Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.08.2013 20:06:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23459304

Просмотр сообщенияbaron_P (12 Авг 2013 - 19:48) писал: По ВЛД ИС-4.
Вопрос Autosport:
Ответ Storm:
05 Июл 2013 - 20:15 стр. 12
А теперь вы говорите, что наклон историчен. Кому верить?

SerB: Обоим. Потому что такие погрешности - в пределах ВБР заводской точности. У одного Т-28 вообще один борт на 15 сантиметров длиннее другого, и ниче


Coldward
Ребят вы исправите это?
arrow
12.08.2013 20:01:29
 
Тема: Ребят вы исправите это?
Ссылка на сообщение: #23459192

Coldward: Это нормальная ситуация, всем приходится играть на танках в стоковой комплектации, либо прокачивать модули за свободный опыт.
Можете выбрать из двух вариантов.

Касательно того, что ARL кидает к технике 8 уровня - это нормальная ситуация. Баланс данного танка +/- 2 уровня. Таблица балансировщика тут.

Закрыто.


Muertos
сверхтяжелый противоосколочный подбой
arrow
12.08.2013 20:01:19
 
Тема: сверхтяжелый противоосколочный подбой
Ссылка на сообщение: #23459184

Просмотр сообщенияzmej0606 (12 Авг 2013 - 20:57) писал: подскажите пожалуйста стоит ли ставить сверхтяжелый противоосколочный подбой на е 100

Muertos: Единого рецепта для всех не существует. Нельзя сказать однозначно, каждый сам для себя решает что ставить. "Советы отцов" на этот счет - по большому счету болтовня.


Coldward
Баг
arrow
12.08.2013 19:56:58
 
Тема: Баг
Ссылка на сообщение: #23459052

Coldward: Ничего. Если вы действительно найдете баг и предоставите нам о нем информацию, он будет устранен.
Закрыто.


Muertos
Грамматическая ошибка.
arrow
12.08.2013 19:56:46
 
Тема: Грамматическая ошибка.
Ссылка на сообщение: #23459045

Просмотр сообщенияReelmj (10 Авг 2013 - 23:18) писал: Не критично и никому не интересно, но в описании Британской САУ Bishop допущены ошибка в названии фирмы производителя. Пишется - <>, а не Carrige. Спасибо.

Muertos: Проверим, разберемся, спасибо.


Muertos
пропало игровое золото и зол рем комплекты
arrow
12.08.2013 19:55:04
 
Тема: пропало игровое золото и зол рем комплекты
Ссылка на сообщение: #23458993

Просмотр сообщенияaleksmart (10 Авг 2013 - 23:41) писал: 10.08.13 из моего ангара пропало игр зотото и рем комплекты. утром я заходил в ангар все было на месте.

Muertos: Вам следует обратиться в службу поддержки для выяснения причин.


Coldward
300
arrow
12.08.2013 19:51:34
 
Тема: 300
Ссылка на сообщение: #23458896

Coldward: Скорее всего вы все таки ошиблись в своих расчетах и не набили 30 фрагов, советую поиграть еще и 300.000 кредитов обязательно начислят.
Закрыто.


Muertos
Когда деньги поступают на счет?
arrow
12.08.2013 19:49:38
 
Тема: Когда деньги поступают на счет?
Ссылка на сообщение: #23458834

Просмотр сообщенияBoba3k (12 Авг 2013 - 19:42) писал: Собственно вопрос №1:
Я оплатил с кредитки покупку голды. Деньги ушли, голды нет. Когда она будет? Я хотел воспользоваться акцией со скидкой на технику.
Раньше голда появлялась сразу.
Вопрос № 2.
Я оплатил только чтобы купить технику скидочную. Если голды не будет до 9-30 завтрашнего утра, я буду ощущать себя дискомортно, в плане выкинутых денег. Которые, как я уже сказал, ВСЕГДА СРАЗУ ПОСТУПАЛИ. Могу ли я обратить о продлении скидок в связи с форсмажором.

Muertos: На сайте службы поддержки имеется уведомление на этот счет:
Уважаемые пользователи, в связи с техническими работами на стороне платёжного агрегатора RBK Money 12 августа c 19:30 (МСК) возможны трудности с осуществлением платежей, а также временные задержки по фактическому зачислению золота после совершённого платежа.
Об окончании работ будет сообщено дополнительно.


Coldward
ЭКИПАЖ
arrow
12.08.2013 19:46:10
 
Тема: ЭКИПАЖ
Ссылка на сообщение: #23458734

Coldward: Потому что без штрафа экипаж пересаживается наоборот с Т32 на Т34.
Закрыто.


Muertos
Помогите , не могу понять в чем проблема , в FPS или еще что-то .
arrow
12.08.2013 19:45:45
 
Тема: Помогите , не могу понять в чем проблема , в FPS или еще что-то .
Ссылка на сообщение: #23458723

Просмотр сообщенияRomajka21 (12 Авг 2013 - 19:46) писал: что при максимальной графике (зависает) что при минимальной так же .. не растет Fps , больше 20 не поднимается , изначально при максимальной Fps был 55-60 , а при минимальной больше ! все началось еще вчера , хотел установить один мод , да потом передумал, удалил его , зашел в игру и тут "лаги" . удалял игру , устанавливал по-новой , все ровно так-же ..

Muertos: Вероятней всего вы неверным образом удалили мод.
О том, как это делать правильно - пишут вот здесь.


Coldward
Перки на ис-3
arrow
12.08.2013 19:41:54
 
Тема: Перки на ис-3
Ссылка на сообщение: #23458616

Coldward: По данному вопросу советую обратиться в профильную тему.
Закрыто.


kokerus
VK4502(P) Ausf. B
arrow
12.08.2013 19:40:28
 
Тема: VK4502(P) Ausf. B
Ссылка на сообщение: #23458586

Просмотр сообщенияd_a_a_31 (09 Авг 2013 - 19:53) писал: Вы голдой (не сербо, а именно голдой) стреляете, я не поверю, что Вы катаетесь на стоковых танках. Мы с Вами в разные игры играем.
Тут спорить не буду. Сегодня на е-75 были 5 боев подряд чуть ли ни в абсолютном топе, остальные восьмерки.

kokerus: Катаюсь и катался на многих стоковых танках. Голдой почти не стреляю ни за серебро, ни за золото. И до 9,5 к боёв вообще не знал что это такое.

Просмотр сообщенияKingdom_of_Freaks (11 Авг 2013 - 18:34) писал: Он не входит в нее совсем, это другой отдел и он занимается другими вещами. Он никаким боком ни повлиять не может, ни передать кому-то, ни подтвердить, ни опровергнуть без инструкции свыше)
Они занимаются акциями - шмакциями, конкурсами и турнирами, общением на разных площадках и кооперированием с кланами, гк, группами вконтактике и прочей ерундой. Смысла в том что он заходит сюда абсолютный ноль, просто заполнение пространства клише и пустозвонством.
А на лычку в подписи смотреть не надо)

kokerus: Ага, самому интересно что я делаю, а что нет :popcorn:)


Coldward
Вопрос
arrow
12.08.2013 19:39:19
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #23458558

Coldward: Стабилизатор МК1, Вентиляция 1 класса.
Закрыто.


Muertos
Игроки поздравляют разработчиков компании с юбилеем
arrow
12.08.2013 19:38:03
 
Тема: Игроки поздравляют разработчиков компании с юбилеем
Ссылка на сообщение: #23458525

Просмотр сообщенияNick_1388 (12 Авг 2013 - 19:28) писал: Сколько сделано сотрудниками компании Wargaming для нас - игроков WOT. Ведь то, что ты играем и любим эту игру - несомненно. И сколько поздравлений и акций было предложено нам. И на мой взгляд, как то несправедливо, что ли, мы в свою очередь, не особо стремимся поздравить их, разработчиков  компании Wargaming. Хочу устранить эту несправедливость и поздравить и специалистов Wargaming с юбилеем, пожелать им дальнейших творческих успехов, развития и дальше быть в игровых ресурсах впереди планеты всей. Мы конечно не можем предложить им ни акций, ни бонусов, но все же кое что мы можем. Думаю, что могли бы быть более благодарными людьми и адекватными игроками, поменьше ныть на форумах, а по деловому обсуждать проблемные ситуации в игре, а еще перестать быть игровым быдлом - не хамить им и друг другу. Наверное, это был бы наш самый лучший подарок  к 15-летию Wargaming. Это же наш общий юбилей!

Muertos: За теплые слова - земной поклон, спасибо!


Coldward
И такое бывает :)
arrow
12.08.2013 19:35:13
 
Тема: И такое бывает :)
Ссылка на сообщение: #23458452

Coldward: Вы выполнили боевую задачу месяца.
Все подробности в этой новости.

Закрыто.


Coldward
МК - 1 и МК - 2 В чем разница ?
arrow
12.08.2013 19:28:24
 
Тема: МК - 1 и МК - 2 В чем разница ?
Ссылка на сообщение: #23458271

Coldward: Это различные модификации стабилизаторов, с различными ТТХ. Соответственно МК-1 для более легких орудий, МК-2 для более тяжелых.
Закрыто.


Coldward
Есть попадание
arrow
12.08.2013 19:24:33
 
Тема: Есть попадание
Ссылка на сообщение: #23458183

Coldward: Вы могли попасть куда угодно: гусеница орудие, по касательной в броню и т.д.
В этом нет ничего удивительного или сверхестественного.

Закрыто.


Coldward
Смена ника
arrow
12.08.2013 19:21:42
 
Тема: Смена ника
Ссылка на сообщение: #23458122

Coldward: Нет, это нельзя сделать не бесплатно, не платно. Функционал смены никнейма не чувствителен к регистру, поэтому изменить только регистр символов в нике нельзя, система будет сообщать, что никнейм уже зарегистрирован в проекте.

Закрыто.


Collega_Prull
Обои «Загрузочные экраны World of Tanks». Выпуск 1: Conqueror
arrow
12.08.2013 19:18:47
 
Тема: Обои «Загрузочные экраны World of Tanks». Выпуск 1: Conqueror
Ссылка на сообщение: #23458044

Просмотр сообщения_____RapToR_____ (12 Авг 2013 - 19:15) писал: Куда пихать то загрузочный экран??

Collega_Prull: Это обои для рабочего стола. Следовательно, их нужно на рабочий стол.  :blinky:


Collega_Prull
Обои «Загрузочные экраны World of Tanks». Выпуск 1: Conqueror
arrow
12.08.2013 19:13:34
 
Тема: Обои «Загрузочные экраны World of Tanks». Выпуск 1: Conqueror
Ссылка на сообщение: #23457932

Просмотр сообщенияBig_Steel_Balls (12 Авг 2013 - 19:12) писал: Не томите - выложите больше обоев.....


Collega_Prull:
Все хорошо в меру.


Coldward
Оборудование
arrow
12.08.2013 19:08:18
 
Тема: Оборудование
Ссылка на сообщение: #23457811

Coldward: Да, конечно. Вы можете так сделать.

Закрыто.


Marschig
Вопросы разработчикам - 9
arrow
12.08.2013 19:08:06
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23457804

 Kaiser_Wilhelm (12 Авг 2013 - 20:04) писал: C ростом кол-ва игроком все более заметна становиться работа "балансировщика".
Любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что вычислительных мощностей для обсчета такого колличества боев одновременно нет ни то что у варгейминга, но и пожалуй во всем мире.
Отсюда следует, что мифические броне модели, сложные формулы пробиваемости, рикошеты и экраны - всего лишь мыльный пузырь на котором держится проект. И как бы разработчики не уверяли нас в обратном, работа балансировщика исключительно рандомная и все пробития/рикошеты/разбросы/уроны просчитываются еще до боя и затем распределяются по заданному алгаритму. Отсюда, кстати и вытекаю многочисленные сливы, в большинстве случаев происходящие отнюдь не по вине шлешнеобразности игроков. Может стоит пересмотреть концепцию?

Marschig: Может стоит пересмотреть концепцию?
Стоит обновить износившуюся шапочку из фольги.


Collega_Prull
Обои «Загрузочные экраны World of Tanks». Выпуск 1: Conqueror
arrow
12.08.2013 19:08:06
 
Тема: Обои «Загрузочные экраны World of Tanks». Выпуск 1: Conqueror
Ссылка на сообщение: #23457805

Просмотр сообщенияNizas (12 Авг 2013 - 19:07) писал: давно ожидал нечто подобного,и почаще бы!!!Спасибо!


Collega_Prull:
Таких обоев у нас уже заготовлено много. Так что пополнять коллекцию будем регулярно. :)


Coldward
Не обновился максимальный опыт в достижениях :(
arrow
12.08.2013 19:03:14
 
Тема: Не обновился максимальный опыт в достижениях :(
Ссылка на сообщение: #23457698

Coldward: Полученный вами "максимальный" опыт начислен с учетом акции, а в максимальных достижениях опыт полученный за выполнение боевой задачи не учитывается.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Обои «Загрузочные экраны World of Tanks». Выпуск 1: Conqueror
arrow
12.08.2013 19:01:34
 
Тема: Обои «Загрузочные экраны World of Tanks». Выпуск 1: Conqueror
Ссылка на сообщение: #23457644

BYBY3EJIA: Симпатичный СЭР :glasses:


unball
Документальный фильм «Wargaming 15»
arrow
12.08.2013 19:00:56
 
Тема: Документальный фильм «Wargaming 15»
Ссылка на сообщение: #23457630

Просмотр сообщенияMmoris (12 Авг 2013 - 19:59) писал: О чём там Крис ляпнул? Что за секретный проект?

unball: Ну дык секретный же пока! )


Coldward
Т26Е4 першачок
arrow
12.08.2013 19:00:48
 
Тема: Т26Е4 першачок
Ссылка на сообщение: #23457627

Coldward: Продать суперпершинг за золото можно будет не раньше обновления 0.8.8.
Следите за новостями на нашем Портале.

Закрыто.


BYBY3EJIA
скажите когда поступит в ПРОДАЖУ тайп 59? заранее спасибо
arrow
12.08.2013 19:00:43
 
Тема: скажите когда поступит в ПРОДАЖУ тайп 59? заранее спасибо
Ссылка на сообщение: #23457622

BYBY3EJIA: Данный танк продавать мы не планируем.


Coldward
Вылеты
arrow
12.08.2013 18:58:54
 
Тема: Вылеты
Ссылка на сообщение: #23457578

Coldward: По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки пользователей.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Вопрос разработчикам
arrow
12.08.2013 18:58:52
 
Тема: Вопрос разработчикам
Ссылка на сообщение: #23457576

Просмотр сообщенияTurnikman_gosha (12 Авг 2013 - 19:52) писал: Уважаемые разработчики, здравствуйте!
меня интересует следующий вопрос.
Светлякам воинов не дают? Убил 6 человек, ничего не дали.

BYBY3EJIA: Если Вы не получили медаль, значит не выполнили условия для ее получения.
Скорее всего, кто-то убил больше противников, либо получит больше опыта за бой.


unball
ищу клан
arrow
12.08.2013 18:57:48
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #23457536

unball: Вам сюда. И с правилами раздела не забудьте ознакомиться.


BYBY3EJIA
бан в чате
arrow
12.08.2013 18:57:32
 
Тема: бан в чате
Ссылка на сообщение: #23457525

Просмотр сообщенияK1rilloid (12 Авг 2013 - 19:17) писал: Здравствуйте wg я забанен в чате из-за ника wg_pro,средств для смены ника пока нет .что делать как будут так сменю.

BYBY3EJIA: Обратитесь в Центр Поддержкиза подробной консультацией по данному вопросу.
Если Ваш ник нарушает Правила, то средства для переименования Вам не нужны. Все будет произведено бесплатно.
Закрыто.


Coldward
Голос Балуева
arrow
12.08.2013 18:57:19
 
Тема: Голос Балуева
Ссылка на сообщение: #23457520

Coldward: На данный момент скачивание и установка подобной озвучки невозможно.
Закрыто.


Coldward
Голосовая связь
arrow
12.08.2013 18:56:07
 
Тема: Голосовая связь
Ссылка на сообщение: #23457482

Просмотр сообщения_Kerri_ (12 Авг 2013 - 18:35) писал: Внимательно ознакомьтесь с данной статьей.
Убедитесь, что у Вас открыты все порты и добавлены в доверенную зону все адреса необходимые для игры:
Добавьте файлы wotlauncher.exe и worldoftanks.exe в разрешенные файлы вашего антивируса и фаервола. Также попробуйте восстановить параметры безопасности Windows .
Либо же обратитесь за консультацией в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы" , - с подробным описанием сложившейся ситуации.


Coldward:
Хороший и полный ответ. Советую последовать рекомендациям.

Закрыто.


BYBY3EJIA
достоинство и честь!
arrow
12.08.2013 18:55:19
 
Тема: достоинство и честь!
Ссылка на сообщение: #23457450

Просмотр сообщенияSERGIO30 (12 Авг 2013 - 19:54) писал: очень часто задавал себе вопрос-а должны ли бойцы топ кланов вести себя достойно?а то бывают такие моменты когда при победе пишут всякие типа-вы раки чмыри мы вас имеем.ну и т.д.(это сами понимаете самые мягкие слова).мое лично мнение если человек чего то добился в игре,каких то мега результатов и попал в топ клан.то должен вести себя достойно!ведь топ кланы это как бы элита WoT.и на них смотрят все игроки.хотелось бы услышать мнение не только бойцов топ кланов но и командного состава.потому что такие люди просто позорят свои кланы...или я не прав??

BYBY3EJIA: Любой Человек должен вести себя достойно, иначе это уже не совсем Человек.


Coldward
х5
arrow
12.08.2013 18:52:52
 
Тема: х5
Ссылка на сообщение: #23457376

Coldward: Да, после 9.30 (МСК) Вы сможете снять только х2, так как акция уже закончится.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Акция «День рождения World of Tanks»
arrow
12.08.2013 18:52:41
 
Тема: Акция «День рождения World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #23457373

Просмотр сообщенияDeeMan54 (12 Авг 2013 - 19:51) писал: Написано один раз в сутки. Я получил менее суток наза 1 день према, но по другой акции - после 50 к опыта - это считается?

BYBY3EJIA: Обратитесь в Центр Поддержки, Вам там подробно укажут, где именно Ваши подсчеты оказались неверными.

Просмотр сообщенияUstas_aleX (12 Авг 2013 - 19:51) писал: Я вчера не получил 1 день према за 50к опыта (записываю и считаю), а сегодня уже не получил за 25к. Эта ситуация достойна рассмотрения Поддержкой?

BYBY3EJIA:


BYBY3EJIA
Акция «День рождения World of Tanks»
arrow
12.08.2013 18:50:16
 
Тема: Акция «День рождения World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #23457320

Просмотр сообщенияDeeMan54 (12 Авг 2013 - 19:49) писал: Еще раз перечитал условия акции. Играю сегодня с 16-00 мск примерно. Уже более 29 к опыта. - день према не дали. Что я сделал не так?

BYBY3EJIA: Если не дали, значит, Вы не набрали необходимое кол-во опыта.
Если Вы все же уверены, что все выполнили, обратитесь в Центр Поддержки.


unball
"Танковые курсы" поздравляют Wargaming с юбилеем!
arrow
12.08.2013 18:47:21
 
Тема: "Танковые курсы" поздравляют Wargaming с юбилеем!
Ссылка на сообщение: #23457256

unball: Отличный ролик! Молодцы!
Слышал 2й клан организовали? Так держать! Удачи!


unball
WoT Assistant: обновление до версии 1.5
arrow
12.08.2013 18:46:14
 
Тема: WoT Assistant: обновление до версии 1.5
Ссылка на сообщение: #23457225

Просмотр сообщенияRusty_Hamster (12 Авг 2013 - 19:41) писал: Что-то не то с "Новостями": (Android)
1. приходят все новости, а не только по выбранным категориям
2. При получении новых новостей в панели отображается некое непонятное большое число, а не количество новых. У меня сейчас показывает 178
3. Сделайте наконец удаление старых новостей. Сейчас висит более 200 "новостей" начиная с января 2013

unball: Вам лучше обратиться вот сюда.