Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wild_VR
Такое может быть?
arrow
13.08.2013 21:19:39
 
Тема: Такое может быть?
Ссылка на сообщение: #23494914

Просмотр сообщенияlacostes (13 Авг 2013 - 21:06) писал: Увидел паренька в бою! Ничего плохго не скажу, уступил мне по-мушкетерски старт на респе....После боя смотрю и глазам не верю!!!

Wild_VR: Некоторые игроки за год и больше наигрывают :) Будьте внимательнее :)
Закрыто.


_Wild_
Такое может быть?
arrow
13.08.2013 21:19:39
 
Тема: Такое может быть?
Ссылка на сообщение: #23494914

Просмотр сообщенияlacostes (13 Авг 2013 - 21:06) писал: Увидел паренька в бою! Ничего плохго не скажу, уступил мне по-мушкетерски старт на респе....После боя смотрю и глазам не верю!!!

_Wild_: Некоторые игроки за год и больше наигрывают :) Будьте внимательнее :)
Закрыто.


Wild_VR
Коса смерти
arrow
13.08.2013 21:18:11
 
Тема: Коса смерти
Ссылка на сообщение: #23494880

Просмотр сообщенияneyt (13 Авг 2013 - 20:54) писал: Почему-то при получении медали "Коса смерти" она не отображается в общей статистике. Я точно помнил, что у меня было семь медалей, но после боя в котором я получил якобы восьмую, обнаружил, что общее количество медалей не прибавилось... :unsure:
Замечал ли кто-нибудь такое?

Wild_VR: На ленте знака пишется самая длинная серия, а не количество наград.
Подробнее о достижениях тут.
Закрыто.


_Wild_
Коса смерти
arrow
13.08.2013 21:18:11
 
Тема: Коса смерти
Ссылка на сообщение: #23494880

Просмотр сообщенияneyt (13 Авг 2013 - 20:54) писал: Почему-то при получении медали "Коса смерти" она не отображается в общей статистике. Я точно помнил, что у меня было семь медалей, но после боя в котором я получил якобы восьмую, обнаружил, что общее количество медалей не прибавилось... :unsure:
Замечал ли кто-нибудь такое?


_Wild_:
На ленте знака пишется самая длинная серия, а не количество наград.
Подробнее о достижениях тут.

Закрыто.


Wild_VR
Техника 8 уровня и балансер
arrow
13.08.2013 21:16:59
 
Тема: Техника 8 уровня и балансер
Ссылка на сообщение: #23494853

Просмотр сообщенияSandroskull7 (13 Авг 2013 - 20:52) писал: ТТ и СТ 8 уровня шас часто кидает к технике 10 уровня...а это проблема ... Пт 10 за 1-2 выстрела лубой 8 уровен в ангар отправляет...
В паче 8,8 что нибуть изменят или все так и оставят?

Wild_VR: Мы отслеживаем статистику работы балансировщика. Все возможные аномалии будут правиться.
Закрыто.


_Wild_
Техника 8 уровня и балансер
arrow
13.08.2013 21:16:59
 
Тема: Техника 8 уровня и балансер
Ссылка на сообщение: #23494853

Просмотр сообщенияSandroskull7 (13 Авг 2013 - 20:52) писал: ТТ и СТ 8 уровня шас часто кидает к технике 10 уровня...а это проблема ... Пт 10 за 1-2 выстрела лубой 8 уровен в ангар отправляет...
В паче 8,8 что нибуть изменят или все так и оставят?

_Wild_: Мы отслеживаем статистику работы балансировщика. Все возможные аномалии будут правиться.
Закрыто.


Wild_VR
Это как так?)
arrow
13.08.2013 21:15:49
 
Тема: Это как так?)
Ссылка на сообщение: #23494824

Просмотр сообщения6o9IPuH (13 Авг 2013 - 20:55) писал: Вышел из боя за 9 секунд до его окончания и тут такое)))
ИзображениеИзображение ну и ссылка на сам бой http://wotreplays.ru...ya-6o9ipuh-is-8

Вопрос "почему так мало опыта" и "за что сняли деньги ?за ремонт гуслей?)))


