23:38:12
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #15877644

Просмотр сообщенияWunderwaffe2012 (22 Дек 2012 - 00:37) писал: Обьясните тупому,как запасаться расходниками впрок,во время акций?

unball: Дождаться начала акции, зайти в магазин, купить нужные расходники. Всё.


unball
Новогодний марафон
arrow
21.12.2012 23:37:26
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #15877626

Просмотр сообщенияAntonioz_51 (22 Дек 2012 - 00:24) писал: Доброго времени суток, всех с наступающим, всё замечательно, я вот только одного не понял: будет-ли скидка только на AC Mle 46. или на 48-ю модель тоже?

unball: Только на 46й.


CryKitten
Новогодний марафон
arrow
21.12.2012 23:35:44
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #15877589

Просмотр сообщенияShurff (22 Дек 2012 - 00:11) писал: Ну просто получается весьма досадно, что танк, который я хотел взять (ТОГ) пролетел мимо скидок, в отличии от всех соседей (премов того же уровня).

CryKitten: Надеяться на скидки в продаже танка, который только что появился, наивно.


Wiking
Клан [STAL3] приглашает полевого командира
arrow
21.12.2012 23:34:59
 
Тема: Клан [STAL3] приглашает полевого командира
Ссылка на сообщение: #15877572

Wiking: Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Ссылку на основной аккаунт - вижу, но дела это не меняет. Сначала твинка вербовщиком назначьте, затем пересоздайте тему.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Конкурс частушек о World of Tanks
arrow
21.12.2012 23:33:47
 
Тема: Конкурс частушек о World of Tanks
Ссылка на сообщение: #15877548

Просмотр сообщенияMUrdereRtagil (22 Дек 2012 - 00:18) писал: вопросик а слово "жопа" ненормативная лексика?

unball: Не стоит использовать данной слово. Поверьте можно найти много других более интересных рифм и слов, которые будут не такими грубыми.


Wiking
Набор в клан [SH4RX]
arrow
21.12.2012 23:33:33
 
Тема: Набор в клан [SH4RX]
Ссылка на сообщение: #15877541

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Донабор в клан URFO-
arrow
21.12.2012 23:32:43
 
Тема: Донабор в клан URFO-
Ссылка на сообщение: #15877526

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
3.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ведется набор в украинский клан SQW
arrow
21.12.2012 23:31:55
 
Тема: Ведется набор в украинский клан SQW
Ссылка на сообщение: #15877510

Правила клановых разделов


unball
арта и стереотруба
arrow
21.12.2012 23:31:08
 
Тема: арта и стереотруба
Ссылка на сообщение: #15877492

Просмотр сообщенияMasTerJady_Tvink (22 Дек 2012 - 00:28) писал: Тем же, чем и остальным танкам.

unball: Всё верно.
Закрыто.


unball
Как быть?
arrow
21.12.2012 23:30:38
 
Тема: Как быть?
Ссылка на сообщение: #15877482

unball: Вот тут Вам точно подскажут что лучше.
Закрыто.


unball
Как долго расматривают заявки в саппорте?
arrow
21.12.2012 23:27:58
 
Тема: Как долго расматривают заявки в саппорте?
Ссылка на сообщение: #15877419

unball: Изучите данную тему. Не поддавайтесь на провокации и не стреляйте в своих.
Закрыто.


unball
СуперПершинг
arrow
21.12.2012 23:11:07
 
Тема: СуперПершинг
Ссылка на сообщение: #15877031

Просмотр сообщенияXozjainMira (22 Дек 2012 - 00:03) писал: Кто может сказать ТОЧНО чем в реальности  являются 2 трубки на крыше Суперпершинга?

unball: Балансные противовесы. Почитать например можно тут.
Закрыто.


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 23:06:02
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15876924

Просмотр сообщенияFedoseevAD (22 Дек 2012 - 00:05) писал: :Smile_great: , теперь у него пранойя обостриться.

SerB: Тссссс!


CryKitten
Новогодний марафон
arrow
21.12.2012 23:05:55
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #15876923

Просмотр сообщенияrexfkjvf (22 Дек 2012 - 00:00) писал: Простите опоздал к началу темы. Школота надеюсь уже вайнит во всю о том что им мало подарили или каким нибудь ещё образом не угодили?))
Ах да, с наступающим всех!

CryKitten: Будто кто-то сомневался, что будет вайн  :Smile_glasses: . Даже если бы на портале появилась новость всего с одним словом "да", вайн всё равно бы был - мол почему не "нет" или "мехвод Иванов", а так же появились бы конспирологические теории о "скрытом нерфе, замаскированном апом"(тм).
С наступающим и Вас тоже!  :Smile_honoring:


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 23:05:31
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15876905

Просмотр сообщенияGenrikh302 (22 Дек 2012 - 00:03) писал: Все свободное время на угнетение неугодных уходит? :Smile_trollface-3:

SerB: Отож!
Угнетаю и угнетаю, угнетаю и угнетаю - устал уже, а надо!


