Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
CryKitten
Изменения в игровой механике 8.6: часть два
arrow
22.05.2013 17:30:29
 
Тема: Изменения в игровой механике 8.6: часть два
Ссылка на сообщение: #20916020

Просмотр сообщенияALEX_XX (22 Май 2013 - 15:07) писал: Оооочень надеюсь. Взял вот себе недавно Т-62, честно, пригорает. То от попца батчата рикошет, то ему в лоб "попадание". А это НЛО прилетает, барабан вливает и я в ангаре. Логики как-то 0.

CryKitten: А проанализировать реплей боя не пробовали? Вместо того, чтобы пускаться в беспредметные рассуждения в стиле "нипрабил боланс"?  :trollface:


CryKitten
Изменения в игровой механике 8.6: часть два
arrow
22.05.2013 17:29:03
 
Тема: Изменения в игровой механике 8.6: часть два
Ссылка на сообщение: #20915976

Просмотр сообщенияhunter64 (22 Май 2013 - 15:05) писал: Это и есть обещаный "бабашек"? )))

CryKitten: Вангую не менее 100 страниц в данном топике по... "столь незначительному поводу"  :glasses:


Evilly
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 17:28:29
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20915956

Просмотр сообщенияKeelsee (22 Май 2013 - 15:27) писал: Вопрос: к боям 2го-6го уровней арта будет допускаться с шагом в 2 уровня или на равных правах? Не очень то хочется видеть в данной кампании преобладание массовых арт-дуэлей.

Evilly: Арта будет допускаться на равных правах, пусть перед 8.6 погуляет напоследок :)
http://forum.worldof...age__st__40#top


Evilly
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 17:26:24
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20915873

Просмотр сообщенияzexus2 (22 Май 2013 - 15:24) писал: Так а смысл-то? Никто от вас не ждал боёв на высоких уровнях - это и так всем обрыдло. Ждали нового - придумать новые тактики под лоу-левел, собрать сетапы, поробоват ькарты на низких уровнях. День на уровень? реьят, да не, это не смешно. Вы так ни старикам на карте не угодили, ни тем, кто хотел бы на ГК влезть

Evilly: Этот вывод преждевременный. Играть будут и на 8 уровне и на 9. Мелким уровням меньше времени т.к. среднестатистический игрок имеет 8 лвл в ангаре.


Evilly
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
22.05.2013 17:24:57
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20915815

Просмотр сообщенияNuclear_Kamikaze (22 Май 2013 - 15:18) писал: Вчерашняя новость:
12. По итогам каждого этапа Первой кампании определяются 5 кланов, набравших наибольшее количество Очков победы. Каждый игрок, который сыграл как минимум 5 боёв в составе клана-призёра в рамках данного этапа, награждается специальным клановым танком М60 (средний танк Х уровня, подробные характеристики которого будут указаны позже).
13. По итогам Первой кампании определяются 30 кланов, набравших наибольшее количество Очков Победы. Каждый игрок, который сыграл на протяжении Первой кампании не менее 10 боёв в составе клана из ТОП-30 по итогам кампании, награждается специальным клановым танком М60.
И сегодняшняя:
19. Участники кланов, входящих в ТОП-5 по количеству Очков победы, которые были набраны в течение первого этапа Первой кампании, награждаются специальным клановым танком М60. Для получения танка игроку необходимо провести не менее 5 боёв в составе клана во время первого этапа.
Решили, что раздать 3000 танков - єто слишком много?

Evilly: Второе относится только к первому этапу. Первая часть текста верна.


belleville
Клуб "Бывалые". [Skilled]
arrow
22.05.2013 17:24:28
 
Тема: Клуб "Бывалые". [Skilled]
Ссылка на сообщение: #20915798

Просмотр сообщенияBugiby (22 Май 2013 - 09:38) писал: Пока неопределившиеся (извините за разглашение)
1. 1982alex +1?
2. Unball
3. Крези_псих
4. Ушла

belleville: Я буду точно) под вопросом +1
Кстати на встрече сделаю маленькое объявление)


Peachy
Обсуждение
arrow
22.05.2013 17:23:36
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #20915768

Просмотр сообщенияGlenMohn (22 Май 2013 - 18:05) писал: Тайминг в стыковых?

