Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Inimigo
Глюки =)
arrow
02.01.2013 13:30:39
 
Тема: Глюки =)
Ссылка на сообщение: #16261983

Просмотр сообщенияD_Petrov (02 Янв 2013 - 09:49) писал: Короче,устранил эту проблему,во всём были виноваты старые дрова к видюхе,обновил и всё прошло.

Inimigo: Проблема решена.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
не вижу трассера
arrow
02.01.2013 13:29:22
 
Тема: не вижу трассера
Ссылка на сообщение: #16261956

Inimigo: Сейчас трассера хорошо видно при стандартной графики (выбирается в настройках). При улучшенной графике трассера также присутствую, но малозаметные. Планируется к исправлению в одном из ближайших обновлений.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Кинули с пятикратным опытом!!!!!!!!!!...
arrow
02.01.2013 13:17:43
 
Тема: Кинули с пятикратным опытом!!!!!!!!!!...
Ссылка на сообщение: #16261702

Inimigo: Смотря на размер ползунка в списке системных сообщений о боях, я сильно сомневаюсь, что это у Вас был первый бой за сегодня.
Опыт за первую победу Вы скорее всего уже сняли. Либо пятикратный, если во время акции, либо двукратный, если снимали до начала акции.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Несправедливый бан!!
arrow
02.01.2013 13:10:59
 
Тема: Несправедливый бан!!
Ссылка на сообщение: #16261504

Inimigo: Интересно почему Вы считаете, что правы стреляя в союзников только по тому, что они отказались дать Вам захватчика и не сделали так как Вы им сказали.
В любом случае, ограничения наложенные автоматической системой наказаний за стрельбу по союзной технике обжалованию не подлежат.
Настоятельно рекомендую не стрелять по союзным танкам.
Почитать про автоматическую систему можно тут.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
если в тебя намерено стреляуе союзник?
arrow
02.01.2013 13:05:22
 
Тема: если в тебя намерено стреляуе союзник?
Ссылка на сообщение: #16261355

Inimigo: Можно непонятно зачем ответить тимкиллеру, заработать кучу штрафов, штрафных баллов (Рискуя получить бан). А в итоге остаться с поврежденным/уничтоженным танком, кучей штрафов и баном после боя.
А можно просто не обращать внимание, позволив тимкиллеру заработать кучу штрафов и бан после боя.
Что выбрать в итоге, каждый для себя решает сам.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
доп. оборудование и баланс
arrow
02.01.2013 12:51:18
 
Тема: доп. оборудование и баланс
Ссылка на сообщение: #16260917

Inimigo: Установленное оборудование, изученные и установленные модули, а также степень обученности экипажа не влияют на балансный вес танка и не учитывается при подборе и балансировке команд.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Janckman
балансер по отношению к лт.
arrow
02.01.2013 12:47:13
 
Тема: балансер по отношению к лт.
Ссылка на сообщение: #16260784

Janckman: Согласно таблице балансировщика техника запечатленная на скриншоте имеет возможность попасть в подобный бой.
Закрываю.


Inimigo
Рекрутирование танкистов на исследованные танки
arrow
02.01.2013 12:40:15
 
Тема: Рекрутирование танкистов на исследованные танки
Ссылка на сообщение: #16260598

Просмотр сообщенияanchorite2001 (02 Янв 2013 - 12:49) писал: Такую возможность убрали. И, почему-то, забыли упомянуть об этом в патч-ноуте.
Что это? Ошибка программистов, недогляд тестеров или крохоборство wargaming.net?

Inimigo: Это невнимательное чтение описания к обновлению.

Цитата Теперь невозможно переобучить экипаж на танки, которые исследованы, но отсутствуют в ангаре.

