Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wrobel
Обсуждение Лиги Gametrix
arrow
16.03.2013 19:15:57
 
Тема: Обсуждение Лиги Gametrix
Ссылка на сообщение: #18674193

Просмотр сообщенияDead_Angel (16 Мар 2013 - 20:13) писал: Когда сетку обновят после переигровки?

Wrobel: По мере поступления результатов обновляется основная сетка


Wiking
В клан [EAG1E] Steel Eagle требуются бойцы
arrow
16.03.2013 18:34:02
 
Тема: В клан [EAG1E] Steel Eagle требуются бойцы
Ссылка на сообщение: #18672998

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
12390
arrow
16.03.2013 18:33:12
 
Тема: 12390
Ссылка на сообщение: #18672976

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
[JOKER] ищет полевых командиров,вербовщиков,солдат.
arrow
16.03.2013 18:32:07
 
Тема: [JOKER] ищет полевых командиров,вербовщиков,солдат.
Ссылка на сообщение: #18672953

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...бовщиковсолдат/
Правила клановых разделов


Wiking
Набор в взводный клан [KOMAR]
arrow
16.03.2013 18:29:41
 
Тема: Набор в взводный клан [KOMAR]
Ссылка на сообщение: #18672873

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на сутки.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...2-komar-комары/
Правила клановых разделов


Wiking
Идёт набор в начинающий клан "This is sparta !"
arrow
16.03.2013 18:27:22
 
Тема: Идёт набор в начинающий клан "This is sparta !"
Ссылка на сообщение: #18672807

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
UAWOT Ведет Активный Набор Девушек в Клан!!!!!
arrow
16.03.2013 18:26:10
 
Тема: UAWOT Ведет Активный Набор Девушек в Клан!!!!!
Ссылка на сообщение: #18672771

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Взвод на Char B1
arrow
16.03.2013 18:20:35
 
Тема: Взвод на Char B1
Ссылка на сообщение: #18672574

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Требуется Полевик (зарплата)
arrow
16.03.2013 18:17:37
 
Тема: Требуется Полевик (зарплата)
Ссылка на сообщение: #18672479

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Требуется Полевик (зарплата)
arrow
16.03.2013 18:17:04
 
Тема: Требуется Полевик (зарплата)
Ссылка на сообщение: #18672469

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Клану "HOAS" (Беларусь) требуются вербовщики и опытные бойцы.
arrow
16.03.2013 18:15:11
 
Тема: Клану "HOAS" (Беларусь) требуются вербовщики и опытные бойцы.
Ссылка на сообщение: #18672419

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
набор в молодой клан Smerch 073
arrow
16.03.2013 18:14:27
 
Тема: набор в молодой клан Smerch 073
Ссылка на сообщение: #18672406

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Набор в клан BEY-BARS , активные бои на ГК!
arrow
16.03.2013 18:13:43
 
Тема: Набор в клан BEY-BARS , активные бои на ГК!
Ссылка на сообщение: #18672386

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу людей в клан! срочно! активные высадки!
arrow
16.03.2013 18:11:31
 
Тема: Ищу людей в клан! срочно! активные высадки!
Ссылка на сообщение: #18672329

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


Korppi
Не корректно отображен Суммарный опыт в Информации
arrow
16.03.2013 17:55:00
 
Тема: Не корректно отображен Суммарный опыт в Информации
Ссылка на сообщение: #18671885

Просмотр сообщения_Cliff_ (16 Мар 2013 - 18:56) писал: У КВ-2 в инфо написано что 70.096 а иследовании там у меня 97.434 еще + иследованы модули на 21.400 опыта = 118.834
И у Т-54 в инфо написано что 390.102 а у меня на Т-54 исследовано модули и танк Т-62А на 392.940 еще + 1.114 могу в свободный перевести(раньше не переводил с Т-54) и и несколько десяток боев сыграл с галочкой усскоренное прокачка экипажа. Это баг, ошибка и т.д. или так должно быть?

Korppi: В расширенной статистике не учитывается множитель за первую победу в день и акционный опыт за получение медалей.
Закрыто.


