Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
belleville
Клуб "Бывалые". [Skilled]
arrow
17.06.2013 21:25:02
 
Тема: Клуб "Бывалые". [Skilled]
Ссылка на сообщение: #21732586

Просмотр сообщенияDiGRiZ_BaRaKyDa (17 Июн 2013 - 17:40) писал: Нужна помощь, подскажите ники людей которые в WG работают и на наших сходочках бывают. У меня товарищ в WG устроиться хочет, ему бы поговорить с кем нибудь из них. Так сказать узнать из первых уст, как и чего. В плане соц пакет, выполнения условий договора со стороны WG, есть ли задержки с зарплатой и т.д.

belleville: Это все можно узнать если на сходки ходить)


BYBY3EJIA
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 21:10:09
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21732039

Просмотр сообщенияNirano (17 Июн 2013 - 18:15) писал: Я правильно понял, что "боевые задания" в этом патче можно не ждать?

BYBY3EJIA: Как раз наоборот. Будут :great:

Просмотр сообщенияxnekr0mantx (17 Июн 2013 - 18:18) писал: Ура))) я так понимаю, акции "искусство войны" на новые арты не будет? иначе весь смысл теряется)))

BYBY3EJIA: Неа, не стоит рисковать здоровьем особо чувствительных игроков :blinky:

Просмотр сообщенияDraconisCombine (17 Июн 2013 - 18:23) писал: Изображение

BYBY3EJIA: Откройте данные по этому танку и посмотрите название ходовой :sceptic:


Marschig
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 20:17:31
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21730600

Просмотр сообщенияTemi4_003 (17 Июн 2013 - 18:08) писал: смотрю список изменений по доходности танков.
так вот обнаружил несправедливый момент рассматриваю  прем танки черчиль 3, т14, рам и т25, они в одной ценовой политике, так почему черчилю и т14 подняли порядка 27-29 проц. доходность, а т25 на 17 проц.  раму на 23.

Marschig: Чтобы итоговая доходность стала одинаковой.


Fadalmahr
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 20:11:57
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21730483

Fadalmahr: Убили Хумеля...(


unball
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 19:28:22
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21729668

Просмотр сообщенияShifft7 (17 Июн 2013 - 17:26) писал: Каждый игрок, одержавший 5 побед в течение суток, получит 1 день премиум аккаунта (единоразово за всё время действия боевого задания
№2). Время окончания игровых суток — 4:00 (МСК) каждого дня.
Каждый игрок, нанёсший в одном конкретном бою как минимум 2000 единиц урона сопернику, получит на 30% больше опыта по итогам зачётного боя.
Вот это будет работать или нет???

unball: Данная фишка возможно будет в будущих акциях. Следите за новостями на портале игры.


unball
Скидка 50% на премиум снаряжение
arrow
17.06.2013 19:27:34
 
Тема: Скидка 50% на премиум снаряжение
Ссылка на сообщение: #21729651

unball: Крепкий кофе уже подправлено. Всем у кого ещё нет - обновляйте страницу контрл+F5. Давай уже закроем эту тему.


unball
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 19:24:52
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21729608

Просмотр сообщенияLasterixe (17 Июн 2013 - 17:21) писал: Халява будет? Дадут ангар?

unball: Он у Вас уже как бы есть...  :facepalm:
Хватит и одного.


unball
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 19:16:52
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21729420

Просмотр сообщенияShifft7 (17 Июн 2013 - 17:13) писал: Скажите а функция премиум акк за 5-ть  побед будет или нет????

unball: Возможно в будущих акциях. Следите за новостями.  :blinky:


unball
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 19:15:38
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21729390

Просмотр сообщенияKuzaki (17 Июн 2013 - 17:13) писал: С каждым патчем всё хуже и хуже(

unball: Наоборот же - всё лучше и лучше!

Просмотр сообщенияwordoftanksisprostokvash (17 Июн 2013 - 17:13) писал: Переделана анимация флага на базе. а что именно?

unball: Анимация.  :honoring:


Knopka
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 19:14:51
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21729375

Просмотр сообщенияShifft7 (17 Июн 2013 - 17:13) писал: Скажите а функция премиум акк за 5-ть  побед будет или нет????

