Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Акция «Юбилейный марафон: T110E5»
arrow
28.05.2013 13:28:27
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: T110E5»
Ссылка на сообщение: #21097889

Просмотр сообщенияpresli1980ru (28 Май 2013 - 11:24) писал: Да танки интересные.
Только зачем такой дорогой ремонт на десятках?
Выкачал и не играть? как то это глупо выглядит. Не находите?
Зарабатывать на других танках? Зарабатывать игрой, что бы играть - хаха - бред вообще.
Когда я смогу заплатив абонентскую плату играть, а не "работать"?

unball: Играйте хорошо и будете не только окупать ремонт но и немного фармить даже можно. А ремонт дорогой так как топ-техника, экономический баланс и т.д.


Knopka
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 13:27:43
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21097843

Просмотр сообщенияfalloutnv (28 Май 2013 - 11:25) писал: Вы как хотите,а я в Лос-Анджелес!!!

Knopka: Вперед! С Вас отдельный репортаж ))

Просмотр сообщенияDukeNukum (28 Май 2013 - 11:25) писал: Народ - тут не обсуждение WT и WoWP. Мы все играем в игры WG, нам это нравится! И было бы неплохо просто порадоваться за картошку, не?
Раз уж вам так неймётся - WT и WoWP обе две хорошие игры. WT больше сим., WoWP более аркадна.

Knopka: Чем больше проект - тем больше на него надежд =-)


Knopka
«Пока все в танке». Девушки и самолеты
arrow
28.05.2013 13:23:25
 
Тема: «Пока все в танке». Девушки и самолеты
Ссылка на сообщение: #21097595

Просмотр сообщенияsan_san_ua (28 Май 2013 - 11:21) писал: Есть информация что передачей "Пока все в танке" занимается коллектив девушек (читать "Блондинок")  :teethhappy:  
ну а они скорее всего не все умеют писать  (ЭТО ШУТКА  а то еще забанят кто их знает девушек )
Грамотный толковый человек написал бы новость лаконично и понятно было бы что? где? когда?  почем?  :smile:
Но к сожалению нужно смотреть видео. Возникает вопрос зачем ?
Уже не один человек пишет просьбу информировать о акции.
Разве тяжело написать с какого по какое проходит акция на такой то танк и т.д. подробности смотрите в передаче

Knopka: Передам информацию.


Knopka
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 13:22:29
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21097535

Просмотр сообщенияmoroz1971s (28 Май 2013 - 11:18) писал: Огромная просьба подробный репортаж снимите оч хочется посмотреть

Knopka: Сниме обязательно =-)


Knopka
Бонус при пополнении счёта через мобильный платёж «Билайн». Обновлено
arrow
28.05.2013 13:20:35
 
Тема: Бонус при пополнении счёта через мобильный платёж «Билайн». Обновлено
Ссылка на сообщение: #21097439

Просмотр сообщенияYar1989 (28 Май 2013 - 06:21) писал: Полностью поддерживаю!
На все способы оплаты уже были акции, а на визу не было!!!

Knopka: Была акция на оплату по банковским картам.

Просмотр сообщенияbond8921 (28 Май 2013 - 08:47) писал: со вчерашнего вечера нет ни золота ни возврата денег!!!скажите куда обратиться???

Knopka: Обратитесь в центр поддержки пользователей.
Акция подошла к концу. Обращаю внимание, что если при проведении платежа у Вас возникли трудности, или же голд не дошел - обратитесь в центр поддержки пользователей, Вам обязательно помогут и доставят обещанные средства =-)
Закрыто.


Knopka
Акция «Юбилейный марафон: T110E5»
arrow
28.05.2013 13:16:49
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: T110E5»
Ссылка на сообщение: #21097246

Просмотр сообщенияMorgan_1st (28 Май 2013 - 11:10) писал: Ну давайте же объявляйте следующую ветку))
Время пришло  :playing:

Knopka: Еще не пришло. Ну и сама акция до 29го, напоминаю =-)


Knopka
«Пока все в танке». Девушки и самолеты
arrow
28.05.2013 13:15:15
 
Тема: «Пока все в танке». Девушки и самолеты
Ссылка на сообщение: #21097171

Просмотр сообщенияSyavcheg (28 Май 2013 - 10:58) писал: Я понимаю что акции которые обьявляют в даной передаче служат для раскрутки этой же передачи. Но всеже пожно ведь официально обьявлять про акции например так: "с такогото по такоето будут скидки и ускореная прокачка экипаж на такойто технике, более подробную информацию смотрите в выпуске передачи "Пока все в танке" ".

