Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Вступление в клан
arrow
21.09.2013 15:18:48
 
Тема: Вступление в клан
Ссылка на сообщение: #24783239

Wiking: Dawydow_Sergei1994
[TGLAV] ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ТАНКОВАЯ ДИВИЗИЯ "ТРИГЛАВ"
Должность: Новобранец
Количество дней в клане: 72
1.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
-TAIPAN- [TP-U]. Производится набор бойцов .
arrow
21.09.2013 14:45:10
 
Тема: -TAIPAN- [TP-U]. Производится набор бойцов .
Ссылка на сообщение: #24782310

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Coldward
World of Tanks: Rush на фестивале «Игрокон-2013». Фотоотчёт
arrow
21.09.2013 14:27:55
 
Тема: World of Tanks: Rush на фестивале «Игрокон-2013». Фотоотчёт
Ссылка на сообщение: #24781938

Просмотр сообщенияvasillecdndz (21 Сен 2013 - 12:34) писал: На Вашем ресурсе ссылка на сайт с вирусами. По Вашему это нормально??? Все ОК? А потом ув. польззователи пжст смените пароль к игре !!!!


Coldward:
По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь в Центр Поддержки пользователей, предоставив скриншоты проблемы, для того чтобы мы оперативно могли разобраться в сложившейся ситуации.

Просмотр сообщенияqit3 (21 Сен 2013 - 11:43) писал: Моему Авасту категорически не нравится ваша ссылка "Купить WoT:Rush в Украине". Кричит, что троян, и блокирует страницу. Исправьте, а то людей перепугаете всех. Понимаю, что не ваша компетенция, но поговорите с hobby-world.com.ua, они же ВАШ продукт распостраняют.


Coldward:

Просмотр сообщенияvasillecdndz (21 Сен 2013 - 02:13) писал: hobby-world.com.ua - антивирус обнаруживает ТРОЯН. Спасибо ВГ и здесь налажали.


Coldward:

Просмотр сообщенияigachok (21 Сен 2013 - 01:07) писал: при переходе по ссылке на украинский хоббиворлд сообщение от антивируса
        Безымянный.png


Coldward:

Просмотр сообщенияemulator_sport (20 Сен 2013 - 22:20) писал: при переходе где купить в украине аваста заблокировала ссылку ! вирусная угроза !


Coldward:


Reytar1979
World of Tanks: Rush на фестивале «Игрокон-2013». Фотоотчёт
arrow
21.09.2013 14:10:23
 
Тема: World of Tanks: Rush на фестивале «Игрокон-2013». Фотоотчёт
Ссылка на сообщение: #24781558

Просмотр сообщенияigachok (21 Сен 2013 - 02:07) писал: при переходе по ссылке на украинский хоббиворлд сообщение от антивируса
Прикрепленный файл Безымянный.png

Reytar1979: Спасибо за информацию. Уточним вопрос у наших партнеров.
Сам смог на их сайт перейти без проблем. Антивирус ни на работе, ни дома и не заикнулся о угрозе.


Peachy
Обсуждение
arrow
21.09.2013 14:08:50
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #24781513

Peachy: Второй бой - вскоре после завершения первого. Время будет выставляться динамически.


Reytar1979
World of Tanks: Rush на фестивале «Игрокон-2013». Фотоотчёт
arrow
21.09.2013 13:59:43
 
Тема: World of Tanks: Rush на фестивале «Игрокон-2013». Фотоотчёт
Ссылка на сообщение: #24781285

Просмотр сообщенияOlaw_V (20 Сен 2013 - 22:23) писал: Ну чтож, с почином ВГ, молодцы!... =)
Насколько мне известно, распродать целый тираж игры в 4 дня - это хит!...
Обычно продажи в первый месяц на уровне 100-200 экземпляров - это можно считать победой....
Первый тираж ведь был около 1000 экземпляров?..
П.С. тру руки в ожидании генералов в бумаге!.. =)
Хотя я уже снова атвотг, так что тру клешни... =)

Reytar1979: В несколько раз больше. Действительно, больше половины тиража разошлось в первые двое суток.