Knopka: Вы имеете ввиду опцию для единого аккаунта? Она будет доступна после релиза WoWp.


unball
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 19:13:42
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21729353

Просмотр сообщенияOLEGEXE (17 Июн 2013 - 17:11) писал: Интересует размер обновления, известен ли он?

unball: Размер будет сообщён чуть позже.


Knopka
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 19:08:13
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21729245

Просмотр сообщенияXxSitroxX (17 Июн 2013 - 17:04) писал: Когда я СП могу слить за голду?

Knopka: Не в этом обновлении, однако, в одном из последующих.


Evilly
Предложения по Кампаниям. Что нужно поменять, добавить, убрать.
arrow
17.06.2013 19:06:36
 
Тема: Предложения по Кампаниям. Что нужно поменять, добавить, убрать.
Ссылка на сообщение: #21729219

Evilly: Отчеркнуто, Все что выше буду читать внимательно. Лишнее удалено.


unball
Скидка 50% на премиум снаряжение
arrow
17.06.2013 18:59:41
 
Тема: Скидка 50% на премиум снаряжение
Ссылка на сообщение: #21729080

Просмотр сообщенияMrDobrio (17 Июн 2013 - 16:55) писал: интересно узнать о сроках акции.
По видимому не юзают наши игроки доп.пойки и прочее решили уценить... Имхо в рандоме из представленых расходников важен только огнетушитель. Ну если ест реакция 80лвл то и он не нужен.

unball: Как бы в новости всё указано.
Таким образом, с момента выхода обновления 8.6 и до момента выхода обновления 8.7 стоимость премиум снаряжения будет составлять 25 вместо 50 либо 10 000  вместо 20 000 .


Knopka
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:56:13
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21729018

Просмотр сообщенияlovchii_Zhelanii_and_st (17 Июн 2013 - 16:55) писал: На самом же деле точность останется примерно такой же.
В КТТС Storm так и говорил.

Knopka: Снаряд чаще будет попадать в центр круга сведения, я бы сказала =-)


Knopka
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:53:02
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21728929

Просмотр сообщенияvladik3198 (17 Июн 2013 - 16:52) писал: а можно ли будет продать его за 7200 золота?

Knopka: Пока что нет. Чуть позже введем эту возможность, не в 0.8.6.


unball
Скидка 50% на премиум снаряжение
arrow
17.06.2013 18:50:20
 
Тема: Скидка 50% на премиум снаряжение
Ссылка на сообщение: #21728860

Просмотр сообщенияstaskzmn999 (17 Июн 2013 - 16:44) писал: что то здесь не чисто! ВГ приучил что они не делают ни чего просто так...видимо в 0.8.7 будет какая то засада с этими расходниками)))))

unball: Не будет никакого подвоха, не волнуйтесь.


Knopka
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:50:10
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21728851

Просмотр сообщенияlovchii_Zhelanii_and_st (17 Июн 2013 - 16:48) писал: А как там дела идут с Арт-Сау Британии и Китая?

Knopka: В разработке. В одном из будущих обновлений начнем воодить уже =-)


Triu
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:49:31
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21728824

Просмотр сообщенияvladik3198 (17 Июн 2013 - 16:47) писал: а можно поточнее узнать что будет с суперпершом в 0.8.6?

Triu: Будет снят с продажи.


Knopka
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:49:31
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21728825

Просмотр сообщенияVovantro (17 Июн 2013 - 16:48) писал: Что и логично. В жизни танк в маск. сети очень сложно приметить в гуще зарослей.  :smile:

Knopka: Влияние маскюсети на крупногабаритные танки повысится - вот что важно. Станет чуточку проще спрятать бооольшоой танк =-)


unball
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:49:21
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21728816

Просмотр сообщенияRed_Comrad (17 Июн 2013 - 16:47) писал: 404 исправьте на http://worldoftanks....u/release_notes

unball: Всё работает. Чистите куки-кэш, обновляйте страницу F5 или контрл+F5


Knopka
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:48:26
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21728782

Просмотр сообщенияRed_Comrad (17 Июн 2013 - 16:47) писал: 404 исправьте на http://worldoftanks....u/release_notes

Knopka: Ctrl + F5.


