Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 18:28:29
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017797

Просмотр сообщенияCrazyStranger (12 ноя 2018 - 19:26) писал: ухты!!!  новая бесполезняшка!

Corspe: А можно подробнее, почему вы так считаете?


Corspe
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 18:27:13
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017786

Corspe: Уважаемые игроки. Я могу понять много чего, но не грубости и хамство без повода. Очень прошу - прекратите использовать матерные и грубые выражения в своих сообщениях. В противном случае мне придется "помочь". Надеюсь на понимание и соблюдение правил игры с вашей стороны.


Corspe
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 18:25:43
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017778

Просмотр сообщенияIGRYK (12 ноя 2018 - 19:16) писал: а можно конкретики? Примерно сколько раз за сколько боев туда буду попадать? А то я на 10 лвл уже и забыл когда там играл. 1 раз за 30 боев тоже увеличение.

Corspe: Частота выпадения боёв на 8 уровне увеличена в 3-4 раза.


Corspe
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 18:21:59
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017751

Просмотр сообщенияsasvdv_1 (12 Ноя 2018 - 18:36) писал: Если с таким выпадением как в 10-х и такой же экономикой то играйте в него сами. Самое лучшее что было сделано за все годы игры это режим "Линия фронта" да и тот убрали.

Corspe: Частота выпадения боёв на 8 уровне увеличена, в сравнении с Генеральным сражением на 10 уровне.

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (12 Ноя 2018 - 18:47) писал: ЛБЗ в этом режиме будут выполнятся?

Corspe: Да.

Просмотр сообщенияBYT_SAMIM_SOBOJ (12 Ноя 2018 - 18:53) писал: Да, без бон даже пробовать не буду. Можете не утруждаться, отзыв уже отрицательный.

Corspe: У вас есть возможность завоёвывать медали категорий «Эпические достижения» и «Герой битвы», чтобы получать дополнительное поощрение в виде бон.

Просмотр сообщенияAdmiralYaichki49 (12 Ноя 2018 - 18:59) писал:   Ну тогда Ваше сообщение вообще не несет никакого смысла. Потенциально, в любом бою на премиум-технике можно заработать больше кредитов, чем в стандартном бою. Даже так скажу: в любом бою потенциально можно заработать больше кредитов, чем в стандартном бою.  Потенциально, прямо на мой дом может упасть метеор и я подохну, равно как и все живущие в этом доме, как и в определенном диаметре вокруг него (зависит от размеров метеора)

Corspe: Я бы очень хотел, чтобы вы отказались от грубых высказываний в своих сообщениях. То, что вы потенциально не можете (не хотите или что-либо другое) что-то делать в бою, чтобы заработать больше в бою, не говорит о том, что никто не будет больше зарабатывать в боях, где противников в два раза больше чем в случайных боях. И есть возможность играть на премиум технике. В остальном - потенциально может произойти что угодно. Но это не относится к теме новости и прошу перейти к конструктивной критике, если таковая имеется у вас.

Просмотр сообщенияShadowed_Dragon (12 Ноя 2018 - 19:04) писал: Если нет бонов - то в чем вообще мурка? Ничего не понял... 



Corspe
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 18:02:27
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017633

Просмотр сообщенияDavinchi2319 (12 Ноя 2018 - 17:46) писал: Что на счет частоты выпадения ГС? За неделю ни разу не попал в ГС на 10-ках. На 8-ках так же будет?

Corspe: Частота выпадения боёв на 8 уровне увеличена, в сравнении с Генеральным сражением на 10 уровне.

Просмотр сообщенияseviller (12 Ноя 2018 - 17:47) писал: Хм, народ. А что у этого режима с оптимизацией? Он не будет на слабой машинке тормозить так, как тормозила "королевская битва" (или как там тот режим назывался с респаунами на гигантской карте)?

Corspe: Не ожидается ухудшение показателей FPS в данном режиме в сравнении со случайными боями.

Просмотр сообщенияSOKOL_1980 (12 Ноя 2018 - 17:47) писал: завтра будет куча тем "А как попасть в ГС?? Где Эта галочка и т.д."

Corspe: Я не думаю, что будет куча. В новости и в видео всё подробно показано, где галочка.

Просмотр сообщенияkaleynar (12 Ноя 2018 - 17:51) писал: Я не читатель,сразу говорю.А не подскажете ли сколько в этом режиме будет артиллерии?30 на 30,из них арты сколько?

Corspe: Максимум по 3 АРТ-САУ в каждой команде. Из 60 игроков максимум 6.

Просмотр сообщенияAdmiralYaichki49 (12 Ноя 2018 - 17:56) писал:   Ты видно в генералку на десятках не попадал. Там всегда 5 артопарней.

Corspe: На "генералке на десятках" не 5, а 4 АРТ-САУ в каждой команде. А на 8 уровне будет максимум по 3. В новости всё написано.

Просмотр сообщенияzahar_11 (12 Ноя 2018 - 17:58) писал:   когда начинается ГС на 8 лвл

Corspe: С 13 ноября, т.е. с завтрашнего дня с 7 утра.


Mike_Fan_BY
ВОПРОС ПО ИГРЕ
arrow
12.11.2018 17:51:11
 
Тема: ВОПРОС ПО ИГРЕ
Ссылка на сообщение: #51017557

Просмотр сообщенияMinimumGrad (12 ноя 2018 - 13:06) писал: Подскажет кто нибудь кто знает?? Сколько КД у Конвея 9 лвл если что с полным прокаченым экипажем,с допом,с досылателем и фишкой на перезарядку боновой,ну послучаю с боновым досылателем??

Mike_Fan_BY:   По Вашим запроса КД составляет около 11.31 сек. Для удобства сравнения техники, нами была добавлена возможность сравнения как несколько так и одной машины с различной конфигурацией оборудования, экипажа, модулей и т.д.
Подробнее о сравнении техники - "Сравнение танков в ангаре",    Закрыто.


Reytar1979
Октябрь 2018 Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
arrow
12.11.2018 17:37:53
 
Тема: Октябрь 2018 Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
Ссылка на сообщение: #51017444

Просмотр сообщенияFerz26041981 (12 ноя 2018 - 18:29) писал: Неплохой результат,спасибо за оценку,всем поздравления! А вот Т-62 от Dmitry 1000 кажется сильно недооценен.

Reytar1979:   Жюри обратило внимание на тот факт, что уважаемый Dmitry100 не сам красил свою модель, а попросил это сделать Евгения Яшкина. Соответственно, награждать его работу наравне с работами участников, которые сами и собирали модели и красили их, жюри не имело морального права.


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 17:35:27
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017429

Просмотр сообщенияReal_Life (12 Ноя 2018 - 18:32) писал: Уважаемые разработчики, если бы вы сделали генеральное сражение отдельным режимом, оно бы заходило на ура.

Janckman:   Вполне вероятно, но в данный момент выделять ГС в отдельный режим не планируем.


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 17:33:35
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017418

Просмотр сообщенияhunterab (12 ноя 2018 - 18:22) писал:   Лучше патч ноут ОТ 1.3 огласите, больше пользы будет чем от сабжа :)

Janckman:   К сожалению не могу, подобная информация публикуется в момент выпуска общего теста.


Yeuse
ЛТ-432: премиум разведчик СССР. Уже в продаже
arrow
12.11.2018 17:32:10
 
Тема: ЛТ-432: премиум разведчик СССР. Уже в продаже
Ссылка на сообщение: #51017406

Просмотр сообщенияBauBai (12 Ноя 2018 - 18:19) писал: Полностью поддерживаю, танк только для кб.

Yeuse:   Не только, в рандоме он также себя хорошо показывает.


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 17:30:37
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017392

Просмотр сообщенияZmey_gorynoch (12 Ноя 2018 - 18:21) писал: Здрасте всем ! Вопрос к модераторам. Если не трудно уточните пожалуйста когда конкретно начнётся ГС. Просто 12 число началось 18 + часов назад...?

Janckman:   Все верно подметили, однако Генеральное Сражение стартует 13 ноября. Почитайте полный текст новости, там еще и дата завершения указана плюс с полем боя ознакомитесь. ;)


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 17:18:20
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017316

Просмотр сообщенияWhite1ion (12 ноя 2018 - 18:04) писал:   Этот режим отключен еще с момента ввода его на 10 лвл и как я писал выше хочется чтобы он не включился патчем.

Janckman:   Ваше право. Текущие настройки режимов боев меняться не будут, т.е. если у вас генеральное сражение у вас было отключено вы в него не попадете. 