Inimigo: Третья строчка снизу в списке изменений.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Fps
arrow
02.01.2013 12:29:33
 
Тема: Fps
Ссылка на сообщение: #16260383

Inimigo: Два варианта:
1) Установить более мощное "железо" (процессор, оперативная память, видеокарта и т.д.)
2) Снизить настройки, в том числе используя Вот твикер
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Bat Chatillon 25 t
arrow
02.01.2013 12:25:22
 
Тема: Bat Chatillon 25 t
Ссылка на сообщение: #16260293

Inimigo: Сам катался с двумя вариантами:
1) Оптика, стабилизатор, приводы наводки.
2) Вентиляция, оптика, стабилизатор (У экипажа для данного набора было изучено Боевое братство)
С другими мнениями по данному вопросу Вы можете ознакомиться в соответствующей профильной теме.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
баланс т50-2
arrow
02.01.2013 12:20:26
 
Тема: баланс т50-2
Ссылка на сообщение: #16260169

Inimigo: Уровень боев для танка т-50-2 не менялся.
Ознакомиться с работой балансировщика и уровнями боев Вы можете в соответствующей теме
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
плак плак про х5
arrow
02.01.2013 12:15:31
 
Тема: плак плак про х5
Ссылка на сообщение: #16260041

Цитата "С 2 января 10:00 (МСК) по 6 января 9:30 (МСК):
Пятикратный опыт за первую победу в день на каждом танке."

Inimigo: Если бы Вы вышли в бой после 10:00 по МСК, Вы бы получили пятикратный опыт, но поскольку Вы вышли в бой до начала акции, опыт за первую победу вдень был соответственным.
Всем спасибо. Тема закрыта.


kokerus
Минимаус
arrow
02.01.2013 12:09:08
 
Тема: Минимаус
Ссылка на сообщение: #16259849

kokerus: Все новости по данному вопросу будут анонсированы на портале http://worldoftanks.ru/
Также обо всех предстоящих изменениях Вы можете узнать тут:
http://worldoftanks.ru/ru/development
Тема закрыта.


kokerus
Супер перш и третий перк
arrow
02.01.2013 11:59:34
 
Тема: Супер перш и третий перк
Ссылка на сообщение: #16259664

kokerus: Обратите внимание на даную тему: http://forum.worldof...-superpershing/, в ней Вы можете ознакомиться с обсуждением данного танка и всего что с ним связано.
Тема закрыта.


Andrew712
Рекрутирование танкистов на исследованные танки
arrow
02.01.2013 11:57:44
 
Тема: Рекрутирование танкистов на исследованные танки
Ссылка на сообщение: #16259611

Andrew712: было в пачноуте 100%


Janckman
Сброс умений.
arrow
02.01.2013 11:56:20
 
Тема: Сброс умений.
Ссылка на сообщение: #16259572

Janckman: В процессе сброса умений танкиста, 20-10% штраф накладывается на весь опыт полученный после 100% изучения основного навыка, ввиду чего необходим полный сброс всех дополнительных умений.
Подобная проблема решается довольно просто - после того как сбросите доп. навыки достаточно снова обучить танкиста умению который Вы хотите поставить первым.
Закрываю.


kokerus
Нужна ссылка на Планы разработчиков
arrow
02.01.2013 11:53:13
 
Тема: Нужна ссылка на Планы разработчиков
Ссылка на сообщение: #16259488

Просмотр сообщенияStanley_Steel (02 Янв 2013 - 12:46) писал: http://worldoftanks....ommon_test_083/

kokerus: Патч-ноут обновления 0.8.3.
Тема закрыта.


Janckman
КПД
arrow
02.01.2013 11:46:43
 
Тема: КПД
Ссылка на сообщение: #16259330

Janckman: Статистику относительно своей либо чужой эффективности в бою можно узнать пройдя по этой ссылке.
Закрываю.


Yeuse
Новогодний марафон
arrow
02.01.2013 11:44:55
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #16259278

Просмотр сообщенияGENERALIST (02 Янв 2013 - 12:43) писал: Почему скидки на покупку танка нету ?


Yeuse: акция закончилась -  C 24 декабря 10:00 (МСК) по 2 января 9:30 (МСК)


Janckman
Балансер жжёт!!11
arrow
02.01.2013 11:34:10
 
Тема: Балансер жжёт!!11
Ссылка на сообщение: #16258996

Просмотр сообщенияBest_Tankist2001rus1 (02 Янв 2013 - 11:50) писал: Вроде всё было нормально,когда я играл соло,но когда вошёл во взвод то вот что!
С чем связано такое кол-во взводов?

