Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
Танк не арта?
arrow
15.04.2013 07:38:05
 
Тема: Танк не арта?
Ссылка на сообщение: #19652049

Просмотр сообщенияDALLIY (15 Апр 2013 - 06:59) писал: Этот вопрос давно мне уже интересен..как только в игру начал играть..Тут вот в игре конкретное разделение-арта уничтожает танки навесным огнём..танки прямой наводкой..А если из танка посылать снаряды по той же траектории что и арта..при случайном попадании возможно поразить танк..или алгоритм игры не допускает что пущеный танковый снаряд по гаубичной траектории способен поразить танк..А может подобном случае танковый снаряд не просчитывается и просто растворяется..Как на самом деле всё обстоит?

Tortik: При наведении прицела на танк врага (или просто на цель), алгоритм принимает в расчет индивидуальную траекторию полета снаряда каждого конкретного орудия. Даже если изначально траектория полета снаряда белее или менее навесная (как например у т18), это уже учтено алгоритмом. Снаряд будет лететь по прицелу, не вылетая за предел обозначенного круга сведения.
При прицеливании орудия конечная точка полета снаряда будет в кругу прицела.
Если цель не видна (прицел направлен в пространство или в небо) - парабола перестраивается на точку где-то около горизонта. Снаряд выйдет за пределы карты.
Таким образом, "Навесить снаряд" по принципу артиллерийского снаряда не получится.
Тема закрыта.


Muertos
Пропали танки и деньги
arrow
15.04.2013 07:33:27
 
Тема: Пропали танки и деньги
Ссылка на сообщение: #19651994

Просмотр сообщенияEraser111 (13 Апр 2013 - 10:24) писал: Добрый день. Уважаемые администраторы, сегодня утром обнаружил, что исчезли из ангара - Тигр2, СУ-152 и порядка 600000 денег. Вместо них появились - Е75 и Т44.
Я вчера ничего такого не продавал и не покупал. Возможно ли восстановить старые танки со старыми экипажами и статами? И как так получилось? Я сам ничего не делал, Логин пароль никому не давал.
Игрок - Eraser111
Спасибо за ответ.

Muertos: Руководство к действию - здесь.


Muertos
Уже пора
arrow
15.04.2013 07:31:48
 
Тема: Уже пора
Ссылка на сообщение: #19651980

Просмотр сообщенияaxmedik (13 Апр 2013 - 10:43) писал: Такой вопрос к разработчикам?
Почему основные серевера размещаются только в России?
Обидно, вроде игра белорусская, а серевера например в Минске нету, и в том же Киеве нету.
Зачем размещать несколько серверов не точто в одной стране, а в одном городе(Москва).
Скажите будут ли установлены сервера в Беларуси или Украине???

Muertos: Только когда этого действительно потребует объективная ситуация, а не отдельные игроки.


Muertos
игровое золото
arrow
15.04.2013 07:29:49
 
Тема: игровое золото
Ссылка на сообщение: #19651961

Просмотр сообщенияpsih300 (13 Апр 2013 - 11:03) писал: Я с УКРАИНЫ не могу пополнить золото через терминал,пишет ошибка,уже как месяц, и когда заработает сайт с пополнениям щёта.а то акцыя есть на золото а пополнить никак .смешно как-то? :trollface:  :teethhappy:

Muertos: Для выяснения следует писать не сюда, а в службу поддержки вашего платежного терминала (названия которого вы не потрудились указать). Там и расскажут.
Кроме того это далеко не единственный способ пополнить свой счет.  :trollface:  :teethhappy:


Muertos
Ув. Разработчики!! Просьба разобраться
arrow
15.04.2013 07:27:26
 
Тема: Ув. Разработчики!! Просьба разобраться
Ссылка на сообщение: #19651932

Просмотр сообщенияyahney (13 Апр 2013 - 11:08) писал: Уважаемые разработчики, что за произвол, союзник оскорбляет я его убиваюи меня банят, это не нормально, я требую разобраться в этой ситуацыи

Muertos: Это называется "повестись на провокацию", и это нормально. Нельзя убивать союзников. Как и не стоит обращать внимания на слова игроков которых вы никогда не встречали, и вряд ли встретите снова. Много чести.
Вообще же статья "Как подать жалобу на игровые нарушения" - здесь.  Ознакомьтесь на будущее.


