Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Бесит.....
arrow
02.02.2013 18:08:09
 
Тема: Бесит.....
Ссылка на сообщение: #17287198

unball: У Вас контужен заряжающий. Боеукладка тут не при чём.
Закрыто.


unball
Адресное сообщение
arrow
02.02.2013 17:56:03
 
Тема: Адресное сообщение
Ссылка на сообщение: #17286908

Просмотр сообщенияlompraid (02 Фев 2013 - 18:54) писал: В бою мне часто пишут сообщение. Мой ник и потом сообщение.  Я так понимаю что Ник не руками набирают.
Подскажите как это делают, а то у некоторых такие ники, что и прочитать трудно не то что набрать. А сообщениее иногда нужно отправить конкретному бойцу.
Заранее спасибо.

unball: Наводите прицелом на танк союзника, нажимаете Z (по умолчанию) и выбираете команду.
Закрыто.


unball
Конкурс «Мой домашний танк»
arrow
02.02.2013 17:53:31
 
Тема: Конкурс «Мой домашний танк»
Ссылка на сообщение: #17286840

Просмотр сообщенияostek7 (02 Фев 2013 - 18:45) писал: unball,не могли бы вы ответить на мой вопрос который на 557 посту?

unball: У нас могут быть разные настройки форума, так что лучше спросить у меня например в личке.


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
02.02.2013 17:52:19
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17286820

Просмотр сообщенияDestr1980 (02 Фев 2013 - 18:46) писал: - Это дает повод оскорблять собеседника? А по второму, у белых один ареал обитания.

Ashe: вы успели оскорбиться? Ну сочувствую. Не знаю о чем вы там подумали, это уже вопросы к вашему воспитанию и распущенности, ей богу)
ССЗБ)


unball
Перевод данных со старого аккаунта на новый, или смена ника.
arrow
02.02.2013 17:51:00
 
Тема: Перевод данных со старого аккаунта на новый, или смена ника.
Ссылка на сообщение: #17286792

 Zenix_38Rus (02 Фев 2013 - 18:48) писал: Играл в Wot, решил создать новый аккаунт, т.к. на старом плохой ник, возможно ли перевести всю статистику и все данные со старого аккаунта на новый? Или может быть можно сменить ник на старом аккаунте?

unball: 1. Подобных переносов в игре нет.
2. Пока что никнейм менять нельзя. В будущем будет функция по смене ника. Следите за новостями.
Закрыто.


unball
Зачем бороться с тем, что можно предотвратить?
arrow
02.02.2013 17:47:48
 
Тема: Зачем бороться с тем, что можно предотвратить?
Ссылка на сообщение: #17286713

unball: Такой фильтр уже есть. И он постепенно расширяется.
Закрыто.


unball
Затрял танк в текстуре!
arrow
02.02.2013 17:47:05
 
Тема: Затрял танк в текстуре!
Ссылка на сообщение: #17286695

unball: Если вами был замечен баг, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел «Технические вопросы» или же воспользуйтесь ресурсом https://bugs.worldoftanks.ru, инструкция по использованию которым находится на домашней странице сразу после страницы авторизации.
Закрыто.


unball
Название клана
arrow
02.02.2013 17:46:32
 
Тема: Название клана
Ссылка на сообщение: #17286678

unball: Данная функция пока что не работает.
Закрыто.


unball
вот что произошло со мной не листайте ниже а помогите мне с советом
arrow
02.02.2013 17:45:27
 
Тема: вот что произошло со мной не листайте ниже а помогите мне с советом
Ссылка на сообщение: #17286647

unball: Так как ТС исчез тему закрываю. Быстрее всего вы взяли доп.опыт за Воина, который в статистику не идёт.
Закрыто.


unball
Снимут ли бан?
arrow
02.02.2013 17:40:52
 
Тема: Снимут ли бан?
Ссылка на сообщение: #17286530

unball: Нет. Изучите данную тему.
Закрыто.


unball
Конкурс «Мой домашний танк»
arrow
02.02.2013 17:39:31
 
Тема: Конкурс «Мой домашний танк»
Ссылка на сообщение: #17286497

Просмотр сообщенияPavel_Ulitsky (02 Фев 2013 - 18:13) писал: Уважаемые разработчики я уже 4 раза выложил свою работу а она всеравно удаляется......Я следовал всем указаниям но вы всеравно её удаляете.....Мне уже как бы надоело её выкладывать.....Я 2 дня над ней трудился 2 дня без танков......Просьба ответить.......

