Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Evilly
Поехали :)
arrow
03.06.2013 10:52:22
 
Тема: Поехали :)
Ссылка на сообщение: #21293440

Просмотр сообщенияArmageddon4ik (03 Июн 2013 - 08:49) писал: тогда какого запись на любой провинции:
или исправьтесь в общем описании, что не 32 заявки, а с 1/32 стадии, либо исправьте на ГК что 32 заявки максимум а не 64...

Evilly: Где исправить? Ссылку пожалуйста.
В рамках кампании при переделе мира 32 провы, после - 256 на высадочных турнирах.


unball
Акция «Юбилейный марафон: E-100»
arrow
03.06.2013 10:49:14
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: E-100»
Ссылка на сообщение: #21293330

Просмотр сообщенияFenixNew (03 Июн 2013 - 08:42) писал: "Отлично! Как раз успею
выкачать и купить
Е75!"
А ты ещё не прокачал? :)

unball: 50к опыта ещё. Но КТ нравится )


unball
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
arrow
03.06.2013 10:48:08
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
Ссылка на сообщение: #21293298

Просмотр сообщенияSpeed46 (03 Июн 2013 - 08:44) писал: Итак, сегодня передел Мира, а завтра ГК заморозят на неопределенный срок из-за технических недоработок  :trollface:

unball: Отставить панику! Всё будет хорошо!  :blinky:


Evilly
Поехали :)
arrow
03.06.2013 10:42:49
 
Тема: Поехали :)
Ссылка на сообщение: #21293111

Просмотр сообщенияArmageddon4ik (03 Июн 2013 - 08:38) писал: Вопрос: на провинцию может быть подано максимум 64 заявки? или заявок может быть хоть 200, а выберут из них потом 64?
А то недокумекал чегой-то((

Evilly: 32


Evilly
Поехали :)
arrow
03.06.2013 10:33:32
 
Тема: Поехали :)
Ссылка на сообщение: #21292777

Просмотр сообщенияFrozenPoint (03 Июн 2013 - 08:32) писал: И все в Африку.
В Европе потыкал по ключевым - ни одного топ-клана.

Evilly: Думаю, еще подтянутся. Карта большая, на всех хватит :)


Evilly
Поехали :)
arrow
03.06.2013 10:32:35
 
Тема: Поехали :)
Ссылка на сообщение: #21292735

Просмотр сообщенияanchorite2001 (03 Июн 2013 - 08:28) писал: "Умению играть в Танки" в Резюме не прокатит.

Evilly: А если препод играет? :)


unball
Акция «Юбилейный марафон: E-100»
arrow
03.06.2013 10:31:28
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: E-100»
Ссылка на сообщение: #21292699

unball: Отлично! Как раз успею выкачать и купить Е75!  :playing:


_I_F_
Камуфляжи
arrow
03.06.2013 10:30:58
 
Тема: Камуфляжи
Ссылка на сообщение: #21292673

Просмотр сообщенияSANYAAABUDIN (03 Июн 2013 - 10:21) писал: Появятся ли в обновлении 0.8.6. новые камуфляжи (скиньте пожалуйста скрины)?


_I_F_:
Камуфляжи действительно появятся. Их можно посмотреть на тестовом сервере.

Тема закрыта.


unball
Единый премиум аккаунт
arrow
03.06.2013 10:30:42
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #21292663

Просмотр сообщенияn1ckelblack (03 Июн 2013 - 08:22) писал: когда начнет это действовать?

unball: Следите за новостями.