Janckman: Практически одновременно 14 взводных командира нажали кнопку "В бой!" и автоматический балансировщик закинул всех в 1 бой.
Учитывая постоянный онлайн от 500000 игроков находящихся в игровом клиенте, подобное случается довольно часто.
Закрываю.


kokerus
ПТ-САУ: Hetzer против САУ: Lorraine39 L AM
arrow
02.01.2013 11:21:29
 
Тема: ПТ-САУ: Hetzer против САУ: Lorraine39 L AM
Ссылка на сообщение: #16258743

kokerus: В данном случае Вы попадали во внешние модули, которые и поглощали весь урон от кумулятивов.
Всяко бывает
Тема закрыта.


Janckman
навыки
arrow
02.01.2013 11:11:53
 
Тема: навыки
Ссылка на сообщение: #16258517

Janckman: Все умения, полученные ранее, при переобучении останутся у экипажа и будут работать.
Дальнейшая прокачка незавершенных навыков начнется сразу же после 100% изучения основного умения.
Закрываю.


kokerus
Прокачка 1 навыка всеми членами экипажа
arrow
02.01.2013 11:11:51
 
Тема: Прокачка 1 навыка всеми членами экипажа
Ссылка на сообщение: #16258515

kokerus: Если членов экипажа 4 и навык прокачан у 1 из них, то действовать он будет только на 100/4=25%.
Если данный навык прокачан на 50% у всех членов экипажа, то и работать он будет на 50% от максимально возможного значения.
Подробнее здесь: http://wiki.worldoft..._умения_экипажа
Тема закрыта.


Yeuse
как пересадить экипаж?
arrow
02.01.2013 11:08:30
 
Тема: как пересадить экипаж?
Ссылка на сообщение: #16258454

Просмотр сообщенияNIK0298 (02 Янв 2013 - 09:14) писал: у меня на леопарде экипаж 87% я хочу его пересадить на вк 2801 а когда его переобучиваешь о там только да 75% а я хочу 87 как можно его пересадить без потери процентов?

Yeuse: В Вашем случае только переобучением за золото, а с учетом акции - это будет по 100 золота за каждого танкиста.
Закрыто.


kokerus
Вопросик
arrow
02.01.2013 10:56:24
 
Тема: Вопросик
Ссылка на сообщение: #16258167

kokerus: На данный момент смена никнейма производится только в случае, если никнейм нарушает Правила Игры (при этом новый вариант на замену высылается нам).
Все изменения и нововведения по данному вопросу будут анонсированы на портале http://worldoftanks.ru/
Также обо всех предстоящих изменениях Вы можете узнать тут:
http://worldoftanks.ru/ru/development
Ваш никнейм не противоречит Правилам игры и изменен не будет.
Тема закрыта.


Janckman
Оборудование
arrow
02.01.2013 10:54:27
 
Тема: Оборудование
Ссылка на сообщение: #16258101

Janckman: Устанавливаемое оборудование не зависит от соковой\топовой комплектации техники.
Тем самым, более "толстая" пушка не требует дополнительной замены оборудования .
Закрываю.


Yeuse
Новогодний марафон
arrow
02.01.2013 10:53:27
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #16258078

Просмотр сообщенияVladimirLvovich (02 Янв 2013 - 11:38) писал: Находясь в Белоруссии в 10.40 произвел окраску танка в камуфляж по акции за 25 золота - ВОПРОС: почему с моего счета кто то на радостях списал 50 золота.
Просьба к разработчикам если проводите акции - делайте это нормально - понятно что речь о копейках но неприятный осадок остается и портит мне мое праздничное настроение ;(


Yeuse: Какой именно танк?
возможно вы установили не 1-н камуфляж, а сразу два по 25 золота.


Yeuse
не нашёл....
arrow
02.01.2013 10:50:15
 
Тема: не нашёл....
Ссылка на сообщение: #16258005

Просмотр сообщенияdj_dems (02 Янв 2013 - 10:12) писал: Доброго времени суток Танкисты! Всех с наступившим новым годом!!!
В общем искал я видеоруководство на т50-2, где описывается какое лучше оборудование поставить на него, и вот беда, не нашёл.... Если у вас есть ссылка на такое видео, то киньте пожалуйста. Ну или может вы знаете что и как лучше, в общем любой помощи буду благодарен :)



Yeuse:                     

Просмотр сообщения_Dmitry_Lavrinenko_ (02 Янв 2013 - 10:13) писал: Однозначно просветленку, остальное по желанию.

