Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
Осколочно-фугасный снаряд
arrow
25.04.2013 10:13:05
 
Тема: Осколочно-фугасный снаряд
Ссылка на сообщение: #20007206

Просмотр сообщенияKopcap72 (25 Апр 2013 - 10:48) писал: Добрый день, танкисты!
Объясните, пожалуйста, для тех, кто в танке, :) как наносит урон этот тип боеприпасов?

Tortik: Осколочно-фугасные снаряды — имеют самый большой потенциальный урон, но незначительную бронепробиваемость. Если снаряд пробил броню, он взрывается внутри танка, нанося максимальный урон и дополнительный урон модулям или экипажу от взрыва. Осколочно-фугасному снаряду необязательно пробивать броню цели — при непробитии он взорвется, нанеся меньший урон, чем при пробитии. Урон в этом случае зависит от толщины брони — чем толще броня, тем больший урон от взрыва она гасит. Осколочно-фугасные снаряды также могут повредить несколько танков одновременно, так как взрыв имеет определённый радиус действия. У танковых снарядов меньший радиус фугасного действия, у снарядов Арт-САУ — максимальный.
Как указано выше, урон может быть поглощен модулями или критическим повреждением членов экипажа.
Тема закрыта.


Wiking
Лихие парни с татарстана и других регионов присоединяйтесь к нам [WH] 116-Я Т...
arrow
25.04.2013 10:09:14
 
Тема: Лихие парни с татарстана и других регионов присоединяйтесь к нам [WH] 116-Я Т...
Ссылка на сообщение: #20007009

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Agatafan
почему после обновления краснота какая то появилось
arrow
25.04.2013 10:09:11
 
Тема: почему после обновления краснота какая то появилось
Ссылка на сообщение: #20007004

Agatafan: Удалите wot-tweaker, если это Вам не поможет переустановите игровой клиент.
Закрыто.


Muertos
Расширенные методы аутентификации
arrow
25.04.2013 10:07:37
 
Тема: Расширенные методы аутентификации
Ссылка на сообщение: #20006937

Muertos: По большей части вышеописанное - излишество.
Если игроки вдруг начнут массово следовать рекомендациям разработчиков по защите своих аккаунтов - всем будет покой и счастье.


Tortik
CМС
arrow
25.04.2013 10:05:48
 
Тема: CМС
Ссылка на сообщение: #20006849

 3TA_Zabijaka (25 Апр 2013 - 10:45) писал: Уважаемая техподдержка.
Назовите время прихода СМС для смены пароля.
Я знаю что есть задержка с приходом смс.
Вопрос,сколько ожидать.
Прошло уже три часа.
Нахрен я привязывал акк к мобиле..

Tortik: Задержки могут наблюдаться. Подождите еще некоторое время. К сожалению, точного срока ожидания назвать не удастся.
Код подтверждения приходит на телефон в том случае, если Вы меняете пароль через функционал восстановления пароля (если пароль был утерян или забыт), а не просто при его изменении.
Ознакомьтесь со статьей Привязка учетной записи к мобильному телефону.
Если проблема не решится, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Учетная запись".
Тема закрыта.


Orelko
Условия для возгорания танка.
arrow
25.04.2013 10:04:59
 
Тема: Условия для возгорания танка.
Ссылка на сообщение: #20006824

Orelko: Да, действительно при попадании в двигатель, при этом не нанося критического повреждения, есть шанс возгорания. Он в свою очередь зависит от типа двигателя. Вам попали в двигатель, но не нанесли критического попадания.
Тема закрыта.


Inimigo
Про систему жалоб
arrow
25.04.2013 10:03:49
 
Тема: Про систему жалоб
Ссылка на сообщение: #20006778

Inimigo: Результаты работы системы "Пожаловаться" регулярно публикуются в таких темах раздела "Преступления и наказания".
Всем спасибо. Тема закрыта.


Agatafan
Не могу иследовать модули.
arrow
25.04.2013 10:03:02
 
Тема: Не могу иследовать модули.
Ссылка на сообщение: #20006751

Agatafan: Для решения возникшей проблемы рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей.
Закрыто.


