Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
25.02.2013 14:28:35
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #18040393

Просмотр сообщенияdisapo (25 Фев 2013 - 15:01) писал: Добрый день, ув. разработчики если не секрет на этой недели стоит ждать патча?

Storm: Патча стоит ждать всегда :)


BYBY3EJIA
пришли 4 сообщения от support@worldoftanks.ru
arrow
25.02.2013 14:26:42
 
Тема: пришли 4 сообщения от support@worldoftanks.ru
Ссылка на сообщение: #18040322

 777gamid777 (25 Фев 2013 - 15:23) писал: да не пришли мне эти золотые нету их у меня!!!!!!!!!!!

BYBY3EJIA: Обратитесь в Центр Поддержки для решения данного вопроса.
Закрыто.


Vens33
Новости и объявления
arrow
25.02.2013 14:09:10
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #18039638

Vens33: Регистрация закрыта.
Зона А - допущено 167 команд к участию, Зона Б - допущено 50 команд к участию, Зона В - допущущено 57 команд к участию.
Количество выделяемых квот на каждую временную зону:Зона А - 4 квоты
Зона Б - 2 квоты
Зона В - 2 квоты Команды, вышедшие в полуфинал Зоны А (4) и в финалы Зон Б (2) и В (2), будут распределены по двум группам по 4 команды в каждой. Подробная схема распределения по группам и расписание финальной онлайн части будут опубликованы в ближайшее время.
Расписание TECHLABS CUP RU 2013 для всех временных зон:
Зона А - Московское время (UTC+4)
1/128 - 27 февраля 21:00 - Химмельсдорф
1/64 - 27 февраля 22:40 - Степи
Перенос игр на 1 марта:
1/32 - 1 марта 21:00 - Энск
1/16 - 1 марта 22:40 - Руинберг
1/8 - 2 марта 21:00 - Монастырь
1/4 - 2 марта 22:40 - Химмельсдорф (полуфинал и финал не проводятся)
Зона Б - Омское время (UTC+7)
1/32 - 27 февраля 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 27 февраля 22:40 - Степи
Перенос игр на 1 марта:
1/8 - 1 марта 21:00 - Энск
1/4 - 1 марта 22:40 - Руинберг
1/2 - 2 марта 21:00 - Монастырь (финал не проводится)
Зона В - Якутское время (UTC+10)
1/32 - 27 февраля 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 27 февраля 22:40 - Степи
Перенос игр на 1 марта:
1/8 - 1 марта 21:00 - Энск
1/4 - 1 марта 22:40 - Руинберг
1/2 - 2 марта 21:00 - Монастырь (финал не проводится)


Tortik
Служба поддержки
arrow
25.02.2013 13:27:58
 
Тема: Служба поддержки
Ссылка на сообщение: #18038046

 MEGGAwat (25 Фев 2013 - 14:18) писал: Вот подскажите, я написал в поддержку  мне ответили, попросив предоставить кое какую информацию, в ответе я указал все что нужно, и теперь в статусе заявки написано - Информация дана. Так вот вопрос, Это для них уведомление или как ? Они увидят то что я им писал ?

Tortik: Не переживайте, Ваш ответ получен сотрудниками Центра поддержки.
Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Мобильная версия форума
arrow
25.02.2013 12:17:38
 
Тема: Мобильная версия форума
Ссылка на сообщение: #18035448

 rittersport (25 Фев 2013 - 13:13) писал: снизу нажми полная версия

BYBY3EJIA: Верное решение.
Закрыто.


Sozen
Клан "BUHIE-TANKI-RUS" был принудительно распущен.
arrow
25.02.2013 11:55:58
 
Тема: Клан "BUHIE-TANKI-RUS" был принудительно распущен.
Ссылка на сообщение: #18034826

Sozen: Организованный и зарегистрированный "31.01.2013"  года клан "BUHIE-TANKI-RUS".
С тегом:
[BUHIE]
С девизом:
ГУБИТ ТАНК НЕ ПЬЯНЫЙ ТАНКИСТ Я ТРЕЗВЫЙ ВРАГ
Без описания.
И эмблемой:
BUHIE-TANKI-RUS.png
Был принудительно распущен за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.


Sozen
Клан "Клан любителей пива" был принудительно распущен.
arrow
25.02.2013 11:48:29
 
Тема: Клан "Клан любителей пива" был принудительно распущен.
Ссылка на сообщение: #18034597

Sozen: Организованный и зарегистрированный "02.02.2013"  года клан "Клан любителей пива".
С тегом:
[BIER]
С девизом:
Танки пива не бояться
С описанием:
В названии все сказано
Без эмблемы.
Был принудительно распущен за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.


Agatafan
Serb
arrow
25.02.2013 11:46:54
 
Тема: Serb
Ссылка на сообщение: #18034541

Просмотр сообщенияPeniLse (25 Фев 2013 - 13:10) писал: Разработчик это.

Agatafan: Ответ на Ваш вопрос дан.
Закрыто.


Sozen
Клан "byxapu" был принудительно распущен.
arrow
25.02.2013 11:40:53
 
Тема: Клан "byxapu" был принудительно распущен.
Ссылка на сообщение: #18034342

Sozen: Организованный и зарегистрированный "21.03.2012"  года клан "byxapu".
С тегом:
[PIVO_]
С девизом:
Пил,пью и буду пить!!!
Без описания и эмблемы.
Был принудительно распущен за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.


Muertos
world of tanks на xbox 360
arrow
25.02.2013 11:07:07
 
Тема: world of tanks на xbox 360
Ссылка на сообщение: #18033212

Просмотр сообщения_Neoplan_ (23 Фев 2013 - 18:50) писал: возможно ли играть world of tanks на xbox 360

Muertos: Нет, невозможно. И не планируется.


Agatafan
Это глюк или так и есть ?
arrow
25.02.2013 10:55:49
 
Тема: Это глюк или так и есть ?
Ссылка на сообщение: #18032825

Agatafan: Вы смотрите переход с разных танков.
20.000 опыта стоит переход с VK3002DB;
48.600 опыта стоит переход с VK3001H.
Закрыто.


Inimigo
Попал 152мм фугасом без урона
arrow
25.02.2013 10:54:49
 
Тема: Попал 152мм фугасом без урона
Ссылка на сообщение: #18032791

Inimigo: В реплее как и в видео видно, что снаряд попадает в орудие (что отображено в послебоевой статистике). Поскольку пробития брони не было, а снаряд взорвался на дистанции от брони танка, то значения урона по танку у  "осколков" равны 1/2 этих значений у снаряда. При этом броня танка уменьшает урон по следующему алгоритму:
1) Номинальная (без учёта вектора луча) толщина бронедетали умножается на 1.3;
2) Если на танке установлен модуль "противоосколочный подбой", то для групп брони, на которых он установлен, толщина дополнительно умножается на 1.15;
3) Полученное число вычитается из урона по танку, а также урон линейно уменьшается в зависимости от расстояния до точки взрыва.
Таким образом, расстояния от точки взрыва до танка, и броня ИСа позволили ему избежать повреждений танка, за исключением орудия, разумеется.
Подробнее про действие осколочно-фугасных снарядов.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
25.02.2013 10:50:58
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #18032636

Knopka: Доброго времени суток, господа!
Тема снова открыта, и я напоминаю о важности соблюдения дисциплины в ней. Для тех, кто не понимает, что же такое "дисциплина" в любом из разделов нашего форума, существует увлекательное и полезное чтиво, которое распространяется и на этот раздел в том числе =-) Искренне надеюсь на благоразумие каждого из вас.
Вопрос дня: чего Вы хотите избежать в своей жизни?
Музыкальная минутка:
Желаю доброго дня и хорошего настроения =-)


Muertos
Дымовые шашки - новый модуль/доп.оборудование?
arrow
25.02.2013 10:50:47
 
Тема: Дымовые шашки - новый модуль/доп.оборудование?
Ссылка на сообщение: #18032631

