Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.09.2013 14:00:24
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24421304

 ZiOlg (11 Сен 2013 - 14:50) писал: А какой показатель/показатели ,по-вашему, наиболее честно отражают мастерство игрока?

Storm: По моему?
% побед и средний опыт.


Knopka
Акция «Боевые задачи сентября»
arrow
11.09.2013 13:58:24
 
Тема: Акция «Боевые задачи сентября»
Ссылка на сообщение: #24421137

Просмотр сообщенияlongnull (10 Сен 2013 - 15:43) писал: День премиума не компенсировали (только продлили в связи тех. работ). Для этого я должен был писать в поддержку? Гениально...

Knopka: Если Вы уверены, что присутствует проблема с начислением компенсации суток ПА, - да, можете обращаться в ЦПП, в ситуации разберемся.


FlushDraw
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:56:36
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24420980

Просмотр сообщенияStrangerKZ (11 Сен 2013 - 13:46) писал: Вообще-то вопрос в другом: в данный момент с 54-ки есть переход на о140, вопрос: почему 54 имеет статус элитной и имеет в наличии возможность включения "Ускоренной прокачки экипажа", так понятно?

FlushDraw: Статус "Элитной техники" сохраняется если она обладала оным ранее. Невзирая на тот факт, что были введены новые модули или техника.


Knopka
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:55:36
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24420907

Просмотр сообщенияLeon4tank (11 Сен 2013 - 14:53) писал: по мне так лучше делать патчи реже, но более качественно. куда вы торопитесь то???

Knopka: Ошибки те или иные неизбежны. Сколько людей - столько и конфигураций компьютера/ситуаций.


Knopka
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:52:56
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24420727

Просмотр сообщенияxxaattaa (11 Сен 2013 - 14:40) писал: Что с реплеями ?
Не воспроизводятся все реплеи, сделанные до последнего обновления.
Так и должно быть, все старые реплеи с каждым обновлением должны выбрасываться в топку ?

Knopka: В дополнение к посту моего коллеги отмечу, что со временем мы планируем ввести поддержку проигрывания реплеев более старых версий - такая галочка у нас есть. К сожалению, в 8.8. система еще не реализована. Следите за новыми обновлениями.

Просмотр сообщенияalzheimer (11 Сен 2013 - 14:42) писал: Кнопка, ответьте пожалуйста. Раз уж с каждым патчем всё больше и больше багов новых, а старые чегой-то не фиксятся, то чем же у вас занимаются ответственные за патч? Что делают толпы тестеров? Перед выходом патча в свет , кто-то вообще интересуется его работоспособностью?

Knopka: Тестируется и игроками, и внутренними тестировщиками, и супертестерами.
Иной вопрос, что некоторые ошибки всплывают в разнящихся условиях уже после релиза: а) Это зависит от  различных конфигураций ПК; б) От установленных модификаций на клиент игры в) От условий рандомных боев.


Knopka
Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
arrow
11.09.2013 13:50:06
 
Тема: Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #24420542

Просмотр сообщенияsolerri (11 Сен 2013 - 14:49) писал: Кнопка, вопрос.
Я так понимаю в наших "претензиях" необходимо помнить, что стиль вырабатывается сразу и для проектов WoWp и WoB ?
Или будут допускаться кардинальная разница в интерфейсах? Вроде бы это не привычках WG.

Knopka: Отклонения от стиля могут быть в угоду специфики проекта, общая же стилистика сохраняется для всех проектов.


Wiking
Ищем альянс для глобальных битв
arrow
11.09.2013 13:49:00
 
Тема: Ищем альянс для глобальных битв
Ссылка на сообщение: #24420471

Wiking: 1.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
3.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


FlushDraw
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:47:28
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24420377

Просмотр сообщенияxxaattaa (11 Сен 2013 - 13:40) писал: Что с реплеями ?
Не воспроизводятся все реплеи, сделанные до последнего обновления.
Так и должно быть, все старые реплеи с каждым обновлением должны выбрасываться в топку ?

FlushDraw: После обновления реплей не воспроизводится!
К сожалению на данный момент конвертация реплеев для новой версии клиента, не предусмотрена. Если вы записывали реплей в клиенте версии 0.7.3, то и для его проигрывания нужен клиент той же версии - 0.7.3. Если вы храните все версии игры, то для автоматического проигрывания реплея нужной версией клиента можете воспользоваться таким решением.


FlushDraw
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:45:21
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24420261

Просмотр сообщенияANG_ALEX (11 Сен 2013 - 13:41) писал: Кнопка, ну, может, хоть Вы ответите на этот пост? http://forum.worldof...5#entry24415245

FlushDraw: С вашего разрешения я постараюсь ответить.

Просмотр сообщенияANG_ALEX (11 Сен 2013 - 11:56) писал: хочу задать вопрос:
Из немцев у меня до патча было только 2 танка: КТ и VK3001P (ради слота). Халява прокатила, танк дали, но... С КТ сняли все оборудование, причем вентиляция исчезла! Досылатель и вертикальная наводка лежит на складе (причем точно с КТ, т.к. помню, что не было), а вот вентиляции нет! КУДА ДЕЛАСЬ?! Танки других наций особо не смотрел, но, вроде бы, все доп. оборудование на месте.

FlushDraw: Если у вас пропал какой либо модуль вам следует обратиться в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу".


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.09.2013 13:43:35
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24420181

 Anthraks (11 Сен 2013 - 11:05) писал: Добрый день!
С выходом нового патча возник вопрос по работе системы автобана. Игроки (исходя из количества постов и тем на форуме) столкнулись с такой ситуацией, что после попадания / убийства союзника получали бан в соответствии с правилами игры. Не будем вдаваться в подробности специально/случайно. В патчноуте я не нашел упоминания об ужесточении работы системы наказаний за тимдамаг и тимкилл. Знаю, что ранее игрок должен был превысить определенный порог, после чего получал предупреждение в виде голубого ника и при дальнейшем нарушении правил нарушитель отправлялся в бан.
Возник вопрос: действительно ли была переработана система автобана? Каков алгоритм работы системы автобана по состоянию на патч 8.8.? Есть ли специальные правила обработки для танков с пулеметами (скорострельность пулемета на лоу-лвл не всегда позволяет быстро среагировать на союзника, проехавшего перед тобой, попавшего в прицел под обстрел) и для артиллерии? (Время полета снаряда до цели может составлять 3+ секунд. За это время неразумный союзник может поехать в ололо-атаку и попасть под выстрел, несмотря на маркер артовода "Атакую!")
Благодарю за ответ!

Storm: Да. Была переработана.
Подробности озвучим отдельно.
Извиняюсь за то что это не попало в патчноут - моё упущение.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.09.2013 13:43:00
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24420148

 Inkogniten (11 Сен 2013 - 11:06) писал: Здравствуйте. Почему в клановом чате, когда пишешь длинное предложение, стирается первая его половина, а иногда и все целиком?

Storm: А можно подробнее?
Когда, в каких условиях и т.п.
Заранее спасибо.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.09.2013 13:41:35
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24420078

 volxv (11 Сен 2013 - 12:32) писал: танк стоит к примеру в кустах за камнем.часть танка видна.когда будет или будет ли вообще то что в снайперском прицеле препятствие будет закрывать силуэт танка ,оставляя в прицеле только видимый над препятствием силуэт машины?

Storm: Не планировали.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.09.2013 13:40:24
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24420029

Просмотр сообщенияrHeB_Topa (11 Сен 2013 - 12:46) писал: Уважаемы разработчики у меня есть несколько вопросов касательно карт.
1. Ведется ли статистика по средней продолжительности боя на картах ?
2. Если да то какие из карт в "лидерах" по "бодрому танковому стоялову"?
3. В свете последнего патча появилась одна новая и 3 переделанные карты, достаточно было отыграть 1-2 боя на этих картах чтобы понять... играбельность этих карт просто зашкаливает (это не сарказм) они очень хороши от их прошлой унылости не осталось и следа. Собственно вопрос планируется ли переработка "тугих" карт по тем принципам которые были применены для переработки Комарина, Топи и Тихого берега?