Просмотр сообщенияvasillecdndz (21 Сен 2013 - 13:34) писал: На Вашем ресурсе ссылка на сайт с вирусами. По Вашему это нормально??? Все ОК? А потом ув. польззователи пжст смените пароль к игре !!!!

Reytar1979: 1. Ресурс не наш, а компании "Hobbyworld" - создателей многих настольных игр.
2. Вирусов там нет.  :smile:

Просмотр сообщения7777777Miki (20 Сен 2013 - 23:02) писал: не плохо смотриться, тока бы увидеть в деле игру не совсем копейки стоит), чтобы знать за что плотим

Reytar1979: Для того, что бы увидеть игру в деле и поиграть в нее можно было прийти на тот самый фестиваль настольных игр, в обсуждении фотоотчета с которого мы сейчас общаемся - там можно было совершенно спокойно и бесплатно поиграть в несколько десятков разных настольных игр различных жанров.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.09.2013 13:57:25
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24781230

Просмотр сообщенияAndrasD (21 Сен 2013 - 14:49) писал: Вот только ведут они себя везде по разному. Я не думаю, что человек, кроющий четырехэтажным соседа в подъезде, зайдя в ближайшее УВД, также будет орать матом на всех кого там встретит. Люди с плохим воспитанием ведут себя так, как им позволяют. Игра, это сообщество, где именно вы, разработчики устанавливаете рамки позволенного. И я уверен, в ваших возможностях сделать правила общения пожестче. Вы писали, что какие-то изменения в этом направлении готовятся. Вопрос: позволят ли эти изменения кардинально изменить ситуацию? Чтобы игра "Мир танков" перестала быть "Миром хамства".

Storm: Пр мир хамства - это ваше ОВМ.
Про изменения - пока рано говорить что и как они поменяют.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.09.2013 13:55:36
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24781188

Просмотр сообщенияDedulllKa_Ox (21 Сен 2013 - 14:40) писал: не было ли мысли создать группу наподобии супертестеров для обмозговывания ваших идей? Ведь совсем же не сложно было запилить кнопку сортировки техники другого игрока по ее наличию в ангаре. Тем более то в своих достижениях она есть, а в чужих нет. К РО 14 готов)

Storm: Идей - на годы вперед.
Реализовывать не успеваем.


kekebox
??
arrow
21.09.2013 13:53:01
 
Тема: ??
Ссылка на сообщение: #24781139

Просмотр сообщенияCapitanKuk (21 Сен 2013 - 08:27) писал: Танк после длительного движения не останавливается, а катится дальше, из-за этого выезжаю прям под нос к противнику и сливаюсь. С места вперед и назад танк спокойно ездиет. В чем проблема не остановки танка? Играть невозможно!

kekebox: Добрый день. Вероятнее всего у Вас проблемы с клавиатурой. Попробуйте подключить другую и проверить. Если проблема останется, обратитесь пожалуйста в Центр поддержки пользователей.


kekebox
Не приходит голда
arrow
21.09.2013 13:50:42
 
Тема: Не приходит голда
Ссылка на сообщение: #24781072

Просмотр сообщенияanaconda123 (21 Сен 2013 - 07:51) писал: Закинул через пинкомат Кампей 50Р,Всегда как я приходил Домой уже приходила голда сейчас уже жду 1:30 голда все не идет! в чем проблема?!!!

kekebox: Добрый день. Средства поступают в течении 24 часов. Вопрос как я вижу решился благополучно.

Просмотр сообщенияanaconda123 (21 Сен 2013 - 07:55) писал: Только что пришла=3

kekebox:


Wiking
Набор в клан [_N_Y_]New York
arrow
21.09.2013 13:46:24
 
Тема: Набор в клан [_N_Y_]New York
Ссылка на сообщение: #24780980

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...2-n-y-new-york/
Правила клановых разделов


Wiking
Набираем игроков в клан!!!
arrow
21.09.2013 13:44:56
 
Тема: Набираем игроков в клан!!!
Ссылка на сообщение: #24780953

3.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
покатушки на ГК в составе клана [DPR], 19-23 Мск
arrow
21.09.2013 13:43:07
 