Просмотр сообщенияtsunkhunmun (24 Фев 2013 - 20:19) писал: Уважаемые разработчики,
планируется ли в будущем внедрение такого, имхо, интересного модуля, как дымовая шашка (дымовой снаряд?). С исторической точки зрения данная техническая возможность присутствовала и активно использовалась на танках 40-50х годов 20го века. С игровой точки зрения такой механизм позволил бы существенно оживить тактику игры светляков, противоартиллерийских маневров арты, атаки и дефа отдельных направлений и т.д.
Механизм работы дымовой завесы мог бы быть сродни кустам с той только разницей, что дымзавеса будет рассеиваться по прошествии определенного времени (например после 15 секунд с момента ее активации).
Реализация данной идеи может быть либо в качестве расходника, либо модуля, либо дымовых снарядов - тут все могло бы зависеть например от типа техники...
P.S.: допускаю, что идея не нова, но поиск по форуму не дал результата (кроме http://forum.worldof...дш#entry8184906).

Muertos: Нет, не планируется такого.


Knopka
Вспоминаем ЗБТ!
arrow
25.02.2013 10:45:00
 
Тема: Вспоминаем ЗБТ!
Ссылка на сообщение: #18032425

Просмотр сообщенияAngelBeats (22 Фев 2013 - 18:05) писал: Кстати, я же организовывал сходку бето тестеров на КВ 220, где то темка должна быть, если конечно ещё не потерли(дело было 2 года назад) где то так)
P.S.почему бы не сделать товарищеский матч между Альфой и Бетой, ПЗ 4/5 против Кв-220?)
Нашел, вот  оставшиеся в живых парочку скриншетов с сходки:

Изображение
Изображение
Изображение

Knopka: При желании можно организовать и даже видео сделать самых красивых моментов подобной сходки. Парадный проезд по Энску на розетках, например =-))


Knopka
Танковые курсы от стариков...
arrow
25.02.2013 10:39:01
 
Тема: Танковые курсы от стариков...
Ссылка на сообщение: #18032218

Knopka: Продолжаем набирать новых игроков. Не стесняемся высказывать свое желание тренироваться. Знание - сила! Танковые знания - танковая сила  :Smile_glasses:


Muertos
Игровая консоль
arrow
25.02.2013 10:37:57
 
Тема: Игровая консоль
Ссылка на сообщение: #18032181

Просмотр сообщенияbogemys (24 Фев 2013 - 22:56) писал: Народ, посоветуйте пожалуйста игровую консоль для игры в WOT - клавиатура на ноуте, чую, загнется скоро. Заранее благодарю!

Muertos: WoT на консолях не представлен - только PC.


Knopka
Бонус от World of Tanks
arrow
25.02.2013 10:36:40
 
Тема: Бонус от World of Tanks
Ссылка на сообщение: #18032138

Просмотр сообщенияSynonym (24 Фев 2013 - 12:41) писал: следовательно, логично предположить и вы не будете спорить и отрицать, что эту взаимосвязь, в виде почты, ВГ как раз и передает РБК, но никак не пользователь по своему желанию и прихоти =)

Knopka: Пользователь по своему желанию и прихоти осуществляет платеж, и должен понимать, что без указания почты, которая является ID в танках и на которую в игре зачисляются средства, невозможно получить и голд.
Логично ведь =-)


Agatafan
Принцип закидона
arrow
25.02.2013 10:36:23
 
Тема: Принцип закидона
Ссылка на сообщение: #18032129

Agatafan: Балансировщик не учитывает уровень мастерства игрока при балансировке команд. Вам просто везет.
Закрыто.


Knopka
В тестовом режиме запущен сервер RU6
arrow
25.02.2013 10:32:51
 
Тема: В тестовом режиме запущен сервер RU6
Ссылка на сообщение: #18032011

Knopka: Благодарим за предоставленные данные и активное тестирование кластера РУ-6!
Информация принята к сведению на рассмотрение и дальнейшее улучшение работоспособности и пропускной способности наших серверов.
Тема закрыта.


Knopka
Конкурс «Мой домашний танк». Итоги
arrow
25.02.2013 10:27:38
 
Тема: Конкурс «Мой домашний танк». Итоги
Ссылка на сообщение: #18031836

Просмотр сообщенияnikitosss301 (24 Фев 2013 - 17:24) писал: Что там с призом "Зрительских симпатий"? :Smile_blinky:

Knopka: Спец.призеры будут, а вот приз зрительских симпатий с нашей стороны отменяется ввиду того, что мы хотели бы избежать возможной накрутки голосов =-)
Если Вы хотите добровольно выдвинуть игрока на приз и со своей стороны организовать такую награду - мы не станем препятствовать.