Knopka
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:46:18
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21728691

Просмотр сообщенияekanaks (17 Июн 2013 - 16:43) писал: Маскировку поломали, вернули с небольшим нерфом. 8.7 будет в среду?

Knopka: Маскировка уж никак не поломалась. Да, небольшой откат изменений совершили, она не та, что была в итерации первой и второй. С другой стороны, маск.сеть и камуфляж сейчас оказывают более сильное влияние на маскировку самого танка. Плюс система еще будеть дорабатываться.


Triu
Скидка 50% на премиум снаряжение
arrow
17.06.2013 18:46:03
 
Тема: Скидка 50% на премиум снаряжение
Ссылка на сообщение: #21728676

Просмотр сообщенияSapeur_Pompier (17 Июн 2013 - 16:44) писал: Когда сделаете скидку на пульки ?

Triu: Всему свое время.


unball
Скидка 50% на премиум снаряжение
arrow
17.06.2013 18:43:34
 
Тема: Скидка 50% на премиум снаряжение
Ссылка на сообщение: #21728583

Просмотр сообщенияBriGen (17 Июн 2013 - 16:43) писал: Я бы чесно купил если бы было куда их вставить)

unball: А что танков вообще нет? ))


Knopka
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:42:22
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21728530

Просмотр сообщенияMongoose_93 (17 Июн 2013 - 16:41) писал: За это тоже спасибо  :honoring: Главное, чтобы танкисты не потеряли форму после колы, пудингов и доп пайков  :veryhappy:

Knopka: Сытый экипаж - довольный экипаж - эффективный в бою экипаж! :honoring:


Knopka
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:40:46
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21728476

Просмотр сообщенияNemiroOff (17 Июн 2013 - 16:40) писал: странно, почему не в четверг то?)

Knopka: Ломаем стереотипы =-))


unball
Скидка 50% на премиум снаряжение
arrow
17.06.2013 18:40:42
 
Тема: Скидка 50% на премиум снаряжение
Ссылка на сообщение: #21728474

unball: Время шопиться!  :teethhappy:


Knopka
Скидка 50% на премиум снаряжение
arrow
17.06.2013 18:40:11
 
Тема: Скидка 50% на премиум снаряжение
Ссылка на сообщение: #21728454

Knopka: Ух ты ж.. приятно =-)


unball
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:39:38
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21728430

unball: И ещё немного приятностей с выходом обновления - Скидка 50% на премиум снаряжение
Обсудить данную акцию можно тут.


unball
Скидка 50% на премиум снаряжение
arrow
17.06.2013 18:38:31
 
Тема: Скидка 50% на премиум снаряжение
Ссылка на сообщение: #21728398

Просмотр сообщенияNightingaleRobber (17 Июн 2013 - 16:33) писал: Хмм, я один заметил "Кепкий кофе"?? :smile:

unball: Спасибо, исправим.


unball
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:32:19
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21728180

unball: Всем настоятельно рекомендую ознакомиться с видео, касающегося модификаций клиента.
Очень полезно и информативно!
https://www.youtube....d&v=X9CL8fx_lLE


Knopka
18 июня выходит обновление 8.6
arrow
17.06.2013 18:28:01
 
Тема: 18 июня выходит обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #21728046

Knopka: Вперед!  :playing:


Knopka
Танковые курсы
arrow
17.06.2013 18:19:10
 
Тема: Танковые курсы
Ссылка на сообщение: #21727771

Просмотр сообщенияAlkisTer (17 Июн 2013 - 11:15) писал: А подобные вещи для опытных игроков, но желающих повысить скилл не планируются?

Knopka: У нас есть свой клан. Можете вступить, попробовать свои силы на ГК.

Просмотр сообщенияabrasIK (17 Июн 2013 - 11:25) писал: ооо увидела себя на курсы зачислили .. спасибки .. а таперь , куда и когда я должна подойти и в какое время ??