Тема: покатушки на ГК в составе клана [DPR], 19-23 Мск
Ссылка на сообщение: #24780917

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, повторно оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию + вкл режима РО на 24ч.
Правила клановых разделов


belleville
Клуб "Бывалые". [Skilled]
arrow
21.09.2013 13:36:40
 
Тема: Клуб "Бывалые". [Skilled]
Ссылка на сообщение: #24780754

Просмотр сообщенияDoddginn (21 Сен 2013 - 13:04) писал: Мы на домиках.

belleville: Удачно Вам отдохнуть.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.09.2013 13:32:56
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24780661

Просмотр сообщенияDedulllKa_Ox (21 Сен 2013 - 13:30) писал: В связи с несовсем понятной логикой введения новых фич, наподобии неудобной новой статистики или окна исследований возникли несколько вопросов.
1. Было ли хоть что-то запущено в игру из раздела " предложения ". Если да, то что именно?
2. Пользуетесь ли вы услугами сторонних консультантов ( не сотрудников ВГ) при разработке новых фич. Взамодействие Маля с руководством альянсов в расчет можно не брать, клановый функционал в разрезе вопроса неинтересен.

SerB: 1. Какие-то мелочи были. Сейчас не припомню
2. Да. Но как правило фигня получается - идей-то у нас у самих завались, а вот проработать и совместить их с существующей игрой без глубокого занания ее подноготной невозможно.


Wiking
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.09.2013 12:53:04
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24779665

Просмотр сообщенияZerguru (21 Сен 2013 - 13:32) писал: А можно ссылку на табличку?

Wiking: Таблица, надеюсь, будет всем понятна.
В ней показано распределение танков по уровням боёв. Статистика из версии 0.8.8
(уточнение: первая строка по танку это его общая стата с учетом соло и взводов, вторая - стата по танку только во взводах). (с)Storm
Изображение
http://world-of-kwg....com/245641.html


Wiking
Ищу танкистов для постоянного взвода!
arrow
21.09.2013 12:42:13
 
Тема: Ищу танкистов для постоянного взвода!
Ссылка на сообщение: #24779374

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Клан Сибирь и Дальний Восток [SAPR] _G_O_L_D_ набирает бойцов
arrow
21.09.2013 12:38:08
 
Тема: Клан Сибирь и Дальний Восток [SAPR] _G_O_L_D_ набирает бойцов
Ссылка на сообщение: #24779254

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Топик Вашего клана, созданный ранее: http://forum.worldof...-дальний-восто/
Правила клановых разделов


Wiking
Клан [SAPR] открыл до набор. только Сибирь и Дальний Восток
arrow
21.09.2013 12:37:40
 
Тема: Клан [SAPR] открыл до набор. только Сибирь и Дальний Восток
Ссылка на сообщение: #24779247

Правила клановых разделов


Wizard_WG
Где купить WoT Rush?
arrow
21.09.2013 12:32:35
 
Тема: Где купить WoT Rush?
Ссылка на сообщение: #24779096

Wizard_WG: Россия:
В Москве:
м. Алексеевская, ул. Староалексеевская, дом 8, оф. 1
м. Бауманская, Ладожская улица, дом 7а
В Калининграде:
ул. Краснооктябрьская, дом 6
В Краснодаре:
ул. Красная, дом 70, ТД "Игрушки", 2 этаж
Во Владивостоке:
ул. Пограничная, дом 12а
В Воронеже:
Московский пр-т, дом 9, ком. 10, в здании ДК им. Коминтерна
ул. Космонавтов, дом 27-а, ТЦ Карусель
В Пензе:
ул. Московская/Кураева 37/3 ТЦ "Высшая Лига", 3 этаж
В Хабаровске:
ул. Ким Ю Чена, дом 44, ТРЦ "Магазины Радости"
В Смоленске:
ул. Гагарина, дом 8
В Санкт-Петербурге:
м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, дом 55/4 (вход с Лиговского переулка)
Беларусь:
Интернет-магазин 4play
Интернет-магазин oz.by
Украина:
Hobby-World Украина
Киев, м. Вокзальная, ул. Льва Толстого дом 63, офис № 3
_________________________________________________
Если вы не нашли своего города в списке, то игру можно заказать с доставкой на сайте www.hobbygames.ru
По мере поступления информации о других магазинах, данная тема будет обновляться