Peachy: 10 минут.


unball
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 17:22:50
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20915734

Просмотр сообщенияGambit_9 (22 Май 2013 - 15:19) писал: Бред, Вот и зачем я столько топов выкачал?

unball: Они ещё вполне себе пригодятся.  :blinky:


Evilly
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 17:21:31
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20915689

Просмотр сообщенияSome1No1 (22 Май 2013 - 15:20) писал: прем техника лоу лвлов разрешена?

Evilly: Да, разрешена.


Evilly
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 17:21:17
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20915681

Просмотр сообщенияGambit_9 (22 Май 2013 - 15:19) писал: Бред, Вот и зачем я столько топов выкачал?

Evilly: Чтобы играть на 3 и 4 этапах, которые мы анонсируем последовательно.


Evilly
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 17:19:58
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20915638

Просмотр сообщенияzexus2 (22 Май 2013 - 15:18) писал: Соглашусь. День на уровень - ну очень мало. Тут ежу понятно, что ничего красивого и интересного не получится - тупо даже середняки не подготовятся. В фаворе - топы и водящие роты на этих уровнях. Ни родумать тактики, ни обкатать... надеялся на недельку-две на каждый этап - недельку на первых, недельку на вторых-шестых. А тут всё очень рандомно

Evilly: Более высокие уровни будут играть дольше. Как и обычно на ГК. Даем шанс маленьким кланам победить или заработать очков победы.


Evilly
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 17:18:09
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20915567

Просмотр сообщения__MoXuTo__ (22 Май 2013 - 15:17) писал: Небольшой вопрос.В конце каждого этапа очки победы превращаются в голду и переводятся в казну клана.А 1 очко победы-это сколько голды?

Evilly: Очки победы превратятся в голду только после конца всей кампании. Курс - пока секрет :)


Evilly
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 17:17:46
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20915554

Просмотр сообщения1L1dan (22 Май 2013 - 15:16) писал: Как-то я не представляю себе САУ на 1-ом уровне  :trollface:
Вопросец-а остальные "специальные" танки тоже в рамках этой серии ивентов будут "разыграны"? Если, конечно, на вопрос можно ответить.

Evilly: Да, тоже в рамках подобных ивентов.


Evilly
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 17:15:12
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20915478

Просмотр сообщенияJeppsen (22 Май 2013 - 15:14) писал: САУ и ЛТ будут доступны без ограничений, согласно уровней?

Evilly: Без ограничений, согласно общим уровням.


Evilly
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 17:14:51
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20915461

Просмотр сообщенияzexus2 (22 Май 2013 - 15:13) писал: Я чего-то упустил - как там с заморозкой-то, товарищи? ННа сколько, что и где морозится?



Collega_Prull
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 17:14:26
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20915436

Просмотр сообщенияzexus2 (22 Май 2013 - 17:13) писал: Я чего-то упустил - как там с заморозкой-то, товарищи? ННа сколько, что и где морозится?


Collega_Prull:
Внимательней читайте новость :)


Remarque
Итоги конкурса «Мультяшные танки»
arrow
22.05.2013 17:13:08
 
Тема: Итоги конкурса «Мультяшные танки»
Ссылка на сообщение: #20915389

Remarque: 22 мая были подведены итоги конкурса «Мультяшные танки».
Читать новость на портале.


Evilly
Изменения в игровой механике 8.6: часть два
arrow
22.05.2013 17:10:08
 
Тема: Изменения в игровой механике 8.6: часть два
Ссылка на сообщение: #20915272

Просмотр сообщенияexx978 (22 Май 2013 - 15:06) писал: 3-я часть будет еще менее "бомбична" в сравнении с 2-й, как 2-я с 1-ой? Или и там порадуете приятными сюрпризами?

