Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Что с серваками?
arrow
07.03.2013 07:36:22
 
Тема: Что с серваками?
Ссылка на сообщение: #18360559



unball
понимаю что вопросов этих много задавалось, но...
arrow
07.03.2013 07:32:38
 
Тема: понимаю что вопросов этих много задавалось, но...
Ссылка на сообщение: #18360431

Просмотр сообщенияfess313 (07 Мар 2013 - 08:25) писал: Благодарю, проблему решил с помощью тебя, плюс тебе

unball: Отлично.
Закрыто.


unball
саппорт
arrow
07.03.2013 07:31:34
 
Тема: саппорт
Ссылка на сообщение: #18360386

unball: ТС проблема актуальна?


unball
Акция «Искусство войны»
arrow
07.03.2013 07:28:52
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #18360289

Просмотр сообщенияDjRio (07 Мар 2013 - 08:27) писал: у меня вопрос, если например вдруг займу 1-2-3 место не важно, можно ли данный приз другу на другой акк дать приз? конечно с моего согласия.

unball: Нет.


unball
Акция «Искусство войны»
arrow
07.03.2013 07:28:37
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #18360281

Просмотр сообщенияBAZ_21074_M (07 Мар 2013 - 08:23) писал: Как принять участие в искустве войны, где вход

unball: Нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать новость и просто играть на нужных танках. Всё очень просто.


unball
Режим боевого обучения в обновлении 0.8.4
arrow
07.03.2013 07:25:14
 
Тема: Режим боевого обучения в обновлении 0.8.4
Ссылка на сообщение: #18360165

Просмотр сообщенияObscures (07 Мар 2013 - 06:01) писал: Да стоял один мод, проблема в этом! Спасибо!

unball: Ну и славно! Удачных боёв и Обучения! :Smile_honoring:


Volcano
Вопрос по бронепробиваемости снарядов
arrow
07.03.2013 00:59:15
 
Тема: Вопрос по бронепробиваемости снарядов
Ссылка на сообщение: #18356984

Volcano: Ответ Вам был дан в прошлой теме. Поясню еще более подробней, что характеристиках снаряда танка мы видим минимальное и максимальное бронепробитие, но в свойствах орудия мы видим в среднем без учета + или - 25%. Если у Вас будет вопрос, то обратитесь в Центр поддержки пользователей, а именно в раздел "Общие вопросы". Закрыто.


Volcano
опыт и кредиты за медали
arrow
07.03.2013 00:47:31
 
Тема: опыт и кредиты за медали
Ссылка на сообщение: #18356883

Volcano: Стандартно за медали и прочие достижения - награда не выдаётся. Но, бывает в честь акций к ним прибавляется опыт. Вот, к примеру, не давно была прибавка к "Снайперу" +500 опыта. Закрыто.


Volcano
По поводу камуфляжа
arrow
07.03.2013 00:25:16
 
Тема: По поводу камуфляжа
Ссылка на сообщение: #18356639

Volcano: Если Вы продадите танк с камуфляжем купленным за игровое золото, то он будет продан с ним и возвращен не будет. Закрыто.


Volcano
Потенциальный нанесенный урон ???? Это ... .
arrow
07.03.2013 00:14:58
 
Тема: Потенциальный нанесенный урон ???? Это ... .
Ссылка на сообщение: #18356527

Volcano: Потенциальный урон – это урон, который мог бы быть нанесен в случае пробития при каждом попадании снарядов по танкам противников. Закрыто.


Volcano
Вопрос по бронепробиваемости снарядов
arrow
07.03.2013 00:06:04
 
Тема: Вопрос по бронепробиваемости снарядов
Ссылка на сообщение: #18356396

Volcano: Вы сравниваете две разные характеристики. На скриншоте Вы сравнили урон и бронепробиваемость, поэтому числовые значения отличаются. Сравнивать нужно бронепробиваемость с бронепробиваемостью, а урон с уроном. А то, что Вы видите в описании орудия по бронепробитию - это средний урон. Закрыто.


Wiking
Клану [FSOL] Требуються Опытные,адекватные Бойцы.
arrow
06.03.2013 23:54:02
 
Тема: Клану [FSOL] Требуються Опытные,адекватные Бойцы.
Ссылка на сообщение: #18356204

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Клану [FSOL] Требуються Опытные,адекватные Бойцы.
arrow
06.03.2013 23:53:32
 
Тема: Клану [FSOL] Требуються Опытные,адекватные Бойцы.
Ссылка на сообщение: #18356198

Правила клановых разделов


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
06.03.2013 23:51:40
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #18356171

Просмотр сообщенияpanzer49 (06 Мар 2013 - 23:26) писал: AMX-30 будет, раньше говорили же. У русских 2-ой топ-ст объект 907, у амеров М60 и Т95Е2/Т95 medium( 2-ой и 3-ий топ-ст соотвественно).
Прошу прощения за флуд.

SerB: Вообще-то за сознательную дезинформацию тут и сверх 14 можно отсупать.


Volcano
Экипаж
arrow
06.03.2013 22:55:07
 
Тема: Экипаж
Ссылка на сообщение: #18355288

Просмотр сообщенияkNock0ut (06 Мар 2013 - 23:33) писал: Спасибо

Volcano: Ответ был получен. Закрыто.


Volcano
Как смотреть реплеи сохраненные в папке с игрой (0,8,4)
arrow
06.03.2013 22:49:16
 
Тема: Как смотреть реплеи сохраненные в папке с игрой (0,8,4)
Ссылка на сообщение: #18355190

Volcano: Выбираете нужный файл (запись боя) и открываете при помощи файла exe World of Tanks. Закрыто.


Wiking
Ищу постойный взвод !!!! PLZ HELP
arrow
06.03.2013 22:45:07
 
Тема: Ищу постойный взвод !!!! PLZ HELP
Ссылка на сообщение: #18355119

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Volcano
Тихий берег
arrow
06.03.2013 22:23:01
 
Тема: Тихий берег
Ссылка на сообщение: #18354722

Volcano: Такого быть не может, но если Вы заметили такую "призрачную" карту, то сделайте скриншот и обратитесь в Центр поддержки пользователей, а именно в раздел "Общие вопросы". Закрыто.


Wiking
начинающий статист,будущий Vspishka,ищет клан.
arrow
06.03.2013 22:08:11
 
Тема: начинающий статист,будущий Vspishka,ищет клан.
Ссылка на сообщение: #18354385

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...на-54-кпд-1390/
Правила клановых разделов


Wiking
Идет набор в Костромской Клан RS44
arrow
06.03.2013 22:05:05
 
Тема: Идет набор в Костромской Клан RS44
Ссылка на сообщение: #18354321

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Finister
Простой вопрос
arrow
06.03.2013 22:03:53
 
Тема: Простой вопрос
Ссылка на сообщение: #18354290

Finister: Обращаться нужно сюда с соответствующими скриншотами и описанием нарушения.
Закрыто.


Finister
разрабы уберите автонаведение по модулям
arrow
06.03.2013 22:01:45
 
Тема: разрабы уберите автонаведение по модулям
Ссылка на сообщение: #18354245

Finister: Невозможно убрать то, чего нет.
И стрельба на 500 метров - это как бы далеко в нашей игре, так что ничего удивительного.

Закрыто.


Finister
что это и для чего (скриншот)
arrow
06.03.2013 21:59:47
 
Тема: что это и для чего (скриншот)
Ссылка на сообщение: #18354209

Finister: Это значит, что у вас поставлена галочка "Ускорить обучение экипажа", ну а сам значок выделяет наименее обученного члена, который и будет получать бонус при прокачке.
Закрыто.


Finister
Ат8
arrow
06.03.2013 21:57:45
 
Тема: Ат8
Ссылка на сообщение: #18354166

Finister: Подобные вопросы нужно задавать в специально созданной для этого теме.

Закрыто.


Wiking
набор в клан
arrow
06.03.2013 21:30:16
 
Тема: набор в клан
Ссылка на сообщение: #18353359

Wiking: 1.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
2.Просьба не использовать яркие , выжигающие глаза, цвета.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Volcano
Не закончена сессия на другом сервере!!!
arrow
06.03.2013 21:17:54
 
Тема: Не закончена сессия на другом сервере!!!
Ссылка на сообщение: #18352998

 sociopat30 (06 Мар 2013 - 22:07) писал: спасибо за совет через автопоиск, помогло.  теперь на все могу.

Volcano: Проблема была решена. Закрыто.


Wiking
Набор в молодой клан
arrow
06.03.2013 21:12:10
 
Тема: Набор в молодой клан
Ссылка на сообщение: #18352836

Wiking: 1.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
2. Ссылка на клан - нерабочая.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Volcano
помогите пожалуйста что сделать с баном
arrow
06.03.2013 21:11:00
 
Тема: помогите пожалуйста что сделать с баном
Ссылка на сообщение: #18352811

Volcano: Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел "Обжалование наказаний". А также не стоит забывать про Пользовательское Соглашение, а именно 4.3) Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, по которым возможна авторизация Пользователя в любой из частей Проекта. Закрыто.


Wiking
Клан L_E_X приглашает в свои ряды бойцов!!!
arrow
06.03.2013 21:05:10
 
Тема: Клан L_E_X приглашает в свои ряды бойцов!!!
Ссылка на сообщение: #18352640

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Volcano
свободный опыт
arrow
06.03.2013 20:49:51
 
Тема: свободный опыт
Ссылка на сообщение: #18352217

Volcano: Вы никак не сможете перевести 12 опыта, так как за 1 игровое золото сможете перевести 25 опыта. Поэтому Вам следует накопить 25 очков опыта и перевести их. Закрыто.


Wiking
рк общение тренировки ротные бои ищу клан
arrow
06.03.2013 20:46:34
 
Тема: рк общение тренировки ротные бои ищу клан
Ссылка на сообщение: #18352136

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Volcano
Достижения ???
arrow
06.03.2013 20:45:55
 
Тема: Достижения ???
Ссылка на сообщение: #18352119

Просмотр сообщенияBACuJIuu__TePKuH (06 Мар 2013 - 22:13) писал: ээхх_)))) спс. можно закрывать)

Volcano: Ответ был получен. Закрыто.


Wiking
Ищу серьезный Клан с регулярными ротами
arrow
06.03.2013 20:45:38
 
Тема: Ищу серьезный Клан с регулярными ротами
Ссылка на сообщение: #18352108

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...95-поиск-клана/
Правила клановых разделов


Wiking
Набор в клан
arrow
06.03.2013 20:42:23
 
Тема: Набор в клан
Ссылка на сообщение: #18352019

Wiking: Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Volcano
Акция
arrow
06.03.2013 20:40:30
 
Тема: Акция
Ссылка на сообщение: #18351968

Volcano: Точнее о акциях Вы узнаете их новостей на нашем портале. Закрыто.


Wiking
X-XX уровни в игре
arrow
06.03.2013 20:34:25
 
Тема: X-XX уровни в игре
Ссылка на сообщение: #18351809

Просмотр сообщенияMoRe77 (06 Мар 2013 - 21:32) писал: Будут ли они? Хател погонять на т90

Wiking: Не будут.
Закрыто.


Wiking
набор в КЛАН
arrow
06.03.2013 20:24:45
 
Тема: набор в КЛАН
Ссылка на сообщение: #18351485

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Примем в клан[OTB-7]
arrow
06.03.2013 20:23:47
 
Тема: Примем в клан[OTB-7]
Ссылка на сообщение: #18351452

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
06.03.2013 20:12:39
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #18351117

Просмотр сообщенияNeurM (06 Мар 2013 - 21:03) писал: Новые ветки СТ: у немцев Леопард-1; у французов АМХ-30?. Можете озвучить кандидатов на СТ10 советов и американцев если таковые имеются?

SerB: В свое время объявим.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
06.03.2013 20:11:48
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #18351098

Просмотр сообщенияyt_00 (06 Мар 2013 - 20:59) писал: В данной ситуации не важно, что он получил чуть больше, а я чуть меньше.
Мне просто интересно понять, за что при равных прочих начисляется больший опыт.
У него большее количество фрагов(у меня вообще ноль) и больший потенциальный полученный урон.
Не ожидал что это настолько критично, тем более, что за фраги всегда слышал - не имеет особого значения.

SerB: Общие правила начисления опыта и кредитов уже много раз приводились