Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
18 апреля вышло обновление 8.5
arrow
18.04.2013 18:46:51
 
Тема: 18 апреля вышло обновление 8.5
Ссылка на сообщение: #19780776

Просмотр сообщенияCapitanxxx (18 Апр 2013 - 19:44) писал: а куда вылаживать инфу про недоработки и т.д. и т.п.?

Knopka: Раздел "Технические проблемы" форума, либо Багтрекер =-)


Knopka
18 апреля вышло обновление 8.5
arrow
18.04.2013 18:40:04
 
Тема: 18 апреля вышло обновление 8.5
Ссылка на сообщение: #19780543

Просмотр сообщенияanttoxxa2307 (18 Апр 2013 - 19:36) писал: кнопка а может закачивать эи 8 гигов иза того что я ставил зжатые текстуры и аудио удалял

Knopka: Вполне может.

Просмотр сообщенияfed2274 (18 Апр 2013 - 19:36) писал: УВАЖАЕМАЯ КНОПКА!!!!! Убедительная просьба: проверьте торрент файл на который вы даете ссылку - по нему ничего не скачивается

Knopka: Торрент-файл полное версии. Качает все нормально.

Просмотр сообщенияgrafoman (18 Апр 2013 - 19:37) писал: Благодарю,а про"Первую помощь" как новый перк ,вы сообщили куда следует? :glasses:

Knopka: Хм, был разговор. Идея была отклонена =-)


unball
Обзор обновления 8.5
arrow
18.04.2013 18:38:06
 
Тема: Обзор обновления 8.5
Ссылка на сообщение: #19780476

Просмотр сообщенияVlad515 (18 Апр 2013 - 19:36) писал: А почему в 0.8.5 не была добавлена арт-сау 4 уровня Sexton?

unball: Не готова она оказалась, к суровым боям WoT. Будет ещё проходить курс молодого бойца на компьютерах программистов.


BYBY3EJIA
Как отправлять записи лучших своих боев в передачи WoT ( например передаче...
arrow
18.04.2013 18:37:35
 
Тема: Как отправлять записи лучших своих боев в передачи WoT ( например передаче...
Ссылка на сообщение: #19780447

Просмотр сообщенияBuryc (18 Апр 2013 - 19:34) писал: Как отправлять записи лучших своих боев в передачи WoT ( например передаче "ВБР"). Скиньте ссылку.

BYBY3EJIA: В каждой теме, где отбирают реплеи, есть подробное пояснение.
Закрыто.


unball
18 апреля вышло обновление 8.5
arrow
18.04.2013 18:37:19
 
Тема: 18 апреля вышло обновление 8.5
Ссылка на сообщение: #19780437

unball: А вот и обзор по 8.5 для тех кто просил!


unball
Обзор обновления 8.5
arrow
18.04.2013 18:36:58
 
Тема: Обзор обновления 8.5
Ссылка на сообщение: #19780414

unball: А вот и обзор по 8.5 для тех кто просил!


unball
Требования к игре.
arrow
18.04.2013 18:35:08
 
Тема: Требования к игре.
Ссылка на сообщение: #19780343

unball: Каковы системные требования игры?
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 64-bit /8
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти , DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)
Какие операционные системы поддерживаются?
World of Tanks поддерживает операционные системы семейства MS Windows.
Закрыто.


Knopka
18 апреля вышло обновление 8.5
arrow
18.04.2013 18:34:22
 
Тема: 18 апреля вышло обновление 8.5
Ссылка на сообщение: #19780316

Просмотр сообщенияgrafoman (18 Апр 2013 - 19:31) писал: Многоуважаемая КНОПКА,здравствуйте,ответьте пожалуйста на такой вопрос,простите ,что я опять офф топ,но в профильной теме,да что уж,её толком ещё и нет :sad: ответа мне не дали :angry: .Вопрос:почему за уже исследованную топ башню толстопарда на новой пантере надо отдать 5к опыта?