Knopka: Данные по настройкам тимспика будут сообщены ближе к занятию. Сбор ориентировочно начинается в 17:00 (МСК) воскресенье.

Просмотр сообщенияKadzuka (17 Июн 2013 - 11:28) писал: Knopka, только из-за вашего безграничного оптимизма :smile:
1-уйти от формата шоу... да, потеряете многое, но обучение станет более гибким
2-ввести раздельное обучение. например 1 инструктор с помощником занимается тактикой(набирает желающих и катается по карте определенной показывая где и как лучше играть), др. набирает желающих получше разбираться в ТТ 7-10 лвл (выбирает некоторые танки, рассказывает как их применять куда пробивать и т.д.) 3й берет желающих по ст и т.д.
3-вести диалог с курсантами, а не просто лекцию читать...
4-в спарринге обеспечить голосовую связь для взводов, иначе это кусочек из рандомного боя получается...
это пока на вскидку...
мне кстати понравилось как этрик командовал на прошлом занятии :teethhappy:

Knopka: Спасибо за пожелания. На сборе с кураторами обговорим пункты =-)

Просмотр сообщенияUnknown_DNK (17 Июн 2013 - 13:26) писал: Вообщем-то ничего нового, это все есть ,но только в формате индивидуальных тренировок.
Да, что касается шоу - соглашусь. Информативность за развлекательной составляющей теряется.
P/s
Knopka, как вариант разбить Курсы на воскресенье - 18-00 (Шоу программу, развлекательно-познавательную) Тот формат который и был.
И допустим, просто на группы по интересам в субботу. (Сбор тренировочных составов)
Эти сами Интересы будут формироваться в теме форума в течение недели. 1 инструктор - на 5-10-15 человек. (нагрузку на инструктора может скорректировать и сам инструктор)  :smile:

Knopka:


Knopka
Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
arrow
17.06.2013 18:15:37
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
Ссылка на сообщение: #21727662

Просмотр сообщенияkvsnk (17 Июн 2013 - 15:19) писал: но там нельзя установить период ... другими словами там уже есть какой то лучший результат , который возможно не будет перебит - что записывать каждый бой ?)

Knopka: Вот запомните эту цифру. Побьете собственный рекорд - уже хорошо =-)

Просмотр сообщенияdenisbach (17 Июн 2013 - 16:08) писал: КОГДА БУДЕТ ТАБЛИЦА С ТЕКУЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ???

Knopka: Таблицы не будет. Caps Lock просьба выключить.


Knopka
Сводка с Глобальной карты 15 июня
arrow
17.06.2013 18:13:59
 
Тема: Сводка с Глобальной карты 15 июня
Ссылка на сообщение: #21727609

Просмотр сообщенияmurzikpuch (17 Июн 2013 - 15:29) писал: Согласен - ГК не пахнет.
Но шансов равных не было.
Слишком огромная пропасть между новыми кланами и старыми.
Плюс альянсы и союзы - новые кланы не были готовы к такому.
Вы же согласны, что ГК надо менять?
вы же реально смотрите на вещи...
Ивент хороший.
Только...
Но я уже писал об этом в другой теме :honoring:

Knopka: ГК будет дорабатываться. Функционал тоже.
А ошибки допущенные уже учитываются. И это хо-ро-шо.


Knopka
Общий тест обновления 0.8.6 test 2
arrow
17.06.2013 17:18:46
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.6 test 2
Ссылка на сообщение: #21726189

Просмотр сообщенияSamson049 (17 Июн 2013 - 15:07) писал: Плюсую + Кто хочет историчности выкинте компьютеры и идите на улицу в деревянные игрушки играть (почувствуй себя в 40-х).