Knopka: В первом сообщении темы добавила информацию по желанию масс =-)


Wiking
Набор в клан [GT-OE],на должности!
arrow
28.05.2013 13:13:41
 
Тема: Набор в клан [GT-OE],на должности!
Ссылка на сообщение: #21097109

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов
P.S. Хоть название темы и звучит "Набор в клан [GT-OE],на должности!" никаких должностей, в тексте темы, я не вижу. Обычный набор бойцов.


Knopka
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 13:13:23
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21097091

Просмотр сообщенияPressowot (28 Май 2013 - 11:11) писал: Ща с все соберемся и поедем в Лос Анжелес, только вещи упакуем... :facepalm: Рукой подать...

Knopka: У нас игроки по всему миру, а Е3 - это уже уровень, который нельзя игнорировать. Для ру-направления будет Игромир, например =-)


Tortik
Только что лег сервер RU6
arrow
28.05.2013 13:08:29
 
Тема: Только что лег сервер RU6
Ссылка на сообщение: #21096854

Просмотр сообщенияl_oOo_l (28 Май 2013 - 11:00) писал: Пишет не удалось соединится с сервером,
На другие сервера не пускает говорит не закончена сессия на другом сервере.

Tortik: Проблема известна. В приоритетном порядке ведутся работы по ее устранению  :izmena:
Тема закрыта.


Wiking
Приглашаю в клан DIVAS для участия в Первой кампании!
arrow
28.05.2013 13:08:14
 
Тема: Приглашаю в клан DIVAS для участия в Первой кампании!
Ссылка на сообщение: #21096841

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Набор в клан [VALHA] Valhalla awaits
arrow
28.05.2013 13:07:00
 
Тема: Набор в клан [VALHA] Valhalla awaits
Ссылка на сообщение: #21096791

Правила клановых разделов


Wiking
[MT-A] Main the A-Team
arrow
28.05.2013 13:06:28
 
Тема: [MT-A] Main the A-Team
Ссылка на сообщение: #21096755

Правила клановых разделов
Апд.тему перенес в соответствующий раздел, по просьбе автора.


Knopka
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 12:56:13
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21096261

Просмотр сообщенияTemka2195 (28 Май 2013 - 10:53) писал: Хоть бы Wargaming выйграли

Knopka: С такой-то поддержкой - море по колено! =-)

Просмотр сообщенияCYBorg16SR (28 Май 2013 - 10:53) писал: Помимо этого, на выставке Е3 состоится закрытый премьерный показ игры World of Warships. Каждый час в специально оборудованном кинозале, расположенном в глубине стенда компании Wargaming, будет проходить презентация геймплея проекта. Эпические морские сражения, перенесённые на большой проекционный экран и озвученные современной стереосистемой, не оставят зрителей равнодушными.
Ну прекрасно что... Подразнили народ - молодцы... Люди здесь ждут Кораблей а не на какой то выставке да и ещё закрытый премьерный показ! И для чего простому люду эта информация? Он что, поедет на выставку или как? Или ВГ повышает свой ЧСВ этим? Эта совершенно ненужная информация, которая баламутит народ, не говоря уже о неуважительном отношении к игрокам

Knopka: Привезем материалы, покажем всем нашим игрокам в спец.выпуске =-)


Knopka
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
28.05.2013 12:51:15
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #21096050

Просмотр сообщения4yBaLLl (28 Май 2013 - 10:03) писал: так можете уже сейчас ответить - будут ли ограничения по артиллерии и легким танкам или нет??? 45 страниц и всё нет четкого ответа, а у меня с другими замами споры- то будет то не будет...

Knopka: Команда набирает ту технику, которая ей нужна под тактический сетап. Любую в рамках уровня-потолка.


Knopka
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 12:49:20
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21095987

Просмотр сообщенияlanturn (28 Май 2013 - 10:37) писал: АААААааа! Генералы! Дайте ссылку, где можно попробовать!
Плиз, я не местный, а очень хочется, вся семья голодает, ждет не дождется Генералов....

Knopka: Ссылочку на оформление анкеты Вам дали. Ждем-с в Генералах =-)

Просмотр сообщенияdesant_omck (28 Май 2013 - 10:46) писал: когда мы увидем World of Warships?

Knopka: По окончанию тестирования.


unball
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 12:40:47
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21095637

Просмотр сообщенияlanturn (28 Май 2013 - 10:37) писал: АААААааа! Генералы! Дайте ссылку, где можно попробовать!
Плиз, я не местный, а очень хочется, вся семья голодает, ждет не дождется Генералов....

unball: Подавайте заявочку ;-)


unball
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
28.05.2013 12:36:19
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #21095459

Просмотр сообщенияArmageddon4ik (28 Май 2013 - 10:32) писал: не находите это бредовым? бои 6го уровня будут представлять собой 5 арт+ кучка света и ваншоты всего что движется от арт, особенно на открытых картах...

unball: Не находим.


Wiking
[HH] нижний новнород
arrow
28.05.2013 12:36:05
 
Тема: [HH] нижний новнород
Ссылка на сообщение: #21095452

Wiking: IvanChujakin
Состоит в клане [HH] 96-я отдельная Шуменская танковая бригада имени Челябинского комсомола
Должность: солдат
Количество дней в клане: 3
1.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
[P_MY] My crazy friend's (Psixi)
arrow
28.05.2013 12:35:04
 
Тема: [P_MY] My crazy friend's (Psixi)
Ссылка на сообщение: #21095401

Wiking: Barnabes
Состоит в клане [P_MY] My crazy friend's (Psixi)
Должность: солдат
Количество дней в клане: 14
Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 12:34:54
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21095392

Просмотр сообщенияJustin_Jenkins (28 Май 2013 - 10:34) писал: Меня больше радует что мы опять увидим Ольгу Сергеевну)

Knopka: Так она уже вернулась в WG News ведь, посмотрите архив выпусков =-)


Wiking
Школьник ищет взвод
arrow
28.05.2013 12:33:56
 
Тема: Школьник ищет взвод
Ссылка на сообщение: #21095357

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 12:31:13
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21095245

Просмотр сообщенияLeoni (28 Май 2013 - 10:27) писал: Прокручиваю страничку, и ответ кнопки прямо по центру монитора, затем взгляд падает на подпись. Затем снова на ее ответ. Затем снова на подпись.
Не пойму - ты сказала правду или солгала? )))))))

Knopka: То же самое можно сказать о ком угодно. Это философия, и она вообще не относится к теме обсуждения, уверяю =-)


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
28.05.2013 12:30:26
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21095209

Просмотр сообщенияnikichistallinna (28 Май 2013 - 10:19) писал: Одинаково - 8-9-10 уровень. Одни и те же танки. У меня только на "арту" больше. Весь бой рядом бок о бок - почему собственно и спросил.

SerB: Так арта ж ниже как правило.
Короче, вполне возможная ситуация

Просмотр сообщенияCHIM86 (28 Май 2013 - 10:22) писал: Сергей Борисович, Извиняюсь если вопрос уже задавался. Рассматривался ли вопрос о изменении рандомности выпадения карт? Просто с каждым патчем в игру будут добавляться карты и скоро их число перевалит за 40. Если сейчас бывают случаи когда отыграв 30-40 боёв ты побывал только на 10 картах которые повторялись, то дальше увидеть новые карты или хотя бы обилие старых будет проблемой.
P.S. Предложения свои здесь не размещаю, дабы не быть забаненым(на ошибка стараюсь учиться). Попытался разместить в предложения разработчикам - порезали.

SerB: Новые карты обычно вводятс с повышенным шансом выпадения. так что накатаетесь

Просмотр сообщенияAlkisTer (28 Май 2013 - 10:24) писал: С такими же характеристики, как на ИС-6? Тогда уж лучше, два БЛ-9 :teethhappy: . Значит вы планируете СТ-II, или это отвлечённые разговоры?
Кстати, вопрос по поводу спарок: их вообще возможно запилить? Скорострельность в два раза больше будет или как?

SerB: Пока отвелченные именно в связи с отсутствием механизма для спарок. Но этот механизм попроще многобашенности. Так что "не исключено".
А БЛ-9 при такой скорострельности удет слишком жирно

Просмотр сообщенияandrewkostin (28 Май 2013 - 10:29) писал: И что же получается, товарищ накритовал настолько больше, что это с лихвой компенсировало разницу в 300 урона и 1500+ урона по разведданным? У него какой-то особый чит на криты что ли?
[ОВМ]
Все-таки система начисления опыта КРАЙНЕ непрозрачна и непонятна игрокам, и это стало особенно заметно после введения подробной
послебоевой статистики. Может еще остались костыли типа уменьшения опыта за урон для арты и ПТ?
[/ОВМ]

SerB: 1 Вполне мог
2. Ваше ОВМ ОВ для нас


unball
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 12:26:02
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21095046

Просмотр сообщенияBukavar (28 Май 2013 - 10:20) писал: Блин, выставки хорошо. Но когда выйдут сами проекты?

unball: Когда будут полностью готовы. Сырой продукт выпускать никто не собирается. Наберитесь терпения.


Knopka
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 12:25:36
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21095025

Просмотр сообщенияBukavar (28 Май 2013 - 10:20) писал: Блин, выставки хорошо. Но когда выйдут сами проекты?

Knopka: По готовности. Самолеты уже тестируются, корабли - на очереди. Те же Генералы уже тестируются - можно пока попробовать их, довольно интересный и многообещающий проект.


unball
Акция «Юбилейный марафон: T110E5»
arrow
28.05.2013 12:22:04
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: T110E5»
Ссылка на сообщение: #21094889

Просмотр сообщенияCloWn007 (28 Май 2013 - 09:54) писал: Супер, поздравляю, а я купил М103 - очень понравился, Т110 купить не успею. Но все равно спасибо огромное за акцию

unball: М103 очень понравился. Качал и нарадоваться не мог. Открыл Т110 за 205 боёв.

Просмотр сообщенияDobryi39 (28 Май 2013 - 09:55) писал: Какая следущая ветка?  :playing:

unball: Терпение, мой друг, терпение  :blinky:

Просмотр сообщенияpresli1980ru (28 Май 2013 - 10:06) писал: Пока не уменьшите эти заоблачный цифры никакие акции не помогут.
Ну первый можно выкачать.
Потом терпение заканчивается.
Да вы сделали все, что бы игроку на 10 уровне было некомфортно.
Так зачем их выкачивать?

unball: Цифры на опыт никто уменьшать не будет. Они для всех одинаковые как бы. Если у Вас не хватает терпения, качайтесь не спеша что ж поделать. Никто никого в шею не гонит. А зачем их выкачивать решает лично каждый для себя. Для меня достижение 10го уровня и покупка топ-танка это маленькая победа в игре, над соперниками, удачей, собой в конце концов. Да и танки интересные же!


unball
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
28.05.2013 12:18:03
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #21094728

Просмотр сообщения4yBaLLl (28 Май 2013 - 10:03) писал: так можете уже сейчас ответить - будут ли ограничения по артиллерии и легким танкам или нет??? 45 страниц и всё нет четкого ответа, а у меня с другими замами споры- то будет то не будет...

unball: Отвечали уже не раз. Не будет. Ограничение только уровнем.


Knopka
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 12:16:31
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21094671

Просмотр сообщенияskif972 (28 Май 2013 - 10:15) писал: Классный тизер про корабли, мне очень понравилось...интересно продумали и сделали.
Удачи в проведении выставки!!!

Knopka: Спасибо большое. А тизер и правда радует, Вы правы )


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
28.05.2013 12:15:35
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21094624

Просмотр сообщенияskannaks (28 Май 2013 - 08:54) писал: В какую сторону, если не секрет?

SerB: Тесты покажут

Просмотр сообщенияGirl_with_gun (28 Май 2013 - 05:56) писал: Уважаемые разработчики, позвольте задать два вопроса по поводу изменений обновления 0.8.6  в части реальной эффективности сверх тяжелого подбоя. В соответствующем разделе вопрос был, но уважаемый ВУВЗела его то ли проигнорировал, то ли просто не заметил. Хотелось бы точного ответа из первых уст с цифирками. Интересующую меня формулу выделила подчеркиванием:
1. Прав ли автор данного поста в своих расчетах?
2. Как бы выглядели сравнительные равенства (с подбоем/без) , если бы автор вел расчет применительно к сверх тяжёлому подбою и броне какого-либо ТТ 10 лвл, например Маус или ИС-7? (именно разница предполагаемого среднего урона оф снаряда танка оборудованного подбоем и без оного)
Благодарю за Ваши ответы.

SerB: 1. Примерно прав
2. Можете посчитать сами, эффективност подбоя в 30% (и характерная толщина брони порядка 180мм для "Мауса" известны

Просмотр сообщенияmundroys (28 Май 2013 - 04:13) писал: Ув. разработчики! почему по вашему мнению сейчас так не комфортно(и многие со мной согласятся) играть на тт9-10 уровня?? ведь были времена когда играть на ис7 или т30 или маусе было фаново и приятным занятием) огорчала только стоимость ремонта.. а сейчас рандом и тт10 без взвода вообще плохо совмещаются( спасибо!

SerB: В свое время ИС-7 и Маус были имбами. Понятно, играть на них было приятно.
Я, к слову, сейчас катаю Тапка, меньше 30К д мауса - пока доволен

Просмотр сообщенияTAHkuCTnkz (27 Май 2013 - 23:46) писал: 1) Будут ли в дальнейшем турниры формата PvP, будут ли режимы такого же формата?
2) Когда введут роты 7/42?
3) Раздача танка м60 ограничится лишь одной Компанией на ГК?

SerB: 1. Нет. Игра коандная. К слову, не путайте командную игру и PvP. PvP и так у нас единственный режим
2. КТТС, как бычно
3. Не факт

Просмотр сообщенияnikichistallinna (28 Май 2013 - 10:06) писал: Сергей, рад приветствовать и вопрос раз уж Вы здесь.
Вчерась покатался на М48, так уж получилось что рядом со мной ездил все время (весь бой ) Т57 Хеви - мы побели в итоге. И вот в итоговой таблице я вижу - мой урон 4100, его 3800, мой потенциально полученный дамаг 4056, а у него 3102. Я проехал 2,67 км , а он 2,5, я убил 4 танка, а он 3, по моему засвету 1785 хп "забрали у врагов", а по его всего 170 - НО!!! он получает на 50 единиц опыта больше. За что? Действительно ли есть некое "ущемление" прав Ст  в экономике? Не вайн - чиста интересна.

SerB: Вероятнее всего, товарих критовал больше. Это тоже роляет. Ну и - километраж не влияет ни на что

Просмотр сообщенияElf_Adun (28 Май 2013 - 10:07) писал: Вопрос: Как вы считаете арта будет выполняя свой "долг" отстреливая стоящие танки, то их целью теперь намного чаще будут медленные танки? В них будет легче попасть с орудий чьи снаряды летят медленно, чем в более быстрые.
Ваше ИМХО на эту тему?

SerB: ИМХО, довольно быстро выработанное на танке - "не стой под артой". Если Вам не нравится манера "от укрытия к укрытию" - смените машину

Просмотр сообщенияAlkisTer (28 Май 2013 - 10:12) писал: Сергей Борисович, отвлечённо интересует вопрос: почему на СТ-1 скорострельность М62-Т2 ниже чем на ИС-8?
Ведь там большая просторная башня и два заряжающих, а ИС-8 достаточно тесная башня(не бывал внутри  :smile: ) и один заряжающий.
Или это баланс, и мы будем считать, что два заряжающий стукаются головами в старании заряжать и заряжать?

SerB: Там этой пушки вообще быть не должно по идее.
Думаю, а не запилить ли вместо нее спарку Д-30 ;-)

Просмотр сообщенияSome1No1 (28 Май 2013 - 10:14) писал: думаю большая вероятность то , что т57 наносил дмг по целям выше уровя, чем цели по которым демажил батон...

SerB: И такой вариант возможен

Просмотр сообщенияSerpent_R (28 Май 2013 - 10:13) писал: стоит ли ждать появления функции вкл/выкл "тумана" в тренировочной комнате?

SerB: Это бессмысленно - состав команд все еще в лобби ТК видят ;-)

Просмотр сообщенияIgnat_III (28 Май 2013 - 10:18) писал: Да уж, моя тема в "вопросах разработчикам" вчера провисела целый день, но видимо эта тема хуже, чем вопрос про следы от гусениц или скидки на ангар и её удалили.
(...)

SerB: Это не вопрос это вайн.
Соответственно, и этот Ваш пост будет удален Надеюсь - с выдачей РО солгасно правиами темы


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
28.05.2013 12:09:44
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21094399

Просмотр сообщенияAlkisTer (28 Май 2013 - 08:54) писал: Сергей Борисович, Шторм проговорился что у Вас в компании описан более-менее чёткий план по развитию игры до конца 2014 года.
Вы как осведомлённый человек скажите, если план случайно или умышленно уплывёт в сеть, приведёт ли он к разрыву шаблона у всех игроков? Иными словами, узнают ли сегодняшние игроки - игру конца 2014 года?
П.С.: Вайн, ясно дело, будет вселенского масштаба :smile: .

Storm: Шторм ничего про 2014 год не говорил, а говорил про планы до конца 2013 года.
Учитесь правильно читать то что вам пишут.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
28.05.2013 12:08:56
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21094363

Просмотр сообщенияElf_Adun (28 Май 2013 - 10:07) писал: Вопрос: Как вы считаете арта будет выполняя свой "долг" отстреливая стоящие танки, то их целью теперь намного чаще будут медленные танки? В них будет легче попасть с орудий чьи снаряды летят медленно, чем в более быстрые.
Ваше ИМХО на эту тему?

SerB: ИМХО, довольно быстро выработанное на танке - "не стой под артой". Если Вам не нравится манера "от укрытия к укрытию" - смените машину


Knopka
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 12:07:49
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21094317

 Mrdanro (28 Май 2013 - 10:06) писал: Побывать там хочеться,но как минимум записи  посмотрю) WG делает хорошие 3 проекта,желаю удачи на E3

Knopka: Спасибо за пожелание удачи. Сублимировав свои силы и с поддержкой нашего игрового коммьюнити мы выступим на Е3 на отлично! =-)


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
28.05.2013 12:07:43
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21094315



SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
28.05.2013 12:06:40
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21094273

2. КТТС, как бычно
3. Не факт


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
28.05.2013 12:04:54
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21094214



SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
28.05.2013 12:03:46
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21094178



Knopka
Wargaming примет участие в E3
arrow
28.05.2013 12:03:43
 
Тема: Wargaming примет участие в E3
Ссылка на сообщение: #21094175

Просмотр сообщенияMiralius (28 Май 2013 - 10:02) писал: Трансляцию и видео с выставки обещают же, значит покажут.
P.S.: Пруф

Knopka: Мы после подобных выставок всегда делаем общий отчет, так что в любом случае информации с Е3 будет много привезено нами =-)


armor_kiev
Расширенная статистика игрока
arrow
28.05.2013 12:02:30
 
Тема: Расширенная статистика игрока
Ссылка на сообщение: #21094134

Просмотр сообщенияYurasik (27 Май 2013 - 20:56) писал: "Игрокам клана _O_S_ в предоставлении услуги отказано. Вопросы к игроку Docktorv"
Как Клан Лидер,заявляю,что Docktorv исключён из клана.
Хотелось бы,что бы вы поправили устаревшую информацию!

armor_kiev: Спасибо за реакцию. Клан удален из черного списка.
Извините, что пришлось прибегнуть к методу группового наказания.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
28.05.2013 12:01:51
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21094105

Просмотр сообщенияskannaks (28 Май 2013 - 08:54) писал: В какую сторону, если не секрет?

SerB: Тесты покажут