Agatafan
Не могу купить прем аккаунт
arrow
25.04.2013 09:57:19
 
Тема: Не могу купить прем аккаунт
Ссылка на сообщение: #20006497

Agatafan: Для решения возникшей проблемы Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей.
Закрыто.


Muertos
Предложение
arrow
25.04.2013 09:41:08
 
Тема: Предложение
Ссылка на сообщение: #20005777

Просмотр сообщенияDezzirex (24 Апр 2013 - 22:59) писал: Вообщем идея в следующем:
В игре же есть панель, где можно пожаловаться на игрока, за что к  нему позже применяются какие-то меры.
Почему бы не сделать панель, только с обратным действием, т.е что бы можно было поблагодарить игрока за что-либо. Допустим за затащенный бой. А награду выдавать опытом или кредитами. Возможно такая мера хоть чуточку научит рандомных игроков сплоченности и командной игре.

Muertos: Это же будет громадная дыра - способ передачи средств и опыта между аккаунтами. С наградой - это совершенно исключено на данном этапе. Да и без награды я бы внедрять не спешил.


Agatafan
как исправить проблемку
arrow
25.04.2013 09:33:05
 
Тема: как исправить проблемку
Ссылка на сообщение: #20005481

Agatafan: Вам необходимо зайти в настройки игры и на вкладке "Графика" убрать галочку с "Режим цветовой слепоты". После этого маркеры игроков будут привычных Вам цветов.
Закрыто.


Inimigo
почему после обновления краснота какая то появилось
arrow
25.04.2013 09:04:15
 
Тема: почему после обновления краснота какая то появилось
Ссылка на сообщение: #20004410

Inimigo: А можно подробнее и со скриншотами?


Inimigo
Обновление.
arrow
25.04.2013 09:03:24
 
Тема: Обновление.
Ссылка на сообщение: #20004388

Inimigo: Вкурсе все, кто зашел на официальный портал и прочитал.

Обновлено. Уважаемые игроки, 25 апреля с 8:00 до 8:40 (МСК) на всех игровых серверах РУ-региона были проведены технические работы по выпуску небольшого обновления.
Данное обновление содержит ряд доработок для поддержки обновлённого серверного функционала, направленного на повышение безопасности учетных записей пользователей.
Обратите внимание: данное обновление устанавливается в автоматическом режиме только через игровой лончер. Размер обновления — 5 МБ.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
25.04.2013 09:01:30
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #20004307

Просмотр сообщения3A3965M (25 Апр 2013 - 08:54) писал: О привет, бородатый!!!
Где пропадал?


Ashe: то работа, то ещё какие приключения) Сампонимаешь )


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
25.04.2013 08:36:38
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #20003522

Просмотр сообщенияMilitary_Fox (25 Апр 2013 - 00:08) писал: Эш, спасибо за фотографии...только я бы хотел увидеть своих друзей в гуще событий, ту самую шляпу, которую захотела Кнопка, ну и собственно саму Кнопку.... Думаю, для темы это было бы хорошо  :smile:


Ashe: Сегодня пойду - ещё поснимаю. Инфернал меня видел - укажет к кому идти фотографироваться) Ну а Кнопку, без её позволения, выложить не могу)) *шепотом* Дерется же!


Orelko
Слоты для танков.
arrow
25.04.2013 08:36:01
 
Тема: Слоты для танков.
Ссылка на сообщение: #20003501

Orelko: Механика игры не предусматривает возможность продажы свободных слотов в ангаре.
Тема закрыта.


Orelko
Не приходит смс-сообщение.
arrow
25.04.2013 08:28:35
 
Тема: Не приходит смс-сообщение.
Ссылка на сообщение: #20003325

Orelko: На данный момент наблюдается временная задержка по запросу смс с подтверждающим кодом и фактическим получением смс.

Тема закрыта.


Orelko
25.04.13 обновление
arrow
25.04.2013 08:19:10
 
Тема: 25.04.13 обновление
Ссылка на сообщение: #20003070

Orelko: Удалите все установленные у Вас игровые модификации и установите "чистый" клиент. Если проблема не решится, то обратитесь в Центр поддержки пользователей.
Скачать игровой клиент можно тут.

