Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
arrow
21.08.2013 15:02:58
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
Ссылка на сообщение: #23749740

Просмотр сообщенияAspirozi (21 Авг 2013 - 15:58) писал: Немного не понял.
Подавляющее большинство как делали - без всяких заморочек или с непонятными махинациями?  :amazed:
Лично я думаю, что большинство именно делали "непонятные махинации"  :glasses:

unball: В прошлых манёврах некоторые победители выкладывали свои рандомные соло-нагибы. Где отлично было видно, что человек именно своим скиллом (ну и немного конечно прокаченной удачей) получил приз. Не поленитесь поискать, возможно и поменяете мнение.


Knopka
Турнир «Время танков: второй сезон» в Волгограде
arrow
21.08.2013 15:00:25
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Волгограде
Ссылка на сообщение: #23749620

Просмотр сообщенияSteelRatCrazy (21 Авг 2013 - 15:46) писал: Ждем вас в Самаре !!!)) Там точно в личном поучаствую, и посмотрю за игрой лучших самарских команд!)) А если все сложится, то и поиграю!!!

Knopka: С удовольствием приедем. Если получится - сама загляну на огонёк =-)


Knopka
Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
arrow
21.08.2013 14:59:03
 
Тема: Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
Ссылка на сообщение: #23749561

Просмотр сообщенияPoslednieTankiVParije (21 Авг 2013 - 15:12) писал: А вы с юмором)

Knopka: Как же без него =-)

Просмотр сообщенияZolag (21 Авг 2013 - 15:12) писал: Кнопочка. Ты же понимаешь , что имеется ввиду :)
Если я дам свой танк сыну покататься на часик(я так никогда не делаю ...но), то что он там навоюет, кроме мата в чате?
А таких в рендоме - валом, кроме школьников.
Кооперация возможна только у людей, которые заранее скооперировались во взводы, роты и играют против таких же взводов. Без одиночек. Мы с тобой это уже обсуждали здесь же :). Посмотрим конечно...что получится у вас. Но все-таки режим взводных боев 5х5, 7х7 был бы предпочтительнее и квесты там можно другие давать по уровню и сложности. А с рендома ...что взять то.

Knopka: Про взводные бои - идея интересная, подумаем. Но все же те же самые боевые задачи порой стимулируют творить не хаос, а конкретные действия. нацеленные на результат =-)

Просмотр сообщенияBugrik111 (21 Авг 2013 - 15:27) писал: ох вы правы на 100%)))я играю часто с человеком 16и лет знакомым еще по другой игре.и вижу что адекватность игрока не от возраста зависит)бывают 40е такую чушь несут аж страшно)))

Knopka: Определяет скорее понимание происходящего, вовлеченность в игровой процесс и его серьезное восприятие.


unball
Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
arrow
21.08.2013 14:55:58
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
Ссылка на сообщение: #23749414

Просмотр сообщенияGalav (21 Авг 2013 - 15:53) писал: Простите, а как вы объясните 2700 опыта на АТ-1, при максимум 2х трупах за бой??? А КАК???? ЖЖОТЕ!!!!
Иногда топы с перезарядом в 10-15 сек не обращают внимания на мелчь, если есть другие цели.
Вот если Вы мне объясните как набрать 2700 опыта убив максимум 2 танка за бой, тогда я поверю.
Я только за то, чтобы бои шли честно и без накруток, и поэтому вариант светляка видется мне единственно возможным.

unball: Объяснение очень простое - опыт начисляется далеко не только за фраги. Представьте пару ситуаций - Вы провели бой где уничтожили 6 танков, но добивали и забирали у них, да ещё и по чужому засвету, последние 10-50 х.п. И второй бой, где Вы получили Поддержку (чисто для примера) нанесли кучу урона, насветили, повредили много-много противников, были постоянно в гуще боя но фрагов у Вас всего 1 или 2. Как думаете где получите больше опыта? Вопрос отчасти риторический  :blinky:


