Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Fafskii
Золотые
arrow
24.06.2013 23:54:35
 
Тема: Золотые
Ссылка на сообщение: #21993858

Просмотр сообщенияasd2313asd (24 Июн 2013 - 23:25) писал: Здраствуйте у меня возникла проблема то что у меня в WOT 2 аккаунта и когда я ложил золото на свой основной аккаунт но перепутал и положил на другой но свой аккаунт подскажите пожалуйста возможно ли перекинуть золото на мой основной аккаунт вся инфа про 2 аккаунта есть


Fafskii:
Обращайтесь в Центр поддержки пользователей, Раздел "Финансовые вопросы", подраздел "Ошибочное зачисление средств". Там обязательно помогут.

Тема закрыта.


Fafskii
Халява, а как иначе
arrow
24.06.2013 23:37:00
 
Тема: Халява, а как иначе
Ссылка на сообщение: #21993460

Просмотр сообщенияmmmmm_DANONE (24 Июн 2013 - 23:21) писал: Вопрос в следующем: " Кому пришло хоть что то после Голден Лиги, когда было очень много приколов розмутится и розжится на халявное золотишко? "


Fafskii:
Если вам повезет - обязательно получите свой приз. Тем, кому повезло, наша Компания обязательно вручила или еще вручит призы, можете быть уверены ;)

Тема закрыта.


Fafskii
Баланс арты в 0.8.6
arrow
24.06.2013 23:13:27
 
Тема: Баланс арты в 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21992818

Просмотр сообщенияLosberg (24 Июн 2013 - 16:45) писал: Вот недавно встретился с таким балансом у меня вопрос , так и должно быть ?

Fafskii: Бага нету, все нормально. Ознакомьтесь с данной статьей, думаю, все сразу станет понятнее =)
Тема закрыта.


Korppi
А-20
arrow
24.06.2013 23:07:12
 
Тема: А-20
Ссылка на сообщение: #21992696

Просмотр сообщенияBES_2033_vs_4ERT (24 Июн 2013 - 20:07) писал: Какую пуху ставить из трёх топовых. В вики смотрел, но там не написано какую лучше брать. Люди кто знает подскажите какую пуху ставить.

Korppi: С этим вопросом вам следует обратиться в профильную по А-20 тему.
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
24.06.2013 23:03:20
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21992609

Просмотр сообщенияInngland (24 Июн 2013 - 12:38) писал: Здравствуйте.
Вопрос Сергею Борисовичу как инженеру, имеющему доступ к чертежам и схемам редких танков.
На танках с механической коробкой передач максимальная скорость движения задним ходом ограничивается передаточным числом передачи заднего хода.
На танках Порше с электромеханической трансмиссией между электродвигателем и ведущим колесом был установлен обычный редуктор с постоянным передаточным числом. Как на настоящих танках (Фердинанд, Маус, Тигр (П), не пошедшие в серию прототипы) ограничивалась скорость движения задним ходом- стояли какие-то реле на электродвигателях, или просто полагались на разумность механиков-водителей? Ведь один из прототипов мог развивать скорость до 60 км\ч, а это очень много.
Это не замаскированное предложение по апу поршевских танков в игре, мне действительно интересно знать- как было на самом деле? Если у Вас есть такая информация, конечно.
Заранее спасибо за ответ.

SerB: Берете свою машину.
Залепляете зеркала заднего вида.
Залепляете заднее стекло, оставляя лишь узенькую щелочку.
На заднее сиденье напротив оставшейся щелки сажаете тещу (ее не так жалко)
Едете по пересеченке с максимальной скоростью задним ходом, подчиняясь тещиным командам.
Не забудьте указать в завещании, чтобы Ваша вдова перслала нам видео с регистратора.


Fafskii
нерф арты
arrow
24.06.2013 22:40:52
 
Тема: нерф арты
Ссылка на сообщение: #21991958

Просмотр сообщенияsudak68 (24 Июн 2013 - 22:18) писал: Вопрос по арте с-51. После 0,8,6 буратос стал из фановой арты просто Унылым Говном.Арту не брошу буду и дальше гонять(только уже не на с51).Перезаряд в почти минуту на топ стволе с понерфленой точностью на 7 уровне арты просто издевательство!При этом 5 и 6 левел прекрасно играбельны!Чем провинился С-51?

Fafskii: Ничем. Буратину перебалансили точно так же, как и всю остальную арту. Никакими особыми "зверствами" с буратино не занимались =) Если будет принято решение, что С-51 слишком слаб - апнем.
Тема закрыта.


Fafskii
АРТА для фарма.
arrow
24.06.2013 22:30:25
 
Тема: АРТА для фарма.
Ссылка на сообщение: #21991624

Просмотр сообщения5000121 (24 Июн 2013 - 17:36) писал: Уважаемые коллеги, АРТАводы, у меня вопрос: раньше до обновления 0.8.6, фармить можно было на СУ-8 и ШМЕЛЕ, сейчас как-то не очень получается, ХУМ с его перезарядкой в 28 секунд и заниженной скоростью движения и сведения ВООБЩЕ НЕ РАДУЕТ, то же самое могу сказать и про КРАН. За руль какого аппарата сесть, что бы поФАРМИТЬ как раньше?

Fafskii: Можете на левше (105 leFH18B2) если у вас есть. Хотя, могу вам посоветовать зарабатывать кредиты на премиумной технике 8го уровня. Самый оптимальный вариант.
Тема закрыта.


Fafskii
печаль, беда, нет арты=(
arrow
24.06.2013 22:22:33
 
Тема: печаль, беда, нет арты=(
Ссылка на сообщение: #21991400

Просмотр сообщенияnAnA__nOpTuT__cTaTy (24 Июн 2013 - 22:06) писал: до патча 0.8.6 у меня получалось набрать в роту от 6 до 13 арт, а сейчас 2 арты тяжело найти.
мы убивали однокнопочных на 1 минуте боя, а потом сами топились, зачем понерфили арту?

Fafskii: Потому что так было надо. Арта выполняла задачи, которые не должна была. Арта нужна для прорыва "стоялова", а не для вырезания всего, что движется по карте.
Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
24.06.2013 22:10:25
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21991036

Просмотр сообщенияCutPaste (24 Июн 2013 - 13:21) писал: Скажите пожалуйста, были ли какие то изменения механизма точности со стороны сервера примерно через сутки после выхода 8.6?
Просто субъективное ощущение - в первые сутки не мазал вообще никто, плюхи прилетали одновременно с лампочкой. Фугасницы КВ2 и СУ-152 били белке в глаз вообще без сведения. Сейчас по ощущением как то устаканилось, и если не свёлся то вполне себе мимо летит, и наоборот на т-50-2 теперь можно и первый залп противника пережить, а в первые сутки ТТ на поле Малиновки убивали мгновенно.

SerB: Не было. Кристально чистыйпример самовнушения.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
24.06.2013 22:09:04
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21990989

 PashaL (24 Июн 2013 - 15:04) писал: Уважаемые господа разработчики.
1. Какие трудности с вводом гаражных боев?
2. За поощрение активных игроков, как в этой акции большое спс. А  рассматривали ли вы вопрос, о наказании не активных в бою игроков? Как пример -0 дамага (0 км пробега и т.д.) за бой-вообще никакого прихода кредитов.

SerB: 1. Непонятно нафига они вообще нужны, тем более, что наблюдаем отрицательный опыт других проектов
2. Оно и так в наличии


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
24.06.2013 22:07:56
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21990952

 SteelnGun (24 Июн 2013 - 14:40) писал: Скажите пожалуйста, если можно: что побудило Вас переработать распределение снарядов внутри круга сведения ?
Изображение

SerB: Относительно частые попадания на границу круга


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
24.06.2013 22:06:30
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21990907

 ARTIK234 (24 Июн 2013 - 13:05) писал: Серб,полностью ли исчерпались запасы чертежей для новых САУ Германии или, все же ,есть пару не введённых машин?

SerB: даже на 50% не ввели пока


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
24.06.2013 22:05:12
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21990871

 Wehuty (24 Июн 2013 - 12:42) писал: хмм... заинтересовало
есть ли с текущими уровнями "комфортного фарма" для прем и не прем аккаунтов более-менее ярко выраженное наполнение уровней играющими на прем и не прем акках соответственно?(т.е. например на 5-6 ощутимо больше игроков без прем акка, а на 7-8 с ним)?

SerB: Уже говорили про точки безубыточности - для непрема это где-то 7-8 уровень (в зависимостсти от рук), ,для према ранше был строго 9й сейчас 9-10-й
Макмум фарма для непремиумных действительно 5-6 левела


Wiking
Танковому корпусу "Черных Скорпионов Войны " требуются танкисты.
arrow
24.06.2013 21:21:12
 
Тема: Танковому корпусу "Черных Скорпионов Войны " требуются танкисты.
Ссылка на сообщение: #21989495

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...ионов-войны-тр/
Правила клановых разделов


Wiking
Набор в клан United kingdom britain
arrow
24.06.2013 21:19:41
 
Тема: Набор в клан United kingdom britain
Ссылка на сообщение: #21989443

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...ingdom-britain/
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан для участия в средних ротах
arrow
24.06.2013 21:16:52
 
Тема: Ищу клан для участия в средних ротах
Ссылка на сообщение: #21989373

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Т-127
arrow
24.06.2013 21:06:57
 
Тема: Т-127
Ссылка на сообщение: #21989097

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу взвод на 9 лвл
arrow
24.06.2013 21:06:27
 
Тема: Ищу взвод на 9 лвл
Ссылка на сообщение: #21989086

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу взвод
arrow
24.06.2013 21:05:55
 
Тема: Ищу взвод
Ссылка на сообщение: #21989067

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Поиск водителей Т34 для фарма
arrow
24.06.2013 21:05:19
 
Тема: Поиск водителей Т34 для фарма
Ссылка на сообщение: #21989048

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
ПОИСК ПОЛЕВЫХ КОМАНДИРОВ И ВЕРБОВЩИКОВ В КЛАН ДОНЕЦКИЙ ТАЙФУН
arrow
24.06.2013 21:04:02
 
Тема: ПОИСК ПОЛЕВЫХ КОМАНДИРОВ И ВЕРБОВЩИКОВ В КЛАН ДОНЕЦКИЙ ТАЙФУН
Ссылка на сообщение: #21989006

Wiking: 1.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
2. Ссылка на клан - нерабочая.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Активный пряморукий ищет клан с гк
arrow
24.06.2013 20:58:14
 
Тема: Активный пряморукий ищет клан с гк
Ссылка на сообщение: #21988803

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан
arrow
24.06.2013 20:57:33
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #21988773

Wiking: Jack9632
Состоит в клане [B0G] Brothers-Of-Guns
Должность: солдат,
Количество дней в клане: 113.
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Активный пряморукий ищет клан с гк
arrow
24.06.2013 20:54:00
 
Тема: Активный пряморукий ищет клан с гк
Ссылка на сообщение: #21988652

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
ищу клан!
arrow
24.06.2013 20:53:04
 
Тема: ищу клан!
Ссылка на сообщение: #21988614

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Korppi
Вопрос
arrow
24.06.2013 20:33:11
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #21988009

Просмотр сообщенияAlligator26rus (24 Июн 2013 - 18:30) писал: У меня такой вопрос. Во время боя в "ушах" отображаются танки, которые сгруппированы по типам. Например 6 танков КВ-1. Так вот, каким образом среди однотипных танков определяется "старшинство"? По каким критериям один танк идет первым, другой вторым (под ним) и т.д.?

Korppi: Сортировка проводится по никнеймам (в алфавитном порядке).
Закрыто.


Korppi
Type-62
arrow
24.06.2013 20:20:06
 
Тема: Type-62
Ссылка на сообщение: #21987643

Просмотр сообщенияmediarost (24 Июн 2013 - 18:10) писал: Подскажите причину, по которой данный танк не продается в премиум магазине

Korppi: Танк продавался только по акции. Выпускать его на постоянную продажу в Премиум магазин не планировалось.
Закрыто.


Orelko
Не могу зайти в бой
arrow
24.06.2013 20:02:35
 
Тема: Не могу зайти в бой
Ссылка на сообщение: #21987199

Просмотр сообщенияMagnum4635 (24 Июн 2013 - 18:45) писал: Всем привет... у меня возникла такая проблема... установил модпак Джова, зашел в бой - все работало.... затем захотел установить отдельно оленемер, установил, пробую зайти в бой, появляется окно загрузки боя, полоса загрузки доходит до конца и, слышно как идет секундомер, но при этом в бой не заходит... решил, что все из-за модов... удалил все, зашел снова в игру, но история та же.... подскажите что делать???


Orelko: Данная проблема вызвана установленными игровыми модификациями. Переустановите игровой клиент и воздержитесь от установки игровых модификаций.
Если проблема не решится, то обратитесь в Центр поддержки пользователей, в раздел "Технические вопросы".

Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Нерф арты в патче
arrow
24.06.2013 20:01:21
 
Тема: Нерф арты в патче
Ссылка на сообщение: #21987158

Просмотр сообщенияfirestorm_1980 (24 Июн 2013 - 15:16) писал: Не пора ли ВГ снова задуматься о дальнейшей порезке ТТХ арты в след. патче?
Дело в том, что арты было мало в боях только первые 2 дня. Теперь же все чаще и чаще эти артобратки заходят в бой пачками по 4-5 штук на каждую команду!
По-моему, необходим дополнительный нерф арты.

BYBY3EJIA: Обязательно подумаем.
Также подумаем над нерфом (либо принудительным обучением) тех, кто не способен бороться даже против нынешней арты.
Закрыто.


Tortik
Про первую компанию
arrow
24.06.2013 19:55:13
 
Тема: Про первую компанию
Ссылка на сообщение: #21986962

Просмотр сообщенияVam_kranti (24 Июн 2013 - 15:23) писал: Дадут танк топ-5 кланам, если пропустили хоть один из этапом?!
P.S. узнаю для себя т.к. в 1 этапе провел 5 боев, а во втором этапе вообще не сыграл ни боя.

Tortik: По итогам каждого этапа Первой кампании определяются 5 кланов, набравших наибольшее количество Очков победы. Каждый игрок, который сыграл как минимум 5 боёв в составе клана-призёра в рамках данного этапа, награждается специальным клановым танком М60 (средний танк Х уровня, подробные характеристики которого будут указаны позже).
По итогам Первой кампании определяются 30 кланов, набравших наибольшее количество Очков Победы. Каждый игрок, который сыграл на протяжении Первой кампании не менее 10 боёв в составе клана из ТОП-30 по итогам кампании, награждается специальным клановым танком М60.
Подробнее тут.
Тема закрыта.


Orelko
Визуальное несоответствие калибра орудия
arrow
24.06.2013 19:52:02
 
Тема: Визуальное несоответствие калибра орудия
Ссылка на сообщение: #21986862

Просмотр сообщенияSindRom4ik163 (24 Июн 2013 - 17:34) писал: Описание калибра не соответствует орудию
Вот для примера немец с тем же калибром
По ширине

Orelko: Для получения более детальной информации по данному вопросу Вам следует оформить новую заявку в Центр поддержки пользователей, в раздел "Общие вопросы". К заявке приложите скриншоты и детальное описание Вашего вопроса.
Тема закрыта.


Tortik
Перки
arrow
24.06.2013 19:50:44
 
Тема: Перки
Ссылка на сообщение: #21986804

Просмотр сообщенияlocc_locb (24 Июн 2013 - 14:50) писал: Ответ получен тему можно закрывать

Tortik: Что ж, закрыто.