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 23:04:56
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15876888

Просмотр сообщенияRadwan (22 Дек 2012 - 00:03) писал: По ходу зацепил тебя Андрюха, что ты административным ресурсом в котором уж подряд посте грозишься)))

SerB: Где это я грожусь?
Я просто советую человеку за своим винрейтом следить.
А Вы что поудмали? ;-)


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 23:03:04
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15876827

Просмотр сообщения2menJakydZZa (22 Дек 2012 - 00:01) писал: ок мыслей многа, а в ВГ возьмете?

SerB: Доведете винрейт до 90% при 34К боев - подумаем


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 23:02:20
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15876800

Просмотр сообщенияGenrikh302 (22 Дек 2012 - 00:00) писал: СерБ, а почему вас в этом самом ворлд_оф_квг давно не видно?

SerB: Не до коммуночки потому что


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
21.12.2012 23:01:12
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #15876762

Просмотр сообщенияunicorn (21 Дек 2012 - 23:51) писал: А можно вопрос по новогоднему подарку T1E6? Не в качестве нытья, просто интересно.
Танчик американский. Если не секрет, из каких соображений решили отказаться от "новогоднего ленд-лиза"?
Спасибо.

SerB: Остальной ленд-лиз уже куртоват для подарков


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 22:57:35
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15876676

Просмотр сообщенияAndrey__Pvl (21 Дек 2012 - 23:56) писал: Ты мои акки найди, тогда посмеешься! А так одни понты!

SerB: Следите за своим винрейтом ;-)


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 22:53:11
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15876555

Просмотр сообщения2menJakydZZa (21 Дек 2012 - 23:51) писал: уважаемый SerB у меня к вам два предложения:1. отключите мне угнетение я за месяц стату быстро подниму до 77 потом снова включите, а то надоело , что gug23 и ТотКтоНада дном всех называют :) 2. откройте тему на выходные " Игра в угнеталочку "

SerB: 1. Выключено, дерзайте
2. Увы, паблишер считает, что тема слишком провокационная для оффорума и просит не продолжать игру. Можете попробовать опубликовать ваш вариант угнетения в ворлд_оф_Квг (точный адрес не дам, найдете так найдете)


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 22:51:22
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15876513

Просмотр сообщенияAndrey__Pvl (21 Дек 2012 - 23:46) писал: Хамишь парниша!
Как же ты глуп! По моему айпи видно, что я из Казахстана. А у нас на весь Казахстан один провайдер. Будешь весь Казахстан банить? И успокойся, у меня 42% побед. А может 51. А может 47!

SerB: То есть насчет 62% был гон? Спасибо, чистосердечное признание дорогого стоит!
Кстати, насчет одного провайдера, раздающего на весь Казахстан IP из одного пула - посмеялся, спасибо.
Новое слово в организации сетей, кахахам есть чем гордиться!


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 22:43:28
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15876330

Просмотр сообщенияFedoseevAD (21 Дек 2012 - 23:30) писал: Сергей Борисович, да прекратите вы их травить, просветите лучше, в каком регионе сервер РУ5 будет размещен, вы то точно в курсе, а то на РУ2 у меня периодически лагает так, что хочется порой залепить кулаком по монитору. Сори за офтоп)

SerB: В Москве вроде. Вроде - потому, что вот как раз размещением серверов я не занимаюсь


unball
В Новый год — с праздничным ангаром!
arrow
21.12.2012 22:42:51
 
Тема: В Новый год — с праздничным ангаром!
Ссылка на сообщение: #15876314

Просмотр сообщенияAlexWolf_kornet (21 Дек 2012 - 23:22) писал: Так что, нельзя его удалить? Или можно все-таки файлик почикать, чтоб обычный вернулся?

unball: Удалить нельзя!
Всем кто хочет что-то "почикать" в клиенте напоминаю про Пользовательское Соглашение:
4.4 Пользователь обязуется не исследовать код, не декомпилировать и не дизассемблировать Проект, не модифицировать Проект, за исключением модификации Контента с разрешения правообладателя, и не создавать производные продукты на базе Проекта или его частей. На модифицированный пользователем Контент распространяются все требования настоящего Соглашения в отношении Материалов, включая, но не ограничиваясь разделом 6.


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 22:42:40
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15876307

Просмотр сообщенияAndrey__Pvl (21 Дек 2012 - 23:36) писал: Раз сам серб здесь, еще один вопрос. За что вы так ненавидите СТ?

