Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Экипаж
arrow
07.08.2013 13:17:54
 
Тема: Экипаж
Ссылка на сообщение: #23298935

Просмотр сообщенияsimanahin (06 Авг 2013 - 21:36) писал: Подскажите пожалуйста, у меня прокачано у всего экипажа "БОЕВОЕ БРАТСТВО", но во время игры оно не работает, почему?

Muertos: Потому что вы по какому-то ряду неизвестных причин пришли к выводу, что оно не работает. На деле же с ним всё в порядке.
Если вы абсолютно уверены что с этим умением точно всё не так как надо - обратитесь в службу поддержки, и ваш случай проанализируют специалисты.


Muertos
Проект перестанут обновлять?
arrow
07.08.2013 13:15:27
 
Тема: Проект перестанут обновлять?
Ссылка на сообщение: #23298824

Просмотр сообщенияand_96 (06 Авг 2013 - 21:32) писал: Доброго времени суток бойцы и модераторы!
До меня дошла информация о том, что проект перестанут обновлять. Говорят, что последнее обновление будет осенью. Так же слышал, что WoWP и корабли тоже не будут обновлять, а соединят все 3 проекта в 1.
Эту информацию я слышал от многих игроков в игре и в соц. сетях, но никто из них(тех, кто мне рассказал это) не смогли подтвердить эту информацию.
Так вот, действительно ли "закроют" 3 проекта и соединят их на одной большой карте?

Muertos: Нет, все эти слухи действительности категорически не соответствуют.


Orelko
Командывание кланом
arrow
07.08.2013 13:13:21
 
Тема: Командывание кланом
Ссылка на сообщение: #23298728

Просмотр сообщенияmaxsv01 (07 Авг 2013 - 12:21) писал: Подскажите, а командир клана может передать свой клан другому игроку?

Orelko: Да, Вы можете передать командование кланом другому пользователю.
Для этого командир клана заходит в личный кабинет на сайте и передает.
Тема закрыта.


Muertos
БЕСЦЕННЫЙ КАМУФЛЯЖ????
arrow
07.08.2013 13:10:12
 
Тема: БЕСЦЕННЫЙ КАМУФЛЯЖ????
Ссылка на сообщение: #23298612

Просмотр сообщенияKMETb (06 Авг 2013 - 19:44) писал: После последних обновлений, камуфляж из простого украшения стал полноценным модулем, и это правильно.
И. как любой модуль - имеет  свою цену - это тоже правильно. То, что его нельзя снять при продаже - тоже правильно. Никто и никогда при продаже краску с корпуса не сдирает, это несъемный элемент.
Однако разницы в цене танка, при его продаже, с установленным камуфляжем и без него я что-то не заметил!
Но это получается, как продавать танк с прокачанными модулями топовыми например с топ пушкой) - по цене танка, с изначально установленными модулями (стоковыми, для нашего примера - сток пушкой), получается именно так, а это неправильно!  И в игре этого нет! Или я не прав???
Внимание вопрос - почему не оплачивается установленный на танк действующий камуфляж при продаже танка? (с таким же понижающим коэффициентом, как и остальные, установленные на танк при продаже модули. Без возврата голды (при установленном за голду камуфляже), ве дь прем танки (покупаемые за голду) продаются как и все остальные - за игровое серебро.)
Это основой вопрос. И вопрос №2
Как Вы считаете, это ответ правильный, по существу вопроса?
Ведь предвидя такой ответ от модераторов (такое впечатление что они и вопрос то полностью не читают, не говоря уж о том чтобы немного подумать над ответом) я на примере (он подчеркнут мной в теме).
Wild_VR #16
Отправлено Сегодня, 20:25
Кашталян
Разработчики
Game Master
16456 боев
3 711
[WG-A]  WG-A
Регистрация:
28.08.2010
Просмотр сообщенияKMETb (06 Авг 2013 - 20:14) писал:
После последних обновлений, камуфляж из простого украшения стал полноценным модулем, и это правильно.
И. как любой модуль - имеет свою цену - это тоже правильно. То, что его нельзя снять при продаже - тоже правильно. Никто и никогда при продаже краску с корпуса не сдирает, это несъемный элемент.
Однако разницы в цене танка, при его продаже, с установленным камуфляжем и без него я что-то не заметил!
Но это получается, как продавать танк с прокачанными модулями топовыми например с топ пушкой) - по цене танка, с изначально установленными модулями (стоковыми, для нашего примера - сток пушкой), получается именно так, а это неправильно! И в игре этого нет! Или я не прав???
Внимание вопрос - почему не оплачивается установленный на танк (действующий) камуфляж при продаже танка? (с таким же понижающим коэффициентом, как и остальные, установленные на танк при продаже модули. Без возврата голды (при установленном за голду камуфляже), ведь прем танки (покупаемые за голду) продаются как и все остальные - за игровое серебро.)
УДАЧИ НА ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ!!!
Собственно, Вы и сами отмечаете, что краску никто с корпуса не "сдерет", поэтому расценивать данный элемент как продаваемый модуль не имеет смысла.
Краску сдирать не надо, но просто покрашенная техника, и техника имеющая тюнингованную покраску - имеют разные цены!! Тем более, что сейчас камуфляж - не просто украшение, как раньше, а можно сказать - полноценный модуль!
ЖДУ ОТВЕТ. )))))

Muertos: Изменений в этом аспекте игры не ожидается, ибо так всё и было задумано. Это игра, и некоторые моменты могут легко не согласовываться с тем, что кажется вам крайне логичным.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.08.2013 13:09:36
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23298592

Просмотр сообщенияAnti_Pod (07 Авг 2013 - 13:58) писал: Надеюсь мне будет позволено ответить примером?
(...)

SerB: Лучше не надо. По крайней мере, не здесь


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.08.2013 13:09:00
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23298563

Просмотр сообщенияravelin (07 Авг 2013 - 14:07) писал: На этот раз вопросы по салолетикам. Кстати, отличная игра, экшена на мой взгляд, гораздо больше чем в танках, аж клавиатура гнется, когда пытаешься выйти из виража этак метрах в 5 от земли.
1) Не сочтите только за предложение. Планируется/рассматривался ли вариант введения оборудования/расходника/модуля/перка, уменьшающего перегрев пушек или ускоряющего процесс остывания?
2) Как вы думаете, перерастут ли салолеты в киберспортивную дисциплину или останутся just-for-fun?

SerB: 1. Что-то, думаю, будет.
2. Релиз покажет


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.08.2013 13:08:16
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23298537

Просмотр сообщенияAlkisTer (07 Авг 2013 - 14:00) писал: Сергей Борисович, а можно ли по вселенной WoT создать сингл/MMO игру с сюжетом? Думали ли вы об этом?
Теоретически, пока, худо-бедно сюжет есть только на глобальной карте(война за территории/ресурсы).
Помнится даже в Unreal Tournament какой-никакой сюжет был.
П.С. Боян же, но в чём проблема создания танковых ботов? В самолётах же есть, там и полетать просто так можно.

SerB: Нельзя. Весь сюжет - Бодрое Танковое Рубилово. Хотя для сборника, несмотря на наши просьбы не писать об игре, несколько авторов таки игру за основу сюжета взяли


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.08.2013 13:06:44
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23298480

Просмотр сообщенияTikhonovetskij (07 Авг 2013 - 14:02) писал: Сергей Борисович, Вы довольны реакцией пшеков поляков на возвращения надписей?

SerB: Как написано в новости, мы очень сожалеем о несогласии некоторых игроков с нашей позицией


Wiking
Ищю взвод для поднятия скила
arrow
07.08.2013 13:06:17
 
Тема: Ищю взвод для поднятия скила
Ссылка на сообщение: #23298467

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.08.2013 13:06:10
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23298464

Просмотр сообщенияTollo (07 Авг 2013 - 14:05) писал: но всё таки по этой причине постоянный ной( баласный вес)
хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: балансный вес персонален для каждого танка или для класса техники?
и правится ли он между патчами в тайне от игроков коварным варгеймингом?

SerB: 1. Как правило, задается для свякзки уровень-класс, но бывают исключения
2. Правится, но не тайно


Evilly
Открытое письмо компании Wargaming
arrow
07.08.2013 13:03:17
 
Тема: Открытое письмо компании Wargaming
Ссылка на сообщение: #23298362

Evilly: Решение компании было оглашено и не подлежит изменению.
Тему закрываю.


Orelko
Перки у экипажа
arrow
07.08.2013 13:00:51
 
Тема: Перки у экипажа
Ссылка на сообщение: #23298277

Просмотр сообщенияBES_2033_vs_4ERT (07 Авг 2013 - 11:52) писал: У меня вопрос к вам форумчане. Если с одного танка у которого экипаж с одним перком пересадить на другой танк переобучить экипаж и перки не трогать. Будут ли действовать перки?

Orelko: Да, дополнительные навыки будут действовать как и раньше.
Исключением может быть только случай с появлением дополнительного члена экипажа (например радиста). В таком случае если навыки радиста были изучены у бойца, который на предыдущем танке совмещал профессию радиста (к примеру командир и радист), они работать не будут, так как появится сам радист.
Тема закрыта.


