Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
kokerus
срочно! нужна помощь тестеров!!!!
arrow
30.05.2013 23:34:14
 
Тема: срочно! нужна помощь тестеров!!!!
Ссылка на сообщение: #21191879

kokerus: Временные файлы располагаются при установке на основном логическом диске (С:)
Также на таком диске необходимо иметь достаточное количество свободного места для файлов подкачки, иначе всё будет жутко тормозить не смотря на мощное "железо".
Удалите всё ненужное и повторите процедуру установки.
Тема закрыта.


Evilly
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК - 14
arrow
30.05.2013 23:27:25
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК - 14
Ссылка на сообщение: #21191679

Просмотр сообщенияKRIS1920 (30 Май 2013 - 21:24) писал: Evilly
Скажи просто сегодня бои будут а то спать охота

Evilly: Нет, можно не ждать.


Evilly
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК - 14
arrow
30.05.2013 23:27:04
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК - 14
Ссылка на сообщение: #21191670

Просмотр сообщенияLEXUSRS (30 Май 2013 - 21:21) писал: так вы тогда напишите, что с глобалом и ждать продвижений, или нет, а то че тут сидеть, не давая ответов на вопросы, которые всех интересуют

Evilly: Произошел сбой на серверах отведенных на вечерний прайм. Разбираемся. Нормальных боев сегодня не будет.


kokerus
Медаль Экинса
arrow
30.05.2013 23:24:54
 
Тема: Медаль Экинса
Ссылка на сообщение: #21191616

kokerus: Пересчёта не будет. Учитывая что уничтожена была техника на несколько уровней ниже, чем это необходимо для получения медали.
Разница есть, уничтожить танк 6 или 8 уровня.
Тема закрыта.


SerB
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 23:16:01
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21191311

Просмотр сообщенияsuper_TROLL (30 Май 2013 - 21:12) писал: Серб, скажи, друг, а можно будет с одной учетной записи играть во все 3 игры Варгейминга? Сейчас на форуме самолетов написали, что только в одну.
Не одновременно, конечно. А по очереди.

SerB: Одновременно - в одну. А по очереди - конечно можно, иначе смысл в преме?


Evilly
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК - 14
arrow
30.05.2013 23:15:43
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК - 14
Ссылка на сообщение: #21191302

Просмотр сообщенияTochkaDimon (30 Май 2013 - 21:11) писал: видимо случайно включенные провы по 6к голды срочно отключают)

Evilly: Не пишите ереси.


Evilly
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК - 14
arrow
30.05.2013 23:10:25
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК - 14
Ссылка на сообщение: #21191157

Evilly: Ясно, окей сейчас будем разбираться.


SerB
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 23:09:45
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21191135

 _LesoRub_30 (30 Май 2013 - 21:06) писал: Так, стоп. То есть, я сейчас иду в самолёты, зарабатываю за победы токины, покупаю прем, и у меня в танках тоже будет прем? Или единый акк будет только после релиза самолётов?

SerB: Прямо сейчас - нет. Но во время ОБТ такую возможность в рамках теста включим


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.05.2013 23:07:19
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21191071

Просмотр сообщенияDerRotBaron (30 Май 2013 - 21:06) писал: Я спрашивал: на что такая голда? (...)

SerB: Не стреляйте голдой


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.05.2013 23:03:11
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21190923

Просмотр сообщенияDerRotBaron (30 Май 2013 - 20:59) писал: Скажите, что с СУ-26. (...)

SerB: Не играйте на СУ-26


Marschig
Общий тест обновления 0.8.6
arrow
30.05.2013 23:02:41
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21190904

Просмотр сообщенияklintpint (30 Май 2013 - 21:00) писал: Хочется понять, каковы причины и мотивации нерфа бронебойности тяжам 10 лвла?
Так как никакой информации о таких "нововведениях" в описании к обновлению нет, считаю, что это является ошибкой или недоработкой обновления - прошу принять меры по ее устранению.
Только не надо тупо удалять мое сообщение, если у вас нет смелости признать, что вы проводите скрытый нерф (если это так).

