Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Coldward
Подскажите по тактике пожалуйста
arrow
18.07.2013 11:47:47
 
Тема: Подскажите по тактике пожалуйста
Ссылка на сообщение: #22695053

Coldward: Наш проект не является историческим симулятором. Как минимум у нас нету пехоты, которая из городского здания при помощи панцерфауста могла превратить танк в груду металла.
Закрыто.


Alebelle
Священная долина
arrow
18.07.2013 11:43:29
 
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #22694909

Просмотр сообщения_Hamm_ (18 Июл 2013 - 11:55) писал: Ув. Alebelle. Я так понимаю вы отвечаете за карты. В связи с этим я хотел спросить когда вы закончите делать карты для игры "Скалолаз" и начнёте делать для WOT ?...

Alebelle: Всё же согласитесь, карты должны быть разными, хотя бы потому что в игре присутствуют различные типы техники.


Coldward
Перевод золота
arrow
18.07.2013 11:42:11
 
Тема: Перевод золота
Ссылка на сообщение: #22694874

Coldward: Нет, такой возможности нет.

Закрыто.


Coldward
Шутки ВБРа
arrow
18.07.2013 11:41:00
 
Тема: Шутки ВБРа
Ссылка на сообщение: #22694836

Coldward: Нарушения в работе балансировщика нет. Подробнее о балансе тут.
Закрыто.


Coldward
Неравный бой
arrow
18.07.2013 11:38:37
 
Тема: Неравный бой
Ссылка на сообщение: #22694762

Coldward: Предоставьте скриншот, подтверждающий ваши слова.


Coldward
владельцам су-122-44
arrow
18.07.2013 11:35:47
 
Тема: владельцам су-122-44
Ссылка на сообщение: #22694665

Coldward: Вам в профильную тему.

Закрыто.


kokerus
СУ-122-44
arrow
18.07.2013 11:31:58
 
Тема: СУ-122-44
Ссылка на сообщение: #22694551

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (18 Июл 2013 - 09:45) писал: Заряжающий просто агонь на стероидах. Даже криворукие китайцы 100 мм унитарные снаряды медленнее заряжают. :ohmy:

kokerus: Шикарно сказано) +


Wiking
Набор в клан [ADOM]
arrow
18.07.2013 11:31:53
 
Тема: Набор в клан [ADOM]
Ссылка на сообщение: #22694547

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
M18 Hellcat
arrow
18.07.2013 11:17:54
 
Тема: M18 Hellcat
Ссылка на сообщение: #22694107

Просмотр сообщенияKusto89_Spb78 (18 Июл 2013 - 00:04) писал: Сразу после выхода обновления давали нереально много кредитов. А потом как то резко срезали? у всех так?

unball: С доходностью Ведьмочки ничего не делали. Обращайте внимание на проходящие акции.

Просмотр сообщенияvova_but (18 Июл 2013 - 09:25) писал: Коллеги, дело в том , что практически каждый день с недавнего времени я откладываю чем-то занятные реплеи, чтобы на досогу сделать свое примитивное видео. И таких реплеев уже более пятидесяти, и они не только на М18 но и другой технике. Вчера очень продуктивно прокатились взводом с Nervous_Type. Один бой был крайне примечателен. С наступлением нынешнего патча вожу почти пол БК сербоголды. Но в этом бою расстрелял ее еще раньше, чем наступил эндшпиль. Вроде бы наши союзники тящили как могли. Но в итоге все пришлось делать нашему взводу и мне уже без голды. Перед началом боя сделал вывод, что наши львы вряд ли вытащат против из третьих исов, а на второй минуте был просто потрясен появлением тучи тяжей на пустом лефом фланге ("Они все там, Миша, что делать!" - орал я как резаный ). И да, уже дней 10 катаюсь со шкурками пробития. Последний раз катался с ними 10к боев назад. Решил посмотреть: что да как, куда стрелять по бакам и боеукладке. Считаю, что бой выигран исключительно этому. Приятного просмотра.

unball: Отличный бой. Озвучка интересная. А вот шкурки пробития фуфуфу - я ими переболел на 3й бой как попробовал ) Как-то интуитивно всё запоминаешь сам что ли.


unball
Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
arrow
18.07.2013 11:16:29
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
Ссылка на сообщение: #22694065

Просмотр сообщенияTrickster_77 (18 Июл 2013 - 12:10) писал: ИМХО главное результат, справедливый и выверенный и правильный, пусть даже и не сегодня.

unball: Совершенно верно.

Просмотр сообщенияDon_Hose (18 Июл 2013 - 12:13) писал: Да оно действительно лучше,кому понравится,если в топ 50 будут одни договорные результаты?!

unball: Никакие договорные бои в призёры никак не попадут, не волнуйтесь.


Coldward
серверное обновление
arrow
18.07.2013 11:14:31
 
Тема: серверное обновление
Ссылка на сообщение: #22693983

Coldward: Имели место технические проблемы. Они были устранены.

Закрыто.


