Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
можно ли поменять название клана?
arrow
30.08.2013 11:58:54
 
Тема: можно ли поменять название клана?
Ссылка на сообщение: #24055108

Просмотр сообщенияflag82 (30 Авг 2013 - 04:23) писал: можно ли поменять название клана?

unball: На данный момент подобного функционала в игре нет. Следите за новостями.
Закрыто.


unball
Акция «Последние дни Второй мировой»
arrow
30.08.2013 11:57:58
 
Тема: Акция «Последние дни Второй мировой»
Ссылка на сообщение: #24055059

Просмотр сообщенияOlenenenok (30 Авг 2013 - 12:49) писал: Сколько же нервов у unball, чтоб не крыть отборной бранью тех, кто задаёт одни и те же вопросы причем на одной и той же странице....тоже такие хочу  :glasses:

unball: Ругаться нихарашо! А остальное объясним и разъясним!  :blinky:
Но читать и понимать что читаешь - это всё равно круто )


BYBY3EJIA
т 34 скорострельность Зис-4
arrow
30.08.2013 11:57:33
 
Тема: т 34 скорострельность Зис-4
Ссылка на сообщение: #24055045

 DeadSkyline (30 Авг 2013 - 12:40) писал: Понравился у друга танк Т34. начал качать себе,
Проблема:
у него на танке стоит 57 мм ЗиС-4 скоростьельность 26.09, у меня на этом же орудии скорострельность стоит 17.65. В чем проблема у меня?
причем у него все пушки на порядок скорострельнее. и это не 10% который может дать досылатель или доп вентиляция ...
П.С. Клиенты у нас одинаковые если что.
Спс

BYBY3EJIA: Как Вам верно советовали, для увеличения скорострельности данного орудия, необходимо установить топовую башню.


Wiking
Клан Company of Heroes проводит набор .
arrow
30.08.2013 11:56:49
 
Тема: Клан Company of Heroes проводит набор .
Ссылка на сообщение: #24055005

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Доплата за криты.
arrow
30.08.2013 11:55:39
 
Тема: Доплата за криты.
Ссылка на сообщение: #24054946

Просмотр сообщенияShantikova (30 Авг 2013 - 08:11) писал: Здравствуйте! У меня такой вопрос, почему не доплачивают за криты, которые ты наносишь противнику? А то вот поставишь себе шкурки с зонами пробития, выцеливаешь, стараешься, критуешь танк, а доплаты за это нету.
Когда появится эта функция? Спасибо!

unball: Данная статья поможет Вам разобраться за что начисляются кредиты в игре.
Закрыто.


Wiking
набор в клан
arrow
30.08.2013 11:53:47
 
Тема: набор в клан
Ссылка на сообщение: #24054863

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
3.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Набор в клан "ELSIB"
arrow
30.08.2013 11:52:09
 
Тема: Набор в клан "ELSIB"
Ссылка на сообщение: #24054779

Wiking: 1.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
2.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Обновление клиента (не тест)
arrow
30.08.2013 11:51:39
 
Тема: Обновление клиента (не тест)
Ссылка на сообщение: #24054755

Просмотр сообщенияLuger_Parabellum (30 Авг 2013 - 08:42) писал: Может ли клиент обновляться сразу через несколько патчей? (ну например с 0.8.3 до 0.8.7)

unball: Может.
Закрыто.


Wiking
Клан W_H_F невозмутимые объявляет донабор
arrow
30.08.2013 11:50:19
 
Тема: Клан W_H_F невозмутимые объявляет донабор
Ссылка на сообщение: #24054691

Wiking: 1.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Как?
arrow
30.08.2013 11:49:49
 
Тема: Как?
Ссылка на сообщение: #24054662

Просмотр сообщенияbeatboxer99 (30 Авг 2013 - 08:48) писал: Как купить единый премиум аккаунт :unsure:

unball: Также как Вы покупаете обычный прем. в танках.
Настоятельно рекомендую внимательно просмотреть данное видео:
https://www.youtube....d&v=RvISX8cngow
Закрыто.