Wild_VR:
Игроки, которые выходят из боя досрочно при "живом" танке получают изрядный штраф к опыту и кредитам. Так что лучше не рискуйте и ждите окончания боя.

Закрыто.


_Wild_
Это как так?)
arrow
13.08.2013 21:15:49
 
Тема: Это как так?)
Ссылка на сообщение: #23494824


_Wild_: Игроки, которые выходят из боя досрочно при "живом" танке получают изрядный штраф к опыту и кредитам. Так что лучше не рискуйте и ждите окончания боя.
Закрыто.


Wild_VR
перки
arrow
13.08.2013 20:44:19
 
Тема: перки
Ссылка на сообщение: #23493957

Wild_VR: Лучше всего об этом почитать в разделах, посвященных данному танку: PzKpfw V Panther II (СТ) или Jagdpanther II (ПТ-САУ).
А если речь идет о среднем танке, то в любом случае - маскировка не самый лучший выбор.
Закрыто.


_Wild_
перки
arrow
13.08.2013 20:44:19
 
Тема: перки
Ссылка на сообщение: #23493957

_Wild_: Лучше всего об этом почитать в разделах, посвященных данному танку: PzKpfw V Panther II (СТ) или Jagdpanther II (ПТ-САУ).
А если речь идет о среднем танке, то в любом случае - маскировка не самый лучший выбор.
Закрыто.


Wild_VR
Клановая эмблема
arrow
13.08.2013 20:41:22
 
Тема: Клановая эмблема
Ссылка на сообщение: #23493872

Wild_VR: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Кланы и клановые войны".
Закрыто.


_Wild_
Клановая эмблема
arrow
13.08.2013 20:41:22
 
Тема: Клановая эмблема
Ссылка на сообщение: #23493872

_Wild_: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Кланы и клановые войны".

Закрыто.


Wild_VR
Е-25 и умения экипажа
arrow
13.08.2013 20:30:28
 
Тема: Е-25 и умения экипажа
Ссылка на сообщение: #23493586

Просмотр сообщенияbytyaffka (13 Авг 2013 - 17:40) писал: Добрый день ув.разработчики!
Хочу задать вопрос касательно прокачки экипажа Е-25, новой немецкой прем. ПТ. Данная машинка весьма интересна и в чем-то похожа на ПТ 5 лвл. StuGIII, в частности совпадает количество членов экипажа. Но при этом заряжающий Штуга является также радистом, при пересадке же экипажа в Е-25 командир садится за рацию. Чем руководствовались разработчики при таком распределении умений экипажа мне неинтересно, вопрос в другом.
1. Будет ли прокачиваться умение "Радиоперехват" (становясь при этом нерабочим умением) на заряжающем в случае игры на Е-25 ?
2. Возможно ли взять умение "Радиоперехват" для командира Е-25, если на нем уже есть умение "Орлиный глаз". В таком случае будет ли происходить прокачка двух умений "Радиоперехват" на разных членах экипажа (при одном неработающем умении на заряжающем)
Спасибо за ответ!


Wild_VR:
1. Прокачиваться будет, работать не будет.
2. Можно. Будет. Только работать будет только то, которое у подходящего танкиста.

Но лучше всего подумать: стоит ли так делать, чтобы у вас в любом случае был одно неработающее умение.

Закрыто.


_Wild_
Е-25 и умения экипажа
arrow
13.08.2013 20:30:28
 
Тема: Е-25 и умения экипажа
Ссылка на сообщение: #23493586


Закрыто.


lvlaker
Не доходит письмо с подтверждением на почту...
arrow
13.08.2013 19:48:37
 
Тема: Не доходит письмо с подтверждением на почту...
Ссылка на сообщение: #23492347

Просмотр сообщенияzzZKAMAZzz (13 Авг 2013 - 19:25) писал: Ждал 15 минут. Ящик Mail.ru

lvlaker: Посмотрите в спаме и других разделах почты, если не придёт - то обратитесь в Центр поддержки, раздел "Технические вопросы".
Закрыто.