Гайд




Yeuse:
Так же можете почитать и тут:http://forum.worldof.../362217-т-50-2/

Закрыто.


Janckman
Орудийный досылатель крупного,среднего каллибра
arrow
02.01.2013 10:48:29
 
Тема: Орудийный досылатель крупного,среднего каллибра
Ссылка на сообщение: #16257961

Janckman: В КВ-3 ставится орудийный досылатель крупного калибра .
Закрываю.


Janckman
Эксперт.
arrow
02.01.2013 10:46:31
 
Тема: Эксперт.
Ссылка на сообщение: #16257922

Janckman: Для получения  медали "Эксперт" премиумиумные\подарочные\коробочные  танки не учитываются.
Закрываю.


Yeuse
х2 и х5
arrow
02.01.2013 10:44:59
 
Тема: х2 и х5
Ссылка на сообщение: #16257879

Просмотр сообщенияAnfield1Road (02 Янв 2013 - 08:31) писал: Мне до 10 часов ещё много времени.
а снимать х2 не хочу потому что х5 потом не взять.
Если я на одном танке сниму х2 на других нет на них в 10 потом будет х5?

Yeuse: На остальных танках будет х5.
Закрыто.


Yeuse
Новогодний марафон
arrow
02.01.2013 10:37:36
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #16257742

Просмотр сообщенияR4zv (02 Янв 2013 - 11:30) писал: все отлично спасибо но чего то нету у меня никакого 5ти кратного опыта

Yeuse: перезапустите клиент


Yeuse
помогите разрабы!
arrow
02.01.2013 10:36:24
 
Тема: помогите разрабы!
Ссылка на сообщение: #16257711

Просмотр сообщенияnogana (02 Янв 2013 - 08:39) писал: после вашего МикроОбновления у меня в боу заходит около 2 минут, сегодня я ели-ели зашёл в гру и вот что там такое        shot_001.jpg ! так что мне делать с игрой, переустанавливать?

Yeuse: Удалите моды, обновите драйвера на видео карту, если это не поможет, то обращайтесь в Центр поддержки пользователей: https://support.worldoftanks.ru/
Закрыто.


Yeuse
Новогодний марафон
arrow
02.01.2013 10:25:06
 
Тема: Новогодний марафон
Ссылка на сообщение: #16257539

Просмотр сообщенияLatruga (02 Янв 2013 - 11:16) писал: Скажите пожалуйста кто знает, как можно узнать какая скидка сейчас на подкалиберные снаряды?

Yeuse: Скидка до 50% на премиум снаряды как за игровое золото, так и за кредиты.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
02.01.2013 09:56:38
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #16257084

Просмотр сообщенияCreepy (02 Янв 2013 - 08:43) писал: Ув. разработчики, с новым годом!
Вынужден вернуться к одному из старых вопросов, т.к. 2 источника, которым нельзя не верить, говорят разное:
http://forum.worldof...ление-кредитов/
https://support.worl...kreditov-z-bojj
Так все таки, происходит начисление:
или нет???

SerB: Нет. Жто было в первоначальной версии, но затем бонусы, зависязие от разницы левелов между стрелявшим и целью, оставили только для экспы.

Просмотр сообщенияSwitchBlade (02 Янв 2013 - 08:07) писал: Есть в планах визуальное отображение активации перка "Отчаянный"? В горячке боя не всегда получается следить за цифрами ХП и секундами перезарядки.

SerB: Нет
Когда у вас 10%, все уже на рефлексах должно быть.. "Заполнился - встрелил"

Просмотр сообщенияcomrad_34 (02 Янв 2013 - 08:06) писал: Здравствуйте, Сергей Борисович!
1) Если мне не изменяет память, вы как-то говорили о том, что для польской и итальянской веток вам не хватает 10ых уровней... это значит, что 8ые и 9ые вы нашли?
2) Могут ли гипотетически появиться в игре, скажем, премы первого уровня или какие-нибудь альтернативные стоковые танки? Это в корню противоречит концепции игры? Такой вопрос обсуждался?
3) Помнится, нам как-то обещали женские экипажи... работы над ними ведутся? Имеет смысл ждать, скажем, к середине наступившего года? (один знакомый этой темой загорелся и постоянно пишет мне по скайпу, чтобы я спросил у вас когда ему разрешат записать тянов в экипаж, но я-то знаю, что КТТС)

SerB: 1. Нашли
2. МОгут
3. пока не ведутся, не до того

Просмотр сообщенияZom_Back (02 Янв 2013 - 01:35) писал: Вроде такого вопроса не было.
Рассматривалась ли возможность введения в игру советского штурмового орудия Ису-130? Или слишком нагибучая машинка получится?