Triu
Акция ко Дню защитника Отечества
arrow
25.02.2013 10:26:35
 
Тема: Акция ко Дню защитника Отечества
Ссылка на сообщение: #18031798

Triu: Всех ещё раз с праздником!
Акция подошла к концу.
Тема закрыта.


Muertos
зависание игры при входе и при загрузке боя
arrow
25.02.2013 10:16:46
 
Тема: зависание игры при входе и при загрузке боя
Ссылка на сообщение: #18031511

Muertos: И, да, для начала поставить свежий клиент, скачаный с официального сайта, и отказаться от использования любых модов - залог стабильно работающей игры.


Muertos
зависание игры при входе и при загрузке боя
arrow
25.02.2013 10:15:50
 
Тема: зависание игры при входе и при загрузке боя
Ссылка на сообщение: #18031469

Просмотр сообщенияJaffet (25 Фев 2013 - 11:14) писал: Последние 3 дня игра регулярно виснет при входе и загрузке боя! с чем это связано? как исправить?

Muertos: Обратитесь в службу поддержки. Адрес у меня в подписи. Там разберутся в чем дело и подскажут, что делать. Только проявите, пожалуйста, терпение. Очереди.


Alebelle
С Днём защитника Отечества!
arrow
25.02.2013 10:08:18
 
Тема: С Днём защитника Отечества!
Ссылка на сообщение: #18031226

Alebelle: Всех ещё раз с праздником!  :Smile_honoring:
Акция подошла к концу.
Тема закрыта.


Muertos
Плата за демонтаж оборудования
arrow
25.02.2013 10:03:31
 
Тема: Плата за демонтаж оборудования
Ссылка на сообщение: #18031058

Просмотр сообщенияRazumBoyNick (25 Фев 2013 - 07:56) писал: Почему за демонтаж некоторого оборудования берётся 10 "золотых"? Некоторое покупал раньше - демонтирую и ставлю на другие свои танки свободно. Некоторое - установил один раз на танк и всё, за демонтаж плату или уничтожать. Сегодня купил через магазин маск.сеть - также свободно снимается. Неужели это так необходимо? (только не отмените теперь свободную покупку в магазине или свободный демонтаж ранее купленного оборудования).

Muertos: Да, так и задумано. Некоторое демонтируется и перемещается свободно. А некоторое - только за 10 золотых.


Tortik
Лев Синая
arrow
25.02.2013 09:54:37
 
Тема: Лев Синая
Ссылка на сообщение: #18030775

Tortik: Вам сюда.
Тема закрыта.


Tortik
...
arrow
25.02.2013 09:52:33
 
Тема: ...
Ссылка на сообщение: #18030697

Tortik: Подобные вопросы решаются исключительно в Центре поддержки пользователей.
Тема закрыта.


Tortik
Что случилось с Super Pershing?
arrow
25.02.2013 09:49:41
 
Тема: Что случилось с Super Pershing?
Ссылка на сообщение: #18030617

Tortik: Внимательно ознакомьтесь таблицей балансировщика, в ней указано, в какие бои балансируется T26E4 SuperPershing.
Тема закрыта.


Tortik
Засилие света
arrow
25.02.2013 09:43:09
 
Тема: Засилие света
Ссылка на сообщение: #18030385

Tortik: Количество легких танков в боях прямо зависит от количества игроков на этих танках, ожидающих входа в бой.
В случае внедрения изменений в балансировку легких танков это найдет отражение в перечне изменений соответствующего обновления. Следите за новостями.
Тема закрыта.


Tortik
Демаскирование укрытия выстрелами союзников
arrow
25.02.2013 09:38:25
 
Тема: Демаскирование укрытия выстрелами союзников
Ссылка на сообщение: #18030215

Tortik: Как известно, после выстрела показатель маскировки танка снижается. Однако выстрел союзника или противника рядом с танком на его маскировку не влияет.
Тема закрыта.