lvlaker
Юбилейный маневр!!!
arrow
13.08.2013 19:32:53
 
Тема: Юбилейный маневр!!!
Ссылка на сообщение: #23491864

Просмотр сообщенияBern_2_fly (13 Авг 2013 - 18:25) писал: ребят, прошу кто знает какие юбилейные маневры уже были отпишите,
и кто знает какой какой след маневр после бат чата будет?

lvlaker: Вот тутможно найти всё манёвры, там же появятся новые.
Закрыто.


lvlaker
всегда мимо!
arrow
13.08.2013 19:30:40
 
Тема: всегда мимо!
Ссылка на сообщение: #23491806

Просмотр сообщенияdomiki123rus (13 Авг 2013 - 18:12) писал: привет всем заметил косяк такой вот когда я выезжаю из определенного места(на скрине увидите) на китайском танке wz-120. я полностью свожусь стреляю и всегда снаряды летят мимо цели в низ или в право. было как то прям из прицела в край вылетало такое произходит только если стрелять с этой позиций.это баг что ли? или у меня наводчик кержаков. бред какой то. почти каждый бой такое когда из этой точки стреляю. . а на других картах пушка очень точна далеко стреляет а тут такая фигня. мне кажется или путину просто это позиция не нравется и он заплатил деньги что бы варгейминг забаговал эту точку.

lvlaker: Вам кажется. Кучность стрельбы не зависит от положения танка на карте или действиях предшествующих полному сведению.
Закрыто.


lvlaker
to FairMax...
arrow
13.08.2013 19:27:06
 
Тема: to FairMax...
Ссылка на сообщение: #23491700

Просмотр сообщенияBeZMan82 (13 Авг 2013 - 19:08) писал: А Вы, уважаемый FairMax, не ошибаетесь случаем?

lvlaker: Ошибаюсь, прошу прощения, имелось ввиду, что бонусный опыт по акциям не учитывается, а максимальный опыт за бой учитывается с премиум-аккаунтом.
Закрыто.


lvlaker
Боеуклад ис-3
arrow
13.08.2013 19:18:54
 
Тема: Боеуклад ис-3
Ссылка на сообщение: #23491469

Просмотр сообщенияbora89___71rus (13 Авг 2013 - 16:36) писал: Я проводил тест по взрыва боеукалдки ис-3 ,я стрелял с пушки льва, FCM боеукладка не взрывалась, я знаю где боеуклад в передней части корпуса ,я стрелял в борта под углом стрелял с пушки сп боеукладка постоянно взрывалась почему так ?


lvlaker: Плохо значит искали или мало тестировали, продолжайте...

Закрыто.


lvlaker
Противоосколочный подбой
arrow
13.08.2013 19:17:14
 
Тема: Противоосколочный подбой
Ссылка на сообщение: #23491416

Просмотр сообщенияDeniss7716 (13 Авг 2013 - 17:43) писал: Подскажите противоосколочный подбой установил и все он работает? или надо что то нажимать чтоб он работал?

lvlaker: Бинго! Работает всегда и везде, как бензин (только покупать каждый раз не надо).
Закрыто.

Просмотр сообщенияEgoistick (13 Авг 2013 - 17:44) писал: Не надо ничего нажимать

lvlaker:


lvlaker
Остаточный засвет
arrow
13.08.2013 19:15:23
 
Тема: Остаточный засвет
Ссылка на сообщение: #23491374

Просмотр сообщенияprapor3004 (13 Авг 2013 - 18:00) писал: Был у меня случий на карте Утес. Мы со взводным поехали за горку с право карты. Из-за угла выезжал сарай LOWE . Он светился ренгеном,но как только тъезжал он мгновено исчезал из за света. Я специально во время боя следил за ним. Только отъезжал от ренгена и исчезал.
Вопрос: Как так?
ЗЫ тролли лесом.


lvlaker: Немного повангую, отъезжал на 50 метров (радиус действия рентгена) и исчезал. Без реплея это единственный возможный ответ.

Закрыто.