Evilly
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
arrow
03.06.2013 10:29:48
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
Ссылка на сообщение: #21292630

Просмотр сообщенияskobar_v (03 Июн 2013 - 08:21) писал: Тотализатор не хотите открыть на этот счет ?  Ставлю 100  на черное, в смысле  не выдержит :trollface:

Evilly: За пессимизм можно и с вертухи :)


unball
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
arrow
03.06.2013 10:28:13
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель» (3 июня – 13 июня)
Ссылка на сообщение: #21292585

Просмотр сообщенияa_911 (02 Июн 2013 - 21:28) писал: Нельзя чуток подробнее про уровни боев Арт-САУ ? Например, третий день, третий уровень. Какую арту можно брать? Только второго или же третьего уровня тоже?

unball: Того же уровня или ниже.

Просмотр сообщенияSerge0509 (03 Июн 2013 - 05:02) писал: арту можно брать разрабы ?

unball: Yes.


Muertos
Ответы на вопросы
arrow
03.06.2013 10:28:12
 
Тема: Ответы на вопросы
Ссылка на сообщение: #21292584

Просмотр сообщенияPAPA_NE_NOOB (02 Июн 2013 - 15:47) писал: Доброго времени суток господа. Читал темку, хотел написать ответ. Не успел. Успел написать человек(модератор, разработчик и т.д.) который закрывает темки. Собственно вопрос в том, почему после ответа соответствующего лица - оно закрывает тему ? Можно ли ожидать, что после ответа официального лица, тема сразу не закрывалась?
Р.С. Были случае когда ответ не соответствовал истине, либо не раскрывал связки вопрос-ответ.

Muertos: Такова установленная форма работы раздела. Для дискуссий имеются другие, более подходящие для этого места форума.
Чтобы тема сразу не закрывалась - ожидать нельзя.
Вам отвечает живой человек, не робот. Мы не застрахованы от ошибок и порой эмоций.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.06.2013 10:21:54
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21292385

Просмотр сообщенияShyxov (03 Июн 2013 - 07:35) писал: 1)т.е. работы уже идут?
2)к отлетающему обвесу относятся и траки и сеточка у пз4шмальтрум?
3)мифические мешки с песком и доп бронелисты в качестве оборудования тоже появятся? (боян, но неужели он воплотиться в жизнь?)

SerB: 1. Да
2. В том числе
3. не исключено


Muertos
Неудобный вопрос...
arrow
03.06.2013 10:21:10
 
Тема: Неудобный вопрос...
Ссылка на сообщение: #21292355

Просмотр сообщенияSnayper20003103123 (02 Июн 2013 - 17:11) писал: Давно-давно смотрел такой фильм:"Суперменеджер или Мотыга Судьбы" или-же просто "Супермотыга".
С 1:11:55 идут момент, где в камеру ваходит пламя, копия так-же как в тизерах (и вроде-как при запуске) World of Tanks.
Хочу узнать, кто-же у кого стырил???
P.S. Фильм 2010 года.
P.P.S. Вопрос реально неудобный.
P.P.P.S. если хотите, забаньте, мне всё-равно.

Muertos: На деле никто ни у кого не тырил - существуют более-менее стандартные библиотеки спецэффектов, которые используются разными студиями для своих целей. Спецэффект-клипарт, так сказать. Права на его использование лицензируются и у нас с этим всё в порядке. В порядке ли у "Мотыги судьбы"? - Да, неудобный вопрос.
Если прислушаетесь - в любом голивудском (и не только фильме) - когда показывают орла парящего - его крик во всех фильмах звучит совершенно одинаково. Потому что используют из года в год один и тот же сэмпл из звуковой библиотеки эффектов Hollywood Edge.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.06.2013 10:21:07
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21292352

Просмотр сообщенияnikichistallinna (03 Июн 2013 - 08:06) писал: Сергей, Михаил - день добрый!
Вчера случайно заметил такую "неординарность")))
Когда-то в очень далекие времена, когда объект 704 был старшей и страшной ПТ он естественно имел статус "элитный" и опыт заработанный на нем шел или на экипаж или в свободный.
Потом появился не менее страшный и ужасный 268 объект и естественно 704 перестал быть элитным ( у кого он к тому времени был) - все совершенно логично. Но! Опыт зарабатываемый на 704 (если он был открыт до патча) так и идет в свободный в полном объеме, несмотря ни на что. Глюк? или незадокументированная возможность пополнять свободный опыт?

SerB: 1. Опыт с этих машин в свободный в полном объеме не идет
2. Если поставить соответтсвующую галочку, опыт идет на прокачку экипажа.
2. Если такая галочка не стоит, опыт может быть переведен в свободный как и с "актуально-элитного" танка.


Evilly
Поехали :)
arrow
03.06.2013 10:19:36
 
Тема: Поехали :)
Ссылка на сообщение: #21292304

Просмотр сообщенияl__WAR__l (03 Июн 2013 - 08:17) писал: ну и какого черта у меня карта не работает

Evilly: Все работает. Чистите кэш, куки браузера.


Evilly
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
arrow
03.06.2013 10:19:06
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
Ссылка на сообщение: #21292280

Просмотр сообщенияBuldozeRll (03 Июн 2013 - 08:16) писал: ГК сегодня вечером выдержит такое количество кланов? Или упадет? :)

Evilly: ВЫдержит :)


Evilly
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
arrow
03.06.2013 10:16:17
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
Ссылка на сообщение: #21292186

Просмотр сообщенияEvilly (03 Июн 2013 - 08:11) писал: Это тех. названия. Пофиксят.

Evilly: ctrl+shift+del чистите кэш, потом ctrl+f5 и вуаля.


Evilly
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
arrow
03.06.2013 10:11:58
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
Ссылка на сообщение: #21292050

Просмотр сообщенияProzak (03 Июн 2013 - 07:31) писал: вот такие прикольные названия провинций и карт в Южной Африке:
PROVINCE_NAME_KE_01
Игровая карта: MAP_1957

Evilly: Это тех. названия. Пофиксят.


Evilly
Поехали :)
arrow
03.06.2013 10:10:21
 
Тема: Поехали :)
Ссылка на сообщение: #21292000

Evilly: Ну что, первые 4к кланов подали заявки. Скоро начнутся первые бои.
Ставьте фишки, иначе не успеете :)


Muertos
можно ли сделать падарок танк другому аккаунту??
arrow
03.06.2013 10:10:12
 
Тема: можно ли сделать падарок танк другому аккаунту??
Ссылка на сообщение: #21291994

Просмотр сообщенияtimurumit (03 Июн 2013 - 08:00) писал: хотел сделать подарок другу танк Т34 закинул деньги на свой аккаунт и не знаю как теперь перекинуть на его аккаунт. подскажите плиз как?

Muertos: Подсказано вот тут.


Evilly
Первая кампания. Новые земли
arrow
03.06.2013 10:09:26
 
Тема: Первая кампания. Новые земли
Ссылка на сообщение: #21291970

Просмотр сообщенияStrax5nature (03 Июн 2013 - 08:01) писал: Это ошибка? Я имею в виду наименование карты?
Прикрепленный файл Maps.JPG

Evilly: Это техническое название. Пофиксим.


_I_F_
Акция «Юбилейный марафон: E-100»
arrow
03.06.2013 10:04:01
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: E-100»
Ссылка на сообщение: #21291813

Просмотр сообщенияMK89 (03 Июн 2013 - 09:37) писал: акция вроде на второго тигра, а не на первого... нет?


_I_F_:
Да, Tiger акция не затрагивает.


Muertos
потеря внутриигрового имущества при взломе учетной записи
arrow
03.06.2013 09:59:20
 
Тема: потеря внутриигрового имущества при взломе учетной записи
Ссылка на сообщение: #21291677

Просмотр сообщенияvasilevsishe (03 Июн 2013 - 07:38) писал: мой аккаунт взломали и продали все танки,купив совершенно не нужный мне,пароль я сменил,теперь у меня мало серебра и в ангаре нет нужных мне танков...могу ли я надеяться на восстановления моих достижений??? :sad:

Muertos: Обратитесь в службу поддержки. Чем смогут - помогут.