Muertos
ПОМОГИТЕ ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ!!!
arrow
15.04.2013 07:22:56
 
Тема: ПОМОГИТЕ ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ!!!
Ссылка на сообщение: #19651884

Просмотр сообщенияStepx (13 Апр 2013 - 11:13) писал: всем привет сегодня в около 14 00 положил деньги в танки через терминал киви выбрал танки ввел логин телефон  далее засунул деньги в терминал увидел что в окошке сколько будет зачислено на счет показала 100 руб нажал оплатить терминал ЧЕК НЕ ВЫДАЛ + подождал и СМС НА ТЕЛЕФОН О ПОСТУПЛЕНИИ ДЕНЕГ ТОЖЕ НЕ ПРИШЛА!!!! потом решил зайти в танки и смотрю все равно 0 золота помогите!! ЧЕКА НЕТУ

Muertos: Похоже здесь следует обращаться в службу поддержки платежного терминала. С нами проблема никак не связана.


Muertos
куда лучше стрелять
arrow
15.04.2013 07:19:56
 
Тема: куда лучше стрелять
Ссылка на сообщение: #19651856

Просмотр сообщенияTANKIST_PASHA135 (13 Апр 2013 - 11:36) писал: доброе время суток, мне очень иньтересно куда лучше стрелять?

Muertos: В уязвимые места танков команды противника. У каждой из машин они свои, тут придется учить матчасть.


Muertos
Что делать
arrow
15.04.2013 07:18:33
 
Тема: Что делать
Ссылка на сообщение: #19651838

Просмотр сообщенияmaks0432 (13 Апр 2013 - 11:38) писал: Уничтожыл союзника случайно ник стал синем что делать?

Muertos: Играть дальше, категорически не трогая союзников. Это пройдет спустя определенное время.


Muertos
Проблема со связью!!!!
arrow
15.04.2013 07:17:16
 
Тема: Проблема со связью!!!!
Ссылка на сообщение: #19651825

Просмотр сообщенияSprut_uzb (13 Апр 2013 - 11:43) писал: кто нибудь подскажите че делать, после обновы у мня пропала связь в игре захожу в ротные бои я никого не слышу и они тоже меня не слышут

Muertos: Статья о голосовой связи и решении проблем с ней - располагается здесь.


Muertos
Вопрос администрации!!!!!!!!!
arrow
15.04.2013 07:15:17
 
Тема: Вопрос администрации!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #19651804

Просмотр сообщенияlegends29 (13 Апр 2013 - 11:44) писал: Уважаемая администрация хотел задать бы вам вот такой вопрос когда вы собираетесь убирать голдовые снаряды за серебро и собираетесь ли вообще? Реально стало невозможно играть каждый нуб начинает нагибать смотришь и удивляешься у меня уже столько знакомых перестало играть в wot только из-за этого. Порой доходит до психоза.

Muertos: В обозримом будущем не ожидается.
И если, как вы говорите, каждый нуб начинает "нагибать", что что же тогда, пардон, мешает "нагибать" Вам, многоопытному Отцу? У них ,выходит -  получается, а у Вас, при всем опыте и тех же возможностях - нет. Рискну предположить что это психоз мешает.


Muertos
потеря опыта экипажа
arrow
15.04.2013 07:11:25
 
Тема: потеря опыта экипажа
Ссылка на сообщение: #19651773

Просмотр сообщенияvyshibala01 (13 Апр 2013 - 12:08) писал: Привет всем! Вопрос такой: у меня КВ-1С с экипажем 100% с "шестым чувством 100%" и "маскировкой 85%".  :glasses:  Хотел покататься на А-20, пересадил туда командира с КВ-1С , переобучил за голду до 100% и командира (т.к. есть штраф), и всех остальных :smile:.  После купил премиумную Матильду IV и пересадил туда командира с А-20. Значение 100% стало красным. Обучил командира за голду до 100% и радовался новому танку... По идее у меня должен быть командир обученный до 100% на А-20, Матильду IV и КВ-1С да еще и двумя перками? так? Пересаживаю моего супер-командира снова на его родной КВ-1С и ... ужас... опыт командира, который был 100% - светится красным  :confused:. Голда закончилась... переобучил за серебро до 80% :angry:. Теперь лампочка "шестого чувства" загорается на 2 сек. позже.
Не знаю доступно ли я написал.., но все же прошу, кто-нибудь объясните что за фигня, что я делал не так?. Теперь я боюсь пересаживать этого командира.

Muertos: Так и задумано. Опыт вождения предыдущих машин "забывается". Как раз чтобы не допускать ситуации одного прокачанного экипажа универсалов, который скачет между машинами, аки кенгуру.