MustBeDead
Закрытый бета-тест WG Public API
arrow
21.09.2013 12:27:31
 
Тема: Закрытый бета-тест WG Public API
Ссылка на сообщение: #24778979

Просмотр сообщенияxxxiiiIIIiiixxx (21 Сен 2013 - 12:23) писал: В общем я почитал политику конфиденциальности ВГ и пришел к выводу, что в принципе вам не важно что будут делать третьи лица на своих ресурсах, лиж бы им не отдать конф инфу.  
Тогда вопрос снят, но уведомления всё равно было бы полезно иметь под рукой :)
И ещё я тут подумал и сделал вывод, что технически, в ближайшем, а может и далёком будущем, реализовать эту возможность(отправить в игру) будет технически не возможно для отдельной игровой зоны. Но может быть стоит подумать о сообщениях в ЛК worldoftanks.ru
Я так полагаю, что офф АПИ это чисто инициатива RU зоны, а значит мы можете оперировать только с данными отгружаемыми в кэш ru зоны.
НУ да ладно, что-то я тут расписался... :)


MustBeDead:
Ваши пожелания будут обязательно приняты во внимание.


Wiking
Клан [R_UND]
arrow
21.09.2013 12:25:10
 
Тема: Клан [R_UND]
Ссылка на сообщение: #24778933

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...бойцовконкурсы/
Правила клановых разделов


MustBeDead
Закрытый бета-тест WG Public API
arrow
21.09.2013 12:20:57
 
Тема: Закрытый бета-тест WG Public API
Ссылка на сообщение: #24778834

Просмотр сообщенияxxxiiiIIIiiixxx (21 Сен 2013 - 12:09) писал: Вот и я про это. Я же не говорю, что нужно почту отдавать, а чтобы я на своём сайте не просил его указать почту, то была возможность как-то взаимодействовать с игроком оффлайн. А вам не обязательно почту разглашать, он сам её отдаст если попросят, но по моему лучше бы это было запрещено правилами WG.


MustBeDead: На своем портале Вам никто не запрещает использовать альтернативные способы связи.
Рекомендую данную переписку продолжить по электронной почте api.support@wargaming.net или в специальном разделе форума. Данная тема включает в себя исключительно вопросы участия в закрытом бета-тестировании Public API.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.09.2013 12:20:32
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24778828

Просмотр сообщенияWarriorViking (21 Сен 2013 - 13:13) писал: По моему скромному мнению-- самолеты как бы сказать ?? не очень . Может стоит довести до ума авиацию сначала ?

Storm: Их разные студии делают.
С авиацией все будет ок.
Как и с кораблями.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.09.2013 12:20:06
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24778814

Просмотр сообщенияAsh_Williams (21 Сен 2013 - 13:12) писал: Кораблики нинужны

Storm: Играйте в танки тогда.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.09.2013 12:19:34
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24778799

Просмотр сообщенияRikirinku (21 Сен 2013 - 13:12) писал: Это один из вечно всем недовольных не обращайте внимания.
Михаил кстати вы в жоже запостили интересную табличку по премам 8, у меня вопрос почему по гусю там информации нет?

Storm: Без всякого скрытого смысла.
Попросил сделать стату - сделали без гуся. Все про него забыли ))


Wiking
Набор в клан
arrow
21.09.2013 12:13:52
 
Тема: Набор в клан
Ссылка на сообщение: #24778654

Правила клановых разделов


Wiking
клан [DPR] Destructive power- прайм-тайм 19-22 по Мск, покатушки на ГК
arrow
21.09.2013 12:13:24
 
Тема: клан [DPR] Destructive power- прайм-тайм 19-22 по Мск, покатушки на ГК
Ссылка на сообщение: #24778642

Правила клановых разделов


Wiking
Молодой клан BM_BM набирает бойцов для успешных ротных боев!
arrow
21.09.2013 12:09:41
 
Тема: Молодой клан BM_BM набирает бойцов для успешных ротных боев!
Ссылка на сообщение: #24778559

Правила клановых разделов


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.09.2013 12:09:37
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #24778557

 WarriorViking (21 Сен 2013 - 13:08) писал: Про кораблики я думаю можно вообще забыть. :great:

Storm: С чего бы это?


