Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
по поводу аккаунта
arrow
23.02.2013 19:46:57
 
Тема: по поводу аккаунта
Ссылка на сообщение: #17988449

 Vans_11rus (23 Фев 2013 - 20:10) писал: допустим не играл человек 5 лет в танки удалят ли его аккаунт??????

unball: Нет.
Закрыто.


unball
возник вопрос про об.261
arrow
23.02.2013 19:46:07
 
Тема: возник вопрос про об.261
Ссылка на сообщение: #17988431

unball: А есть реплей боя?


unball
В тестовом режиме запущен сервер RU6
arrow
23.02.2013 19:41:17
 
Тема: В тестовом режиме запущен сервер RU6
Ссылка на сообщение: #17988334

Просмотр сообщенияFedrXP (23 Фев 2013 - 19:31) писал: Челябинская область, через раз слетает камуфляж с танка в бою ...

unball: Удаляйте моды и читайте эту тему.


unball
Встреча любителей WoT, 23.02.2013, Минск, Мулен Руж Show, зал "Прованс"
arrow
23.02.2013 19:33:43
 
Тема: Встреча любителей WoT, 23.02.2013, Минск, Мулен Руж Show, зал "Прованс"
Ссылка на сообщение: #17988200

unball: Отлично погуляли, жаль что пришлось уйти раньше. Народ там огого как догуливает! Все молодцы кто пришёл. Тему временно закрываю по просьбе ТС.


Wiking
доступный клан
arrow
23.02.2013 19:32:10
 
Тема: доступный клан
Ссылка на сообщение: #17988174

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
3.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 3 дня.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан!
arrow
23.02.2013 19:31:14
 
Тема: Ищу клан!
Ссылка на сообщение: #17988157

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 18:57:50
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17987371

Просмотр сообщенияmexanik40k (23 Фев 2013 - 19:50) писал: Здравствуйте и с праздником. Как неоднократно говорили сами разработчики, ИС-7 - "образец безудержного нерфа".
А если б его можно было заменить - какой танк стал бы на его место?

SerB: Скорее всего убрали бы вообще.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 18:24:04
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17986549

Просмотр сообщенияMaster_Tixon (23 Фев 2013 - 19:12) писал: Планируется ли возможность убирать гусеницы с таких танков как бт-2,бт-7, кристи и т.д.

SerB: Нет


Volcano
Бан в чате
arrow
23.02.2013 18:21:40
 
Тема: Бан в чате
Ссылка на сообщение: #17986483

Volcano: Тут никто не поможет Вам разобраться с ограничением, поэтому Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел "Обжалование наказания". Закрыто.


Volcano
Уничтожен yourself
arrow
23.02.2013 18:17:45
 
Тема: Уничтожен yourself
Ссылка на сообщение: #17986357

Volcano: Пожалуйста, предоставьте запись боя в Центр поддержки нарушений, а именно в раздел "Общие вопросы", так как по скриншоту сложно понять всю картину боя. Закрыто.


Volcano
Медаль фадина
arrow
23.02.2013 18:14:21
 
Тема: Медаль фадина
Ссылка на сообщение: #17986262

Volcano: Вы не предоставили дополнительной информации, поэтому Вам следует обратиться в Центр поддержки нарушений в раздел "Общие вопросы". Закрыто.


Volcano
ускоренная прокачка экипажа при х5
arrow
23.02.2013 18:08:50
 
Тема: ускоренная прокачка экипажа при х5
Ссылка на сообщение: #17986131

Volcano: Если у Вас стоит галочка около "Ускорить обучение экипажа", то экипаж будет получать все х5 опыта, которые Вы получите во время боя. Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 18:03:29
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17986008

Просмотр сообщения0gg1 (23 Фев 2013 - 17:56) писал: Не планируете ли вы открыть мастерскую для карт по типу валвовской, мол создавайте свои мапы,  а если мы посчитаем их достойными то введем в игру?

SerB: В обозримое время - нет. Причины многократно объявлялись ранее

Просмотр сообщенияClerlic (23 Фев 2013 - 17:56) писал: Влияет-ли наклон местности на которой стоит танк или артиллерия на меткость или разброс снаряда в круге?

SerB: Теоретически нет (много раз проверяли), но лично я на всякий случай занимаю площадку поровнее

Просмотр сообщенияR_M (23 Фев 2013 - 17:49) писал: Доброго времени суток! Периодически возникает желание узнать больше о лобовом бронировании различных машин оппонентов. Но в клиенте приведена толщина бронирования только для ВЛД и без учета углов наклона. Поход на форум в тематическую ветку тоже редко дает результаты, как и поиск в гуглах. Существует ли ресурс откуда можно почерпнуть информацию о толщине и наклонах хотя бы НЛД и ВЛД или "берите транспортир и измеряйте"?

