Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
звезда.(1рвый бой)
arrow
10.05.2013 06:07:01
 
Тема: звезда.(1рвый бой)
Ссылка на сообщение: #20501689

ADckii: Если Вы сейчас "собьёте" х2 опыт, то х5 после 10:00 по московскому времени сегодня у Вас уже не будет.
Тема закрыта.


ADckii
А КВ-5 можно купить за золото или через например qiwi ?
arrow
10.05.2013 05:59:04
 
Тема: А КВ-5 можно купить за золото или через например qiwi ?
Ссылка на сообщение: #20501647

ADckii: КВ-5 Вы можете приобрести непосредственно через премиум магазин.
За игровое золото его купить нельзя.
Обратите внимание на срок действия акции.
Тема закрыта.


LlGHTMAN
Обсуждение Сибири и Дальнего Востока – 3
arrow
10.05.2013 05:58:06
 
Тема: Обсуждение Сибири и Дальнего Востока – 3
Ссылка на сообщение: #20501638

Просмотр сообщенияTankIst_Blaga (10 Май 2013 - 01:28) писал: Сорь за пежонство, а что такое "ЖА"?З.Ы. Глянул твою подпись, я ниочинь)

LlGHTMAN: ЖА - Железные Аргументы.
А что такого в моей подписи? О_о


TheLTMN
Обсуждение Сибири и Дальнего Востока – 3
arrow
10.05.2013 05:58:06
 
Тема: Обсуждение Сибири и Дальнего Востока – 3
Ссылка на сообщение: #20501638

Просмотр сообщенияTankIst_Blaga (10 Май 2013 - 01:28) писал: Сорь за пежонство, а что такое "ЖА"?З.Ы. Глянул твою подпись, я ниочинь)

TheLTMN: ЖА - Железные Аргументы.
А что такого в моей подписи? О_о


YLN
Обсуждение Сибири и Дальнего Востока – 3
arrow
10.05.2013 05:58:06
 
Тема: Обсуждение Сибири и Дальнего Востока – 3
Ссылка на сообщение: #20501638

Просмотр сообщенияTankIst_Blaga (10 Май 2013 - 01:28) писал: Сорь за пежонство, а что такое "ЖА"?З.Ы. Глянул твою подпись, я ниочинь)

YLN:
ЖА - Железные Аргументы.

А что такого в моей подписи? О_о


PRFCT
Обсуждение Сибири и Дальнего Востока – 3
arrow
10.05.2013 05:58:06
 
Тема: Обсуждение Сибири и Дальнего Востока – 3
Ссылка на сообщение: #20501638

Просмотр сообщенияTankIst_Blaga (10 Май 2013 - 01:28) писал: Сорь за пежонство, а что такое "ЖА"?З.Ы. Глянул твою подпись, я ниочинь)

PRFCT:
ЖА - Железные Аргументы.

А что такого в моей подписи? О_о


ADckii
Акция в честь Дня Победы
arrow
10.05.2013 05:31:14
 
Тема: Акция в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #20501444

Просмотр сообщенияnaglbli_tip (10 Май 2013 - 06:17) писал: зашел в игру 10 мая, иркутская область 11 15 время, ни какого 5 кратного увеличения опыта нет, также 2 кратный ,не можете объяснить в чем дело ?

ADckii: Если Вы сейчас используете х2 бонус к опыту, то х5 у Вас уже не будет.  :bush:

Просмотр сообщенияEfires (10 Май 2013 - 06:24) писал: Если сейчас слить х2 опыт то уже в 10.00 по мскв х5 уже не будет верно ?

ADckii:

Просмотр сообщенияnaglbli_tip (10 Май 2013 - 06:27) писал: если я сейчас 2 кратный опыт погашу, мне что 5 кратного сегодня уже не будет ?

ADckii:


ADckii
Очень важный вопрос
arrow
10.05.2013 04:40:29
 
Тема: Очень важный вопрос
Ссылка на сообщение: #20501158

ADckii: Если Вы сейчас используете х2 бонус к опыту, то х5 у Вас уже не будет.
Тема закрыта.


ADckii
С Днём Победы!
arrow
10.05.2013 04:15:56
 
Тема: С Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #20501047

Просмотр сообщенияElectric_Voltage (10 Май 2013 - 05:09) писал: За сколько кредитов можно продать все эти шоколады и тп?

ADckii: Посмотрите непосредственно в игре (склад - снаряжение). Цена будет в соответствующей графе.


ADckii
Акция в честь Дня Победы
arrow
10.05.2013 04:12:12
 
Тема: Акция в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #20501031

Просмотр сообщенияLetchik_Mi8 (10 Май 2013 - 05:04) писал: Вопрос к разработчикам! уважаемые разработчики, я живу на дальнем востоке, время относительно Москвы +7 часов, все эти акции действуют с 10 утра то есть у нас с 17 часов, это очень не удобно, как допустим пятикратный опыт снять уже не удается потому что играть хочется, а до 17 часов тянуть не вариант, может как- нибудь продумаете этот вопрос либо акции начинать по раньше, либо для регионов сделать как-то отдельно старт акций, а то ДВ оказывается всегда в минусе из за этого часового пояса!!!

ADckii: Акция действует не одни сутки, а несколько, чтобы как можно больше игроков смогли в ней поучаствовать.  :bush:


ADckii
есть маленький вопросик
arrow
10.05.2013 03:33:10
 
Тема: есть маленький вопросик
Ссылка на сообщение: #20500816

ADckii: Если Вы сейчас "собьёте" х2 опыт, то х5 у Вас уже не будет.
Тема закрыта.


ADckii
С Днём Победы!
arrow
10.05.2013 03:22:46
 
Тема: С Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #20500750

Просмотр сообщенияmrKulikan (10 Май 2013 - 04:11) писал: с праздником всех!!! простите а на снаряды скидок не будет? =)

ADckii: В данной акции скидок на снаряды не предусмотрено. :honoring:


ADckii
Акция в честь Дня Победы
arrow
10.05.2013 03:20:36
 
Тема: Акция в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #20500738

Просмотр сообщенияMaksDefloratorVragov (10 Май 2013 - 04:02) писал: У меня есть Тип-59 и Тип-62. Коснутся ли их премиумные накрутки по прокачиваемому опыту во время действия акции?

ADckii: х5 на них можно получить, но ускоренной прокачки экипажа на данной технике не будет.

Просмотр сообщенияmera14 (10 Май 2013 - 04:10) писал: Сжальтесь над людьми:)))ответьте хоть что ни будь по тайпу. будет он когда нибудь или нет?

ADckii: Его можно получить в акции "Искусство войны" и возможно в будущем он будет в других акциях.

Просмотр сообщенияmera14 (10 Май 2013 - 04:00) писал: А есть хоть маленькая надежда что он когда нибудь будет? Мне на него пофигу. Просто не могу смотреть на друзей с разбитым сердцем.

ADckii: Акция стартует в 10:00 по Московскому времени.

Просмотр сообщенияKonalt (10 Май 2013 - 04:05) писал: 10 мая а х5 нету...

ADckii:


ADckii
Акция в честь Дня Победы
arrow
10.05.2013 02:57:29
 
Тема: Акция в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #20500581

Просмотр сообщенияGEOSO (10 Май 2013 - 03:44) писал: Я так понял Типа на продажу не выложат?

ADckii: В данной акции Type 59 не будет.


ADckii
Подпирание союзников
arrow
10.05.2013 02:53:07
 
Тема: Подпирание союзников
Ссылка на сообщение: #20500552

ADckii: Пользуйтесь функционалом "Пожаловаться" (пункт "Неспортивное поведение") в бою.
Более детально ознакомиться с ним Вы можете ознакомиться тут.
Тема закрыта.


ADckii
Лампочка
arrow
10.05.2013 02:47:45
 
Тема: Лампочка
Ссылка на сообщение: #20500520

ADckii: Навык шестое чувство работает корректно.
Информация об обнаружении танка появляется с задержкой в три секунды.
Более детально о данном перке Вы можете прочитать тут.
Тема закрыта.


ADckii
Акция в честь Дня Победы
arrow
10.05.2013 02:42:37
 
Тема: Акция в честь Дня Победы
Ссылка на сообщение: #20500481

ADckii: Не уходим от темы, тут идёт обсуждение текущей акции, а в ней фигурируют другие танки :honoring:


ADckii
С Днём Победы!
arrow
10.05.2013 02:27:20
 
Тема: С Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #20500391

Просмотр сообщенияalex199319 (10 Май 2013 - 03:20) писал: Всех с Праздником!)))
подскажите пожалуйста, где найти бонус код?
Заранее спасибо!

ADckii: Бонус-код PARAD. В будущем читайте внимательнее новости на портале.  :glasses:


ADckii
Неспортивное поведение...
arrow
10.05.2013 02:22:28
 
Тема: Неспортивное поведение...
Ссылка на сообщение: #20500363

ADckii: Пользуйтесь функционалом "Пожаловаться" в бою.
Более детально ознакомиться с ним Вы можете ознакомиться тут.
Тема закрыта.


ADckii
будет ли скидка в честь праздника на прем танки 6-7 лвлов ?
arrow
10.05.2013 02:19:34
 
Тема: будет ли скидка в честь праздника на прем танки 6-7 лвлов ?
Ссылка на сообщение: #20500346

ADckii: Так как не написано в данной новости, то, следовательно, не будет скидок на СУ-122-44, Pz.Kpfw. IV Schmalturm и Dicker Max.
Тема закрыта.


ADckii
когда будет всё правильно?
arrow
10.05.2013 02:13:26
 
Тема: когда будет всё правильно?
Ссылка на сообщение: #20500309

ADckii: Балансировщик подбирает танки исходя из уровня боёв танка.
Более детально с его работой Вы можете ознакомиться тут.
Тема закрыта.


ADckii
Акция «Искусство войны»
arrow
10.05.2013 01:38:18
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #20499980

Просмотр сообщенияRebelotaku (10 Май 2013 - 01:52) писал: Надеюсь результаты будут в период дейсвия праздничной акции=) Чтобы голду можно было потратить на акционные предложения.

ADckii: Наберитесь терпения и результаты оправдают ваши надежды.

Просмотр сообщенияDikiyPassport (10 Май 2013 - 02:12) писал: Ну учитывая что весь сбор данных просходить автоматически то я очень надесь что уже на след день будет результ.

ADckii:


ADckii
[Сведение] Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1
arrow
10.05.2013 01:18:25
 
Тема: [Сведение] Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1
Ссылка на сообщение: #20499813

ADckii: Время сведения - это косвенное время сведения прицела. Косвенное же потому, что в ТТХ указывается то время, за которое прицел уменьшится в ~2,5 раза. Чем оно меньше - тем быстрее сведётся прицел. Зависит от дополнительного оборудования и навыка наводчика.
Например, если время сведения в ТТХ равно двум секундам, то за это время прицел уменьшиться в ~2,5 раза (но это не полное сведение).
Стабилизатор вертикальной наводки уменьшает данное время на 20%.
Также рекомендую почитать Вам данную тему.
Тема закрыта.


Andrew712
Тетрарх (0.8.8)
arrow
10.05.2013 00:58:38
 
Тема: Тетрарх (0.8.8)
Ссылка на сообщение: #20499600

Просмотр сообщенияnaglui_kote (09 Май 2013 - 03:09) писал: А на сколько вероятно его вернуть спустя год?


Andrew712:
подайте заявку в ЦПП и получите точный ответ, так как все такие случаи рассматриваются индивидуально.


Просмотр сообщенияMikhaelIV (09 Май 2013 - 11:58) писал: Спасибо за информацию!


Andrew712: пожалуйста.


ADckii
Почему молчат об изменениях в балансере?
arrow
10.05.2013 00:57:46
 
Тема: Почему молчат об изменениях в балансере?
Ссылка на сообщение: #20499589

ADckii: Балансировщик подбирает танки исходя из уровня боёв танка.
Более детально с его работой Вы можете ознакомиться тут.
Администрация проекта не поддерживает модификации игрового клиента.
Рекомендую Вам удалить данную модификацию.
Тема закрыта.


Wiking
Ищу клан.
arrow
10.05.2013 00:56:01
 
Тема: Ищу клан.
Ссылка на сообщение: #20499570

Wiking: Подобные темы следует размещать в разделе "Поиск клана".
К тому же, уже есть тема, созданная Вами ранее: http://forum.worldof...упление-в-клан/
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч .
Правила клановых разделов


Wiking
Нужен хороший полевой командир!!!!!
arrow
10.05.2013 00:51:30
 
Тема: Нужен хороший полевой командир!!!!!
Ссылка на сообщение: #20499510

Wiking: 1.Подобные темы следует размещать в разделе "Вакансии кланов".
2.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
3.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


ADckii
Балансер жжет...
arrow
10.05.2013 00:48:52
 
Тема: Балансер жжет...
Ссылка на сообщение: #20499465

ADckii: В данном случае ошибки в работе балансировщика нет.
Более детально с его работой Вы можете ознакомиться тут.
Тема закрыта.


ADckii
акция 9 мая)))
arrow
10.05.2013 00:42:30
 
Тема: акция 9 мая)))
Ссылка на сообщение: #20499366

ADckii: В данной акции скидок на золотые снаряды не предусмотрено.
Снаряжение и снаряды это разные вещи.
Тема закрыта.


ADckii
Вылет при исследовании техники
arrow
10.05.2013 00:37:37
 
Тема: Вылет при исследовании техники
Ссылка на сообщение: #20499302

ADckii: Советую Вам удалить модификации игрового клиента.
В случае, если это не поможет, напишите заявку в Центр поддержки пользователей и детально опишите проблему.
Тема закрыта.


ADckii
[Подвижность и маневренность] В зависимости от установленых модулей
arrow
10.05.2013 00:29:51
 
Тема: [Подвижность и маневренность] В зависимости от установленых модулей
Ссылка на сообщение: #20499176

Просмотр сообщенияBossBox (10 Май 2013 - 00:38) писал: Подскажите! Есть WZ-131! масса 21,4/24. (топовый)
1) Если я устанавливаю на него пушку весом 1700 кг. за место 2257 кг., это сказывается на маневренности и подвижности?
2) При установки: модулей, аптечки ..., это тоже все сказывается на маневренности и подвижности?
3) Если брать снарядов меньше?

ADckii: 1) Да, танк становится более манёвренный.
2) Модули влияют на манёвренность (они имеют вес), а снаряжение нет.
3) Наличие снарядов не влияет на манёвренность и подвижность танка.
Тема закрыта.


ADckii
Размеры танка и его скрытность
arrow
10.05.2013 00:20:30
 
Тема: Размеры танка и его скрытность
Ссылка на сообщение: #20499012

ADckii: Рекомендую Вам ознакомиться с действием маскировки, почитав данную тему. Также полезно будет ознакомиться с данной информацией.
Маскировка зависит от многих факторов (перков, модулей, самой техники, находиться она в состоянии покоя или нет и др.).
Тема закрыта.


Volcano
Акция «Искусство войны»
arrow
10.05.2013 00:15:37
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #20498929

Просмотр сообщенияKandrik (10 Май 2013 - 01:08) писал: В какой период времени собираетесь огласить результаты?

Volcano: Не могу я сообщить точное время.


Volcano
Акция «Искусство войны»
arrow
10.05.2013 00:06:41
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #20498788

Просмотр сообщенияKandrik (10 Май 2013 - 00:48) писал: Если я продал танк, который по акции, то будет-ли автоматом подсчитывать, что я набрал за период акции?

Volcano: Да, будет всё засчитано.

Просмотр сообщенияkol0607 (10 Май 2013 - 00:55) писал: Есть смысл сегодня ждать результатов?

Volcano: Конечно же есть.


Volcano
Непонятки с обноружением....
arrow
10.05.2013 00:04:06
 
Тема: Непонятки с обноружением....
Ссылка на сообщение: #20498746

Просмотр сообщенияSvirepajaUlitka (10 Май 2013 - 00:58) писал: Понял,спасибо!

Volcano: Если вы обнаружили, то конечно он будет отображаться.
Закрыто.


Volcano
Стоимость тайп59
arrow
10.05.2013 00:02:43
 
Тема: Стоимость тайп59
Ссылка на сообщение: #20498717

Volcano: Его стоимость была в размере 7 500 единиц игрового золота.
Закрыто.


Volcano
ИС 7 нужен???
arrow
10.05.2013 00:00:47
 
Тема: ИС 7 нужен???
Ссылка на сообщение: #20498682

Volcano: Любая техника является востребованной, если ей хорошо владеть.
Закрыто.


Volcano
Акция «Искусство войны»
arrow
09.05.2013 23:48:09
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #20498442

Просмотр сообщенияBad_bo (10 Май 2013 - 00:45) писал: кто знает когда результаты выйдут ?!

Volcano: Ребята, пожалуйста, наберитесь терпения.


ADckii
С Днём Победы!
arrow
09.05.2013 23:46:22
 
Тема: С Днём Победы!
Ссылка на сообщение: #20498400

Просмотр сообщенияfakyor (10 Май 2013 - 00:36) писал: А где находится етот бонус-код? Ведь по акции его должны начислить всем игрокам?

ADckii: Его нужно ввести в личном профиле на сайте - "Введите бонус-код".


Wiking
Взвод 8-9 левел кпд не ниже 1050
arrow
09.05.2013 23:44:15
 
Тема: Взвод 8-9 левел кпд не ниже 1050
Ссылка на сообщение: #20498358

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов