Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Bumbklaatt
Боевая задача
arrow
09.07.2013 15:58:46
 
Тема: Боевая задача
Ссылка на сообщение: #22456639

Bumbklaatt: Оформите заявку в Центр Поддержки Пользователей.
Закрыто.


kokerus
купил себе новый велик
arrow
09.07.2013 15:58:27
 
Тема: купил себе новый велик
Ссылка на сообщение: #22456624

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (09 Июл 2013 - 16:55) писал: Из травмотологии? :teethhappy:

kokerus: Ростовка разная, не удобно будет катать
Фотографии в бинтах, с гипсом, у стоматолога))) :trollface:


Wizard_WG
30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
arrow
09.07.2013 15:56:55
 
Тема: 30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
Ссылка на сообщение: #22456559

Просмотр сообщенияGesse (09 Июл 2013 - 16:54) писал: месяц.. ха. уже 3 жду. не ответа не привета)

Wizard_WG: А вам сколько лет? Судя по анкете - 74. Я в это не очень верю, да


kokerus
купил себе новый велик
arrow
09.07.2013 15:56:12
 
Тема: купил себе новый велик
Ссылка на сообщение: #22456531

Просмотр сообщенияSpartacusUA (09 Июл 2013 - 16:51) писал: Тоже поделюсь радостью - вчера первый раз опробовал свой новый Kellys Mash. Гибрид, 28ые колёса, Deore XT, воздушная вилка Suntour NCX-E LO Lite. Доволен как слон :smile:

kokerus: Крутая штуковина) Я пока на своём GT Transeo 4.0 погоняю, в будущем году уже присмотрюсь к найнерам.


Wizard_WG
Вопросы разработчикам WoT Generals
arrow
09.07.2013 15:55:35
 
Тема: Вопросы разработчикам WoT Generals
Ссылка на сообщение: #22456511

 KVAI_ubica (09 Июл 2013 - 16:53) писал: как часто просматриваются заявки на альфа тест
я подал заявку уже давно но меня никак не приняли в альфа тест стоит мне ждать у моря погоды или мне никак уже не стать альфа тестером ?

Wizard_WG: Каждый день, конечно же


Knopka
"Пока все в танке". Набирая высоту
arrow
09.07.2013 15:55:23
 
Тема: "Пока все в танке". Набирая высоту
Ссылка на сообщение: #22456506

Просмотр сообщенияmisha433 (09 Июл 2013 - 16:51) писал: "сидит"? :)
Вот она Даша отсутствие обратной связи между игроками и ведущей.
Большущая недороботка ВГ.
А так как со стеной общаещся.
Как в одном мультике(Простоквашино) "яб этому даде с большими усами, ушито бы открутил." :)

Knopka: А мы, коммьюнити-менеджеры, зачем? Любую информацию можем собрать на форуме и передать видеоотделу. Другой вопрос, что валентинки и просьбы дать VK-id я не стану передавать Асе =-)


BYBY3EJIA
купил себе новый велик
arrow
09.07.2013 15:55:12
 
Тема: купил себе новый велик
Ссылка на сообщение: #22456497

Просмотр сообщенияShurik_13th (09 Июл 2013 - 16:53) писал: фотоотчет для любителей двухколесных плз  :playing:  :medal:  :eyesup:  :honoring:

BYBY3EJIA: Из травмотологии? :teethhappy:


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
09.07.2013 15:55:03
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22456491

 WildBegemot (09 Июл 2013 - 13:49) писал: День добрый, уважаемые разработчики.
Ниже серии вопросов.
0) Если посчитаете неудобным - сообщите - откажусь от подобной практике в дальнейшем.
1) Серб - вы принимаете участие в тесте консольной версии, а в тесте планшетной версии? Если ответ положительный - что по вашему мнению на данный момент удачнее? Что лучше реализует PC вариант? Ожидаете ли вы от консольной версии массовости по типу - много и часто играют(как на ПК) - или просто часто (как на планшете например наверняка(сомнительно что кто-то будет целенаправленно больше нескольких часов играть))?
Кстати по планшетке и консольке - обсуждается ли там единый аккаунт - единое золото/прем + возможно свободный опыт? По мере роста проекта - требования не сильно возрасли - iPad2 все еще потянет? Будут ли какие-то настройки графики на планшетах - или для iOS все будет заложено в программный код - который будет определять девайс и выбирать соответствующую схему? Вы упоминали об увеличении полигонов на танк - как-то это отобразиться на iPad3+ с ретиной - тоесть там это будет заметно... Под iOS переделывались OpenGL модели имеющихся моделей или все делалось с нуля?
2) Может вы сможете подсказать - у меня ситуация что Windows запускается через BootCamp, в наличии лицензии на 64 бита - нет и Windows используется только под игры - в последние полгода это исключительно были танки... Вот позавчера зашел в самолетики. Изза винды - 32х битной - моя оперативка видна не вся, часть еще съедена - в итоге печалька. В танки приходиться играть на самых минимальных настройках - разница с просто низкими - просто странная - на самом минимуме 120 выдает, на просто низких в районе 20 - по крайней мере так было в 8.5. В связи с модами и прочим играю на минималке с 60-90FPS. Но вот зашел в самолетики - графу определило как среднюю и на них 30 FPS стабильненько, Максимальные настройки выдавали 16 FPS - ну не играбельно на максималке естественно - но средние вполне нормально. Танки кушают оперативки намного больше? тенденция будет продолжаться? Какую ситуацию вы прогнозируете с корабликами - будет ли там большой упор на ОЗУ? Ухода к OpenGL, OpenCL в КТТСном будущем все еще не ожидается?
P.S. за подобный вопрос извиняюсь конечно - но просто интересно и честно не понял кому еще его можно задать - потому что вопрос про оптимизации и про требования трех проектов к ресурсам...
3) Пинг по поводу статистики арты - осталось меньше месяца? Данные вы как-то опубликуете? На портале, в данной теме, в интервью с кем-то? Или к сроку предположительного окончания сбора - надо задать подобный вопрос? Вообще будете ли вы коментировать данную ситуацию? Или если все хорошо - комментировать - нечего. Все плохо - коментарии будут в патчноуте перед патчем, а до того - ни-ни?

SerB: 1. Открою страшную тайну: не только в тестировании. Планшет пока ИМХО лучине, но там и гей пей по проще. И, боюсь, специфика партнерства с Микрософтом не позволит интегрировать акки. С интеграцией с планшетами тоже не все просто.
2. Некоторые фичи из танков мигрируют в салолеты и наоборот. Но есть специфика рендера - у салолетов открытые пространства, у танков большая детализация. Так что прямое заимствование невозможно и сроки, как обычно, довольно неопределенные.
3. Пинг лишний


kokerus
купил себе новый велик
arrow
09.07.2013 15:51:05
 
Тема: купил себе новый велик
Ссылка на сообщение: #22456325

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (09 Июл 2013 - 16:45) писал: Разраб, дай покататься :playing:

kokerus: Завтра, при желании)


Knopka
Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
arrow
09.07.2013 15:51:00
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
Ссылка на сообщение: #22456321

Просмотр сообщенияIsaev (09 Июл 2013 - 16:36) писал: Имеет право жить?

Knopka: Важно знать:Результаты боёв будут засчитываться без учёта бонусов к опыту (от премиум аккаунта, удвоенного опыта за первую победу в день, дополнительного опыта за получение медалей во время акций и т.п.).


BYBY3EJIA
купил себе новый велик
arrow
09.07.2013 15:45:46
 
Тема: купил себе новый велик
Ссылка на сообщение: #22456114

Просмотр сообщенияkokerus (09 Июл 2013 - 16:42) писал: У меня без брызговиков, но педали в наличии))
Идеальная покатушка - когда удовольствие получаешь.

BYBY3EJIA: Разраб, дай покататься :playing:


Wizard_WG
альфа-тест
arrow
09.07.2013 15:45:34
 
Тема: альфа-тест
Ссылка на сообщение: #22456105

Просмотр сообщенияXawk122 (09 Июл 2013 - 16:22) писал: Природа периодически ошибается... бывает...  :smile:
Уважаемый, а Вы Триу, случаем, не видели? Пропал товарищ с 19 июня...