Тема закрыта.


kokerus
Уведомление о безопасности учётных записей
arrow
25.04.2013 07:52:34
 
Тема: Уведомление о безопасности учётных записей
Ссылка на сообщение: #20002510

Просмотр сообщенияf190790 (25 Апр 2013 - 08:47) писал: Смена пароля это конечно хорошо , этого бы небыло если всякие школьники да наивные люди не искали в интернети холявы для танков да всякие читы , Люди их нет и не может быть не верти и никого взламывать не будут, Не ведитель на всякие бонус коды, ну и смените пароль а, не пишите всякий бред. Спасибо за Внимание, и Извените если допустил ошибки в тексте

kokerus: Всё верно, поддерживаю в данных рекомендациях.


belleville
World of Tanks на TIBO 2013
arrow
25.04.2013 07:29:52
 
Тема: World of Tanks на TIBO 2013
Ссылка на сообщение: #20001944

Просмотр сообщенияIComeToDestroyYou (25 Апр 2013 - 01:57) писал: в оффтопе было написано и у ВГшника спрашивал "доступно для ввода 2 карточки одного эквивалента" это я понял но я имею ввиду ну возможно ли будет ввести скажем 3ую по счету карту скажем через те же пол года или нет..вот в чем вопрос

belleville: Не сможете, да и срок действия карточки где-то 3 месяца


Yeuse
Уведомление о безопасности учётных записей
arrow
25.04.2013 06:04:57
 
Тема: Уведомление о безопасности учётных записей
Ссылка на сообщение: #20000817

Просмотр сообщенияtchikmasik (25 Апр 2013 - 05:28) писал: поменял пароль на более сложный а теперь в игру не заходит в чем дело  :ohmy:

Yeuse: может вводите неправильно, попробуйте восстановить пароль


Wiking
Ищу взвод.
arrow
25.04.2013 01:16:26
 
Тема: Ищу взвод.
Ссылка на сообщение: #19999450

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
24.04.2013 23:58:45
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #19998390

Просмотр сообщенияMilitary_Fox (24 Апр 2013 - 23:51) писал: Ребята, только я не есть довольный! Очень мало фотографий, прям до неприличия.... Вчера одна, сегодня одна.... Непорядок. Я думаю, что ВГ замутит какой-то фотоотчет о выставке, но я бы хотел посмотреть фоты от друзей....


Ashe:


belleville
World of Tanks на TIBO 2013
arrow
24.04.2013 23:48:58
 
Тема: World of Tanks на TIBO 2013
Ссылка на сообщение: #19998228

Просмотр сообщенияMr_Elmar (24 Апр 2013 - 23:54) писал: Если они не выбросили браслеты, которые обменивали на майки, то я лочно укажу опыт, время и номер бейджа.

belleville: Нужно было тогда думать и делать, а не спохватываться спустя время.


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
24.04.2013 23:45:38
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #19998155

Просмотр сообщенияKnopka (24 Апр 2013 - 23:43) писал: Приезжай снова на наш праздник жизни. Тебе у нас всегда рады =-)


Ashe: Ждице заутра )


Просмотр сообщенияbulka1184 (24 Апр 2013 - 23:43) писал: Всех школьников в угол выстроить свиньёй  :trollface:


Ashe: линейкой по жопе)


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
24.04.2013 23:43:14
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #19998113

Просмотр сообщенияAshe (25 Апр 2013 - 00:42) писал: Я просто под самое окончание приехал, за день думаю прилично могли набросать. Детей же куча - флажок взял, флажок бросил)

Knopka: Приезжай снова на наш праздник жизни. Тебе у нас всегда рады =-)


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
24.04.2013 23:42:04
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #19998094

Просмотр сообщенияKnightvladas (24 Апр 2013 - 23:38) писал: Плюсанул


Ashe: Я просто под самое окончание приехал, за день думаю прилично могли набросать. Детей же куча - флажок взял, флажок бросил)


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
24.04.2013 23:35:28
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #19997994

Ashe: Аудитория доставляет)


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
24.04.2013 23:25:50
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #19997853

Просмотр сообщенияINFERNAL48 (25 Апр 2013 - 00:11) писал: Подарю тебе мешок картошки по поводу события того, о котором ты говорила :teethhappy:

Knopka: О каком событии?