unball
Топ двигло ставить -нет?
arrow
30.08.2013 11:48:08
 
Тема: Топ двигло ставить -нет?
Ссылка на сообщение: #24054596

Просмотр сообщенияAlWer_So1o_ (30 Авг 2013 - 08:22) писал: Срочно!!! Вопрос такой. Купил на основе Е50 и думаю ставить топ двигло или не стоит. Вопрос к разработчикам .Двигателя Maybach HL 295 Ausf. A с танков E50 и E75 после выхода патча 0.8.8 вернуться на склад с возможностью их продажи за полную стоимость или испарятся бесследно без всяких компенсаций. На тесте что-то я их на складе не увидел.

unball: Всё просто - дожидаемся официального патчноута к обновлению 8.8 и читаем там ответ на свой вопрос.
Закрыто.


unball
Бонус при оплате через Яндекс.Деньги
arrow
30.08.2013 11:47:16
 
Тема: Бонус при оплате через Яндекс.Деньги
Ссылка на сообщение: #24054556

Просмотр сообщенияXLeshiy (30 Авг 2013 - 12:40) писал: Вопрос, пользоваться можно много раз?
Купил сегодня, 4000, завтра 4000 например.

unball: Так точно.


unball
Акция «Последние дни Второй мировой»
arrow
30.08.2013 11:46:44
 
Тема: Акция «Последние дни Второй мировой»
Ссылка на сообщение: #24054527

Просмотр сообщенияMartin_Gardner (30 Авг 2013 - 12:41) писал: Что-то медальки получаю, а по акции ничего не получаю.....

unball: Если получаете НУЖНЫЕ медали, то получаете именно то что прописано в условиях акции.
З.Ы. Читать ЭТО КРУТО!  :blinky:


Knopka
Второй общий тест обновления 0.8.8
arrow
30.08.2013 11:46:38
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.8.8
Ссылка на сообщение: #24054521

Просмотр сообщенияBeqarnas (30 Авг 2013 - 12:39) писал: Более достоверны, чем мануал по орудию для наводчика и результаты испытания на полигоне? Я исключил по замечанию Шторма все недостоверные источники и практически все рассчеты, оставив только факты.
Или вы намекаете, что это банально бесполезно, потому что танк уже перебалансили и никто этим заниматься не будет?)

Knopka: На стадии релиза обновления будет то орудие, которое присутствует на тесте.
Но все же рекомендую пообщаться с продюсерами проекта, если Ваше мнение аргументировано фактами.


unball
Процент попаданий
arrow
30.08.2013 11:43:54
 
Тема: Процент попаданий
Ссылка на сообщение: #24054383

Просмотр сообщенияUndervanlav (30 Авг 2013 - 08:52) писал: Все доброго дня.
Все интересует вопрос.В танках с барабанным режимом стрельбы имею привычку "достреливать" остатки зарядов(1-2),т.к. ощущение мягко говоря не очень,когда на тебя может выехать противник,а ты только наполовину заряжен.
Так вот,суть вопроса:статистика считает эти выстрелы как мимо цели?

unball: Ну если снаряды летят мимо, то безусловно это промах, который идёт в статистику. Барабан, кстати, можно перезарядить кнопкой С (по умолчанию)
Закрыто.


Wiking
Клуб "кому за...." набирает ровесников.
arrow
30.08.2013 11:42:52
 
Тема: Клуб "кому за...." набирает ровесников.
Ссылка на сообщение: #24054326

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Подскажите плиз
arrow
30.08.2013 11:42:17
 
Тема: Подскажите плиз
Ссылка на сообщение: #24054303

Просмотр сообщенияgangik1986 (30 Авг 2013 - 09:31) писал: Народ кто знает как.и вообще можно ли как нибудь перевести опыт с одного ака на другой??

unball: Данная операция отсутствует в игре.
Закрыто.


Knopka
Просел фпс до 8
arrow
30.08.2013 11:42:17
 
Тема: Просел фпс до 8
Ссылка на сообщение: #24054304

Knopka: Обратитесь в центр поддержки пользователей, максимально подробно расписав ситуации, в которых начинается проседание ФПС, а также конфигурацию своего компьютера.
К заявке прикрепите файл dxdiag.
Закрыто.