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 17:02:36
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017229

Просмотр сообщенияOpossum_Artavod (12 Ноя 2018 - 17:58) писал: Вот это уже интересно. Еще бы вывели его в отдельный вид, что бы можно было попадать только на него... +1 :great:

Janckman:   К сожалению на данный момент выделять Генеральное Сражение в отдельном режиме мы не планируем. 


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 17:00:00
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017211

Просмотр сообщенияWhite1ion (12 Ноя 2018 - 17:54) писал: Надеюсь режим не включится сам по себе при его вводе.

Janckman:   По умолчанию данный режим будет включен. Вы сможете самостоятельно отключить этот режим в настройках игры, однако рекомендую хотя бы разок опробовать ГС на восьмерках, вполне может быть что он вам понравится. ;)


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 16:57:01
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017190

Просмотр сообщенияDrAl1972 (12 Ноя 2018 - 17:46) писал:   Пишите правильно пожалуйста,не вводите игроков в заблуждение! Для начала игрок должен попасть в ГС если повезет.А уже потом всё остальное. Так точнее  и не будет завтра тут воплей  "Я сыграл 100 боев попал 1 раз в ГС!"

Janckman: Никого в заблуждение я не вводил. Ваши утверждения не отменяют того факта, что потенциально можно заработать больше кредитов чем в стандартном бою.


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 16:42:54
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017055

Просмотр сообщенияNepfalem777 (12 Ноя 2018 - 17:34) писал: Ура! шикарно!  можно фармить много серебра в режиме :great::coin:

Janckman:   Все будет зависеть от количества набитого урона. Потенциально, конечно, можно будет фармить больше чем в стандартном бою.


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 16:37:32
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51017009

Просмотр сообщенияRed_Aries (12 ноя 2018 - 17:17) писал: А на каком сервере будет Ген сражение? Только на первом сервере?  

Janckman: Нет, не только на первом, на всех остальных серверах тоже можно будет попасть в этот режим.


Reytar1979
Конкурс «Ремень героя Тёмного фронта»
arrow
12.11.2018 16:31:43
 
Тема: Конкурс «Ремень героя Тёмного фронта»
Ссылка на сообщение: #51016973

Просмотр сообщенияantonio110890 (12 Ноя 2018 - 15:24) писал: 1. _MAL2_ 2. "Ремень героя Тёмного фронта" 3."Процесс выполнения работы"    

Reytar1979:     Уважаемый игрок, сообщение со своей работой следует разместить в ЭТОЙ ТЕМЕ


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 16:04:13
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51016761

Просмотр сообщенияvladd_ (12 Ноя 2018 - 16:57) писал: Очень интересное предложение. Обязательно поиграю. Разработчикам - респект!:great:

Janckman:   Заходите завтра, будет весело ;)


unball
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 16:04:03
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51016759

Просмотр сообщенияTartish (12 ноя 2018 - 15:45) писал: Взвода так же будут попасть в этот режим?

unball: Да. Различие в количестве взводов между командами — не более чем на 2 взводных игрока. Разница суммы игроков во взводах каждой команды не может быть больше 2х.

Просмотр сообщенияZ0E (12 ноя 2018 - 15:46) писал:   Этот режим должен быть не по "галочке" попадешь - не попадешь, а отдельным. У многих танков слишком маленький боекомплект для боев 30х30. Проще эту галочку вообще не ставить и в режим не играть.

unball: Ну стоит попробовать хотя бы прежде чем рассуждать думаю. 

Просмотр сообщенияXandros (12 ноя 2018 - 15:48) писал:   И как протестировать режим, если попадать в него будешь раз в 15 боёв?  

unball: Пробовать играть на 8ках - по другому никак.

Просмотр сообщенияDENazavr1981 (12 ноя 2018 - 15:50) писал: как попасть в этот режим??? 3 раз кидает к 10 лвл на моей восьмерке  

unball: Этот тип боя будет доступен только неделю, с 13 по 20 ноября, и ваши отзывы определят его дальнейшую судьбу.


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 16:03:04
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51016750

Просмотр сообщенияsilvionik (12 ноя 2018 - 16:59) писал: Странные вы:sceptic: Интересность режима, в том числе, заключалась бы в возможности пофармить боны. Кроме уровня танков ничего ведь нового нет в этом тестовом режиме. Тогда зачем он? Это как в поговорке: "Если вам не рады в этом доме, когда вы пришли в дырявом носке, то и в целых носках вам тут делать нечего":)

Janckman:   Пока что этот режим вносит дополнительное разнообразие в стандартных боях.