Korppi
Захват базы.
arrow
16.03.2013 17:43:06
 
Тема: Захват базы.
Ссылка на сообщение: #18671537

Просмотр сообщенияKaMiKaDzE_0110 (16 Мар 2013 - 16:17) писал: у меня возник вопрос " с каких это пор, при убийстве единственного захватывающего танка , уже не считается сбитием захвата базы?"

Korppi: Если захват базы состоялся, то сбить его уже не получится. Единственным вариантом выиграть бой в такой ситуации - это уничтожить всех противников, а не только тех, что стояли на захвате.
Закрыто.


Pyzir
Уровень боев 5 vs 9
arrow
16.03.2013 17:41:29
 
Тема: Уровень боев 5 vs 9
Ссылка на сообщение: #18671494

Просмотр сообщенияkashchey7 (16 Мар 2013 - 18:09) писал: Начало http://s53.radikal.r...ed11f978090.jpg и прогнозируемый конец http://s004.radikal....619fc78c217.jpg
Ну вас, никакого сочувствия.только минусы и вот нафига так балансить взвод.

Pyzir: Рекомендую вам ознакомится с принципами работы балансировщика, они изложены в данной статье.
Взвод балансится по танку с наибольшим балансным весом, в данном случае Т-50 (6-9 уровнь боёв). При отсутствии во взводе танка Т-50, танком с наибольшим балансным весом был бы КВ-1 (5-7 уровень боёв) и в этот бой они бы не попали.
Тема закрыта.


Korppi
перк "Снайпер"
arrow
16.03.2013 17:39:28
 
Тема: перк "Снайпер"
Ссылка на сообщение: #18671435

Просмотр сообщенияxODINx (16 Мар 2013 - 18:13) писал: Здравствуйте, форумчане.
Возник вопрос касательно перса "Снайпер".
Так к чему идет прибавка от этого умения?
-К шансу задеть закритовать модуль при попадании в него снаряда (стандартная вероятность повреждения модуля около 40%. Тоесть с Снайпером это вероятность повышается)
-Прибавка к скрытому параметру "урон по модулям" (Повышается вероятность опустить модуль до уровня "оборудование уничтожено")
-к обоим из этих параметров(вероятности повреждения и урону по модулю)
П.С. хотелось бы комментария от руководства.

Korppi: Навык увеличивает шанс попадания по модулю. Первый из указанных Вами вариантов.
Закрыто.


Korppi
Крайне суровое наказание !
arrow
16.03.2013 17:34:30
 
Тема: Крайне суровое наказание !
Ссылка на сообщение: #18671286

Просмотр сообщенияNegodiay111 (16 Мар 2013 - 19:04) писал: Здравствуйте , не знаю куда писать жалобы , поэтому пишу сюда .
Суть проблемы : качаю кв-3 пока есть возможность купить кв-4 дешего , из друзей в он-лайне никого , решил написать в общий чат .Общим чатом воспользовался ПЕРВЫЙ раз за все время игры(около четырех месяцев). Написал сообщение "не нуб во взвод , качаем седьмые тт" , отослал . Никто не откликнулся , поэтому повторил(сколько времени прошло не засекал).Тут же сообщение :"бан",статья 1 ,пункт 2 .Открыл , почитал , про флуд написано , но про временной интервал ни слова.
Имею премиум на месяц , до этого вкладывал тоже денюжку , нельзя ли было обойтись предупреждением ? Повторюсь , общим чатом воспользовался впервые , в итоге на сутки лишен не только возможности переписки , но и даже приказов в бою . Короче не по-людски как-то...
С уважением .

Korppi: Обратите внимание на Правила игры:
"Злоупотребление объявлениями о рекрутинге в клан/роту/взвод также приравнивается к флуду, подобные объявления можно использовать в чате, но не чаще 1 раза в течение 5 минут."
Закрыто.


belleville
Криво отображаются альтернативные маркеры танков
arrow
16.03.2013 16:19:00
 
Тема: Криво отображаются альтернативные маркеры танков
Ссылка на сообщение: #18669305

Просмотр сообщенияvladskiy (16 Мар 2013 - 17:12) писал: Моды ставил?

belleville: :Smile_teethhappy:
там куча модов!!!


Tortik
Неравильно зачелил деньги на другой аккаунт
arrow
16.03.2013 15:52:49
 
Тема: Неравильно зачелил деньги на другой аккаунт
Ссылка на сообщение: #18668659

Tortik: Внимательно ознакомьтесь со статьей Ошибочно зачислили средства не на тот аккаунт? и обратитесь в Центр поддержки пользователей.
Будьте внимательнее и не выкладываете никогда на всеобщее обозрение свои персональные данные об учетной записи  :Smile_glasses:
Тема закрыта.


Fafskii
чат команды
arrow
16.03.2013 15:38:07
 
Тема: чат команды
Ссылка на сообщение: #18668324

Просмотр сообщенияTankist_Nafania (16 Мар 2013 - 15:17) писал: как прописываются команды : "...за мной", "атакую..." и т.п.?

Fafskii: Попробуйте воспользоваться быстрыми командами, при наведенном курсоре на союзника/противника. Также можете попробовать зажать кнопку "Z", которая также вызовет окно быстрых команд, и Вы сможете проследить, как меняются команды от того или иного положения Вашего курсора.
Тема закрыта.


uswvit
Новый раздел на портале
arrow
16.03.2013 15:28:48
 
Тема: Новый раздел на портале
Ссылка на сообщение: #18668060

Просмотр сообщенияexponent (15 Мар 2013 - 15:39) писал: Скоро будет азбука с танчиками, походу. а потом детские колыбельные

uswvit: Как в воду смотрели :)
http://wargag.ru/quotes/89633/
                    
Танковая Колыбельная.
Спи, ты мой танчик, усни.
В ангаре погасли огни.
Танкисты заснули в саду,
Нубы уснули в пруду.
Maus за печкою спит,
Пт - сау за окном все храпит.
Глазки скорее закрой,
Спи, мой хороший, родной.
Завтра ты будешь опять
Рандомить всех и убивать.
Завтра тебе я в саду
Серию фрагов возьму.
Всех ты снести поспешишь -
Лишь бы не плакал танкист.
Глазки скорее закрой,
Спи,мой хороший, родной.
В ангаре все стихло давно.
Темно, уютно, тепло.
В лунный серебряный свет
Каждый танчик одет.
Кого - то снесли под стеной,
Что нам за дело, родной?
А комиксы просто красивые, яркие образы, отрисовка на очень высоком уровне и с добрым отношением к юным игрокам, хотя и не без перца иногда ))


Fafskii
вопрос по медали=)
arrow
16.03.2013 15:28:31
 
Тема: вопрос по медали=)
Ссылка на сообщение: #18668051

Просмотр сообщенияsvarog_x_hard (16 Мар 2013 - 15:49) писал: короч не дали медальку, я ничего не имею против,просто давно хотел ее получить , медаль  Левейслахо по моему, там надо 2 цели на уровень тебя выше завалить в общем , скрин


на арте выдается эта медаль?  мой дмг 2к так что не говорите что я подсосник


Fafskii:
Медаль выдается только тогда, когда вы на СТ убьете 2 танка или пт-сау, превосходящие Ваш танк на два и выше уровня.

Тема закрыта


Tortik
Не дали воина
arrow
16.03.2013 14:23:19
 
Тема: Не дали воина
Ссылка на сообщение: #18666366

Tortik: "Воин" - это медаль категории "Герой битвы"
Награды этой категории выдаются исключительно по результатам боя. Награду каждой номинации по результатам боя может получить только один игрок.
В данном случае награду получил Ваш противник, убивший восьмерых Ваших союзников  :Smile_glasses:
Тема закрыта.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
16.03.2013 13:59:24
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #18665770

Просмотр сообщенияEHOTXXL (16 Мар 2013 - 12:29) писал: Пост полнейший бред!!!
1.После пробития брони модуля,в расчет берется его ширина это характеристика модуля, а не потолочная величина.
2.После пробития экрана на Е100 подрыв происходит за экраном и далее есть варианты  в зависимости от точки пробития расстояние до модуля +броня модуля+ ширина модуля или модуль не  участвует расстояние от точки пробития до брони
3.При подрыве от сплеша сзади урон проходит разве не в днище с минимальной толщиной? при подрыве сзади учитывается броня модуля?