SerB: рассматривалось.
пока без комментариев

Просмотр сообщенияDIMON40196 (02 Янв 2013 - 01:21) писал: Будут ли введины реалистичные бои? Например симулятор танка, то есть можно будет управлять танком прямо из кабины или башни танка? И еще чтоб и если контузило кого-то так чтоб было слышно крики члена экипажа.

SerB: На этот вопрос мы ответили еще во времена ЗБТ
http://worldoftanks.ru/media/show/11/

Просмотр сообщенияmetalin (02 Янв 2013 - 00:35) писал: Не ошибка ли то, что с премиум аккаунтом штраф за урон союзникам также повышается?

SerB: Не ошибка

Просмотр сообщенияobsa (01 Янв 2013 - 23:46) писал: вопрос сербу
Вы уже ответили, что в планах есть сверхтяжелые танки похожие на танки их немецкой ветки. Раскройте, пожалуйста, секрет, у каких наций могут быть такие танки? Точнее из тех наций, что будут введены в игру.

SerB: Естиьт кандидаты для Италии, Японии и (с оговоркой) Франции
Может, и Бовингтон что подкинет, но это маловероятно

Просмотр сообщенияBasil_Na (01 Янв 2013 - 23:17) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики. Поясните пожалуйста такую ситуацию. В американской ветки для открытия танка Т29 с М4 джамбы  требуется 55500 опыта. А если выбрать ещё неисследованный т29 - то там напишут что требуется 42070 опыта. Почему цифра другая? В клиенте показывается минимальное количество опыта для открытия танка? Так как с М6 требуется именно 42070 для открытия т29! Где истина?

SerB: Потому что исследование с разных танков стоит разное количество экспы. Ваш кэп.

Просмотр сообщенияlordCorvin (01 Янв 2013 - 23:16) писал: стоит дерево - крона маскирует.
дерево упало - притворилась кустом и маскирует.
а что происходит во время падения дерева? ради упрощения расчётов во время падения дерево маскирует как стоящее / не маскирует вообще / обрабатывается всё время падения?
вопрос связан с тем, что не могу понять, что происходит с маскировкой во время падения дерева. если оно до "перехода в лежачее состояние" перестаёт маскировать, то это означает существенную потерю маски и надо быть осторожнее (:

SerB: Пересчет картины маскировки происходит достаточно медленно (это очень ресурсоемкий процесс), так что в большинстве случаев ориетнтируйтесь на "стоячее" положение

Просмотр сообщенияPhoenics3 (01 Янв 2013 - 23:14) писал: Сергей Борисович, а что не устраивает в нынешнем ТТ10 британии? Вроде танк как танк, вполне на уровне, да и заднее расположение башни на ТТ10 это что-то новенькое.

SerB: Слишком велика доля реконструкции. Это нас, конечно, не сильно смущает, но при наличии замены - лучше поменять


Janckman
пломогите
arrow
02.01.2013 09:52:46
 
Тема: пломогите
Ссылка на сообщение: #16257017

Janckman: Обе Пт-сау по своему хороши:
Ferdinand - монолитным фронтальным бронированием,
Jagdpanther - приличной динамикой хода.
Более подробную информацию Вы найдете в следующей теме.
Закрываю.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
02.01.2013 09:44:52
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #16256858

Просмотр сообщенияggg11 (01 Янв 2013 - 18:07) писал: Будет ли дорабатываться физика игры.В том смысле ,что сейчас если на тебя падает дерево ,оно сквозь танк и упадёт.Так же не радует разрушение объектов.Они разрушаются одинаково и скучно.Хотелось бы ,что бы всё это выглядело более реалистично.Будет ли вводится такая (существенная) доработка физики?

