Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.05.2013 19:05:45
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #20880419

Просмотр сообщенияIron_Centurion (21 Май 2013 - 17:03) писал: А почему бы и нет? 10 уровень. Не фармовый. В дереве прокачки нет. В продаже тоже не будет. Значит редкий как... Очень редкий, короче. Ну нельзя в этой теме выражаться.
Давайте разберём на примере КВ-5. Как только квазик появился, то его вообще не умели убивать. Но есть такая тонкость: танк стал массовым. Возможно даже самым массовым в игре. Но его и убивать научились достаточно быстро, т.к. этот танк мог купить любой.
В случае с этими "десятками" - очень сложно, для рядового игрока, выкатить такой танк в тренировку и научиться убивать именно эту "десятку". Ну мало их будет. Очень мало.

Storm: Сложностей с уничтожением этих машин никаких нет.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.05.2013 19:04:16
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #20880360

Просмотр сообщенияAlexeyMC (21 Май 2013 - 17:00) писал: Здравствуйте!
Возник вопрос.
А вы не думали, что не у всех людей есть время играть в клане, тем более на глобальной карте. На всё это нужно время, тренировки там и так далее. Но при этом он может быть верным вашим пользователем, приносить вам доход. Тех, кто играет для удовольствия, каких я думаю большинство.
Но почему при этом, для таких игроков нет абсолютно никаких поощрений, какие имеют игроки глобальной карты, пусть и не в таких количествах, а вообще ничего?
Конечно, игра замечательная, и просто приносит удовольствие, но просто интересно, в чем причина такой политики?

Storm: Поощрения просто за то что человек играет в игру? Без всякого стремления к каким либо достижениям?
Я правильно понимаю?
Т.е. дайте плюшек нахаляву?


Evilly
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 19:03:33
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20880336

Evilly: Что вы так к танкам привязались то? Главное в кампании - равзитие ГК, тест разных уровней техники, новые условия победы.


unball
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 19:00:59
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20880231

Просмотр сообщенияBlackJudges (21 Май 2013 - 16:59) писал: Дам может конечно, ребя, что за вопросы, НО не так надо интерес развивать к игре и к ГК в целом !
Предположем я захотел себе автомобиль, он выпускается в Японии и продаётся он только японским гражданам, я хочу его к себе в гараж, так что мне теперь менять гражданство ?

unball: А что, что бы вступить в клан Вам нужно национальность менять? Или менять местожительства?


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:56:37
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20880046

Просмотр сообщенияRazdvacrack (21 Май 2013 - 16:56) писал: А почему радовать именно КЛАНОВЫХ (меньшинство) игроков у которых  прокачаны 10, а на обычных рандомных (Большинство) махнуть рукой? Акции и скидки т.д. доступны всем, а этот контент только меньшинству. Причем из 6000 танков их большую часть получат уже опытные на ГК кланы и игроки с сыгранными сетапами. Новичкам все равно сложнее пробиться будет. похоже на культивацию и так распухшей от спеси элиты.

Knopka: Раньше отвечала на этот вопрос. Для соло игроков будет кое-что приятное, но сперва - ГК.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.05.2013 18:55:07
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #20879977

Просмотр сообщенияrudeman (21 Май 2013 - 16:50) писал: Ну, давайте смотреть с другой стороны:
1) Игроки с такими танками будут несколько быдловатыми. Танк уникальный же. Давайте поугараем над теми, кто его не смог получить и не получит.
2) Танки действительно по своим некоторым характеристикам (сужу по рандому) нагибали в некотором роде.
Неужели есть какие-то характеристики, которые делают внезапно эти танки отстойными?

Storm: 1 - не проецируйте свое поведение на других людей.
2 - в ваших фантазиях возможно и нагибали. В реальности эти танки - обычные середнячки по своим боевым качествам.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.05.2013 18:54:09
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #20879943

Просмотр сообщенияIron_Centurion (21 Май 2013 - 16:47) писал: Насколько экслюзивной машиной является танк Type-59?

Storm: Настолько что вопросы "а как мне его получить" мы получаем тысячами каждый день.


BYBY3EJIA
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:53:51
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879929

Просмотр сообщенияWarvik (21 Май 2013 - 16:50) писал: а что делать игроку которьій не желает играть в кланах изза нежелания играть в команде? (ну некоторьіе не любят стаю, косяк или стадо, некоторьіе чувствуют себя лучше одиночкой в автономном плаваньи.)