Evilly: Порадуем :)


Evilly
Вопросы разработчикам
arrow
22.05.2013 17:08:44
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #20915207

Просмотр сообщенияDzuteint (22 Май 2013 - 15:06) писал: сорь но это как? вы отложили патч на время большее чем время проведения Кампании?
или кампания таки будет после патча? но как-то не верится что до 5 числа успеет выйти и тест и патч

Evilly: Обновление будет, на его время заморозим карту на сутки.


BYBY3EJIA
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 17:06:21
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20915132

Просмотр сообщенияTserian (22 Май 2013 - 15:05) писал: Чего все сразу не рассказать-то?

BYBY3EJIA: Все по этапам.
Так удобнее для восприятия. Слишком много новой информации сложнее понимать.


BYBY3EJIA
Изменения в игровой механике 8.6: часть два
arrow
22.05.2013 17:04:42
 
Тема: Изменения в игровой механике 8.6: часть два
Ссылка на сообщение: #20915069

Просмотр сообщенияAlex_Churchill (22 Май 2013 - 14:58) писал: Точность апните?
Я смогу СНОВА попадать как в 0.6.7 ,без стрельбы в землю,с полного сведения?

BYBY3EJIA: Зависит от Вашего скилла.

Просмотр сообщенияALEX_XX (22 Май 2013 - 15:01) писал: Это теперь кол-во "попаданий" и странных рикошетов от картона возрастёт ещё больше?
А вот это хорошо. Надоело смотреть как ты с минимальным уроном кидаешь, а тебе в ответ максимум прилетает в течении боя

BYBY3EJIA: Нет. Теперь они будут логичнее. Но, учитывая, что вероятность попасть в центр круга сведения теперь будет выше, то и "странных непробитий" должно быть меньше, т.к. легче попасть.


Evilly
Изменения в игровой механике 8.6: часть два
arrow
22.05.2013 17:01:04
 
Тема: Изменения в игровой механике 8.6: часть два
Ссылка на сообщение: #20914939

Evilly: Еще будет 3-я часть :)


Evilly
Первая тема о Кампании
arrow
22.05.2013 17:00:33
 
Тема: Первая тема о Кампании
Ссылка на сообщение: #20914920

Просмотр сообщенияDzuteint (22 Май 2013 - 13:26) писал: Serb
а вот это интересно

Evilly: Это ошибка. Танк не премиум, обычный. Пересаживать не получится.


Evilly
Вопросы разработчикам
arrow
22.05.2013 16:59:44
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #20914888

Просмотр сообщенияDerRotBaron (22 Май 2013 - 13:47) писал: Скажите, будут ли ЛТ-6 в боях 2 раунда. Лт-8 в боях раунда 3, топ-свет в боях 2, 3 и 4 раундов?

Evilly: Будут все уровни техники.


Evilly
Вопросы разработчикам
arrow
22.05.2013 16:59:30
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #20914880

Просмотр сообщенияDzuteint (22 Май 2013 - 12:53) писал: как будут пересекаться ивен на гк и патч?
ведь уровень арты до патча и после нее измениться

Evilly: Никак не будет пересекаться.


