Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Jluca
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:26:37
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21180664

Просмотр сообщенияHidden_User (30 Май 2013 - 18:25) писал: Возник вопрос такого плана...
А игровое золото? То которое я за настоящее бабло покупаю, будет так же действительно на все проекты?
И с какого времени?

Jluca: после релиза WoWp


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:24:48
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21180622

Просмотр сообщенияValka90 (30 Май 2013 - 16:24) писал: Друзья, будет ли возможность приостановить премиум? Т.е., например, поиграл час, вышел, прем выключился.

Knopka: Нет.


BYBY3EJIA
Акция «На передовой»
arrow
30.05.2013 18:24:43
 
Тема: Акция «На передовой»
Ссылка на сообщение: #21180615

Просмотр сообщенияKyzmich777 (30 Май 2013 - 16:20) писал: зачем делать акции на 7 ые уровни? смеетесь?? делайте акции на 1-3 уровни хоть каждый день и без х2, пусть эти креветки учаться играть, лучше слить команде которая умеет играть и с ними интереснее будет, чем с раками которые фугасами на 8ых уровнях стреляют когда голда заканчивается.
А еще лучше сделайте какой то гайд для ламеров как надо играть и чтобы висело на главной сайта до конца лета, школота заодно научиться читать к десятому классу.

BYBY3EJIA: Ламеры не будут смотреть эти гайды.

Просмотр сообщенияWORLDsergei (30 Май 2013 - 16:20) писал: Вторые выходные так говорите )) Но на этот раз нас не проведешь!

BYBY3EJIA: Эх.. :mellow:

Просмотр сообщенияMax34_Volgogradec (30 Май 2013 - 16:20) писал: Опять акция ни о чем. Почему нельзя сделать удвоенную прокачку экипажа на ВСЮ технику? :sad:

BYBY3EJIA: Потому что может что-то у кого-то слипнуться от такой халявы :tongue:


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:24:24
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21180602

Просмотр сообщенияKiIA_ (30 Май 2013 - 16:21) писал: Возникает вопрос с авторизацией, т.е. возможно находиться только в одном из этих проектов или в нескольких одновременно?

Knopka: Насколько позволит мощность Вашего компьютера. Тянет две игры сразу - играйте в две сразу =-)


Jluca
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:22:46
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21180539

Просмотр сообщенияKiIA_ (30 Май 2013 - 18:21) писал: Возникает вопрос с авторизацией, т.е. возможно находиться только в одном из этих проектов или в нескольких одновременно?


Jluca:
После релиза нельзя будет одновременно находится в нескольких проектах. Только по очереди.


BYBY3EJIA
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:21:11
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21180475

Просмотр сообщенияKrespe (30 Май 2013 - 16:18) писал: А, ну как всегда =)
Я уж  подумал, что ВГ встал на путь исправления. И их слова действительно начали чего то стоить =)
Цену вы поднимите обязательно, если вдруг в самолеты и/или корабли начнут играть хотя бы половина аудитории танков. По сути, та же ситуация со "Львом", цена на который резко возросла когда его вдруг начали активно брать.

BYBY3EJIA: Уважаемый, это нормально. Нельзя обещать подобные вещи. Будете заниматься чем-то серьезным в жизни, поймете это.

Просмотр сообщенияwerwoIf88 (30 Май 2013 - 16:20) писал: Может вопрос уже задавался,но спрошу на всякий случай.Стоимость према будет увеличена или останется прежней?
p.s.если задавался,то извиняюсь.нет времени всё читать.

BYBY3EJIA: Он не просто задавался, на него даже дали ответ в первом сообщении темы.


Jluca
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:21:07
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21180469

Просмотр сообщенияPanzershmyak (30 Май 2013 - 18:18) писал: Всегда интересовало: а кому уже будут нужны эти заявки при старте ОБТ?
Так и так поиграют.


Jluca:
Кол-во токенов на старте ОБТ  будет зависить от ваших достижений на этапе ЗБТ.


BYBY3EJIA
Акция «На передовой»
arrow
30.05.2013 18:19:21
 
Тема: Акция «На передовой»
Ссылка на сообщение: #21180390

Просмотр сообщенияroma97best (30 Май 2013 - 16:17) писал: Если акция, значит скоро тест.