Marschig: Скрытый? Об этом "скрытом" уже где только не писали.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.05.2013 23:02:26
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21190901

Просмотр сообщенияKampfGeist (30 Май 2013 - 20:59) писал: Ув. разработчики, а какой теперь вообще толк от StuH42 L/28 с кумулятивами? (...)

SerB: Не играйте на StuH42 L/28 с кумулятивами


Marschig
Опыт с арты 6 лвл
arrow
30.05.2013 22:56:31
 
Тема: Опыт с арты 6 лвл
Ссылка на сообщение: #21190729

Marschig: Будут открыты 8 и 9 уровни.


kokerus
САУ
arrow
30.05.2013 22:55:33
 
Тема: САУ
Ссылка на сообщение: #21190710

Просмотр сообщенияsaintolexiy (30 Май 2013 - 22:52) писал: "Переработана ветка САУ Франции: Добавлены новые САУ: AMX 105 AM mle. 47 (4-го уровня), Bat.-Châtillon 155 55 (9-го уровня). Существующие САУ переведены: AMX 105 AM — на 5-й уровень, AMX 13 F3 AM — на 6-й уровень, Lorraine 155 50 — на 7-й уровень, Lorraine 155 51 — на 8-й уровень и Bat.-Châtillon 155 58 — на 10-й уровень.
"То есть по уровням:VIII - Lorraine 155 51IX - Bat.-Châtillon 155 55X - Bat.-Châtillon 155 58

kokerus: Всё верно.
Танк, который был исследован но не куплен, таковым и останется. Все подробности по данным вопросам будут анонсированы непосредственно перед выходом обновления 8.6.
Успехов в боях.
Тема закрыта.


Evilly
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК - 14
arrow
30.05.2013 22:54:41
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК - 14
Ссылка на сообщение: #21190686

Evilly: Какие симптомы?


SerB
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 22:53:22
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21190652

 logical (30 Май 2013 - 20:46) писал: Вы в Command & Conquer играли?

SerB: Еще про Дум спросите, ага ;-)


kokerus
Меня взломали
arrow
30.05.2013 22:45:36
 
Тема: Меня взломали
Ссылка на сообщение: #21190391

kokerus: Если возникают такие вопросы, то необходимо создать заявку в Центре поддержки пользователей, раздел "Потеря контроля над учётной записью".
Там всё решат и начислят компенсацию за ущерб от действий злоумышленника.
Успехов.
Закрываю.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.05.2013 22:29:53
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21189797

Просмотр сообщенияTikhonovetskij (30 Май 2013 - 14:51) писал: По каким причинам танк DW не появился в ветке?

Storm: Не сделали.

Просмотр сообщенияDerRotBaron (30 Май 2013 - 14:56) писал: 1.Скажите, чем вам так не понравился вопрос про рандомную выборку карт за более чем 1,3к боев?
2.Почему вы не разглашаете модели бронирования танка, ведь в интернетах мы не найдем схемы разработанных WG танков(Т28 "прототип", Е-50М или реализованный вариант 72.01)?
3.Спрошу еще раз: равны ли шансы выпадения, скажем, встречки на Химмельсдорфе и на Линии Зигфрида? Встречки и стандарта на том же Химмельсдорфе?

Изучение реплеев показало, что на картах, где есть встречка в среднем 70 боев, а где ее нет - в среднем 40 боев. Это в норме? Или то, что при выключенном штурме, но включенных встречках на той же Линии Зигфрида боев столько же, сколько и на картах с исключительно стандартным боем...
4.Сегодня тест?

Storm: 4.Сегодня тест?
1 - потому что баян.
2 - потому что сложно реализовать.
3 - равны.
4 - КТТС.

Просмотр сообщенияStrogger (30 Май 2013 - 19:46) писал: Здравствуйте.
Почему при включении динамической камеры включается раскачка танка при выстреле?

Storm: Потому что так и задумано.

Просмотр сообщенияDerRotBaron (30 Май 2013 - 19:51) писал: Невозможность запустить 8.6 с модами серии Scripts - это запланированное явление?

Storm: Так каждый feature-патч происходит.

Просмотр сообщенияDerRotBaron (30 Май 2013 - 20:16) писал: А куда вы дели тени?(настройки теней ставил от "низко" до "максимум")

Storm: Патчноут читали?
"Важно! В связи с большой сложностью обновления в процессе общего теста возможна нестабильная работа клиента."

Просмотр сообщенияzexus2 (30 Май 2013 - 20:26) писал: На тесте в магазине и дереве исследований отсутствует французская премиумная арта. Это временное явление - или она снимается с продажи?

Storm: Пока ещё не определились.

Просмотр сообщенияzaichig (30 Май 2013 - 20:28) писал: Ув. разработчики, а вы побывали прицелится на об.268 с включенной динамической камерой на тесте ?

Storm: Пробовал на об.704. Устраивает.

Просмотр сообщенияrrr39 (30 Май 2013 - 18:58) писал: В последние время, глобальные изменения в игровой механике, выходили в нулевых патчах (0.7.0(многокластерность/камуфляжи/роты по уровням) 0.8.0(физика/графика)).
В грядущем патче очень большой список изменений.
Почему новый патч не 0.9.0?
(просто интересно, если не секрет)

Storm: Потому что в 9.0 будет ещё больше всякого.


Marschig
Общий тест обновления 0.8.6
arrow
30.05.2013 22:26:21
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21189665

Просмотр сообщенияdenischerba130289 (30 Май 2013 - 20:17) писал: покатался........... что могу сказать? играть на арте стало лучше! нерфа не увидел......... су26 теперь берёт через всю карту, перезарядка быстрее но одно но-пробить очень сложно теперь..... арты стало больше но это возможно из-за того что все хотят попробовать как оно....
имеется один вопрос- амх12т у меня после него 13 75 исследован и 70 К опыта на нём есть для исследования 155 50 арты но теперь на нём ветка идёт на 13ф3 который у меня также исследован...
будет ли какая то компенсация(перевод в свободный или в счёт экипажа)???? я же катался, старался а теперь что мне с этим опытом делать?

Marschig: Исследуйте Lorraine 155 50 до патча.


SerB
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 22:11:55
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21189107

 TankFist (30 Май 2013 - 20:03) писал: Белозеров походу косит под Эдварда Нортона.

SerB: a_1132.jpg
Кейн же


Marschig
Общий тест обновления 0.8.6
arrow
30.05.2013 22:07:29
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21188952

Просмотр сообщенияIDiamonDI (30 Май 2013 - 20:00) писал: Разработчики обратите внимание.. на ошибку в настройках графики .. написанно качество деКалей ))))   :blinky:

Marschig: Игроки, обратите внимание, если вы вдруг увидели незнакомое слово, сходите для начала в гугл или яндекс, а уже потом пытайтесь изображать граммар-наци.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.05.2013 21:47:41
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21188224

 Strogger (30 Май 2013 - 19:46) писал: Здравствуйте.
Почему при включении динамической камеры включается раскачка танка при выстреле?

Storm: Потому что так и задумано.


HuKoguM
Общий тест обновления 0.8.6
arrow
30.05.2013 21:47:41
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21188223

Просмотр сообщенияAemaeth (30 Май 2013 - 19:43) писал: Ну а то. За что боролись на то и напоролись :playing:

HuKoguM: А не кажется ли вам что это тест и всех просто разбирает любопытство как же изменилась арта?


HuKoguM
Общий тест обновления 0.8.6
arrow
30.05.2013 21:34:22
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21187672

Просмотр сообщенияGharb (30 Май 2013 - 19:33) писал: Что-то я туплю... а китайца премиумного тестировать можно? Как его там купить? Найти не могу...

HuKoguM: В 8.6 он доступен только супертестерам.


HuKoguM
Общий тест обновления 0.8.6
arrow
30.05.2013 21:33:20
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21187636

Просмотр сообщенияKoM_27 (30 Май 2013 - 19:29) писал: Премиум снаряды с изменившимися характеристиками будут выкуплены у игрока за полную покупную стоимость в кредитах по цене, установленной в обновлении 0.8.5.
За какие кредиты будут выкуплены снаряды, золото или серебро?

HuKoguM: В игре есть только кредиты и золото. Серебром иногда называют кредиты.


Marschig
Общий тест обновления 0.8.6
arrow
30.05.2013 21:23:39
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21187243

Просмотр сообщенияAssola (30 Май 2013 - 19:19) писал: 1. СУ-8 отличная арта, по мне так нормально приносит прибыли, после обновления станет 6 уровнем, прибыли станет приносит стало быть меньше? То есть ремонт и боеприприпасы станут дороже?
2. СУ-122А надо будет исследовать, чтобы преобрести? В ангаре су-26, су-5, су-8, су-14.
3. У меня сейчас исследован об. 212 (пока ещё купить не хватет серебра), когда он станет 9 уровнем его надо будет  уплачивать разницу в исследованиях?
4. Француский Bat.-Châtillon 155 с вращающейся башней от меня стал еще дальше, не успею не исследовать не купить ((((
5. Танки - это танковое рубилово, когда 5 арт сау в каждой команде игра превращается в задомами или закамнями прятолово. Будете уменьшать кол-во арт в рандоме?
6. Если Т-50-2 подъедет к арте близо, она не сможет дать отпор - увеличится время перезарядки и время полета снаряда.

Marschig: 1. Доходность уменьшится, ремонт и боеприпасы не изменятся.
2. Нет.
3. Нет, но цена в кредитах увеличится.
4. Пичаль.
5. Нет.
6. Смотря как подъедет.


Marschig
Общий тест обновления 0.8.6
arrow
30.05.2013 21:19:39
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21187064

Просмотр сообщенияKrot2A (30 Май 2013 - 19:17) писал: Мужики, че то я торможу.
Французскую арту сместили на один уровень. Т.е. если у меня бч-155 он будет смещен на 9 уровне, в кто займет почётное 10 место?

Marschig: Bat.Chat 155 перемещен на 10-й уровень.


Marschig
Общий тест обновления 0.8.6
arrow
30.05.2013 21:03:53
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21186397

Просмотр сообщенияSabotender (30 Май 2013 - 19:01) писал: Норм если например СУ-5 не будет кидать к 8ому лвлу.

Marschig: Уровни боев САУ будут как у танков. Т.е. СУ-5 увидит 6-й уровень максимум.


Evilly
Трансляция к 15-летию Wargaming
arrow
30.05.2013 21:02:53
 
Тема: Трансляция к 15-летию Wargaming
Ссылка на сообщение: #21186349

Просмотр сообщенияHello_From_Anna (30 Май 2013 - 19:02) писал: Вы играли в Lineage 2,скажите пожалуйста,возможно ли такое что варгейминг все таки сделает проект  похож на l2?Эльфы,орки т.п)

Evilly: Врятли :)


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.05.2013 20:47:47
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21185754

Просмотр сообщенияDerRotBaron (30 Май 2013 - 18:46) писал: Та неужели? А если я хочу бой в самолетах, бой в танках(как сейчас поступаю с танками и некой другой игрой), а в танках мне важны результаты боев(скрин таблички), а при закрытии и повторном открытии клиента табличка теряется, что для меня очень печально :arta:  Да и о какой передаче речь, если идет разговор о паралельном запуске 2-х клиентов на одной железке без виртуальных ОС и прочих извращений. Кстати, почему сделано таким образом, что нельзя одновременно ногибать на основном серваке и качать Common Test?

SerB: Тогда мы вынуждены будем Вас огорчить


Marschig
Общий тест обновления 0.8.6
arrow
30.05.2013 20:40:26
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21185488

Просмотр сообщенияMskouta (30 Май 2013 - 18:32) писал: Ребят в 0.8.6 с-51 сможет играть в чемпионках или нет?