Storm: 1 - да.
2 - не в курсе.
3  -возможно.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.09.2013 13:39:35
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24419978

Просмотр сообщенияGreyArcher (11 Сен 2013 - 12:49) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики.
Спасибо за патч (да и за игру в целом, чего уж там :smile: ).
В патчноуте 0.8.8 читаем: "Исправлены и доработаны модели бронирования танков: Е-50, Е-50М, Pz.Kpfw. VI Tiger, Tiger II, VK 30.01 (H), VK 36.01 (H), T26E4 SuperPershing, Jagdtiger."
И точка стоит.
Вопрос: где можно получить более подробную информацию по указанным изменениям бронирования?
Ведь без конкретных показателей приведенное выше сообщение просто ниочем, согласитесь.
Заранее спасибо.

Storm: Такие моменты мы традиционно не раскрываем.


Knopka
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:39:21
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24419967

Просмотр сообщенияtitovvs (11 Сен 2013 - 14:36) писал: Я вчера закачал обновление 1 гиг, поиграл, ушел на покой, сегодня запускаю лоунчер - закачка обновления, но уже 10 гигов! Это что? И зачем?

Knopka: Последствие установленных модов, которые лаунчер опознает как поврежденные, пытаясь заменить оригинальными.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.09.2013 13:39:02
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24419957

Просмотр сообщенияVladimir_Blitz (11 Сен 2013 - 13:08) писал: Вопросы по новому рейтингу в графе достижения:
1. средний урон - имеются ли какие-либо коэф. для уровней/типов техники? или в расчет берется просто сферический средний урон?
2. при всем уважении (без шуток) к работе WG, зачем изобретать велосипед? Давайте уж честно признамся, что только ленивый не использует / не слышал про тот же РЭ в оленемере. И к нему уже все привыкли. Вопрос: почему бы и не перенять годный опыт мододелов? Например зажатая кнопка мыши для стрельбы была в модах, теперь в оф. игре. Чем плохо?
3. отдельно про учет кол-ва боев. Вопрос: а что, "днище" с 20к боев более опытен, чем "папка" с 5-10к? вы ПРАВДА в это верите?
4. Возможно ли на данный момент учитывать время жизни лт в игре? т.к. % выживаеости не всегда адекватен - кто-то свтеил весь бой и ушел в ангар под конец боя, а кто-то слился в первые 15 секунд.
ну и главный вопросик, нет вопрос, НЕТ, ВОПРОСИЩЕ!
Где один из самых честных(имхо) показателей эфф. всех танков кроме лт - урон за бой? :confused:
Мне например плевать на % побед тт при наборах в роту - если у человека на тт8 дмг за бой меньше 1000, то даже 99% побед не спасут.
С ув-ем, Владимир :honoring:

Storm: 1 - не имеются. берется пирамидальный средний урон. от сферического отказались.
2 - многим плохо.
3 - мы не верим. по вопросам веры - в церковь.
4 - нет.
5 - урон за бой - далеко не самый честный показатель.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.09.2013 13:37:00
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24419862

Просмотр сообщенияmoonspe11 (11 Сен 2013 - 13:43) писал: Доброго дня.
Честно, юзал поиск, но подходящего ничего не нашел.
На какие деньги куплены стоковые модули подвергшихся ребалансу немецких танков в обновлении 8.8?
Внезапная мини-халява для владельцев дойчен квадраттишъ сарайтунг? :)
П.С. Спасибо за ребаланс Тигра Хэ.

Storm: Халява, да.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.09.2013 13:36:30
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24419835

Просмотр сообщенияHeal_me_Im_tanking (11 Сен 2013 - 14:16) писал: Уважаемые разработчики, добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько должно пройти времени чтобы вы смогли оценить насколько Т-34-3 вписался в баланс, и следует ли его апнуть, или нет?
Вопрос вызван тем, что среди форумчан, и по отзывам владельцев сего танка в боях бытует мнение, что танк откровенно слабый, и ужасно не комфортный.

Storm: Не меньше месяца.
Пара недель на то что бы игроки привыкли к танку и пара недель на сбор достаточного кол-ва статистики.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
11.09.2013 13:35:57
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24419813

Просмотр сообщенияpurEvil (11 Сен 2013 - 14:32) писал: Добрый день!
Планируется ли доработка нового рейтинга игрока?

Storm: Вполне может быть.
Соберем отзывы, изучим, может что и исправим.


Knopka
Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
arrow
11.09.2013 13:35:38
 
Тема: Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #24419795

 Kvint73 (11 Сен 2013 - 14:33) писал: Здравствуйте!
Что старое окно достижений мне больше нравилось и было удобней это точно... ну да ладно.. но почему у меня всё на английском во  вкладках.. окно продажи танка.. окно достижений... скажу сразу Моды не причём.. это было без них !
Объясните пжал-сто как всё исправить!

Knopka: Скорее всего подобчный эффект модов (удалены не полностью). Отследите, в каких директориях находятся измененные модами файлы, и попробуйте вернуть первоначальные (перекопируйте у друзей, например).


Knopka
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:34:35
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24419748

Просмотр сообщенияFriedrich_der_Grosse (11 Сен 2013 - 14:33) писал: Все эти карты, двигатели, не горящие кнопки, снятое оборудование и прочее ерунда на фоне новой системы автобана. Вот его и надо в первую очередь перенастраивать, а то я за почти 30к боёв ещё так не злился. Бан на сутки по беспределу очень напрягает и меняет отношение к игре.

Knopka: Мы знаем о существовании проблемы.


Knopka
Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
arrow
11.09.2013 13:33:33
 
Тема: Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #24419711

 herb (11 Сен 2013 - 14:30) писал: Мне понравилось новое окно, неплохо.
Вот только во вкладке "техника" самая последняя строчка в списке, собственно, танков, затемнена.

Knopka: Это визуальный эффект, который остается даже, если Вы достигаете порога списка. Учтем также.


Knopka
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:31:44
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24419624

Просмотр сообщенияlosenok5 (11 Сен 2013 - 14:27) писал: Knopka  - не работате тех.поддержка !!! не работате !! УЖЕ ПАРУ ДНЕЙ ЖДУ ОтВЕТА от неё!!!!!!
в Настройка, в Графике появились ДЕКАЛИИ!! МОджератор отправил в Гугл поискать там что это такое ))))
У Вас ТОже ДЕКАЛИИ ?

Knopka: Рассмотрение заявки может происходить в течение 3-5 дней. Тех.поддержка работает корректно, но Вы же понимаете, что Ваша заявка не единственная.


Knopka
Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
arrow
11.09.2013 13:29:03
 
Тема: Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #24419507

 minsk_Neo (11 Сен 2013 - 14:19) писал: Соглашусь с тем что просто сейчас непривычно. Но вот всё равно мучает вопрос: Почему же не сделать всего одну строчку дополнительную, в которой было бы указанно количество боёв, необходимое для достижения очередного процента побед? Имхо это не так сложно реализовать, ну и это многим помогло бы более детально следить за изменением своей статистики.

Knopka: Учтем пожелание. Но очень уж варьируется эта цифра в зависимости от проведенных боев суммарно, высчитывается из них, и может колебаться.


Knopka
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:26:11
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24419393

Просмотр сообщенияSIZIF6 (11 Сен 2013 - 14:23) писал: Да нифига вы не прислушиваетесь. Если бы прислшивались то давно бы уже признались что накосячили, и извинились за баги. Ну или хотябы обнадёжили что работы ведутся по их устранению. А так только посты трёте да отмалчиваетесь. Это легче всего.

Knopka: Есть люди, которые говорят, и признают свои ошибки словесно. А есть люди, которые признают свои ошибки и доказывают это, исправляя их. Мы, пожалуй, во второй категории.
Информация по багам и ошибкам собрана, ровно как и о том, что удобно игрокам, а что нет. Есть с чем поработать =-)


Wiking
Вступлю в клан
arrow
11.09.2013 13:20:41
 
Тема: Вступлю в клан
Ссылка на сообщение: #24419161

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:20:26
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24419152

Просмотр сообщенияcherep (11 Сен 2013 - 14:17) писал: Подскажите, про проблему двух видеокарт есть какая либо информация? Или остается только вариант отключать одну видеокарту для игры?

Knopka: Переназначить приоритет видеокарты программно, и все.


Wiking
Одесский клан [BTROM] (Одесская мафия) возьмёт всех желающих в свои ряды!
arrow
11.09.2013 13:19:49
 
Тема: Одесский клан [BTROM] (Одесская мафия) возьмёт всех желающих в свои ряды!
Ссылка на сообщение: #24419124

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 3 дня.
Правила клановых разделов


Knopka
Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
arrow
11.09.2013 13:18:51
 
Тема: Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #24419076

 __LeTo__ (11 Сен 2013 - 14:14) писал: Девушкам всегда главное чтоб было красиво, а мальчикам нужно Инфа, самая главная, и не в последней вкладке и без этих %

Knopka: Мне главное - наглядность информации. А наглядность как бы.. есть.

 MrPSYCHO (11 Сен 2013 - 14:14) писал: Никак нет, госпожа Кнопка) Проведя свой собственный опрос среди соклановцев и братьев по оружию, так сказать, я окончательно убеждён в том, что как и мне, так и большинству игроков новая вкладка достижений не по душе. И дело не в удобстве.  Дело в полезности и практичности. Командирам и вербовщикам сейчас ещё сложнее будет разбираться в отборе танкистов. Все эти красивости и масса циферок на самом деле не так и нужны для понимающего. Это больше для школоло рассчитанно. Старая вкладка в разы проще и полезнее была, чем новая. Всё что нужно было - это просто её расширить. Моё, и не только моё, мнение. С уважением)

Knopka: Мнение передам =-)


FlushDraw
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:17:19
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24419015

Просмотр сообщенияlosenok5 (11 Сен 2013 - 13:02) писал: p.s. Кстати обратите внимание в настройках на надпись в графике
качество ДЕКАЛИЙ !!!! у кого в игре есть ДЕКАЛИ?

FlushDraw: Декали (decal с англ.: бирка, ярлык, клеймо) это особый вид геометрии, который позволяет повышать детализированность игровых окружений без надобности запекать мелкие детали в текстуры, что может быть просто невозможным в ситуациях, когда множество поверхностей используют одинаковый материал. Обычно декали используют для отрисовки дырок от пуль, пятен крови или гари от взрывов, но в некоторых случаях использование уходит за пределы таких вещей. К тому же декали можно создавать не только в динамике, но и во время изготовления уровня.
Ошибки тут нет.


Knopka
Конкурс на лучший фотоколлаж «15 лет вместе с Wargaming»
arrow
11.09.2013 13:17:04
 
Тема: Конкурс на лучший фотоколлаж «15 лет вместе с Wargaming»
Ссылка на сообщение: #24419004

Просмотр сообщения0TLLIEJIbHUK (11 Сен 2013 - 14:14) писал: Конкурс заканчивается 22 сентября, а World of Warplanes выходит 25 сентября, по логике он еще не вышел, а World of Warships тем более

Knopka: Но речь ведь идет о том, что компания выпустила/выпустит на протяжении 15 лет своего существования.
Говоря проще, использовать можно =-)


Knopka
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:15:45
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24418944

Просмотр сообщенияShuriKh_ST (11 Сен 2013 - 14:13) писал: Knopka
Про личную информацию в окне достижений уже наверх сообщили?
В отличии от патча 0.8.7 я не могу найти теперь информацию о себе у себя )))):
- дата регистрации;
- время последнего боя;
- должность в клане;
- дата вступления в клан.
Информация о клане пропала. Раньше было крупно с расшифровкой его названия... Теперь где это все?

Knopka: И о том, как зашли новые Достижения, мы также знаем-с. И об ошибках в них. Тем не менее, спасибо за Ваши подробные наблюдения =-)


Knopka
Специальные видео к выходу обновления 8.8
arrow
11.09.2013 13:14:24
 
Тема: Специальные видео к выходу обновления 8.8
Ссылка на сообщение: #24418876

Просмотр сообщенияanticamper12 (11 Сен 2013 - 14:11) писал: Ностальжи не получилось: 2 главные фишки карты, а именно положение баз и непробиваемые для лт противотанковые ежи, убрали...

Knopka: А если бы карты были такими изначально, и было бы сделано наоборот, то разговор бы шел в обратном ключе. Вы же понимаете.. =-)


Knopka
Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
arrow
11.09.2013 13:12:31
 
Тема: Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #24418791

Просмотр сообщенияSamuraiBoy (11 Сен 2013 - 14:10) писал: Вот именно. Мало того, что она неудобная, так ещё и модов на неё нет. В итоге вообще заходить туда смысла нет. Лучше бы сделали по выбору в настройках - новый или старых вид.

Knopka: Неудобство чаще всего обусловлено непривычкой, только и всего. По мне так теперь наоборот все грамотно разложено по полочкам, наглядно и ясно представлено.


Knopka
10 сентября вышло обновление 8.8
arrow
11.09.2013 13:10:39
 
Тема: 10 сентября вышло обновление 8.8
Ссылка на сообщение: #24418733

Просмотр сообщенияTuman86rus (11 Сен 2013 - 13:59) писал: Всем привет!
У меня вопрос по поводу прем танков Китай их только через прем магазин можно купить? почему через игру нельзя купить?
очень огорчен этим:( так как закинул бабки в игру и не смог купить долгожданный танк. Возможно позже их приобрести через игру?

Knopka: Только через прем-магазин. По крайней мере, первое время распространение танков будет именно таким.

Просмотр сообщенияChipolino84 (11 Сен 2013 - 14:00) писал: Повторюсь   1)нет кода продажи танка  2)меню статистики на English так и останется?да и почему английский а не китайский?

Knopka: 1. Какого кода? о_0 2. Пруф-скриншот, пожалуйста.

Просмотр сообщенияDimasKV (11 Сен 2013 - 14:02) писал: Косяков в игре куча, а поддержка не работает.

Knopka: Поддержка работает. Заявок много.

Просмотр сообщенияGmek81 (11 Сен 2013 - 14:05) писал: Обратите внимание на ошибку! голосовой связи во взводе!!!

Knopka: Обратим. В курсе проблемы.

Просмотр сообщенияmatamba (11 Сен 2013 - 14:08) писал: у меня после обновы вообще игра не заводится (( ХЗ, что делать...

Knopka: Обратитесь, пожалуйста, в ЦПП.


Knopka
Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
arrow
11.09.2013 13:07:38
 
Тема: Изменения экрана «Достижения» в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #24418597

Просмотр сообщенияMrTw15teR (11 Сен 2013 - 12:39) писал: Старая статистика была в разы удобней. Моментально можно было определить, кто есть кто. А расширенная отлично смотрелась на оф. сайте. Изменения в худшую сторону, имхо.

Knopka: В данном случае Вам скорее просто неудобно, нежели вкладка стала хуже.


Knopka
Бонус при пополнении счёта через терминалы «Пейнэт» (Беларусь)
arrow
11.09.2013 13:06:52
 
Тема: Бонус при пополнении счёта через терминалы «Пейнэт» (Беларусь)
Ссылка на сообщение: #24418567

Просмотр сообщенияZedSolig (10 Сен 2013 - 18:23) писал: Буквально сегодня товарищ оплатил 150тыс. Вот что отписал:

Knopka: Исправили относительно EasyPay, была ошибочка небольшая. Спасибо за уведомление! =-)
p.s. По начислению бонусных дней ПА - проверили. Все начислено верно.


Knopka
Конкурс на лучший фотоколлаж «15 лет вместе с Wargaming»
arrow
11.09.2013 13:04:02
 
Тема: Конкурс на лучший фотоколлаж «15 лет вместе с Wargaming»
Ссылка на сообщение: #24418430

Просмотр сообщения0TLLIEJIbHUK (11 Сен 2013 - 13:36) писал: Так никто и не ответил. Разработчики ответьте плиз. :sad:

Knopka: Почему же? Это тоже наши проекты, а 15ти-летие длится год =-)


BYBY3EJIA
Специальные видео к выходу обновления 8.8
arrow
11.09.2013 13:03:14
 
Тема: Специальные видео к выходу обновления 8.8
Ссылка на сообщение: #24418390

Просмотр сообщенияYanik825 (11 Сен 2013 - 13:53) писал: молодцы разработчики ))), но можно было и побыстрее вернуть старые карты )

BYBY3EJIA: Если бы можно было, то вернули бы.
Но ведь карты окейские получились :) Комарин.. ностальжи.. :smile:


Knopka
Специальные видео к выходу обновления 8.8
arrow
11.09.2013 13:03:01
 
Тема: Специальные видео к выходу обновления 8.8
Ссылка на сообщение: #24418374

Просмотр сообщенияYanik825 (11 Сен 2013 - 13:53) писал: молодцы разработчики ))), но можно было и побыстрее вернуть старые карты )

Knopka: Возвращены были только после детальной доработки. Никак не раньше =-)


Реклама | Adv