unball
Акция «Боевые задачи юбилейного месяца»
arrow
21.08.2013 14:55:06
 
Тема: Акция «Боевые задачи юбилейного месяца»
Ссылка на сообщение: #23749380

Просмотр сообщенияA5Teria (21 Авг 2013 - 15:53) писал: Судя по словам Storm'a в видео World of Tanks. "КТТС" №13. Обновление 8.8 https://www.youtube....d&v=VzI4q7IKjkg боевые задачи это просто обкатка новой фичи и в дальнейшем это будут именно квесты.
И даже когда они появятся это будет только начало. Собираются значительно разнообразить этот аспект игры, что не может не радовать :blinky:  :playing:

unball: Совершенно верно.  :great:


Janckman
Есть ли дамаг метр нанесёный тобой
arrow
21.08.2013 14:52:46
 
Тема: Есть ли дамаг метр нанесёный тобой
Ссылка на сообщение: #23749270

Просмотр сообщенияDemonadik (21 Авг 2013 - 15:36) писал: Есть ли дамаг метр нанесёный тобой?

Janckman: Используя различные модификации можно вести статистику нанесенного урона.
Найти нужную Вам модификацию Вы можете здесь.
Закрываю.


unball
Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
arrow
21.08.2013 14:44:55
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
Ссылка на сообщение: #23748923

Просмотр сообщенияGalav (21 Авг 2013 - 15:38) писал: А вы посмотрите - навороты в маскировку и обзор и таки думаю, ДА!!! один бой из 15 точно получится :teethhappy:   Думаю многие понимают о чем я :trollface:  Думаю шанс побороться за тип 59 или 15 лет премакка стоят этих попыток. АТ-1 ярчайший пример этому, если учесть что он и 3к голды на соме заработал, то думаю, что у него такая примерно тактика и была.

unball: На мой взгляд, гораздо проще взять и просто хорошенько нагнуть самом без всяких заморочек и непонятных махинаций. Так кстати и делало подавляющее большинство победителей.


unball
Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
arrow
21.08.2013 14:34:14
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
Ссылка на сообщение: #23748447

unball: Одна маленькая деталь, а вот Вы будете стоить, светить и Вас ну наверняка же противник даже ни разу не заметит, не проедет рядом ЛТ ну и союзников Ваших естественно никто трогать не будет да?


unball
Конкурс дорожных знаков для игры World of Tanks
arrow
21.08.2013 14:23:51
 
Тема: Конкурс дорожных знаков для игры World of Tanks
Ссылка на сообщение: #23748013

Просмотр сообщенияCTPEKO3UXA (21 Авг 2013 - 15:21) писал: А когда ориентировочно будут результаты?

unball: Ровно тогда, когда они будут готовы. Наберитесь терпения и следите за новостями.


Janckman
Средний опыт за бой
arrow
21.08.2013 14:22:08
 
Тема: Средний опыт за бой
Ссылка на сообщение: #23747941

Просмотр сообщенияStalkerDSI (21 Авг 2013 - 12:18) писал: Всем привет.Задался себе вопросом: в статитстике игрока есть такая графа средний опыт за бой, так вот собственно если играть постоянно с премом, соответственно и средний опыт за бой будет в полтора раза больше или все же в этой графе он отображается без према и различных акций. И в продолжение данного вопроса, при использовании тогоже прем-аккаунта и показатели будут выше такие как РЭ, кроме процента побед. Или я не прав. Всем спс за ответ.

Janckman: С премиум аккаунтом(ПА) параметр общей статистики "Средний опыт за бой" будет выше чем у игрока играющего без ПА.
Значительно повлиять на рейтинг эффективности средний опыт не может.
Закрываю.


Vens33
Новости и объявления
arrow
21.08.2013 14:20:32
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #23747874

Vens33: Уважаемые капитаны команд-участниц белорусских отборочных WCG 2013:Atom
JCVD Ваши команды также приглашаются на матч за 3-е место, в рамках национального финала белорусских отборочных WCG 2013.
Просьба всем капитанам команд связаться со мной через личное сообщение на форуме:pAnic
Virus
Atom
JCVD


Vens
Новости и объявления
arrow
21.08.2013 14:20:32
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #23747874

Vens: Уважаемые капитаны команд-участниц белорусских отборочных WCG 2013: Atom
JCVD Ваши команды также приглашаются на матч за 3-е место, в рамках национального финала белорусских отборочных WCG 2013.