SerB: Транспортир.
Когда-нибудь, может быть, и сделаем измерялку в ангаре, но вряд ли скоро

Просмотр сообщенияTikhonovetskij (23 Фев 2013 - 17:41) писал: Уважаемый Сергей Борисович.
Тема "Угнеталочка №2" в ЖЖ  в ближайшее время не планируется?

SerB: Увы, паблишер просит не троллить так толсто

Просмотр сообщенияArmageddon4ik (23 Фев 2013 - 16:52) писал: Господа, в связи с акцией решили надписей поляпать на танчики и возник вопрос: Нет ли в планах ввести оригинальные надписи на танки по соответственно большей цене, чем у обычных надписей?
П.с. если такое было - не ругайтесь, нет толковой возможности посмотреть поиск.

SerB: Нет, иначе такого понапишут... А отследить все матюки и прочее народное творчество пока нереально
(день боянов какой-то... ;-))

Просмотр сообщенияnikita042 (23 Фев 2013 - 16:37) писал: Здравствуйте.
1) Почему в WoT нельзя изменять цвет танка так же, как и в WoWP цвет самолета?
2) Сергей Борисович, вы хоть как-то влияете на акции? Допустим вы не хотите, что бы "какой-то" танк поступил в кратковременную продажу, чисто случайно возьмем танк Type 59 PzKpfw 38H735 (f), можете ли вы наложить табу на акцию с PzKpfw 38H735 (f)?
3) Сергей Борисович, Михаил. Вы смотрите О.М.Д.В. ?

SerB: 1. Чтобы не было розовеньких танчиков
2. Могу. Например, отсутствие в продаже Тип 59 - моя жесткая позиция.
3. Нет

Просмотр сообщенияZAwasaky (23 Фев 2013 - 16:10) писал: Здравствуйте уважаемый SerB! С праздниками Вас!
Имеется ввиду общее время сведения, возможно вопрос сформулирован неверно. Объясню на примере:
Есть 2 танка А и Б. Одинаковых во всем, кроме установленного на танк Б модуля Стабилизатор вертикального наведения.
Каждый из них, смотря прицелом в одну точку, делает полный круг корпусом. То есть влияние вращения башни и движения ходовой на размеры круга сведения было максимально. Потом оба танка останавливаются.
У какого из них раньше круг сведения станет максимально малым, то есть орудие полностью сведется?
P.S.
Спасибо за возвращение прем. Тетрарха, жду патчей с остальными машинами.
Буду благодарен, если вы ответите на мой вопрос по поводу времени перезарядки.

SerB: У танка со стабилизатором - но не за счет скорости сведения, а за счет того, что танк со стабилизатором начинает сводиться с меньшей величины круга

Просмотр сообщенияGhost92Rus (23 Фев 2013 - 16:08) писал: Будет ли двигатель (топовый) от ВК3002ДБ ставиться на новые СТ, идущие после него, когда их добавят, или этот двигатель так и останется только для ВК3002ДБ?

SerB: Тесты покажут

Просмотр сообщенияcomrad_34 (22 Фев 2013 - 23:22) писал: Здравствуйте, уважаемый Сергей Борисович!
Недавно мне просили передать вам несколько вопросов:
1) На еврофоруме ходят какие-то странные слухи о неких бумажных 20и тонных вариантах STA.
По правде говоря, это выглядит как острое желание высосать из пальца ЛТ8, однако, решил спросить:
Вы располагаете информацией о подобных проектах?
2) Там же ходят слухи о неком среднем танке под названием "Чи-Ру" (да, раньше это название приписывали некой двуствольной ПТ-САУ).
Тоже выдумка?
3) Чем прототип Чи-То отличался от того, что планировалось поставить на конвейер?
Если существует значительное различие, какой вариант будет приоритетнее?
4) Если вы будете вводить какой-то японский прем. танк до ввода японской ветки, у вас есть какая-то машина на примете?
5) Если верхний предел массы "О-И" 140 тонн, то какой же нижний? Есть мнение, что если существовала версия 100-тонного "О-И" с существенно меньшим основным калибром, то размер башни, погон и далее по списку будут значительно меньше, и, следовательно, существенно уменьшится масса...
6) Эти две флотские САУ:
Изображение
Изображение
считаются за ПТ?
Заранее благодарен.

SerB: 1. ЛТ на базе СТА не планируется. Инфы по 20т версии у нас нет
2. Надежных источников по Чи-Ру не имеем. Возможно, фантазии, возможно был такой проект.
3. Вероятнее всего, литой башней - работы по таким башням велись для Чи-Ну, Чи-То и Чи-Ри, но не были доведены до конца
4. Пока не скажем. Ветку еще доутрясаем, так что танки могут сновать туда-сяда.
5. Вряд ли. Никаких данных о вариантах О-И с массой менее 100т у нас нет
6. Скорее всего ПТ

Просмотр сообщенияDobroduchnejchij (22 Фев 2013 - 21:00) писал: Патч 20 мегабайт содержал ангар на 23 февраля?