BYBY3EJIA: Не принимать участие, если он ничего не желает.

Просмотр сообщенияptichko84 (21 Май 2013 - 16:50) писал: вопрос такой : можно ли будет не имея в ангаре технику 10 лвл зарабатывать золото в казну клана? (например сейчас без топов на гк нечего делать)

BYBY3EJIA: Можно. Не только 10 уровни будут принимать участие.

Просмотр сообщенияlexa1474 (21 Май 2013 - 16:52) писал: Вам жаль 50% игроков в Вашей игре?Что ж,с таким отношением идете к успеху товарищ !

BYBY3EJIA: Да, жаль. А что мне смеяться с них что ли?


unball
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:53:16
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879897

Просмотр сообщенияWarvik (21 Май 2013 - 16:50) писал: а что делать игроку которьій не желает играть в кланах изза нежелания играть в команде? (ну некоторьіе не любят стаю, косяк или стадо, некоторьіе чувствуют себя лучше одиночкой в автономном плаваньи.)

unball: Играть в рандоме, ну турнирах, чемпионатах и т.д.

Просмотр сообщенияptichko84 (21 Май 2013 - 16:50) писал: вопрос такой : можно ли будет не имея в ангаре технику 10 лвл зарабатывать золото в казну клана? (например сейчас без топов на гк нечего делать)

unball: Да. Данный ивент как раз и предназначен для танков разных уровней.


HuKoguM
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:52:16
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879855

Просмотр сообщенияjohn1349 (21 Май 2013 - 16:50) писал: Ну человек играющий на ГК спокойно может поучаствовать и в акции "Искусство войны"...так что глупо сравнивать.

HuKoguM: Простите, а человек играющий в рандоме не может вступить в клан и побороться за провинции?


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:52:08
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879850

Просмотр сообщенияDesperados02 (21 Май 2013 - 16:51) писал: Является ли это явление однократным или будет повторяться с к-л. интервалами? Спасибо.

Knopka: Это что-то вроде сезонов сражений на ГК. Соответственно, будут и другие сезоны после завершения этого этапа.


CryKitten
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:51:11
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879815

CryKitten: Для будущей статистики - сделал выборку последних 5 кланов, которые были созданы сегодня (сегодня создано уже 95 кланов):
Изображение[TYL] The Young Lions
Изображение[SSS1] СССР 1941
Изображение[29KD] 29-я Красно-гвардейская дивизия
Изображение[WG-S] We Go to Skill
Изображение[BV_] Black Voron
Пока вы тут сидите, люди уже готовятся ;)


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:50:20
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879782

Просмотр сообщенияbik14new (21 Май 2013 - 16:49) писал: А я вот хочу сказать ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО всем тем людям которые придумали и реализовывают данную задумку! Теперь война на ГК приобретает реальный интерес, спасибо!

Knopka: О чем и говорю. ГК оживится наконец-то после спячки =-)


Finister
Новые танки 10 уровня.
arrow
21.05.2013 18:50:08
 
Тема: Новые танки 10 уровня.
Ссылка на сообщение: #20879772

Finister: Разве я где-то соврал? Любой игрок может вступить в клан. Любой клан может победить. Но победа зависит как от упорства, так и от таланта. Будете побеждать в боях - получите награду. Всё просто, как таблица умножения.
Если вы не можете участвовать в войнах на ГК - что ж, увы. Я вот тоже много чего хочу, но не могу - например, полетать на F-22 Raptor мне вряд ли удастся.


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:49:54
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879758

Просмотр сообщенияgranit21 (21 Май 2013 - 16:49) писал: Всем привет.Я вот первый раз учавствую в общении в форуме.Я вот зачем зашел-мне интересно почему "КАМПАНИЯ",а не кОмпания...?Это прикол какой-то или там тоже безграмотные сидят??

Knopka: Увы. Кампания - определение.