Просьба всем капитанам команд связаться со мной через личное сообщение на форуме: pAnic
Virus
Atom
JCVD


unball
Акция «Юбилейный марафон: Leopard 1»
arrow
21.08.2013 14:20:29
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: Leopard 1»
Ссылка на сообщение: #23747873

Просмотр сообщенияShmeledved (21 Авг 2013 - 15:08) писал: А в выборе на что будет акция есть определенная логика? Или вы фантики из шапки тягаете?

unball: Безусловно есть. Но это останется секретом )


unball
Конкурс дорожных знаков для игры World of Tanks
arrow
21.08.2013 14:19:10
 
Тема: Конкурс дорожных знаков для игры World of Tanks
Ссылка на сообщение: #23747813

Просмотр сообщенияAIDARIK3 (21 Авг 2013 - 15:17) писал: Простите, я итог конкурса не могу найти. или еще его не было?

unball: Ещё не было. Следите за новостями на портале игры.


Janckman
Вопрос по начислению опыта.
arrow
21.08.2013 14:16:51
 
Тема: Вопрос по начислению опыта.
Ссылка на сообщение: #23747710

Просмотр сообщенияLinegiv63 (21 Авг 2013 - 13:50) писал: Мне просто интересно, почему М44 дали почти на 100 опыта больше. Судя по скринам я набил больше дамага, и урона по ра3ведданным намного больше. Так как дальность стрельбы FV304 всего 500 м, я и стоял намного ближе к врагу. Вроде как неувя3ка какая то. Может кто нибудь сможет адекватно мне ответить? Бе3 тролли3ма, желательно.Прикрепленный файл shot_370.jpgПрикрепленный файл shot_371.jpg

Janckman: Скорее всего указанный союзник наносил урон, противнику более высокого уровня,чем Вы. Так же стоит учесть то, что им было уничтожено 2 единицы техники противника, за что он и получил дополнительный опыт.
Более подробно ознакомиться с подробностями заработка опыта в игре Вы можете в этой статье.
Закрываю.


kokerus
Конкурс стихотворных примет о World of Tanks
arrow
21.08.2013 14:08:35
 
Тема: Конкурс стихотворных примет о World of Tanks
Ссылка на сообщение: #23747378

Просмотр сообщенияBBCodex (21 Авг 2013 - 14:35) писал: Стих этот, в общем-то, не твой
Отредактируй пост ты свой
Чужие строки  - удали,
А вместо них пиши свои!  :blinky:

kokerus: Не ссорьтесь только, господа!
Мы ждём на форуме поэтов.( :blinky: )
Стихи хорошие нужны всегда,
Но лишь свои для темы этой.


Knopka
Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
arrow
21.08.2013 14:07:16
 
Тема: Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
Ссылка на сообщение: #23747332

Просмотр сообщенияZolag (21 Авг 2013 - 15:06) писал: Если в этом плане не будет ограничения по возрасту с предъявлением атестата об окончании школы - план обречен. Говорю как человек, который все бои провел в рэндоме без взводов , рот.

Knopka: Ох не только от возраста зависит этот момент.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.08.2013 14:05:50
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23747275

Просмотр сообщенияSchrod (21 Авг 2013 - 14:33) писал: Значит ли это, что хорошо различимые на французских ТТ неподвижные вентиляторы стоит репортить в соотв. тему, как недоработку моделей? Ведь по логике если вентиляторы видны, то должны вращаться, а если "работа лопастей вентилятора через решетки не видна", то их через решетки не должно быть видно вовсе.

Storm: Эти машины - исключение.


BYBY3EJIA
Акция «Юбилейный марафон: Leopard 1»
arrow
21.08.2013 14:05:50
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: Leopard 1»
Ссылка на сообщение: #23747274

Просмотр сообщенияShmeledved (21 Авг 2013 - 15:05) писал: Намекните уже на что следующее акция будет :)

BYBY3EJIA: Рано еще намекать. К концу следующей недели начнем :great:


Knopka
Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
arrow
21.08.2013 14:04:05
 
Тема: Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
Ссылка на сообщение: #23747208

Просмотр сообщенияsolomongunn (21 Авг 2013 - 15:00) писал: Командного духа? Это в рандоме-то? Где 90% игроки для удовольствия? Смешно.

Knopka: Вы не учитываете тот факт, что некоторые задачи может быть невозможно выполнить без взаимодействия с командой  :glasses: Может быть, у нас такой злой план по формированию скооперированного рандома? =-))


Janckman
Как так?
arrow
21.08.2013 14:01:45
 
Тема: Как так?
Ссылка на сообщение: #23747124

Просмотр сообщенияMIR0SH (21 Авг 2013 - 14:02) писал: Хорошо, вот вам пример. Вы откатали, получили 10к грязными. Из этого вычитается допустим 9к - ремонт и снаряды (даже если не голдовые), получаем (допустим) 1к чистого дохода без према. А теперь с премом - вы получаете 15к грязными, вычитаем 9к снаряды и ремонт и вуаля получаем 6к дохода чистыми. Так понятно?

Janckman: Прекрасный пример.
Закрываю.


Knopka
Турнир «Время танков: второй сезон» в Волгограде
arrow
21.08.2013 14:01:11
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Волгограде
Ссылка на сообщение: #23747099

Просмотр сообщенияshnek87 (21 Авг 2013 - 14:52) писал: Про Новосибирск совсем забыли, хотя самый большой город после 2-ух столиц  (((

Knopka: Сибирь уже посетили, не так давно был Енисейск. И Новосибирск еще посетим, и Красноярск (надеюсь) =-)

Просмотр сообщенияSnipaH (21 Авг 2013 - 14:55) писал: Во сколько начнется это все?

Knopka: Чуть позже будет опубликована более детальная информация.


Knopka
Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
arrow
21.08.2013 13:57:35
 
Тема: Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
Ссылка на сообщение: #23746981

Просмотр сообщенияFuntik8 (21 Авг 2013 - 14:55) писал: Такой вопрос к разработчикам! Думали ли вы, что с введение квестов (что, кстати, радует меня, но... есть одно но) игроки (точнее большая часть рандома, а именно раки, крабы и овощи) будут просто сливаться, в надежде выполнить квест? Ну скажем надо убить будет Мауса и Е-100, или ИС 7 с ИС 4 и все будут лететь добивать и не смотреть на итог боя! Или все таки квесты будут продуманные и направленные на повышение командного духа и поднятия личного скила?

Knopka: Все квесты будут продуманными и не такими легкими к выполнению, как Вы описали (недостаточно убить танк или получить медальку). Видели боевые задачи? Нечто подобное будет реализовано в игровом клиенте. И для развития командного духа в том числе =-)


Knopka
Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
arrow
21.08.2013 13:50:10
 
Тема: Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
Ссылка на сообщение: #23746683

Просмотр сообщенияPoslednieTankiVParije (21 Авг 2013 - 14:47) писал: если будут вводить +/-1 лвл, то ожидается ли ребаланс техники? или рано пока говорить?

Knopka: Мы можем начать рассуждать, но это будут лишь гипотезы.
Более детально такие вопросы следуе обсуждать с продюсерами проекта, однако, они сейчас также не смогут дать Вам какую-либо конкретику.


kokerus
Т32
arrow
21.08.2013 13:50:07
 
Тема: Т32
Ссылка на сообщение: #23746682

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (21 Авг 2013 - 13:05) писал: Е-75, СТ-1, Тортойс, и прочие тяжело бронированные машины 9го-10го уровней, при отсутствии возможности выцеливать точки пробития играя на Т32.

kokerus: Пробития более чем достаточно. Вы же не пытаетесь разобрать эти танки в лобовую?


unball
Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
arrow
21.08.2013 13:43:52
 
Тема: Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
Ссылка на сообщение: #23746435

Просмотр сообщенияYakomoz (21 Авг 2013 - 14:40) писал: Ну так я не понял, я задал вопрос: Когда тест откроется? Хочется ознакомится к чему каждая ветка ведёт и что мне более подходит.

unball: Ровно тогда когда придёт его время.


