Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:51:57
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094710

Просмотр сообщенияNapalmist (26 Ноя 2018 - 18:44) писал: АДский, обидно зарегаться 12 января 2011 года? :trollface:

ADckii: Вообще не обидно, так как награда за 6-8 лет в моём случае была бы одинаковая :)   Медалька с семёркой будет, а 7 счастливое и магическое число ;)  


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:50:01
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094671

Просмотр сообщенияserega_corpus (26 ноя 2018 - 18:47) писал: Т-50-2 — советский акционный лёгкий танк VI уровня. Я так понимаю фармить он не будет ).2-3 уровня когда дарили они были премиум а 6 жалко премом сделать  .Ну и за это спасибо ))

MaLal:   6-ка тоже может хорошо фармить :)


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:48:33
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094650

Просмотр сообщенияbasist_kaif (26 Ноя 2018 - 18:46) писал: С одной стороны, награды исключительно для "стариков" - это хорошо, и правильно.   С другой стороны, игроки типа меня - 2-3 года стажа - находятся в промежуточном состоянии. Не получают плюшек за стаж, но и не получили в своё время того, что получают нынешние новички. Было бы хорошо сделать т50-2 наградой по достижении стажа 4 лет в игре. Или подтаскивать условие "стаж или количество боёв, что наступит раньше" (типа 4 года или 30к боёв). Иначе будет несколько... некрасиво. вот сейчас, один-единственный раз люди получили, и всё. А кому месяца для необходимого стажа не хватило? А кому двух? Ну, три, уже край, квартал. А кому три дня?.. Этапнгость же этой награды снимет данный вопрос. Набрал стаж, получил, без вопросов и обид. А то 28 числа на Т-50-2 люди будут бояться в рандом нос показать - фокус от соперников перманентно, выстрелы в корму от своих через два боя на третий. Я такой фигнёй не страдаю, но часто вижу.   Ибо остальное... Ну, боны. Что на них купить? Всё, что я фарманул за это время, можно потратить на 1 (один), скажем, досылатель (с учётом ещё не полученной награды за 3 года стажа). Оно мне надо? Тратить на инструкции? Тоже не вариант, в таком случае, боны будут быстрее тратиться, чем фармиться. Если б технику можно было какую особую купить за боны - был бы разговор. Сера? Поменьше надо на десятках играть, тогда и сера будет. Медальки? На медальке бой не сыграешь.

MaLal:   Не беспокойтесь, программу будем развивать, за подробностями следите за новостями


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:47:13
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094619

Просмотр сообщенияDmitry85nsk (26 ноя 2018 - 18:45) писал: зарегистрирован 7 января 2013 г если войду в игру теперь только 7 или 8 января, стиль мой?

MaLal:   Как уже говорил ранее, отличный лайфхак, но нет. 
Отсчет для подсчета "ветеранства" идет с старта программы, так что даже зайдя в январе вы получите награду за 5 лет. 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:46:09
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094606

Просмотр сообщенияpromit_2014 (26 ноя 2018 - 18:45) писал: А что если зарегистрировался 2014 а 1 бой 2017. Это у меня. Просто когда зарегистрировался интернет был слабым и компьютер бюджетным. А в 2017 Новы комп и я вспомнил про танки и моя дата регистрации то дата 1 боя. Что делать???  

MaLal:   Если вы хотя бы раз зашли в игру в 2014-ом, то дата регистрации будет именно 14-ый. Даже не обязательно в бой, хотя бы в ангар. 


ADckii
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:45:28
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094591

Просмотр сообщенияserechka_15 (26 ноя 2018 - 18:43) писал: К какой категории я отношусь, если зарегистрировался 3.7 года назад? Округление до 4 будет?

ADckii: Вместо тысячи слов есть таблица:


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:45:22
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094589

Просмотр сообщенияserechka_15 (26 ноя 2018 - 18:43) писал: К какой категории я отношусь, если зарегистрировался 3.7 года назад? Округление до 4 будет?