Tortik
Бой в пустую
arrow
15.04.2013 05:45:49
 
Тема: Бой в пустую
Ссылка на сообщение: #19651230

Просмотр сообщенияhesenya (15 Апр 2013 - 06:39) писал: Тока что сыграл на ат15а по игре должен был получить стальную стену снайпер и война , после боя выкинуло с игры тех.работы бой не засчитали почему так если другие сервера работали был на 5 серваке  :angry:

Tortik: Я более чем уверена, что это был не последний эпичный бой в Вашей карьере.  :glasses:
После перезагрузки сервера проверьте: если бой был закончен и сервер зафиксировал успешное окончание боя, то результат  не потерян. В этом можно убедиться, если медали за данное сражение отображаются в Вашей статистике.
Повторите проверку после перезагрузки Центрального сервера.
Тема закрыта.


Tortik
пожалели опыта!
arrow
15.04.2013 03:59:54
 
Тема: пожалели опыта!
Ссылка на сообщение: #19650838

Просмотр сообщенияstalker1532 (15 Апр 2013 - 04:06) писал: народ, посмотрите, как такое может быть? я нанес 800 урона среди 9лвл, а 2 ст7 по 0 урона и 100 урона, по развед данным у них нет, как и у меня, а опыта им дали как положено( примерно 300-350 опыта за победу, когда тупо простоял весь бой), а мне 63!!! при сливе с таким уроном можно больше схлопотать. тут какая то ошибка, хотелось бы объянений от разрабов

Tortik: С механикой получения опыта за бой Вы можете ознакомиться в специальной статье Опыт.
Влияя на данные факторы, можно увеличить результативность Вашего танка на поле сражения и заработать больше опыта.
Также рекомендую Вам, если хотите детально разобраться в сути проблемы, предоставлять больше информации о послебоевой статистике. Тогда можно говорить объективно, почему тот или иной игрок получил больше опыта.
Как Вам верно указывали в теме, скорее всего Вы вышли в ангар до окончания боя, недополучив бонус опыта за выживание в бою.
Тема закрыта .


Tortik
КВ-1
arrow
15.04.2013 03:43:29
 
Тема: КВ-1
Ссылка на сообщение: #19650768

Tortik: Ребята, не забываем, что тема предназначена прежде всего для обсуждения танка КВ-1.
Давайте не будем отвлекаться от темы и уходить в дебри оффтопика и нарушений Правил форума.
С уважением.


BYBY3EJIA
Гарик!
arrow
15.04.2013 02:14:46
 
Тема: Гарик!
Ссылка на сообщение: #19650370

Просмотр сообщенияPAHDOMHbIY_OLEHb_ALELLIA (15 Апр 2013 - 02:16) писал: Всем привет, с вами Страшное Днище.
Нагибал я на тесте рандом как увидел самого ГарикаПрикрепленный файл shot_004.jpg
Вот такая вот фигня. Спасибо за внимание!

BYBY3EJIA: Завидую.
Сам бы хотел увидеть его.. :harp:


Tortik
Задержка на вступление в новый клан
arrow
15.04.2013 01:24:26
 
Тема: Задержка на вступление в новый клан
Ссылка на сообщение: #19650102

Tortik: Согласно изменениям в Глобальной Карте, при выходе из состава клана игрок не сможет стать участником клана двое суток, то есть вступить в ряды иного (либо того же) клана или создать собственный клан.  Дополнительную информацию по данному вопросу можно найти тут.
Тема закрыта.


The_Chieftain
Программа «В командирской рубке»: M103
arrow
15.04.2013 01:19:15
 
Тема: Программа «В командирской рубке»: M103
Ссылка на сообщение: #19650058

The_Chieftain: Patriotism has nothing to do with it. I could read the manuals for the American tanks. I have since found translated manuals for other nations, so will be moving to them shortly / Патриотизм не имеет ничего общего с ней. Я мог читать инструкции для американских танков. С тех пор я нашел перевод руководства для других стран, поэтому будет двигаться к ним вскоре


RenamedUser_5801123
Программа «В командирской рубке»: M103
arrow
15.04.2013 01:19:15
 
Тема: Программа «В командирской рубке»: M103
Ссылка на сообщение: #19650058

RenamedUser_5801123: Patriotism has nothing to do with it. I could read the manuals for the American tanks. I have since found translated manuals for other nations, so will be moving to them shortly / Патриотизм не имеет ничего общего с ней. Я мог читать инструкции для американских танков. С тех пор я нашел перевод руководства для других стран, поэтому будет двигаться к ним вскоре


Agatafan
вопрос о вк3002дб
arrow
15.04.2013 01:00:45
 
Тема: вопрос о вк3002дб
Ссылка на сообщение: #19649902

Agatafan: Если у Вас сейчас установлен двигатель Daimler- Benz DB-603A2, то поле выхода обновления у Вас будет установлен топовый двигатель MB 507 и появится промежуточный Maybach HL 230 TRM P30, который не будет исследован.
Закрыто.