Knopka
Турнир «Время танков: второй сезон» в Волгограде
arrow
21.08.2013 13:40:35
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Волгограде
Ссылка на сообщение: #23746311

Просмотр сообщения53ivan97 (21 Авг 2013 - 14:31) писал: сделайте время танков в Чебоксарах ,пожалуйста

Knopka: Пока что график следующий =-) :
15 сентября — Ростов-на-Дону.
    13 октября — Краснодар.
    10 ноября — Ставрополь.
    24 ноября — Саратов.
    8 декабря — Самара.
    26 января — Казань.
    16 февраля — Челябинск.
    9 марта — Ярославль.
    30 марта — Санкт-Петербург.


Knopka
Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
arrow
21.08.2013 13:38:37
 
Тема: Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
Ссылка на сообщение: #23746246

Просмотр сообщенияPonti_Pillat (21 Авг 2013 - 13:47) писал: Просматривая форум про баланс, прочитал что + - 1 возможно будет реализовано. Так ли это?

Knopka: Не в 8.8. точно.


Knopka
Акция «Юбилейный марафон: Leopard 1»
arrow
21.08.2013 13:37:19
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: Leopard 1»
Ссылка на сообщение: #23746191

Просмотр сообщенияDroban (21 Авг 2013 - 13:45) писал: Вы сами играли на всех танках, которые есть в игре? Наверное игроки испытывают дикий восторг гоняя на танках со скоростью 20км\ч по равнине и 5 км\ч в горах? Может объясните тогда нам , почему так мало равнинных карт? Что вас так тянет в горы? Игра никоим образом не тянет на аркаду, уж слишком много в ней от симулятора, пусть упрощенного, но все таки симулятора.

Knopka: Напоминаю, что в этой теме ведется обсуждение акции, а не карт все же =)


Janckman
Реплей
arrow
21.08.2013 13:36:25
 
Тема: Реплей
Ссылка на сообщение: #23746160

Просмотр сообщенияDiMaStIk00 (21 Авг 2013 - 12:05) писал: Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня возникла такая проблема: Я сегодня сыграл 3 боя, один из них на елке, сыграл очень даже неплохо, после этого захотел посмотреть реплей этого боя... Вышло так, что 2 боя есть в реплеях, а этого на елке нету, как так?! На ёлке был второй бой по счёту...
P.S Нашёл ещё один баг.... http://s017.radikal....e21a53a0646.jpg

Janckman: Если Вы считаете что обнаружили баг, Вы можете оформить заявку в Багтрекер дав подробное описание действий сопутствующих проявлению ошибки.
Закрываю.


Janckman
Перки
arrow
21.08.2013 13:28:30
 
Тема: Перки
Ссылка на сообщение: #23745862

Просмотр сообщенияX_ran_74rus_ (21 Авг 2013 - 13:04) писал: Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите какие перки ставить экипажу т34-85, если я собираюсь докачать ветку до топа?(Тем с информацией, интересующей меня, не нашёл)

Janckman: Проголосуйте в этойтеме что позволит Вам увидеть выбор большинства игроков катающих топовую технику. Так же внимательно прочитайте закладку статьи "Экипаж." где приведены несколько вариантов прокачки.
Закрываю.


Wizard_WG
Требую извинений!
arrow
21.08.2013 13:17:17
 
Тема: Требую извинений!
Ссылка на сообщение: #23745432

Просмотр сообщенияdanzig (21 Авг 2013 - 14:13) писал: Не не не Дэвид Блейн, нас не проведешь  :teethhappy:  , отнюдь не любой, ибо судя по их постам там идет определенный отбор ярких и неординарных  личностей с планеты альфа-центавра  :great:

Wizard_WG: :facepalm:


unball
Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
arrow
21.08.2013 13:12:49
 
Тема: Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
Ссылка на сообщение: #23745271

Просмотр сообщенияAnnoCross (21 Авг 2013 - 14:08) писал: Можно выложыть дерево развития немецких танков?

unball: Легко.