_I_F_
Вопрос
arrow
03.06.2013 09:56:15
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #21291583

Просмотр сообщенияNairi1998 (03 Июн 2013 - 09:53) писал: Всем привет.Вопрос такой,когда я играю на тт и лт из союзной команды касаются меня и у них отнимается хп. Я в этом бываю не виноват но от меня отнимаются деньги и опыт.Планируется с этим что нибудь делать или я по прежнему должен платить штрафы.Заранее спасибо за ответ.

_I_F_: Текущая система не позволяет определить кто является виновником столкновения. Поэтому, штрафуются оба участника инцидента. Исключением являются только случаи когда танк стоит или движется с минимальной скоростью - в этом случае штраф с игрока не взимается.
Тема закрыта.


Evilly
Первая кампания. Новые земли
arrow
03.06.2013 09:56:06
 
Тема: Первая кампания. Новые земли
Ссылка на сообщение: #21291578

Просмотр сообщенияPloxoiPasha (03 Июн 2013 - 07:49) писал: А в свое время говорили (в ролике к кампании) что ГК функционально/технически/внешне измениться , по крайней мере надеялся что уберут эту уже осто*******ую кусковость по регионам а смотрю все по старому , когда ждать внешних изменений ?

Evilly: В рамках кампании будет много игрового функционала, который будет использован впервые.
Если речь о новой модели карты - он еще не готов.


_I_F_
Как работает привязка к телефону?
arrow
03.06.2013 09:48:26
 
Тема: Как работает привязка к телефону?
Ссылка на сообщение: #21291352

Просмотр сообщенияNikolia1210 (03 Июн 2013 - 09:45) писал: Всем привет возник такой вопрос как работает привязка к телефону? У меня сама она есть но пока не понимаю зачем...
Расскажите пожалуйста может кто знает.
Спасибо за внимание! :smile:

_I_F_: По этому вопросу лучше обратиться в Центр Поддержки Пользователей. Там ответят на все интересующие вопросы по привязке к телефону.
Тема закрыта.


_I_F_
взрыв бк ИС-7 от ББ Е-100(150мм)
arrow
03.06.2013 09:36:46
 
Тема: взрыв бк ИС-7 от ББ Е-100(150мм)
Ссылка на сообщение: #21291036

Просмотр сообщенияSashko123 (03 Июн 2013 - 09:16) писал: взрыв бк ИС-7 от ББ Е-100(150мм) в клинче в лоб! Как так?несколько раз испытывали и каждый раз бк фулловому(

_I_F_: У ИС-7 хорошо повреждается боеуклад крупнокалиберными снарядами при попадании в левую фару. За ним как раз ближе к основанию башни находится боеукладка. У Е-100 как раз крупнокалиберное орудие и в данном случае, судя по всему, произошла именно такая ситуация.
Подробнее об ИС-7 можно прочитать тут.
Тема закрыта.


Muertos
Отключить сопернику интернет
arrow
03.06.2013 09:31:10
 
Тема: Отключить сопернику интернет
Ссылка на сообщение: #21290907

Просмотр сообщения11Zistor11 (02 Июн 2013 - 23:07) писал: Во время игры неестественно часто пропадает интернет прямо с линии от провайдера - ADSL модем начинает мигать индикатором поиска линии. В других играх работает нормально.
Пропадает в очень нужные моменты когда от меня много чего зависит - такого неестественного невезения просто не может быть! Всё это наводит на мысль о существовании читов отключающих сеть.
Хотелось-бы услышать мнение других игроков - есть ли ещё у кого-нибудьтакие проблемы ?
От разработчиков - обменивается-ли мой ПК напрямую с ПК других игроков или только через сервер? Ведь если есть прямой обмен, то значит я могу узнать IP любого игрока и применить много разных возможностей чтоб отключить его.
Ещё заметил такой феномен - когда работает торрент - (скачивается фильм с ограниченной скоростью) - разъединений намного меньше.

Muertos: С технической точки зрения это полная ересь.
С тем же успехом можно связывать разрывы с погодой в Краснодаре и найти массу презанятнейших параллелей и зависимостей.


Evilly
Первая кампания. Новые земли
arrow
03.06.2013 09:30:28
 
Тема: Первая кампания. Новые земли
Ссылка на сообщение: #21290890

Evilly: В новости была ошибка с праймом Южной Африки. Правильный прайм - 21.00 по Мск.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.06.2013 09:25:15
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21290743

Просмотр сообщенияSerpent_R (03 Июн 2013 - 07:21) писал: на тестовом сервере, на американскую арту 9 лвл (M53-M55) в данный момент ставится доп. мод "вентиляция"... это на долго?

SerB: Тесты покажут


_I_F_
Недовесили опыта за бой
arrow
03.06.2013 09:23:44
 
Тема: Недовесили опыта за бой
Ссылка на сообщение: #21290698

Просмотр сообщенияvantus79 (03 Июн 2013 - 09:17) писал: Что это - персональный угнетатель в действии?? Нанес 1300 урона (да я днищще), по своим не стрелял и получил опыта в ТРИ раза меньше того кто не нанес урона совсем? Это был утроенный опыт...


_I_F_:
Судя по игровой статистике, Вы вышли из боя не автоматически, а вручную за несколько миллисекунд конца боя: в этом случае танк самоуничтожается и игрок несет соответствующий штраф по опыту. Поэтому результат такой низкий.

Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.06.2013 09:20:30
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21290610

Просмотр сообщенияMarsik89 (02 Июн 2013 - 21:01) писал: Исходя из каких материалов черпали вдохновение разработчики WG, создавая арту GW Tiger (P)? В сети ничего нет про этот шушпанцер. Может хоть ссылками на зарубежные источники поделитесь?
Спасибо.

SerB: распоряжением на создание 210мм а базе Элефанта и габаритами артсистемы


Muertos
как изменить язык в игре? и как изменить регион в игре?
arrow
03.06.2013 09:13:32
 
Тема: как изменить язык в игре? и как изменить регион в игре?
Ссылка на сообщение: #21290471

Просмотр сообщенияJasiu (02 Июн 2013 - 23:53) писал: как изменить язык в игре? и как изменить регион в игре?

Muertos: К сожалению на данный момент никак. Такая возможность в будущем планируется, но сейчас для игры на серверах других стран и языков - придется качать соответствующий стране клиент целиком.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.06.2013 09:13:05
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21290462

Просмотр сообщенияGODz52 (03 Июн 2013 - 07:08) писал: Видимо, в прошлый раз было слишком много вопросов. Тогда, буду задавать их небольшими партиями.
1. Влияет ли наличие эжектора на умения экипажа всвязи с меньшей загазованностью боевого отделения?
2. Как примерно задаются значения проходимости для разных грунтов? Например - твердый грунт 80, средний 50, мягкий 20% ?
3. Есть ли разница по проходимости для дороги, на которой я стою, и зеленого поля? По идее, и то и другое - средняя поверхность, но логика подсказывает, что по дороге проходимость лучше.
Прикрепленный файл shot_147.jpg
4. Почему было решено не брать в расчет выстрелы по утопленникам? Ведь выстрелы по танкам с выбитым экипажем идут в зачет и вознаграждаются.

SerB: 1. По механике нет. Учитывается а прописанных ТТХ
2. Примерно так только пишется сопротивление грунта - 1, 2, 5
3. Есть
4. Потому что утопленники и так разрушены полностью, с полным выносом как итов крпуса, так и модулей


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.06.2013 09:10:49
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21290419

Просмотр сообщенияWehuty (03 Июн 2013 - 07:02) писал: 1)таки проблема сейчас именно в визуальном отображении, а возможность динамического изменения коллижн модели уже реализовано? получается уже сейчас могло бы быть ослабление брони?(знаю что отказались, просто интересна сама возможность)
2)введение хавока тянет на изменение основной цифры версии, или это обычно оставляется для крупных изменений именно механики?

SerB: 1. Менять динамиески коллижн-модель придется вместе с визуальным отображением
2. НИчего не могу обещать.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.06.2013 09:00:55
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21290229

Просмотр сообщенияkosanostra13 (03 Июн 2013 - 01:09) писал: Встретился только что с тип59, я на Супер першинге. По неофициальной статистике, я вдвое опытнее игрок чем он. Если не ошибаюсь, ценовая категория у них примерно равна, только он легко может меня обойти, не говоря уже о том что во лбу куча уязвимых точек, а мне в свою очередь, нужно пытаться выцелить нлд(и то не факт что пробью).
Вопрос в том, где этот баланс, если встречаются 2 одноуровневых ст и у одного из них существенный перевес?

SerB: Не давайте себя закрутить, что


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.06.2013 09:00:18
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21290209

Просмотр сообщенияZmii_Gorynych (03 Июн 2013 - 06:11) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики.
В обновлении 0.8.6 вы собираетесь выпустить китайский премиумный тяжелый танк 8 уровня WZ-112.
Если сравнивать по предварительным характеристикам этот тяж с советским аналогом ИС-6, то при одинаковых единицах прочности имеем более прочный лоб (особенно башня), более высокую скорость, значительно большее пробитие сербоголдой, чуть меньшее время сведения, заметно больший обзор и дальность связи.
Меня, как донатора и обладателя шести премов 8 уровня, интересует вопрос: а не постигнет ли этот танк через полгодика участь Льва и Суперперсика? Льва во имя историчности увеличили на 3,5%, а СП сейчас во имя историчности нерфят углы брони лба корпуса.
Не придёт ли вам в голову через полгода после выпуска замечательная мысль привести параметры танка в соответствие с чем-нибудь там?

SerB: Если ошибемся - поправим.
Ели не ошибемся - не поправим
Все просто


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.06.2013 08:59:06
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21290185

Просмотр сообщенияAlkisTer (03 Июн 2013 - 06:24) писал: Добрый день, уважаемые разработчики. С начала года наблюдаю следующую вещь, о которой вроде не спрашивали:
Практически с каждой акции идет в комплекте бонус к какой -либо медали или сборке медали, сначала это был опыт, теперь кредиты. Можете ответить на пару вопросов по этому поводу:
1. Собирается ли статистика о изменения кол-во опыта/доходности танков из-за акции на эти медали?
2. Если собирается, является ли это общим скрытым тестом для ввода наград за героев битвы на постоянной основе?
3. И сокровенное, собираетесь ли при положительном результате теста вводить награду за героев битвы на постоянной основе даже с меньшим кол-во награды по сравнению с акционными сейчас?
П.С. ответьте пожалуйста, а то подтирают вопросы молча. Или хотя бы напишите "Без комментариев", а то как будто вообще не видели вопроса или он настолько боянистый?

SerB: ет, на постоянной основе не планируем


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
03.06.2013 08:58:26
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21290167

Просмотр сообщения_crou_ (03 Июн 2013 - 00:08) писал: в свете недавних ответов некто kruta возник вопрос, сколько нужно задонатить, чтобы вы начали реагировать на нытье? или все дело в количестве представителей ЦА? тогда сколько нужно нытиков-донатеров чтобы по результатам их нытья в игру  (в том числе в тестовые патчи) вносились изменения в угоду нытья???

SerB: Я думаю, 5% от акивных поьзователей заставят нас хотя бы обратить внимание.
То есть где-то тысяч 500.
В смысле, 500 000 подписей