MaLal:   К сожалению нет. Но не отчаивайтесь, мы планируем развивать программу, так что, следите за новостями :)


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:43:09
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094548

Просмотр сообщенияDanilT30 (26 Ноя 2018 - 18:41) писал: До слез. Старый SD камуфляж. Без сарказма: большое спасибо, наконец то действительно значимый брелок, очень приятно, спасибо. Лично у меня это было самое большое горе когда его выводили, я ведь на нем 900 боев проездил, а МТ сразу продал. Пускай сейчас все равно будет не так, как тогда, все равно огромное спасибо. 

MaLal:   Рады стараться :honoring:


ADckii
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:42:41
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094538

Просмотр сообщения_The_Last_Knight_ (26 Ноя 2018 - 18:40) писал: Могли бы за 8 лет 8000 голды и 8 лямов серебра накинуть.

ADckii: Началось... :facepalm:  


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:38:41
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094471

Просмотр сообщенияVasiliy_84 (26 Ноя 2018 - 18:37) писал: Не кого не смущает что это не прем, а следовательно его ценность сводится к 000000000000000

MaLal:   У шестого уровня тоже вполне приличная доходность. 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:38:01
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094467

Просмотр сообщенияREM__X (26 Ноя 2018 - 18:36) писал: Награды хорошие,спасибо! Только стиль зачем было привязывать к одному танку?здесь вы облажались,как всегда!

MaLal:   Потому что это не просто статичный камуфляж, как большинство других стилей, а практически другая моделька именно этого танка, как с КВ-2 вархаммера. Поэтому натянуть этот стиль на другие танки технически не возможно. 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:35:46
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094431

Просмотр сообщения_Uzumaki_NaruTo_LVIV (26 Ноя 2018 - 18:32) писал: Балиннн)))))

MaLal:   Но попытка хорошая :D

Просмотр сообщенияmuyu2015 (26 Ноя 2018 - 18:33) писал:   Тоесть если я зареган 18,01,2015 и зайду следующий раз в игру после 18,01,2019 , то получу как за 3 года? награда получается статичной с даты начала акции, верно понял?)

MaLal:   Да, правильно поняли :)


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:34:01
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094408

Просмотр сообщенияobormot_na_baze (26 Ноя 2018 - 18:32) писал: Как получить приз не заходя в танки в ангар?

MaLal:   Никак?


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:30:57
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094344

Просмотр сообщенияAlex_2701 (26 Ноя 2018 - 18:29) писал: экипаж без боевого братства?

MaLal:   Нет, но прокаченный на 100% по основной специальности. 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:29:41
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094320

Просмотр сообщения_Uzumaki_NaruTo_LVIV (26 ноя 2018 - 18:27) писал: А если, допустим, я зарегистрирован в 2013 году, а зайду в игру в 2019 будет считаться 6 лет а не 5?

MaLal: Хороший лайфхак, но, к сожалению, не рабочий.  Награды вадаются учитывая дату старта активности, то есть 2018-ый год. 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:28:34
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094307

Просмотр сообщенияLeshiy013 (26 Ноя 2018 - 18:27) писал:  

MaLal:   То на тот где два года вы получите подарки за два года, а на том котором шесть за шесть+ лет :) 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:27:29
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094296

Просмотр сообщенияAiGeneral (26 ноя 2018 - 18:26) писал: А вовремя боя,что будет отображаться,нашивка или эмблема?

MaLal:   Эмблему вы можете поместить на танк. 
Нашивка будет виднах в "ушах". 


ADckii
ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
arrow
26.11.2018 17:26:44
 
Тема: ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #51094281

Просмотр сообщенияIvandark (26 ноя 2018 - 18:12) писал: Выше написали уже. Только советская техника на аккаунте! :-)

ADckii: Значит можете получить ряд наград, играя только на технике СССР, но про наградные танки можете забыть, пока не решите исследовать танки других наций :teacher:


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:26:08
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094274

Просмотр сообщенияOLEGxUSSR (26 Ноя 2018 - 18:25) писал:   А я вам подскажу: В 2019: Дать старожилам возможность купить любой акционный или прем танк. В 2020: Дать ветеранам (от 10 лет) общий чат В 2021: Всем старичкам подарить Бессмертный экипаж (пересадка на любой танк без штрафа) В 2022: Старой гвардии дать уникальный ангар, где они бы смогли рассмотреть свою коллекцию танков

MaLal:   Хм. Пару идей украл)


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:24:23
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094238

Просмотр сообщенияNOOB_TRAVEL (26 Ноя 2018 - 18:23) писал: У меня вполне интересный вопрос! Если  я в игре давно, но удалял аккаунт? и создавал новый! Это как бы не в счет уже или как? (пруфы удаления и даты создания аккаунта имеются )!