Marschig: Да.


Marschig
Общий тест обновления 0.8.6
arrow
30.05.2013 20:36:35
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21185372

Просмотр сообщенияkevnsk (30 Май 2013 - 18:28) писал: нет на тесте китайского према 8 лвл

Marschig: И не должно быть. См. патчноут.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.05.2013 20:33:47
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21185274

Просмотр сообщенияWiff (30 Май 2013 - 17:20) писал: Ни у кого нет четырех рук, но две игры запускать одновременно нельзя. На что это Вы намекаете?

SerB: На передакчу аккаунта длругому лицу отдельными несознательными личностями для одновременной игры.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
30.05.2013 20:33:06
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21185253

Просмотр сообщенияthunderb1rd (30 Май 2013 - 17:40) писал: Вопрос по внутриигровой системе жалоб, планируется ли какое-либо оповещение пользователя, пославшего жалобу, о мере пресечения для нарушившего? Явная видимость результата была бы хорошей мотивацией к действию, а то часто можно видеть фразы вида "да никто на твою жалобу смотреть не будет", а так хоть будут явно видеть результат.

SerB: Нет, не планируется


BYBY3EJIA
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 20:27:55
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21185051

Просмотр сообщенияKOTENOK424 (30 Май 2013 - 18:20) писал: разработчики подскажите а золото тоже едино будет?! типо купил в WoT 10000 то и в WoWP будут они?! или общий толькопрем?

BYBY3EJIA: Планируется сделать единое золото. Оно будет находится в личном кабинете и Вы сможете его использоваться для каждого из проектов.


Evilly
Трансляция к 15-летию Wargaming
arrow
30.05.2013 20:19:48
 
Тема: Трансляция к 15-летию Wargaming
Ссылка на сообщение: #21184760

Evilly: :)


BYBY3EJIA
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 20:07:46
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21184359

Просмотр сообщенияNikita1997888 (30 Май 2013 - 18:05) писал: Лично я внимательно просмотрел видео, однако про токены упоминание весьма и весьма расплывчатое. Или можно найти про них информацию на других ресурсах?

BYBY3EJIA: Можно дождаться более подробной информации в будущих уведомлениях.


BYBY3EJIA
Единый премиум аккаунт
arrow
30.05.2013 20:02:26
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21184124

Просмотр сообщенияAnamorphic (30 Май 2013 - 17:57) писал: В специальном выпуске «WG News» опубликованном вконтакте "World of Warplanes. Официальная группа" и "World of Tanks. Официальная группа" начиная с третьей минуты было сказано, что зарабатывая игровое золото в World of Warplanes, который находится на стадии ЗБТ, за каждые пять побед в день, можно будет покупать единый премиум аккаунт.

BYBY3EJIA: Обратите внимание на систему токенов, а не просто за золото.


BYBY3EJIA
Акция «На передовой»
arrow
30.05.2013 19:51:44
 
Тема: Акция «На передовой»
Ссылка на сообщение: #21183669

Просмотр сообщенияAleslav (30 Май 2013 - 17:29) писал: Так как же мне составить им ЗАЯВКУ, когда там в форме (заявки) вообще не фигурирует форум?
Я же не от лени спросил у Кнопки - а потому что через ЦПП вопрос по неисправности функционала форума задать не получается. :sad:

BYBY3EJIA: Выберите другой пункт. Мы переживем подобную  неточность.

Просмотр сообщенияSamsonio (30 Май 2013 - 17:33) писал: лучше бы за воина давали +500опыта,чем эти 10к.

BYBY3EJIA: Учтем Ваше пожелание.


Wild_VR
Тест
arrow
30.05.2013 19:50:28
 
Тема: Тест
Ссылка на сообщение: #21183626

Wild_VR: Уважаемые пользователи, для обсуждения всех вопросов связанных с общим тестом, есть специальный раздел форума.

Раздел "Вопросы по игре" предназначен для актуальной версии клиента.

Закрыто.