HuKoguM
Изменения в игровой механике 8.6: часть два
arrow
22.05.2013 16:58:09
 
Тема: Изменения в игровой механике 8.6: часть два
Ссылка на сообщение: #20914823

HuKoguM: Продолжим рассказывать про изменения в игровой механике в обновлении 0.8.6, начатое ранее.
Основные глобальные ребалансы в 0.8.6:Ребаланс арт-САУ;
Увеличение влияния роли брони в игре. Ребаланс арты.
Будут новые параметры некоторых арт-САУ.
Ухудшения характеристик арт-САУ, как таковых, нет. С расширением веток арт-САУ до 10 уровня будет произведен ребаланс их тактико-технических характеристик таким образом, что параметры топовых машин 10 уровня по боевой эффективности будет соответствовать текущим арт-САУ 7.5 уровня. Соответственно будут перебалансированы и параметры всех промежуточных машин. Реальная "боевая" точность арт-САУ останется в целом на том же уровне,что и сейчас.
Единственным общим нововведением, немного усложняющим геймплей на арт-САУ, будет "уменьшение скорости полета снарядов всех арт в среднем на 10-15%". При этом у некоторых коротких "мортирных" орудий скорость понизилась раза в полтора, что в целом вполне логично для данных орудий.
Это всё, что касается изменения характеристик арт-САУ.
Ребаланс брони, снаряда и действия "противоосколочного подбоя".
Для увеличения роли брони в игре в обновлении 8.6 были предприняты следующие меры:Уменьшение нормализации всех подкалиберных снарядов до 2 градусов (с текущих 5). Ноль ставить не стали, чтобы осталась возможность при попадании снарядом большого калибра по тонкой броне под острым углом пробить его с учетом правила 2-х калибров (если калибр снаряда превышает толщину брони в 2 раза и более, то нормализация увеличивается во столько же раз). В целом это вполне реалистично, т.к. нормализовывались такие снаряды крайне плохо.
Изменения бронепробиваемости большого количества топовых кумулятивных и некоторых подкалиберных снарядов. Отдельно стоит выделить изменение бронепробиваемости кумулятивных снарядов коротких среднеуровневых гаубиц калибра 105-122 мм. Это сделано прежде всего для того, что бы облегчить игру начинающих игроков на низких уровнях.
Изменение принципа работы кумулятивного снаряда. Теперь экраны и гусеницы танков в определённых ситуациях будут давать весьма заметную защиту от кумулятивов, в особенности под острыми углами, когда точка подрыва снаряда будет значительно отдаляться от корпуса танка.
Изменение параметров "противоосколочного подбоя". Теперь параметры увеличения абсорбции брони будут следующими:
малый подбой: 15% (нынешнее);
средний подбой: 20%;
большой подбой: 25%;
сверхтяжелый подбой: 30%. Это новый вид "противоосколочного подбоя" для некоторых сверхтяжелых танков (более 80-90 тонн весом). Небольшие объяснения и уточнения касательно рассчёта выстрела и штрафа опыта у ПТ-САУ и арт-САУ.
Во-первых, помимо изменения распределений при расчете точности, изменятся распределения при расчете урона и бронепробиваемости. Сейчас используется нормальное распределение и обрезка по 2 сигма. Изменение предполагает замена обрезки по 2 сигма на обрезку по 3 сигма, то есть крайне больших/малых значений урона и бронепробиваемости станет меньше примерно на 5% и чаще станут выпадать средние значения, указанные в параметрах.
Во-вторых - уменьшающие коэффициенты на опыт для ПТ-САУ и арт-САУ сейчас действуют только при начислении опыта за нанесенный урон, а не как общие коэффициенты на весь заработанный опыт. То есть в обновлении 8.6 АРТ-САУ и ПТ-САУ станут получать больше опыта на 50% и 33% соответственно только за нанесенный урон. Остальные начисления опыта останутся без изменений.


BYBY3EJIA
Штаб BYBY3EJIA!
arrow
22.05.2013 16:46:43
 
Тема: Штаб BYBY3EJIA!
Ссылка на сообщение: #20914358

Просмотр сообщенияLaufer_nyasha (22 Май 2013 - 14:18) писал: А шо они меня банят постоянно? :sleep:

BYBY3EJIA: Правила форума посомтри, там же видно, что нарушаешь.
Будь спокойнее. Дыши полной грудью.