SerB: Бинго!


Volcano
баг
arrow
23.02.2013 18:02:52
 
Тема: баг
Ссылка на сообщение: #17985989

Volcano: Обратитесь с данной информацией в Центр поддержки пользователей, а именно в раздел "Технические проблемы". Закрыто.


Finister
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 11
arrow
23.02.2013 17:57:36
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 11
Ссылка на сообщение: #17985863

Просмотр сообщенияN3G_Subways (23 Фев 2013 - 18:13) писал: ну так сам и открой,накидай поней в начале и просматривай,чтоб не бабахали да и все

Finister: Нет, я не справлюсь, да и не все тут любят пони... Изображение
А без бабахов ну никак не получится!
Изображение


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 17:54:29
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17985792

Просмотр сообщенияGhost92Rus (23 Фев 2013 - 16:08) писал: Будет ли двигатель (топовый) от ВК3002ДБ ставиться на новые СТ, идущие после него, когда их добавят, или этот двигатель так и останется только для ВК3002ДБ?

SerB: Тесты покажут


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 17:53:57
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17985783



SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 17:52:30
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17985743

3. Нет


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 17:51:12
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17985717

(день боянов какой-то... ;-))


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 17:50:09
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17985694

Просмотр сообщенияTikhonovetskij (23 Фев 2013 - 17:41) писал: Уважаемый Сергей Борисович.
Тема "Угнеталочка №2" в ЖЖ  в ближайшее время не планируется?

SerB: Увы, паблишер просит не троллить так толсто


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 17:49:37
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17985685

Просмотр сообщенияR_M (23 Фев 2013 - 17:49) писал: Доброго времени суток! Периодически возникает желание узнать больше о лобовом бронировании различных машин оппонентов. Но в клиенте приведена толщина бронирования только для ВЛД и без учета углов наклона. Поход на форум в тематическую ветку тоже редко дает результаты, как и поиск в гуглах. Существует ли ресурс откуда можно почерпнуть информацию о толщине и наклонах хотя бы НЛД и ВЛД или "берите транспортир и измеряйте"?

SerB: Транспортир.
Когда-нибудь, может быть, и сделаем измерялку в ангаре, но вряд ли скоро


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 17:49:03
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17985673

Просмотр сообщенияClerlic (23 Фев 2013 - 17:56) писал: Влияет-ли наклон местности на которой стоит танк или артиллерия на меткость или разброс снаряда в круге?

SerB: Теоретически нет (много раз проверяли), но лично я на всякий случай занимаю площадку поровнее


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 17:48:31
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17985663

Просмотр сообщения0gg1 (23 Фев 2013 - 17:56) писал: Не планируете ли вы открыть мастерскую для карт по типу валвовской, мол создавайте свои мапы,  а если мы посчитаем их достойными то введем в игру?

SerB: В обозримое время - нет. Причины многократно объявлялись ранее


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 17:47:55
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17985648

Просмотр сообщенияmundroys (23 Фев 2013 - 18:17) писал: С праздником Ув. Разработчики! Вопрос такого плана с чем связано взятое направление на добавление в игру именно открытых карт?? а городских на пальцах одной руки можно пересчетать... ведь на городских картах самое лучшее танковое рубилово) а вы ведь именно этого хотите?)

SerB: Открытые карты меньше грузят и клиент, и спервер.
Но городские (типа Руинберга) тоже в работе


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
23.02.2013 17:47:20
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17985639

Просмотр сообщенияkurohoshi (23 Фев 2013 - 16:44) писал: Серб, с Днем Защитника Отечества! Вот тут возник у меня вопрос, вроде не боян.
Вроде бы захват считается по тому танку, который первый заехал в круг, если там более 3х танков- тяжело понять, по какому стрелять, чтобы его (захват) сбивать. Чисто сферически- если в круг одновременно заехали 2 танка, то по которому из них будет считаться захват? И чем это обусловленно(количеством хп, тем, что венера сегодня в скорпионе или чем?) :)

SerB: Отвечали уже, но вопрос важный, повторю.
Очки захвата собираются на каждом танке, находящемся в круге, 1 очко в секунду. Если танков 4, то добаваляется 3/4 очка в секунду на каждый танк, если 5 - 3/5 и так далее.
Сбивать надо со всех по очереди, желательно начинать с въехвашего первым.
Но есть, понятно, нюансы - иногда, набпример, лучше добить ваншотника, дабы сопротивления было поменьше


Finister
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 11
arrow
23.02.2013 17:11:52
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 11
Ссылка на сообщение: #17984697

Просмотр сообщенияTuran18 (23 Фев 2013 - 18:10) писал: Пока все кого предлагали, взяли самоотвод, а самовыдвиженцев замечено не было.