MaLal:   К сожалению только дата регистрация нынешнего аккаунта. 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:23:59
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094231

MaLal: Добавили точные ТТХ Т-50-2 в первый пост:) 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:18:53
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094146

Просмотр сообщенияncux_163 (26 ноя 2018 - 18:18) писал: Хоть и никогда не любил и не люблю ЛТ, но подарочек щедрый и приятный, удивлен, ВГ ты ли это? 

MaLal:   Да, это мы :3


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:17:53
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094129

Просмотр сообщенияDeiLokONN (26 ноя 2018 - 18:16) писал:   Вопросик. У меня дата регистрации на форуме 1.8.2010.В игре в достижениях  что 13.08.2010. Т.е  указано что после релиза. Хотя играл на обт , и помню что за опыт не помню точно экипажа или чего.. из-за вайпа дали компенсацию в золоте и все гоняли на черчелях или на пазике5-4 и кв220 соотвественно. Так в какую категорию я попадаю то?

MaLal:   Если играли на ОБТ, то в высшую, к бета тестерам.


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:17:03
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094113

Просмотр сообщенияboollat (26 Ноя 2018 - 18:15) писал: Жаль что т-50-2 танк 6 уровня.Это уже не тот т-50-2 будет. Тот был 8 уровня. И вряд ли этот т-50-2 составит нормальную конкуренцию китайскому тип-64(который у меня есть в ангаре)-это имба которая так и будет доминировать в своем классе легких танков.

MaLal:   Эм.... но ведь.... он был пятого уровня :0 


ADckii
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:16:37
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094106

ADckii: А у кого-то благодаря данному событию появится первое улучшенное оборудование - сумма бон то приличная ;)


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:16:22
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094102

Просмотр сообщения_E_n_o_t (26 Ноя 2018 - 18:13) писал:   А если по точнее и в цифрах?))) Хотя бы максимальную скорость и удельную мощность?)

MaLal:   Увидите совсем скоро <3


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:14:38
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094076

Просмотр сообщенияCTATUCTA_HA_DHO (26 ноя 2018 - 18:11) писал: Спасибо. ВГ! От души.

MaLal:   Рады стараться! 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:14:02
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094063

Просмотр сообщенияserechka_15 (26 ноя 2018 - 18:10) писал: А если я в игру пришел 3,7 года назад, к какому разряду я отношусь?

MaLal:   Если регистрация в 2015-ом, то в 3 года. 

Просмотр сообщенияSeregavd2 (26 Ноя 2018 - 18:11) писал: А как же слова одного из разработчиков - ЭТО ЖЕ НЕИСТОРИЧНО!!!!!!!, что Т-50-2 носится по полю?

MaLal:   Тут мы решили сделать исключения. Долго думали какой подарок сделать игрокам, чтобы.... не третьего уровня, кхм. По итогу решили остановиться на этой, легендарной в сообществе машине. Всё-таки фанатов, среди старожил, у неё много до сих пор. 


ADckii
Сбор подарков уже начался!
arrow
26.11.2018 17:12:01
 
Тема: Сбор подарков уже начался!
Ссылка на сообщение: #51094027

ADckii: Предлагаю дальнейшее обсуждение вести в теме "Заслуженная награда".


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:11:39
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51094021

Просмотр сообщенияIvandark (26 ноя 2018 - 18:10) писал:   6-го - это очень хорошо. Можно будет по фану ЛБЗ даже какие то поделать.  Те кто 6+ о нашивках могут забыть или может сделают все же? Нашивки - реальная тема. Очень.