Wizard_WG: Отпуск же. Выйдет в самое ближайшее время, вполне мб, что на этой неделе


Knopka
Общий тест обновления 0.8.7
arrow
09.07.2013 15:44:59
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.7
Ссылка на сообщение: #22456092

Просмотр сообщенияRebeliaN (09 Июл 2013 - 16:39) писал: Вы действительно считаете т502 имбовым лт? Смешно... Похоже для вас имбовость это маленький силуэт танка и быстрый разгон. Тогда требую раскормить в макдональдьсе елку. Опробовав почти все лт кроме американской скажу что т502 не был имбалансным. Все прекрасно знали как бороться с этим лт. И вайна про его переапанность не было. Раз вы решили вводить аппарат который был реально так дайте ему ттх заменяемого танка. Оставьте нормальный разгон. Ото на тесте смешно получается что т62а разгоняется лучше чем лт той же нации.

Knopka: У танка уже менялись ТТХ, и слабыми мерами ситуацию решить не получить. Повторюсь, что МТ-25 - есть суть тот же Т-50-2, только без высвечивающих показателей имбовости. В этом и ирония, я полагаю, что Вы просите вернуть имбу, от которой мы пытались уйти.
А понятия "имба" - это не субъективный показатель ощущений. Человеку, играющему на Ратте, было бы все хорошо и замечательно, поверьте  :glasses:
Это все же серверная статистика, показывающая конкретное выбивание за пределы "нормы" относительно дургих танков аналогичного уровня и класса.


kokerus
купил себе новый велик
arrow
09.07.2013 15:42:40
 
Тема: купил себе новый велик
Ссылка на сообщение: #22455999

Просмотр сообщенияBirgus_latro (09 Июл 2013 - 15:24) писал: :sad: а у меня лисапет сломался..хороший был..горный...

kokerus: Чините или покупайте новый) Лисапед - круть)

Просмотр сообщенияShurik_13th (09 Июл 2013 - 15:39) писал: на самом то деле скажу что это самые интерестные покатайки) ато потом начинается "гонка за идеальной покатайкой", а так романтика, свобода передвижения  :eyesup:
в более топовых моделях велосипеды даже без педалей продаются  :popcorn:
а в обычных даже брызговики редко идут  :blinky:

kokerus: У меня без брызговиков, но педали в наличии))
Идеальная покатушка - когда удовольствие получаешь.


Wizard_WG
30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
arrow
09.07.2013 15:39:30
 
Тема: 30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
Ссылка на сообщение: #22455904

Просмотр сообщенияSvertalf (09 Июл 2013 - 16:37) писал: Заявку подал давно, а в ответ - тишина... Интересно узнать что именно в моей заявке не понравилось

Wizard_WG: А вы внимательно просматриваете почту? Проверьте еще раз ее, на всякий случай


kokerus
Т-44
arrow
09.07.2013 15:39:14
 
Тема: Т-44
Ссылка на сообщение: #22455896

Просмотр сообщенияtiraelius (09 Июл 2013 - 15:54) писал: Мама мия, мы что в разные игры играем? Тип59 есть? может го в трену вечерком?

kokerus: Типа нет. Есть только 44, но экипаж уже на 54 (которая всё ещё в стоке). Пересаживать обратно не буду.
На 44 разбирал 59, как и он меня) Не раз такая грызня была.


unball
Первая кампания. Этап третий: «Эпоха революций». Итоги
arrow
09.07.2013 15:38:41
 
Тема: Первая кампания. Этап третий: «Эпоха революций». Итоги
Ссылка на сообщение: #22455868

Просмотр сообщения__MART__ (09 Июл 2013 - 16:33) писал: Да нет боли, дело не во мне лично. И не в читерах - это просто последний пример (каким образом из моего прошлого сообщения уважаемый unball увидел именно это - удивительно).
Но дело в том что есть призы, а духа соревнования нет. Вот на третий тур золотой альянс назначил победителем от себя Читеров, в четвертом в пятерку лучших войдет Орда. Если так посмотреть, то по всем альянсам идет распределение мест. В чем интрига и азарт? Сколько кланов из какого альянса войдут в ТОП30? Так даже последний вопрос будет решен не прямым столкновением альянсов, а просто их положением на карте и количеством слабых кланов рядом с ними...

unball: Будем думать, как сделать ставку именно на боевые активности. Всё учитывается и замечается нами. Толковых и интересных идей хватает.


Knopka
"Пока все в танке". Набирая высоту
arrow
09.07.2013 15:37:07
 
Тема: "Пока все в танке". Набирая высоту
Ссылка на сообщение: #22455810

Просмотр сообщенияekanaks (09 Июл 2013 - 16:31) писал: А самому сходить? Я альфа-тестер. Что там есть знаю. А ты иди, прогуляйся в коммуночки лыж и там так умничай.
Конечно же ж. А за одно, давайте выкачаем вторую ветку ст союза и вторую ветку пт германии. Ой! Они ж в планах только.
Из як-3 в самолётах такая же звезда, как из раты звезда в танках.

Knopka: Может быть я путаю, верно. Все-таки разработка самолетов - это другой форум. На коем и рекомендую вести подобные обсуждения.


Wizard_WG
30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
arrow
09.07.2013 15:36:48
 
Тема: 30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
Ссылка на сообщение: #22455797

Просмотр сообщенияro_0t (09 Июл 2013 - 16:33) писал: Я думаю что такого бума как в танках не будет, ибо не то, естественно имхо.

Wizard_WG: Конечно, не будет. ККИ менее популярны, чем онлайн-экшены :)


Wizard_WG
30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
arrow
09.07.2013 15:33:12
 
Тема: 30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
Ссылка на сообщение: #22455646

Просмотр сообщенияMortan_Moroi (09 Июл 2013 - 16:28) писал: Опять обновилась новость об альфа тесте. А я с 30го почту ежедневно проверяю.  :sad:

Wizard_WG: Проверьте еще раз, на всякий случай=)


Knopka
Общий тест обновления 0.8.7
arrow
09.07.2013 15:32:51
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.7
Ссылка на сообщение: #22455636

Просмотр сообщенияLvivMUXA (09 Июл 2013 - 16:32) писал: Кнопка, ответьте хоть Вы на мой вопрос.... Разницу в опыте между т-50-2 и мт-25, это около 40.000, тоесь куча игрового времени ваших игроков. Этот опыт будет незаметно украден разработчиками у игроков, или можно надеятся что эту разницу переведут в опыт мт25, который можно будет перевести за голду в свободный? Куда денутся 40.000 опыта?

Knopka: Я что писала выше? Что сейчас точной информации по такому вопросу нет =-)
Не стану врать. И обещать то, в чем не уверена.


kokerus
СУ-122-44
arrow
09.07.2013 15:31:45
 
Тема: СУ-122-44
Ссылка на сообщение: #22455586

Просмотр сообщенияgeonet2033 (09 Июл 2013 - 16:06) писал: тоесть мне её взять
:smile:

kokerus: Исключительно на Ваше усмотрение. Что для одно море удовольствия и улыбка на лице, для другого может быть просто неиграбельным куском металла.


unball
Первая кампания. Этап третий: «Эпоха революций». Итоги
arrow
09.07.2013 15:31:33
 
Тема: Первая кампания. Этап третий: «Эпоха революций». Итоги
Ссылка на сообщение: #22455573

Просмотр сообщенияchurkini (09 Июл 2013 - 16:22) писал: я б рад, на там слишком сложно, я не очень дружу с техникой( может поясните как что ли.

unball: Да всё просто. Если Вы написали пост, и через пару секунд минут, захотели ещё что-то написать или добавить, просто нажимайте ИЗМЕНИТЬ в своём сообщении и добавляйте что хотели )


Knopka
"Пока все в танке". Набирая высоту
arrow
09.07.2013 15:31:27
 
Тема: "Пока все в танке". Набирая высоту
Ссылка на сообщение: #22455566

Просмотр сообщенияmisha433 (09 Июл 2013 - 16:31) писал: Когда  ведущая Ася на форуме появиться? Есть много вопросов к ней. Только  страницу вк не предлагать. :)

Knopka: Ася не сидит на форуме, увы и ах =-)


Wizard_WG
Вопросы разработчикам WoT Generals
arrow
09.07.2013 15:29:58
 
Тема: Вопросы разработчикам WoT Generals
Ссылка на сообщение: #22455494

 Zirteh_ (09 Июл 2013 - 16:16) писал: Будут ли Генералы на устройствах iOS?

Wizard_WG: И на Андроиде и на iOS будут, к релизу


unball
Где итоги 3го этапа?
arrow
09.07.2013 15:29:43
 
Тема: Где итоги 3го этапа?
Ссылка на сообщение: #22455480

Просмотр сообщенияZOMB (09 Июл 2013 - 16:27) писал: 9. Включается автоматическое начисление Очков победы за каждый шаг на протяжении четвёртого этапа.
какая величина этих очков победы за каждый шаг?

unball: Указано же!
В случае захвата провинции клан получает количество Очков победы, равное 50-кратной суточной доходности данной территории;
В случае потери провинции клан теряет количество Очков победы, равное 50-кратной суточной доходности данной территории.


unball
Где итоги 3го этапа?
arrow
09.07.2013 15:28:39
 
Тема: Где итоги 3го этапа?
Ссылка на сообщение: #22455431

Просмотр сообщенияwareos (09 Июл 2013 - 16:26) писал: По пункту 2 все понятно.Читаю регламент.Сумируються  очки за каждый день или нет не очень понятно.Например клан которыи продержит 10  пров всю компанию и клвн который возьмт 10 пров в конце получат одинакова?(голда если одинакова)

unball: Вы про это?
Каждый клан, который на протяжении третьего этапа владел провинцией, получает 1000 Очков победы. Количество провинций, их тип и время владения не учитываются.


unball
Поехали :)
arrow
09.07.2013 15:27:45
 
Тема: Поехали :)
Ссылка на сообщение: #22455397

Просмотр сообщенияwareos (09 Июл 2013 - 16:16) писал: Где можно посмотреть результаты 3го этапа(топ 30) без учета 4го.

unball: Подобной информации нет. Возможно расширенная статистика по победителям этапов появится в будущих Кампаниях.


BYBY3EJIA
Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
arrow
09.07.2013 15:26:48
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
Ссылка на сообщение: #22455345

Просмотр сообщенияmaks_478 (09 Июл 2013 - 16:09) писал: незнаю из за акции или из за каких-то других событий но на тт практически невозможно играть во первых кидает постоянно к командам алёшек которые сливаются в первые 7-10 минут по 15-20 боёв невозможно сбить звезду либо товарищи разработчики намудрили чёта либо другой фактор  но твёрдо понял в танки играть стало невозможно !!!!! причём вот уже два дня одни сливные команды может я чего не понимаю или это у разработчиков теперь такая мера наказания за ненормативные отзывы о ракавой команде !!!!?????

BYBY3EJIA: Может стоит поискать проблему не в окружающих?


Bumbklaatt
Триплексы
arrow
09.07.2013 15:26:16
 
Тема: Триплексы
Ссылка на сообщение: #22455323

Bumbklaatt: Если у Вас возникают подобные вопросы, то рекомендую посещать "Wiki".
T110E3
                    Место водителя в этом варианте было перенесено в левую часть боевого отделения - рядом с орудием. Такое размещение водителя, а также наводчика, заставило отказаться от большого угла наклона лобового листа, в результате чего пришлось резко увеличить толщину лобового бронирования. Это стало главным недостатком использования на танке неподвижной рубки вместо башни.
T110E4
                    Механизм вращения башни увеличил массу самоходки, и так уже достаточно потолстевшей из-за добавления дополнительной брони на лоб корпуса. Это повлекло за собой ухудшение ходовых характеристик. Также проблема была в том, что механик-водитель (уже наболевшая тема для проекта Т110) располагался в боевом отделении, то есть в башне, что делало управление танком весьма проблематичным: мехвод, по сути, должен был вести машину вслепую по заранее очищенной от препятствий дороге.
Триплекс находится на башне техники.
Закрыто.


Knopka
Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
arrow
09.07.2013 15:26:13
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
Ссылка на сообщение: #22455318

Просмотр сообщенияbezimeny (09 Июл 2013 - 15:35) писал: А можно вопрос, а если я продал танк на котором набрал приличное количество опыта, то опыт моего танка идет ли в зачет акции "Юбилейные манёвры"? Заранее благодарен, надеюсь ответ будет в скором времени.

Knopka: Да, в зачет идет.

Просмотр сообщенияBarbados007 (09 Июл 2013 - 15:35) писал: Опять переигрываете. Несколько последних страниц комментариев постоянно всплывает скрин результатов боя (последняя ссылка на этой странице парой сообщений выше), где рекордный результат на французском самом низколевелном тт достигнут в бою, где в обеих командах играет несколько игроков из клана рекордсмена - претендента на призы в данной акции.
Причем он играет на дне списка, а они на топах данного боя.
Такой состав команд либо "невероятное совпадение" либо умышленный сговор (технологию повышения вероятности такого боя тут и не только много раз описывали).
Лично для меня очевидно, что на рекорд работали сокланы в обеих командах (в т.ч. противника), что был умысел.
Экстраполируя ситуацию можно обоснованно считать и другие сверхъестественно высокие достижения - результатом мошенничества.
Не притворяйтесь, что вы чего то тут не понимаете. Это даже не смешно. Это просто не красиво.

Knopka: Я всего лишь переспросила значение формулировки. Спасибо за разъяснение.
Договорные бои отслеживаются по серверам, их участники исключаются. У нас свои механизмы отслеживания и воздействия. Как минимум - исключение из конкурса и бан.

Просмотр сообщенияGameliker (09 Июл 2013 - 16:12) писал: А где смотреть топ ?

Knopka: К сожалению, таких данных нет.


Knopka
Летний бонус при оплате через QIWI Wallet
arrow
09.07.2013 15:24:17
 
Тема: Летний бонус при оплате через QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #22455240

Просмотр сообщенияkedoy_po_lbu (09 Июл 2013 - 15:22) писал: Зы. тоже пополнил через киви, бонус пришел через 5 минут.
То есть это нормально,что бонус приходит не сразу?

Knopka: Чаще всего бонус приходится сразу, если игрок выполнил платеж правильно.


Wizard_WG
30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
arrow
09.07.2013 15:24:15
 
Тема: 30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
Ссылка на сообщение: #22455239

Просмотр сообщенияpresli1980 (09 Июл 2013 - 16:12) писал: Кто-то будет играть в этот бред?

Wizard_WG: Онлайн на период альфа-теста превышает онлайн многих браузерных проектов. которые в релизе уже несколько лет. Если вы не умеете (не хотите учиться) играть в подобного рода игры, то лучше тогда поиграть во что-нибудь другое. Ферму, например.

Просмотр сообщенияTerminator71 (09 Июл 2013 - 16:17) писал: предложите людям перечислять на WOT голду за участие в этом мероприятии. может тогда придет кто то...

Wizard_WG: Вы очень удивитесь, когда узнаете, сколько людей пришло на тестирование :)


Alebelle
Изменение карт в обновлении 8.6.
arrow
09.07.2013 15:23:57
 
Тема: Изменение карт в обновлении 8.6.
Ссылка на сообщение: #22455230

Просмотр сообщенияSLAVNA (09 Июл 2013 - 15:38) писал: Но с выходом последнего обновления, у меня произошло что непонятное с картой Уайдпарк и Энск. Написали, что уайдпарк будет снят, но меня на него иногда забрасыват:) Все остальные карты отображаются превосходно. Еще раз обращаю внимание, что это случилось после последнего обновления
Играть конечно можно, но поверьте это очень и очень неудобно:)

Alebelle: Карта «Уайдпарк» доступна только для 4-го, 5-го и 6-го уровней случайных боёв, следовательно, если вы играете на указанных уровнях боёв, вы можете попадать на данную карту.
По другим, обозначенным вами проблемам вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей.