Knopka: О чистой историчности говорить само по себе забавно. В истории была не одна модель конкретного танка, а много его модификаций, инверсий. Мы представляем усредненный вариант и не делаем игру-реконструкцию. WoT остается игрой с опорой на историческую составляющую, но без претензии на реконструкцию всех исторических аспектов. Ровно как мы и не делаем симулятор танков =-)


Knopka
Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
arrow
17.06.2013 17:06:22
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
Ссылка на сообщение: #21725893

Просмотр сообщения_Valium (17 Июн 2013 - 15:02) писал: Ваша "внутренняя механика" работает так, как вам надо, при всем уважении!  На то она у вас и "внутренняя"! Факты кражи  вашей  " внутренней механикой" у игроков  наград по итогам боя имеются в наличии, но поддержка, разумеется, это не признает, а рассказывает какие то сказки про видеозаписи боев и прочую дребедень!  Может новички и поверят в ту  сказку про "механику", которую вы пытаетесь здесь нам рассказать... а вот люди более опытные, просто посмеются над вами!

Knopka: Опытный человек, не несите ерунды.

Просмотр сообщенияandronhik (17 Июн 2013 - 15:05) писал: КАК ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО Я НАБРАЛ САМОЕ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ОПЫТА

Knopka: В профиле на каждом танке в игровом клиенте.


Knopka
Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель». Итоги
arrow
17.06.2013 17:01:45
 
Тема: Первая кампания. Этап первый: «Собиратели земель». Итоги
Ссылка на сообщение: #21725769

Просмотр сообщенияSolzh (17 Июн 2013 - 15:00) писал: Уважаемая Кнопка, а не могли бы поделится с игроками перспективным взглядом, игроки бы может тоже успокоились бы, или это пока секрет?)

Knopka: Скорее пока секрет.

Просмотр сообщенияmurzikpuch (17 Июн 2013 - 15:01) писал: Кнопка, вы такая не одна.
У меня народ в клане тоже спокоен. И я вместе с ними.
Ивент нормальный, хоть и сыроват и не продуман до конца.
Но у вас и так забот хватает. Игра расширяется и рынок тоже)))
Мы не переживаем, что нас нет в списках кланов, обладателей тех самых очков победы. Мы знали, что данный ивент - это не для нас.
И мы тоже умеем видеть перспективу.
Тут где-то даже кричали, что информацию об ивенте топ-кланы получили заранее. Наивные люди.
Спросите у любого моего игрока - о том, что будет акция с использованием танков различного уровня, я им говорил ещё перед новым годом. Хотя в то время не было даже никаких намёков вроде бы)))
Откуда узнал? Да сопоставлять умею и анализировать.
Просто наши уважаемые разработчики когда дают различные интервью или на форуме отвечают народу - выбалтывают немного лишнего.
Жалко, что игроки мне не верили. А когда прошла новость - было поздно. Кто-то ушёл (надоело ему на мелких уровнях тренироваться), кого-то ушли (мы все разные).
Так что мы спокойны и ждём своего часа))))))
Держитесь, Кнопка.
Ещё столько плача здесь будет.
А игрокам-победителям хочу сказать - молодцы! Но доказывая и защищаясь здесь - вы навлекаете ещё больше подозрений на себя и на свои кланы. Уж такова человеческая логика (зачем оправдываться, если ты не виноват).

Knopka: Снимаю шляпу =-)


Knopka
Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
arrow
17.06.2013 16:56:23
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
Ссылка на сообщение: #21725603

Просмотр сообщения_Valium (17 Июн 2013 - 14:50) писал: А зачем отменять взводы? Договорные бои и без того фиксируются (у нас свои внутренние методы проверки), а допустить созводников в качестве помогающей силы - норма.
ну да, конечно, все фиксируется... фиксируется, и забывается....   А как хорошо звучит "внутренние методы проверки"!! Внушает оптимизм, правда??!! Прямо даже хочется поверить, что все будет по честному...   Но что то мешает верить в это!  А именно постоянное вранье и кидалово по любому поводу и без, пустые ответы службы поддержки, как будто там роботы-автоматы сидят, а не живые люди....  
Так что не надо нам рассказывать про какие-то мифические МЕТОДЫ ПРОВЕРКИ, уважаемые!

Knopka: Мифическое в этой дискуссии только понимание работы внутренней механики подсчета результатов, а также выявления нарушения, при всем уважении.

Просмотр сообщенияalexpass (17 Июн 2013 - 14:53) писал: ну как вы узнаете о моём результате???

Knopka: Данные на сервере ни кто не отменял.