unball: Значит делаете где-то ошибку. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте не спеша все требования к работе и сравните с тем что у Вас получилось.


unball
Вопрос по КВ-5 vs КВ-4
arrow
02.02.2013 17:37:59
 
Тема: Вопрос по КВ-5 vs КВ-4
Ссылка на сообщение: #17286455

unball: Стоит внимательным образом изучить данный раздел, а так же данный видео-гайд.
Закрыто.


unball
максимальный опыт
arrow
02.02.2013 17:35:43
 
Тема: максимальный опыт
Ссылка на сообщение: #17286398

 deadbool (02 Фев 2013 - 18:27) писал: блин точно,не досмотрел :(( я только посмотрел на какие танки скидка и дальше не смотрел потому как было не интересно ) спасибо хоть не обматерили и не затролили )

unball: Закрыто.


unball
вот что произошло со мной не листайте ниже а помогите мне с советом
arrow
02.02.2013 17:32:53
 
Тема: вот что произошло со мной не листайте ниже а помогите мне с советом
Ссылка на сообщение: #17286323

unball: А Воина Вы в бою получили?


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
02.02.2013 17:27:21
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17286202

Просмотр сообщенияAutumn_Fox (02 Фев 2013 - 18:25) писал: Это был тонкий намек на тех, кто пытается заявить свои права на Кнопку(ну, так во всяком случае понял я)
Ничего, освежевать можно и на месте.


Ashe: праавильно понял, Лис)


unball
Большой ремкомплект
arrow
02.02.2013 17:21:41
 
Тема: Большой ремкомплект
Ссылка на сообщение: #17286051

unball: На танке можно иметь только 1 большой ремкомплект.
Закрыто.


unball
Акция «70 лет со дня победы под Сталинградом»
arrow
02.02.2013 17:20:54
 
Тема: Акция «70 лет со дня победы под Сталинградом»
Ссылка на сообщение: #17286027

unball: Да, в данный момент проходит две, а если считать акцию-ивент "Искусство войны" то и 3 акции сразу. Будьте внимательнее. Всё есть на портале игры.
Закрыто.


unball
Вувузела помогай. Механиз получения медали "Дозорный"
arrow
02.02.2013 17:18:25
 
Тема: Вувузела помогай. Механиз получения медали "Дозорный"
Ссылка на сообщение: #17285966

unball: Если Вам что-то неясно по медалям стоит посмотреть вот эту тему и там задать вопрос.
Закрыто.


unball
почему не дали дополнительный опыт за война, по акции фундамент великой стены
arrow
02.02.2013 17:14:12
 
Тема: почему не дали дополнительный опыт за война, по акции фундамент великой стены
Ссылка на сообщение: #17285850

unball: Воин может быть ТОЛЬКО один в бою.
Закрыто.


unball
Это нормально?
arrow
02.02.2013 17:10:58
 
Тема: Это нормально?
Ссылка на сообщение: #17285763

unball: Все вопросы касающиеся банов, ограничений учётной записи и т.д. стоит задавать и выяснять ТОЛЬКО в Центре поддержки пользователей.
Закрыто.


unball
Что за.....?
arrow
02.02.2013 17:09:58
 
Тема: Что за.....?
Ссылка на сообщение: #17285729

Просмотр сообщенияalnushtaev (02 Фев 2013 - 18:08) писал: Хах, спасибо большое =)

unball: Всё верно, это количество игроков.
Закрыто.


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
02.02.2013 17:07:56
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17285676

Просмотр сообщенияOktaiy (02 Фев 2013 - 17:32) писал: Фу на Вас.
Что за мелкособственнические взгляды! Как не совестно!

И при чём тут лапы? Это же чистая , возвышенная страсть, без примеси лап и прочих частей тушки.

Просвещайтесь:
http://ru.wikipedia....

И кстати, она нас тоже любит. Вот.
Обломитесь мил человек.