Evilly
Цели для кампании. Начисление ОП, задачи, медали.
arrow
18.07.2013 11:14:22
 
Тема: Цели для кампании. Начисление ОП, задачи, медали.
Ссылка на сообщение: #22693981

Evilly: Об этом и речь собственно.


Evilly
Вопросы разработчикам
arrow
18.07.2013 11:13:48
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #22693955

Просмотр сообщенияKhanRail (18 Июл 2013 - 09:55) писал: Добрый день.
Коротко, хотелось бы уточнить по поводу топ 30... До окончания этапа осталось 2 боевых вечера, что не оставляет альянсам времени для маневров на карте.. Но логично, что как альянс наша задача затащить в топ призовые наибольшее количество своих кланов, при этом компенсируя провинциями союзников и т.д. И для координаторов тактически очень важно знать точное количество призовых мест и увеличить кпд альянса и не лишиться прогнозируемого места в топ5, если же призовые места останутся усеченными, то придется пожертвовать топ 5 для продвижения в топ по итогам кампании..внимание вопрос...
1.Сколько все же мест будет по итогам всей кампании.. топ 50 или топ 100, иные цифры по меньшей мере визуально не презентабельны)
2.И будут ли учитываться в общем зачете по итогам кампании кланы из топ 5 по итогам этапов..?
П.С. Если я повторился с вопросами прошу не корить, благодарствую ...

Evilly: 1. Относительно текущего кол-ва итоговый список будет расширен. Пока не скажу на сколько, поддержу интригу.
2. Да, в общем зачете будут это учитывать, поэому список и расширяем.


Evilly
Вопросы разработчикам
arrow
18.07.2013 11:12:34
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #22693917

Просмотр сообщенияfon_eJick (18 Июл 2013 - 00:53) писал: вопрос про медаль сокрушитель , а именно сегодня нас атаковал клан и при этом его посл провинцию атаковал клан союзник,
суть вопроса в том кому засчитают выбитый клан...
1) клану который выбил последнюю прову
2) клану который одержал последнюю победу над ним(так получилось что наша зашита была после того как клан который нас атаковал потерял прову)

Evilly: Первый вариант верный.


Evilly
Вопросы разработчикам
arrow
18.07.2013 11:12:15
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #22693903

Просмотр сообщенияMrDobrio (17 Июл 2013 - 20:48) писал: Круглый, вопрос о так называемой передышке. Как будет проводиться вернемся к старой ГК с блек джеком и ....   или же будет заморозка?

Evilly: После кампании будет пауза, в пару недель плюс-минус. Потом запустим старую ГК до второй кампании.


Evilly
Вопросы разработчикам
arrow
18.07.2013 11:11:45
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #22693887

Просмотр сообщенияkurohoshi (17 Июл 2013 - 15:48) писал: Круглый, а еще пара вопросов.
1) почему Круглый?
2) Как я понимаю, за 2 Кампанию будет даваться тапколев или 907? или необязательно?

Evilly: 1. Так сложилось исторически, из за аватара.
2. Будет выбор, либо М60 либо один из новых танков. Тапколев пободрее конечено.


unball
Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
arrow
18.07.2013 11:09:13
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
Ссылка на сообщение: #22693781

Просмотр сообщенияSygni (18 Июл 2013 - 12:06) писал: И вам доброе утро. Прочитал и светлее на душе стало. Помнят о простых игроках, уважительно относятся.

unball: Помним всегда о наших любимых игроках. Не хочу ничего обещать, но делается всё возможное что бы результаты были сегодня.


unball
Почему не были начислены очки победы((
arrow
18.07.2013 11:07:36
 
Тема: Почему не были начислены очки победы((
Ссылка на сообщение: #22693725

Просмотр сообщенияKrolik___B___Tanke (17 Июл 2013 - 18:18) писал: У нас 6 провинций общий доход : 7712
значит за 4 этап должно быть 7712*50=385600
а у нас 338550 показывает(((

unball: Какие провинции?


Coldward
Снова о лагах
arrow
18.07.2013 11:06:37
 
Тема: Снова о лагах
Ссылка на сообщение: #22693690

Coldward: Для начала рекомендую вам ознакомиться с данными статьей и темой на форуме.
Если проблема решена не будет, обратитесь в Центр Поддержки пользователей.
Закрыто.


Coldward
Пожары
arrow
18.07.2013 11:02:58
 
Тема: Пожары
Ссылка на сообщение: #22693584

Coldward: Вам просто везет. Вероятность пожара не увеличивалась.
Закрыто.


unball
Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
arrow
18.07.2013 10:59:37
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
Ссылка на сообщение: #22693448

unball: Всем доброе утро. Работа по результатам кипит вовсю.


unball
Конкурс поздравительных открыток для разработчиков
arrow
18.07.2013 10:57:53
 
Тема: Конкурс поздравительных открыток для разработчиков
Ссылка на сообщение: #22693393

Просмотр сообщенияjean111 (18 Июл 2013 - 11:29) писал: могу ли я лично пренести Вам в компанию?

unball: Лучше всё же как указано в новости:
Свои варианты открыток отправляйте по адресу Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, д. 10, а/я 511, индекс 220050.