Muertos
Появление новых веток наций
arrow
07.08.2013 13:00:41
 
Тема: Появление новых веток наций
Ссылка на сообщение: #23298272

Просмотр сообщенияVovan_Pipecovich (06 Авг 2013 - 18:17) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики. Я уже задавал свой вопрос но по прошествии 3-х суток так и не дождался ответа.
Подскажите пожалуйста, ожидается ли в далбнейшем появление таких наций танков как нация Израиль. Очень хотелось бы поиграть на танках серии Merkava.
Заранее, большое спасибо.

Muertos: Нет, не ожидается.


unball
Символика победы
arrow
07.08.2013 12:59:58
 
Тема: Символика победы
Ссылка на сообщение: #23298246

unball: Всем спасибо за обсуждение. Не забывайте свою историю!
Тема закрыта.


Muertos
Утсановление улучшенной графики...
arrow
07.08.2013 12:58:49
 
Тема: Утсановление улучшенной графики...
Ссылка на сообщение: #23298204

Просмотр сообщенияKukuruza049 (06 Авг 2013 - 16:57) писал: Помогите, после установления улучшенной графики в игре World Of Tanks, вышло из игры, при очередной попытки зайти в игру, выходит из игры, что мне делать? Помогите.....

Muertos: Вам следует произвести сброс настроек игры. Этот процесс описан например вот здесь.


unball
Акция «Юбилейные манёвры: ПТ-САУ»
arrow
07.08.2013 12:55:51
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: ПТ-САУ»
Ссылка на сообщение: #23298089

Просмотр сообщенияRypushka2 (07 Авг 2013 - 13:51) писал: Подскажите куда надо выкладывать скины??? :unsure:  :unsure:  :unsure:

unball: Никуда. Всё подсчитывается автоматически.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.08.2013 12:52:11
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23297930

Просмотр сообщенияKrah_an_Krait (07 Авг 2013 - 13:48) писал: Люди застревают в онлайн-играх   по разным причинам  и уходят по одной.  Или  наоборот  задерживают по  одной причине, уходят по разным?
   Как  разработчики  видят что держит в игре людей?
   Как разработчики видят  что отталкивает  из игры?

SerB: Это целую лекцию надо читать.
Вкратце: пока поулчают удовольствие - играют
Как только перестают получать - уходят


Muertos
Защита аккаунта
arrow
07.08.2013 12:49:08
 
Тема: Защита аккаунта
Ссылка на сообщение: #23297801

Просмотр сообщенияFunnyDamager (06 Авг 2013 - 16:11) писал: Ситуация такова: вбил в поиск в яндексе свой ник и вижу, что моя почта, привязанная к акку и бывший пароль лежат на этом сайте (ссылка удалена модератором) . Пароль, конечно, я давно сменил. Но все равно волнует эта проблема, что мои личные данные лежат в открытом доступе. Просмотрев эти страницы, делаю вывод, что не только у меня одного. У меня есть вопрос: как вы боретесь с подобными сайтами, если конечно боретесь? Спасибо!

Muertos: Боремся с помощью целой команды юристов, принудительно закрывающей подобные ресурсы. Но появляются новые, и процесс, как и борьба с преступностью - носит бесконечный характер.
Лучшая мера борьбы - следование рекомендациям разработчиков по защите своего аккаунта.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.08.2013 12:47:55
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23297747

Просмотр сообщенияAlkisTer (07 Авг 2013 - 13:40) писал: Можете хотя бы сказать: оправдывает ли пока концепция Free-to-Win? Не упал ли донат, может подрос?

SerB: Оправдывает. Платежи не упали :-)


unball
как создсть альянс?
arrow
07.08.2013 12:43:56
 
Тема: как создсть альянс?
Ссылка на сообщение: #23297597

unball: Вот в этой теме думаю найдёте ответы.


Muertos
моя ошибка
arrow
07.08.2013 12:42:20
 
Тема: моя ошибка
Ссылка на сообщение: #23297538

Просмотр сообщенияsergiu9633 (06 Авг 2013 - 13:53) писал: Здравствуйте, у меня лаг был я так и не понял , если я создал уже эту тему то прошу прошения , в общем вот какая у меня проблема , у меня в ангаре был м103, мне оставалось примерно 10к опыта чтобы открыть т110е5 , по своей глупости я его продал , думал что открою свободным опытом, на данный момент у меня недостаточно средств чтобы его купить, но и не очень хочется при покупки-продажи потерять около одного миллиона, вот в чём мой вопрос: Можете ли вы его вернуть ?без денег, на пару дней, пока я открою т110е5 и потом я продам м103, за его продажу я не получи деньги, заранее большое спасибо, жду. :smile:

Muertos: Нет, подобных услуг не оказывается. Даже в исключительных случаях.


