Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Yeuse
вопрос по прему
arrow
29.12.2012 23:17:04
 
Тема: вопрос по прему
Ссылка на сообщение: #16173497

Просмотр сообщенияKonnect (29 Дек 2012 - 23:58) писал: суммируются ли покупаемые дни премиума?
просто в идущей сейчас акции есть такая фишка... покупаеш 3 дня-1 день чёт около 83 голдов, если 7 дней-то уже 92 голдинки...


Yeuse:
Да суммируется.


Закрыто.


Inimigo
Статут "элитный".
arrow
29.12.2012 23:05:11
 
Тема: Статут "элитный".
Ссылка на сообщение: #16173273

Inimigo: Если танк был элитным, то при вводе новой техники, которую можно изучить на данном танке, статус элитного танка сохраняется. При этом можно изучить и новый танк.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
БАГ В СТАТИСТИКЕ
arrow
29.12.2012 23:03:23
 
Тема: БАГ В СТАТИСТИКЕ
Ссылка на сообщение: #16173236

Inimigo: Статистика показывает правильно. А вот обновление статистики может запаздывать в связи с большой нагрузкой на сервер.
Подождите немного, статистика обновится, и будут отображаться корректные данные.
Всем спасибо. Тема закрыта.


CryKitten
СУ-26 своими руками
arrow
29.12.2012 23:00:07
 
Тема: СУ-26 своими руками
Ссылка на сообщение: #16173167

Просмотр сообщенияCombatant (29 Дек 2012 - 23:55) писал: Золотые слова. Я про "проще простого". Когда ждать? Исходные материалы для разворачивания в  готов предоставить в любое время. И те кто хочет более детализированную ходовую будут благодарны.

CryKitten: Ты кстати можешь морально уничтожить сего персонажа, просто выложив свою старую разработку Т-26  :Smile_glasses: . Кстати, мне очень понравилась, но она сложновата.


Inimigo
Ваш выбор.
arrow
29.12.2012 22:56:32
 
Тема: Ваш выбор.
Ссылка на сообщение: #16173104

Inimigo: С мнениями по данному вопросу рекомендую ознакомиться в соответствующей профильной теме.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Balancer V3
arrow
29.12.2012 22:48:17
 
Тема: Balancer V3
Ссылка на сообщение: #16172929

Inimigo: Как и обещалось, не больше 5 АРТ-Сау с каждой стороны. В данном случае проблем в балансе не вижу.
Напоминаю, что балансируется команды целиком, а не танки отдельно друг от друга, при этом допускается некоторое отклонение при составлении команд.
Всем спасибо. Тема закрыта.


CryKitten
СУ-26 своими руками
arrow
29.12.2012 22:48:05
 
Тема: СУ-26 своими руками
Ссылка на сообщение: #16172921

Просмотр сообщенияRecreaN (29 Дек 2012 - 22:55) писал: Хороша модель)! Но очень простенькая. Хотелось чет по сложней)! :Smile_sceptic:

CryKitten: Когда партнёр раскочегарится - у них будут более сложные. Мы же делаем фановые модели, для того чтобы быстро собрать и поставить у компа  :Smile-izmena:

Просмотр сообщенияvelesick (29 Дек 2012 - 23:47) писал: а я сначала подумал конкурс, кто лучше сделает)))

CryKitten: После НГ будут и конкурсы  :Smile_glasses:


Inimigo
Подкрученный регулятор оборотов
arrow
29.12.2012 22:45:07
 
Тема: Подкрученный регулятор оборотов
Ссылка на сообщение: #16172843

Просмотр сообщенияLakkxaN (29 Дек 2012 - 22:17) писал:

Inimigo: Подкрученный регулятор оборотов повышает мощность двигателя на 10 %, но повреждает его. При повышении максимальной мощности двигателя начинает снимать с него текущие очки прочности. Соответственно превышение максимальной мощности двигателя обеспеченное подкрученным регулятором оборотов увеличивает стоимость ремонта и препятствует получению медали "неуязвимый". Не расходуется после использования.
Всем спасибо. Тема закрыта.


CryKitten
СУ-26 своими руками
arrow
29.12.2012 22:39:17
 
Тема: СУ-26 своими руками
Ссылка на сообщение: #16172709

Просмотр сообщенияHidrargirum (29 Дек 2012 - 21:58) писал: Да, действительно. Беру свои слова обратно. Просто глядя на фото показалось что тут такая же шляпа как и у мс-1

CryKitten: МС-1 был "пробником", по нему оценили желания и возможности аудитории, которой такие бумажные модели интересны.После НГ будет выложена вместо теперешней модель с более сложной ходовой и более технологичной сборкой :). Заодно и рекламную надпись уберём. А будущие модели - постараемся делать на уровне СУ-26 и Т1 - мы считаем, что это приемлемый уровень сложности.
Для любителей более сложных моделей - есть специализированные форумы (тот же форум WorldofPaperTanks), а модели попроще - делают в сообществе вконтактика "Бумажные танки" (у них там и ELC AMX есть, но совсем уж простой).

Просмотр сообщенияCollega_Prull (29 Дек 2012 - 22:09) писал: Между прочим, у меня она тоже в ангаре есть. Но я почему-то не дрожу перед 8.3. Наверное потому, что на любой нерф мы ответим ударным нагибом. :)

CryKitten: Не флуда ради, а правды для: внимательно просмотрел изменения параметров арты в грядущем патче. С удовлетворением отметил, что точность никому не порезали, а весь смысл нерфа - сделать арту более уязвимой, что должно простимулировать СТ и ЛТ её больше уничтожать, тем самым делая игру на арте менее комфортной. Это, вместе с новым балансером, по-моему, поможет отрегулировать популяцию арты в боях. Сам играю на арте ещё со времён, когда С-51 предшествовала СУ-14, а Хуммель был топовой артой, так что нерфами арты меня не удивишь  :Smile_glasses:
Жаль, что совпало с публикацией модели - нашествие хейтеров в данный топик выглядит и жалко, и смешно. Раздаю баны на одни сутки, если посты про "не-е-е-е-е-рффф" арты, а не про модель.


Inimigo
Еще одна дискриминация?
arrow
29.12.2012 22:38:24
 
Тема: Еще одна дискриминация?
Ссылка на сообщение: #16172688

Inimigo: За нанесение повреждений вражеским танкам.
   За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).
За обнаружение вражеских танков (за Арт-САУ больше, чем за обычный танк).
Светляку за нанесение повреждений дружественной техникой по засвеченным им целям.
Бонусный опыт за уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил, учитывается разница в уровнях танков).
Бонусный опыт за захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе).
Бонусный опыт за сбивание счетчика на своей базе (пропорционально «сбитым» процентам).
Бонусный опыт за «Остаться в живых».
   За «активные боевые действия». Под ними понимается стрельба в некотором радиусе от противника и стрельба противника в некотором радиусе от игрока. В целом получается немного, но влияет.
Чем больше ваша команда снимет хитов противнику, тем больше каждый получит экспы. Считаются хиты только убитых танков. Коэффициент на самом деле небольшой.
Бонусный опыт за победу команды (+50 % опыта каждому танку).
+50% заработанного опыта для премиум аккаунтов.
За каждую первую победу за день получаемый опыт удваивается. За первую победу на конкретном танке, а не игровом аккаунте, т.е. если у игрока пять танков в ангаре, то для каждого танка за первую победу он получит удвоенный опыт.
Выделил для Вас наиболее вероятные причины, по которым союзный танк получил на 27 единиц опыта больше чем Вы.
Всем спасибо. Тема закрыта.


CryKitten
СУ-26 своими руками
arrow
29.12.2012 22:31:20
 
Тема: СУ-26 своими руками
Ссылка на сообщение: #16172512

Просмотр сообщенияRat245 (29 Дек 2012 - 20:32) писал: Рекомендую отсюда взять кожух и орудие а базу взять от нормального Т-26 от любого из паперкрафтеров. Хоть от ЮТ :)

CryKitten: А давайте поступим совсем просто: Вы перестанете флудить в том, в чём не разбираетесь? ;)