SerB: Надо еще не забыть разбрвхгивать из монитора горязую солярку при пожаре танка

Просмотр сообщенияkennedy911 (01 Янв 2013 - 22:19) писал: Тут в одной коммуночке интересуются, что с Вами случилось? Почему Вы так корректно отвечаете на дикие баяны?

SerB: Не на все - часть особых боянистов уже передал вивисекторам.
Но при открытии новой темы все же несколько смягчаю политику. Ненадолго

Просмотр сообщенияKORADJI (01 Янв 2013 - 22:27) писал: Можно узнать почему?
И скажите пожалуйста, будет ли дорабатываться механика и визуализация гусениц во время движения танка по неровностям? К примеру, механика поведения ходовой при проезде ЖД путей ещё далека от идеала. Танк ведёт себя как машина.

SerB: 1. Потмоу что в них нет пушек. Ваш кэп.
2. Если бы задаюшие боянистые вопросы умели читать, а не только писать, и наша жизнь, и жизнь модераторов данной темы была бы намного проще!

Просмотр сообщенияCrueldwarf (01 Янв 2013 - 22:41) писал: Да, кстати, коли Карнарвон-Конкерор вспомнили. Сначала ОВМ: состояние нынешнего английское ТТ-дерево немного напоминает прежнюю редакцию американских ТТ (Т29-Т32-Т34-Т30), где 3 из 4 танков были очень внешне похожи. Сейчас у англичан FV215b выделяется за счет компоновки, но имеет  идентичную башню с топовым Конкерором. Конкерор в стоке = Карнарвон в топе. Карнарвон в добавок изрядно напоминает внешне соседний Центурион и в стоке имеет башню от Блэк Принс.
Правильно ли я понимаю, что данная ситуация вызвана тем, что более у англичан пока не нашлось других машин с более уникальной внешностью на роль, скажем, ТТ8? Потому еще два вопроса:
1. Как вы оцениваете вероятность того, что у англичан завалялись еще какие-то проекты тяжелых танков, которые могут быть реализованы в игре?
2. Будете ли вы в таком случае менять дерево, как это было сделано с американцами?

SerB: 1. Как очень высокую - в прошлой теме уже говорили, что ждем пачку бовингтонской травы.
2. Если трава будет годной - ТТ-10 заменим

Просмотр сообщенияJannet (01 Янв 2013 - 22:37) писал: Сергей Борисович, на евросервере доступно изменение никнейма за 2,5к голды. Когда новое веяние докатится до нас?

SerB: КТТС когда решим проблему сочетания этой функции с многокластерной архитектурой

Просмотр сообщенияAsh_Williams (01 Янв 2013 - 17:59) писал: Почему при контузии заряжающего нижней пушки на черчилле 1 портится сведение верхней пушки? Товарищ так сильно переживает за своего?

SerB: Потому что заряжаюбщие (как и навдчики - Вы не про них? ;-)) по пушкам не делятся

Просмотр сообщенияTikhonovetskij (02 Янв 2013 - 01:39) писал: Вопрос разработчикам:
Немецкий танк DW по вашим ощущениям к какому классу относится: ТТ или СТ?

SerB: Если Вы про Durchbruchwagen, то скорее всего ТТ

Просмотр сообщенияXMeNN (02 Янв 2013 - 09:56) писал: Доброе время суток!
Прочтя патчноут о предстоящем нерфе арты,где говорилось о снижении хп,возник вопрос:скажется ли снижение хп у арты на снижение стоимости ремонта,и если да,то по каким расчетам будет происходить данная операция?
P.s. Вопрос от профильного артиллериста. :Smile_Default:

SerB: Посмотрим. Пока еще данные на собрали. Возможно, стоимость полного ремонта не уменьшится

Просмотр сообщенияSandySimpson (02 Янв 2013 - 09:55) писал: Сергей, а Ваше увлечение танковой тематикой-с детства, или приобретённое в процессе подготовки игры?

SerB: Значительно ранее процесса разработки игры.