Просмотр сообщенияAnsiny (13 Авг 2013 - 18:01) писал: Без реплея помочь сможет разве что ванга. А так хоть было бы доказательство.


lvlaker:


lvlaker
Балансер жжет)
arrow
13.08.2013 18:59:46
 
Тема: Балансер жжет)
Ссылка на сообщение: #23491024

Просмотр сообщенияRoma_sova (13 Авг 2013 - 16:07) писал: Сравните сколько у нас 7-х уровней и у них.

lvlaker: Сравнил, всё ок. Зеркальными команды быть не обязаны (включая уровень).
Закрыто.


BYBY3EJIA
Возможность присоединения учётной записи World of Warplanes к аккаунту World...
arrow
13.08.2013 18:56:00
 
Тема: Возможность присоединения учётной записи World of Warplanes к аккаунту World...
Ссылка на сообщение: #23490930

Просмотр сообщения3ATO_R_HA (13 Авг 2013 - 19:47) писал: Так ник какой останется - от основного самолетного акка или от танкового? И еще: второстепенный танковый акк полностью теряет все свои достижения или что-то остается?

BYBY3EJIA: От танкового.
У Вас есть возможность привязать к основному танковому аккаунту основной самолетный. Второстепенный танковый потеряет свои достижения, т.к. будет упразднен.


lvlaker
Маскировка.
arrow
13.08.2013 18:55:52
 
Тема: Маскировка.
Ссылка на сообщение: #23490924

Просмотр сообщенияAlexandrSerov (13 Авг 2013 - 16:43) писал: Собственно такой вопрос: работают ли поваленные деревья, как кусты? Или НЕ поваленные деревья работают как кусты (т. е. маскируют)?

lvlaker: Любые деревья маскируют:Пересчет картины маскировки (при падении дерева) происходит достаточно медленно (это очень ресурсоемкий процесс), так что в большинстве случаев нужно ориентироваться на его "стоячее" положение (при падении дерева, оно все ещё считается стоящим, пока полностью не упадет).
Степень маскировки дерева сваленного вдоль или поперек не отличается.
Эффект маскировки от двух деревьев уложенных рядом не суммируется, как и от дерева стоящего за кустом.Закрыто.


BYBY3EJIA
И снова о балансе.
arrow
13.08.2013 18:52:15
 
Тема: И снова о балансе.
Ссылка на сообщение: #23490847

Просмотр сообщенияRostov_on_Don_61_RUS (13 Авг 2013 - 19:48) писал: Не раз уже говорилось, что балансит команды.
Что на это можно сказать?
Изображение Все ровно, кроме двух девяток у врага. Нормальный баланс?

BYBY3EJIA: Все ровно, кроме двух девяток у врага. Нормальный баланс?
Печально, не повезло.
Спасибо, будем искать проблему и устранять.
Закрыто.


lvlaker
Начисление опыта.
arrow
13.08.2013 18:50:13
 
Тема: Начисление опыта.
Ссылка на сообщение: #23490795

Просмотр сообщенияAlwaysFlyMaster (13 Авг 2013 - 16:41) писал: Максимальный опыт за бой заносится в статистику с премом или без према !?


lvlaker: С премиум-аккаунтом.
Закрыто.


lvlaker
Баланс
arrow
13.08.2013 18:49:25
 
Тема: Баланс
Ссылка на сообщение: #23490777

Просмотр сообщенияWOWANK (13 Авг 2013 - 16:00) писал: Скрин обо всем говорит, раздача пт30 и все наши топы слились. Почему оказалась пт 9л в балансе где все 8л???

lvlaker: Баланс допустимый, при балансировке команд каждый тип техники имеет свой определенный балансный вес и именно по нему, а не жестко по уровню осуществляется балансировка, в следствии чего в командах может наблюдаться некоторое различие в уровнях техники. Алгоритм балансировки учитывает приведение команд в соответствие по балансному весу, с небольшим отклонением.
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
13.08.2013 18:49:08
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23490769

 KAnuTaH_EHoT_ (13 Авг 2013 - 19:41) писал: Доброго времени суток.
1. Планируемое орудие для ВаффентрагерЕ100 - это FlaK60(65) переделанный в PaK?
2. Возможны ли конические 128 и 150 миллиметровые орудия в новой ветке немецких пт? 15cmFlaK65F, например. За 12,8 даже не знаю, были ли.
3. Название так и останется Ваффентрагер или будет какое-то иное? То, что известно об этой ПТ, не очень подходит под концепцию Ваффентрагер (специальные артиллерийские носители и транспортеры оружия, фактически самодвижущееся шасси для полевого орудия).
4. Максимально облегчённый Е100 сможет "уместиться" в 60-70 тонн?

Storm: Рановато пока ещё для этих вопросов.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
13.08.2013 18:48:23
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23490751

 VANOOO96 (13 Авг 2013 - 19:38) писал: Ув. Шторм сейчас влд ис-4 историчен(61градус)?

Storm: В игре - нет. На пару градусов отличается. Исправим КТТС.


lvlaker
Я могу видеть сквозь стены и горы...
arrow
13.08.2013 18:44:54
 
Тема: Я могу видеть сквозь стены и горы...
Ссылка на сообщение: #23490647

Просмотр сообщенияsokol_ok_v2 (13 Авг 2013 - 14:58) писал: Я могу видеть сквозь стены и горы... эх... а вот стрелять не могу
А вообще просто смотрим
И думаю это уже надоело не только мне
Ну неужели при создании карты нельзя чётко определять контуры, и таких мест просто тьма, хоть есть и совсем незначительные но это уже порядком поднадоело
Ах да, и сам вопрос, а исправлять данный баг собираются? Сколько играл, столько он и остался

lvlaker: Все баги оформляйте на багтрекер и их обязательно исправят. Замечу, что из-за низких настроек ландшафта вы можете не видеть полной картины и это не является багом.
Закрыто.


Knopka
Первые подробности обновления 8.8
arrow
13.08.2013 18:43:25
 
Тема: Первые подробности обновления 8.8
Ссылка на сообщение: #23490598

Просмотр сообщенияMebius777 (13 Авг 2013 - 18:56) писал: Не стоит судить о том, чего не знаешь

Knopka: Именно. Не стоит закапывать то, что еще будет жить =-)


Knopka
Возможность присоединения учётной записи World of Warplanes к аккаунту World...
arrow
13.08.2013 18:40:45
 
Тема: Возможность присоединения учётной записи World of Warplanes к аккаунту World...
Ссылка на сообщение: #23490524

 BlowCobra (13 Авг 2013 - 19:36) писал: Он вроде уже месяц как открыт.
Не спасибо,самолётики провальный проэкт.

Knopka: Спешите Вы судить об игре, официальный релиз которой еще даже не состоялся. Ай-яй-яй таким быть! =-)


lvlaker
Вопрос по игре возник. Подскажите пожалуйста.
arrow
13.08.2013 18:37:57
 
Тема: Вопрос по игре возник. Подскажите пожалуйста.
Ссылка на сообщение: #23490455

Просмотр сообщенияWorldAce (13 Авг 2013 - 13:59) писал: Если уведут почту как защитить акк?



lvlaker
Не получения результата боя в статистику.
arrow
13.08.2013 18:37:05
 
Тема: Не получения результата боя в статистику.
Ссылка на сообщение: #23490432

Просмотр сообщенияTim3011 (13 Авг 2013 - 14:05) писал: !Внимание, если вы недоверчивый человек, не утруждайте себя чтением этой темы, только потеряете время зря!
Сразу оговорюсь, что я ничего не требую. Просто спрашиваю, возможно ли исправление данной ошибки в будущем.
Дело было так. Выехал я на своём т29 в бой. Бой был сливной, но я умудрился затащить, взять Колобанова, Воина и т.д. Однако, когда я загружался ангар, у меня вылетело(выдало "Потеряна связь с сервером"). Когда я зашёл, результаты этого боя не были зачтены в статистику, лишь появилась вторая медалька Колобанова. До боя, у меня на 29 было 18,5к опыта, после(когда я перезашёл) - 21,5к.Но макс.опыт так и остался прежним.
Проблема в том, что у меня нет доказательств, ибо реплеи у меня не записываются(сам поставил это в настройках).Возможно ли исправить эту ошибку в будущем?
P.S. Хотя нет, у меня есть доказательство. Если просмотреть мою статистика, то в общей будет 2 колобановых, а если просматривать по танкам, найдёте только один.