Inimigo
Вопрос о выдачи медали
arrow
29.12.2012 22:29:43
 
Тема: Вопрос о выдачи медали
Ссылка на сообщение: #16172482

Inimigo: Медаль "Снайпер" присуждается игроку, который, не нанося урона союзникам в столкновении или тимдамагом , произвёл не менее 85% попаданий по противнику, сделав не менее 10-ти выстрелов с потенциальным уроном от 1000 единиц. Непробитие засчитывается. При равном проценте попаданий присуждается игроку, сделавшему больше попаданий. При равном проценте и количестве попаданий, присуждается игроку, нанёсшему больший потенциальный урон. При равном показателе потенциального урона, выдаётся игроку, набравшему больше очков опыта за бой с учётом премиум аккаунта. При равном опыте не присуждается никому.
Другой игрок совершил больше попаданий чем Вы.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Ускореное обучение экипажа
arrow
29.12.2012 22:22:28
 
Тема: Ускореное обучение экипажа
Ссылка на сообщение: #16172318

Inimigo: Если танк был элитным, то при вводе новой техники, которую можно изучить на данном танке, статус элитного танка сохраняется. При этом можно изучить и новый танк.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Имею 7500 золота! Подскажите, какой прем танк лучше купить??? Заранее бл...
arrow
29.12.2012 22:10:55
 
Тема: Имею 7500 золота! Подскажите, какой прем танк лучше купить??? Заранее бл...
Ссылка на сообщение: #16172048

Inimigo: Я бы Вам посоветовал ознакомиться с профильными темами интересующих Вас танков. Учитывайте какие танки, какой нации у Вас "основные", т.е. на которых Вы чаще катаетесь. Взяв аналогичный прем, Вы сможете не только фармить, но прокачивать экипаж для Вашего основного танка.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
29.12.2012 22:10:48
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #16172046

Просмотр сообщенияWaryag72 (29 Дек 2012 - 22:03) писал: VK 3002 DB v1 - это тот, что уже есть в игре или какой-то другой? Если второе предположение верно, будет ли на него переход с существующего 3002?

Storm: Все вопросы по этой ветке танков - после её официального анонса.

Просмотр сообщенияRiderT5 (29 Дек 2012 - 22:28) писал: Вопрос по Центуриону.
Это ошибка попадания или командир действительно сидит в движке?

Изображение

Storm: Это неизвестно что. По этому скриншоту ничего нельзя понять.

Просмотр сообщенияRiderT5 (29 Дек 2012 - 22:42) писал: Вам не видно дырень в районе двигателя с контуженным Командиром?
Простите,как попадание арты в двигатель контузило командира?

Storm: Я не вижу никаких доказательств того, что эта дырень не была сделана другим выстрелом.

Просмотр сообщенияRiderT5 (29 Дек 2012 - 22:50) писал: Было всего лишь одно попадание арты на  1150!
Которое попало в двигатель и контузило командира!

Storm: Для фугаса это нормально.

Просмотр сообщенияmakap_94 (29 Дек 2012 - 23:05) писал: Ув. разработчики!
Планируете ли увеличить роль радиста в бою? А то когда его контузят, никто его не лечит  :Smile_sad: :Smile_sad:  . Может, сделаете рацию и радиста более значимыми??

Storm: Думали над этим, но не придумали как.


Inimigo
боЛЬШЕ опыта ?
arrow
29.12.2012 22:06:55
 
Тема: боЛЬШЕ опыта ?
Ссылка на сообщение: #16171958

Inimigo: Количество получаемого опыта не зависит от того, выбран ли у Вас дополнительный навык или опыт идет в "копилку".
Подробнее про обучение можно почитать на танковой ВИКИ.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
бан
arrow
29.12.2012 22:01:05
 
Тема: бан
Ссылка на сообщение: #16171793

Inimigo: У каждого игрока есть рейтинг тимкиллера: 0 у того кто ранее не стрелял по союзным танкам и больше 0 соответственно у того кто стрелял.
Если игрок ранее никого не убивал, и его рейтинг равен 0, а в данном конкретном бою "случайно" уничтожил союзника, он не будет заблокирован.
Но при этом если и в следующем бою он снова "случайно" уничтожит союзника, то т.к. его рейтинг на момент входа в бой уже был больше 0, он вполне может оказаться заблокированным после боя.
Всем спасибо. Тема закрыта.


unball
Тренировки в клане? Зачем?
arrow
29.12.2012 21:57:08
 
Тема: Тренировки в клане? Зачем?
Ссылка на сообщение: #16171686

unball: У каждого командира клана свой подход на развитие и перспективы своей команды и клана. У кого-то вот было как в Ваших бывших кланах, в сильных кланах тренировки это не простые покатушки - это ежедневное оттачивание мастерства, отработка тактик, привычка прикрывать товарища и беречь стволы доведённая до автоматизма и многое-многое другое.
Что бы лучше об этом узнать стоит прсетить данный раздел форума и попробовать пораспрашивать командиров топ-кланов. А то и подать заявку на вступление в них. Удачи.
Закрыто.


unball
AMX 105AM
arrow
29.12.2012 21:46:48
 
Тема: AMX 105AM
Ссылка на сообщение: #16171437

unball: Ответы на данные вопросы проще всего и быстрее найти в гайде про данную САУ. Там,  игроки воюющие на данном танке наверняка подскажут Вам быстрее в чём особенности игры со стоковой и топовой пушке.
Закрыто.


Inimigo
Не качает!
arrow
29.12.2012 21:41:30
 
Тема: Не качает!
Ссылка на сообщение: #16171295

Inimigo: Решить проблему можно немного подождав, и скачав обновление позже например ночью или ранним утром.
Поскольку обновление скачивает большое количество желающий, скорость скачки закономерно падает. Если обновление будет скачивать небольшое количество людей скорость скачивания возрастет.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Т-50 и новый баланс
arrow
29.12.2012 21:36:32
 
Тема: Т-50 и новый баланс
Ссылка на сообщение: #16171158

Цитата В связи с этим в рамках серверного обновления было решено внести в настройки балансировщика игры ограничение на количество САУ в боях — не более 5 машин в команде. При этом следует учесть, что работа балансировщика строится по статистическим законам и при определённых условиях допускаются некоторые отклонения при формировании команд.

Inimigo: Всем спасибо. Тема закрыта.


unball
Негодная т95
arrow
29.12.2012 21:31:29
 
Тема: Негодная т95
Ссылка на сообщение: #16171021

Просмотр сообщенияrostssr (29 Дек 2012 - 15:16) писал: Повысте скорость движения т95 хотьбы на +3-6 км играть на ней мучительно

unball: Не планируется такого. Да бы лучше понять как играть на данной машине, советую изучить данный гайд.
Закрыто.


unball
Средний опыт
arrow
29.12.2012 21:30:08
 
Тема: Средний опыт
Ссылка на сообщение: #16170987

Просмотр сообщения_TAHK001_ (29 Дек 2012 - 21:59) писал: Да, я понимаю вопрос дурацкий.
Но за последние полчаса перерыл уже весь поиск и гайды...
Вопрос такой:
Прикрепленный файл shot_085.jpg
Конкретно в этой графе, в разделе "Достижения", указывается средний опыт на танке с учетом ПА или нет?
Т.е. если два игрока играют одинаково на одном танке, но у одного есть ПА, у другого нет, цифра будет одинаковой ?
Или у того, кто с премом цифра будет в 1,5 раза больше ?
Если можете, дайте ссылку, или хотябы направление, где об этом сказано официально ?
Спасибо.

unball: Официальный ответ - средний опыт за бой в статистике учитывается с наличием премиум-аккаунта.
Закрыто.


unball
Распределение игроков
arrow
29.12.2012 21:27:35
 
Тема: Распределение игроков
Ссылка на сообщение: #16170922

Просмотр сообщенияSuperPauer (29 Дек 2012 - 22:06) писал: Интересно, чем компенсируется в этом бою то что в одной из команд на два 8 лвл больше ?? Как так распределяет ???

unball: Ознакомьтесь с данной темой. Там Вы найдёте ответы на свои вопросы касаемо баланса.
Закрыто.


unball
Помогите выбрать прем танк)
arrow
29.12.2012 21:26:15
 
Тема: Помогите выбрать прем танк)
Ссылка на сообщение: #16170882

Просмотр сообщения_Relapse_ (29 Дек 2012 - 21:59) писал: Выбор стоит  между танками 8 лвла : Лёв,Т34 , Суперперш . У всех есть свои плюсы и минусы. Про суперперша оч мало знаю, он дешевле всех, но думаю,что  и хуже всех. Кто что знает,посоветуйте. Танк нужен прежде всего для хорошего фарма.

unball: В данной теме Вам помогут определиться с выбором.
Закрыто.