Muertos
чп
arrow
07.08.2013 12:39:47
 
Тема: чп
Ссылка на сообщение: #23297431

Просмотр сообщенияskam0987 (06 Авг 2013 - 14:11) писал: помогите! я вышел с клана 2 недели назад сейчас не могу зайти в другой клан пишит что я состаю уже в клане что делать? :unsure:

Muertos: Обратиться в службу поддержки. Так быть не должно. Там помогут.


unball
Акция «Боевые задачи юбилейного месяца»
arrow
07.08.2013 12:39:47
 
Тема: Акция «Боевые задачи юбилейного месяца»
Ссылка на сообщение: #23297430

Просмотр сообщенияVova2201 (07 Авг 2013 - 13:36) писал: Танки уничтожыл, а денег нет-че за дела

unball: Сыграйте ещё 1 бой.


Muertos
Что за ерунда с символикой???!!!
arrow
07.08.2013 12:36:08
 
Тема: Что за ерунда с символикой???!!!
Ссылка на сообщение: #23297300

Просмотр сообщенияAFHunter (06 Авг 2013 - 14:23) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики! У меня к вам вопрос,на который я жду ответ поскорее.
Я создал свой клан. сделал символику. с меня сняли 500 золота. но символика не поменялась. я потом подробнее почитал на форуме что надо сделать и как. еще раз редактировал клан, изменил символику, размеры все совпадали. все четко! Золото тут же сняли, а толку 0. Прошу разобраться с этим и помочь мне. Все таки жалко и золото, и то что у моего клана нет эмблемы. И еще, вы не четко указали в редакторе клана как изменять эмблему и т.д. тоесть с человека списывается золото моментально, а где эффект???!!! вы напишите сразу, сделайте картинки с указанным разрешением сами. ато я подумал что фотки сами изменят свой размер. и многие я уверен так же подумали и подумают. так не честно! Спасибо за внимание! С уважением AFHunter.

Muertos: Вам следует обратиться в службу поддержки - разбираются и помогают у нас прежде всего именно там.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.08.2013 12:30:54
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23297126

Просмотр сообщенияmutt83 (07 Авг 2013 - 13:30) писал: Доброго времени суток уважаемые разработчики.
Чисто из любопытства,  каким образом распределяется золото, введённое в игру, хотелось бы в процентах, но почему-то сильно сомневаюсь, что такую инфу предоставят,  хотя бы расставьте в порядке убывания потраченных сумм:
1. Премиум танки
2. Премиум аккаунт
3. Покупка слотов в ангара(казармы)
4. Обучение/переобучение/сброс навыков экипажа
5. Премиум амуниция (расходники, снаряды)/демонтаж модулей доп.оборудования
6. Перевод опыта
7. Покупка серебра

SerB: Не комментируем.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.08.2013 12:26:50
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23296952

Просмотр сообщенияSharpArrow (07 Авг 2013 - 13:17) писал: Уважаемый Сергей Борисович,простите, если боян, но вроде бы не встречал такого вопроса.
Не планируете ли сделать так, чтобы для перехода на другой сервер не было необходимости распускать взвод. (...)

SerB: Нереально по техническим причинам


BiorS
Не могу ехать назад после выстрела
arrow
07.08.2013 12:08:41
 
Тема: Не могу ехать назад после выстрела
Ссылка на сообщение: #23296200

Просмотр сообщенияWassilij89 (07 Авг 2013 - 11:29) писал: У меня тут возникла проблема, после выстрела на танках не могу сразу ехать назад, жму "S" не едет пока не отпустить её и не нажать ещё раз.
Из-за чего это может быть? И есть ли ещё у кого-нибудь такие проблемы?

BiorS: Пожалуйста, обратитесь с данной проблемой в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".
Закрыто.


BiorS
жёсткие лаги
arrow
07.08.2013 12:04:02
 
Тема: жёсткие лаги
Ссылка на сообщение: #23296009

Просмотр сообщенияkaplei29 (07 Авг 2013 - 09:47) писал: когда я захожу в бой на любом танке у меня игра глючит жёсткие лаги и потеря сойденения


BiorS: Проверьте стабильность соединения с интернетом, а также попробуйте выбрать оптимальный сервер для игры. Ознакомиться с расположением игровых серверов Вы можете тут.
Если проблема не решится, пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы",
Закрыто.