Wiking
Клан J_K_R ищет бойцов
arrow
30.08.2013 11:38:48
 
Тема: Клан J_K_R ищет бойцов
Ссылка на сообщение: #24054133

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
набор ротных командиров солдат
arrow
30.08.2013 11:37:39
 
Тема: набор ротных командиров солдат
Ссылка на сообщение: #24054068

Wiking: 1.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан 53% КПД 1425
arrow
30.08.2013 11:35:31
 
Тема: Ищу клан 53% КПД 1425
Ссылка на сообщение: #24053979

Wiking: 1.Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
2.Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
Второй общий тест обновления 0.8.8
arrow
30.08.2013 11:33:25
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.8.8
Ссылка на сообщение: #24053883

Просмотр сообщенияBeqarnas (30 Авг 2013 - 12:30) писал: Т.е. если у меня нет 200 сообщений на форуме и 5к боев, то он так и не узнает о найденной информации?))

Knopka: Публикуйте в "Предложения". Однако, меня терзают смутные сомнения, что наши исторические архивы не менее достоверны, нежели то, что желаете предоставить Вы.


Wiking
Возьмите в клан
arrow
30.08.2013 11:31:50
 
Тема: Возьмите в клан
Ссылка на сообщение: #24053822

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


_SnowLeopard_
Бонус при оплате через Яндекс.Деньги
arrow
30.08.2013 11:30:29
 
Тема: Бонус при оплате через Яндекс.Деньги
Ссылка на сообщение: #24053762

Просмотр сообщенияTester010 (30 Авг 2013 - 11:08) писал: Погоди, а если в ангаре уже есть Матильда IV, а я беру "при единовременной оплате от 11 250 — 10% от приобретаемого игрового золота + 3 дня премиум аккаунта + танк Матильда IV и слот для него в Ангаре",то бишь  2 Матильда IV в ангаре не вариант, на что меняется 2-я Матильда IV в этом случае?

_SnowLeopard_: Если танк Матильда IV у вас уже есть, вам будет начислена его стоимость (1500 игрового золота) и слот в Ангаре.


Sozen
Клан "5.Panzer-Division „Wiking“-5-я танковая дивизия «Викинг»" забан...
arrow
30.08.2013 11:30:27
 
Тема: Клан "5.Panzer-Division „Wiking“-5-я танковая дивизия «Викинг»" забан...
Ссылка на сообщение: #24053760

Sozen: Организованный и зарегистрированный "29.08.2013" года клан "5.Panzer-Division „Wiking“-5-я танковая дивизия «Викинг»".
С тегом:
[5W-G]
С девизом:
«Meine Ehre heißt Treue»("Моя честь называется «верность»")
С описанием:
Клан любителей техники "Германии".Только техника "Германии",другие нации по (желанию)3-4 топа в ангаре.Статистика по барабану.
И эмблемой:
5.Panzer-Division „Wiking“-5-я танковая дивизия Викинг.png
Был забанен в полном составе за нарушение Раздела I, Пунктов 17,20 Правил Игры и Пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского соглашения.
Список личного состава клана, получившего перманентный бан:
POLITRUK100 командир


unball
Акция «Последние дни Второй мировой»
arrow
30.08.2013 11:28:37
 
Тема: Акция «Последние дни Второй мировой»
Ссылка на сообщение: #24053674

Просмотр сообщенияDesparion (30 Авг 2013 - 12:21) писал: Сыграл 2 боя на СТ1 уже во время действия акции. 1-й - стальная стена, 1-й по опыту - в результате х3 за 1-ю победу и никакого бонуса за выполнение боевых задач. 2-й бой - воин, 2-й по опыту и аналогичная ситуация(никаких дополнительных наград).

unball: Весь бонус ушёл Вашему экипажу. Перечитайте условия акции и боевых задач.


armor_kiev
Расширенная статистика игрока
arrow
30.08.2013 11:27:58
 
Тема: Расширенная статистика игрока
Ссылка на сообщение: #24053645

Просмотр сообщенияWest_Wild (30 Авг 2013 - 09:42) писал: Ну вот кому верить?
wot-news говорит, что у меня Рейтинг Бронесайта 5390
а сам бронесайт говорит 5667

armor_kiev: Прочитайте сообщение, которое висит вверху каждой страницы сайта. Теперь рейтинг считается по рандомным боям.

Просмотр сообщенияAferta (30 Авг 2013 - 11:57) писал: Ну только недотвинк-рандомщик может так написать, совершенно не понимая что такое командная игра в ротах..
Да, рандом бесусловно это индивидуальный скилл и первоначально именно там овладевают основными действиями и приемами в игре. Но некоторые рандомные приемы и действия сильно отличаются от ротных. + в рандоме как правило ты играешь против нубов и раков.

armor_kiev: Да-да, то-то в моем клане со средним скилом ниочень и, тем не менее, 73% побед в клановых войнах.
На 90% ротный бой зависит не от уровня игрока, а от командира. Игроку достаточно быть просто адекватным и слушать командира (это оставшиеся 10%). Один и тот же игрок в разных кланах может получить 40% или 80% побед и зависеть это будет не от него.


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.08.2013 11:27:52
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #24053639

Просмотр сообщенияErebuos (30 Авг 2013 - 12:20) писал: так в танках премиум будет)?

Knopka: Перечитайте новость и осознайте: единый премиум-аккаунт - это аккаунт, который покупаешь, а он при этом распространяется и на танки, и на самолеты, и на корабли в будущем.


Knopka
Второй общий тест обновления 0.8.8
arrow
30.08.2013 11:26:14
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.8.8
Ссылка на сообщение: #24053586

Просмотр сообщенияBeqarnas (30 Авг 2013 - 12:22) писал: Кнопка, пока вы тут, куда мне скинуть информацию по историчному орудию СуперПершинга? Шторм хотел точных цифр с историческими источниками для того, чтобы иметь возможность апнуть орудия - их есть у меня, http://forum.worldof...1#entry24043431

Knopka: Подобные вопросы и следует обсуждать со Штормом и СерБом в "Вопросах разработчикам" =-)


Knopka
День танкиста. Отмечаем вместе
arrow
30.08.2013 11:24:54
 
Тема: День танкиста. Отмечаем вместе
Ссылка на сообщение: #24053528

Просмотр сообщенияDovgalAleks1956 (30 Авг 2013 - 12:21) писал: Представляю! Кнопка снимает футболку и кидает в толпу, а там бах, на ней вторая :trollface:

Knopka: А что, хорошая матрешка получится. И тепло, что самое главное! =-)


Knopka
Акция «Юбилейный марафон: Leopard 1»
arrow
30.08.2013 11:24:05
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: Leopard 1»
Ссылка на сообщение: #24053499

Knopka: Акция подошла к концу.
Для анонса следующей акции следите за новостями на официальном портале игры.
Удачи в боях!
Закрыто.


Wiking
ИЩУ КЛАН БЕЗ НУБОВ)
arrow
30.08.2013 11:21:50
 
Тема: ИЩУ КЛАН БЕЗ НУБОВ)
Ссылка на сообщение: #24053419

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
День танкиста. Отмечаем вместе
arrow
30.08.2013 11:19:30
 
Тема: День танкиста. Отмечаем вместе
Ссылка на сообщение: #24053327

Просмотр сообщенияNoMoreFear (30 Авг 2013 - 12:17) писал: Согласен. Там в принципе совсем не детский сэйшн. Ну, если ребёнку нравится полазить по танкам, самолётам и ракетам - ну ещё куда ни шло. А в остальном там с детьми делать нечего. Притом, что не мало важно, сам комплекс на горке и ветер очень даже продувает (ну чтоб не удивлялись где это ребятню продуло, сопли, горло...). Да и покушать лучше брать с собой, чтоб не умереть с голоду стоя в очереди (очереди были как в Мавзолей).

unball: По поводу дуло полностью согласен. Так что с нашей погодой, настоятельно рекомендую тем кто поедет в этот раз, брать с собой тёплые вещи на всякий случай.