Knopka: Скорее потому, что это другой совершенно танк. Но в вопросе разберемся, конкретно сейчас затрудняюсь дать однозначный ответ.


unball
элита
arrow
18.04.2013 18:33:54
 
Тема: элита
Ссылка на сообщение: #19780297

Просмотр сообщенияbalikq (18 Апр 2013 - 19:21) писал: почему пз 3\4 у меня остался элитным хотя у меня не исследован вк новый?

unball: При вводе новых танков, предыдущие если были элитными, свою "элитность" сохраняют. Это нормальная ситуация.
Закрыто.


unball
Дайте ссылку
arrow
18.04.2013 18:31:13
 
Тема: Дайте ссылку
Ссылка на сообщение: #19780233

unball: А вот нате - http://worldoftanks....wot_new_voices/
Там всё подробно расписано. Удачи.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Взвода
arrow
18.04.2013 18:31:13
 
Тема: Взвода
Ссылка на сообщение: #19780234

Просмотр сообщенияVictor_Savin (18 Апр 2013 - 19:21) писал: Зачем было вообще трогать баланс взводов? говорю я это не просто так.
Только-что из взвода квасов.
В 0.8.4 состав КВАС+КВАС+СТ/ПТ ставили 90% в топ
В 0.8.5 тот же взвод ставят 30% в топ.
Доиграетесь вы ребята и повторите историю с Crossfire.

BYBY3EJIA: Затем, что его не трогали.
Страшно, ок.
Закрыто.


Remarque
Обзор обновления 8.5
arrow
18.04.2013 18:29:06
 
Тема: Обзор обновления 8.5
Ссылка на сообщение: #19780177

Remarque: Команда Wargaming TV выпустила видеообзор, посвящённый особенностям обновления 8.5.
Читать новость на портале.


Knopka
18 апреля вышло обновление 8.5
arrow
18.04.2013 18:27:42
 
Тема: 18 апреля вышло обновление 8.5
Ссылка на сообщение: #19780125

Просмотр сообщенияshark510 (18 Апр 2013 - 19:25) писал: Обновление, обновление, А СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПРИ НАВЕДЕНИИ МЫШКОЙ НА МОДУЛЬ ИГРА НЕ ВЫЛЕТАЛА, ВОТ НИКАК НЕЛЬЗЯ! Ну почему разрабы не разберутся с инвидиа наконец то? Задрали постоянные вылеты, скачал обновление дравов ничего не доло!
Красный шрифт запрещен. Прим.Knopka.

Knopka: Буквально пару страниц назад отвечала на данный вопрос. И отожмите Caps Lock, пожалуйста =-)

Просмотр сообщенияKseroks78 (18 Апр 2013 - 19:26) писал: Как скачать обновление, подскажите ребята, раньше всё само обновлялось?

Knopka: Запустите игровой лаунчер, и будет Вам обновление =-)


BYBY3EJIA
3 важных всех волнующих вопроса
arrow
18.04.2013 18:27:38
 
Тема: 3 важных всех волнующих вопроса
Ссылка на сообщение: #19780120

Просмотр сообщенияfearmass23 (18 Апр 2013 - 19:24) писал: 1. почему после выхода патча 8.5 НИПОНАГИБАТЬ?
2. почему арту не ПОНЕРФИЛИ ЕЩЕ ?
3. ввод нуболт, никому ненужных
4. спс за ст немецкие, один плюс
5. залагало жуть, ОДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ!
6. обещанной прем ст ссср 8 лвл или же 7-го не наблюдаю!
7. следите за своими новостями!
8.ПАЧИМУ ???