Wiking
Ищу клан для взводных покатушек
arrow
07.08.2013 11:55:02
 
Тема: Ищу клан для взводных покатушек
Ссылка на сообщение: #23295637

Wiking: _____marti_____
Состоит в клане [TOP-P] Red Star: PSIXI.
Должность: солдат
Количество дней в клане: 47
1.Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
2.Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу двух созводных на ИС-6
arrow
07.08.2013 11:49:23
 
Тема: Ищу двух созводных на ИС-6
Ссылка на сообщение: #23295387

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
помагите раку поднять стату!
arrow
07.08.2013 11:47:44
 
Тема: помагите раку поднять стату!
Ссылка на сообщение: #23295319

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
07.08.2013 11:43:49
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23295170

Просмотр сообщенияES82 (07 Авг 2013 - 12:42) писал: Ясно. Спасибо за ответ.
В данной ситуации получается я ССЗБ, что не посадил танкистов в танк перед выходом патча.
Последний вопрос по данной ситуации.
В дальнейшем механизм будет таким же или это можно считать скажем так экспериментом и есть шанс, что таки всех танкистов будут в учебку загонять или вообще вопрос не приоритетный и Вы такими мелочами не занимаетесь?

SerB: Думаю, таким же - по указанным причинам.


Muertos
Сервер в Киеве
arrow
07.08.2013 11:41:39
 
Тема: Сервер в Киеве
Ссылка на сообщение: #23295114

Просмотр сообщенияp3q (06 Авг 2013 - 14:40) писал: Вопрос разработчикам почему до сих пор не открыли сервер который физически будет в Киеве, из РБ или Украины пинг к киевским хостам намного меньше чем к московским и даже меньше чем к немецким, да и во многих регионах РФ пинг к киевским хостам меньше чем к московским

Muertos: Потому что в этом нет необходимости.


Vens33
Скайп-конференция капитанов Silver Лиги: Восточная конференция
arrow
07.08.2013 11:40:24
 
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Лиги: Восточная конференция
Ссылка на сообщение: #23295071

Vens33: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи информации касательно трансляций Лиги, а также различных объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver Лиги.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.


Muertos
"Пока все в танке"
arrow
07.08.2013 11:38:42
 
Тема: "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #23295013

Просмотр сообщенияroma24ru (06 Авг 2013 - 14:40) писал: Уважаемые разработчики,скажите пожалуйста когда появиться новый выпуск программы "Пока все в танке"?? должна была выйти пару дней назад....

Muertos: Как только всё для этого будет готово.


Vens33
Скайп-конференция капитанов Silver Лиги: Западная конференция
arrow
07.08.2013 11:37:12
 
Тема: Скайп-конференция капитанов Silver Лиги: Западная конференция
Ссылка на сообщение: #23294948

Vens33: Уважаемые капитаны, для повышения качества и скорости передачи информации касательно трансляций Лиги, а также различных объявлений, Штабом было принято решение собрать скайп-конференцию со всеми капитанами (только капитанами) команд Silver Лиги.
Просьба не флудить, а опубликовать свои скайп контакты. Посты оставляют только капитаны команд, указывая название команды и данные.


unball
Символика победы
arrow
07.08.2013 11:36:12
 
Тема: Символика победы
Ссылка на сообщение: #23294915

unball: И ещё раз. Последний. Потому будут РО:
10. Обсуждение вопросов современной политики - включение режима read only на срок от 7 дней или полная блокировка доступа к Форуму.


Wiking
Одесский клан [BTROM] (Одесская мафия) возьмёт всех желающих в свои ряды!
arrow
07.08.2013 11:34:39
 
Тема: Одесский клан [BTROM] (Одесская мафия) возьмёт всех желающих в свои ряды!
Ссылка на сообщение: #23294863

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


Wiking
Дальний Восток. Msk +7
arrow
07.08.2013 11:33:58
 
Тема: Дальний Восток. Msk +7
Ссылка на сообщение: #23294846

Wiking: Wizzsama
Состоит в клане [MLP-S] My Little Pony - Solar Empire
Должность: солдат
Количество дней в клане: 385
Правила клановых разделов


Evilly
Результаты боя не засчитаны сервером
arrow
07.08.2013 11:33:17
 
Тема: Результаты боя не засчитаны сервером
Ссылка на сообщение: #23294814

Evilly: Название клана, провинции, время боя.
Репорты в формате - ааа, сломалось, чините, приниматься не будут.