Ashe: Достаньте из под стола чистую, возвышенную правую лапу из-под стола ;)
Пы.сы. меня она любит больше)


unball
Что делать?!
arrow
02.02.2013 17:04:41
 
Тема: Что делать?!
Ссылка на сообщение: #17285573

 periksa (02 Фев 2013 - 18:01) писал: У меня в клане было 30 + человек с топ техникой.
Сегодня ушел зам и перед выходом удалил всех норм людей из клана,оставил твик акки и пару человек .
Что делать?
Можно ли восстановить людей?(просто их ники не помню)

unball: Людей придётся искать заново. Посмотрите, может многие остались у Вас в друзьях. Так же стоит внимательнее относится к людям на руководящие должности в клане.
Закрыто.


unball
Рекорд Гиннеса
arrow
02.02.2013 16:49:39
 
Тема: Рекорд Гиннеса
Ссылка на сообщение: #17285150

unball: Пока точно сказать нельзя будем ли мы подавать заявку на рекорд. Будет принято какое-то решение, будет и информация и новости.
Закрыто.


unball
Черные края на картах
arrow
02.02.2013 16:43:24
 
Тема: Черные края на картах
Ссылка на сообщение: #17285005

Просмотр сообщенияApIVIaH (02 Фев 2013 - 16:16) писал: спасибо

unball: Закрыто.


unball
Реплей
arrow
02.02.2013 16:39:04
 
Тема: Реплей
Ссылка на сообщение: #17284894

Просмотр сообщенияAbsoLute7 (02 Фев 2013 - 17:36) писал: Игроки, помогите нубу, сыграл я очень хороший бой, а реплей на запись включить позабыл, но нашелся один очень хороший человек и скинул мне его на почту!
Вопрос, могу ли я с его реплея посмотреть на свою игру?
Спасибо.

unball: Нет.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Не дали Медальку
arrow
02.02.2013 16:38:05
 
Тема: Не дали Медальку
Ссылка на сообщение: #17284867

Просмотр сообщенияTankmonstr05 (02 Фев 2013 - 17:35) писал: Я не медале дрочер :Smile_teethhappy:

BYBY3EJIA: Не верю.

Просмотр сообщенияTankmonstr05 (02 Фев 2013 - 17:35) писал: Приветствую все танкистов.Дело в том что прошел вилеколепный бой на m4 и засветил много и урон по засвету был более 6 но Дозорного не дали.Я не медале дрочер  Но просто интересно узнать почему не дали медаль.Скриншоты прилогаются.И еще прочитал дофига раз  опесание медали но так и не понял.Прикрепленный файл shot_002.jpgПрикрепленный файл shot_003.jpg

BYBY3EJIA: Вы должны быть ЕДИНСТВЕННЫМ, кто светил эти танки. Вы таким не были, значит и медали нет.
Закрыто.


unball
Бан
arrow
02.02.2013 16:37:56
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #17284860

Просмотр сообщенияNAGIBATOR_VSEX (02 Фев 2013 - 17:35) писал: А могут ли снять бан (перманетный) за плату?

unball: Нет.
Закрыто.


unball
Конкурс «Танковик-2013»
arrow
02.02.2013 16:36:33
 
Тема: Конкурс «Танковик-2013»
Ссылка на сообщение: #17284825

Просмотр сообщенияikobzon (02 Фев 2013 - 17:05) писал: ув unball, ну хоть вы ответите на сее сообщение? http://forum.worldof...5#entry17275725

unball: Да, 1 игрок = 1 работа.


unball
Артиллерия и мосты 2
arrow
02.02.2013 16:27:51
 
Тема: Артиллерия и мосты 2
Ссылка на сообщение: #17284593

unball: Если Вас не устроил мой ответ можете почитать ответ ещё одного разработчика вот тут.
Закрыто.


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
02.02.2013 16:26:16
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17284548

Просмотр сообщенияOktaiy (02 Фев 2013 - 17:14) писал: Нет уж.
Мы Кнопу любим.
Платонической любовью.
С этим скорее не ко мне, а вот к нему:
Няши вы от слова "на".
А ещё скорей, что вы не няши, а даши, от слова дай.

Ashe: убрать конечности от Кнопки! Она моя!)