BYBY3EJIA: Если акция, то скоро выходные :blinky:


BYBY3EJIA
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:16:34
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21180287

Просмотр сообщенияZMEI_ILYA (30 Май 2013 - 16:12) писал: Будет ли подобное объединение и с аккаунтом World of Tanks Blitz ?

BYBY3EJIA: Та следите ж за новостями.

Просмотр сообщенияTWISTERvb (30 Май 2013 - 16:13) писал: Спасибо за разъяснения, но так как я смотрю шире на вещи, возникает вопрос.
Насколько я понимаю реализация аккаунта готова, но как вы собираетесь решить проблему синхронизации ?
Поясняю, допустим прошла реализация WOWP, играем то там то в танки, тратим золото и там и в танках (обучение экипажа, покупка прем техники, сброс перков и прочее).
Если я правильно понимаю, синхронизация аккаунта в режиме реального времени только способна исключить ситуации, когда в течении к примеру нескольких минут в самолетах и танках имея на счету аккаунта к примеру 14.000 золота покупаем прем танк за 13.000 и самолет за 6.000.
Подобный пример можно привести и по отношению к свободному опыту.
Готовы ли вы к исключению подобных ситуаций ?

BYBY3EJIA: Мы тоже не узко направляем свои мысли, надеюсь, это Вас не шокировало.
Не переживайте. Все синхронизируется корректно.


Jluca
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:16:29
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21180277

Просмотр сообщенияlBusher (30 Май 2013 - 18:11) писал: Ага... Только вот вход на самолетики закрыт, лишь по записи. Что с корабликами - хз. Так что новость "не особо". Так то здорово, но сначала все проекты откройте...


Jluca:
Вы можете оформить заявку. до старта ОБТ все заявки будут добавлены.


HuKoguM
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:16:16
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21180270

Готовы ли вы к исключению подобных ситуаций ?

HuKoguM: Все расчеты производятся на сервере и данные по сумме золота на счету берутся оттуда же. Такие ситуации будут исключены впринципе.


BYBY3EJIA
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:14:00
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21180177

Просмотр сообщенияKrespe (30 Май 2013 - 16:11) писал: Как понять "в текущей" ? Т.е. на данный момент пока ни самолетов, ни кораблей в свободном доступе нет, не планируется, а вот появятся, тогда посмотрим. Так?

BYBY3EJIA: Это значит, что на данный момент утверждена одна цена. Но никто не гарантирует, что через 100500 лет ничего не изменится.

Просмотр сообщенияlBusher (30 Май 2013 - 16:11) писал: Ага... Только вот вход на самолетики закрыт, лишь по записи. Что с корабликами - хз. Так что новость "не особо". Так то здорово, но сначала все проекты откройте...

BYBY3EJIA: Всему свое время.


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:13:25
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21180150

Просмотр сообщенияMaksim_Klimoff (30 Май 2013 - 16:12) писал: Надеюсь цена на Премиум не вырастет ... А так буду играть только в танки . Самолеты не впечатлили :(

Knopka: Повышения цены не будет =-)


Wild_VR
Где подать заяаку на WOTG
arrow
30.05.2013 18:10:54
 
Тема: Где подать заяаку на WOTG
Ссылка на сообщение: #21180058

Wild_VR: Вот тут. Удачи в карточных боях :)

Закрыто.


_Wild_
Где подать заяаку на WOTG
arrow
30.05.2013 18:10:54
 
Тема: Где подать заяаку на WOTG
Ссылка на сообщение: #21180058

_Wild_: Вот тут. Удачи в карточных боях :)

Закрыто.


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:10:07
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21180019

Просмотр сообщенияTrali_vali (30 Май 2013 - 16:09) писал: "Более фри,и менее плей"-это зачёт  :trollface:

Knopka: Не сказала бы. На прем теперь будет возможно заработать, играя =-)


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:08:30
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179951

Просмотр сообщенияdev_thor (30 Май 2013 - 16:07) писал: Тоесть токены не выйпнут?

Knopka: Нет, вайп на токены распространяться не будет.


JamesWhite
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:06:44
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179875

Просмотр сообщенияGromadina123 (30 Май 2013 - 18:06) писал: С начала обт вайп будет?


JamesWhite: Да, конечно. Но не полный.


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:06:42
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179872

Просмотр сообщенияGromadina123 (30 Май 2013 - 16:06) писал: С начала обт вайп будет?

Knopka: Да, достижения будут обнулены.


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:05:48
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179844

Просмотр сообщения1DarkAnGeL11 (30 Май 2013 - 16:05) писал: Значит ли это, что в скором времени релиз самолётов?

Knopka: Это значит, что к его релизу мы будем подготовленными  :blinky:


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:05:18
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179826

Просмотр сообщенияPanzershmyak (30 Май 2013 - 16:04) писал: Товарищ имел в виду опять же халявную голду за тест.
Так что не надо людей в заблуждение вводить, сами же 5 страниц назад обратное говорили.

Knopka: аа, халявная голда не будет переноситься, неет.


Jluca
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:04:42
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179800

Просмотр сообщенияLucky_777_ (30 Май 2013 - 18:03) писал: Я вот всё хотел спросить(возможно боян)-Можно ли к примеру нафармить серебро в самолётах и потратить её в танках или кораблях?

Jluca: На серебро единый акк не распространяется

Просмотр сообщенияTheBAPBAP (30 Май 2013 - 18:04) писал: Отличная новость. Удобно, экономно и практично. А самое главное для Варгейминга - большее количество заинтересованных лиц в проектах самолетов и кораблей.

Jluca: максимум удобства-минимум затрат


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:04:34
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179795

Просмотр сообщенияsavkin40 (30 Май 2013 - 16:04) писал: Вопрос.
1)когда начнется?
2)вот я бета-тостер самолетов, у меня есть там 1000 голды(условно) и на танках они будут? сейчас во время БТ, я могу переводить?

Knopka: 1. С релиза самолетов;
2. Нет, переводить сейчас нельзя.


Wizard_WG
Где подать заяаку на WOTG
arrow
30.05.2013 18:03:34
 
Тема: Где подать заяаку на WOTG
Ссылка на сообщение: #21179760

Просмотр сообщенияmadbrick_ (30 Май 2013 - 19:01) писал: Если человек не знает где подать заявку, то какой тебе блин альфа-тест??!

Wizard_WG: Немного не так - если человек не знает, к какому жанру относится данный проект, то в тестировании ему делать явно нечего


unball
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:03:19
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179749

Просмотр сообщенияArt_NRG (30 Май 2013 - 16:02) писал: Уже где-то можно почитать о системе токенов?

unball: Попозже. Следите за новостями на порталах.


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:03:01
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179735

Просмотр сообщенияArt_NRG (30 Май 2013 - 16:02) писал: Уже где-то можно почитать о системе токенов?

Knopka: Фармите токены - копите - покупаете прем.акк. Больше инфо будет чуть позже =-)


Marschig
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:02:31
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179722

Просмотр сообщенияFallen_Demon (30 Май 2013 - 15:50) писал: Буркатовский сказал, что в самолётах до релиза можно будет купить прем и он будет общий. Верно ли, что те, кто учавствуют в ЗБТ смогут купить прем, на голду которую им там раздают, и он будет действовать в танках? Это же неслыханная халява, или я что-то не так понял из его уст?

Marschig: Это будет на ОБТ.


BYBY3EJIA
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:02:26
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179716

Просмотр сообщенияRTony (30 Май 2013 - 16:01) писал: Товарищи разработчики, ответьте пожалуйста, за токены, полученные в самолетах можно, допустим будет купить камуфляж в танках, а не тратить их на ПА?

BYBY3EJIA: Предполагается только для ПА.


unball
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:01:10
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179671

Просмотр сообщенияILIA19 (30 Май 2013 - 16:00) писал: Когда начнёт действовать?

unball: Позже. Следите за новостями.


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 18:01:07
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179669

Просмотр сообщенияILIA19 (30 Май 2013 - 16:00) писал: Когда начнёт действовать?