Knopka
Второй общий тест обновления 0.8.8
arrow
30.08.2013 11:18:39
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.8.8
Ссылка на сообщение: #24053289

Просмотр сообщенияOktan24 (30 Авг 2013 - 12:17) писал: Я немного не понял как твой комент относиться к моим словам про нерф в 8.9? :smile:

Knopka: Я тоже немного не понимаю, как можно говорить о нерфах в обновлении, которое еще не анонсировано, и даже мы не уверены в его содержимом =-)


Knopka
Единый премиум аккаунт
arrow
30.08.2013 11:17:49
 
Тема: Единый премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #24053244

Просмотр сообщенияErebuos (30 Авг 2013 - 12:10) писал: кода будет единный премиум акаунт в танках?

Knopka: После релиза самолетов начнет работать в полной мере.


Knopka
Акция «Последние дни Второй мировой»
arrow
30.08.2013 11:16:58
 
Тема: Акция «Последние дни Второй мировой»
Ссылка на сообщение: #24053208

Просмотр сообщенияOtto_Weiss (30 Авг 2013 - 12:14) писал: В проигравшей команде получать медальки  выгоднее, чем в победившей.
В полтора раза больше опыта и кредитов по танку - ежу понятно, приятнее чем тупо опыт для прокачки экипажа))))

Knopka: Не выгоднее, а это альтернатива победе, чтобы не было так обидно, если вдруг слив боя.


Knopka
День танкиста. Отмечаем вместе
arrow
30.08.2013 11:14:15
 
Тема: День танкиста. Отмечаем вместе
Ссылка на сообщение: #24053083

Просмотр сообщенияfrau_Elza (30 Авг 2013 - 12:11) писал: Почему только в Минске?

Knopka: Уже традиция многолетняя. Как бы в Минске тоже нечасто бывают такие мероприятия. В Москве в разы чаще.


unball
Акция «Последние дни Второй мировой»
arrow
30.08.2013 11:13:55
 
Тема: Акция «Последние дни Второй мировой»
Ссылка на сообщение: #24053072

Просмотр сообщенияl__WAR__l (30 Авг 2013 - 12:07) писал: какой смысл делать акцию, где прокачивая ветки, выгоднее получить медаль и слить бой,
а для снятия звезд с топов (в большинстве случаев все на танках 10 уровня с тремя перками) выгоднее победить? вот только врядли будешь "героем боя", 2000 урона сделаешь, перед тем как пристрелят, и то уже хорошо. какие нафиг медали на 10 уровне.

unball: Вообще-то в победе тоже есть профит, так как экипаж тоже очень важен! А вот бонус за БЗ2 это просто как стимул тащить даже в сливных боях.


unball
День танкиста. Отмечаем вместе
arrow
30.08.2013 11:13:00
 
Тема: День танкиста. Отмечаем вместе
Ссылка на сообщение: #24053026

Просмотр сообщенияbreaking_faces (30 Авг 2013 - 12:09) писал: В прошлом году Серб скинул майку со своего тела в толпу, последуют ли его примеру другие разработчики женского пола?
*мечтательно* Вот была бы крута!! :popcorn:

unball: Да уж, это было бы занятно, но не забывайте, что там много детей ;-)


unball
День танкиста. Отмечаем вместе
arrow
30.08.2013 11:08:31
 
Тема: День танкиста. Отмечаем вместе
Ссылка на сообщение: #24052843

Просмотр сообщенияSub_Zero_76 (30 Авг 2013 - 12:06) писал: а где там можно создать себе праздник, в пробке несколько километров из машин? или в очереди с пригласительными? кстате, пригласительные у нас были, но мы, посмотрев на огромную очередь, даже не стали их доставать и прошли, купив билеты за деньги.

unball: Кхм. Праздник внутри, а очереди... При таком количестве людей Вы думали не будет очередей? Подскажите как это?