SerB: А почему только СТ? Каждый Честный Игрок знает, что я ненавижу ВСЕ танки!
ТТ - лишили брони
Арту - нерфим постоянно
ЛТ с физикой порезали в хлам
ПТ - самый бесползеный класс в игре, всем изветно.
теперь вот и СТ...


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 22:40:09
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15876228

Просмотр сообщенияAndrey__Pvl (21 Дек 2012 - 23:33) писал: Пацан, не боюсь. У меня динамический айпи, меняется при перезагрузке модема. Я не первый день на форумах, и знаю меры безопасности.

SerB: Деточка, так вы специально перегружаете ради нас модем, меняя ники?
Оффигеть, какие мы грозные.
Но спасибо, мы уже обратили внимание на Ваш акк.
Теперь рекомендуем завести и второго провайдера либо резко изменить статистику с 62% побед до какого-нибудь другого числа.
Игроков с 62% очень мало и вряд ли еще один сидит на одном IP-пуле с Вами :-)
Впрочем... Может, сделать срез 60+-процентников на текущий момент? ;-)


Reytar1979
Презентация книги «Ленинградские КВ-1» в Москве
arrow
21.12.2012 22:26:40
 
Тема: Презентация книги «Ленинградские КВ-1» в Москве
Ссылка на сообщение: #15875898

Просмотр сообщенияvladimirnovvi (21 Дек 2012 - 22:30) писал: Обязательно буду, единственное что - не хотелось бы чувствовать себя белой вороной среди школьников - надеюсь они не ходят на презентации книг ))

Reytar1979: На прошлую презентацияю в Москве школьников пришло мало и в основном с родителями, так что проблемм они не создали ни малейших.


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 22:24:15
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15875822

Просмотр сообщенияAndrey__Pvl (21 Дек 2012 - 23:22) писал: На основном аккаунте я не могу зайти, там у меня 62% побед, и если я его засвечу, разрабы поставят метку на непробития. Проверено с другим акком.

SerB: Какстрашножыть!
Юноша, а Вы не боитесь, что мы определим Ваш акк по совпадению IP?
Ну, раз мы такие зловредные?


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 22:22:59
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15875788

Просмотр сообщенияKonstanty_Rokossowski (21 Дек 2012 - 23:21) писал: Большого количества клинических идиотов в одной теме ещё не видел, все слетелись, увидев здесь посты Серба. Почаще бы разработчики заглядывали в подобные темы - остальной форум прям отдыхает от оленей :)

SerB: Тссс!
Не палите!


unball
RU 5
arrow
21.12.2012 22:05:22
 
Тема: RU 5
Ссылка на сообщение: #15875334

Просмотр сообщения_YmorA_ (21 Дек 2012 - 23:00) писал: Новость с сайта!!!
Уважаемые игроки, в рамках подготовки к введению в строй сервера RU5 21 декабря было выпущено небольшое обновление, в связи с чем игровые сервера РУ-региона были недоступны в этот день с 9:00 (МСК) до 9:35 (МСК).
Обратите внимание: речь идёт лишь о подготовительных работах. О введении в строй RU5 будет сообщено отдельно.

unball: Всё верно. Потерпите.
Закрыто.


SerB
Великая теория сливов или Великий самообман.
arrow
21.12.2012 22:04:32
 
Тема: Великая теория сливов или Великий самообман.
Ссылка на сообщение: #15875310

Просмотр сообщенияYaistoriK (21 Дек 2012 - 22:58) писал: да,правда
ну, куда же нам до вас,о великий типо балканский папко-мамко "троль" с мобом таких же не далёких фанатов. ведь только вы всегда правы,ведь только вы знаете как всё было на самом деле и только вы разбираетесь  в теме танков ,а все остальные - нубы криворукие и школьники ,которые читать не умеют.а как вы хорошо шутите,вместо ответов на конкретный вопрос. прям эталон юмора,на ряду с камеди клабом и Евгением Ваганычем. " не играйте на немецких/французских/америкинских танках" -вот этот умора!ха-ха-ха-ха  :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy: это самое смешное,что я когда либо слышал в своей жизни.прям в цитатник! :Smile_teethhappy:  
пользуясь случаем,как горячо любимый вами немцефил :Smile_harp: , хочу у вас спросить,ваше величество,а когда уже апнут совко..ой,то есть советские танки,а то деды плохо ногебают :Smile_sad:  когда уже будет Т-90 с ПТУРами и Абрамсы у американцев? а то у немцев танки аж времен Второй мировой войны
а фантикам хочется сказать: если уж и лижите,то не делайте это уж так откровенно.хотя...продолжайте,ему же нравиться да и вы тоже не против вместо мороженого что-то другое употребить
п.с. могетё банить.в принципе,это всё что вы можете и умеете хорошо делать. ведать,пригорает у вас кое что очень сильно,когда говорят то,что вам не выгодно

SerB: Бабах зачтен, спасибо