BYBY3EJIA
И все таки
arrow
02.02.2013 16:14:09
 
Тема: И все таки
Ссылка на сообщение: #17284251

 plosman (02 Фев 2013 - 17:10) писал: Мою прошлую тему закрыли, так и не дав вразумительного ответа (спасибо дорогая администрация).
Так там тов. Unball говорил, что в пт режиме вполне можно стрелять и под мост. Но, это мне, что, надо переться на верную смерть, чтобы пальнуть один раз под мост??? Ответ мягко говоря странный. Я имел ввиду стрельбы под мосты в гаубичном режиме с дальних дистанций.

BYBY3EJIA: Пожалуйста.
Под мост реально попасть, если подумать хорошо.
Но есть пока мертвые зоны, в которые не попасть в арт-режиме. В будущем это будет исправлено. Для этого и используют прямую наводку. Для прямой наводки не обязательно куда-то переться.
Закрыто.


unball
Общий тест 0.8.4
arrow
02.02.2013 16:09:08
 
Тема: Общий тест 0.8.4
Ссылка на сообщение: #17284119

unball: Следите за новостями.
Закрыто.


unball
Реплэи
arrow
02.02.2013 16:04:50
 
Тема: Реплэи
Ссылка на сообщение: #17283989

Просмотр сообщенияdedok_tit1 (02 Фев 2013 - 17:01) писал: Есть ли возможность просматривать реплэи со смортфрна? Стандартный плеер не ест, может какой нибудь специальный есть?

unball: Нет. Такой возможности нет. Про реплеи подробнее можно узнать тут.
Закрыто.


unball
Вопрос от идиота
arrow
02.02.2013 16:01:58
 
Тема: Вопрос от идиота
Ссылка на сообщение: #17283926

 Stalegreb (02 Фев 2013 - 16:59) писал: Спасибо, буду знать.

unball: Закрыто.


BYBY3EJIA
Моя девушка обиделась на Воргаминг
arrow
02.02.2013 16:01:32
 
Тема: Моя девушка обиделась на Воргаминг
Ссылка на сообщение: #17283915

Просмотр сообщенияAntiJI (02 Фев 2013 - 16:58) писал: Я ей дал поганять на своих танчиках и она взяла медаль "Воин" но ведь ето ж противоречит русскому языка, девушка-воин это воительница.
Почему в танка не учитывается пол игрока? Девушка-снайпер это Снайперша, девушка-спартанец - Спартанка
Я считаю в 21м веке пора отойти от половых предрассудков и дать женщинам такие же права в Мире танков как и мужикам!

BYBY3EJIA: Толсто до потери пульса. :facepalmic:


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
02.02.2013 16:01:09
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17283906

Ashe: Предлагаю переименовать тему в "уголок зоофила"))
Или мягче "клуб любителей пушных животных"


BYBY3EJIA
сколько ждать.
arrow
02.02.2013 15:57:17
 
Тема: сколько ждать.
Ссылка на сообщение: #17283800

Просмотр сообщенияmacksimilian (02 Фев 2013 - 13:54) писал: Уважаемый пользователь, Ваша информация принята к сведению. Данная техническая проблема будет исправлена в самое ближайшее время.
сколько примерно ждать пока исправят ошибку, конкурс, идёт время тикает.

BYBY3EJIA: Проблему постараемся исправить на следующей неделе.
наберитесь терпения.
Закрыто.


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
02.02.2013 15:55:55
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17283770

Просмотр сообщенияOktaiy (02 Фев 2013 - 16:37) писал: Будет наверное.
Тут всё зависит больше от того, кто в момент видений, рядом находиться будет.
Могут же понять. А могут и не понять совсем. Более того - напугаться и обезопасить себя и окружающий мир от пациента.
Так что ...
Главное не забывайте лекарства принимать вовремя. Таблетки обязательно запивайте, так не глотайте. Могут в горлышке застрять.

Ashe: вы прям как из личного опыта говьрите. Чем лечились? что принимать в таких случаях? Что более щадяще действует на организм? )


unball
патчиму
arrow
02.02.2013 15:50:01
 
Тема: патчиму
Ссылка на сообщение: #17283641

unball: Вы можете зажать клавишу Контрл и мышкой выбрать в "ушах" списка своей команды на того на кого хотите переключится.
Закрыто.