Просмотр сообщенияJohan_tankist (02 Янв 2013 - 09:18) писал: Доброго времени уважаемые разработчики, и с наступившим новым годом!!!
Откуда взялось число 0.38 в параметрах разброса пушки T15E1? и основываясь на чём вы выбрали для 73-х калибров пушки столь низкий показатель точности.
Какова начальная скорость полёта снаряда указанной выше пушки запрограммированная в игре? с учётом 20% снижения скорости (о котором говорил Шторм), это число ниже 780м/с?
И почему T26E4 в игре представлен как средний танк, а не как (исторически) тяжёлый?
Будет ли пересмотрена цена подкалиберных снарядов для премиум техники ?
Из за высокой в 15 раз цены снарядов премиум танк T26E4 не только полностью теряет то свойство из-за которого его покупают, но и становится крайне затратным в боях с 9 уровнями.
На ответ "не стреляйте подкалиберными снарядами" отвечу, "не кидайте на 9 уровни", т.к. пушка с пробиваемостью 170 на танке 8 уровня не в состоянии противостоять даже средне бронированным машинам 9 уровня, а гонять по карте на скорости 15-25км/ч (38 только с обрыва вниз) в поисках подходящей цели как-то не выходит.

SerB: 1. Из разных соображений, как исторических, так и балансных
2. Длиненоствольнеые орудия - не обязательно точные орудия.например, на точность отрицательно влияют колебания длинного ствола.
3. Скорость пропорциональна реальной, как и у всех прочих орудий. Если ее нет в клиенте и других официальных материалах - значит и тут нет смысла называть
4. Вероятнее всего не будет.
5. не стреляйте подкалиберными снарядами. даже на высоких уровнях боев найдутся цели и для обычных. Персонально под Вас экономику игры, уж извините, переделывать не будем


Yeuse
"Город наш"
arrow
02.01.2013 09:44:37
 
Тема: "Город наш"
Ссылка на сообщение: #16256853

Просмотр сообщенияilia199910 (02 Янв 2013 - 10:42) писал: Когда начнется турнир "Город наш"????

Yeuse: О точной дате и времени переигровки будет сообщено отдельно. Следите за новостями.
http://worldoftanks....nt_for_platoon/
Закрыто.


Yeuse
Камуфляжи
arrow
02.01.2013 09:34:11
 
Тема: Камуфляжи
Ссылка на сообщение: #16256660

Просмотр сообщенияIFR (02 Янв 2013 - 09:29) писал: Если КАМО купить, ее потом переставить на другой танк можно? Если да то как?

Yeuse: Переставить на другой танк камуфляж нельзя.
Закрыто.


Yeuse
Почему повысилась цена танков?
arrow
02.01.2013 09:31:03
 
Тема: Почему повысилась цена танков?
Ссылка на сообщение: #16256615

Просмотр сообщенияmdima2014new (02 Янв 2013 - 10:25) писал: Почему повысилась цена танков? Вчера одна цена, сегодня на 30% больше? инфляция?


Yeuse:
Закончилась данная акция:
http://worldoftanks....-ny_marathon/#2

                    
C 24 декабря 10:00 (МСК) по 2 января 9:30 (МСК) вас ожидает:
Скидка 50% на покупку следующей техники:
III БТ-7
III Т-46
IV А-20
IV Т-50
V  Т-50-2
IV Т-28
V  Т-34
V  КВ-1
III СУ-76
IV СУ-85Б
V  СУ-85
II   СУ-18
III  СУ-26
IV  СУ-5
V   СУ-8
III Pz38t
III Luchs
III PzIII A
IV Pz38nA
IV Leopard
V  VK2801
IV Pz III
V  PzIV
V  PZ III/IV
III Marder II
IV Hetzer
V  Stug III
II  Bison
III StPz II
III Wespe
IV Grille
V  Hummel
III M3 Stuart
IV M5 Stuart
V  Chaffee
III M2 Medium
IV M3 Lee
V  M7
V  M4
V T1 Heavy
III T82
IV M8A1
IV T40
V  T49
V  Wolverine
II  T57
III M37
IV M7 Priest
V  M41
III AMX 38
IV AMX 40
V  ELC AMX
III D2
IV B1
V  BDR G1B
III Ren.UE57
IV SAu-40
V  S-35CA
II  BS
III Lorr.39 LAM
IV AMX105AM
V  AMX 13F3
III Cruiser IV
III Cruiser II
IV Covenanter
IV Valentine
V  Crusader
III Medium III
IV Matilda
V Churchil I

Закрыто.