Agatafan
Стало известно что будет в 0.9.0
arrow
15.04.2013 00:10:48
 
Тема: Стало известно что будет в 0.9.0
Ссылка на сообщение: #19649322

Agatafan: А я знаю, что будет в 0.9.0  :trollface:


Agatafan
как перевести опыт?
arrow
15.04.2013 00:01:49
 
Тема: как перевести опыт?
Ссылка на сообщение: #19649178

Agatafan: 5800 - это свободный опыт, который уже либо переведен, либо накоплен, его можно потратить на что угодно.
Закрыто.


Agatafan
общий тест обновления 0,8,5
arrow
14.04.2013 23:41:55
 
Тема: общий тест обновления 0,8,5
Ссылка на сообщение: #19648896

Agatafan: Сервер работает, с ним все в порядке.
Попробуйте авторизоваться снова.
Закрыто.


Agatafan
ПОСМОТРИТЕ я в шоке лично
arrow
14.04.2013 23:24:16
 
Тема: ПОСМОТРИТЕ я в шоке лично
Ссылка на сообщение: #19648652

Agatafan: Это баг. В ближайшее время будет исправлено.
Закрыто.


Agatafan
Если союзник не отнимает хп, а только повреждает модуль, за это не наказывают?
arrow
14.04.2013 23:18:13
 
Тема: Если союзник не отнимает хп, а только повреждает модуль, за это не наказывают?
Ссылка на сообщение: #19648534

Agatafan: Ваш союзник в любом случае получил штраф, за поврежденный модуль.
Союзники, наносящие повреждения по модулям союзных танков, тоже подвержены влиянию автоматической системы отслеживания случаев тимкилла/тимдамага и к ним могут быть приняты меры в соответствии с Правилами игры.
Закрыто.


Agatafan
Может на 9 мая?
arrow
14.04.2013 23:08:44
 
Тема: Может на 9 мая?
Ссылка на сообщение: #19648319

Agatafan: Следите за новостями на портале.  :blinky:
Закрыто.


Agatafan
Что случилось с ВБР?
arrow
14.04.2013 23:07:32
 
Тема: Что случилось с ВБР?
Ссылка на сообщение: #19648278

Agatafan: С балансировкой команд, на всех ваших скриншотах, все в порядке.
Ознакомьтесь с принципом работы балансировщика тут.
Закрыто.


Agatafan
Вопрос по перкам
arrow
14.04.2013 22:59:51
 
Тема: Вопрос по перкам
Ссылка на сообщение: #19648052

Agatafan: Боевое братство работает при контузии членов экипажа.
Перекидываю тему для обсуждения в другой раздел.


Tortik
Охотники за педобирами
arrow
14.04.2013 22:47:59
 
Тема: Охотники за педобирами
Ссылка на сообщение: #19647771

Tortik: По просьбе автора тема закрыта.


Vens33
Обсуждение
arrow
14.04.2013 22:36:20
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #19647571

Vens33: Так, я полагаю пора ужесточить немного модерацию форума..... По делу вопросы есть?


Vens33
Обсуждение
arrow
14.04.2013 22:35:08
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #19647549

Vens33: Нет нам не всё равно на ваши мнения, хватит одно и тоже говорить изо дня в день.
По переигровке - кто-то пишет про будни, хотя она и стоит во вторник, вроде будний день, кто-то говорит про выходные, Бронза всегда играла по будням, значит переигровка будет в будний день - 16 апреля.
По двум специальным боям я не понял, про результаты - тоже, опишите ситуацию, в чём конкретно проблема? а то кроме криков ничего не слышно, какие мы плохие и т.д. Я вижу, что все результаты пришли с сервера и со счетом всё ок.


Agatafan
это как?
arrow
14.04.2013 22:33:37
 
Тема: это как?
Ссылка на сообщение: #19647520

Agatafan: С балансом все в порядке, 7-й уровень к 7-му.
Закрыто.


Sozen
Обсуждение кубка "Брестская крепость"
arrow
14.04.2013 22:30:42
 
Тема: Обсуждение кубка "Брестская крепость"
Ссылка на сообщение: #19647497

Sozen: Спасибо всем пришедшим на турнир. Было весело: много азарта и красивых боев.


Agatafan
Проблема с отображением полученой медали.
arrow
14.04.2013 21:45:08
 
Тема: Проблема с отображением полученой медали.
Ссылка на сообщение: #19647106

Agatafan: Необходимо немного подождать, Ваша статистика обновится в ближайшее время и награды появятся.
Закрыто.


Agatafan
непонятный баг
arrow
14.04.2013 21:41:17
 
Тема: непонятный баг
Ссылка на сообщение: #19647066

Agatafan: Необходимо немного подождать, Ваша статистика обновится в ближайшее время и награда появится.
Закрыто.


Agatafan
вижу в ангаре не тот танк
arrow
14.04.2013 21:04:57
 
Тема: вижу в ангаре не тот танк
Ссылка на сообщение: #19646799

Agatafan: Удалите модификации игрового клиента и все должно вернуться на свои места.
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
14.04.2013 20:40:28
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19646494

Просмотр сообщенияRandy120 (14 Апр 2013 - 20:53) писал: Здравствуйте. Я любитель поиграть на 9-10 танках и часто встечаю по 4-5 арт с каждой стороны которые на открытых-полуоткрытых картах решают исход боя или наоборот, сегодня наблюдал как 5 арт не стреляли по вражескому ст когда он остановился в поле, пострелял и поехал дальше(другие танки врага не светились) и подобных случаев немало, когда наша или их арта скилловее и это решает бой. нечасто бывает и такое, что случайный выстрел арты уносит более 70% хп и в скором времени убивают. я довольно неплохо играю на 9-10 и нередко решаю исход боя(у меня около 70% на ст10), но бывает что один выстрел арты сводит на нет все мои попытки проявить умение и показать красивую игру.
отсюда вопросы:
1. планируется ли нерф арты ?
2. планируется ли уменьшение количества арты в бою ? на мой взгляд 2-3 бы вполне хватило, которые фугасом будут бить по 300-400

Storm: 1 - без комментариев.
2 - никаких дополнительных ограничителей добавлять не будем.


unball
Обучающий взвод
arrow
14.04.2013 20:29:18
 
Тема: Обучающий взвод
Ссылка на сообщение: #19646297

unball: Тема закрыта по просьбе ТС.


Agatafan
Вопрос "Разработчикам"
arrow
14.04.2013 20:28:08
 
Тема: Вопрос "Разработчикам"
Ссылка на сообщение: #19646269

Agatafan: Отключение сообщений в чате для игроков, чья техника была уничтожена, не планируется.
Закрыто.


ripbl4
«Основное вооружение» серия стримов от сообщества Legio Avanturica. Выпуск #1...
arrow
14.04.2013 19:32:42
 
Тема: «Основное вооружение» серия стримов от сообщества Legio Avanturica. Выпуск #1...
Ссылка на сообщение: #19645547

Просмотр сообщенияCOLTman (14 Апр 2013 - 19:21) писал: Ужас какой. Немцы обладали настолько превосходящей техникой, что смогли успешно наступать всю войну, аж до самого Берлина дошли. :teethhappy:

ripbl4: всему виной генерал Мороз.


armor_kiev
Расширенная статистика игрока
arrow
14.04.2013 18:36:27
 
Тема: Расширенная статистика игрока
Ссылка на сообщение: #19643908

Просмотр сообщенияAr4ikkk (14 Апр 2013 - 19:23) писал: обращался в саппорт вг ребята работают очень оперативно и грамотно и не только в будни в отличие кстати от Вас )

armor_kiev: Странно, а кто же Вам сегодня за меня отвечает?

Просмотр сообщенияAr4ikkk (14 Апр 2013 - 19:23) писал: Вопрос мой и еще сотен пользователей остается актуальным: как ведется работа над исправлением данного бага и когда ориентировочно он будет пофиксен )
зы. Достаю Вас надеясь что Вы понимаете всю важность не работающего функционала для достойных кланов в которые берут  не всех раков с рандома как в стадо )

armor_kiev: Я не знаю как ведется эта работа и как скоро будет пофиксено, знаю только, что по-процессу. Куда положено два дня назад доложил. Дальше от меня ничего не зависит - ошибка не моя и не я ее устраняю.