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 16:00:00
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51016728

Просмотр сообщенияDENazavr1981 (12 Ноя 2018 - 16:50) писал: как попасть в этот режим??? 3 раз кидает к 10 лвл на моей восьмерке  

Janckman:   Ничего удивительного ведь режим стартует с завтрашнего дня ;)


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 15:58:17
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51016715

Просмотр сообщенияNapalmist (12 ноя 2018 - 16:54) писал:   Формат очень интересен, это правда. Но желательно, чтобы он был ПО ВЫБОРУ, а не по ВБР ваших серверов.  И опять же, разделите генеральное сражение на 8 и 10 уровнях, на восьмых я хочу играть, а не 10 точно не буду. 

Janckman:   На данный момент речи, о выделении данного игрового события в отдельный режим, не идет. Если в игре появится новый отдельный режим - мы сообщим об этом на портале игры.


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 15:55:11
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51016687

Просмотр сообщенияTartish (12 Ноя 2018 - 16:45) писал: Взвода так же будут попасть в этот режим?

Janckman:   Да, вполне себе могут.


Janckman
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 15:53:25
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51016676

Просмотр сообщенияBOBA_SHPALA_21rus (12 Ноя 2018 - 16:15) писал: зачем мне в него играть на 8 лвл если нет бонов? объясните пжлст

Janckman:   Данное игровое событие тестовое. Мы не хотим, чтобы игроки шли в режим только зарабатывать боны. Нам важно узнать, насколько такой формат боёв интересен игрокам.


unball
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 15:40:19
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51016565

Просмотр сообщенияJESS77 (12 ноя 2018 - 15:37) писал: При включенной галочке бой на технике 8 лвл будут только в этом сражении, или как на десятках - куда забросит?

unball:   Выбрав режим "Случайный бой" и нажав кнопку "В БОЙ" игрок имеет определённые шансы попасть в этот режим. Механизм работает по аналогии с режимами "Встречный бой" и "Штурм".


unball
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 15:35:08
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51016518

Просмотр сообщенияBlictreger (12 ноя 2018 - 15:26) писал:    То есть, бонов в этом режиме и не планировалось? А ничего, что в режиме 30-30 медальки получать как то сложнее малость. И что это- Т.Д.? Больше то ничего и нет ведь...

unball:   В рамках данной недели тестов бон за опыт как на 10ках есть не будет - об этом сказано в новости. Боны за медали будут.    Началось тестирование нового варианта всем знакомого типа боя! Это всё то же генеральное сражение, только для техники VIII уровня. Этот тип боя будет доступен только неделю, с 13 по 20 ноября, и ваши отзывы определят его дальнейшую судьбу.  


BYBY3EJIA
А вы любите картошку фри?
arrow
12.11.2018 15:34:21
 
Тема: А вы любите картошку фри?
Ссылка на сообщение: #51016511

BYBY3EJIA: Мне нравится премиум.


unball
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 15:22:43
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51016423

Просмотр сообщенияBOBA_SHPALA_21rus (12 ноя 2018 - 15:15) писал: зачем мне в него играть на 8 лвл если нет бонов? объясните пжлст

unball:   Боны можно получать за медали, например. А так можно поиграть на больших и новых (для 8к) картах, почувствовать более масштабные бои (30 на 30) и т.д. 


WGNews
Кое-что новое в генеральном сражении
arrow
12.11.2018 15:03:16
 
Тема: Кое-что новое в генеральном сражении
Ссылка на сообщение: #51016261

WGNews: На картах «Клондайк» и «Небельбург» можно будет играть в формате «30 на 30» на технике VIII уровня.
Полный текст новости


Ox1
Операция «Стратегический запас»
arrow
12.11.2018 14:55:45
 
Тема: Операция «Стратегический запас»
Ссылка на сообщение: #51016203

Просмотр сообщенияKOSMOS_STAS_42 (12 Ноя 2018 - 14:46) писал: Надо в топ 10 попасть по опыту, я же правильно понял? Почему в задачах написано в топ 1 нужно попасть? Попал в топ 4 и мне не засчитали выполнение, почему???

Ox1:   Должно работать, ну или вы на сегодня все задачи уже выполнили


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
12.11.2018 14:51:37
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #51016178


Corspe
Объект 261 - количество снарядов
arrow
12.11.2018 14:46:23
 
Тема: Объект 261 - количество снарядов
Ссылка на сообщение: #51016152

Просмотр сообщенияJagerBaz (12 ноя 2018 - 15:35) писал: Столкнулся с тем, что в продолжительных боях не хватает снарядов - примерно треть боя в роли наблюдателя. Если кто в курсе - будет ли изменение количества снарядов хотя бы до 30? Заранее спасибо.

Corspe:   На данный момент не планируется увеличивать боезапас у данной АРТ-САУ Если что-то изменится - мы сообщим игрокам. Следите за новостями.   Тему закрываю.


Corspe
не открылась часть 3 "Стратегического запаса"
arrow
12.11.2018 14:37:15
 
Тема: не открылась часть 3 "Стратегического запаса"
Ссылка на сообщение: #51016092

Corspe: В новостной теме вам ответили, что стоит перезагрузить игру. Приятной и результативной игры.   Тему закрываю.


ADckii
Операция «Стратегический запас»
arrow
12.11.2018 14:33:53
 
Тема: Операция «Стратегический запас»
Ссылка на сообщение: #51016063

Просмотр сообщенияdoth4_Tiger (12 ноя 2018 - 15:31) писал: а каждый день будет секретная задача в период данной акции или это секрет?!

ADckii: Да, каждый день в 9:00 (МСК) будет появятся новая секретная задача :)


Corspe
ЛТ
arrow
12.11.2018 14:32:50
 
Тема: ЛТ
Ссылка на сообщение: #51016056

Просмотр сообщенияpunk132 (12 Ноя 2018 - 15:25) писал: Лт-432,как танк????????гайда по данной машине в соответствующем разделе не нашёл,поэтому тут решил узнать.Владельцы данной машины,делитесь давайте впечатлениями,советами,брать её иль нет.(вдруг новая прем имба);)

Corspe: Вы немного не тот раздел выбрали. Перенесу тему в раздел Впечатления. Как только появится тема - прошу перенести туда обсуждение. Спасибо за понимание.  


Yeuse
ЛТ-432: премиум разведчик СССР. Уже в продаже
arrow
12.11.2018 14:30:47
 
Тема: ЛТ-432: премиум разведчик СССР. Уже в продаже
Ссылка на сообщение: #51016047

Просмотр сообщенияShellshot (12 Ноя 2018 - 15:17) писал: Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, как на этом танке уничтожать, например, Маус, который прижал свою *** к стене? Не надо мне говорить, что нельзя допускать таких ситуаций) Такие ситуации бывают, независимо от Вашего хотения и скилла.

Yeuse:   Склонение орудия мауса? в борт зайти можно.


ADckii
Операция «Стратегический запас»
arrow
12.11.2018 14:29:17
 
Тема: Операция «Стратегический запас»
Ссылка на сообщение: #51016038

Просмотр сообщенияmad_trader (12 Ноя 2018 - 15:23) писал: Ждал, как многие игроки,  "Линию фронта", но выкатили "разгабление каравана" На первый взгляд привлекательно, но взяв в руки калькулятор получаем: Cыграть 21 бой, попав в топ-10, Награды - 8.333 серебра за бой и 8.33 бона. Всего?! (((

ADckii: Вне данной акции вы каждый бой вывозите столько бон? Если учесть что это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ плюшки, помимо тех, что и так зарабатываете в боях, то вполне норм.


ADckii
Операция «Стратегический запас»
arrow
12.11.2018 14:16:50
 
Тема: Операция «Стратегический запас»
Ссылка на сообщение: #51015963

ADckii: Для танкистов с малым разрешением экрана добавлена альтернативная версия вагонов: информация о дате обновления и оставшейся сумме бон/кредитов.


ADckii
Операция «Стратегический запас»
arrow
12.11.2018 14:13:49
 
Тема: Операция «Стратегический запас»
Ссылка на сообщение: #51015946

Просмотр сообщенияdoth4_Tiger (12 ноя 2018 - 15:04) писал: прикольно. я так понял секретная задача появляется только, после выполнения задачи "часть 1". до этого в клиенте её не было.

ADckii: Всё верно. Дополнительная/секретная задача появляться после выполнения задачи "Стратегический запас. Часть 1"

Просмотр сообщения_Nov1chok_ (12 ноя 2018 - 14:58) писал: Я получу сегодня ответ от разработчиков?

ADckii: Попробуйте перезагрузить игру.