Tortik
Подскажите пожалуйста...
arrow
25.02.2013 09:32:55
 
Тема: Подскажите пожалуйста...
Ссылка на сообщение: #18030057

Tortik: Маскировочная сеть добавляет бонус к маскировке вне зависимости от того, на сколько прокачан навык "Маскировка" у экипажа.
Какой модуль наиболее эффективно поставить на Ваш Т100Е5? Много полезных советов по данному вопросу в гайдовой теме по этот танк.
Тема закрыта.


Tortik
можно ли подарить премиумный танк другу?
arrow
25.02.2013 09:26:55
 
Тема: можно ли подарить премиумный танк другу?
Ссылка на сообщение: #18029871

Tortik: Для Вас будет полезна статья Как приобрести подарок в «Премиум магазине»?
Тема закрыта.


Tortik
Стоимость амерских прем-танков
arrow
25.02.2013 09:24:15
 
Тема: Стоимость амерских прем-танков
Ссылка на сообщение: #18029778

Tortik: Как верно замечено в теме, у Вас на скриншоте указана не цена танков, а накопленный на них опыт. Так как эти танки уже есть у Вас в ангаре, цена на них вообще не указана.
Тема закрыта.


Tortik
влияние экипажа на характеристики танка
arrow
25.02.2013 09:18:55
 
Тема: влияние экипажа на характеристики танка
Ссылка на сообщение: #18029597

Просмотр сообщенияMblLLlKA_HAPYLLlKA (25 Фев 2013 - 09:44) писал: как аксиома все ттх танка даны для 100% экипажа, и при обучении танкистов выше этого уровня некоторые ттх увеличиваются, а вот зависит ли бронепробиваемость орудия от навыков экипажа?

Tortik: Бронепробиваемость орудия  - величина заданная и фиксированная, она никак не зависит от уровня владения экипажем своими навыками.
Тема закрыта.


Muertos
подскажите нубу
arrow
25.02.2013 09:16:45
 
Тема: подскажите нубу
Ссылка на сообщение: #18029531

Просмотр сообщенияdimaniche28 (25 Фев 2013 - 09:48) писал: какой сервер ближе к Хабаровску.

Muertos: Знаете, это далеко не самый нубский вопрос.  Ru4 вам подойдет больше всего. Он В Новосибирске.


Tortik
Созрел Вопрос
arrow
25.02.2013 09:15:40
 
Тема: Созрел Вопрос
Ссылка на сообщение: #18029502

Просмотр сообщенияStealth666 (25 Фев 2013 - 09:55) писал: Ребята вот созрел интересный вопрос: в начале марта с женой улетаем в отпуск, а можно ли как-то заблокировать премиум аккаунт, чтобы не капал, просто его к тому времени еще две недели останется, жалко будет если пропадёт, заранее спасибо.

Tortik: Заморозить премиум не возможно.
Тема закрыта.


Tortik
Исторические бои
arrow
25.02.2013 09:11:59
 
Тема: Исторические бои
Ссылка на сообщение: #18029368

Tortik: Такое событие, как выход исторических боев, в обязательном порядке будет анонсировано на портале в разделе "В разработке". Следите за обновлениями данного раздела.
Тема закрыта.


Muertos
Как вернуть Тз4 Американца
arrow
25.02.2013 09:10:40
 
Тема: Как вернуть Тз4 Американца
Ссылка на сообщение: #18029309

 cvit61 (25 Фев 2013 - 09:53) писал: Удалил не чайно  Американца Т34 Как вернуть?

Muertos: Обратитесь в службу поддержки. Прем-танк, один разок - может быть вернут. А вот экипаж утерян точно. Скорбим.


Muertos
Помогите взломали ак продали технику стоит ли играть дальше?
arrow
25.02.2013 09:05:39
 
Тема: Помогите взломали ак продали технику стоит ли играть дальше?
Ссылка на сообщение: #18029137

 77ars77 (25 Фев 2013 - 09:57) писал: На аке были танки кв4 су100 су-152 кв-1с астался 1 танк т14.

Muertos: Без паники! Не всё потеряно, конечно смысл есть.
Рекомендации к действию - описаны тут.