Knopka: Со времени релиза самолетов, само собой =-)


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 17:59:26
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179603

Просмотр сообщенияBreaner (30 Май 2013 - 15:59) писал: О едином аккаунте и экономике во всех трех проектах говорили очень давно, так что не новость. Но если сделали целую видюшку про это, то стоит чего то еще ждать. :smile:

Knopka: Чтобы было наглядно, понятно, и вся информация концентрированно подана одним видео =-)


Wizard_WG
Где подать заяаку на WOTG
arrow
30.05.2013 17:59:17
 
Тема: Где подать заяаку на WOTG
Ссылка на сообщение: #21179594

Wizard_WG: Прежде, чем спрашивать про подачу заявки, хотя бы выяснили, что за жанр игры это =)


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 17:58:39
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179577

Просмотр сообщенияZyrik33 (30 Май 2013 - 15:58) писал: Единый прем это круто, а ещё круче что в на тесте в самолётах я смогу прикупить прем для танков всего лишь за 5 ежедневных побед,вот это порадовало меня как никогда,так держать :blinky:

Knopka: Именно. Удобное и дружелюбное нововведение. Ваши достижения в игре дают дополнительные бонусы! =-)


Sozen
Клан "War of Hell" был принудительно распущен.
arrow
30.05.2013 17:58:30
 
Тема: Клан "War of Hell" был принудительно распущен.
Ссылка на сообщение: #21179572

Sozen: Организованный и зарегистрированный "24.05.2013" года клан "War of Hell".
С тегом:
[WE_SS]
С девизом:
Наш клан,клан чудес пришол с зубами вышол без!!!
Без эмблемы и описания.
Был принудительно распущен за нарушение Раздела I, Пункта 20 Правил Игры.


Knopka
Внутри танка. Chieftain
arrow
30.05.2013 17:57:41
 
Тема: Внутри танка. Chieftain
Ссылка на сообщение: #21179534

Просмотр сообщенияKambr0d (30 Май 2013 - 15:38) писал: Все-таки хотелось бы о наших танках...

Knopka: Танки разбираются те, что есть на территории, где видео снимается =-)

Просмотр сообщенияMaik_Tyson (30 Май 2013 - 15:42) писал: Это значит что тот же Чифтен не стоит ждать в игре ? Я надеялся его увидеть как альтернативный СТ10 британии

Knopka: Пока неизвестно.


Evilly
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 17:57:26
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179525

Просмотр сообщения_xXx_21_RUS_xXx_ (30 Май 2013 - 15:57) писал: Походу прем подорожает(((

Evilly: Нет, не подорожает.


BYBY3EJIA
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 17:57:10
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179513

Просмотр сообщенияAlphageneral (30 Май 2013 - 15:55) писал: "...и других проектах Wargaming, которые появятся в будущем." - это намёки на мир подводных лодок, мир космических кораблей или чего же?

BYBY3EJIA: Намек на самолеты и корабли как минимум :blinky:


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 17:56:13
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179488

Просмотр сообщенияZumarraga (30 Май 2013 - 15:54) писал: я не совсем о возможности играть с РУ клиента/аккуанта на евро серве и пр. я скорее о единой базе данных при регистрации. зарегил ник. выбрал регион. начал с ноля играть. захотел сменить регион и под этим же ником начинаешь играть в другом регионе опять же с ноля. из общего возможность раздельного и/или общего просмотра статы по регионам, ну и к примеру возможность покупки единого према на свой ник для всех регионов.
а пинг. я на ру3 и евро1 (Мюнхен ) играюсь...пинг лучше чем на Москву...

Knopka: Суть та же. Аккаунт действует только для конкретного региона, на котором зарегистрирован пользователь. Переноса не будет, возможности перехода также.


BYBY3EJIA
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 17:55:39
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21179470

Просмотр сообщенияPRO_SKIL1990 (30 Май 2013 - 15:53) писал: а не планируетца других изменений премиума
например скорость прокачки екипажа
очень медленно качаетца
вот би прем давал хоть х5 а лутше х10

BYBY3EJIA: Следите за новостями.
Чтобы экипаж быстрее качался, играйте успешнее в боях :blinky:


Sozen
Клан "FaK-YoU-LOL" был принудительно распущен.
arrow
30.05.2013 17:54:38
 
Тема: Клан "FaK-YoU-LOL" был принудительно распущен.
Ссылка на сообщение: #21179436