Knopka
Конкурс поздравительных открыток для разработчиков
arrow
09.07.2013 15:22:17
 
Тема: Конкурс поздравительных открыток для разработчиков
Ссылка на сообщение: #22455166

Просмотр сообщенияServikot (09 Июл 2013 - 14:47) писал: А возможно ли такое?
Кто отвечает за конкурс просто создает тему на форуме и выкладывает фотки полученных открыток.
И участникам интересно посмотреть на соперников и какой ни какой отчет о дошедших открытках.

Knopka: Мы выложим фотографии наиболее оригинальных открыток по результатам конкурса =-)

Просмотр сообщенияYuliya_os (09 Июл 2013 - 15:06) писал: Скажите пож. а стишки внутрь можно написать? или пустое место оставить?

Knopka: Можно и желательно =-)


Wizard_WG
альфа-тест
arrow
09.07.2013 15:21:35
 
Тема: альфа-тест
Ссылка на сообщение: #22455141

Просмотр сообщенияsolomon_dn (09 Июл 2013 - 16:19) писал: Вот честное-пионЭрское, даже не подавал заявку, и даже не думал. Но смотря на Альфов, прихожу в уныние. Встречаются, конечно, нормальные. Но так редко, что создается такое впечатление, что их туда взяли по ошибке.

Wizard_WG: нормальные встречаются редко потому, что пишут в закрытом разделе. Или не пишут вообще, а молча играют, давая нам данные для статистике. В открытых разделах отписываются менее 1 процента тестеров, которые в большинстве своем уже не тестеры (группу только имеют на форуме, доступа в игру уже давно у них нет). Да и то, группа в скором времени тоже будет снята


Knopka
Общий тест обновления 0.8.7
arrow
09.07.2013 15:20:32
 
Тема: Общий тест обновления 0.8.7
Ссылка на сообщение: #22455101

Просмотр сообщенияShaj_Tan (09 Июл 2013 - 15:08) писал: Ладно, про голду это я загнул. Как насчет дать радиста среднего по уровню экипажа? Тоже халява? Типа все кинутся пересаживать и переучивать лучшие экипажи на Т-50-2, чтобы халяву словить? А вам жалко? Мне так например жалко целого перка, который черт знает еще сколько будет неработоспособен из-за радиста-нуба. Можно же как-то по-другому решить?
З.Ы. про Радиоперехват или Из последних сил у командира вообще уж молчу.
З.З.Ы. Экипажи вообще самое ценное в игре, никогда не ныл когда вводили, убирали или нерфили танки - вы разрабы, вам виднее. Опыт можно накопить, серебра нафармить, голду купить, а вот прокачка экипажа - это очень долго, вот и напрягает немного такая ситуация.

Knopka: Как-то по-другому и решим. На данный момент вопрос компенсаций неизвестен даже мне, он все еще уточняется. Ситуация прояснится, но к релизу. Поймите, пожалуйста.

Просмотр сообщенияRebeliaN (09 Июл 2013 - 15:12) писал: В целом как танк МТ-25 хорош. А вот как лт полный шлак. Странная замена скоростного светляка который мог жалить многих, на толстую улитку с замашками спринтера.

Knopka: Вы досадуете на то, что у имбы убрали имбу. И осталось почти что то же самое, только без имхо-характеристик =-)

Просмотр сообщенияNagafen (09 Июл 2013 - 15:16) писал: Дарья, при всем уважении, у меня сейчас есть танк фановый с прокаченным экипажем. Мне вместо него дают не фановый (если не сказать отстойный) без прокаченного экипажа. Зачем мне командиру радиоперехват на МТ? Зачем у меня не будет работать Боевое Братство, радист то голый?
Я катался на Т-50-2 и мне нравилось. Я попробовал МТ-25 и мне не понравилось, вывод я его продам. А что делать с экипажем, мне мало того что нужно его переучивать, придется сбрасывать перки. Это 1600 золота (Молчу про камо). Я конечно не обеднею, но не кажется ли Вам, Дарья, что это плевок в игроков/клиентов?

Knopka: Чуть выше ответ. По компенсациям я пока не проконсультирую, прошу извинить.

Просмотр сообщенияArco1980 (09 Июл 2013 - 16:15) писал: Я потому и не стал качать 50-2, хотя хотелось. Зная политику КВГ ни во что не ставить своих игроков. Я думаю вряд ли те, кого вы кинули/кинете будут продолжать вкладывать деньги в игру. Сам я никогда не был мега-донатором, за 2 года вложил наверное баксов 40 для всяких мелочей, но после кидалова которое коснулось лично меня (превращение буратино в кусок Г и не возмещение камуфляжей на нем), даже 10 баксов не положу больше.

Knopka: Никогда не рассуждайте за нас. А донат - дело настолько добровольное, что здесь не о чем говорить. Сужу сугубо по себе. В свое время в разные игры вкладывала куда больше денег. Почему? Я любила эти игры и платила за свой интерес, добровольно. За это получала желаемый результат.


unball
Первая кампания. Этап третий: «Эпоха революций». Итоги
arrow
09.07.2013 15:18:57
 
Тема: Первая кампания. Этап третий: «Эпоха революций». Итоги
Ссылка на сообщение: #22455050

unball: 2churkini, небольшая просьба - старайтесь свои мысли объединять в одном посте, а не растягивать их на 3-4. Спасибо.


Knopka
"Пока все в танке". Набирая высоту
arrow
09.07.2013 15:14:30
 
Тема: "Пока все в танке". Набирая высоту
Ссылка на сообщение: #22454903

Просмотр сообщенияekanaks (09 Июл 2013 - 16:03) писал: И зачем же с яком-то обанули? Нет его в ОБТ самолётов. Просто нет.

Knopka: Зато он есть в планах на разработку.


unball
Где итоги 3го этапа?
arrow
09.07.2013 15:14:08
 
Тема: Где итоги 3го этапа?
Ссылка на сообщение: #22454898

Просмотр сообщенияwareos (09 Июл 2013 - 15:57) писал: 1.Очки в 4й компании суммируються или важен именно результат последнего дня этапа?2.Можно посмотреть где-то  30ку первых кланов по итогам 3 го этапа.(без учета 4 го)может не там ищу)

unball: 1. В 4м этапе Первой Кампании наверное имели вы ввиду.
Регламент проведения четвёртого этапа Первой кампании:
1. 8 июля с 7:50 (МСК) до 11:00 (МСК) Глобальная карта закрывается для технических работ по запуску четвёртого этапа Первой кампании.
2. Происходит начисление Очков победы за 3-й этап Первой кампании.
Каждый клан, который на протяжении третьего этапа владел провинцией, получает 1000 Очков победы. Количество провинций, их тип и время владения не учитываются.
3. Каждый клан, который в начале четвёртого этапа владеет провинцией, получает количество Очков победы, равное 50-кратной доходности провинции.
4. Грабежи и мятежи отключаются. Доходность разграбленных провинций восстанавливается.
5. Суточная доходность всех регионов выравнивается.
6. Суточная доходность каждой отдельно взятой провинции будет рассчитываться исходя из суммарной доходности всех провинций региона, разделённой на количество провинций в регионе. При этом уравнивания доходности провинций одного региона не произойдёт — значение доходности изменится пропорционально.
7. Для доходности всех провинций устанавливается фиксированное значение.
8. Максимальный уровень техники, которая может принимать участие в боях 4-го этапа, — 10-й.
9. Включается автоматическое начисление Очков победы за каждый шаг на протяжении четвёртого этапа.
В случае захвата провинции клан получает количество Очков победы, равное 50-кратной суточной доходности данной территории;
В случае потери провинции клан теряет количество Очков победы, равное 50-кратной суточной доходности данной территории.
2. Нет. Подобной статистики нет.