Finister: Боятся чего-то? Вроде бы ж нечего...


Finister
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 11
arrow
23.02.2013 17:04:34
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 11
Ссылка на сообщение: #17984492

Finister: Ага, кандидатов не мешало бы озвучить.Изображение


Volcano
Правило игры МЧ94?
arrow
23.02.2013 16:54:07
 
Тема: Правило игры МЧ94?
Ссылка на сообщение: #17984227

Volcano: С данным вопросом Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел "Обжалование наказаний". Закрыто.


Volcano
Прем. танки
arrow
23.02.2013 16:19:33
 
Тема: Прем. танки
Ссылка на сообщение: #17983273

Volcano: Нет, обмен невозможен и будущем не планируется. За всеми изменениями следите на нашем портале. Закрыто.


Volcano
Боевое братство и вентиляция
arrow
23.02.2013 16:08:58
 
Тема: Боевое братство и вентиляция
Ссылка на сообщение: #17983018

Volcano: Начнем по порядку с Боевого братства - +5% к экипажу, в действительности реальная прибавка получается в два раза меньше к параметрам танка, тобишь например перезарядка уменьшается на 2,5%, аналогично вентиляции, но не забывайте, что данный навык работает, когда у всего экипажа он изучен на 100%. Затем нужно заметить, что вентиляция - +5% к уровню владения основной специальностью и дополнительным умениям всех членов экипажа (на навыки не влияет). Все это улучшает экипаж. Более подробно ознакомиться можно тут и тут. Закрыто.


Muertos
Просьба от разработчиков. Дорогие товарищи, прекратите, пожалуйста предлагать...
arrow
23.02.2013 15:56:21
 
Тема: Просьба от разработчиков. Дорогие товарищи, прекратите, пожалуйста предлагать...
Ссылка на сообщение: #17982730

Muertos: Эта идея не такая свежая, как вам может показаться поначалу. Спасибо.


Volcano
Что будет с T26E4?
arrow
23.02.2013 15:53:48
 
Тема: Что будет с T26E4?
Ссылка на сообщение: #17982664

Volcano: Пока изменений не планируется по данной технике, но Вы можете за всеми изменениями наблюдать тут. Закрыто.


Volcano
Прем танки
arrow
23.02.2013 15:51:23
 
Тема: Прем танки
Ссылка на сообщение: #17982593

Volcano: Обмен премиум техникой невозможен и в будущем не планируется. Следите за новостями на нашем портале. Закрыто.


Volcano
Случайно продал премиумный танк
arrow
23.02.2013 15:49:13
 
Тема: Случайно продал премиумный танк
Ссылка на сообщение: #17982537

Volcano: С данным вопросом Вам стоит обратиться в Центр поддержки пользователей. Закрыто.


Volcano
бан и не понятно за что
arrow
23.02.2013 15:45:37
 
Тема: бан и не понятно за что
Ссылка на сообщение: #17982438

Volcano: Тут Вам никто не сможет дать ответ по Вашей проблеме. Дождитесь, пожалуйста, ответа с Центра поддержки пользователей. Закрыто.


Volcano
Ограничения по максимальному опыту.
arrow
23.02.2013 15:36:48
 
Тема: Ограничения по максимальному опыту.
Ссылка на сообщение: #17982201

Volcano: Ограничений по количеству получаемого опыта в игре нет. Закрыто.


Volcano
список команд
arrow
23.02.2013 15:35:35
 
Тема: список команд
Ссылка на сообщение: #17982172

Просмотр сообщенияUranovyiChaynik (23 Фев 2013 - 17:32) писал: спасибо добрый человек!не знал как много видов списка этого!

Volcano: Проблема была решена. Закрыто.


Volcano
Бан чата в игре за слово дурак?
arrow
23.02.2013 15:30:05
 
Тема: Бан чата в игре за слово дурак?
Ссылка на сообщение: #17982032

Volcano: Возможно, Вы среагировали на нарушение, за что и получили ограничение. Рекомендую вследующий раз не реагировать. А также Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей, а именно в раздел "Обжалования наказаний". Закрыто.


Wiking
Опытный клан набирает бойцов!!!
arrow
23.02.2013 15:00:09
 
Тема: Опытный клан набирает бойцов!!!
Ссылка на сообщение: #17981314

Правила клановых разделов


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
23.02.2013 15:00:08
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17981313

Knopka: До 25 Февраля 2013 года тема закрыта для повышения уровня дисциплины в ней.
Всех мужчин поздравляю с наступившим праздником. Честности, отваги, и благоразумия.