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
24.04.2013 23:04:05
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #19997450

Просмотр сообщенияKnightvladas (24 Апр 2013 - 23:01) писал: Насчёт шляпы понял. Если Инфернал пойдет то я тоже буду пытаться придти пораньше  :teethhappy:  :teethhappy:
P.S. Может ещё в пятницу будешь?

Knopka: Нет, в пятницу точно не буду на стенде.

Просмотр сообщенияAnonym_Helix (24 Апр 2013 - 23:01) писал: Кому как. Как по мне, так ночной Минск шикарен. Так что совсем не поздно:) Вообще без людей(особенно в 5 утра) города выглядят совсем иначе. Красивее! Намного!

Knopka: Минск вообще шикарен =-)


Wiking
прием в клан
arrow
24.04.2013 22:58:37
 
Тема: прием в клан
Ссылка на сообщение: #19997352

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
3.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела и созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


Wiking
Нужны бойци в клан:)
arrow
24.04.2013 22:57:42
 
Тема: Нужны бойци в клан:)
Ссылка на сообщение: #19997330

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
3.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


belleville
World of Tanks на TIBO 2013
arrow
24.04.2013 22:45:49
 
Тема: World of Tanks на TIBO 2013
Ссылка на сообщение: #19997102

Просмотр сообщенияDekely (24 Апр 2013 - 23:42) писал: СУпер))) За два дня взял 19 карточек))) и две майки))

belleville: На один аккаунт можно активировать максимум только 2 карточки одинаковые) И маленькое предупреждение: продажа бонус-кодов запрещена.


kokerus
угон акк
arrow
24.04.2013 22:38:01
 
Тема: угон акк
Ссылка на сообщение: #19996951

kokerus: По вопросам утери контроля над учётной записью вашему другу необходимо писать в Центр поддержки пользователей.
На форуме подобные вопросы не решаются.
Тема закрыта.


Reytar1979
Исторический видеоролик «Танки дяди Сэма»
arrow
24.04.2013 22:36:25
 
Тема: Исторический видеоролик «Танки дяди Сэма»
Ссылка на сообщение: #19996913

Просмотр сообщенияSpartacusUA (24 Апр 2013 - 23:13) писал: Может вспомните про Керченский десант, который был полностью уничтожен? Или у вас есть примеры других удачных десантных советских операций?

Reytar1979: Кстати о десантах - советские танки М3 "Стюарт" подбитые под Малой Озерейкой у Новороссийска в ходе неудачного десанта (проводившегося одновременно с десантом группы Куникова):
Изображение
Подробнее: http://www.zorich.ru...b/campaign4.htm
или тут: http://www.tankfront...ov_desanta.html


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
24.04.2013 21:59:29
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19995896

Просмотр сообщенияWarhammer (24 Апр 2013 - 22:55) писал: Меня конкретно интересует проблема безвозвратной утери танкистов, что будет делаться, и какой приоритет? Спасибо, пожалуйста.

Storm: Из относительно близкого будет введена возможность восстанавливать танкистов после угона и "разграбления" аккаунта.
Из относительно неблизкого - будет введена дополнительная защита от случайной демобилизации и будет убрана кнопка демобилизации из личного дела.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
24.04.2013 21:58:23
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #19995860

Просмотр сообщенияINFERNAL48 (24 Апр 2013 - 22:10) писал: Покажи фото, какую хочешь) Приблизительно :teethhappy:
Без према? 1356

Knopka: Как у того парня, шляпу которого я хотела! Главное - черную)

Просмотр сообщенияKnightvladas (24 Апр 2013 - 22:16) писал: Завтра смогу приехать но только если очень поздно к 17:00.

Knopka: Уже на стенд не будем пускать. Да и к 6 я ухожу.