Tortik
Я сегодня нафармил 120к серебра за один бой на ЧерчильШ !!!
arrow
24.06.2013 19:47:40
 
Тема: Я сегодня нафармил 120к серебра за один бой на ЧерчильШ !!!
Ссылка на сообщение: #21986695

Просмотр сообщенияSmellyRat (24 Июн 2013 - 16:11) писал: Я сегодня нафармил 120к серебра за один бой на ЧерчильШ !!!
Это больше чем Льве !!!
Как такое возможно ???
Вот доказательство

Tortik: Акция продлилась до 24 июня 9:30 (МСК).
Кредиты были заработаны Вами в рамках акции «Операция «Багратион».
Тема закрыта.


Orelko
"ББ" и другие умения.
arrow
24.06.2013 19:45:21
 
Тема: "ББ" и другие умения.
Ссылка на сообщение: #21986634

Просмотр сообщенияparagwaez (24 Июн 2013 - 17:53) писал: 1.Предположим, что есть два одинаковых танка, со 100% одинаковыми экипажами. На одном прокачено ББ на другом нет, оба одновременно загораются. Какой экипаж справится с пожаром быстрее?
2.Два одинаковых танка, со 100% одинаковыми экипажаии, на 1 прокачена "Интуиция", на другом "Интуиция" + "ББ".
Увеличится ли шанс срабатывания умения "Интуиция" у экипажа с "ББ"?
Хочется узнать, влияет ли "ББ" на другие умения?
Может ли ВБР нивелировать разницу если она есть?

Orelko: 1. Экипаж с "Боевым Братством" быстрее потушит пожар.
2. "Боевое братство" также положительно повлияет на действие навыка "Интуиция".
Тема закрыта.


Inimigo
Баланс или "Всё нормально" (с) Серб
arrow
24.06.2013 19:42:12
 
Тема: Баланс или "Всё нормально" (с) Серб
Ссылка на сообщение: #21986541

Inimigo: И? Да у противника больше 9 лвл, но у него еще и три танка 7 лвл, в то время как в Вашей команде 7 лвл вообще нету.
Повторюсь, команды балансируются исходя из суммарного балансного веса, о том как именно это происходит.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
Правка балансера?
arrow
24.06.2013 19:37:05
 
Тема: Правка балансера?
Ссылка на сообщение: #21986348

Просмотр сообщенияPartizan15 (24 Июн 2013 - 13:28) писал: Вобщем такой бой, у нас есть 9 лвл у врагов нет. Будут править балансер?

Tortik: Аномальные инциденты работы балансировщика собираются и обрабатываются. В случае выявления некорректности работы балансировщика в механизм его работы будут внесены изменения.
Тема закрыта.


Orelko
Экипажж v3.0
arrow
24.06.2013 19:35:06
 
Тема: Экипажж v3.0
Ссылка на сообщение: #21986283

Просмотр сообщенияAndrey_darklord (24 Июн 2013 - 17:33) писал: Да я уже понял, что баян. Все-все. Спасибо. Можно закрывать.

Orelko: Рад, что Вы получили ответ на свой вопрос.  :smile:
Тема закрыта.


Wiking
Ищу клан.
arrow
24.06.2013 19:25:25
 
Тема: Ищу клан.
Ссылка на сообщение: #21986001

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...92025-ищу-клан/
Правила клановых разделов


Wiking
Набор игроков в клан [OG_TK] Особый Гвардейский Танковый Корпус
arrow
24.06.2013 19:23:21
 
Тема: Набор игроков в клан [OG_TK] Особый Гвардейский Танковый Корпус
Ссылка на сообщение: #21985939

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Orelko
экипаж
arrow
24.06.2013 19:22:39
 
Тема: экипаж
Ссылка на сообщение: #21985903

Просмотр сообщенияDjahar95 (24 Июн 2013 - 16:37) писал: демобилизовал весь состав экипажа ис-7 теперь не могу ис-8 экипаж посадить

Orelko: Поставьте галочку напротив пункта "В Казарме" и тогда у Вас будут отображаться все бойцы которые находятся не в танках.
Тема закрыта.