MaLal:   Ну мы думаем над тем как развивать программу, но пока точных подробностей нет. Следите за новостями, как только придумаем - сразу же расскажем :)


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:09:16
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51093976

Просмотр сообщенияGhost__ (26 ноя 2018 - 18:06) писал:   Нет:) Нашивки менее "ветеранским" игрокам 6+. Они как я понял у вас планах не стояли?

MaLal:   Мы планируем развивать ветеранскую программу, но пока сложно сказать насчет точных подробностей. Следите за новостями :) 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:06:28
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51093933

Просмотр сообщенияStaticMan (26 Ноя 2018 - 18:04) писал: играю с 2010 года,  в январе 17 года создал новый акк, и задонатил на него, уже 2 года играю на нем... а награду не получу.... я очень расстроен... 502-й мой любимый светляк... как и чаффи ... как и толстопард...

MaLal:   Ну вы сможете без проблем получить удовольствие от этого танка на старом аккаунте. 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:04:25
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51093896

Просмотр сообщенияHighWi (26 ноя 2018 - 18:02) писал: А Шарлотту можно в него будет запихнуть? Я её всё ещё держу в рекрутах.

MaLal:   Да, конечно можно будет. 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:03:58
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51093888

Просмотр сообщенияGhost__ (26 Ноя 2018 - 18:02) писал:   Понял.Принял. И все же...игрокам 6+ забыть о нашивке, да?

MaLal:   Нашивке за тесты? 


unball
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:03:31
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51093877

Просмотр сообщенияtoto (26 ноя 2018 - 17:01) писал: А когда в Достижениях появится Дата первого входа в игру? 

unball:   Она у вас уже есть в клиенте игры в Достижениям. Посмотрите. 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:02:44
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51093859

Просмотр сообщенияOpenbach (26 Ноя 2018 - 18:00) писал: Вопрос танк будет как и был 5 уровень? И  главное! СПАСИБО! Не ожидал

MaLal:   Шестого. 
Были рады собирать подарки :3


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:01:59
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51093847

Просмотр сообщения_E_n_o_t (26 Ноя 2018 - 17:59) писал: Если честно то удивили. Я думал будет очередной марафон, а тут просто зайти в игру. Спасибо очень приятно! Единственно непонятно какие характеристики танка, будет ли это приятная машинка, или кактус который вызовет только отрицательные эмоции?

MaLal:   Мы специально подгоняли характеристики танка под современные реалии, должен ощущаться прямо как старый, быстрый, верткий, рикошетный. 


unball
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:01:27
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51093843

Просмотр сообщенияGhost__ (26 ноя 2018 - 16:57) писал: Спасибо, но есть один маааааленький вопрос... А стиль где? Как я понял это просто зеленая краска? И почему нельзя было сделать нашивку для игроков 6+? Что то вроде буквы "V"?

unball: Стиль для Т-50-2 под названием "Бессмертная классика"
Это уникальный стиль, который превращает Т-50-2 в его старую SD-версию. То есть, по факту, надевая данный стиль, мы видим старую версию Т-50-2 до его вывода из игры. Фишечка стиля именно в этом - в ностальгии ;)  

Просмотр сообщенияLetchik13 (26 ноя 2018 - 16:57) писал: Это невероятно и что не надо ничего делать не надо?  Если это правда то WG сделали Самый щедрый подарок. Спасибо Вам.  

unball:   Ну как минимум зайти в игру) 


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 17:00:07
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51093816

Просмотр сообщенияGhost__ (26 Ноя 2018 - 17:57) писал: Спасибо, но есть один маааааленький вопрос... А стиль где? Как я понял это просто зеленая краска? И почему нельзя было сделать нашивку для игроков 6+? Что то вроде буквы "V"?

MaLal:   Стиль это старая SD модель, с тех самых бородатых времен когда т-50-2 был в игре как прочиваемый. То есть буквально привет из прошлого :)


MaLal
Заслуженная награда
arrow
26.11.2018 16:58:10
 
Тема: Заслуженная награда
Ссылка на сообщение: #51093787

Просмотр сообщенияTale_quale_59 (26 ноя 2018 - 17:57) писал: О,да!!! Отлично!:medal: ВГ - может:great:

MaLal:   Были рады упаковывать подарки :3