lvlaker: Обратитесь в Центр поддержки, раздел "Общие вопросы".
Закрыто.


unball
Акция «Боевые задачи юбилейного месяца»
arrow
13.08.2013 18:35:23
 
Тема: Акция «Боевые задачи юбилейного месяца»
Ссылка на сообщение: #23490386

Просмотр сообщенияDarKaynd (13 Авг 2013 - 19:32) писал: Опыт на экипаж идет, а не танк

unball: Совершенно верно.


lvlaker
Действительно ли это правда - внутри опрос
arrow
13.08.2013 18:35:19
 
Тема: Действительно ли это правда - внутри опрос
Ссылка на сообщение: #23490382

Просмотр сообщенияRyba4okPerm (13 Авг 2013 - 13:50) писал: собственно вот - мне КЭПы тут говорят что в Люках мех вода броня есть но она не больше 20-40 мм поэтому попав туда пробьет практически все орудие
хочу ответ спецов а лучше модератора тем - но развернутый - с сыллкой на броню в зоне щелей (лючков) вобщем в зоне расположения мехвода - есть ли такая ссылка - по которой точно указано сколько в како зоне толщина брони - не именно по Броне листам - а ИМЕННО в зоне мехвода или в той же зоне люка смотрового и тд

lvlaker: Брони у лючков действительно намного меньше средней брони по танку и пробить их достаточно просто. Подробности по бронированию указаны в ТТХ, более подробные параметры не даём.
Закрыто.


Knopka
"Танковые курсы" поздравляют Wargaming с юбилеем!
arrow
13.08.2013 18:34:35
 
Тема: "Танковые курсы" поздравляют Wargaming с юбилеем!
Ссылка на сообщение: #23490367

Просмотр сообщенияVozdviga173 (13 Авг 2013 - 18:14) писал: Варгейменгу 15! Танкам всего 3.
Я начал играть в 20. Уже вот 23.
Когда-то думал: "Чем же
Сейчас себя занять?"
Сейчас включаю "Танки" и еду воевать))
Варгеймингу "Спасибо!"
Я от души скажу.
Жду еще новых игр
На них время найду))

Knopka: Спасибо за стишок! Обязательно порадуем новыми задорными проектами! =-)


Knopka
Танковые курсы
arrow
13.08.2013 18:33:23
 
Тема: Танковые курсы
Ссылка на сообщение: #23490325

Просмотр сообщенияAutumn_Fox (13 Авг 2013 - 19:16) писал: Не все инструкторы там есть)

Knopka: Да, также можно писать нашему пушистому Autumn_Fox)


lvlaker
2 вопроса
arrow
13.08.2013 18:32:52
 
Тема: 2 вопроса
Ссылка на сообщение: #23490309

Просмотр сообщенияCHEBURASHKA_28_RUS (13 Авг 2013 - 14:36) писал: 1. Существует ли разница в степени "незаметности" (корреляция), если я например на танке 1 лвл играю с 9 лвл, либо со своим (1-2 лвл)?
2. Установил я например, крайний двигатель и ходовую для конкретного танка, но башню и ствол, оставил стоковым, будет ли это влиять на скорость разгона техники ( ведь сток, как правило легче)? Или это как снаряд (идеальная точка, без веса).

lvlaker: 1. Нет
2. Да, общий вес танка влияет на его динамику.
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
13.08.2013 18:32:24
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23490299

 _fil21rus_ (13 Авг 2013 - 19:29) писал: С какой вероятностью я попаду на карту "Северогорск",при отключенном Штурме и встречном бое?И на ту же малиновку, химки и т.п

Storm: 1/33