BYBY3EJIA: 1. Потому что скилл растить надо.
2. Так надо.
8. Потому что.
Удачи в боях.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Промо от банка
arrow
18.04.2013 18:25:15
 
Тема: Промо от банка
Ссылка на сообщение: #19780044

Просмотр сообщенияBOGARDDD (18 Апр 2013 - 19:19) писал: Доброго времени суток.
Знакомому за оформление платиновой карты вручили промо код для игры, так как о не играет отдал код мне, код выглядит следующим образом "RW4RR0-M3KDED" (пин код изменен) как его активировать и вообще существует ли подобные промо коды? Спасибо.​

BYBY3EJIA: Код необходимо вводить в личном кабинете на игровом портале.
Если возникнут сложности, Вы можете проконсультироваться по этому поводу в Центре Поддержки.
Закрыто.


unball
[Патч 0.8.5] >>>>>>>>> Сборка Модов От Jo...
arrow
18.04.2013 18:25:05
 
Тема: [Патч 0.8.5] >>>>>>>>> Сборка Модов От Jo...
Ссылка на сообщение: #19780039

Просмотр сообщенияvvadimv2 (18 Апр 2013 - 19:18) писал: почему нет ссылки для скачивания???

unball: Попробуйте для начала прочесть то что написано в первом посте....


unball
Трассера: видимо-невидимо
arrow
18.04.2013 18:24:15
 
Тема: Трассера: видимо-невидимо
Ссылка на сообщение: #19780006

Просмотр сообщенияselezian (18 Апр 2013 - 18:55) писал: Всем спасибо, alexander8282 дал довольно развернутый ответ.

unball: Без реплея на подобные вопросы отвечать довольно сложно. Можно только гадать. Следующий раз прикрепляйте реплей.
Закрыто.


Knopka
18 апреля вышло обновление 8.5
arrow
18.04.2013 18:24:03
 
Тема: 18 апреля вышло обновление 8.5
Ссылка на сообщение: #19779999

Просмотр сообщенияMAHEKEH (18 Апр 2013 - 19:22) писал: Что за лажа? Где апдейт?!!

Knopka: хм.. в лаунчере проверьте =-)

Просмотр сообщенияNIK_MAKAROV01 (18 Апр 2013 - 19:23) писал: Почему так решили?Ведь в 0.8.6 будет уже ветка САУ Британии,  а Секстон дал бы возможность прокачать экипаж на нем.

Knopka: Вот вместе с веткой Британии он и выйдет =-) Дорабатываем танчик.


BYBY3EJIA
осторожно супертестеры!!!
arrow
18.04.2013 18:23:02
 
Тема: осторожно супертестеры!!!
Ссылка на сообщение: #19779960

Просмотр сообщенияAekenn (18 Апр 2013 - 19:17) писал: Как может человек тестировать танк 10 лвл ,если у него меньше 1к боев?! команда в которой присутствуют такие тестеры обречена на поражение!да и собственно какое мнение он может составить о танке ,если сливается на первой минуте сделав один выстрел!

BYBY3EJIA: Поведение среднестатистического крабика тоже надо имитировать во время тестов.
Закрыто.


unball
Проблема при скачивании полной версии 0.8.5
arrow
18.04.2013 18:22:38
 
BYBY3EJIA
VK 30.02 DB баланс в 0.8.5
arrow
18.04.2013 18:21:23
 
Тема: VK 30.02 DB баланс в 0.8.5
Ссылка на сообщение: #19779897

Просмотр сообщения5gor5k (18 Апр 2013 - 19:19) писал: 2 момента:
- спасибо за новый баланс, я из 10 боев 7-8 раз был в топе на этом танке
- жалко, что откатал уже дофига боёв и набил большую часть опыта на Индиана.
Привык уже играть с 9лвл знаете ли, а тут такой подарок судьбы...
Этот момент был как-то анонсирован или это скрытый ап?
P.s. Кидает выше ТТ7 даже в списке, так что мне не показалось. Балансит в топ как ТТ

BYBY3EJIA: 1. Мои поздравления.
2. Наверное.
Это Вам повезло и не более.
Не создавайте тему, пожалуйста, когда Вас 7-8 раз кинет вниз списка.
Спасибо.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Выстрел
arrow
18.04.2013 18:20:00
 
Тема: Выстрел
Ссылка на сообщение: #19779852

Просмотр сообщения__MiTri4__ (18 Апр 2013 - 19:16) писал: После попадания арт снаряда, да и вообще любого снаряда в песок нет не какой пыли??? Просто остаётся чёрное пятно и всё??

BYBY3EJIA: Проверьте настройки. Возможно, у Вас отключены дополнительные эффекты.
Если у Вас возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в Центр Поддержки.
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
18.04.2013 18:17:52
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19779775

 xaHchebyrecnoy (18 Апр 2013 - 18:41) писал: Любопытно мне просто !

Storm: Ждите новых апдейтов тогда.


Knopka
18 апреля вышло обновление 8.5
arrow
18.04.2013 18:17:29
 
Тема: 18 апреля вышло обновление 8.5
Ссылка на сообщение: #19779763

 Alen1356 (18 Апр 2013 - 19:12) писал: Кто знает куда выкачивает торрент-ссылка обновления на комп (в какую папку)? Они удаляются потом или висят мертвым грузом на компе???

Knopka: Все зависит от того, в какую папку Вы сохраняете файлы из браузера - это раз. А два, на какую папку у Вас назначена закачка чрез торрент.

 Vittar_Laeda (18 Апр 2013 - 19:13) писал: А мне вот интересно когда исправят проблемму с вылетом клиента на драйверах видеокарты «Nvidia» последней версии????
Или решили так оставить, пусть пользователи если хотят откатывают драйвера до поздних версий?
Как не очень со стороны разрабов..... Кладете так сказать на игроков.

Knopka: Решение проблемы в разработке совместно с Nvidia. Одни мы эту проблему не решим, к сожалению =-(

 NIK_MAKAROV01 (18 Апр 2013 - 19:13) писал: Скажите пожалуйста, почему нету Sexton I в магазине?Вкладка Британские САУ есть, а его нету?
И еще, за какие услуги мне начислили 1620 кредитов?

Knopka: Sexton будет в обновлении 0.8.6. доступен.

 S_T_A_L_K_E_R86 (18 Апр 2013 - 19:14) писал: я так и зделал ничего не помогает обновляет да %30-40 и крит ошибка

Knopka: Пишем заявочку в ЦПП, пожалуйста. Либо перекачиваем чистый клиент с нуля.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
18.04.2013 18:16:57
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19779747

 Askold_kr (18 Апр 2013 - 19:12) писал: Доброго времени суток всем!
Вопрос есть про танчег MBT70 - он же Kpz70. Теоретически возможно его появление в игре в любом виде или же уже не подходит по времени и технологиям?

Storm: Не подходит по технологиям прежде всего.


unball
Программа «В командирской рубке». М103. Часть вторая
arrow
18.04.2013 18:16:15
 
Тема: Программа «В командирской рубке». М103. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #19779725

unball: Отличный танк! Снаружи узнали про него, нужно выяснить что внутри. Смотрим!  :honoring:


BYBY3EJIA
арта
arrow
18.04.2013 18:14:11
 
Тема: арта
Ссылка на сообщение: #19779668

Просмотр сообщенияEnemy_hARd_sK1lL (18 Апр 2013 - 19:12) писал: что за тупые перелеты на арте при полном сведение.
мне одному так везет?

BYBY3EJIA: Сводитесь до конца и снаряд будет лететь ровно в круг сведения.
Также обратите внимание на показатели пинга и ФПС. Если они нестабильны, то могут возникать проблемы.
Вы можеет обратиться в Центр Поддержки для консультаций по техническим проблемам.
Закрыто.


Alebelle
Программа «В командирской рубке». М103. Часть вторая
arrow
18.04.2013 18:13:40
 
Тема: Программа «В командирской рубке». М103. Часть вторая
Ссылка на сообщение: #19779649

Alebelle: А вот и новое видео  :great: Приятного просмотра!


Knopka
18 апреля вышло обновление 8.5
arrow
18.04.2013 18:12:34
 
Тема: 18 апреля вышло обновление 8.5
Ссылка на сообщение: #19779610

 S_T_A_L_K_E_R86 (18 Апр 2013 - 19:11) писал: я уже всё здалак как ниписано всеровно эта крит ошибка уже клиент занаво качал не помогло!



BYBY3EJIA
Очень долго лагает звук в игре!
arrow
18.04.2013 18:12:14
 
Тема: Очень долго лагает звук в игре!
Ссылка на сообщение: #19779601

Просмотр сообщения_V_L_A_D_9_2_ (18 Апр 2013 - 18:39) писал: Всем привет! У меня уже 4 месяца и 2-а обновления подряд очень сильно лагает, заикается, парит и т.д. звук в игре! И при том что в остальных играх всё нормально! Что я только не делал: переустанавливал все драйвера, переустановил много раз клиент, даже Windows перебил! Но всё безтолку! Это проблема не только у меня, она походу массовая! Помогите решить её пожалуйста, а то уже хоть игру бросай настолько звук раздражает!

BYBY3EJIA: Обратитесь в Центр Поддержки для получения консультации по данному вопросу.
закрыто.


BYBY3EJIA
Бат чат
arrow
18.04.2013 18:11:16
 
Тема: Бат чат
Ссылка на сообщение: #19779568

Просмотр сообщенияbomber_22 (18 Апр 2013 - 18:13) писал: Всем привет смотрел скриншоты новой арты в 8.6 там будет бат чат 155.55 а щас на 8 лвл бат чат 155 и у меня назрел вопрос этого бата просто переименуют или он будет 9 лвл и его понерфят а 10 лвл будет бат 155.55 у меня на своем бате 155 щас стоит все экипаж камуфляж за голду и что мне делать качать опыт на 10 лвл или успокоится и он будет 10 лвл. Думаю этот вопрос многих интересует.Тролли лесом,можете минусить скоко влезет а мне дайте адекватный ответ.Разработчики просьба ответить!!!!

BYBY3EJIA: Просьба игрокам следить за новостями!!!!
Все будет анонсировано на портале.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Баланс в патче 0.8.5
arrow
18.04.2013 18:10:16
 
Тема: Баланс в патче 0.8.5
Ссылка на сообщение: #19779521

Просмотр сообщенияC_M_K (18 Апр 2013 - 19:05) писал: Где можно посмотреть точный балансировщик  боев к патчу 0.8.5
Почему так сильно изменили баланс, на ПТ 6 уровня (АТ-8) попадает в бои с танками 8 уровня (Löwe, T26E4, ИС-3 и др..), од патча 8.5 такого не было.
ПТ  6  уровня хорошие но в таком варианте просто бесполезные…

BYBY3EJIA: Все в той же теме.
6 уровень всегда могло кинуть к 8 уровням, кроме некоторых прем-танков.
Закрыто.


Knopka
18 апреля вышло обновление 8.5
arrow
18.04.2013 18:09:59
 
Тема: 18 апреля вышло обновление 8.5
Ссылка на сообщение: #19779508

Просмотр сообщенияUstas_aleX (18 Апр 2013 - 19:08) писал: Не использовал вышеобозначенное. Можно услышать определение "что угодно"?

Knopka: Сударь, я ведь не знаю, какие конкретно моды у Вас были установлены и какие файлы они меняют =-)


BYBY3EJIA
Откуда он получил его?
arrow
18.04.2013 18:08:18
 
Тема: Откуда он получил его?
Ссылка на сообщение: #19779441

Просмотр сообщенияrazboynik112 (18 Апр 2013 - 19:05) писал: Здравствуйте,откуда он получил танки M60,обьект907,вот его ник The_Chessmaster у него 1к боев и он наверно не супертестер,ему подарили этот танк или как?

BYBY3EJIA: Данные танки выданы участникам супертеста и внутреннего теста для тестирования.
О способах получения будет объявлено позже.
Закрыто.


Knopka
Акция «Весеннее наступление»
arrow
18.04.2013 18:08:12
 
Тема: Акция «Весеннее наступление»
Ссылка на сообщение: #19779438

Просмотр сообщенияbruder1980 (18 Апр 2013 - 19:02) писал: админы когда уже акции будут для топов а не для школоло?

Knopka: Редко, но все же такие акции бывают =-) Смотрите историю акций в новостях на нашем сайте.


unball
Проблемы со входом после обновления
arrow
18.04.2013 18:07:49
 
Тема: Проблемы со входом после обновления
Ссылка на сообщение: #19779419

Просмотр сообщенияMomuise (18 Апр 2013 - 18:39) писал: Проблема решена. Можно закрывать

unball: Ну и славно. Удачных боёв.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Intel Pentium D 820
arrow
18.04.2013 18:06:30
 
Тема: Intel Pentium D 820
Ссылка на сообщение: #19779381

BYBY3EJIA: Обратитесь в Центр Поддержки. Они предоставят Вам качественную консультацию по Вашей проблеме.
Закрыто.


Knopka
18 апреля вышло обновление 8.5
arrow
18.04.2013 18:06:29
 
Тема: 18 апреля вышло обновление 8.5
Ссылка на сообщение: #19779380

Просмотр сообщенияS_T_A_L_K_E_R86 (18 Апр 2013 - 19:05) писал: Ребята помогите плиз Возникает КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА при установке обновления всё уже перепробувал в чём может быть дела???

Knopka: Читаем-с =-)


unball
Общий счёт в игре
arrow
18.04.2013 18:06:18
 
Тема: Общий счёт в игре
Ссылка на сообщение: #19779374

unball: А можно скриншот посмотреть с проблемой?


Knopka
18 апреля вышло обновление 8.5
arrow
18.04.2013 18:05:23
 
Тема: 18 апреля вышло обновление 8.5
Ссылка на сообщение: #19779352

Просмотр сообщенияUstas_aleX (18 Апр 2013 - 19:03) писал: Пожалуйста. раскажите мне, какие такие файлы я повредил Модами, что (удалив содержимое папки Рес_модс) прходится качать всё заново и СТИРАТЬ мой предыдущий. аналогичный вопрос?...

Knopka: Сжатые текстуры, измененные текстуры, - что угодно.

Просмотр сообщенияMaclein (18 Апр 2013 - 19:03) писал: Хотелось бы выразить возмущение и негодование к такой позиции WG относительно вопроса предоставление отдельного файла на переход с 084 на 085.
Особо цинично это выглядит на фоне того, что сами разработчики из каждого информационного сообщения твердят о защите игроками своих персональных данных, осторожности и бдительности при скачивании постороннего контента.
И что мы видим? Вместо того чтобы предоставить игрокам файл перехода на новое обновление (как было всегда до этого раза), нам предлагают скачать его где сами найдём, а качество и достоверность найденного контента, WG как бы и не интересует.
Таким образом, делаю внушение:
а) не стоит пренебрегать игроками у которых нет безлимитного/сверхскоростного интернета. Это достаточно весомая часть игроков. Причем как правило, это не игроки на 20 боёв, а преданные фанаты и любители.
б) так же не стоит пренебрегать защитой контента - кто даст гарантии, что скаченные выложенные кем-то в торрент патч-файлы не несут всебе вирусов, троянов и прочего что может нанести вред игрокам?
За сегодня, лично видел огромное количество запросов здесь и в вк на предмет предоставления официального патч-файла, реакции на что не последовало.
Таким образом, прошу разобраться в сложившейся ситуации (провести совещание, внутреннее расследование и что вы там захотите в рамках своей организации) и сделать выводы относительно этого прискорбного события.
- игрок с почти трёхлетним стажем которому "не насрать".

Knopka: Поверьте, этот вопрос уже поставлен на повестке дня. Но спасибо за отзыв и желание улучшить наш проект =-)