unball
Акция «Боевые задачи месяца»
arrow
18.07.2013 10:56:16
 
Тема: Акция «Боевые задачи месяца»
Ссылка на сообщение: #22693341

Просмотр сообщенияmials (18 Июл 2013 - 11:00) писал: Получил за бой Стальная стена+Воин, а где 5000 опыта?

unball: Скриншот с послебоевой статистикой можно посмотреть?


unball
Акция «Юбилейный марафон: Т57 Heavy»
arrow
18.07.2013 10:54:17
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: Т57 Heavy»
Ссылка на сообщение: #22693275

Просмотр сообщенияavast_7 (18 Июл 2013 - 01:44) писал: Я вот опасаюсь, что куплю Т57, а после обновы он станет никчемным, как уже было со многими машинами!

unball: Всё будет хорошо с Т57, не волнуйтесь )


Wiking
Ищу клан для совместной игры
arrow
18.07.2013 10:50:56
 
Тема: Ищу клан для совместной игры
Ссылка на сообщение: #22693142

Wiking: Takeshi549
Состоит в клане [BOUH] «ВОИН»
Должность: новобранец,
Количество дней в клане: 149.
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Coldward
расшифруйте плиз!
arrow
18.07.2013 10:40:31
 
Тема: расшифруйте плиз!
Ссылка на сообщение: #22692798

Просмотр сообщенияtashin (18 Июл 2013 - 10:39) писал: КВ - это может быит советский тяжелый танк КВ ( Клим Ворошилов)
РО=RO - read only - бан чата, форума. Можешь читать, но не можешь писать сообщения
fps - количество кадров в секунду


Coldward:
Расшифровку вам дали верную.

Закрыто.


Alebelle
Священная долина
arrow
18.07.2013 10:30:16
 
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #22692466

Просмотр сообщенияcrazyrash (17 Июл 2013 - 20:51) писал: А то я и смотрю что китайский хребет уже который раз отправили в утиль! ...

Alebelle: Хребта дракона нет в рандоме, в игре он есть.


Coldward
0 кредитов за бой
arrow
18.07.2013 10:28:20
 
Тема: 0 кредитов за бой
Ссылка на сообщение: #22692420

Coldward: Стреляли голдой, стреляли по союзникам. Результат очевиден и представлен на скринах.

Закрыто.


Coldward
Игра!
arrow
18.07.2013 10:20:38
 
Тема: Игра!
Ссылка на сообщение: #22692179

Coldward: Переустановите игровой Клиент. Если это не поможет обратитесь в Центр Поддержки пользователей.
Закрыто.


Coldward
Правда?
arrow
18.07.2013 10:17:10
 
Тема: Правда?
Ссылка на сообщение: #22692072

Coldward: Данная группа не имеет никакого отношения к администрации проекта.
Закрыто.


Wiking
Набор в [DVITC]
arrow
18.07.2013 10:09:09
 
Тема: Набор в [DVITC]
Ссылка на сообщение: #22691831

Правила клановых разделов


Coldward
Вопрос по поводу скорострельности орудий
arrow
18.07.2013 10:07:45
 
Тема: Вопрос по поводу скорострельности орудий
Ссылка на сообщение: #22691794

Coldward: Дело в том, что подобные орудия ставятся на несколько танков. На одном скорострельность 5, на втором 7, поэтому в ТТХ отображаются оба значения.
Закрыто.


Wiking
Клан [BRS-]-БАРС ищет хороших бойцов
arrow
18.07.2013 10:06:50
 
Тема: Клан [BRS-]-БАРС ищет хороших бойцов
Ссылка на сообщение: #22691770

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Нужен взвод
arrow
18.07.2013 10:03:08
 
Тема: Нужен взвод
Ссылка на сообщение: #22691648

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу взвод!
arrow
18.07.2013 09:59:13
 
Тема: Ищу взвод!
Ссылка на сообщение: #22691536

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Coldward
0.8.7?
arrow
18.07.2013 09:50:30
 
Тема: 0.8.7?
Ссылка на сообщение: #22691267

Coldward: Произошел технический сбой. На данный момент акция работает.

Закрыто.


Coldward
премиум снаряжение
arrow
18.07.2013 09:49:46
 
Тема: премиум снаряжение
Ссылка на сообщение: #22691239

Coldward: Произошел технический сбой. На данный момент акция работает.

Закрыто.


Wiking
Ищу клан
arrow
18.07.2013 09:48:09
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #22691185

Wiking: 1. Возраст:
2. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан ?


Wiking
хочу вступить в клан!!!!
arrow
18.07.2013 09:42:08
 
Тема: хочу вступить в клан!!!!
Ссылка на сообщение: #22691000

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
ищу клан с игровым временем 10-16 по Москве
arrow
18.07.2013 09:39:52
 
Тема: ищу клан с игровым временем 10-16 по Москве
Ссылка на сообщение: #22690951

Wiking: SmartDefens
Состоит в клане [UNC2] Unicorns 2
Должность: солдат,
Количество дней в клане: 46.
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов