Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Volcano
4то озна4ает данная фраза
arrow
15.04.2013 21:12:57
 
Тема: 4то озна4ает данная фраза
Ссылка на сообщение: #19677086

Volcano: Вы покинули клан и Вам было выдано штрафное временное ограничение, которое запрещает вступать в другой клан. Закрыто.


Volcano
Взлом
arrow
15.04.2013 21:11:41
 
Тема: Взлом
Ссылка на сообщение: #19677058

Volcano: С данной просьбой и проблемой Вам нужно обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел "Потеря контроля над учетной записью". Закрыто.


Volcano
почему не дали медаль???
arrow
15.04.2013 21:08:53
 
Тема: почему не дали медаль???
Ссылка на сообщение: #19677000

Просмотр сообщенияSasha1380 (15 Апр 2013 - 15:48) писал: Спасибо понял

Volcano: Проблема была решена. Закрыто.


Volcano
Помогите!!!
arrow
15.04.2013 20:55:03
 
Тема: Помогите!!!
Ссылка на сообщение: #19676662

Volcano: С данной проблемой Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей, а именно в раздел "Потеря контроля над учётной записью", а там уже описать подробно Вашу проблему со всеми мельчайшими подробностями. Закрыто.


Volcano
Баланс
arrow
15.04.2013 20:53:15
 
Тема: Баланс
Ссылка на сообщение: #19676605

Volcano: Советую вам ознакомиться с данной информацией, которая находится тут. Закрыто.


Evilly
Заморозка глобальной карты
arrow
15.04.2013 20:52:51
 
Тема: Заморозка глобальной карты
Ссылка на сообщение: #19676597

Просмотр сообщенияZorin_Blic1 (15 Апр 2013 - 21:46) писал: Evilly, ну так, как говорится, как говорится, бережёного Бог бережёт...не все же такия няшечки ^^.
Иии раз уж новость скоро и так появится, будут ли в ней огроменные массивы расплывчатых формулировок, с полным отсутствием точных сроков, или таки наоборот?

Evilly: Дождемся и посмотрим :)


Volcano
Вопрос по тренировочным комнатам
arrow
15.04.2013 20:52:18
 
Тема: Вопрос по тренировочным комнатам
Ссылка на сообщение: #19676584

Volcano: Пока что данный функционал введен не будет, поэтому никак не получится поездить "в одиночестве". Закрыто.


Volcano
Изменение арты.
arrow
15.04.2013 20:51:11
 
Тема: Изменение арты.
Ссылка на сообщение: #19676558

Volcano: Никто не сможет Вам тут дать ответ, поэтому следите за новостями,так как там будет вся самая свежая информация. Закрыто.


Evilly
Не работает "ничья" на высадке.
arrow
15.04.2013 20:45:23
 
Тема: Не работает "ничья" на высадке.
Ссылка на сообщение: #19676381

Evilly: Я уточню этот момент. Но, судя по описанию это стандартная механика работы.


Evilly
Заморозка глобальной карты
arrow
15.04.2013 20:34:57
 
Тема: Заморозка глобальной карты
Ссылка на сообщение: #19676119

Просмотр сообщенияZorin_Blic1 (15 Апр 2013 - 21:21) писал: Шутки от всех красненьких ников нонче тяжело воспринимать, хорошо хоть, правила форума этому способствуют. Да и вообще-рисково с вами, связываться.
P.S Никоим образом не критикую действия модераторов и т.д., а также правила форума.

Evilly: Да релакс, тут все свои :) Я вроде никогда крутостью нравов не отличался и никого зазря не наказывал.


Volcano
украли аккаунт
arrow
15.04.2013 20:31:12
 
Тема: украли аккаунт
Ссылка на сообщение: #19676031

Volcano: С таким вопросом вам помогут разобраться только в Центре поддержки пользователей, а именно в разделе "Потеря контроля над учётной записью". Закрыто.


Wiking
Ищу хороший клан чтоб научили лучше играть!
arrow
15.04.2013 20:26:52
 
Тема: Ищу хороший клан чтоб научили лучше играть!
Ссылка на сообщение: #19675903

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...-голды-в-месяц/
Правила клановых разделов


Volcano
патч
arrow
15.04.2013 20:26:35
 
Тема: патч
Ссылка на сообщение: #19675888

Volcano: О всех нововведениях вы узнаете только на нашем портале. Закрыто.


Volcano
Переобучение
arrow
15.04.2013 20:23:59
 
Тема: Переобучение
Ссылка на сообщение: #19675813

Volcano: Танкист не может обладать навыки владения сразу нескольких танков, поэтому вы должны выбрать один танк и один экипаж к нему. Закрыто.


Volcano
Как настроить "Улучшенную" графику?
arrow
15.04.2013 20:22:49
 
Тема: Как настроить "Улучшенную" графику?
Ссылка на сообщение: #19675778

Volcano: Выбираете в настройках "Улучшенную", а затем все остальные настройки изменяться и вы их сможете редактировать вручную, так сказать настроить по вашему вкусу. Закрыто.


Evilly
Заморозка глобальной карты
arrow
15.04.2013 20:12:44
 
Тема: Заморозка глобальной карты
Ссылка на сообщение: #19675496

Просмотр сообщенияZorin_Blic1 (15 Апр 2013 - 21:06) писал: Хммм, я таки и не думал скрываться, и если убрать еденичку в конце ника, то можно будет догадаться, чей же я твинк.
А вот вторая часть фразы настораживает...Неужели я что-то нехорошее, или неадекватное написал?

Evilly: Это была шутка с элементом иронии. Жалко что не оценили, я расстроен  :sad:


Evilly
Заморозка глобальной карты
arrow
15.04.2013 20:12:12
 
Тема: Заморозка глобальной карты
Ссылка на сообщение: #19675479

Просмотр сообщенияms_X_ (15 Апр 2013 - 21:01) писал: Уважаемый, Evilly! :honoring:
После разморозки ГК, у многих игроков на территории:Урал,Сибирь, Дальний восток - очень сильные лаги (РУ1 практически невозможно зайти,РУ4), особенно последние 3 дня.
Подскажите пожалуйста: наблюдается ли, такая проблема? какие меры предпринимаются по её решению? Надо ли, собирать коллективное обращение , для вашей технической поддержки?
С уважением, ms_X_! :sad:

Evilly: Если лагает - нужно писать в саппорт. Там есть стандартная процедура оформления подобных инцидентов.


Evilly
Заморозка глобальной карты
arrow
15.04.2013 19:48:29
 
Тема: Заморозка глобальной карты
Ссылка на сообщение: #19674759

Просмотр сообщенияZorin_Blic1 (15 Апр 2013 - 20:43) писал: А, ну таки ничего необычного  :trollface:

Evilly: Чей твинк? Родители, заберите маленького, ему еще рано играть в ГК.


BYBY3EJIA
Самодельный двухбашенный танк
arrow
15.04.2013 19:48:15
 
Тема: Самодельный двухбашенный танк
Ссылка на сообщение: #19674753

Просмотр сообщенияMajestic117 (15 Апр 2013 - 20:36) писал: Здравствуйте. Может кто проверял - можно ли на какой нибудь большой танк, например ТОГ или Маус, сверху поставить маленький танчик? Так чтобы большой ехал, а маленький не падал с него, вертел башней и стрелял. Будет ли этим двум танкам наносится урон друг от друга?

BYBY3EJIA: Танк соскользнет. А пока будет соскальзывать, эти танки будут наносить друг другу урон.
Закрыто.


BYBY3EJIA
потенциальный урон
arrow
15.04.2013 19:45:42
 
Тема: потенциальный урон
Ссылка на сообщение: #19674680

Просмотр сообщенияZloyBut (15 Апр 2013 - 20:37) писал: Это РАСЧЕТНЫЙ урон. Он не может рандомится в принципе.....
Ровно средний по ТТХ урон ЛЮБОГО снаряда, коснувшегося корпуса.
Урон от сплеша, таранов  в пот. не попадает.
Поэтому иногда бывает, что пот. МЕНЬШЕ, чем ХП, а танк убит.

BYBY3EJIA: Верно.
Потенциальный урон - это средний урон орудия. Без учета +-25%.
Закрыто.


Evilly
Заморозка глобальной карты
arrow
15.04.2013 19:45:36
 
Тема: Заморозка глобальной карты
Ссылка на сообщение: #19674677

Evilly: Сместили на один день публикацию. Знаю, что надоели с переносами, ждем готовность регионов. Надо публиковать единовременно во всех, такая концепция.
Кстати, с 17 по 19 ГК будет заморожена в связи с ну Вы поняли с чем. С вероятностью в 70% успеют в эту заморозку накатить грабежи и мятежи.


BYBY3EJIA
Арта убила сквозь труп, или я чтото не понимаю?
arrow
15.04.2013 19:44:33
 
Тема: Арта убила сквозь труп, или я чтото не понимаю?
Ссылка на сообщение: #19674652

Просмотр сообщенияvVvNiKONvVv (15 Апр 2013 - 20:35) писал: в максимальном замедлении видно как снаряд в аккурат над башней бачата в тебя пролетает
даже если бы не пролетел, а башню зацепил, то сплеш покорежил бы, вот если б он в центр бачата бил, то урон был бы поглощен трупом

BYBY3EJIA: Верно.
Закрыто.


BYBY3EJIA
магазин
arrow
15.04.2013 19:42:34
 
Тема: магазин
Ссылка на сообщение: #19674582

Просмотр сообщенияdamir2324 (15 Апр 2013 - 20:15) писал: когда Tayp 59 будет в продаже?

BYBY3EJIA: Следите за новостями.
Таур... клевое название :great:
Закрыто.


BYBY3EJIA
Премиум ст 8 уровня
arrow
15.04.2013 19:39:22
 
Тема: Премиум ст 8 уровня
Ссылка на сообщение: #19674499

Просмотр сообщенияyakumba (15 Апр 2013 - 19:37) писал: Когда будет премиумный ст 8 уровня? Не могу ездить на слоупочных тяжах.
Все кто считает суперпершинг ст идите лесом.

BYBY3EJIA: Следите за новостями.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Подскажите куда написать жалобу на игрока
arrow
15.04.2013 19:31:35
 
Тема: Подскажите куда написать жалобу на игрока
Ссылка на сообщение: #19674255

Просмотр сообщенияFuel_My_Fire (15 Апр 2013 - 19:20) писал: в саппорт
https://support.worldoftanks.ru

BYBY3EJIA: Лучше и не ответишь.
Закрыто.


Vens33
Новости и объявления
arrow
15.04.2013 19:30:30
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #19674226

Vens33: Вниманию капитанов команд PSIHI: Freneza, The Aces:ZeoS.
Будет организована трансляция матчей Silver Лиги Первого, Второго и Пятого дивизионов.
Никнейм стримера aces_tv.
Первый дивизион, пятый тур PSIHI: Freneza vs К-69 и шестой тур NEW STAR: Sirius vs The Aces:ZeoS.
Стример будет добавлен в команды The Aces:ZeoS и PSIHI: Freneza.
Стрим канал -  http://www.twitch.tv/aces_tv
Никнейм стримера aces_tv2.
Второй дивизион, пятый тур Anarchy vs Daymare eSports и шестой тур Daymare eSports vs Guest.
Стример будет добавлен в команды Daymare eSports.
Стрим канал -  http://www.twitch.tv/aces_tv2
Никнейм стримера aces_tv3.
Седьмой дивизион, пятый тур New Star team 2 vs Ural Lizards и шестой тур NOMAD vs New Star team 2.
Стример будет добавлен в команды Ural Lizards и NOMAD.
Стрим канал - http://www.twitch.tv/aces_tv3


BYBY3EJIA
реплеи недели
arrow
15.04.2013 19:30:02
 
Тема: реплеи недели
Ссылка на сообщение: #19674210

Просмотр сообщенияTiksis (15 Апр 2013 - 19:57) писал: пол часа назад создал тему в вопросах разработчиков, сказали должна сначала пройти модерацию, что-то все никак не пройдет, поэтому решил написать сюда.
вопрос в следующем, не могу найти тему на лучшие реплеи недели, наткнулся на вот это http://forum.worldof...-реплеи-недели/
там ни одной открытой темы нет.
подскажите куда что написать можно, а то есть пара тем нормальных, попробовать думаю, поучаствовать...

BYBY3EJIA: Такой передачи нет.
Информация об остальных наших передачах публикуется на нашем портале.
Закрыто.


Vens33
Новости и объявления
arrow
15.04.2013 19:29:36
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #19674203

Стример будет добавлен в команды Ural Lizards и NOMAD.
Стрим канал - http://www.twitch.tv/aces_tv3


BYBY3EJIA
Гайд Парк и другие передачи WG TV
arrow
15.04.2013 19:28:54
 
Тема: Гайд Парк и другие передачи WG TV
Ссылка на сообщение: #19674180

Просмотр сообщенияDoZa_15rus (15 Апр 2013 - 19:40) писал: Доброго времени суток, друзья!
Возник такой вопрос....Куда пропала передача "Гайд Парк"??? Анонс на нее был (если я не ошибаюсь) в последней передаче "Пока все в танке"..... а она была аж 2 недели назад.... Новости - World of Tanks.png
Говоря еще о других "забытых" проектах WG TV приведем примером  гайды по  картам.... говорилось что в этих гайдах будут подробно рассматриваться  все карты...и будет показано на какой карте как играть правильно.... Вышли гайды по 2 картам (Прохоровка и Фьерды) и затем передача бесследно пропала...
Есть еще много заброшенных проектов WG которые было реально интересно смотреть но по непонятно причине о них нет ни слуху ни духу....
Хотелось бы узнать судьбу этих проектов.... Они были реально полезны... Спасибо за внимание

BYBY3EJIA: Проекты делаются.
Следите за новостями.
Закрыто.


BYBY3EJIA
инженер-маханик
arrow
15.04.2013 19:28:04
 
Тема: инженер-маханик
Ссылка на сообщение: #19674151

Просмотр сообщенияVETERAN41 (15 Апр 2013 - 19:07) писал: Старший инженер-механик
Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие на данный момент в дереве танков всех наций. При добавлении в дерево танков новых машин награда становится неактуальной.
«Инженер-механик» СССР
Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие на данный момент в дереве танков СССР. При добавлении в дерево танков новых машин награда становится неактуальной.
«Инженер-механик» Германия
Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие на данный момент в дереве танков Германии. При добавлении в дерево танков новых машин награда становится неактуальной.
«Инженер-механик» США
Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие на данный момент в дереве танков США. При добавлении в дерево танков новых машин награда становится неактуальной.
«Инженер-механик» Франция
Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие на данный момент в дереве танков Франции. При добавлении в дерево танков новых машин награда становится неактуальной.
«Инженер-механик» Великобритания
Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие на данный момент в дереве танков Великобритании. При добавлении в дерево танков новых машин награда становится неактуальной.
«Инженер-механик» Китай
Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие на данный момент в дереве танков Китая. При добавлении в дерево танков новых машин награда становится неактуальной.
неактуальной.- горит серым цветом и требует прокачки добавленных танков

BYBY3EJIA: Верно.
Читайте описание. Это несложно.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Стандартная Озвучка экипажа аудио файлы
arrow
15.04.2013 19:27:13
 
Тема: Стандартная Озвучка экипажа аудио файлы
Ссылка на сообщение: #19674123

Просмотр сообщенияaJI6aHeLI (15 Апр 2013 - 19:33) писал: в новостях полистай, где новая озвучка представлена была. там и линк на оригинальные файлы был
упд. вот http://worldoftanks....wot_new_voices/ ниже смотри под восклицательным знаком

BYBY3EJIA: Верный совет.
Спасибо.
Закрыто.


kokerus
проблема при входе в игру
arrow
15.04.2013 19:25:12
 
Тема: проблема при входе в игру
Ссылка на сообщение: #19674067

kokerus: При возникновении подобных вопросов следует обращаться в саппорт , там помогут)
Удачи в боях,
Тема закрыта.


Vens33
Обсуждение
arrow
15.04.2013 19:21:34
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #19673974

Просмотр сообщенияAntoha_tankist_22 (15 Апр 2013 - 18:49) писал: http://worldoftanks....killeD_Hamster/ ---- ссыль на команду.
Скриншот
Изображение

Vens33: Ваш состав команды на момент начисления золота:
Antoha_tankist_22
Astarot94
GameOverApeha
GasExo1
maxor80
Serega_R42_NB_GUREVSK
TuwuHa
MEN_KOC
Итого мы имеем - 26.000 разделить на 8 человек = 3250.
А также бан на форуме за вранье.


BYBY3EJIA
Когда это закончится или когда WG начнёт разбираться в раздаче банов!...
arrow
15.04.2013 19:19:06
 
Тема: Когда это закончится или когда WG начнёт разбираться в раздаче банов!...
Ссылка на сообщение: #19673914

 RAPTOR_69 (15 Апр 2013 - 20:08) писал: Здравствуйте товарищи,сегодня имел честь играть со взводом из трёх Т 50-2 которые стали расстреливать мой Е-100 с самого начала боя и ставить на гусли не давая играть,в следствии чего двое из них были мною успешно уничтожены,само собой я стал "светло синего" цвета и меня на сутки забанили...суть вопроса в том,когда же наш самый справедливый и гуманный WG закончит заниматься автоматической раздачей банов и начнёт разбираться в сути происходящего действа на поле сражений!!!
Принимаю комментарии игроков и жду ответа сотрудника администрации..."свалка" не выход!!!

BYBY3EJIA: Лучше бы в Центр Поддержки отписали бы и объяснили ситуацию (с реплеем), тогда и помочь смогли бы.
Никогда не закончим выдавать автоматические баны.
Вы убили союзников? Убили. Вот и есть ограничение. Все справедливо.
Если хотите оспорить, пишите в Центр Поддержки.
Закрыто.


kokerus
Full Damage фул дамаг
arrow
15.04.2013 19:12:09
 
Тема: Full Damage фул дамаг
Ссылка на сообщение: #19673724

kokerus: Средний урон у "Лёвы" составляет 320 ед.+25%=400; 320-25% =240.
Урон высчитывается в допустимых пределах в случайном порядке.
Никаких аномалий)
Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Все идет к этому
arrow
15.04.2013 18:54:00
 
Тема: Все идет к этому
Ссылка на сообщение: #19673456

Просмотр сообщенияAbrakodabra (15 Апр 2013 - 19:43) писал: Прикрепленный файл shot_001.jpg
И получается?

BYBY3EJIA: Да.

Просмотр сообщенияDilmah775 (15 Апр 2013 - 19:44) писал: то есть алеши, которые доблестно сливались полчаса, в итоге балянсятся в топ?  :ohmy:  Я правильно понял?

BYBY3EJIA: Забавно.
Рядом цитата разработчика и обычного пользователя. Цитируется пользователь и пользователя спрашивается, так ли это.. Куда катится мир.. :facepalm:


kokerus
Сбитие захвата базы
arrow
15.04.2013 18:53:11
 
Тема: Сбитие захвата базы
Ссылка на сообщение: #19673444

Просмотр сообщенияDAGGERus (15 Апр 2013 - 16:23) писал: Когда вражеский танк захватывает базу, и на неё въезжает союзный танк захват должен остановиться и больше не пойдёт пока союзный танк не съедет или это на определённое время бонус? Просто сейчас в одном бою (ссылка на реплей) я заехал на арте на базу которую захватывала вражеская арта и захват продолжался.

kokerus: Если база в боях одна на две команды, то при попытке захвата обеими сторонами ничего происходить не будет. Очки захвата начисляться не будут.
А если базы две - стандартный бой, то захват будет идти до тех пор, пока его не собьют.
Тема закрыта.


kokerus
потенциальный урон
arrow
15.04.2013 18:45:05
 
Тема: потенциальный урон
Ссылка на сообщение: #19673385

kokerus: Потенциальный урон - тот, который танк получает при прямом попадании снаряда. Считается номинальное, среднее значение урона снаряда (то что указано в ТТХ), было пробитие или нет.
Если танк был уничтожен от сплеша, то такой урон не будет засчитан в потенциально полученный, так как прямого попадания не было.
Успехов в боях)
Тема закрыта.


kokerus
Потенциальный полученный урон
arrow
15.04.2013 18:42:29
 
Тема: Потенциальный полученный урон
Ссылка на сообщение: #19673298

kokerus: Потенциальный урон - тот, который танк получает при прямом попадании снаряда. Считается номинальное значение урона снаряда (то что указано в ТТХ), было пробитие или нет.
Если танк был уничтожен от сплеша, то такой урон не будет засчитан в потенциально полученный.
Успехов в боях)
Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Все идет к этому
arrow
15.04.2013 18:38:11
 
Тема: Все идет к этому
Ссылка на сообщение: #19673174

Просмотр сообщенияRA4UJJ (15 Апр 2013 - 19:35) писал: а это разве не ваше?

BYBY3EJIA: Наше. Но разные люди следят. исправим.

Просмотр сообщенияsolomongunn (15 Апр 2013 - 19:38) писал: Вопрос к Михаилу. Скажите, пожалуйста, будет что-то подобное к тестовому серверу, но на постоянной основе? Например, мне хочется узнать, как фармит Лев или ИС-6, или стоит ли вообще качать ПТ бритов. Или, например, танк в оренду на, скажем, день. Взял, если понравился, купил. Я уже видел такое в нескольких онлайн-играх. Спасибо заранее за ответ.

BYBY3EJIA: Разве эта тема называется "Вопросы разработчикам"?