Inimigo
голда в тесте WOT
arrow
29.12.2012 21:20:34
 
Тема: голда в тесте WOT
Ссылка на сообщение: #16170735

Цитата Обратите внимание на некоторые особенности тестового сервера:
Платежи на тестовый сервер не производятся.
Каждому игроку единовременно начисляется 20 000 игрового золота, 100 000 000 свободного опыта, 100 000 000 кредитов.
С самого начала тестирования в распоряжении игрока находится техника, которая на момент среза базы игроков (22 декабря) присутствовала в ангаре на его основном игровом аккаунте.
В данном тестировании не производится увеличение заработка опыта и кредитов.
Достижения на тестовом сервере не перейдут на основной сервер.

Inimigo: Подробнее с особенностями тестового сервера можно ознакомиться в новостной теме.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Yeuse
Вопрос по боевому братству!
arrow
29.12.2012 21:13:24
 
Тема: Вопрос по боевому братству!
Ссылка на сообщение: #16170517

Просмотр сообщенияshtykovina (29 Дек 2012 - 21:53) писал: Если я прокачаю братство одному члену экипажа (заряжающему), то он уже будет заряжать на пять процентов быстрее? Или нужно всем прокачать что бы пять процентов работало?

Yeuse: Нет, нужно вкачать всем.Изучение «Боевого братства» не у всех членов экипажа не имеет смысла.
Улучшает уровень владения основной специальностью и всеми навыками и умениями всех членов экипажа. Начинает действовать при совершенствовании всеми членами экипажа до 100%. Эффект усиливается в сочетании с оборудованием «Улучшенная вентиляция», снаряжением «Доп. паек», «Шоколад», «Ящик колы», «Крепкий кофе» и «Улучшенный рацион» (только для китайских машин).
Закрыто.


Inimigo
Забавная история
arrow
29.12.2012 21:11:49
 
Тема: Забавная история
Ссылка на сообщение: #16170467

Inimigo: Средний танк 5 уровня попал в бой к танкам 6 уровня. Проблем не вижу, нагибать можно.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Collega_Prull
СУ-26 своими руками
arrow
29.12.2012 21:09:58
 
Тема: СУ-26 своими руками
Ссылка на сообщение: #16170411

Просмотр сообщенияparazit68 (29 Дек 2012 - 20:26) писал: не сыпь мне соль на рану.. "так сейчас думают многие"))))

Collega_Prull: Между прочим, у меня она тоже в ангаре есть. Но я почему-то не дрожу перед 8.3. Наверное потому, что на любой нерф мы ответим ударным нагибом. :)


Inimigo
Бан за тимкил 2
arrow
29.12.2012 21:05:33
 
Тема: Бан за тимкил 2
Ссылка на сообщение: #16170265

Inimigo: 1) Информация не разглашается, чтобы не было желающих "балансировать на грани", т.е. регулярно но по чуть чуть повреждать союзников и не получать бан.
2) Премиум аккаунт не дает права нарушать Правила игры, соответственно при бане за нарушение Правил игры действие премиум аккаунта не приостанавливается.
3) Информация об аккаунте, в том числе и о банах, для тестового сервера копируется за некоторые время (Для текущего теста 22 декабря 2012 года.) Если на момент копирования базы данных на учетной записи был бан, он будет перенесен на тестовый сервер, если бана не было то бан на тесте пользователь получит только если нарушит там правила.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
что будет?
arrow
29.12.2012 20:54:02
 
Тема: что будет?
Ссылка на сообщение: #16169941

Inimigo: Если повторить в тот же день, то Вы получите вдвое меньше опыта, поскольку первая победа в день уже была, тоже самое количество кредитов и медальки «Воин», «Снайпер».
Знак классности "Мастер" повторно не присваивается.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Yeuse
Помогите с вопросом
arrow
29.12.2012 20:48:31
 
Тема: Помогите с вопросом
Ссылка на сообщение: #16169790

Просмотр сообщенияyarabeyko (29 Дек 2012 - 20:14) писал: У кого есть т54 или кто хоть раз катал на нем с д10т2с подскажите какая стоимость снарядов на эту пушку, а то д54 сильно убыточная)))

Yeuse: Стоимость снарядов бб 1230.
Закрыто.


Inimigo
wotwikitest
arrow
29.12.2012 20:48:29
 
Тема: wotwikitest
Ссылка на сообщение: #16169789

Inimigo: Это специальный тестовый аккаунт, который, что характерно, предназначен для тестирования новой техники.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Рандом
arrow
29.12.2012 20:44:47
 
Тема: Рандом
Ссылка на сообщение: #16169695

Inimigo: Статистика по работе нового балансировщика собирается. При наличии большого количества аномалий возможны изменения в работе балансировщика.
Благодарим за предоставленные сведения.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
новый нерф арты?
arrow
29.12.2012 20:42:44
 
Тема: новый нерф арты?
Ссылка на сообщение: #16169648

Inimigo: Возможны изменения в характеристиках артиллерии. Сейчас изменения проходят тестирование.
Подробнее с тестовыми изменениями характеристик некоторых танков и АРТ-Сау, Вы можете ознакомиться  в новостной теме.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Здравый баланс_)
arrow
29.12.2012 20:39:18
 
Тема: Здравый баланс_)
Ссылка на сообщение: #16169558

Inimigo: Статистика по работе нового балансировщика собирается. При наличии большого количества аномалий возможны изменения в работе балансировщика.
Благодарим за предоставленные сведения.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Полтора часа жду, не могу войти
arrow
29.12.2012 20:37:01
 
Тема: Полтора часа жду, не могу войти
Ссылка на сообщение: #16169496

Inimigo: К сожалению, на тестовом сервере существует ограничение на количество игроков. Превышение этого лимита также повышает вероятность сбоя в работе сервера.
Пик онлайна с большими очередями, как правило в первые дни в дневное/вечернее время. Если заходить ночью/утром, или спустя недельку после запуска тествого сервера, очереди в разы ниже, а иногда и вовсе отсутствуют.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Janckman
Бан за тимкил
arrow
29.12.2012 20:32:11
 
Тема: Бан за тимкил
Ссылка на сообщение: #16169340

Janckman: Игрок, который наносит урон союзной технике, набирает очки тимкилла\тимхита, в случае накопления определенного количества очков, Автоматическая система накладывает ограничение  нарушителю сроком от 1 дня на Игру, вплоть до перманентной блокировки учетной записи.
Обращаю Ваше внимание, что степень ответственности за тимхит повышается следующими признаками:
-Повреждение игрока, находящегося на своей базе
-Повреждение союзника, находящегося на базе противника
Более подробно ознакомиться с механизмом действия системы Вы можете тут: http://worldoftanks....l/anti_teamkill
Закрываю.


Janckman
Lowe vs. T34
arrow
29.12.2012 20:28:14
 
Тема: Lowe vs. T34
Ссылка на сообщение: #16169220

Просмотр сообщенияCotte_Attack (29 Дек 2012 - 19:55) писал: Да да да, читай форум, темы, но все же...
Имею в ангаре 4 према (КВ-5, Туре-59, SuperPershing и FCM 50 t), и захотелось чего то тяжеленького, пробивного, и ломаю себе мозг, что взять, с одной стороны альфа и пробитие Т34, с другой "красота", обзор и точность на Льве.. В Т34 пугает обзор и сводка, тобиш нужно ставить оптику, что б не стрелять по чужому засвету постоянно, и получать больше кредитов, досылатель и приводы наводки..Но без вентеля как-то не хочется ездить...На льве можно поставить вент., досыл., и ту же оптику..но пушка не убер-дамажная. Вот хочу спросить, особенно у тех, кто имеет эти 2 танка в ангаре, как мне жить? :Smile-bajan2:

Janckman: Найти ответ на поставленный вопрос вы можете в соответствующей теме форума.
Закрываю.


Inimigo
Как изменить очередь заряжания снарядов?
arrow
29.12.2012 20:23:37
 
Тема: Как изменить очередь заряжания снарядов?
Ссылка на сообщение: #16169073

Inimigo: Выбираете нужный танк -> обслуживание -> кликаете на снаряд и выбираете "Поменять снаряды местами" -> устанавливаете нужную Вам последовательность.
Всем спасибо. Тема закрыта.