Wiking
Клану [EL_19] 19region.Elite. нужны полевые. вербовщики. солдаты
arrow
21.09.2013 12:08:20
 
Тема: Клану [EL_19] 19region.Elite. нужны полевые. вербовщики. солдаты
Ссылка на сообщение: #24778518

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...овщики-солдаты/
Правила клановых разделов


MustBeDead
Закрытый бета-тест WG Public API
arrow
21.09.2013 12:02:20
 
Тема: Закрытый бета-тест WG Public API
Ссылка на сообщение: #24778328

Просмотр сообщенияxxxiiiIIIiiixxx (21 Сен 2013 - 11:44) писал: Раз уж WG не даёт мыло игрока, а просить его у игрока будет не совсем корректно, предлагаю сделать возможность отправлять уведомления/сообщения прямо в игру(или куда-нить на вг игроку), возможно с какими-то ограничениями.
Или придётся у него выпрашивать мыло и скорее всего оно будет таким же как на WG :)
А если будет возможность отправлять сообщения, то смело можно запрещать сторонним проектам выпрашивать мыло.
На первый взгляд всё логично :)


MustBeDead:
Как уже сообщалось в данной теме, регистрационная почта является приватной информацией игрока и не подлежит разглашению.


Storm
Недоработки моделей танков
arrow
21.09.2013 12:01:36
 
Тема: Недоработки моделей танков
Ссылка на сообщение: #24778303

Просмотр сообщенияtruck444 (19 Сен 2013 - 23:25) писал: Осталось теперь только одно сделать, поменять полностью модель танка, как это сделали с ИС-4. Изображение
Ибо я не вижи в нем то, что есть в реальности. Изображение

Изображение
Изображение

Storm: Изображение Можно еще взять фото танка сзади и скриншот из игры спереди.
Вообще непохоже будет.


MaveRick_blr
Оптимизация мода ЯсенКрасен под версию 0.8.8 (Обновление от 20.09.13)
arrow
21.09.2013 12:01:35
 
Тема: Оптимизация мода ЯсенКрасен под версию 0.8.8 (Обновление от 20.09.13)
Ссылка на сообщение: #24778302

MaveRick_blr: Так было задумано или это ошибка ? Прикрепленные изображения shot_016_cr.jpg


Wiking
присматриваю сибирский клан. рэ 1400,wn6 1500.
arrow
21.09.2013 11:59:41
 
Тема: присматриваю сибирский клан. рэ 1400,wn6 1500.
Ссылка на сообщение: #24778242

Wiking: antagonistic
Состоит в клане [ARMST] Aurum Stellata
Должность: Новобранец
Количество дней в клане: 3
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан
arrow
21.09.2013 11:58:07
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #24778204

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан
arrow
21.09.2013 11:57:22
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #24778182

Wiking: Prosto_akkaunt_
Состоит в клане [STEL_] Steel Army
Должность: Вербовщик
Количество дней в клане: 6
1.Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
2.Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
НАБОР В КЛАН MD-ST
arrow
21.09.2013 11:56:07
 
Тема: НАБОР В КЛАН MD-ST
Ссылка на сообщение: #24778154

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


Wiking
Я в клан, товарищи!
arrow
21.09.2013 11:55:34
 
Тема: Я в клан, товарищи!
Ссылка на сообщение: #24778140

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Есть ли у меня шанс попасть в клан топ 100?
arrow
21.09.2013 11:54:48
 
Тема: Есть ли у меня шанс попасть в клан топ 100?
Ссылка на сообщение: #24778114

Wiking: orisfen27
Состоит в клане [S-HA] !!!!"Steel Hammer"!!!!
Должность: Солдат
Количество дней в клане: 41
Правила клановых разделов