Просмотр сообщенияslavyansm (22 Май 2013 - 14:34) писал: суровые зимы в Беларуи???????афигинеть мона скока -15 было?)))))))))суровые эх южане)))))))))

BYBY3EJIA: -32 в том году было одной ночью.
А так... 15-20, ну мало температуры)

Просмотр сообщенияilim500 (22 Май 2013 - 14:43) писал: не верь ему --- он просто умеет колдовать))))
Вувузелло --- а  вы были в Минске в тот эпичный снегопадище, который на 3 суток "остановил" весь город?
В Одессе такого не бывает?
;)

BYBY3EJIA: Конечно был) Пешком домой шел. Обычно это занимало 15 минут, тогда ушел почти час. Напомнило рассказы Джека Лондона об Аляске :teethhappy:
В Одессе вроде в этом году похожее было. А обычно достаточно с веником выйти и полчаса поподметать и все - стихийного бедствия нет :trollface:


Vens33
Обсуждение
arrow
22.05.2013 16:40:48
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #20914088

Просмотр сообщенияKnightvladas (22 Май 2013 - 14:37) писал: В офис поедет только команда-победитель и не играть а праздновать 15-летие ВГ вместе с разработчиками

Vens33: Вы я вижу сами не в курсе, что будет, пожалуйста, не говорите не зная.


Yeuse
Фишки
arrow
22.05.2013 16:30:02
 
Тема: Фишки
Ссылка на сообщение: #20913589

Просмотр сообщенияperiksa (22 Май 2013 - 15:46) писал: В клане 15 человек,а фишек 10 почему? :amazed:
Когда фишки обновляются ? раз в 1 день?

Yeuse: Для высадки на Глобальной карте клану необходимо иметь в составе как минимум 15 игроков, каждый из которых сыграл хотя бы один бой на любой боевой технике 5 уровня и выше.
Более детально можете ознакомиться тут.
Закрыто.


Yeuse
Объясните пожалуйста
arrow
22.05.2013 16:26:46
 
Тема: Объясните пожалуйста
Ссылка на сообщение: #20913433

Просмотр сообщения1_52 (22 Май 2013 - 16:19) писал: Пришло сообщение - ошибка чата, вы забанены
Причина раздел 1 пункт 2 правил игры МЧ109
кто подскажет конкретно за что именно? Какое мое высказывание в чате стало сией причиной?
Модераторы, ау?!


Yeuse:

Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, в раздел "Обжалование наказаний".

Закрыто.


Collega_Prull
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
22.05.2013 16:25:41
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #20913388

Collega_Prull: Команда разработчиков анонсировала Первую кампанию — принципиально новый формат «Мировой войны». Первый этап кампании, «Собиратели земель», будет проходить с 3 по 13 июня.

Читать новость на портале.


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
22.05.2013 16:21:27
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20913208

Просмотр сообщенияrge_Mou_wHypku (22 Май 2013 - 14:20) писал: нет народ хочет заработать премы 10 а не убогие скидки на премы 5 лвл :facepalm:

Knopka: Я о другом говорю. Перечитайте.


Knopka
Первая кампания на Глобальной карте
arrow
22.05.2013 16:18:29
 
Тема: Первая кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #20913070

Просмотр сообщенияs0ci0pat (22 Май 2013 - 14:16) писал: Не совсем. Есть ограничение, причем довольно разные. Например, у меня нет скила.
Или вот Вы разработчик и не можете участвовать. Поэтому вам тоже танк не светит ;)
А у моего друга куча детей и огород. Играет по два-три боя в день. Когда ему тренироваться в клане?

Knopka: Если будет возможность заработать не эти танки, а немного другие, и чуть позже - проблема решится?


Peachy
Новости и объявления
arrow
22.05.2013 16:17:17
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #20913019

Peachy: Вниманию капитанов команд.
Стыковые матчи между командами Bronze и Silver Лиг состоятся 12 июня, в 21.00 по московскому времени (UTC +4). Карта - Энск.


Peachy
Новости и объявления
arrow
22.05.2013 16:16:59
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #20913002

Peachy: Вниманию капитанов команд.