Просмотр сообщения3A3965M (24 Апр 2013 - 22:21) писал: 1. Вот так всегда, а с виду - вроде приличный.
2. Да не, это у них культурный шок, от того что я - белый и пушистый... А так им полный кердык будет.
3. Да, трудно возразить! Есть очень веские подозрения что у тебя дома есть столик с масками, и ты их периодически меняешь... для разных мероприятий.  :blinky:
4. Ну все вроде довольны, а как же я? Я что хуже собаки, да? :arta:
5. Отлейте волшебно-тормозящего антифризу... :veryhappy:

Knopka: Антифриза на всех хватит - весна, нужно запасаться)) Маски.. маски хороши.

Просмотр сообщенияAnonym_Helix (24 Апр 2013 - 22:44) писал: Эх, такое описание прям и тянет туда. В Минске много мест, где за душу берёт время заката, где не так многолюдно и ничто не может помешать:)

Knopka: Уже поздновато =-)


Reytar1979
Исторический видеоролик «Танки дяди Сэма»
arrow
24.04.2013 21:41:42
 
Тема: Исторический видеоролик «Танки дяди Сэма»
Ссылка на сообщение: #19995342

Просмотр сообщенияSmerki (24 Апр 2013 - 22:07) писал: вот только не надо давить на патриотичность и иже с нею.И в чём выражается мой "плевок на могилы"-в том,что я считаю этот танк убогим-так его таковым и считали в то время.Для своего времени-какого-1941 года?И ещё раз-этих "гор" в СССР было поставлено менее 1000.А сколько было т-34,т-60,т-70,т-34-85?И какой тогда танк принимал участие "под Сталинградом" и "на Курской дуге"?Вообще,складывается впечатление,что я с вами о Фоме,а вы о Ерёме,хотя вроде как об одном и том же общаемся.мой пример с бмд-4 ни о чём вам не сказал?

Reytar1979: Читаем текст по ссылке, внимательно смотрим фото: http://www.plam.ru/h..._chast_2/p1.php
Что же касается "всего 1000 штук", то увы, в советском танковом полку по штату 1943 года было всего 35 танков - посчитайте сколько полков было сформировано благодаря только поставке этих машин.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
24.04.2013 21:30:48
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19995006

Просмотр сообщенияWarhammer (24 Апр 2013 - 21:42) писал: Многоперковые экипажи являются крайне ценной игровой собственностью, поскольку купить их невозможно, "выращиваются" они огромными временными затратами, а в случае угона аккаунта (причем, в последнем случае "утечки", частично по вашей вине - некоторые пользователи е-мейлы нигде не светили кроме как при регистрации) и демобилизации их "угонщиком", саппорт отказывается восстанавливать, ссылаясь на отсутствие технической возможности.
В связи с недавней утечкой логинов/паролей, хочу спросить:
1. Почему, если у вас реально нет технической возможности восстановления экипажей, вы отказываетесь вводить возможность блокировки танкистов в казарме, чтобы их невозможно было демобилизовать? Хотя бы тех, у кого прокачан хотя бы один перк?
2. Вы можете вообще представить ситуацию, чтобы игрок (если он, конечно, не страдает слабоумием) добровольно демобилизовал хотя бы одного танкиста с прокачанными перками? Стоимость расширения казармы абсолютно несопоставима с затратами на "выращивание" многоперковых танкистов. Опишите, пожалуйста, такую ситуацию.

Storm: Понимаю, что писать проще чем читать.
Но все таки.
О том, что система защиты будет дорабатываться, говорилось уже не раз и не два.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
24.04.2013 21:23:58
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19994780

Просмотр сообщенияAlexander_Russ (24 Апр 2013 - 20:53) писал: Так как разработка карт занимает очень большое кол-времени не планируется ли это предоставить это игрокам.(устроить конкурс к примеру). Ведь среди игроков есть очень одаренные люди которые могут сделать очень интересную и оригинальную карту?

SerB: Нет. Интересной и оригинальной мало, надо еще и проработанную. А искать среди тысячи "Моя школа и акреснаси" одну плюс-минус приличную карту и потом ее дорабатывать намного дороже, чем с делать нормальную карту самим


Реклама | Adv