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:48:25
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879691

Просмотр сообщенияHavok_FF (21 Май 2013 - 16:47) писал: А мне вот интересно, эти спец танки если например их выиграть, то где их можно будет использовать? Я это спрашиваю к тому, что на ГК довольно большая проблема с заморозкой техники, а новые танки можно будет использовать на ГК в дальнейшем или на них мона катать только в рандоме? ))

Knopka: И на ГК в том числе можно будет использовать. Это просто танки, которые появятся у Вас в ангаре, и Вы сможете кататься на них как на обычных танках.


unball
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:46:59
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879628

Просмотр сообщенияInagost_ (21 Май 2013 - 16:46) писал: Повторю вопрос:
Разработчики, ответьте пожалуйста
в видео был момент про то что в разных этапах будет участвовать разная техника. в первом этапе сразу будут топы?
иными словами будет у меня время выкачать этот самый топ или я уже по-любому пролетаю с первой компанией?

unball: Подробности завтра. Начнётся всё с небольших уровней.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.05.2013 18:45:54
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #20879591

Просмотр сообщенияIron_Centurion (21 Май 2013 - 16:43) писал: А разработчики смотрят в статистику-то! Причём у каждого игрока.
Т.е. я не смогу купить эти тани, а так же не смогу выиграть их. Так как скилл слабоват.
Значит ли это что богатые станут ещё богаче сильные игроки станут ещё сильнее, т.к. могут получить данные танки за более сильный скилл? Или планируется клановая техника по результатам некоторых боёв?

Storm: Почему они должны стать сильнее, получив эти танки?


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.05.2013 18:45:16
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #20879569

Просмотр сообщенияKVArkSHA (21 Май 2013 - 16:37) писал: з.ы. Собственно вопрос, а запланированы ли какие либо аналогичные акции с эксклюзивными машинками для рандомщиков?

Storm: Да.
Например акции "искусство войны".


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:44:37
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879540

Просмотр сообщенияS1ntez_Style (21 Май 2013 - 16:44) писал: Так какие могут быть победы, если 95% только и умеют на авто прицеле стрелять? Не, ну, серьёзно, это же избиение младенцев, придумывайте для игроков ниже контингентов, которым и стреляя на автоприцеле может, что то перепасть, а не те кто задрят.

Knopka: Со временем и для соло игроков будут прелести. Но для начала - ГК.


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:43:39
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879501

Просмотр сообщенияdim396 (21 Май 2013 - 16:43) писал: Стоит ли рвать задницу ради АБСОЛЮТНОЙ копии Паттона 3 (с минимальнейшими различиями)?

Knopka: Не рвите. Не принуждаем.
И не копия сие, а новый танк. Не имба, но и не картон.


BYBY3EJIA
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:42:53
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879462

Просмотр сообщенияS1ntez_Style (21 Май 2013 - 16:40) писал: Вам самим не смешно? Либо вы не читаете, либо вы не видели, что делают такие игроки как я, с 48% и т.п., поражение это в лучшем случае.

BYBY3EJIA: Уважаемый, если Вы каким-то непостижимым образом добились 48% побед, то... мне Вас жаль :facepalm:

Просмотр сообщенияDemonSFW (21 Май 2013 - 16:42) писал: Извините, но это перебор. Шансы конечно же есть у всех, но только не у тех, у кого данная игра хобби.

BYBY3EJIA: Только у тех, кто играть умеет. Тыкать кнопочки и уметь играть - разные вещи.


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:41:06
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879386

Просмотр сообщенияS1ntez_Style (21 Май 2013 - 16:40) писал: Вам самим не смешно? Либо вы не читаете, либо вы не видели, что делают такие игроки как я, с 48% и т.п., поражение это в лучшем случае.

Knopka: Это вопрос личного скилла. Я до клана тоже воевала очень посредственно, а навыки, полученные в клане, до сих пор работают даже в рандоме.


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:40:22
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879350

Просмотр сообщенияRajon (21 Май 2013 - 16:39) писал: АААА так игроки должны еще организовать свой клан и заплатить ВАМ денежку за его создание эмблему и тд))))))) и по итогам получить болтец по итогам))

Knopka: А как в других кланах? Они тоже были кем-то созданы.


Evilly
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:40:05
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879332

Просмотр сообщенияAdoA (21 Май 2013 - 16:38) писал: Граждане разрабы ответьте будет ли подобный уникальный контент для рандомных игроков?

Evilly: Да, со временем.


HuKoguM
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:39:47
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879319

Просмотр сообщенияFalanger4u (21 Май 2013 - 16:34) писал: ММ, а ВГ даже не понимает в чем они принципиально накосячили. и утверждают, что для всех. Во первых хочется обратиться к отвечающим тут-НЕ нужно говорить в стиле -"а вы не способны?"-тупо не красиво, игроки разные. А что по акции -сделали бы вы ее так, чтобы бороться правда было можно индивидуально (искусство войны) тогда да -у всех были бы равные шансы, из разряда -звезды легли, бой затащил и все хорошо-забирай свой танчик. Но вот загонять насильно людей куда они НЕ хотят  или НЕ могут, это свинство. Как и свинство утверждать что свежесобранный клан равен топовому. Тут дело даже не в личных качествах, а именно слаженности составов и отработанным тактикам.

HuKoguM: Никто никого не загоняет на ГК силой. Для рандома существует "Искусство войны", где к слову тоже все пишут что акция "для задротов", "обычному ее не выиграть". Там и долгожданный Type-59 и  золото можно выиграть. Для клановых игроков такой интерес представляет новый виток в развитии ГК. Зачем смешивать все в одну кучу?


unball
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:39:43
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879314

Просмотр сообщенияDryck (21 Май 2013 - 16:36) писал: а как же жизнь? как семья? или вам мало шести тысяч бледных человечков которые солнце то в окно только и видят?

unball: То есть Вы хотите не прикладывая никаких усилий прост получить всё нахаляву так? А в акции Искусство войны Вы вероятно тоже писали так же? Так может вообще клиент не запускать и что бы всё само начислялось и нахаляву давалось делать будем?
Как бы нужно немного уже научиться расставлять приоритеты в жизни. Вполне себе можно совмещать и реальную жизнь и игру, которая в данном случае является хобби для многих.


CryKitten
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:38:34
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879277

Просмотр сообщенияDyadya_Den (21 Май 2013 - 16:36) писал: Короче этим вы НЕ подогрели интерес к ГК, а наоборот, взбесили 95% игроков.

CryKitten: Старое интернет-правило: "говорим только за себя и не попадаем в глупые положения"  :glasses:


BYBY3EJIA
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:37:59
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879257

Просмотр сообщенияProsto_Agranom (21 Май 2013 - 16:30) писал: Разработчики так говорят, будто они боги... "Играйте! Побеждайте на ГК!!!""В реале точно так же!! И вы такие же вы!!""В реале вы нечего не получите!"
Господи... Что за ахинея? Вас спрашивают: "Зачем поделили игроков на "дняш бесхозных" и на "суперуберногибаторов" ??? Ответте внятно... Вы говорите: " Все могут получить танк, просто вы ленитесь и нехотите!!!" "Каждый может получить какую - нибуть финтифлюшку на ГК!!!" Но блин тут уже все сформировано... РЕДы и проч. крутые кланы - гнут!!! Хо-хо-хо... Поймите ну вошел я в средненький клан допустим... Ну пытаеться он играть на ГК ну поиграл... Может даже захватил провинцию... Но в топ-30??  Ха-ха-ха...
Это очень неприятно...

BYBY3EJIA: Вы самостоятельно себя делите на подобные классы. Нормальные люди верят в свою победу.

Просмотр сообщенияKnopka (21 Май 2013 - 16:31) писал: Все реально. Все в руках клана. Тренируйтесь, готовьтесь, подойдите к вопросу серьезно. РЕДы тоже с нуля начинали.

BYBY3EJIA: Каждый "умный" игрок знает, что все реды сразу родились с топ техникой и с РЭ в топ 1000.

Просмотр сообщенияgop (21 Май 2013 - 16:31) писал: Исключите такие кланы из соревнования и будет реальная борьба мелких кланов, коих в десятки раз больше, чем этих в списке.

BYBY3EJIA: Может лучше все кланы, кроме Вашего, исключить?

Просмотр сообщенияLeoni (21 Май 2013 - 16:32) писал: По поводу нытика - советую следить за словами. Хамства не потерплю ни от кого, какого бы цвета название группы на форуме у него не было.
А вообще, я считаю что это здравый прагматизм. Сколько людей зарегано в мире танков? Сколько из них состоит в кланах? Сколько их кланов играют на глобалке? Сколько из них добились успеха на глобалке?
Контент - узконаправленный, идея - заранее спланирована. И на протяжении долгого времени вы спекулировали фразой "каждый может получить"

BYBY3EJIA: Удивительно, что был назван абстрактный человек, но Вы приняли это на свой счет. На воре шапка горит?

Просмотр сообщенияVedin (21 Май 2013 - 16:33) писал: Значит так..  либо по окончании акции на вашем аккаунте будет М60, либо вы будете прилюдно признаны балаболом.  :trollface:
Либо не нужно рассказывать про то как легко или сложно в этой жизни что-то доставать.

BYBY3EJIA: Какой унылый вброс, учитывая, что разработчики не высаживаются на ГК, и соответственно, будучи разработчиком, этот танк не получить.
Так что, уважаемый, Вы слишком печальны.
Но если угодно, то можете уже посмотреть бои на М60, через игровой клиент (статистика)


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:37:51
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879249

Просмотр сообщения3ABKOM1 (21 Май 2013 - 16:37) писал: А разработчики вообще в курсе что происходит в топ кланах ?
Там игра хуже работы. Трени, сборы, разборы, на саму игру и нет времени." Ооо, я получил маус. Всё все в трень! Учимся пробивать!". И ты, как баран, весь вечер смотришь, как твою мышь расстрелевают 29 нубаков !!! а в два часа ночи: "Ну можо я в рандом. Мне фармить надо?" Нееет еще 29 нубаков ждет !!!
Могу обосновать ваш обман  ......
В описании сказано что танк может получить любой  игрок.
А на деле, кому нуже игрок с 48%?
А что сможет клан, состоящий из игроков с такм % ?
Так что они там получат ?  
Зато вы получите по 2500 голды с клана ! И всё, а танки - РЕДЫ.

Knopka: Организуйте свой клан, где сможете собрать игроков по своим условиям набора. И вперед, на высадку и тренировки.


Evilly
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:37:49
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879247

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (21 Май 2013 - 16:35) писал: Слыхал. Это не анонс, это очередная завлекуха и нагрузка на сервер форума.
Давайте подробности, зачем на ровном месте людей голодом травить?

Evilly: Подробности завтра.


unball
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:37:22
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879222

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (21 Май 2013 - 16:35) писал: Слыхал. Это не анонс, это очередная завлекуха и нагрузка на сервер форума.
Давайте подробности, зачем на ровном месте людей голодом травить?

unball: Подробности будут завтра. Уже не раз было сказано. Наберитесь терпения.


Evilly
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:37:21
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879221

Просмотр сообщенияTAHKU_cT (21 Май 2013 - 16:34) писал: И еще, как часто будут проводиться кампании?

Evilly: Проведем первую, а там решим.


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:36:44
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879198

Просмотр сообщенияProsto_Agranom (21 Май 2013 - 16:36) писал: От клана?? Как можно за пару месяцев зазадротиться так что ты там нагнешь всех? Если человеку нравиться ваш проект но он уделяет максимум 3 ч. в день?? Все? он "бесхознаядняша"?? Самое лучшее в танках это знаете: прийти после института,работы,школы(да не важно) и просто поиграть в рандоме... А если други твои онлайн то с ними во взводе при этом приятно проводя время...
А сейчас после "плевка" в рожу людям после деления этого?

Knopka: Ни кто и не мешает прийти и поиграть спокойно в рандоме. Возможности ни кто не урезал.


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:35:34
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879154

Просмотр сообщенияPaRaDoX97 (21 Май 2013 - 16:35) писал: Да кому нужны эти медальки? Таких ЕДИНИЦЫ... Народу нужен М60!

Knopka: Это же замечательно! Воюйте на ГК, добивайтесь, заслуживайте танки.


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:34:41
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879111

Просмотр сообщенияExit777 (21 Май 2013 - 16:34) писал: во как резко всё меняется.. подробностей бы побольше о первой компании.. где правила и т.п. почитать?

Knopka: Завтра подробности будут анонсированы =-)


unball
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:34:19
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879095

Просмотр сообщенияBIBER_911 (21 Май 2013 - 16:32) писал: Я не понил ТОП 5 кланов или ТОП 30 кланов танки получат?

unball: 12. По итогам каждого этапа Первой кампании определяются 5 кланов, набравших наибольшее количество Очков победы. Каждый игрок, который сыграл как минимум 5 боёв в составе клана-призёра в рамках данного этапа, награждается специальным клановым танком М-60 (средний танк Х уровня, подробные характеристики которого будут указаны позже).
13. По итогам Первой кампании определяются 30 кланов, набравших наибольшее количество Очков Победы. Каждый игрок, который сыграл на протяжении Первой кампании не менее 10 боёв в составе клана из ТОП-30 по итогам кампании, награждается специальным клановым танком М-60.

Просмотр сообщенияrudeman (21 Май 2013 - 16:32) писал: Шторм говорил, что данные танки может получить любой игрок из рандома не на ГК и не Киберспортом. Он наврал?

unball: Доказательств у Вас конечно же нет, угадал? )


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:33:29
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20879071

Просмотр сообщенияLuciferAD (21 Май 2013 - 16:32) писал: Можно подробнее описать эти нечеловеческие стадания? Какие жуткие муки они испытывают при этом?

Knopka: Примерно те же, судя по комментариям и официальным обращениям от представителей кланов (только в более вежливой форме почему-то), что и соло-игроки, комментирующие эту тему.


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:31:11
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20878962

Просмотр сообщенияProsto_Agranom (21 Май 2013 - 16:30) писал: Разработчики так говорят, будто они боги... "Играйте! Побеждайте на ГК!!!""В реале точно так же!! И вы такие же вы!!""В реале вы нечего не получите!"
Господи... Что за ахинея? Вас спрашивают: "Зачем поделили игроков на "дняш бесхозных" и на "суперуберногибаторов" ??? Ответте внятно... Вы говорите: " Все могут получить так, просто вы ленитесь и нехотите!!!" "Каждый может получить какую - нибуть финтифлюшку на ГК!!!" Но блин тут уже все сформировано... РЕДы и проч. крутые кланы - гнут!!! Хо-хо-хо... Поймите ну вошел я в средненький клан допустим... Ну пытаеться он играть на ГК ну поиграл... Может даже захватил провинцию... Но в топ-30??  Ха-ха-ха...
Это очень неприятно...

Knopka: Все реально. Все в руках клана. Тренируйтесь, готовьтесь, подойдите к вопросу серьезно. РЕДы тоже с нуля начинали.


BYBY3EJIA
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
21.05.2013 18:30:20
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20878933

Просмотр сообщенияSt_Djaz (21 Май 2013 - 16:26) писал: за медали никто не гворит,но игра есть игра и играют все в одну игру, то есть вы решили так,пускай чемпионы мира по бегу получат медали ,а люди которые бегают для здоровья нет,ладно.
но человек который бегает для здоровья платит налоги и чтобы олипийский чемпион получил медаль.даваите он платить перестанет и тогда чемпион медальку не получит, и не на что тренироватся будет.А еще болеть за него не будет.
танк надо давать за инженера и за кол-во боев от 20к (пример)и каждый с любым временем и скилом мог бы его получить.
либо танк с ГК играет ТОЛЬКО на ГК,либо уничтожение танка в рандоме становится трофеем в ангаре.

BYBY3EJIA: Танк надо давать за те условия, которые Вам легче выполнить. Это мы уже поняли.
Вам бы скатерть-самобранку, либо двоих из ларца, чтобы за Вас все делали.

Просмотр сообщенияRedcup (21 Май 2013 - 16:28) писал: А что вам мешает сать призидентом?Не кажется ли, что не потянете?Вот такой же и ваш ответ.Тошните и дальше гладьте по попке "редов"(топ кланы).

BYBY3EJIA: прИзидентом я никогда не стану.
Мне мешает то, что я этого не хочу. А вот если захочу, буду добиваться.
Ок, будем гладить, спасибо за разрешение.

Просмотр сообщенияZoZZoua (21 Май 2013 - 16:28) писал: Пример: вот увидел эту акцию игрок с 100 боями, захотел его. Какие усилия ему нужно приложить чтобы заполучить этот танк? Какие бы он усилия не прилагал, он не сможет его заполучить (в нормальный клан игрока со 100 боями его не возьмут). И Вы говорите что любой может получить его?

BYBY3EJIA: Вопрос: для чего Вы ищите отмазки? Только из-за того, что добиться цели сложнее?