Изображение


unball
Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
arrow
21.08.2013 13:11:46
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
Ссылка на сообщение: #23745229

 Gorban_Aleksandr (21 Авг 2013 - 14:08) писал: а прем лт участвуют, а то чёт не увидел валентайн II ?

unball: Нет не участвуют. В манёврах вообще не участвуют прем-танки.


Wizard_WG
Требую извинений!
arrow
21.08.2013 13:08:27
 
Тема: Требую извинений!
Ссылка на сообщение: #23745098

Просмотр сообщенияdartmolsniper (21 Авг 2013 - 12:53) писал: По идее тестеры это уже не игроки, а полу разработчики, к ним отношение совершенно другое. Одно дело когда обычный игрок (которых миллионы) пишет бред, а совершенно другое когда это делает тестер (которого специально отбирали и должны были проверить, как минимум на адекватность)...

Wizard_WG: С чего вы это взяли?)) Или вы для себя решили, что пользователи с группой альфа-тестер - это полу разработчик?)
Альфа-тестеры - это обычные игроки, которые высказали желание принять участие в тестировании нового проекта. Стать альфа-тестером может любой пользователь этого форума, так, к слову)


unball
Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
arrow
21.08.2013 13:07:09
 
Тема: Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
Ссылка на сообщение: #23745047

Просмотр сообщенияzimin1992 (21 Авг 2013 - 14:03) писал: Сколько будут стоит китайские  прем танки?

unball: А об этом Вы узнаете в следующей передаче, в обновлении 8.8 либо в патчноуте.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.08.2013 13:01:20
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23744847

Просмотр сообщенияPayalnickk (21 Авг 2013 - 14:00) писал: При вводе движка havok кроме разрушений зданий будет что-то еще новое? Будет ли реализовано изменение ландшафта под гусеницами? Например как это сделано в Spin Tires

Storm: Нет.


Knopka
Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
arrow
21.08.2013 12:41:48
 
Тема: Программа «КТТС №13. Обновление 8.8»
Ссылка на сообщение: #23744104

Просмотр сообщенияZmeY7sk (21 Авг 2013 - 13:39) писал: Респект разработчикам за новые плюшки но остается одно но: когда балансер будет исправлен? что бы не было перекоса по технике когда за одну команду выпадает например 5-6 ПТ а за другую всего 1 или ТТ барабанных за одну 2-3 а за другую команду ни одного. Устал играть на 2 - 3 одних и тех же картах на другие попадаешь всего 1 - 2 раза, за 50 проведенных боев на одной и той же технике??? исправьте эту не доработку не побоюсь этого слова а потом уже плюшками баловать будите.

Knopka: В обновлении 8.8. будут исправлены ошибки балансировщика, допущенные в 8.6. и актуальные в 8.7.


Wiking
Клан The Force 161 Объявляет набор! Требуются солдаты, полевые командиры...
arrow
21.08.2013 12:39:47
 
Тема: Клан The Force 161 Объявляет набор! Требуются солдаты, полевые командиры...
Ссылка на сообщение: #23744009

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...ор-на-вакансии/
Правила клановых разделов


Knopka
Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
arrow
21.08.2013 12:36:51
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: лёгкие танки»
Ссылка на сообщение: #23743874

 starogrif (21 Авг 2013 - 13:21) писал: Но как на D1 побить рекорд cruiserа 3?? Я хоть убей не понимаю, только если целая команда вылезет под пушку, ни 1 + не вижу у француза в преимуществе перед англичанином, у него даже скорострельность с уроном меньше, а о динамике с пробитием я вообще молчу.

Knopka: Либо пробуйте на другом танке поставить рекорд, либо прилагайте все возможные усилия для взятия рекордного результата.


Реклама | Adv