Storm: Енот, хватит уже. Не позорьтесь.
Все мимо.
Лучше пересмотрите ещё раз ролик занимательной механики.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
16.03.2013 13:31:40
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #18665114

 Clerlic (16 Мар 2013 - 14:29) писал: Существуют-ли танки, статистика которых выбивается именно потому-что на них играет в среднем больше плохих/хороших игроков (т.е. с плохой/хорошей статистикой и на остальных танках)? Влияет-ли это на перебалансировку данных танков?

SerB: Мегабоян, читайте ранее данные ответы. 2 недели на это дадим.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
16.03.2013 13:25:54
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #18664964

 tier666 (16 Мар 2013 - 14:17) писал: т.е. сейчас идут/планируются тесты ис-7?  по каким-то еще из старых(давно введенных) танков так же возникла необходимость перетестировать(и возможно перебалансить)?

SerB: Все балансится по необходимости.


Korppi
Ввод Арт-САУ в будущем
arrow
16.03.2013 13:19:15
 
Тема: Ввод Арт-САУ в будущем
Ссылка на сообщение: #18664810

Просмотр сообщенияArtedo (16 Мар 2013 - 15:08) писал: В каком из наиболее ближайшем патче планируется ввод британской или китайской артиллерии?

Korppi: Вся информация связанная с будущими обновлениями публикуется здесь
Закрыто.


Korppi
Новые танки
arrow
16.03.2013 13:07:02
 
Тема: Новые танки
Ссылка на сообщение: #18664436

Просмотр сообщения1_DuBePCaHT_1 (16 Мар 2013 - 13:28) писал: Всем привет. Подскажите пожалуйста, с каких танков будет переход на т60 и леопард-1??

Korppi: Окончательная информация по вашему вопросу будет доступна лишь перед выходом обновления.
Закрыто.


Korppi
просветленка + рога
arrow
16.03.2013 13:05:39
 
Тема: просветленка + рога
Ссылка на сообщение: #18664409

Просмотр сообщенияkomon2012 (16 Мар 2013 - 10:05) писал: Суммируется ли обзор при одновременном использовании просветленки и рогов, в нынешнем обновлении?

Korppi: Нет, единовременно может работать только один из этих модулей.
Закрыто.


Korppi
Не могу понять...
arrow
16.03.2013 12:56:14
 
Тема: Не могу понять...
Ссылка на сообщение: #18664153

Просмотр сообщенияBioZver (16 Мар 2013 - 13:56) писал: Друзья, подскажите плиз, как можно убить два танка нанеся 4 урона, или я чего то не так смотрю?
Просто интересно...
Изображение

Korppi: Нанеся 4 урона можно убить даже не 2 танка, а целых 4.
Закрыто.


Korppi
ребят помогите!!!
arrow
16.03.2013 12:53:25
 
Тема: ребят помогите!!!
Ссылка на сообщение: #18664084

Просмотр сообщенияfedor9509 (16 Мар 2013 - 13:42) писал: ребят нужна ваша помощь... у меня стояли моды которые я сам на собирал. когда я их удаляю меня не пускает в бой. так вот как их убрать что бы игра работала???

Korppi: В случае модификации клиента игры, вернуть tго к первоначальному состоянию возможно лишь полностью переустановив.
Промежуточным решением может служить очистка папки 0.8.4 каталога res_mods
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
16.03.2013 12:51:06
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #18664003

Просмотр сообщенияUrbanWOT (15 Мар 2013 - 21:31) писал: Я обычно про баланс посты не делают, т к он после лета очень хороший. Но с светляками проблема есть.
Пример:

Изображение
Изображение
У нашей команды просто не было шанса, мы даже высунуться не смогли, ЛТ светил всех с центрального холма, показывая только башню.
В бою на открытой карте с 4-5 АРТ САУ на каждую команду, это слишком сильный перевес в сторону команды у которой есть светляк, когда у другой команды светляка нет.

SerB: У нашей команды просто не было шанса, мы даже высунуться не смогли, ЛТ светил всех с центрального холма, показывая только башню.
В бою на открытой карте с 4-5 АРТ САУ на каждую команду, это слишком сильный перевес в сторону команды у которой есть светляк, когда у другой команды светляка нет.
При вашем примуществе в ТТ нужно было просто гасить свет. Нишмагли - мои соболезнования.

Просмотр сообщения16k20 (16 Мар 2013 - 09:18) писал: эм... вы расстояние на скрине видите? Или вы забыли механиу засвета? Куст скрывает полностью контур танка, не стрелял и не днигался.

SerB: И что? Куст уменьшает расстояние с которого ваш танк может быть обнаружен, но не блокирует видимость полностью. Вроде как это общеизвестно. Или в Вашем случае не совсем?

Просмотр сообщенияfluke (15 Мар 2013 - 20:10) писал: Здравствуйте. Сегодня на сайте в блоке "Медиа" на сайте появился раздел "Обучающие комиксы", однако до сих пор нет раздела стримов.
По сему возник вопрос, стоит ли ждать в этом направление каких-то подвижек и какие планы у компании по развитию игровых стримов по танкам.
(...)

SerB: Стримы к разработке игры отношения не имеют

Просмотр сообщенияZhertvyNyeizbezhny (16 Мар 2013 - 09:27) писал: Т.е. куст полностью перекрывает обзор мне, если я дальше 15 м от него, но при этом меня не прячет?
Полностью перекрывает- потому что ни разу мне не удалось засветить танк противника сквозь " непрозрачный" (дальше 15 м) куст

SerB: К сожалению, невозможно ответить на вопрос, основанный на полной фигне.

Просмотр сообщенияSika6300 (15 Мар 2013 - 23:27) писал: Ув. разработчики, не могли бы Вы хотя бы намекнуть какие параметры будут улучшены у ИС-7? Ведь в одном из стримов Шторм говорил что ИС-7 апнут, и я надеюсь что ему увеличат скорость наподобие той, которая есть у ИС-3 и ИС-8! Кстати выше как раз товарищ Шторм уже ответил, что скорострельность и броня НЛД апнуты не будут!

SerB: Давайте все же тестов подождем.

Просмотр сообщенияzloi_chekist (15 Мар 2013 - 20:29) писал: Планируется ли ввод танков Национальной народной армии ГДР, хотя бы в виде одного или нескольких премов?

SerB: Пока нет. А если будет - разве что Т-34-85, т.к. Т-55 уже 9 уровень

Просмотр сообщенияOplotM (16 Мар 2013 - 10:39) писал: Ув.Сергей Борисович.Не рассматривался ли Вами вопрос о практическом применении знака классности ? Например как условие для открытия следующего по ветке танка при условии овладения этим до уровня 1..2 ..или 3й класс?.Сейчас кроме предмета самолюбования никакой нагрузки классность не несет.Не рассматривайте как предложение .Просто интересно.Спс.

SerB: не, фигни не будет

Просмотр сообщенияHidden_User (16 Мар 2013 - 11:25) писал: Уважаемы разработчики, обьясните пожалуйста, каким образом, в результате сьезда с небольшого уступа
на карте "Южный берег", танк Т69 получил следующие криты:
Повреждены в результате удара гусеницы
Поврежден в результате удара двигатель
Повреждена в результате удара башня
Повреждено в результате удара орудие
И это при том, что танк в стоке и разогнаться не мог в принципе .
Я в шоке, у меня такого ни одном танке небыло!

SerB: Навернулись на отличненько же.
При ударе герннерируется взрыв, эмулирущий сотрясение.
Сотрясение, сдуя по всему, было ОК,

Просмотр сообщенияVirusX228 (16 Мар 2013 - 13:49) писал: На скриншотах в разделе "В разработке" - это карта Жемчужная река?

SerB: Да


SerB
Обсуждение материалов раздела, вопросы
arrow
16.03.2013 12:50:11
 
Тема: Обсуждение материалов раздела, вопросы
Ссылка на сообщение: #18663974

Просмотр сообщенияGrif_44 (21 Фев 2013 - 16:07) писал: здравсвуйте.  вопрос такой вторая ветка немецких ст и пт будет вообще (когда не спрашиваю ответ знаю КТТС) или вы ограничитесь 3-мя лт. задаю вопрос потому-что из дерева развития германии пропала 2-я ветка ст и пт.

SerB: Новости почитать не судьба? Это про СТ,
Про ПТ по необходимости сообщим


SerB
Обсуждение материалов раздела, вопросы
arrow
16.03.2013 12:48:53
 
Тема: Обсуждение материалов раздела, вопросы
Ссылка на сообщение: #18663938

Просмотр сообщенияHarkHark (10 Мар 2013 - 12:46) писал: Непонятно почему, но это единственная ветка в "ответах разарботчиков" куда я могу писать.
В любом случае вопрос такой:
Если я прямо сейчас нажму "Исследовать AT7" то какой будет тратиться опыт ?
http://www.fun-cars....p/tech-tree.jpg
1) Только свободный. (маловероятно но все же)
2) с AT8 + свободный.
3) с GC + свободный.
4) с AT8 + GC + свободный.
PS
и если модератор тут есть, то почему я в другие ветки не могу задать этот же вопрос ?
изначально хотел сюда: http://forum.worldof...8/page__st__280
PPS
при попытке вставить изображение - появляется  надпись "Ссылка на запрещенный сайт"
Это про что ?

SerB: Смотря с какого танка будете качать.


Korppi
Могу ли я первым открыть пушку, а не гуслю т28.Prot?
arrow
16.03.2013 12:47:36
 
Тема: Могу ли я первым открыть пушку, а не гуслю т28.Prot?
Ссылка на сообщение: #18663909

Просмотр сообщенияDIMON40196 (16 Мар 2013 - 14:16) писал: Могу ли я первым открыть пушку, а не гуслю на т28.Prot? Я имею введу, чтобы её можно было поставить на стоковую гуслю.

Korppi: На стоковую ходовую можно установить все топовые модули.
Закрыто.


SerB
Обсуждение материалов раздела, вопросы
arrow
16.03.2013 12:46:55
 
Тема: Обсуждение материалов раздела, вопросы
Ссылка на сообщение: #18663893

Просмотр сообщенияDoctorAL (12 Мар 2013 - 12:10) писал: на фсм 50т установлено орудие 90 mm dca 45, почему после покупки танка фсм 50 т, в ветке французских тт автоматически не открылось данное орудие на танках имеющих его. Ведь правильно рассуждая я приобрел это орудие и соответственно изучил.

SerB: Потому что игротехнически это другое орудие


SerB
Обсуждение материалов раздела, вопросы
arrow
16.03.2013 12:46:25
 
Тема: Обсуждение материалов раздела, вопросы
Ссылка на сообщение: #18663883

Просмотр сообщенияRio (16 Мар 2013 - 13:42) писал: Добрый день. Вопрос на который не могу найти и получить ответа. Беру пример из последнего, скриншот не успеваю сделать. На елке нанес урон за 1 выстрел по ат7 635 (желтого цвета, специально уточняю)  после боя в отчете отображается по АТ7 нанесено 1 попадание 285 урон. Про урон на других танках свыше 1000, вообще не учитывается, отображается +1 пробитие (пример: если 2 раза скажем 1е -250,  2е - 1040. Отображается в отчете 2 пробития - 250, а где 1040 крит чистый без пожара и т.д.).
Меня и моих друзей интересует один вопрос почему не учитывается урон который превышает средний показатель пушки!
Спасибо за ответ

SerB: Ваш дамаг соединился с дамагом попавшего перед этим снаряда


Korppi
Китай
arrow
16.03.2013 12:42:10
 
Тема: Китай
Ссылка на сообщение: #18663759

Просмотр сообщения3ABTPAK_TYPbICTA (16 Мар 2013 - 14:36) писал: Вот увидел в ответах разработчиков что будет введен тип59в продажу, дак он будет на 3-х летие игры , или есть шансы увидеть его поскорее?))просто больно хочу его)

Korppi: Если танк будет доступен для покупки, об этом сообщат в новостях на портале.
Закрыто.